PDA

Просмотр полной версии : Ксeникaл.Дeйствитeльно ли тaк хорош,кaк о нeм говорят? Подскaжитe?


Капля Терпения
05.08.2011, 02:42
Ксeникaл.Дeйствитeльно ли тaк хорош,кaк о нeм говорят? Подскaжитe?

Карамелька
05.08.2011, 07:02
ксеникал работает если бы едите жирную пишу. В кишечнике он не дает всасываться жирам! Идеально подходит для поддержания веса если вы идете на праздник.

Фото ВОн
21.08.2011, 02:40
Я пила орсотен,аналог ксеникала,дешевле стоит....а состав один и тот же....хотя ксеникал тоже пила 11 лет назад....короче его надо пить не меньше года....это факт,разрешено 2 года по иструкции....я пила 4 месяца скину 5-6 кг,но вес это ерунда что мало ушло,главное объемы уходят...но потом бросила,сильно не набрала,но поняла,что надо пить столько,чтобы достичь результата,а потом просто поддерживать....потихоньку убирать дозу...ну меньше пить таблеток....я думаю поможет...вот с сентября опять начинаю пить пока не скину 15 кг,а потом просто буду поддерживать вес...и он безвреден для организма...мне нравится....

Капризная
23.08.2011, 04:21
А сколько стоят эти препараты?

аза
24.08.2011, 21:36
Ксеникал стоит дорого( правда соотношении цен у всех разное, кому дорого, а кому копейки) На месяц приблизительно надо 3 упаковки.
Самое главное во время приема препарата сократить потребление жирной пищи иначе обеспечена диарея.
Данный препарат хорошо принимать после обильного застолья.

Аврора
24.08.2011, 22:33
Ксеникал связывает только жиры,а углеводы продолжают делать свое черное дело по накапливанию веса.в идеале и их надо сократить,тогда эффект будет,а так согласна,что использовать его как спасатель после обжираловки стоит.

Аврора
24.08.2011, 22:34
Ксеникал связывает только жиры,а углеводы продолжают делать свое черное дело по накапливанию веса.в идеале и их надо сократить,тогда эффект будет,а так согласна,что использовать его как спасатель после обжираловки стоит.

даниэла
30.08.2011, 02:58
Уменя мама на Ксеникале 24 кг скинула за 7 месяцев. Совсем другой человектеперь, чувствует себя просто супер, и со здоровьем лучше стало.

дана
30.08.2011, 03:03
Я нескольколет назад на нем худела, мне понравилось, вес запланированный сбросила, и навсякие праздники его с собой беру, на случай если вдруг много вкусного съем.

даниэла
30.08.2011, 03:07
Вот нашла ссылку на передачу ********youtu.be/-7XDudrnSvM тут можноего эффективность оценить на примерах