PDA

Просмотр полной версии : Очень заинтересовалась диетой!Если можно,расскажите мне подробней что и как надо ...


-eleven
12.01.2009, 10:33
Очень заинтересовалась диетой!Если можно,расскажите мне подробней что и как надо делать,и с чего начинать?Где брать таблицу с калориями,и как действует эта диета? я не врубаюсь!

газель
12.01.2009, 15:40
Привет. Мы все с сайта **************dietaonline.ru/

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ.

Диета Онлайн этго не просто диета, это стиль жизни.

Правда сейчас временно сайт недоступен. Но это не надолго. Пробуйте

-eleven
12.01.2009, 15:47
Вы мне расскажите в чем смысл,а когда сайт начнет работать,я обязательно зарегистрируюсь!Просто расскажите смысл этой диеты!

Антиангел
12.01.2009, 15:57
Привет Инга!

ДиОн это своего рода образ жизни такой,нежели диета.

Регистрируясь ты вводишь свои параметры,и программа высчитывает сколько калорий,белков,жиров и углеводов ты должна употреблять в день,чтобы при этом ещё худеть.Устанавливается минимум и максимум калорий для потребления.В базе очень много продуктов питания и различных блюд (это самая большая база в нете),можешь добавлять и свои любимые ))

Также программа расчитает количество калорий,которое ты должна в день сжигать.На сайте очень много различных групп,проводятся различные гонки,есть дни разгруза по среда.

Так что добро пожаловать в нашу дружную семью :) (F)

Графиня
12.01.2009, 16:38
Инга, кроме нижеперечисленного, на сайте много единомышленников. Там не соблюдаются диеты типа "похудеть за неделю на 10 кг". Мы учимся здоровому образу жизни, чтобы в последующем не нужно было никогда худеть. На сайте отличный планировщик питания, очень легко рассчитать уложилась или нет в свою норму калорий за сутки или нет. Когда заработает сайт- добро пожаловать!

Белокрылая Лошадка
12.01.2009, 17:14
Инга, посмотри результаты участниц здесь в группе в теме "Результаты ЕСТЬ!!!". Многие больше 10 кг потеряли. Правда не за короткий срок, но зато без последствий для здоровья. Присоединяйся. Будем рады ;-)

-eleven
12.01.2009, 17:56
Спасибо,я все поняла!Только подскажите пожалуйсто когда заработает сайт,как им пользоваться,и как зарегистрироваться!Очень хочу попробовать! (fr)

Playgirl
12.01.2009, 17:59
Инга, к сожалению, когда мы вернемся на ДиОн пока не известно. но очень надеемся, что в скором времени)))
просто заходи и регистрируйся. потом в помощь новичкам, а там уже мы тебя одну не оставим *;-)

-eleven
12.01.2009, 18:05
Спасибочки!Обязательно зарегистрируюсь!Мне очень интересно попробовать!!!Ваши результаты меня вдохновляют!!! :-D

Лунный Дак
13.01.2009, 01:10
потеряли 10 кг!? А как же Вы забыли упомянуть тех, кто потерял по 80 кг?! И все ез всяких диет! Только здоровый образ жизни!

Гражданочка
13.01.2009, 04:00
А какие там хорошие хвалилки!!!

Самая короткая:

Я стройная и красивая,

Я любимая и люблю,

Я здоровая и счастливая,

Я в прекрасном мире живу!!!

Не помню кто её создал, но часто её себе повторяю.

Гордый Птицъ
13.01.2009, 22:42
Большое спасибо Елене Марченковой , за приглашение в

" дион "- это как раз то , что меня всегда интересует- здоровое питание, физ.упражн.- в тут даже больше- общение, поддержка и подсчёт калорий ! Я бы хотела избавиться от 5 кг.- но никогда не думала, что будет - после 50л., так тяжело этого до-

биться ! На Сайт пробилась 1 раз- не успела всё посмотреть

разобраться и определиться ! У меня ВОПРОС : кто может

мне компетентно объяснить о Aminjsaure- действительно ли

они так полезны и эффективны как добавка к питанию ?

Гордый Птицъ
13.01.2009, 23:00
Когда я увидела, как тут все ХУДЕЮТ- мне прямо стыдно стало,

ну неужели у меня совсем нет силы воли ! :-(

А вы девочки -- *просто * (Y) (Y) (Y) Хотя *я ещё не выбрала

Группу- но меня уже мотивирует- атмосфера и постановка на

сайте * ;-)

Антиангел
13.01.2009, 23:37
Здраствуйте Анна *(F)

Сейчас пока на сайте ведутся технические работы.Но надеемся что это скоро уже будет позади.Чтобы понять в чём суть программы ДиОна необходимо попродить по сайту,почитать статьи.

Когда худеешь один,часто делаешь себе поблажки,а вместе как-то дисциплинированнее что-ли (ch) Ведь похудение - это же ещё и здоровье.

Незнаю что такое Aminjsaure.

Если имеется ввиду какие либо БАДы,могу сказать на ДиОне этого нет.Девочки худеют соблюдая коридор калорий(который задает программа при регистрации),занимаясь фитнессом.

Гордый Птицъ
14.01.2009, 06:20
Елена , спасибо за информацию ! Подожду *пока всё наладиться и потом зарегистрируюсь, если *у меня получится

в этом разобраться ! * ;-)

Голубоглазая
14.01.2009, 06:26
Анна, сайт уже работает! Добро пожаловать!

Готовлюсь Ко Сну
09.05.2011, 01:44
а ещё раз адрес сайта?

tomcat
11.05.2011, 20:21
*************dietaonline.ru/