PDA

Просмотр полной версии : ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕПАРАТЫ? ЕСЛИ ДА!,ТО КАКИЕ?


Влюблённое Сэкд
14.02.2009, 05:41
В аптеке видела препарат для очищения организма от шлаков.Было написано, что этот препарат подготовка к диете. Но видела передачу про чай и таблетки говорят что вредно. А по слухам не плохой эффект.

анна
14.02.2009, 21:00
я тоже соглашусь что очень вредно, но у меня есть пример хороший, моя подруга на чае похудела очень хорошо, конечно не всегда нужно его пиь, так до какого-то результата, сами понимайте, слабительные пить все время вредно...... решайте сами, и вообще надо наблюдаться у врача при любой диете...

Влюблённое Сэкд
16.02.2009, 04:47
а как насчет Турбо слим дренаж? никто не пробовал? **-)

анжелика
08.03.2009, 02:50
я пробовала Турбослим дренаж.Эффекта-0!А если прочитать инструкцию и следовать ей, то похудеешь и без турбослима! А вот Турбослим "Три дня" очень эффективен!!!!!

Двое
08.03.2009, 16:50
Трехдневной турбо-да,есть эффект.Сейчас сижу на китайских каких-то,уже неделю,посмотрим,что получится,пока-тишина.Если надо срочно похудеть,но не можешь отказаться от пиши-дам экспресс совет,но часто так делать нельзя.

Анестезия
23.03.2009, 13:07
Светлана,давайте экспрес совет!Очень нужно похудеть (md)

Guru
26.03.2009, 22:27
u menea znakomaea pila lidaksa i oceni horoso pohudela za neskolico mes. govorit netu apetita i vrode u neio nicakih pobocec ne bilo, ea citala pro etot preparat on protivopokazan tem u cogo visokoe davlenie. posle cego zaconciu cormiti reb. navernoe poprobuiu

Гоморра
28.03.2009, 20:11
"Я знаю несколько действенных жиросжигателей, но за одни из них статья и срок"наталья,вы случайно не бронхолитин+кофеин+асперин имеете ввиду?

Гоморра
01.04.2009, 20:50
наталья,конечно стройнеть естественным путем и надо,но у меня к сожалению не получается!не потому что не хочу или не могу!хочу очень даже,но вот род занятия не позволяет.а про бронхолитин просто читала,мне нравится читать про всякие такие препараты....но не пользоваться...боюсь честно говоря)

Глубокое Макэ
08.04.2009, 06:33
Девчёнки! А кто слышал про Хитозан?Ваши отзывы.

Андромеда
09.04.2009, 03:25
Хитозан-аналог ксеникала.только без такого количества побочек.также блокирует калории от жиров. а остальные ккал нет.а вообще -это все выкачка денег у таких. как мы.страждующих! (N)

Глубокое Макэ
09.04.2009, 03:48
Да Светлана! Я так и знала, нет нормальных таблеток, везде есть Химия. (N)

Бриз
09.04.2009, 04:39
Читаю я всё это читаю...Все чудес ожидают... :-) Ребята нет Чудес На Свете. *:'( Над всем *приходится * душой и телом работать ,жертвовать чем то ,работать и время своё отдавать,думать ,анализировать....вот тогда и Получите чудо :-O. * Всем желающим похудеть прислушайтесь К Наталье Фомичёвой *и Викуле.

Английская Королева
18.04.2009, 17:07
Трёхдневный Турбо-полная ЕРУНДА! За три дня всего 700г.

Бриз
19.04.2009, 02:54
Таблетки это бизнесс для людей которые их создают при этом в глазах ($)значки а не здоровье людей. Большой риск что сидя на припаратах вы погубите своё здоровье,угробите печень,почки или сердце.Бывали и смертельные исходы.Здесь в Америке судили огромную компанию за эти дела! несколько женщин потеряли свои жизни...:-(

GlazaS
21.04.2009, 19:07
препораты это все чушь и фигня....надо самим над собой работать....)))

Где Мое Солнышко
22.04.2009, 01:09
ни за что! эти препараты полная ерунда

Галактика
22.04.2009, 22:08
Отвар из столбиков кукурузных рылец, за полчаса до еды глотков 5-6
если постоянно - отбивает аппетит (пробовала) на второй день так вроде надо поесть, но особо не хочется
но средство желчегонное (осторожно у кого камни в желчном пузыре)

ангелина
23.04.2009, 05:10
Добрый вечер. не могу промолчать не став на защиту БАДов, не могу промолчать не защитив Гербалайф. я ем его 9 лет, правда с промежутками. о каких побочных явлениях вы говорите я не знаю, вам видней конечно. но у меня то как раз эти явления и пропали.
Мудрецы говорят: вы то - что вы едите. Правильное питание товарищи, правильное сбалансированное питание. 20% болячек - генетические, остальные приобретенные. Можете не верить, но у меня не лекарства (я их не пью), а именно БАДы убрали:
- во первых минус 38 кг.
- во вторых- экзема,
- наладилась работа почек,
- лысина заросла,
- о мигрени забыла навсегда.
- о хронической усталости,
- о песке в почках, проблемах по женски, щитовидке и гастрите, запорах и говорить не хочу. А как я выгляжу в свои 42 то ?????? Дай Бог всем.

акулина
01.05.2009, 07:21
privet vsem;-) boljshe ja nepopadu na udo4ku reklam, xotela sbrositj 10 kg., a nabrala 12 kg., narushilsja obmen vewestv, 5 let mu4ajusj, xotja ves bil v norme, ,,krisha sjexala,,, v rezuljtate golovnaja bolj:-D :-D , a samoe smeshnoe za nemalie denjgi, sdelala sebe ,,podarok,, Derzaite!!!*-) *-) *-)

Гадёныш
16.06.2009, 17:47
а я начала пить линдаксу....:-)

Бояка
22.06.2009, 01:45
За Лиду слышала,отзывы хорошие,результат тоже отличный,а все остальное,в особенности Жуньшуй(Женьшуй)что то в этом роде,бред полный!!!

Бояка
22.06.2009, 01:47
Вот только еще не пробовала пластырь для похудения,,,думаю заказывать или нет??

Гадёныш
09.07.2009, 17:47
пластырь пробывала (N)(N)(N)

Ангелесса
19.07.2009, 01:27
Никогда не сидела на диетах, не пила таблетки, но время пришло... стала интересоваться.Слышала про Линдаксу, отзывы хорошие. Вот думаю стоит? Честно боюсь.

Выход
19.07.2009, 08:40
-они убирают тягу к сладкому;
-уменьшается обьём порциона( съедается меньше пищи за приём);
-уходит привычка перекусывать;
-очень хорошо уходят объёмы;
-идёт мощная расшлаковка организма, выводятся токсины и шлаки;
-человек очень легко выпивает свою норму воды (хочется пить)
-молодеет кожа, уходят морщинки;
-поднимается настроение, уходят депресии;
-проходят головные боли, нормализуется артер. давление.

Выход
19.07.2009, 08:44
Исключительно правильноподобранный состав натуральных компонентов и гениальная системавпитывания в слизистую – это то, что отличает Чудо Леденцы отдругихпродуктов с привычным методом доставки в организм: капсулы,таблетки, ипорошки. К тому времени, как вы доедите леденец (около 30мин.),натуральные компоненты впитаются и чувство голода уйдет.Леденцы значительно уменьшат жажду переедания и одновременно дадут вамэнергию.
Натуральные компоненты леденцов были отобраны как из-засвоих индивидуальных качеств, так и из-за своей способностивзаимодействовать эффективно друг с другом. Ниже приведены преимуществаледенцов:
1. Леденцы имеют замечательный вкус!
2. Леденцы можно повсюду с собой носить!
3. Леденцы дают заряд энергии!
4. Леденцы понижают аппетит и жажду переедания на целые часы!
5. Леденцы – это простой и недорогой путь для снижения веса!

Выход
19.07.2009, 20:18
РowerPops Ингредиенты
Полностью натуральные и органические ингредиенты.
Hoodia * подавляет аппетит и взаимодействует с рецепторами на сигнал сытости.
Citrimax * подавляет аппетит и помогает сжигать жир.
L-тирозин * (аминокислота) взаимодействует с рецепторами на сигнал сытости.
Витамин B6 * дает энергию, помогает с переработкой жиров и снижает задержку воды организмом.
Витамин B12 * дает энергию, усиливает метаболизм углеводов и жиров.
Гуарана * В сочетании с витаминами B6 и B12, помогает снизить утомляемость.
Природные ароматизаторы (из растительных источников)

Вирус Опти
20.07.2009, 15:47
Я ПЬЮ ЛИНДАКСУ,ПОМОГАЕТ ОТЛИЧНО.НАДО КОНЕЧНО СОБЛЮДАТЬ КУЛЬТУРУ ПИТАНИЯ И ПОСЛЕ ПРИМЕННЕНИЯ ПРЕПАРАТА,ИНАЧЕ УЙДЁТ РЕЗУЛЬТАТ В .......ТУДА!
А ВООБЩЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА СНИМАЕТ,ЖИРЫ РАСЩИПЛЯЕТ.БЕЗ РЕЦЕПТА ДОСТАТЬ СЛОЖНО,НО МОЖНО!УДАЧИ!!
ЖАЖДА КАК ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОБЕСПЕЧЕНА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ,ВОЗМОЖНЫ БЕССОННИЦА И ОБОСТРЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОТОРОЕ ОТ СИДЯЧЕО ОБРАЗА ЖИЗНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ(гем....оя,простите):-$

Выход
20.07.2009, 18:17
Не рекомендуют беременным и кормящим мамам!

Встречная
01.02.2010, 20:24
Милые девушки, неужели вы настолько себя не любите, что хотите травить свой организм всякой гадостью???????? Ну не бывает чудо пилюль от которых исчезнут складочки и целлюлит!!! Замечательно конечно думать вот щас налопаюсь, съем таблеточку, лягу на диванчик почитать журнальчик и вдруг талия осиная появиться :)Хочешь похудеть - надо меньше есть и больше двигаться!!! А если это не помогает, тогда нужно проверять гармоны и здоровье в целом! Лучше быть полненькой и здоровенькой, чем худой и больной! НЕ ПЕЙТИ НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!

Ангел Красоты
03.02.2010, 12:53
пила всего много и всякого... волшебство наступает только при малом употреблении еды вообще. + комплексная домашняя зарядка( обруч ) .Эффект от препаратов есть , побочных еще больше. много неудобств , например, от ксеникала , за месяу сдулась на 6 кг , но это приемлемо для тех кто сидит дома . Пробовала китайские бобы( напиток завариваешь) , Лиду, турбослим, канкуру, чаи, слимкод, блокатор калорий диеты всякие . Все что уходит приходит в двойне . Сейчас зарядка+ вибротон+ дисциплина в выборе продуктов . И обязательно приобретите весы с показанием %% жира и воды. Так хорошо отследить от чего лучше уходит лишнее .

анастасия
05.02.2010, 16:05
Трава сены, стоит рублей 30 в аптеке. Выносит, так, мама не горюй! Но долго на ней сидеть нельзя, организм привыкнет.

Амурочка
09.02.2010, 19:04
Нет препаратов котрые помогают ,если вы закидываете в себя все что в холодильнике .Нужно есть мало ,часто ,меденно ,не напрягая себя мыслью о том ,что ты на диете,а еще в дополнении простые движения на проблемные места.через месяц минус 10 кг и не пить спиртных напитков ,возбуждают аппетит,Еда должна быть не жаренная.и не жирная.

Америка
10.02.2010, 00:06
Самый эффективный способ похудеть-это...пластырь.......НА РОТ!!!(fr)

Всё Шито-Крыто
04.04.2010, 12:46
я лично против всяких препаратов!!!!!!!!!!!!есть вероятность что когда ты перестанешь на них сидеть то тебя просто разнесет!!!!!!!!!!!!!!желательно как нибудь обходиться без них!!!!!!!!!!!!!самое главное захотеть и все получиться!!!!!!!!!!!!!:-)

ANONIMIST
23.04.2010, 06:26
сколько воды вы пьете в день??????????

Альпинистка
26.11.2010, 20:04
С мая 2010 года по октябрь 2010 пила линдаксу,первый месяц 10 а потом 15,кроме усиленных приступов тахикардии,ни чего не получила.Вес как был 105 кг,так и остался.А вес пришел вместе с гормональными препаратами,лечили щитовидную железу,с марта 2010 года гормоны эндокринолог отменил,но вес ни как не убирается,и самое обидное,что я много не ем.Если кто знает как можно сбросить вес после употребления гормональных препаратов подскажите пожалуйста.Тренажерный зал врач запретил ходить ,потому как у меня шалит сердце.Спасибо заранее!!!!!!!

Всё Нипочем
27.11.2010, 14:10
Уважаемая Ирина Кривотулова! У меня удалена щитовидная железа (был зоб), обмен веществ очень низкий, из-за этого лишний вес. Я попробовала дыхательные практики - правильно дыхание ускоряет обмен, занятия не требуют больших физических нагрузок, можно их сидя на стуле делать, даже лежа. А результат налицо! даже после 3-5 занятий заметно, как уходят объемы! Как именно заниматься - зашла на сайт *****jv.ru, есть такой телеканал Живи. Выберете то, что Вам подойдет и у вас все получится.

Альпинистка
28.11.2010, 23:17
Спасибо большое,обязательно воспльзуюсь Вашими рекомендациями,поделюсь в дальнейшем.

Альпинистка
29.11.2010, 03:25
Веста,я посмотрела сайт,зарегистрировалась,но о бодифлексе слышала лет 8 назад,даже пыталась по книге выполнять,но видимо что-то не правильно делала,результатов не было.Попробую на сайте еще раз.Спасибо вам большое за внимание!!!!

амелия
03.12.2010, 20:32
Существуют группы поддержки в интернете для тех кто желает похудеть или улучшить свое здоровье. Кому интересно пишите в личку.

Амбровая Вуаль
05.12.2010, 23:41
девочки поменьше мучного, побольше ночного!!!

Альпинистка
08.12.2010, 12:43
Мучное не им вообще,сладкое уже забыла кагда ела,а вес не уходит.

Всё Для Тебя
11.12.2010, 07:47
Svetlana gdie mozna kupit eti Bady

Альпинистка
12.12.2010, 16:22
Пробовала Гербалайф,ушло 8 сантиметров в талии,перестала принимать вернулось 16 см,постоянно принимать его очень дорого,не каждый может себе это позволить!!!!!!!!!

Амбиция
31.01.2011, 20:36
НЕ советую!!!

Super Girl
18.03.2011, 01:59
На рисе посидите. С утра за час до еды рис отварной отмоченный, без соли. и после 18-00 ни есть, только за час до сна кефир 1%, или йогурт0,1%

Амазонка
19.03.2011, 20:13
гербалаев!Но придется раскошелиться!Если живете в Москве-моя сестра этим занимается,пишите

Вопросов Нэт
19.03.2011, 23:44
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Не думаю,что бады и разная другая химия,которая за границей кстати уже давно запрещена помогут похудеть.Идя в аптеку,или к знакомым,продающим эту всю отраву,задумайтесь,ведь на ваших проблемах делают бешенные деньги!!!

Актриса
20.03.2011, 14:59
Привет, девочки ! БАДы...а я их люблю, но беру, которые официально разрешены фармокопеей,это ВИЗИОН-у них как раз сейчас есть новинка по похудению, ТЯНЬШИ.Цены , конечно, дорогие, но если их вместе с правильным разумным питание и физ-рой,то эффект, не только для худения, но и оздоровления, а здоровье прежде всего.
Ирина, как Вам запретили тренажерку? Для сердечка как раз нужна кардиологическая нагрузка, чтоб окрепла мышца сердца, я на дорожке не бегала, а ходила полгода .начинала с 15-20 минут и через полгода только дошла до 1, 5 часа.А если трудно перед ходьбой на дорожке пейте Л-карнитин, он доставляет как раз кислород к сердцу.

Вопросов Нэт
20.03.2011, 17:51
А я купила диск с иогой для начинающих,там очень много основано на дыхании и расслаблении,сложновато конечно,но эфект потрясающий.Делаю еще не как они по часу,полтора,всего лишь пол часа в день.Рекомендую

Актриса
20.03.2011, 19:34
Йога, это великолепно.Я пробовала с *диском заниматься. но по ходу масса вопросов, я бы хотела индивидуально, но в городе только групповые занятия...

Альбиончик
28.03.2011, 13:57
А я бы всем посоветовала AGEL FIT, во первых 100% натуральный, высокоэффективный, вес уходит и не возвращается и нет никакого обвисания кожи. Сертифицирован полностью. Пишите в личку кому интересно, я отвечу на вопросы.

Альпинистка
28.03.2011, 15:18
ТЯНЬ-ШИ-ДОРОГО,А ВИЗИОН,ЧТО ДЕШЕВО?Я УПОТРЕБЛЯЛА ПРОДУКТ ВИЗИОН 2 ГОДА-ЭФФЕКТА НИ КАКОГО,ПОВЫЛАЗИЛИ БОЛЯЧКИ,О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА

Альфияшка
28.03.2011, 15:25
Я не использовала, и использовать не хочу. Уж лучше тогда полной остаться, чем потом лечиться.

Альпинистка
28.03.2011, 15:48
полность согласна,но уже поздно

Альфа
28.03.2011, 17:53
А кто нибудь принимал редуксин?

Альпинистка
28.03.2011, 19:02
Знакомая принимает,за месяц сбросила 8 кг,но у него очень *много противопоказаний,практически нужно принемать здоровым людям,у меня например тахикардия,и я не рискую,потому,что пила линдаксу и кроме зачастившихся приступов я ни чего не почувствовала.Вес как был,так и остался.С препаратами нужно быть очень осторожно,эти препараты за границей все запрещены.

Вопросов Нэт
31.03.2011, 01:48
Катенька,не пей отраву,ни тянь-ши,ни редуксин

Волчонок
04.04.2011, 08:22
devoshki,kto nibud slical pro ,isagenix,?

Альбиончик
05.04.2011, 02:32
девочки все кто принимает какие-либо препараты, прежде чем принимать обязательно зайдите на сайт фармконтроля, проверьте что бы это средство не было *запрещенным, а то я зашла и чуть волосы дыбом не встали..:-O такой ужас у нас продается.. * * * * * * * *Все таки FIT это класс!!! не зря помогает, и абсолютно безвредный.

аида
07.04.2011, 06:45
Девочки, Я принимаю коктейль " Нэйчерел Бэлэнс" От Орифлейм 2 раза в день. Это эффективно и безопасно. Ведь это Швеция. И разработал их Стиг Стен (лауреат Нобелевской премии) Если нужна консультация, обращайтесь, помогу.

альбина
07.04.2011, 22:23
Я пробовала турбо слим день и ночь,и вообще всю серию турба слим,мне очень понравилось!и ещё каждый припарат всем помагает поразнаму,организмы у нас разные,а самое лучшие не есть после 18,праверено очень эфективно,главно набраться терпения!

Виртуальный Фант
23.04.2011, 19:38
ya mogu Vam pamo4!effekt budet (Y)