PDA

Просмотр полной версии : Целюлит.как с ним бороться.


Без Ограничений
11.08.2009, 12:28
Целюлит.как с ним бороться.

Бриз
11.08.2009, 12:52
Реклам много как избавиться ,но я программу видела с врачами и там ясно и понятно сказали что избавиться от него кремами невозможно. Целюлитможно уменьшить и поправить правельным питанием и физической нагрузкой, что уменьшит проблемные зонны. И ещё загар помагает згладить целюлит везуально. Всё что наносится сверху имеет 0 эффэкт.

Вендетта
13.08.2009, 05:07
privet ot cellyulita pomagaet aparat celyules zdorovo sama ispitayu i ochen davolna

В Ожидании Чуда
13.08.2009, 09:21
Я считаю,что это просто надуманная проблема!Почему-то раньше об этом никто не знал,а теперь везде и на каждом щагу трубят об Этом ужасном заболевании!!!Просто в индустрии косметологии на этом не плохо зарабатывают!(sr)Для женщины эти ямочки-норма!Ведь у вас женские половые гормоны!А эти упругие попы ,по телевизору их много,говорят об обратном-что у девушки явно проблемы с гормональным здоровьем!:-DВсе это ерунда!!!!Любите себя ,дорогие женщины!!!

агния
13.08.2009, 17:09
хороший эффект дают массажные банки(Y)

Бриз
14.08.2009, 02:18
Ребята говорю вам, врачи сказали ясно по телику,что врут нам..Ни один поверхностный припарат не работает... .От Целюлита можно избавиться только изнутри,массажи и крема только временная видимость....Надо начинать с внутреннего организма а не с внешней оболочки.... Кстати все журналы с фото моделей и звёзд очень обманчивыеи затушёванные....Так что не стройте иллюзий слишком больших и не гонитесь за тем что несуществует в реальной жизни...

В Слиянии Двух Лун
14.08.2009, 02:51
Только если вы не будете лениться и использовать все методы в комплексе: питание (диета антицеллюлитная); фитнес; отказ от соли,кофе, мучного и жиров; массаж (в том числе и самлстоятельно банками с применением кремов). Тогда и только тогда будет эффект! Поверьте, а лучше проверьте! Сама прошла через это

В Ожидании Чуда
14.08.2009, 09:23
Алена,и как-удачно?

Бука
15.08.2009, 20:23
Добрый день, всем! Я новая учасница вашей группы! Я на этой неделе смотрела телепрограмму "Отчаенные домохозяйки", там мелком рассказали что нужно делать чтобы избавиться от целюлита. Говорили что нужно хлёпать или похлопывать те места где он есть.

Бриз
16.08.2009, 04:34
Катюша это временная видимость а не решении проблемы в её корне...

Бояка
24.08.2009, 05:29
Я сама убедилась в том,что когда я худею,у меня нет никакого целлюлита,стоит мне только поправиться на зиму на один размер,сразу он появляется.
Весной и летом хорошие продукты,овощи,фрукты,море!а зимой все не настоящее,и теперь сама не знаю что буду делать!

Бомба
05.09.2009, 02:50
ВСЕМ ПРИВЕТ!Я ТОЖЕ С ЦЕЛЮЛИТОМ РАНЬШЕ ВОЕВАЛА С НИМ БЕШЕННО,УСЕ ПРОБОВАЛА И БАНКИ И СКЛЯНКИ,И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ С СИНЯКАМИ,И МЕД И Т.Д.ВСЕ НЕНАДОЛГО И ОПЯТЬ!А СЙЧАС У МЕНЯ ПАРЕНЬ,КОТОРЫЙ ГОВОРИТ,ЧТО Я САМАЯ-САМАЯ И КАК ТО МОИ ДЕПРЕСНЯКИ И ЗАМОРОЧКИ УТЕРЯЛИСЬ.Я БЕГАЮ,ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ПРОСТО ЛЮБЛЮ СЕБЯ,А ЦЕЛЮЛИТ У НАС В ГОЛОВЕ!

агнесса
29.01.2010, 14:50
Привет всем!!!:-) :-) Я тоже считаю,что сейчас никаким препаратам для приёма внутрь и кремам для похудения доверять нельзя,а врачи давно уже про нас забыли,прописывают только кучу ненужных дорогих таблетк.А что касается антицеллюлитного массажа-с ним поаккуратнее,очень многие не умеют его правильно делать,а мы зарабатываем себе синяки и варикоз.Я сама начинающий массажист и поняла,что всё в наших с вами руках!!!(Y) (Y) (Y)

агата
04.03.2010, 18:46
мне помогают банки массажные пневматические. курс 10 дней, затем 7 дней перерыв, затем опять 10 дней. реально пропадает. сначало ужасно больно, а затем привыкаешь. но это того стоит.

Аврора
08.02.2011, 19:12
есть полезный сайт * * **************bezcelulita.com/?sid=29993 * * * * * * * * * * * * * *Здесь информация по *борьбе с целлюлитом, растяжками, Помотрите сами по ссылке, может *пригодится...

Бестолочь
28.02.2011, 22:58
Против целлюлита очень хорош вакумный массаж. Великолепная антицеллюлитная процедура в салоне красоты Эфи. Правда стоит около 5000 руб и надо курс из процедур 10 пройти, но это того стоит

Бесконечность
01.03.2011, 00:09
Я хожу на мезотерапию. Худею, подтягивается тело и уменьшается целлюлит. Вес после вторых родов был 116, сейчас 88, но худею, конечно, дальше.

Бентли
04.03.2011, 18:56
здравствуйте. Я тоже недавно вступила в эту группу. Мне конечно только 21 год, но я стала замечать целюлит, что меня совсем не устроило. Я решила сбросить пару кг и избавиться от целюлита. Конечно самое важное это не кушать все подряд, это следить за своим питанием. Худеть и избавляться от чего-то лучше медленно, но верное вес потом вряд ли вернется если продолжать следит за ним. В первую очередь надо уменьшить желудок. Попробуйте кушать первые пару дней рис, и пить только воду, рис без всякой соли. Просто он немного противный без вкусный и мнго его не съешь. далее через пару дней, попробуйе тот же рис, но выжимайте на него лимон, супер вкусно просто. Особенно если вы любиите лимон. Так же без соли, но с лимоном. рис можете кушать сколько хотите. делайте поочередно. Кефир и рис, вода и рис. Потому что рис выводт воду из организма. пейте лимонную воду. И знаете все эти крема и все такое они помогают, они помогают очень быстро, но если вы это делаете, то это не означает, что надо потом после крема и процедур аких-либо сидеть есть целый торт перед ТВ, или кушать все так же. Просто все эти методы быстрый способ, и тем не менее надо все равно слеить. Никто же не говорит что бы мазались кремамами и так же кушали. Надо себя любить какой есть, а если не любите себя такой, сделайте все, что бы любить себя. Сейчас это реально все. Удачи вам милые жещины.

Vertelka
05.03.2011, 15:29
..




Витаминки для Тебя!

Super Girl
18.03.2011, 02:46
Целюлит, бывает и не от веса большого, и похудение не всегда помогает, есть люди полные но у них ни какого целюлита. А у худых часто он встречается. Лучше всего кофе молоть, немного геля для душа и растирать.

Белый Шоколад
20.03.2011, 18:58
девочки привет!!!!!!! если думать---что все равно ничего не помогает и ничего не делать, то ничего и не поможет!!!! под лежачий камень вода не течет!!!!!!!!!!!!!! каждый выбирает для себя доступный и удобный способ!!!!! я делаю обертывания дома, хожу в баню со скрабом мед+кофе, пытаюсь правильно питаться!!!!!!!!!!!! девочки все в ваших руках!!!!!

Без Разницы
12.05.2011, 03:52
Хочу пройти курс антицеллюлитного массажа с мёдом,но боюсь,чтоб не пошла аллергия.Как проверить,чтоб потом не мучаться?Спасибо.