PDA

Просмотр полной версии : Как Вы относитесь к голоданию на воде. Есть ли у кого опыт и какие результаты(по ...


Наиля Охмэд
30.01.2009, 06:02
Как Вы относитесь к голоданию на воде. Есть ли у кого опыт и какие результаты(по Малахову) ?

Пробовала сидеть на воде 24 часа(по Г.П.Малахову).Потом постепенно *выход из голода на салатах.Результат *- минус 1 кг.сразу и хорошее самочувствие... Но в последнее время начинает сразу сильно болеть голова....Об этом *господин Малахов ничего не пишет...

калерия
31.01.2009, 02:58
Я тоже пробовала голодать на воде 24 часа и тоже начинает от голода болеть голова .Я думаю зашлаковка организма

Наиля Охмэд
31.01.2009, 07:10
Как зашлаковка? :-(Разве не происходит очистка? Как *вообще работает этот механизм?Мы разве не разгружаем организм на голоде?

Наиля Охмэд
01.02.2009, 01:38
В книжке "Голодание и Здоровье" *Малахова подробно описывается необыкновенная эфективность голода, 3-х дневного, 7- 21-ого и т.д.Якобы происходит обновление всех клеток ,очищается организм в зависимиости от сроков голодания и т.д. *и т.п.просто "чудеса" должны *происходить. А Поль Брегг *и Шаталова в таком случае? Там * они доказывали на себе эффект этого метода.Где правда? :-)

Какая Замечательная Девушка
05.02.2009, 00:23
Я голодала 11 дней *на воде по Малахову проводила чистку кишечника ,3 дня было тяжеловато потом нормально ,иногда слабость и головные ноющие боли ,но в других источниках читала что это так и должно быть ,но не с крайностями чтобы совсем ползать ,а в пределах разумного.За эти 11 дней ,ушло 10 кг ,но выходить было очень тяжело тёртая морковь иту трудно глотать было ,настраивалась на 14 дней ,а вышла через 11, т.к . сердечко начало шалить -участилось сердцебиение и оддышка появилась и просто сил уже нихватало, я согласна с девчёнками этим надо заниматься под контролим специалиста,и лучше в стационаре,а мы в это время и варим и кормим всю семью и убираем ,а при таком "мощном "питании *на воде, это очень тяжело.

Slava Dvoy
05.02.2009, 07:10
Голодание на воде делается 1 раз в неделю.За этот день надо выпить 6 литров вода по шлоточку.4х1.5 маленькими глоточками.....Нисилие не нужно....если не идет - сорвались...не страшно....пару дней передых и по новой....

Хорошое голодание дает в минус 2 кг,потом возвращаются 900 грамм,но система делает свое дело...

В 7 дней - 1 голодание

в 3 месяца - 3 суток

в 6 месяцев-6 дней....

кто набирает мастерство и комфорт - 21 день и раз в год....

Врачи здоровым не нужны,а вот сторонники не мешают...

Успехов!

Волна
29.09.2010, 01:50
а я против такой диеты......!! * вечно сидеть на воде вы не сможешь....ну а когда начнешь есть потихоньку будешь даже от обычного овоща поправляться так как организм уже привыкает к воде )), более того *пить очень много воды в день больше двух литров выпьешь тоже вредно для здоровья...

Бегущая По Волнам
19.10.2010, 23:05
я раз в две недели устраиваю такую 3-х дневную голодовку голодовку...
Просто есть правила:
1-й день (день входа) - можно есть только овощи (+масло растительное) и фрукты в любом виде, чай, кофе. Орехи, семечки. До 18.00. После можно травяной чай.
2-й день (голод) - пить много воды (до 4 л), в 17.00 можно выпить теплой воды +мед+ лимон (очень помогает).
3-й день (выход). Желательно только сырые овощи и фрукты (по типу щетки).
я первый раз сидела по всей строгости, скинула 2,700. Без возвратно.. Теперь уже поменьше от 1 до 1,500. Но скажу честно, самый трудный третий день..когда на весах отвес, чувствуешь себя героем.. вот и нарушаю.. И отвес меньше..