PDA

Просмотр полной версии : САмый главный секрет: Меньше есть и больше двигаться. никогда не поверю, что ...


Катана
23.06.2009, 03:49
САмый главный секрет: Меньше есть и больше двигаться. никогда не поверю, что женщина (не в менопаузе) не может похудеть.

да!

Катана
23.06.2009, 03:52
Двигаться с ребенком( когда мамочка дома сидит) -этого мало. Ходите в бассейн.РЕГУЛЯРНО. полностью исключить хлеб. сладкое! и все.....

Катастрофа
23.06.2009, 04:15
Полностью исключить хлеб и сахар - это да!
Но не каждый может себе позволить походы в бассейн.А если нет бассейна?

виталия
23.06.2009, 18:43
Татьяна , если нет бассейна, можно просто быстро ходить( тоже прекрасно сжигается жир). Но обязательно быстро и не меньше 40 мин. и постепенно увеличивать время.Как раз в мышцах ног идетсамое активное сжигание калорий и при ходьбе задействованы все мышцы туловища.
По поводу меньше есть: оязательны каждый день в рационе : белок, клетчатка и вода. Как только захотели есть - не надо голодать , а то потом больше чем надо наедитесь.

Каштанка
30.06.2009, 17:06
Устроилась на работу. Обещали "активную систему похудения". Дело в том, что 11 часов на ногах и в движении. Комплексный обед: первое, второе, салат и что-нибудь попить. В течении дня часто пью воду (обычную из кулера). Дома кушаю только творог один раз в день... В итоге только поправилась... Появился животик и в свои любимые шортики уже не могу влезть... Что делать??? :-S

Катастрофа
30.06.2009, 21:14
Нужно есть почаще, раз 6 в день, и понемногу.

виталия
01.07.2009, 06:58
Маргарита,может Вам обратиться к эндокринологу и проверить гормональный фон. На всякий случай.

акулина
02.07.2009, 06:13
privet vsem;-) ja posle 40,na4ala popravljatsja, borolasj vsja4eski-to xudela , to naoborot, no zolotaja seredina bila, a sei4as , 4to-bi ja ne delala, ja uvili4ivajusj , ne po dnjam , a po-4asam(md) srazu pishu , xozu peshkom, ja ETO LJUBLJU, RABOTA o4enj tjazelaja,fanernoe proizvodstvo, pomimo km. za smenu u memja nagruski izmerjajutsja v tonnax, rezuljtata net i sil toze, s uvazeniem ja;-)

виталия
02.07.2009, 18:00
Првет!!!!!!! Людмила, к сожалению после 40 трудно удержать стройность! Сама знаю.Это гормональная перестройка и совсем другой обмен в-в.:-(.Он замедлен, и энергии на поддержание жизненных функций требуется меньше.Да еще после 40 наш организм накапливает воду.Поэтому все диеты и способы похудения для каждого возраста свои.Нам 1) надо избавиться от лишней воды ( побольше риса в рацион). 2) побольше ферментов расщепляющих жиры( ананас, киви, папайя) и вес должен поползти вниз( знаю по себе)

виталия
02.07.2009, 18:08
Попробуйте : утром кусок ананаса, или киви, или артишок, 100 г нежирного творога( не обезиренного!!!!!! а 3%) вода с лимоном. На обед нежирное мясо( телятина,говядина, куринная грудка) 100г и половину ананаса .Вода с лимоном. На ужин - ананас( кусочек) цельнозерновой хлеб и нежирный сыр.чай зеленый( без сажара). Я все это делила дробно и не голодала .За 2 дня можно скинуть 2 кг.( вес конечно не возвратиться)Тем более если Вы много двигаетесь!!!!!!!!!! Удачи.(F)

акулина
02.07.2009, 20:07
spasibki;-) poprobuju:-$ (F) (F) (F)

04.07.2009, 07:43
Диетнаямолитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть