PDA

Просмотр полной версии : я худела...худела, а вес встал как вкопанный. Чего делать?


Азбука
10.02.2010, 07:42
я худела...худела, а вес встал как вкопанный. Чего делать?

Ангел Красоты
10.02.2010, 13:28
наверное боьше нечего скидывать!!!! бывает такое- пауза в сбросе веса,

Азбука
10.02.2010, 14:47
Скидывать ещё много...но чем дальше...тем труднее это даётся...ничего и с этим справимся

Оksana Тугак
10.02.2010, 15:00
Организм наш так устроен. Чувствует, что для него худение это какого-то рода стресс, что отложил, хотя и худеешь, организм отдает не все, держит как говорится свой запас. Главное не сорваться и дальше заставлять организм отдавать излишки. Питаться правильно, рассчитывать белки и углеводы, которые необходимы нашему организму и физическую нагрузку давать, чтобы подтянуть мышцы.

Азбука
10.02.2010, 15:04
Спасибо Оксана!!!

Ангел Красоты
10.02.2010, 15:07
посмотрела ваши фото , вы замечательно выглядите, куда еще худеть??

Азбука
10.02.2010, 15:12
Лили спасибо конечно за комплимент, но вы меня раздетую не видели....Вот вам точно некуда, всё (Y) (Y) (Y)

Оksana Тугак
10.02.2010, 15:13
Да, не за что Эльвира. Сама не знала как похудеть, при росте 170, была 78 кг. Месяц назад в нашей глухомани открылся спорткомплекс, записалась на оздоровительную аэробику, стала ходить, сначала купила абонемент на 8 занятий, нам провели семинар по питанию. Потела как говориться в спортзале по полной. Через месяц оздоровительной аэробики, в талии -7см., вес -3 кг. Чувствую себя легко и бодро. Поэтому если есть у вас такая возможность запишитесь, 1 час - 1,5 часа найдете на занятия. Я например хожу с 20 часов до 21 часа. Научилась правильно дышать, подтянула мышцы, вообщем здорово, тело мягким не становиться, наоборот мышцы упругие.

Азбука
10.02.2010, 15:18
Оксана...я тоже начала ходить на каланетику, но сейчас проблемы со спиной...временно отдыхаю...

Неля Пама
28.02.2010, 20:52
эльвира, главное не падать духом. вес может держаться на мертвой точке и 1-3 дня и неделю. организм перестраивается - ему необходимо время на адаптацию))) знаю по своему опыту. во время и после родов набрала 25 кг - загод похудела на26 кг

карина
23.04.2010, 06:25
Здравствуйте, вот и у меня вес встал на одном месте. После родов набрала лишних 6 кг. Сижу на диете уже вторую неделю, только завтракаю хорошо и весь оставшийся день пью зеленый чай без сахара и ем фрукты. При всем при этом похудела на 2кг и все. Подскажите так и должно быть, может организм перестраивается?

Табу
24.04.2010, 21:12
У меня вес стоял где то 3 недели, не туда и не сюда.А потом сдвинулся и за неделю скинула почти 3 кг. Я сделала разгрузочный день на молокочае. Теперь буду каждую неделю делать. а в остальные дни считаю калории.

Кареглазка
18.05.2010, 14:40
Если вес остановился, значит нужно увеличить нагрузку, либо снизить калорийность на 100-200 ккал, но если калорийность и так низкая (меньше 1100-1200), то лучше за счет нагрузки.

Кареглазка
18.05.2010, 14:45
Анна, я думаю, просто ваш организм включил аварийный режим. Это когда очень мало калорий в день на протяжении продолжительного времени, организм включает аварийку и начинает запасать жиры на потом, на случай следующей голодовки. Нужно питаться 4-5 раз в день небольшими порциями по 250-300 ккал. Исключить выпечку и сладости (можно мед, мармелад по 10-20 грамм за день, но не каждый день).

Карамелька
02.06.2010, 20:07
почитайте про" систему минус 60"

Капризная
05.06.2010, 03:54
Эля,прошу Вас,не истязайте свой организм,просто запомните главное правило стройных девушек:хочешь кушать-попей воды,голод пройдет,а перекусы вредны для организма.Правило №2 -каждый день нужна нагрузка не менее часа,просто шагайте под музыку(это обязательно!!!),а перед этим не ешьте 1,5-2 часа...да и после часа 2 тоже.Попробуйте,и веселее на все смотрите,а на весы встаньте где-то через месяц,спрячьте их куда-нибудь.

Капля Терпения
08.06.2010, 16:53
Я тоже полностью согласна с Оксаной!Всегда так поступаю-хочу кушать-выпиваю стакан воды....желудок наполняется и перекусочкм лишние сокращаются!Так же поступаю перед приемом пищи-стакан воды и съедаю меньше!!!!Результат есть !Специально пробовала пить воду и не пить её!!!!!когда не пила-поправилась,т.к. много получалось съедала,а сейчас похудела на 4 кг за 1 месяц!!!!!!!!!!Зарядка-обязательно!Не надо изнурять себя тренажерами-просто можно делать 50-60 наклонов и присиданий каждый день!!!И кстати,худеть более 1 кг в неделю-очень вредно!!!!Вес должен постепенно уходить,чтобы не возник стресс у организма!