PDA

Просмотр полной версии : как убрить жирок по - бокам


Кина Не Будет
24.03.2009, 20:02
как убрать жирок по - бокам

Ястребова
02.04.2009, 15:51
качать пресс разными способами (на бока) и ....наклоны с гирькой!!!!! и почаще!!!!!!

Гоморра
02.04.2009, 20:40
я с натальей полностью согласна!если вы качаете пресс или бока с гантелями,то жирок не уйдет не на сантиметр!можно только посоветовать правильно питаться,купить по возможности пояс(такой,с эффектом сауны),заняться бегом,аэробными нагрузками и хорошенько пропотеть!вот тогда-то и будет толк!

Бояка
03.04.2009, 03:28
Сама не знаю что делать!И питаюсь мало,пища не жирная,и кушаю почти один раз в день,и все равно бесполезно,и в бедрах сантиметры не убавляются! 8oI

Бояка
05.04.2009, 00:25
(ch)если я начну питаться часто,то я стану колобком! :-D(мягко говоря)

Андромеда
05.04.2009, 04:54
могу поделиться своим опытом на эту тему: я купила обруч. по моему называется жимфлекстор.весит около 4-х кг. начинала с 7-ми минут утром. дальше начинали дрожать ноги от напряжения.но постепенно дошла до 25 минут. но наступили жаркие деньки и все забросила.в жару тяжело.с 1-го сентября опять начала. но потом по ряду причин в очередном сентябре не начала занятия. и вот результат: 3 см. на талии. а потом прочитала в прессе. что занятия любого рода если начал. то бросать нельзя.а если забросил. то нарастет еще больше. чем было.как произошло у меня.а вообще-хорошая штучка для всей семьи.качает все группы мышц.и для всех возрастов. даже детей есть упражнения (Y) (Y) (Y)

Бриз
07.04.2009, 03:42
Полностью согласна с Натальей и Викулей. Аэробная работа помагают телу включится и получить больше толку от последующих упражнений. Есть мало не спасёт и может даже повредить. Чаще но маленькие порции это вариант получше. * Я ем один раз в день обед ,но потом в течении дня подкармлеваю себя, что бы не доводить себя до чувсва голода. Всегда обращаю внимание на то что я ем в течении дня. Регулярная Физическая нагрука необходима, не ждите чуда над телом надо постоянно работать (so) (te).

GlazaS
21.04.2009, 19:22
берете швабру или что то похожее.....выпрямляете спину швабру держите за плечами и начинайте крутиться из стороны в сторону.....влево вправо влево вправо....и т.д......и танцуйте....как можно больше танцуйте......вот чистите картошку а сами танцуйте...боков не будет......а самое главное полюбите себя.....))))

Гоморра
21.04.2009, 21:04
татьяна,из примера со шваброй я поняла,про какое упражнение вы говорите...ой,я конечно извиняюсь за выражение,но это просто ананизм какой-то:-Dнет,ну честное слово,я не понимаю,зачем вообще это упражнение!у нас в зале все 50летние тети только и делают,что крутят эту палочку,ну ведь это безполезняк полный!кто не согласен,спорить не буду,у всех на все свое мнение!

Бриз
22.04.2009, 02:28
Упражнения эффиктивны только в сочитании с правельным питанием и правельным образом жизни всё остальное сказки и отговорки для тех кто над собой работать не хочет. Любое упражнение может быть полезным но только в комплексном подходе ,само по себе одиночное упражнение абсолютно ничего не даёт. Если коечно вы это упражнения только ради самого движения делаете чтобы кости незакостинели совсем то тогда да пожалуйста крутите швабру. Но если хотите реальных результатов иметь и тонус мышц обрестии вес сбросить то швабра не поможет. Надо подключить голову ,силу воли и подключить к швабре прежде всего правельное питание. Остановить Одребление мышц с возрастом поможет только работа с весом(гирьки штанги)в сочитании саэробной работой и опять же Питание! Я уверена что упражнение со шваброй в одиночестве этого не сделает .;-)Доказано жизненым опытом и физкультурным образованием.

Киска
22.04.2009, 02:47
А мне ,кажется, любить надо себя. И гармония важна внутри; прежде всего подумай, ты для себя хочешь хорошо выглядеть и влезать в понравившуюся вещь или для окружающих, чтобы тебя, однажды, не назвали - коровой..? И тогда, не переедая, без разных сподручных средств- всё обязательно получится. Ведь мы то знаем правду- мы не слАбый Пол!

GlazaS
22.04.2009, 04:05
ИН НА большое тебе спасибо за комментарий....давно от девушки хорошего слова в свой адрес не слышала....ВИКУЛЯ СЧАСТЛИВАЯ....С ОДНОЙ СТОРОНЫ МОГУ С ТОБОЙ СОГЛАСИТЬСЯ НЕ ВСЕМ ЭТО УПРАЖНЕНИЕ ПОДХОДИТ ТАК КАК У ВСЕХ ПО СВОЕМУ РАЗВИТЫЙ ОРГАНИЗМ...ЛИЧНО МНЕ ОНО ПОМОГАЕТ И ДЕЙСТВУЕТ...МОЖЕТ КТО ТО ПОПРОБУЕТ И ДЛЯ НЕГО ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ЭФЕКТИВНЫМ КАК И У МЕНЯ....)))

Бриз
22.04.2009, 10:55
Татьяна вам помагает не самоупражнение Вам помогает ваша молодость, хорошие гены и наследсвенность, После 32 - 33 лет начнутся другие процессы. :-)

кира
22.04.2009, 20:15
вообще очень хорошо помогает пилатес,(не только пресс накачаете,но и остальные мышцы укрепите неговоря уже о боках)или просто быстрая ходьба,а танцы всегда были полезны

Бегущая По Волнам
22.04.2009, 21:09
просто НЕ ЖРАТЬ и все

Бриз
23.04.2009, 00:26
Я вот не понимаю люди продолжают одно т то же повторять,про упражнения,да не в них дело то... На первом плане всегда стоит Правельное питание . Исключения могут быть только в для молодых.У молодых часто перепады идут то худеешь без причин то вес набираешь...Хороший метаболизм....лёгкий на подъём.....А вообще если делать упражнения и причём любые упражнения а потом идти жаренную картошку с мясом кушать какой же толк с этого будет? Обручи помагают тем кто уже в хорошей форме ,для молодых девчёнок замечательно,а тем кто располнел нужно прежде всего поминать питание а потом подключать упражнения.Наталья Фомичёва замечательные вещи советует пожалуйста прислушайтесь.;-)

Киприда
06.05.2009, 13:51
Я с Татьяной Клобуковой согласна полностью, ну конечно еще и правильное питание сюда включить надо. А я в аптеке купила себе ЧУДО БАНКУ и крем мой силуэт от невея, каждый день живот и бока расстираю и вижу результат, еще хочу медовый массаж попробывать.

Ленка
14.05.2009, 18:36
я делала медовый массаж себе.результатом довольна.(Y)

Руденко
14.05.2009, 18:53
все хорошо..до тех пор пока у вас не нарушен обмен веществ, например медикаментозно...а что делать тому, кого, например 7 лет держали на гормонах и лишний вес (+35 по сравнению до гормонотерапии) пришел оттуда? мучное не употребляется, впрочем как и сладкое (пищевая аллергия), питание правильное (пожалуй, редко кто может сам себе составить полностью сбалансированный рацион, с учетом физических нагрузок, с учетом образа жизни и прочее...на каждый день отдельно, я это сдеать могу, ибо много лет преподаю биохимию, химию пищи и биологию), физическая активность - выше среднего, помимо простых прогулок (пройти в день от 10 до 30 км - это нормально), дачи - еще и бассейн 3-4 раза в неделю, и не просто плавание, а еще и с упражнениями...

Руденко
14.05.2009, 18:53
и что??? 7 лет держали на гормонах...6 лет почти как слезла с гормонов...все 6 лет усиленно занимаюсь физкультурой, правильным питанием...и что??? результат 0...да, жир не висит..благо мышцы подтянуты, но мой вес (а он был до гормонотерапии 46 кг) вернуть не могу...

инна
20.06.2009, 16:33
Юлия мамедова здравствуй!Я просмотрела твои фото - тебе не надо худеть - ты стройненькая!

Бояка
22.06.2009, 01:40
Спасибо Татьяна!это радует,но все равно вижу три кг лишнего!!!!!!!!!и не могу совершенно избавиться от них.
ЕЛЕНА УСЕНКО!а можно по подробней о той ЧУДО БАНКЕ?!!!
а на бедра если наносить тоже будет результат?а Что он вообще делает?какая функция?

Бояка
22.06.2009, 16:17
А какие крема?какой марки?просто сколько я их не покупала,они ни сколько не помогали.

евгения
22.06.2009, 16:23
это ничего не помогает. рецепт один - ЗАКРЫТЬ РОТ!!!!!

Бояка
22.06.2009, 23:50
А если все равно не закрывается??

Павлюк
27.06.2009, 04:30
Оля Садовая,абсолютно поддерживаю!!! И обязательно побольше ходить! Проверено на себе: исключила мучное и сладкое, после 19-00 не ем и прохожу в день 5км-(на работу и обратно пешком :-) )-за 1.5 мес.---5кг скинула)))))))))))))))

евгения
27.06.2009, 05:25
Юля, надо его закрыть! первое время очень тяжело, но потом желудок уменьшается и есть совсем не хочется! проверено!!!!

евгения
27.06.2009, 07:21
надо есть только низкокалорийные продукты и сделать ето образом жизни!

Бояка
03.07.2009, 00:59
Но все равно,когда готовишь себе одно,а мужу другое, то все равно ни сдерживаюсь,Думаю: вот один кусочек!
Я тоже сижу вот уже четыре месяца на овощах,фруктах,и бульене(с дом курицы),Казалось бы,каллорий в день набираю очень мало,примерно 700,800,и все равно эффект очень маленький(tr) (tr) (tr)

Бриз
03.07.2009, 01:07
Отдельно от семьи не получится Марина, это точно! Пища не та...морите себя ограничениями а потом бабах и забросили кучу гадости... Надо вместе, ни надо на овощах сидеть...Мясо белое и морскую пищу не забывайте, на фруктах и овощах далеко не протянешь...плохой способ..Лучше менять потихоньку продукты и способ их приготовления, Лучше съесть кусочек курочки из духовки с салатом чем одну огромную тарелку салата а потом через 5 минут опять голодный, сбалансировать надо всё...

Бриз
03.07.2009, 01:09
Я имела ввиду, Юля, а не Марина, откуда Марину я взяла не пойму...(md)(v)

Витаминка
03.07.2009, 15:58
Юля, не расстраивайтесь.Маленький результат-это шаг к большой победе. А чем худее человек, тем медленнее он сбрасывает жир. Так что держитесь и не отступайте!;-)(Y)

Кинолог Бытия
04.07.2009, 02:24
Девочки похудеть можно по методу доктора Орлова - рефлексотераппия (Кому надо потом напишу телефон). Я за 1,5 месяца похудела на 13 кг и это не предел для меня, главное, чтобы сила воли не подвела. Кстати на мое фото не смотрите, оно до моей худабы, еще не фоткалась. Попробуйте помогает.............

Гаечка
04.07.2009, 19:08
Привет Оля! очень рада буду если немного расскажешь о методе доктора Орлова. Я худею по мет.С.Смолова. Результат(Y) минус 30 кг за 4 месяца, а дальше никак (или очень медленно?).

акулина
05.07.2009, 08:35
dev4enki , kak mne xo4etsja za vami uspetj?*-)

Бриз
05.07.2009, 13:03
Людмила присоединяйтесь! ;-)(Y)

Профайл Отсут
10.07.2009, 15:02
Только диета не поможет сделать живот упругим, необходимо делать, как бы банально это не звучало, элементарные упражнения на пресс, крутить обруч и просто включать музыку и танцевать. Ведь чтобы добиться чего-то, надо приложить усилия!!! Всем удачи в начинаниях, а главно любите себя и организм сам пойдет вам навстречу!!!

Витаминка
10.07.2009, 16:01
Девчонки, где можно посмотреть метод Орлова , метод Смолова? Подскажите, пожалуйста!(F)

акулина
11.07.2009, 00:20
NATASHA;-) vashi slova i v bogu dushu...., ja pitajusj ,no poka u menja ploxo polu4aetsja:-( *-) (F) (F) (F) (F)

Бриз
11.07.2009, 02:01
Людмила вас можно понять,я вот вроде спортсменка с детсва и то себя пинать приходится переодически, меня сильное пугает то ,что в один прекрасный день ,я одрябну и обаблюсь и этот страх помагает мне стащить себя с дивана и пойти побегать,или не сожрать лишнего...Нужно найти сильный стимул...Или с присоединиться к группе,я заметила на публике больше выкладываешься,подпитываешься энергией от других людей....Силу воли приложить в каких то моментах, понятно что тяжело...но заботиться о себе необходимо...;-)(Y)

Лиса
13.07.2009, 07:29
А я ничего не слышала про д.Орлова расскажите что за диеты

В Ожидании Чуда
06.08.2009, 11:40
Девочки,а вы пробовали считать каллории?Моя сестра очень сильно похудела!!!!

В Ожидании Чуда
07.08.2009, 12:06
Александра!Ну не плохо!!!А вы худели именно в этом центре,расскажите подробнее про методику,я наслышана!!!;-)Но интересно было бы еще получше узнать!!!:-D

O lechka Ky l kова
19.10.2009, 02:13
Девочки это я вам 100% гарантирую!!!!!На собственном опыте испытала))))Вобщем ноги на ширине плеч руки в боки....и делаем упражнения вправо и влево по 100 раз каждый день(ПРИ УПРАЖНЕНИИ НОГИ СТОЯТ НА МЕСТЕ,так результат будет быстрее и виднее))));-) )первые дни будут бока сильно болеть....потом привыкните(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Кассандра
21.10.2009, 13:39
Оль,уточнипожалуйста какие упражнения: Наклоны или повороты?:-)

O lechka Ky l kова
01.12.2009, 22:46
Наклоны)))):-)

Кикимора
05.12.2009, 21:08
Эпиграф:
"Калории - это такие маленькие проказники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду"
А если серьёзно..., то так оно и есть. Только калории попадают к нам в организм, через наш рот. И едим мы их больше, чем наш организм может потратить. В теории просто: меньше ешь+больше двигайся. А на практике... Как быть?
Не хочу занимать время у всех. Кому интересна эта тема подробнее - заходите у меня есть группа "Правильное сбалансированное питание_ваш идеальный вес".

Калина
08.01.2010, 01:18
Крутить обруч, сначало по 5 минут, а потом можно перейти и по 10 минут

Кинозвезда
10.01.2010, 18:38
а как найти нужную группу, например:"правильное сбалансированное питание- ваш идеальный вес"

Лето
20.01.2010, 18:58
я крутила халахуп, от 15 до 30 минут каждый день,в течении двух месяцев талия уменьшилась с 68 см, до 61