PDA

Просмотр полной версии : Как вы думайте,что надо делать для того что похудеть?


Гадина Хренова
14.12.2008, 19:38
Я считаю не вкоем случаи не пить не какие таблетки,а просто меньше есть,особенно мучного,сладкого,и.т.д.,и заниматься спортом. (Y)

Удачный Выд
14.12.2008, 19:47
как говорила Майя Плесецкая: "если хочешь быть худой есть надо меньше!" моядиета проста как веник. я не ем после 18,00 за прошлый год потеряла 10 кг, но сейчас набрала 4, т кработа связана с вкусненьким, не могу просто удержаться чтобы чего то не попробовать, вот и хожу челый день что то жую

Глюкоза
14.12.2008, 19:58
Кушать необходимо все, чего душа желает, а организм требует, но небольшими порциями *(pi). И соглашусь с Олей, что после 18.00 лучше воздержаться от любой еды. (pl)

анна
15.12.2008, 01:01
вы не поверите, я уже 6 лет ем после 6 вечера, а до совсем могу не есть, и смотрите результат.

Удаляюсь
15.12.2008, 01:43
есть меньше сладкого,а после 18 часов фрукты или кефир!!!!

анна
16.12.2008, 16:29
для начало, откожитесь от картофеля и хлеба. или можно есть целый день гречневую кашу без соли и сахара. просто кушайте ее пока не увидете результат. держитесь, может возникнуть депресия, но мы женщины сильные.

Глубина Зеркала
19.12.2008, 01:19
Просто нужно закрыть *рот!!!И меньше в холодильник заглядывать, когда мимо проходите!

глория
20.12.2008, 19:50
для начала бросить есть после 6

Убей МэняН
20.12.2008, 20:10
Спортом заниматься!!! А диеты не нужны, можно есть все, главное меру знать!!! А вообще, главное - движение!!! :-)

Тьма
20.12.2008, 21:21
Vljubitsja i sabitsja (fr) (Y) (F)

Тупое Живат
22.12.2008, 01:47
Я пробывала кефирную диету, скинула 5 кг

глафира
22.12.2008, 11:51
девушки дорогие!после 18 не есть можно не всем!все зависит от биоритмов человека. подобное ограничение предусмотрено для людей, кто по своей природе является "жаворонком". для "сов", напрмер, это крайне не рекомендуется!.. расписывать здесь не буду, если хотите, можно просто даже набрать в инете, посмотреть статьи на эту тему, все напсано.

а насчет того, как похудеть, то, естесственно, как для любого дела и цели, нужно стремление и СТИМУЛ! для кого то достаточно влюбиться, для кого то исключить лишь некоторые продукты из рациона, кому то в принципе меньше есть... старайтесь, в первую очередь, ограничивать присутствие углеводов и жиров в потребляемой пище, если вы не занимаетесь спортом или не имеете сильных физических нагрузок. если последнее в вашей жизни присутствует, то нужно соблюдать такие правила, как - не переедать, не употреблять вредную пищу и напитки (фаст-фуд, кола и т.п.), меньше сладкого (и зубы целее будут), спиртного, хлебобулочных изделий и жареной пищи.

глафира
22.12.2008, 12:01
возможно, возникнут такие реплики, как "легко сказать", "у меня не хватит силы воли" и т.д. ... попробуйте написать на листочек все плюсы от похудения (не забудьте включить туда и улучшение состояния кожи, волос, зубов и работы внутренних органов) и минусы вашего лишнего веса. потом сравните и решайте сами, стоит себя ограничивать или нет. думаю, увидев положительный результат от первых попыток, вам захочется становится лишь лучше. НО! НЕ НАДО ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ! излишняя худоба и хилый, больной вид, а также ухудшение здоровья в связи с перебором в диетах *физических нагрузках никого тоже не красят! старайтесь соблюдать золотую середину. в первую очередь не забывайте о своем здоровье!.. кто-то ведь отлично себя чувствует и имея весьма объемные формы!.. *:-)

Гламурка
22.12.2008, 16:37
самая хорошая диета - есть только овощи без соли. Капусту квашенную грейпфрукты ну если сильно сладкого хочется финики можно поесть или цукаты. Пить пообольше жидкости ну конечно от мучног отказаться

Глаза Цвета Ночи
23.12.2008, 15:01
Диана <Пантерка> .. (Y) *(Y) *(Y)polnostyu soglasna ;-)

Тру-Ля-Ля
28.12.2008, 06:55
????????????? :-$

гертруда
04.01.2009, 20:04
Нужно в первую очередь *выработать *силу воли , без нее не как просто :-(

Тринитротолуол
07.01.2009, 15:46
Vozderjivatsa ot izlishney upotrebimosti pishi i staratsa ni yest posle 18 : 00

Герда
13.01.2009, 18:24
Лучше всего помогает наладить обмен веществ и сбросить лишние кг. *раздельное питание. Попробуйте есть белки (мясо, яйца, орехи, рыба, сыр, творог и т.д.)отдельно от медленных углеводов(рис, картофель , хлеб, макароны из твердых сортов пшеницы и т.д.). От быстрых (сладкое) и мучных изделий постарайтесь откзаться вообще, на крайний случай, если организм потребует сладкого, съешьте немного сухофруктов или чайную ложку меда. *Овощи можно сочетать с любыми группами, а фрукты нужно есть только отдельно, чтобы не было целлюлита. Алкоголь тоже содержит много калорий, поэтому лучше пить сухое вино. Между приемами пищи разных групп должно выдерживаться время для переваривания пищи. После приема белков около 2 часов, после приема углеводом час или 1.5, Пить лучше всего обычную воду до еды или после через пол часика. И вообще, если любите себя откажитесь от сосиок, колбас и т.д., ешьте рыбу, куриные грудки, забудьте что такое кока-кола и всякая дрянь, ешьте исключительно здоровую пищу (L)

Герда
13.01.2009, 18:37
Ешьте через каждые три часа, но маленькими порциями и тогда голод не будет ощущаться и организм не испытает стресс. Организм испытывает стресс от диет, после чего запасается на случай повторного издевательства вдвойне и жировые клетки в нашем организме не уменьшаются, а увеличиваются. Уменьшить жировые клетки можно увеличив расход потребляемой энергии , то есть есть меньше калорий, а тратить чуть-чуть побольше. Главное раздельное питание со здоровой пищей и никаких диет, Так как диеты на мой взгляд изматывают организм и нервную систему. *;-) Можно просто устроить разгрузочный день, если на днях съели лишнее. Целый день пейте литр кефира, разделив его на несколько частей, ешьте яблоки. *:-D

гера
14.01.2009, 23:53
Дельный совет!-Не есть после 18-00.мне помагло,сбросила за 1,5месяца-12кг! (ch)

Траектория Муд
17.01.2009, 21:59
А я вообще без сладкого и дня прожить не могу. Сейчас кормлю ребенка грудью и если не сьем сладкого становлюсь ужасно злой, состояние как у наркомана. Это ужасно! А поделать ничего не могу

Терра Инка
22.01.2009, 17:16
Polnost'u soglasna s Lenoi Borovskih popovodu razdel'nogo pitaniya (Y), pomimo poteri vesa takoe pitanie sposobstvuet ne zashlakovivaniu organizma, chto ochen' pozitivno otragaetsya i nazdorov'e, i na samochuvstvii v celom.

Nu i konechno regulyarnaya fizkul'tura, chto bi udergivat' rezul'tat, nikuda ot etogo ne det'sya *-)

георгина
25.01.2009, 21:17
ya scitayu ,cto polnstyu ot sladkogo otkazivatsa nelzya. v den hotabi 20 gr shekolada polezno, v shekolade ,osobenno v cernom ,est svoi privilegii.a ya kak to derjala dietu 2 dnya tolko morojenno ela, 1kg marojennogo razdelila na ves den i ya pohudela na 1 kg za 2 dnya,kstate ona ocen bezvrednaya dieta tak kak v marojennom ocen mnogo vsego :belki,uglivodi i jiri ,vse, cto trebuetsa organizmu :-)

Тень Пкиск
30.01.2009, 19:22
5 let nazad vesila 50 kg, posle 2-x detey podnyalsya ves do ujas82,a glavnoe zeliy den na kuxne....gotovlyu , kormlyu malishek i muja,nu i sebya po malenku otkormila,do leta nado poxudet xotya bi do 65kg,vopros k Elene borovskix::kak bistro teryaetsya ves pri razdelnom pitanii?

Тень Пкиск
30.01.2009, 19:26
i eshe naprimer ris s slegka podjarennimi zukini na podsolnechnom masle,ok?ili nichego jarennogo?ochen nado poxudet.skolko kaloriy nado upotreblyat v den s etim pitaniem ili ne imeet znacheniya ,glavnoe prosto razdelno pitatsya? :-)

Текила
31.01.2009, 06:01
Oi Sevil sochustvuu....u menya takaya je problema,rodila malisha ,e mu seicas 21 mes,ya do six por kormlu grudju,bila 67-68 kg,a seicas 78-80 i nikuda ne mogu ot etogo detsya,uje ruki stali tolstie,jivot,eto chto to!!!Tselii den na kuxne,to malishu gotovlu,to muju i toje vsegda gosti,soberuni..Devochki milenkie,a est dieta,ili razdelnoe pitanie po dnyam nedeli,chto bi popodrobnei bilo kak,kogda i portsioi,ya bi zakupila produktov i ela bi tak...Mojet kakoi sait est,kinte ssilochku,please!!!

Тень Пкиск
31.01.2009, 06:20
eeex, znayu, ranshe s legkostyu mogla poxudet, a seychas voobshe nikak, strogie dieti i dnya ne mogu derjat , da i ponyala ya bespolezno eto, luchshe na samom dele posle17.oo ne est, ne upotreblyat sladosti, i mejdu zavtrakom obedom i ujinom nichego ne est, tolko vodu pit.tak navernoe i sdelayu...nadeyus poluchitsya

Текила
31.01.2009, 06:23
A mne ranshe pomogalo prosto ne est xleba,muchnogo,ogranichit v ede koroche..a seicas i eto ne pomogaet,kushayu ne mnogo sovsem,a puxnu... :-(

Тебе НэСка
01.02.2009, 06:19
Девченки все здесь пишут про сладкое и мучное .. сама все это люблю.. но давно в мечтах пойти с красавцем мущиной в сауну и выпить попариться и заняться сексом так часика 4 -5 ... и слетит и живот и 5 кг точно :-D только нужно думаю будет попрыгать и постараться .... *(fr) (Y) *посмейтесь... но это не реал для меня... у меня семья и обыденый быт *-)

Твой НачнайК
01.02.2009, 20:16
меньше їжі

більше сексу

(Y)

Влюблённое Сэкд
08.02.2009, 06:33
Я вообще не ем сладкого, кроме печенья овсяного с отрубями и хлеб не люблю. Толку то. Когда с мужем разводилась мне было 22 года (моя инициатива) небыло не переживаний, не слез, но зато похудела на 15кг,хотя ела и ночью в ресторане. А когда вышла замуж ,родила второго ребенка набрала 30 кг. С чем это связано не знаю

MelocotoN
08.02.2009, 07:05
Ем один раз в день и до 6, утром чай с бутербродом и все!!!!!!!И так уже давно+ иногда шейпинг и различные занятия.......Я похудела на 3 размера (сколько кг. не знаю).

А от секса иногда поправляешься........ :-(У меня он регулярный чтоб я худела с каждым днем такого НЕТ!!! :-( :-(

Помагает одно-ем мало, больше двигаюсь.............. (fr) (Y)

генриетта
17.02.2009, 19:02
ограничивать себя в приеме жирного,сладкого,мучного.есть больше фруктов и заниматься фитнессом.и тогда все будет ок.

Твой Капк
17.02.2009, 21:45
Самое главное - сократить потребление углеводов, которые и влияют на отложение жиров. Ну и - спорт, для красивого тела. При этом можно практически себя не огра6ничиваеть в еде!Проверенно! :-)

гелла
18.02.2009, 17:08
Хотите похудеть? Больше двигайтесь, худейте по группе крови и используйте методику раздельного питания!!! Супер как помогает. (F)

Бояка
03.04.2009, 03:35
Это только диетолог может в этом помоч.Кстати говорят что помогает на 100%,я сама собираюсь пойти.

Гоморра
03.04.2009, 19:07
вот посмотрела я эту диету по группе крови и знаете....мне кажется,ерунда полная!не заморачивайтесь вообще на этих диетах!все равно мало кто сможет продержаться!лучше перестраивайте свой организм посредством правильного питания и занимайтесь спортом!и голодать не придется и сами довольны останитесь!а диеты,таблетки,все это только нанесет вред здоровью!

гелия
04.04.2009, 01:26
ограничить себя от жирной, жареной пищи, не есть после 5 вечера(потом можно пить нежирный кефир)и алкоголь - тоже негативно влият не только на здоровье, но и на фигуру

Бриз
07.04.2009, 08:55
Викуля 1000% права! *Не морочьте себе головы девчёнки всё намного проще. А проблема в том что силы воли и желания перестроить свой образ жизни не хватает. Так же нужна поддержка от семьи с которой вы живёте в квартире или доме. В одиночку трудно менять привычки, если перед носом муж пиццу жуёт или мясо жаренное наворачивает то вам уже не до *правельного питания будет. Мне повезло у нас вся семья питается одинаково, сразу выроботали в себе и в детях правельные привычки и сейчас уже не замечаем что мы себе отказываем в чём то.Привычка дело сильное. Тяжело вначале поэтому поддержка нужна ,но не невозможно.Всем Удачи!

Атлантида
07.04.2009, 17:00
ДЕВУШКИ!А НИКТО НЕ ПРОБЫВАЛ ФАЗУ-2 БЛОКАТОР КАЛЛОРИЙ?ЕЁ ТАК ЧАСТО РЕКЛАМИРУЮТ

Где Ты Незримый
07.04.2009, 17:58
Девочки что бы вы не делали сначало надо настроится морально :-S Я пробовала кучу разных способов но пришла к выводу,что можно есть все в течении дня, обязательно завтракать, выпивать до2 литров воды в сутки и стараться не есть после 5 часов. А если очень кушать захочется то кефир, яблоки и 40 минут велотренажера (hu) тяжело первые несколько дней *дальше входит в привычку и все супер и тело в тонусе и настроение замечательное (Y)

Бриз
08.04.2009, 01:33
Лен,я заметила что от я блок иногда ещё больше есть хочется. Осторожней,они чувсво голода иногда не удаляют. Кефир неплохо ,но смотрите на состав жирности .И незабывайте про каллории. *Вода хорошо но не забывайте что если вы употребляете соль и солённые продукты то соль+вода= жировые отлажения . *Так что уменьшите соль в рационе. *После того как правельное питание войдёт в привычку можно в принципе кушать всё но смотрите на колларийность пищи вы должны каллории набранные тратить в течении дня или худеть не получится.

Андромеда
08.04.2009, 03:39
Оксане! фаза-2 блокирует только калории. которые поступают с углеводами.а от жиров нет.ксеникал-наоборот.универсальныйметод один замок на рот! а главное на мозги. потому. что есть мы хотим не желудком. а мозгами (v)

Где Принц
12.04.2009, 21:05
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА МЕСЯЦ НАБРАЛА 3 КГ. ПИТАЛАСЬ КАК ОБЫЧНО, ЧТО ЭТОМУ СПОСОБСТВОВАЛО, НЕЗНАЮ. У МЕНЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, КАК СБРОСИТЬ ВЕС?

Гарпия
13.04.2009, 16:03
Я при росте 169 всегда весила 66-68кг,кароче пухленькая.Потом начала заниматься йогой и фитнесом 1,5часа утром и 1,5часа вечером-заменяла картошку рисом с салатом,после 6йогурт-и за три месяца сама была в шоке такая стройняшка стала с кубиками на животе! (Y)А потом забеременела и набрала30 кг,за два месяца похудела на 20кг(експресс диеты+синди кроуфорд+баночний и вакуумний масаж)но..живот висел!А потом больше года ничего не делала и ни чем ни занималась ..Теперь бегаю и кручу хула хуп 15 мин 2 раза в день,ограничила себя в обжорстве,и снова всё приходит в норму! (Y)

Бриз
14.04.2009, 03:25
Интерестно что Елена упоминула рис с салатом. Это моя ежедневная еда. Салат ем перед рисом (рис быстрого приготавления на пару, не белый) . К рису рыбу или чисто приготовленную курицу без солей,жира и кожи. А В течении дня перекусывайте выберая низкокалорийную пищу. Захотелось вкусненького,не беда , я выбрала чёрный шоколад. Пару Маленьких квадратиков *и тяга пропадает ко всему остальному. Тело меняется *в течении года ,прибавьте лёкгую физическую нагрузку и появятся мышцы! *:-D (Y).

Табу
14.04.2009, 21:04
Ольга Логинова, можете попробовать кефирную диету, минус 3-5 кг. вам гарантировано, но потом надо держать себя в фотме: после 18:00 не есть, мучного и сладкого. А обще мне помогает смесь "Похудейка", ее нужно есть по ложке на ночь, если вас заинтересует, могу подсказать как ее сделать и все будет впорядке

Табу
14.04.2009, 21:13
Девчонки, я за время беременности и в момент кормления набрала 27 кг., но сейчас слава богу постепенно возвращаю свой вес. Я за 10 месяцев сбросила 18 кг., но на этом не останавливаюсь, еще как минимум хочу сбросить 10кг. Просто я не ем после 18:00, не пью алкогольные напитки, стараюсь не есть мучное и сладкое, а также не ем картофель. А еще хочу пойти в спортзал, подтянуть животик, а то в домашних условиях не получается. Так что девчонки, надо верить в себя, и все у вас получится. Желаю удачи!!!

Бриз
15.04.2009, 11:57
Наталья (Y),я против диет, но с остальным согласна! Я за вторую беременность 30кг набрала ,сбросила всё через год.

Табу
15.04.2009, 18:30
Наталья, Вы правы, диеты только на некоторое время помогают, а когда начинаешь кушать все подряд то тот вес который с таким трудом сбрасывала, возвращается назад...Я для себя поняла одно, что не надо на ночь наедаться, и кушать маленькими порциями 4-5 раз в день(fr) (ch)

Гармония
16.04.2009, 00:53
Уже целый год у меня стоит задача похудеть на 10кг. Полгода не ела никакой хлеб, 3 мес. не употребляла сахар, целыми неделями сидела на гречке и никаких результатов не было, пока я не узнала про натуральные продукты, которые легко перевариваются! Это значит, что надо питаться свежими фруктами, ягодами, орехами, овощами! Главное правило-фрукты употреблять утром натощак и за 30 минут до еды, тогда они пойдут на пользу. В результате, я за прошлый месяц сбросила 5кг.

Стучите ВамО
17.04.2009, 23:18
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ХУДЕТЬ БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, НЕОБХОДИМО ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ КЛЕТКУ ОРГАНИЗМА И ВОССТАНАВЛИВАЮТ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНИЗМЕ!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОГ СБРОСИТЬВЕС НА 12 КГ ПОСЛЕ РОДОВ!
А ЗНАКОМАЯ ПОХУДЕЛА НА 14 КГ ЗА МЕСЯЦ!!!
хотито верьте, хотите нет.
Кто хочет узнать пишите, расскажу программу для похудения.

Бриз
21.04.2009, 11:21
Так как у самой физкультурное образование могу сказать что Nik S. Даёт хорошие советы проверенные на практике! (Y)

Джалия (Y).Хорошо сказанно! Я не слазею с зелёного чая! Красное мясо не ем только белое и морскую пищу. Даже если Захотелось колбаски тоже беру только приготовленную из Индейки или курицы. Авокадо очень сытная штука изредка добавляю чуть чуть в зелённый салат. С орехами осторожней.Тяжёла пища. На оващах и фруктах можно похудеть при одном условииесли ты больше кроме этого ничего кушать не будешь. Но Тогда ты будешь постоянно голодный (hu).Так что надо подключать курочку чистую,курочка спасает ! Рыбка тоже неплохо. Но готовить надо чисто как Nik S описал.

Галчонок
21.04.2009, 19:00
Нужно нагружать себя физическими занятиями, такими как бег, отжимание, качание преса, приселания и т.д.

GlazaS
21.04.2009, 19:03
влюбиться.....)))

Галлюцинация
22.04.2009, 14:04
Влюбиться !!! Проверенно !!!(H) (Y)

акулина
01.05.2009, 07:25
(lo) poljubite sebja rodnuju(L) :-D

галина
08.05.2009, 02:06
Просто похудеть можно на любой диете,но потом все вернется вдвойне.Вывод-нужно все время питаться правильно,только тогда можно удерживать свой вес.Возможно это не всем подходит,но я не поправляюсь только так,а стоит хоть что то себе позволить на утро новый кг не заставит себя ждать.

галатея
08.05.2009, 04:04
Надо кушать маленькими порциями,лучше чаще,но по чуть-чуть,и как можно меньше слатенького,а лучше вообще отказаться,сама так после родов похудела,и до сих пор так питаюсь!

Выход
19.07.2009, 08:26
утром кекс и секс,
в обед кекс,
вечером секс.
Если не поможет - мучное исключить!;-)

Бриз
19.07.2009, 08:54
Вадим молодец! (Y)Всё чётко сказано и ясно до придела! (v).

газель
05.08.2009, 16:03
от сладкого нельзя отказываться:-S ..........глюкоза очень необходима для головного мозга(md) ....есть в ограниченных количествах я согласна :-)
а кто=то занимался бодифлексом????????|-)

Гаечка
05.08.2009, 22:31
Прежде себя надо любить. Часто смотреть на себя в зеркало. Взвешиваться и измеряться. Обращать внимание на обольстительные взгляды противоположного пола. И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ О,КЕЙ!!!

В Ожидании Чуда
10.08.2009, 08:29
Кушать все,но маленькими порциями,а главное-не голодать!;-)

Профайл Отсут
14.08.2009, 13:12
Здесь только один совет: меньше есть и больше двигаться!!!

Стоит Папкада
14.08.2009, 21:26
Милые девушки!!! Лишний вес- это вечная проблема большинства девушек.Хочу добавить от себя- что избавиться от лишнего веса-элементарно,главное желание! Три года назад я весила 72 кг, а теперь 54!!!! И всеэто благодаря желанию и усилиям. Первое, что я сделала на пути кпохудению - отказалась от еды после 18-00!! Даже воду не пила, а кушатьтак хотелось!! Бегала каждое утро, отказалась от сладкого и мучного!!!И вот....достигла успеха. Но самое главное, что при таком сбросе веса,у меня нет не растяжек не обвислой кожи. Сейчас кушаю что хлчу и когдахочу. Успехов Вам, и самое главное -после 18-00 ни -ни!!!

Бояка
24.08.2009, 04:36
И хочу добавить не кушать после 18.00!

Лисёнок
10.11.2009, 05:04
Честно???заклеить рот скотчем---результат(Y) (Y) (Y)

Гадюка
12.11.2009, 00:01
я осознаю что нельзя есть после 18.00. но как сдержаться?:-(:-(

Лисёнок
12.11.2009, 00:20
обмануть себя и проанализировать,сказав--если я сейчас съем,то ведь ничего хорошего на ночь не прибавится.кроме жира,и налетать на апельсин или яблоко;-) ;-) ;-)

Спящий Дэм
12.11.2009, 04:05
Помогите! Срочно надо сбросить 10кг. Не ем после 6, а толку нет.

Сплошное Нэда
12.11.2009, 21:37
И все? Этого мало. Просто отказавшись от еды после 18.00 результата не добъешься. Нужны и физические нагрузки, и обильное питье, и не забывайте про сауну. ПРосто ОЧЕНЬ сильно ПОЛЮБИТЕ себя.

Специально ДмяТэ
01.04.2011, 06:35
Бегать

Мертвый Онг
02.04.2011, 02:06
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru

Сочный Пэкс
03.04.2011, 19:55
kypax@list.ru

Волчонок
04.04.2011, 08:11
kto nibud proboval prinimat isagenix,esli da napichite otzivi

Альбиончик
06.04.2011, 14:17
перед каждым приемом еды выпивать стакан воды. организм насыщается, и порция еды становится меньше.

аида
07.04.2011, 06:38
Я принимаю коктейль "Нэйчерел бэлэнс" от Орифлейм. Если нужна консультация, обращайтесь. Рада помочь.

Аспирин
14.05.2011, 22:14
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно,проверила на себе лично. *Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=5 * У меня было минус 8 кг за месяц. После родов. Сейчас к весне мне не стыдно раздеться на улице…

Мертвый Онг
15.05.2011, 02:23
сайт платный