PDA

Просмотр полной версии : я завтра пью только водичку! КТо со мной???


ой кипиш алан къызма мен
03.02.2009, 04:35
давайте активнее. стройнеть вместе интереснее!!

ТАНЮША ЧИКН
03.02.2009, 05:28
очень хочу приссоедениться, но силы воли не хватит :-( каждый день собираюсь, но желание покушать все портит (md)

IRINA
03.02.2009, 06:45
и * *какое время мы пьём водичку?????

Иришка Кучу
04.02.2009, 03:15
Девушки :-) я просидела 2 недели на одной гречке и сбросила 10 кг! кушайте сколько и когда захотите, и худеешь и не голодаешь!) но если похудели то вес лучше поддерживать) а то поправиться можно быстро! вот *так :-)

inga pitv
04.02.2009, 05:52
a kak gotovits grecku?

LLLLLLL Чэкн
04.02.2009, 06:07
привет всем!

Гречневая диета! Стакан гречки залить на ночь горячей водой. В течение дня есть не соленую гречку с кефиром 1 % жирности. чай пить без сахара. Фруктовые и овощные салаты без соли и масла. Желательно употреблять много жидкости. гречневую диету можно держать не более 15 дней.

IRINA
04.02.2009, 06:53
а как быть...если я гречку не люблю :-( :-( :-(

IRINA
05.02.2009, 06:05
Наташ....но похудеть то хочется ;-) :-$

LLLLLLL Чэкн
05.02.2009, 06:15
На этой гречневой диете тоже не легко сидеть, Вообще лучше вести активный образ жизни, обязательная утренняя гимнастика, утром натощак стакан воды. Можно с лимонным соком и ложкой меда. ешьте маленькими порциями.

Самое верное средство для похудения=влюбиться! ;-)

IRINA
06.02.2009, 17:55
а кроме *гручки что -нибудь предложите???? :-$

евдокия
06.02.2009, 19:18
Сбалансированное питание? Это нужно считать калории?

Фондю ДмяДв
22.04.2009, 22:31
с гречки худеешь- почти весь Пост ее ела))))) да и не вредная она- наоборот куча полезных свойств...

ANONIMIST
24.04.2010, 21:28
А каккую воду вы пьете?По данным ООН, от использования недоброкачественной воды в быту во всем мире ежегодно заболевает более 500 миллионов человек. В силу того, что сегодня на планете сложилась крайне тяжелая экологическая ситуация, преступно не предупреждать человека о грозящей ему опасности. В противном случае генофонду человечества будет нанесен непоправимый ущерб.Из-за биокоррозионных процессов, проникновения загрязнителей через уплотнения, наличия тупиковых участков, смены давлений и перераспределения потоков воды водопроводы часто превращаются в мощный источник вторичного загрязнения питьевой воды. Аналогичным образом загрязняются питьевые воды в регулирующих емкостях, водонапорных башнях и резервуарах.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:30
15 лет назад японские ученные обнаружили тип воды, о существовании которого они даже не подозревали. Выяснилось, что у новорожденных младенцов и детенышей животных клетки содержат совершенно особую воду. Если посмотреть на ее структуру под микроскопом при увеличении в 20 000 раз, можно увидеть форму снежинки. Если человек пьет такую воду, то она оказывает мощное оздоравливающее воздействие, выводит токсины из клеток и останавливает процес старения. Молекулы ДНК содержат именно такую воду. Но современный человек отвык пить простую чистую воду. Ее заменили, сок, чай, шипучие напитки. Организм беременной женщины активно работает над структурированием воды, заботится, чтобы плод был окружен структурированной водой, и усердно превращает любую жидкость в воду, на что тратится колоссальное количество энергии.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:32
Но эта энергия экономится, если организм получает чистую структурированную воду. Но воду из крана, кипяченную воду, воду из бюветов, продающуюся в магазинах воду нельзя назвать чистой и структурированной. Кроме того, в этой воде нету необходимых минералов и микроэлементов в доступной для усвоения форме.Давайте обратимся к фактам:
1. Человечество хлорирует воду с 1904 года, с целью профилактики инфекционных болезней. За последние 100 лет резко увеличился процент заболеваний атеросклерозом, сахарным диабетом, онкологией, синдромом Альцгеймера.2. Кровь, лимфа, слюна, слизистые оболочки имеют щелочную реакцию, рН крови здорового человека составляет 7,4. При снижении рН(неправильное питание, стрессы, и т.д.), т.е. при повышении кислотности, отмечается нарушение иммунной реакции,размножаются вирусы и бактерии, плохо усваиваются витамины и микроэлементы, возникают заболевания сосудов, сердца, суставов, крови и многие другие патологические состояния организма, в том числе онкологические.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:33
Один из основных химических элементов, из которых состоит наш организм, – это кальций. Его недостаток в организме влечет за собой более 150 тяжелых заболеваний, при этом особенно страдают дети, беременные женщины, люди старше 40 лет.У здорового человека внутриклеточная и межклеточная среда слабощелочная (РН 7,3 -7,7).
• При увеличении РН на 0,15 в щелочную сторону усвоение кислорода клеткой увеличивается на 60 %.
• 1933 год Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что доказал - раковые клетки в кислородной среде не развиваются. Обеднение клеток кислородом ведет к их перерождению.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:35
3. Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) питьевой воды не должен превышать +60 мв. Окислительно - восстановительный потенциал водопроводной воды колеблется от 250 до 800, бутылированной воды - от 140 до 200. Чем больше ОВП, тем больше в ней свободных радикалов, то есть веществ, повреждающих клетку.4. Поверхностное натяжение водопроводной воды в кране 70 -75 дин/см2, а в клетке 43 дин/см2. Таким образом, мы пьем не очень жидкую воду и чтобы усвоить ее, превратив биологическую жидкость, наш организм тратит большое количество энергии.5. Вода – источник питания, поскольку содержит минеральные вещества, растворенные в ней. Деминерализованная вода вредна для здоровья.6. Вода является носителем информации. Это означает, что в Вашем стакане, вода, прошедшая через фильтр, очищенная от ядов и вредных примесей, тем не менее, сохраняет информацию об этих ядах. Эта информация разрушает биологическую структуру воды.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:36
В: Почему 30 процентов американцев страдают от избыточного веса?
О: Из— за весьма распространенной ошибки! Они не знают, когда хотят пить, и не понимают разницы между «жидкостью» и «водой».
Давайте обсудим письма мистера Пека, мистера Патуриса, Присциллы Престон и Донны Гутковски (два последних приведены ниже). Их авторы в один голос заявляют, что потеряли от 14 до 20 кг веса, после того как сделали воду своим основным напитком. Еще одна женщина менее чем за год сбросила 26 кг — вес, который она набрала за шесть лет. Читая дальше, вы узнаете, как легко на самом деле похудеть. Вы бы подумали, что это обычное «упрощенчество», если бы не веские доказательства.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:37
Центральная контрольная система в мозге фиксирует наличие низкого энергетического уровня энергии (ощущения жажды и голода тоже являются результатом низкого уровня энергии). Чтобы мобилизовать энергию, хранящуюся в жире, необходимо задействовать гормональные механизмы высвобождения энергии. Этот процесс требует определенных временных затрат. Передняя доля мозга извлекает энергию либо из «гидроэнергии», либо из сахара в крови. Его функциональные потребности в гидроэнергии имеют исключительное значение: от воды зависит не только образование энергии, но и система транспортировки.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:37
Таким образом, ощущения жажды и голода зарождаются одновременно, чтобы сигнализировать о потребностях мозга. Мы не различаем эти ощущения и полагаем, что оба «индикатора» свидетельствуют о желании есть. Мы едим даже тогда, когда организм настойчиво требует воды. Те, кто перед приемом пищи пьет воду, разделяют эти ощущения. Они не переедают, чтобы утолить потребность в воде.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:38
Регулярные прогулки способствуют повышению активности сжигающих жир энзимов. Таким образом, сопутствующим компонентом любой диеты должны стать мышечные нагрузки в связи с их непосредственным длительным воздействием на расщепление жиров. Именно данный энзим, помимо всего остального, очищает стенки кровеносных сосудов от жировых отложений. Именно увеличенное потребление воды прибавило мистеру Фоксу энергии, а прогулки стимулировали энзимы, очищающие артерии.Неподвижный образ жизни — это есть не более чем культурная трансформация. Физиология человеческого организма пока еще не изменилась настолько, чтобы соответствовать подобному его использованию. Для нормального функционирования он по прежнему нуждается в физической активности. Если организм функционирует как положено, он знает, когда и сколько нужно есть, чтобы не накапливать жиры. Каждая часть тела будет использовать свою порцию энергии для эффективной и скоординированной работы.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:39
Однако если мозг (в условиях стресса) работает в усиленном режиме, а организм не функционирует должным образом, чтобы обеспечить мозг необходимым количеством сахара, менее дисциплинированный человек поддастся искушению есть больше и чаще. Ситуация усугубляется, если человек, не слыша подаваемых организмом сигналов, вместо того чтобы пить, принимается есть. В условиях стресса организм обезвоживается. Причина, по которой мы набираем вес, довольно проста: мы едим, чтобы обеспечить мозг необходимой для круглосуточной активности энергией. Однако лишь 20 питательных веществ из поглощаемой пищи достигает мозга. Остальное постепенно накапливается в том случае, если мышцы не расходуют предназначенную им долю. Если же в качестве источника энергии используется вода, такого накопления не происходит. Избыточное количество воды выводится в виде мочи

ANONIMIST
24.04.2010, 21:40
диетические газированные напитки (все безалкогольные напитки называются газированными), скорее всего, приводят к увеличению веса. Вспоминается пример с одним молодым человеком в возрасте 20 лет с небольшим, ростом 160 см. Как и большинство студентов колледжа, он часто пил газированные напитки, особенно в случаях сильного напряжения и стресса. Ко времени окончания колледжа он уже набрал избыточный вес.Для снижения веса молодой человек стал выпивать по 8 банок диетических газированных напитков каждый день. Через два года он набрал еще 13,5 кг. Ему было трудно ходить, и казалось, что толщина туловища равна росту молодого человека. Молодой человек пил газированную воду и ел больше, чем требовалось организму. Он до сих пор пьет эти напитки — похоже, он к ним пристрастился — и, несмотря на все усилия, не теряет ни грамма.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:42
тот парадокс нашего понимания взаимоотношений между заменителем сахара, не особо влияющим на количество потребляемых нами калорий, и увеличением веса требует некоторых пояснений. Письма Донны Гутковски, годами не пившей ничего, кроме газированных напитков, и стабильно набиравшей вес, несмотря на прилагаемые усилия, будет приведено ниже.В 1850 году в Америке каждый год потреблялось 0,4 л газированных напитков на человека, а в 1980 х годах их количество возросло до 174 л.84 процента всех потребленных безалкогольных напитков приходятся на долю двух компаний («Coca Cola» — 48,2 процента и «Pepsi Cola» — 35,8 процентов). Из этих 84 процентов лишь 5,5 составляют напитки, не содержащие кофеин. Эти цифры наглядно свидетельствуют о том, что подавляющее число людей употребляет напитки, содержащие кофеин.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:43
Если потребление газированных напитков поощряется обществом, то предполагается, что искусственные напитки могут заменить потребности организма в воде. Предполагается, — просто потому, что эти напитки содержат воду, — что они удовлетворяют потребности организма в воде. Подобное предположение в корне неверно. Увеличение потребления кофеинсо держащих газированных напитков лежит в основе многих проблем со здоровьем. Ошибочная уверенность в том, что все жидкости могут равноценно заменить воду, является главной причиной заболеваний и недугов, которые зачастую связываются с избыточным весом. Чтобы понять это, следует вспомнить некоторые простые принципы анатомии и физиологии мозга, регулирующие процессы еды и питья.

ANONIMIST
24.04.2010, 21:44
шибочная уверенность в том, что все выпускаемые напитки способны обеспечить организм водой, более, чем все прочие причины, ответственна за постигающие нас болезни. Физическая непривлекательность тела, вызванная излишками жира, — лишь первый этап его деградации. По моему мнению, причиной тому служит неправильный выбор жидкости. Некоторые из этих напитков наносят больший вред, чем остальные.

Адалина Наким
29.04.2010, 16:19
у меня мама похудела на 10 кг за три месяца:) при этом не голодуя.До 12 утра ела все что любит,хочет,нравится(сладкое,торты,свежий хлеб с маслом и .т.д.),в обед(в14) овсянку без хлеба с крепким кофе без сахара,на ужин(17ч) вареные овощи,либо крупы без соли+черный хлеб с сыром или с маслом.И все:) один день в неделю,голодовала полностью,но пила напиток: Минералка(газированная),лимонный сок,укроп и петрушка(мелко нарезать),добавить мед,и немного черного перца=пить когда захочется есть,напиток вкусный и полезный,утоляет голод на долго.