PDA

Просмотр полной версии : тренировки с Синди Кроуфорд


Каркаде
02.04.2010, 02:12
Неделю занимаюсь по ее программам, чередуя: "Новое измерение - С" и "Секрет идеальной фигуры -упр.2" Муж вроде заметил изменения - подтянулась, но я их пока не вижу. Кстати, мое мнение - "Секрет идеальной фигуры" - более эффективный, нагрузки посерьезнее. На особой диете не сижу,просто стараюсь поменьше есть. Интересно, кто-то занимался по такой программе подольше? - как правильно: каждый день или через день? А самое главное: какие результаты дают эти тренировки? Просто фигура подтягивается, не обвисает или худеть с ней тоже можно?

Кареглазка
18.05.2010, 15:00
Занималась в течение месяца где-то. Мышцы заметно подтянулись. Но потом начались проблемы со здоровьем, пришлось прервать тренировки. Сейчас планирую снова начать.

Шепот Гкэх
26.05.2010, 22:24
я из этой программы выучила все упражнения на пресс и с удовольствием занимаюсь уже год.. мой живот превратился в живот моей мечты.. стройный подтянутый даже наблюдаются кубики... моему ребёнку два года, и никто не верит что это живот рожавшей девушки.... плюс ко всему я сижу на диете и весила я раньше 75 кг. теперь мой вес 56 и я довольна.. девушки занимайтесь с Синди настолько насколько вам позволяет время и ваш организм.. чувствуете что можете ещё - занимайтесь.. всем удачи

Катя Шэда
27.05.2010, 18:42
а я когда первы

Катя Шэда
27.05.2010, 18:45
Ссори!! когда я первый раз занималась я с дуру взяла и со всеми усилиями все как надо как она говорит прошла и а и в и с ..... боже как у меня все болело!!!! ну я же блондинка.... с первого раза не воспринимаю информацию!!!(md)

Карамелька
02.06.2010, 20:06
полностью согласна с Таня Евсеева
занимаюсь Синди К. и мне очень нравится... результаты есть, а вот если еще и на правильное питание перейдете + Синди К. так и похудеете 100%
лично я вот похудела на 4-5 кг.
а на счет как часто.. ну тот кто как может....
я вот каждый день нахожу время... и мне не трудно
ну а там смотрите сами;-)