PDA

Просмотр полной версии : что вы слышали о китайских таблетках для похудания, и как вы к ним относитесь


Калипсо
26.05.2009, 16:22
что вы слышали о китайских таблетках для похудания, и как вы к ним относитесь

капитолина
27.05.2009, 03:00
Про китайские таблетки для похудения говорят много очень по телевизору, но не чего хорошего. Если вы думаете похудеть, то лучше всего по системе Борменталя, если будет интересно, то пишите.

Калипсо
27.05.2009, 11:23
а что за система борменталя?

satir
27.05.2009, 19:33
Про таблетки ничего не скажу, так как вообще не прибегаю не к каким, даже лекарственным, а вот коктейли Energy Diet это вообще супер!!!!!!

Гоморра
27.05.2009, 23:23
исходя из материалов многих телевизионных программ могу сказать,что уже доказано,что многие потребители китайских таблеток худеют не за счет их чудодейственной силы,а за счет наличия в них яиц бычьего цепня,который внутри организма все жрет и растет!конечно же не все таблетки напичканы таким вот сюрпризом,но не факт!и вообще,не травите организм всякой дрянью!просто правильно питайтесь и занимайтесь спортом!

евгения
28.05.2009, 16:04
правильно, Викуля! обычные глисты там. а учитывая то, что у нас обычно одни подделки продают в стране, вообще неизвестно, чего они туда напихали. просто надо себя ограничивать в еде + физич. нагрузка!!!(Y)

Вирус Опти
28.05.2009, 19:44
у одной знакомой крыша поехала после этой фигни.реально голоса слышать начала.к счастью вовремя остановилась.

Гоморра
28.05.2009, 21:41
дааа,бывает и такое!*-)чем легче выбираешь путь к желанным формам,тем больше усугубляешь свое реальное положение!

Кошмарик
04.06.2009, 19:59
devchonki nichego kitayskogo ne upotreblyayte, ya s uma chut ne soshla ot nih, samoe lutshee eto ne est posle 6vechera

В ка Г нцяк
23.07.2009, 21:55
Здравствуите ДЕВОЧКИ!;-)Хочу ВАМрассказать всю правду о таблетках для похудения,провереных на своем горьком опыте.Пила Я и ЛИДУ,и ДАЛИ.Скажу честно результат был,7кг,за месяц.Но что творилось сомнои...Сердце выскакивало из груди, ночью судороги конечностеи были такие,что Я просыпалась рас 5 за ночь.(md)Постоянная сухость ворту,и ДЕПРЕССИЯ, что можно двинутся умом:-S

В ка Г нцяк
23.07.2009, 22:04
Девочки не покупаите ЭТУ гадость!!!" Лутше кушать на пол ведра меньше"и радоватся ЖИЗНИ!(fr)

камилла
25.07.2009, 02:56
Я купила капсулы "цинжзышоу, у меня на протяжении приема, все времято мурашки бегают,то в жар кидает, пару дней назад, началоподниматься давление, выше нормы, хотя раньше проблем не было. У менябыли в жилудке и кишечнике судорги, БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ -НЕ ТРАВИТЕСЬ ЯДОМ.посоветовалаподруге таблетки, она принимала по одной штуке, хотя положено по 2 , за3 дня на 3 кг похудела, при этом бессонница,давление высокое, головныеболи, головокружения. у НАС ИЗ ГОРОДА 3 ЧЕЛОВЕКА В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛИ, ХУДЕЛИ, БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ, ОПЕРИРУЮТ И НЕ ИЗВЕСТНО ВЫЖИВЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА.
ЧИТАЛА В ДРУГИХ ГРУППАХ, ОТ ПРИЕМА ТАБЛЕТОК ЛИДА, ЖЕНЩИНЫ ПОПАДАЛИ В БОЛЬНИЦУ.
БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕ ПЕЙТЕ ЯД! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!

илона
25.07.2009, 03:00
Согласна с Эдуардом. В свое время пила Energi Diet один раз в день и похудела на 7 кило. Вкусно и полезно, правда дороговато.

Света Эшак
25.07.2009, 21:09
я о таблетках ничего хорошего не слышала, лет 7 назад пила таблетки то ли китайские, то ли индийские. Не помогли, повезло что себе не навредила.

Над я Цвях
25.08.2009, 01:47
(продолжение)
И так я принимала таблетки 3 недели. Было ощущение, что схожу с ума. Прекратила!!! Позже по телевизору смотрела передачу, где рассказывали об этих таблетках. Так оказывается в них есть какой-то психотропный неопределённый наркотик. Говорят, что такие отклонения бывают у всех: у кого раньше, у кого позже. Теперь сижу на диете, уже сбросила 12 кг.

Над я Цвях
25.08.2009, 01:56
Девочки! Я не могла себе представить, как я выдержу на диете... Покупала разные препараты в аптеке. Они только временно притупляли голод. Подруга посоветовала препарат "ЛИДА". Где-то неделю я была очень довольна: начала пить чай и кофэ без сахара, меньше кушать, потеряла 1,5 кг... Сотрудники заметили изменения, спрашивали:"Что случилось с тобой?".Я ничеро не говорила.На работе - проблемы: то не сделала, то не видела, то забыла... На обычные шутки разрыдалась (что на меня не похоже).
(продолжение)

Камелия Весенняя
30.08.2009, 06:45
Привет Всем! Поделюсь своим опытом, год назад пропила капсулы ЛИДА. То что самочуствие было отвратительное, это мелочи. Похудела на 5 кг, но в течении нескольких месяцв набрала 12 кг, и ничего с этим не могла поделать. Кроме этого, менструальные нарушения (задержка по 2 месяца) Год бегаю по всем врачам, перепила кучу лекарств - толку никакого. Так что мой вам совет - НЕ ПЕЙТЕ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!

Rocco
08.09.2009, 15:24
Не особо верю в чудеса , когда речь идет о приведении фигуры в порядок. Больше двигаться, меньше есть.... Но не об этом хочу сказать. Ехала этой зимой в поезде (в одном купе)с директором филиала нашего города фирмы , которая занимается распространением "травок типа Летящая ласточка". Что интересно человек занимается этим очень давно и молнееносно на глаз определил мой вес с точностью до граммов. Ничего не навязывал(слава Богу) и по секрету сказал, что в начале 90 в состав этих травок входил компанент (ныне запрещенный для ввоза на территорию России ), который подавляет аппетит. Теперь говорит эти травки имеют только "послабительный эффект"

Лунный Дак
13.11.2009, 09:49
Привет всем!Я тоже пила таблетки ЛИДА.Результат был потресающий я похудела за четыри месяца на 24кг.Но это оказалось не безопасно,я заработала понкреатит.Через два года вес вернулся а болячка теперь на всю жизнь.НЕ КОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ НЕ КАКИХ ТОБЛЕТОК,ЭТО ВСЁ ГАДОСТЬ,ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!

камелия
27.11.2009, 13:21
Девочки , всем привет!!! Я так согласна со всеми вашими высказываниями, что просто нет слов. Я пила таблетки ЛИДА, при этом была беременна, но не знала про это. Был выкидыш. Очень страшно. Долго лежала в больнице, прокляла все на свете, потому что ребеночка я очень долго ждала. Так что не пользуйтесь никакими таблетками. Свежий воздух и движение - вот и все исцеление....

Лунный Дак
09.12.2009, 01:34
Если не трудно подилитесь,что за чудо припорат вы принемаете(fr) (F)

Калифорния
29.12.2009, 00:25
А мне они очень даже помогли, правда не Лида а другие..., причем пропила а через месяц забеременела, сынок здоровый, растет и радует, после родов с их помощью 16 кг за 2 мес скинула, и уже почти год вес держится и проблем со здоровьем нет никаких

Априори
25.05.2010, 13:38
Не пробовала и ни кому не посоветую, сейчас зелень пойдёт, в салаты побольше петрушки, укропа и заправляйте салат либо сметана 10%, либо масло оливковое либо растительное, вместо соли соевый соус. Виктория сжигает калории, 300 гр ежедневно. Огурец нарешьте залейте кифиром. Летом можно похудеть и без таблеток.

Сладкий Пацэ
24.06.2010, 06:45
Знаю, что моя знакомая, принимая китайские таблетки, умерла от интокикации,(эти капсулы содержат паразитов) врачи не смогли ее спасти...

анастасия
24.06.2010, 18:22
Конечно нам всем хочется похудеть быстро и недорого. На самом деле - обратный результат. НИКОГДА НЕ ПИЛА НЕ ПЬЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПИТЬ!!! Есть намного лучшие способы избавиться от лишнего веса, причем эта группа для того и создана! Столько полезных советов - но наш главный враг - ЭТО *ЛЕНЬ!!!

ANONIMIST
07.07.2010, 03:51
добрый день.про таблетки слышал ,краем уха.хорошо или плохо не скажу.но выскажу свое мнение по поводу лишнего веса.я думаю многие из вас соглосяться,что резкое похудение или диета(правельная)-это стресс для организма.и к этому вопросу нужно подходить с полной серьезностью.для уменьшения лишнего веса нужно для ночала почистичь организм от шлаков,пересмотреть свой режим,питание.и не секрет,что не нужно забывать о "друзьях наших меньших"(паразиты)нормализовать пищеворительную сис-тему,физкультура.одним словом-создать благоприятную среду для организма,а уж потом правельно при наблюдении заниматься весом.ведь нет пилюли от всех болезней.и поверьте нет такого,что бы выпил и вот результат.но факт в другом,что зная все это,мы надеемся на чудо.я думаю пора начинать думать.с уважением,вадим.

Маска
25.07.2010, 04:41
Esli vam nadooelo jit to Kitayskie tabletki kak raz dlya vas ............ Do ochinetis vi vse v kance kancov , vam chto stolko primerov chto po teliku pokazivali malo ? vi eshcho xotite na sebya poprobovat , chenite mazgi oni u vas tochno zarjaveli (md) (md) (md) (md) (md) (md) Sebya ne jaleyte xot pojaleyte semyu , detey i blizkix . Yjjjjjjjaaaaaaaaassssssssssssss