PDA

Просмотр полной версии : A po Vashemu mneniyu,vajneye dusha ili vneshnost v celoveke??


Тринитротолуол
06.01.2009, 09:13
A po Vashemu mneniyu,vajneye dusha ili vneshnost v celoveke??

Текила
06.01.2009, 20:44
Nu kogda pokupaesh v magazine neizvestnuu konfetku,smotrish v pervuu ochered na krasivuu obertku,a kogda eshe i vnutrennee soderjimoe sootvetstvuet vneshnemu,to radosti net predela!!!No eto o konfetke,ona ne imeet dushi!O jenshinax skaju,chto kajdaya jenshina krasiva individualna,i samay tolstaya ,i samaya xudaya,i v vozraste,i v molodosti..V jizni bivaet chto krasavitsa vneshne,a kak otkroet rot,to dumaesh lu4she sidi i molchi!A bivaet nekrasivaya na pervii vzglya,kak zagovorit,kak ulibnetsa,tak i xochetsa mir k nogam polojit!Tak chto odnoznacno na etot vopros ne otvetit!Glavnoe chtobi u samix jenshin bila garmoniya vneshego s vnutrennim!!!! ;-) (fr) (F) (F) (F) (F)I toje samoe kasaetsa nashix dorogix,lyubimix mujchin!!!! (Z) (K) (*) (lo)

Наиля Охмэд
30.01.2009, 05:52
По внешнему виду,по тому ,как *он одет и ухожен , можно судить об отношении человека к себе и к окружающим...

клара
24.03.2009, 13:57
Знаете,мне кажется,что главное-внутренний мир. Внешний глянец,ой как обманчив. Знавала не мало людей,красивы снаружи,уродливы внутри. Говорят,хорошего человека должно быть много. А потом слышала,что это говорят только уроды. Так вот,мое личное мнение,лучше быть уродом физически,чем морально.

Хорева
22.04.2009, 20:25
В Человеке всё должно быть прекрасно : И душа,и тело!

Бриз
23.04.2009, 00:41
Если отвечать на этот вопрос Я думаю душа и внутренний мир человека важнее.Хотелось бы конечно что бы одно с другим было связано но зачастую этого не случается :-(. Внешность бывает зачастую очень обманчива. Поэтому я всегда оцениваю человека не по его внешности а его душе, друзей по внешности тоже не ищу. Можно поставить этот вопрос по другому О чём должен больше человек заботиться о своём теле или о своей душе? Вот тогда я могу сказать что заботиться надо и о том и о другом и стремиться к Гармонии.Если твоё тело не здорово то и душа не будет спокойна.Иокружающие будут это чувствовать:-).

Киприда
06.05.2009, 13:59
А на мою жизнь очень много людей поподаеться которы с наружи уроды а внутри еще хлеще, так что одно к доугому не привяжешь на мой взгляд.

клавдия
05.06.2009, 21:33
Важна конечно душа, особенно в парнях. Бывают такие лапочки, а в душе КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джли
22.06.2009, 22:13
главное, конечно же душа, остальное приложится;)

камилла
25.07.2009, 03:14
На все 100 % согласна с Аминой

Лунный Дак
13.11.2009, 09:54
Конечно душа,но если ещё прекрасная внешность это хорошо в двойне.(fr)