PDA

Просмотр полной версии : Бег, самое лучшее средство для похудения!!!!!!


Весеннее Счастье
26.07.2010, 17:04
За три с половинкой месяца пробежек я потеряла 7-8 кг.......)) и конечно после шести не кушала!!!! бросьте все диеты, поймите, все это бред и вред здоровью..... займитесь спортом..... да, возможно кому-то хочется сбросить этот вес (7-8 кг)за несколько деньков, или недельку, но ведь он вернется и принесет с собой еще пару, а то и больше....... самое главное превратить спорт в образ вашей жизни....... выберете самый подходящий вид спорта для Вас.... от которого вы в первую очередь будете получать удовольствие, потому как, если не получаете удовольствия Вы бросите его спустя короткое время...... И настройте себя и свои мысли на успех и, что все, то, что вы делаете Вы делаете для самой себя, в первую очередь............. (Y) (X)

алевтина
23.09.2010, 21:37
я согласна с вами. тоже бегала и похудела на 18 кг, и они не вернулись.даже дорожку себе купила

акулина
25.09.2010, 02:24
ja soglasna s vami dev4enki:-D ja xozu peshkom v bistrom tempe i za 3 mesjaca 12 kg. ,kak i nebilo!!! zelaju vsem uspexa(Y) (v) (v) (v)

Вип-Плюс
28.01.2011, 02:22
Да, я тоже девченки с вами согласна то, что * бег это хороший и быстрый резудьта )) я *ела все но *понемногу *и пила достаточно много воды, после работы старалась заниматься бегом *и после 18:00 ничего не ела )) правда кушать хотелось но я пила воду )) Всем успехов и красивой и строной фигуры )) Я С ВАМИ

Вечный Кэдэ
06.03.2011, 21:53
(Y)

Акула Маленькая
11.03.2011, 16:35
бег это хорошо, но он должен быть в комплексе с правильным питанием. если бегать и кушать все подряд результата практически небудет.

Вечный Дви
12.03.2011, 16:30
да танцевать точно куда приятней (Y) (Y) (Y) *энергичные танцы :-D :-D :-D :-D ...

Актриса
20.03.2011, 15:32
Я в 30 лет после рождения 2 детей,решила худеть, для меня надо было сначала заработать мотивацию, которая классно подстегивает.вообщем день бегала по 6 кругов вокруг школьного поля, детишки рядом игрались, а день плавала по 2 км, *я не ставила себе задачу потерю в кг, я хотела обрести ту стройность, которая была до, поздней осенью начала, а к весне-все ахнули. Но в то время , 20 лет назад , не было таких провоцрующих продуктов, как сейчас, соблазняюще-квусные, вредные, а мы тянемся к ним, Слава Богу , у меня это прошло, ем натур-продукт, и верю, что опять вернусь в свою норму.И конечно вновь занятия физкультурой,..

Вечность
23.04.2011, 05:29
ya kak fitnessinstruktor obyazana predupredit, chto beg v bolshom kolichestve i nekachestvennoy sportivnoy obuvi vedet k ortopedicheskim problemsm. a imenno razbivaet koleni. beg na begovoy dorozhke opasen vdvoyne izza otsutstviya horosheyn ammortizazii. zanimaites na zdorovye, no s umom.

Вернись
28.04.2011, 01:48
более эффективна для похудания ходьба, изучайте методику доктора Ковалькова и обязательно похудеете + восстановите обмен веществ.

Весна Твоей Души
29.04.2011, 02:48
Самое эффективное средство это диета и любая циклическая нагрузка.

Весна Твоей Души
29.04.2011, 02:50
Самое эффективное средство это диета и любая циклическая нагрузка.