PDA

Просмотр полной версии : Что делать, если похудеть нужно срочно?


анастасия
10.09.2009, 00:35
Что делать, если похудеть нужно срочно?

Без Изъяна
10.09.2009, 04:32
Поголодать денёк. Думаю 1-2 кг уйдут.

божена
10.09.2009, 16:23
Плотный завтрак, скромный обед и никакого ужина, а главное 2-3 часа прогулки!:-)

анастасия
10.09.2009, 18:23
Викуль, вот я сейчас примерно это и практикую. После маминой откормки уже пару кг ушло (Y)

Ведьма
11.09.2009, 04:45
Нужно устроить разгрузочный день. Берем 1,5 литра молока жирность 1,5% подогреваем приблизительно до 80 градусов добавляем в него 4 столовые ложки зеленого чая, настаиваем 40-50 минут, процеживаем и пьем в течении дня. Если будет совсем не в моготу можно съесть яблоко или морковку.

Ведь Были Крылья
22.09.2009, 20:02
ну, наверное, не есть вообще, только пить.

Белка
05.10.2009, 05:30
банька, пить побольше и холодильник на замок!!!;-)

Всем Спасибо
18.04.2010, 04:04
хочешь есть попей водички, лозунгн для анерексички...

Профайл НэЭда
21.08.2010, 21:59
Самая короткая и самая жесткая – это кефирная трехдневная монодиета. Эта диета предназначена для того, чтобы встряхнуться и привести себя в порядок за сверхкороткое время, например, готовясь к свиданию. Кефира можно пить сколько душа пожелает, главное, чтобы прием пищи происходил в то же время, как и всегда. Максимум можно устроить второй завтрак или поздний ужин. Но зато через три дня трех кило как не бывало!..
Затягивать кефирную монодиету категорически не рекомендуется, а перед тем, как применить ее первый раз, лучше попробовать провести один разгрузочный день. Это может быть кефирно-творожный день (250 грамм нежирного творога и 750 мл кефира) или просто сильно облегченный день, где почти каждый прием пищи должен сопровождаться кефиром.
Пятидневная кефирная диета позволяет похудеть на 5 кг. Как удобно: выходные проводишь весело и ни в чем не ограничиваясь, а с утра понедельника по вечер пятницы соблюдаешь нетрудные правила. В результате подружки прибавляют в весе, а ты остаешься все такой стройной и звонкой и по-прежнему ни в чем себе не отказываешь.
Питаться по этой диете следует по часам, а именно, начиная с 7 часов утра, через каждые 2 часа нужно употреблять по порядку чай без сахара, салат из 2 морковок с растительным маслом, 200 грамм постного мяса, яблоко, вареное яйцо, яблоко, 10 ягод чернослива и, наконец, стакан кефира и таблетку «йод-актив» для ускорения обмена веществ.
Семидневная кефирная диета не требует отсчитывать часы, здесь все гораздо проще. За день полагается выпивать 1,5 литра кефира, но только с первого дня по пятый включительно к нему следует добавлять 5 картофелин, 100 грамм курицы, 100 грамм мяса, 100 грамм рыбы, фрукты и овощи. В шестой день можно пить только кефир, а в седьмой – только воду. Похудеть за 7 дней можно, соответственно, на 7 кг, но после окончания диеты потребуется несколько дней на грамотный выход из нее.
На 9 кг можно похудеть, используя девятидневную диету, но она довольно жесткая, применять ее желательно здоровым людям. Первые три дня человек употребляет лишь 1%-ный кефир в любых количествах и 100 грамм несоленого риса. Вторые три дня – кефир и 100 грамм нежирной курицы. Последние три дня – кефир и сколько угодно яблок. Эта диета также требует постепенного возвращения к обычному рациону, иначе вес быстро вернется.
Кефирную диету можно сочетать, например, с гречневой или фруктовой, чередовать обычные дни и кефирные разгрузочные... Нужно только знать, что смешивать с кефиром можно не все продукты. Например, виноград, инжир или бананы, будучи смешанными с кефиром, создадут излишнюю нагрузку на ЖКТ, а польза от яблок только увеличится. Также прибавится пользы от заправленных кефиром салатов и окрошек, кроме разве что тех, в которых много огурцов или грибов, – от такого сочетания будет чрезмерный слабительный эффект.

Lovelykitti
11.09.2010, 02:37
девоньки до беременности весила 54,а после родов 61,т.е сейчас столько вешу.безумно хочу похудеть,но без вреда для здоровья,неужели кефирная диета поможет?а можно худеть,если я еще грудью кормлю.и есть ли смысл?может похудею,когда кормить перестану.а если на кефире неделю,то кроме него ничего не есть,а плохо не будет.помогите похудеть.

Альфияшка
10.01.2011, 15:43
аленька в вашем случае если вы кормите грудью исключить жареное, мучное и сладкое ине есть после 18-00. кушать можно всё часто и в меру. желаю удачи.

галина
07.02.2011, 19:17
девченки, выходить из всех диет нужно тыквенным соком, но только из аптеки для детского питания. я 4 года назад села на жесткую диету, для начала купила в коробке пакеты с сухой едой, называется "Худеем за неделю",там и компоты, и кисели, и супы и пюре. сначала не айс, а потом многих знакомых заразила худением/ за 3 месяца скинула 25 кг. это питание ела только месяц, а потом без мучного и сладкого. но не рекомендую пить в голодный день минералку. из своего горького опыта говорю, сдвинулся камешек в желчном пузыре и меня скрутило, что легла на операцию. про камни раньше не знала, сама работаю операционной сестрой.Удалили желчный и снова поправилась. иногда заставлю себя посидеть на диете, но надолго не хватает терпения. некоторые у нас на работе весят по 40 кг и жрут день и ночь все подряд. если есть полные родственники, никуда не денешься. один выход- всю жизнь себя держать в ежовых рукавицах. таблетки никакие не пейте. сама медик.

галатея
19.04.2011, 14:04
подскажите пожалуйста как можно быстро похудеть за месяц на 15 кг

Альфияшка
19.04.2011, 21:18
АННА Я ПОСЛЕ ПЕРВОГО РЕБЁНКА ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА СКИНУЛА 22 КГ. ЯБЛОКИ ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ И СПОРТ .

Аврора
19.04.2011, 21:35
Анна, никак! Ну, если только вообще не есть.

Аврора
18.05.2011, 04:57
Поднимаю темку для тех, кому лень поискать, а проще расплодить парочку новых. Алиночка Богачева, ловите.

Аврора
04.06.2011, 21:40
В очередной раз темке UP

газель
25.09.2011, 19:19
А я делаю разгрузочный день каждую неделю на молокочае.Уходит до 2 кг,но это не все вес-уходит лишняя жидкость из организма.зеленый чай с молоком напополам-есть не хочется,легкость (это мои ощущения)

VERGILa nit
29.09.2011, 05:09
Оля у меня та же проблема,хочу похудеть,кормлю грудью.10 кг хочу скинуть :-$ПОМОГИТЕ.

Профайл Сад
02.10.2011, 04:17
Эрика,а мне поможете?я во время беременности набрала больше 20кг.теперь я не могу себя заставить сесть на диету.да и живот у меня не уходит.что делать?

Афина
09.10.2011, 09:38
во время беременности набрала 30 кг, после родов скинула 20 кг за месяц, полтора... грудью кормила год и семь месяцев. сейчас вешу 58 кг, надо еще 5 кг скинуть.

anakonda
11.10.2011, 19:58
Я набрала за третью беременность 25кг,сбросила только 10,вешу сейчас 96 и живот большой не убирается,что делать?

Гаечка
11.10.2011, 23:23
Девочки, хочу поделиться своим опытом. С диетами я дружу давно, однако не советую применять экстренные методики бездумно. Можно получить срыв всего организма. Никогда всерьез к таким вещам не относилась, но пережила сама. Вторая беременность, кормление грудью и нервные перегрузки истощили организм до невозможности, результат печален. Потом вес сбросился сам по себе, потому как активная у меня жизнь была. Очень аккуратно. Сейчас бросила курить - результат +30кг. Все по прежней схеме нервы, нервы,нервы. Что дальше, понятия не имею, мама очень полная, более 130кг. Я пока 84, Слава Богу.

Гаечка
11.10.2011, 23:23
Тем и рада.

zaygulina
07.11.2015, 00:58
Сейчас много разных методик, которые имеют воздействие сразу на несколько проблем у пациента. Вот хотелось бы поподробнее узнать про body shape rf. Может быть, кто-то тут делал его, поделитесь тогда, пожалуйста, впечатлениями и результатами.

Avagas
10.11.2015, 23:52
Сейчас много разных методик, которые имеют воздействие сразу на несколько проблем у пациента. Вот хотелось бы поподробнее узнать про body shape rf. Может быть, кто-то тут делал его, поделитесь тогда, пожалуйста, впечатлениями и результатами.

Я делала только радиоволновой лифтинг rf. Результатами довольна. Безболезненность процедуры и хороший результат, потому что удалось убрать локальные жировые отложения, с которыми я уже долгое время мучилась. Никакого вреда здоровью. Правда, сейчас приходится себя немного ограничивать в питании, всё-таки не хочется уже даже самой всё подряд кушать, поэтому стараюсь следить за питанием, стараюсь в спортзал ходить. Но когда ленюсь, то приезжаю в клинику, и там мне врач посоветовал фитнес для ленивых:):) есть специальный тренажёр, который прорабатывает все группы мышц и даёт даже ещё большую нагрузку на них и ещё больший результат, чем тренировка в спортзале. Если я не ошибаюсь, то он power plate называется. Это вот такой вот вибротренажёр)

grek-grekan
13.11.2015, 02:23
Сейчас много разных методик, которые имеют воздействие сразу на несколько проблем у пациента. Вот хотелось бы поподробнее узнать про body shape rf. Может быть, кто-то тут делал его, поделитесь тогда, пожалуйста, впечатлениями и результатами.

Я делала боди шейп рф. Меня как раз сразу и привлекло, что в аппарате заложено сразу несколько энергий и воздействий, то есть получается, что аппарат оказывает комплексное воздействие на проблемные участки, да и вообще на организм в целом. Потому что я, например, заметила, что у меня ноги перестали отекать и вообще я себя лучше чувствовать начала. А почему вы именно про этот аппарат спрашиваете? Вам его специалист по фигуре порекомендовал?

Добавлено через 3 минуты
Я делала только радиоволновой лифтинг rf. Результатами довольна. Безболезненность процедуры и хороший результат, потому что удалось убрать локальные жировые отложения, с которыми я уже долгое время мучилась. Никакого вреда здоровью. Правда, сейчас приходится себя немного ограничивать в питании, всё-таки не хочется уже даже самой всё подряд кушать, поэтому стараюсь следить за питанием, стараюсь в спортзал ходить. Но когда ленюсь, то приезжаю в клинику, и там мне врач посоветовал фитнес для ленивых:):) есть специальный тренажёр, который прорабатывает все группы мышц и даёт даже ещё большую нагрузку на них и ещё больший результат, чем тренировка в спортзале. Если я не ошибаюсь, то он power plate называется. Это вот такой вот вибротренажёр)
Это вы в какой клинике делаете процедуры? Вот этот вибротренажёр меня заинтересовал) Я бы тоже попробовала, потому что хоть в спортзал и хожу, но не могу сказать, что мне это прям колоссальное удовольствие доставляет и что я в восторге! Просто хожу потому, что нужно ходить, нужно заниматься собой и держать в форме.

klimova
15.11.2015, 17:20
Мне кажется, что самое лучшее – это здоровый образ жизни и ежедневные тренировки. Тогда точно никаких проблем с фигурой не будет! Я двоих детей родила и сейчас вешу 51 кг при росте в 168 см! И всё это благодаря спорту и соблюдению правильного питания. И правильное питание, кстати, совсем не означает, что ничего нельзя кушать и нужно во всём себя ограничивать! Ни в коем случае. Просто нужно есть всего в меру, не переедать, уметь сбалансировать свой рацион.

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 3 минуты

Это вы в какой клинике делаете процедуры? Вот этот вибротренажёр меня заинтересовал) Я бы тоже попробовала, потому что хоть в спортзал и хожу, но не могу сказать, что мне это прям колоссальное удовольствие доставляет и что я в восторге! Просто хожу потому, что нужно ходить, нужно заниматься собой и держать в форме.[/QUOTE]

Почему же вы не любить ходить в спортзал, заниматься спортом? Мне, например, кажется, что это вообще круто! Особенно, когда на тебя обращены восхищённые взгляды, когда я сама вижу результат. Конечно, он тут не моментальный, но всё-таки потом проявляется и раскрывается во всей полноте. Поэтому, как мне кажется, нужно ходить обязательно! А вот этот аппарат боди шейп, он на что направлен?

Добавлено через 6 минут
Я делала только радиоволновой лифтинг rf. Результатами довольна. Безболезненность процедуры и хороший результат, потому что удалось убрать локальные жировые отложения, с которыми я уже долгое время мучилась. Никакого вреда здоровью. Правда, сейчас приходится себя немного ограничивать в питании, всё-таки не хочется уже даже самой всё подряд кушать, поэтому стараюсь следить за питанием, стараюсь в спортзал ходить. Но когда ленюсь, то приезжаю в клинику, и там мне врач посоветовал фитнес для ленивых:):) есть специальный тренажёр, который прорабатывает все группы мышц и даёт даже ещё большую нагрузку на них и ещё больший результат, чем тренировка в спортзале. Если я не ошибаюсь, то он power plate называется. Это вот такой вот вибротренажёр)

Интересно, что за тренажёр такой) надо будет почитать в интернете. Можно ли его в качестве дополнительного тренажёра при занятиях спортом применять?

Avagas
16.11.2015, 23:43
Добавлено через 3 минуты

Это вы в какой клинике делаете процедуры? Вот этот вибротренажёр меня заинтересовал) Я бы тоже попробовала, потому что хоть в спортзал и хожу, но не могу сказать, что мне это прям колоссальное удовольствие доставляет и что я в восторге! Просто хожу потому, что нужно ходить, нужно заниматься собой и держать в форме.

Ну вот и я точно так же в спортзал хожу. Когда своему врачу об этом рассказала, Элле Шпак, она мне вот рассказала про вот этот вибротренажёр, я заинтересовалась. Один раз попробовала и всё) меня теперь за руки за ноги не оттащишь от него) Я в клинику Релайф езжу. Мне там очень нравится. Уютно, красиво, всё направлено на здоровье и красоту. Есть спа, есть имидж-студия, ну и косметология конечно же. Я там и по лицу делаю разные процедуры, и по телу тоже.

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 6 минут


Интересно, что за тренажёр такой) надо будет почитать в интернете. Можно ли его в качестве дополнительного тренажёра при занятиях спортом применять?

Вот по поводу дополнительного не знаю, потому что он сам по себе заменяет несколько тренировок в спортзале. Всё-таки мышцы у нас не резиновые, тоже есть какие-то ограничения. Мне кажется, что всё-таки не стоит настолько сильную нагрузку мышцам давать. А про спорт – вы отчасти правы, нужно заниматься. Но я по своей сути немного ленива, я люблю быстрые результаты, не люблю ждать. Тут, наверно, от человека всё зависит. А есть те, которые жить без спорта не могут.

zaygulina
19.11.2015, 22:54
Я делала боди шейп рф. Меня как раз сразу и привлекло, что в аппарате заложено сразу несколько энергий и воздействий, то есть получается, что аппарат оказывает комплексное воздействие на проблемные участки, да и вообще на организм в целом. Потому что я, например, заметила, что у меня ноги перестали отекать и вообще я себя лучше чувствовать начала. А почему вы именно про этот аппарат спрашиваете? Вам его специалист по фигуре порекомендовал?


У меня есть жировые отложения, есть целлюлит, немного кожа обвислая и дрябловатая. Я ещё на консультации не была, но по отзывам, и по описанию очень заинтересовалась именно body shape rf. Как вам результат? Как по ощущениям вообще процедура?

Добавлено через 5 минут
Я делала боди шейп рф. Меня как раз сразу и привлекло, что в аппарате заложено сразу несколько энергий и воздействий, то есть получается, что аппарат оказывает комплексное воздействие на проблемные участки, да и вообще на организм в целом. Потому что я, например, заметила, что у меня ноги перестали отекать и вообще я себя лучше чувствовать начала. А почему вы именно про этот аппарат спрашиваете? Вам его специалист по фигуре порекомендовал?


Сейчас чего только нет для фигуры! Вообще, в прекрасно мы с вами живём время, дамы:D:D:D лет 10-20 назад о таком даже и речи быть не могло! Вы регулярно какие-то процедуры проводите?

Добавлено через 8 минут
Мне кажется, что самое лучшее – это здоровый образ жизни и ежедневные тренировки. Тогда точно никаких проблем с фигурой не будет! Я двоих детей родила и сейчас вешу 51 кг при росте в 168 см! И всё это благодаря спорту и соблюдению правильного питания. И правильное питание, кстати, совсем не означает, что ничего нельзя кушать и нужно во всём себя ограничивать! Ни в коем случае. Просто нужно есть всего в меру, не переедать, уметь сбалансировать свой рацион.


А я в спортзал проходила уже больше года, а особых изменений в своей фигуре не заметила, к сожалению. Конечно же, у меня после этого не особо много желания и уж тем более удовольствия ходить в спортзал. Хочется всё-таки уже получать какие-то результаты!

Avagas
22.11.2015, 13:35
Добавлено через 5 минут


Сейчас чего только нет для фигуры! Вообще, в прекрасно мы с вами живём время, дамы:D:D:D лет 10-20 назад о таком даже и речи быть не могло! Вы регулярно какие-то процедуры проводите?!

Я стараюсь за собой ухаживать. По лицу тоже регулярно процедуры различные делаю. А вот что касается тела, то стараюсь массажи делать, обёртывания. Иногда подключаем аппаратные методики, чтобы добиться идеального результата. В совокупности все эти манипуляции и процедуры, и дают мне возможность хорошо выглядеть. Вы съездите на консультацию, поговорите со врачом, тогда будет понятно, что вам лучше всего делать, какие процедуры.

klimova
25.11.2015, 02:04
Вот по поводу дополнительного не знаю, потому что он сам по себе заменяет несколько тренировок в спортзале. Всё-таки мышцы у нас не резиновые, тоже есть какие-то ограничения. Мне кажется, что всё-таки не стоит настолько сильную нагрузку мышцам давать. А про спорт – вы отчасти правы, нужно заниматься. Но я по своей сути немного ленива, я люблю быстрые результаты, не люблю ждать. Тут, наверно, от человека всё зависит. А есть те, которые жить без спорта не могут.

Я позвонила в вашу клинику, в Релайф. Мне рассказали про этот вибротренажёр. Я съезжу, поговорю со специалистом, меня на консультацию к Элле Шпак записали. Надеюсь, что мне понравится, потому что судя по отзывам и откликам – вещь реально крутая. Но я всё равно так понимаю, что этот тренажёр power plate только в медицинских целях можно использовать. В спортзале такой тренажёр не поставят. У меня так-то мышцы подготовлены, уже не первый год у меня под девизом здоровья проходит, давно в спортзал хожу, бегаю тут недалеко от дома. Вот я как раз к тем отношусь, которые без спорта жить не могут. Вы знаете, главное, начать, потому что потом уже входишь во вкус и начинаешь себя ловить даже на мысли, что «а что это я сегодня не позанималась, надо бы хотя бы пробежку сделать».

Добавлено через 9 минут

А я в спортзал проходила уже больше года, а особых изменений в своей фигуре не заметила, к сожалению. Конечно же, у меня после этого не особо много желания и уж тем более удовольствия ходить в спортзал. Хочется всё-таки уже получать какие-то результаты!
Я, конечно, не знаю, но может быть, вам действительно лучше всего обратиться к специалисту за помощью. Вы ещё не пробовали боди шейп? Я почитала – тоже интересный аппарат для тех, у кого есть проблемы с фигурой. Воздействие сразу нескольких энергий – это всегда плюс. И хорошо, что производители теперь делают такие аппараты, которые настолько многофункциональны. Сколько процедур, как правило, делается? А на сердце как-то влияет?

trezova
29.11.2015, 00:14
Я первую процедуру сделала body shape rf. Всего мне врач курс из 6 процедур назначила. Плюс лимфодреннажные массажи и обёртывания, направленные на похудение. У меня есть избыток лишнего жира, который у меня и на фигуре отражается, и на весах тоже. Надеюсь именно на тот результат, о котором мне сказал мой специалист, потому что это было бы замечательно. Именно то, что мне нужно.

Сейчас много разных методик, которые имеют воздействие сразу на несколько проблем у пациента. Вот хотелось бы поподробнее узнать про body shape rf. Может быть, кто-то тут делал его, поделитесь тогда, пожалуйста, впечатлениями и результатами.
Впечатления в общем-то положительные от проведения процедуры. Мы ещё на консультации со специалистом всё обговорили, она мне аппарат показала, рассказала. Так что на первую процедуру я уже ехала спокойная, со знанием дела. Это, на самом деле, здорово успокаивает, потому что уже что-то знаешь, представляешь, как будет проходить процедура. Болевых ощущений я никаких не испытывала. Чувствовала себя хорошо, даже расслаблено. Может доставлять лёгкий дискомфорт вакуум, но только тогда, когда обрабатывается чувствительная зона или там, где косточка есть. Но на этих участках врач сразу интенсивность снижает, то есть всё регулируется. После процедуры мы сделали контрольные замеры, так сказать. Перед процедурой тоже замерялись. Минус сантиметр был. Сейчас я уже смотрю, дома сама измеряю – ещё полсантиметра убавились. Это очень радует и приободряет. Так что всё нормально проходит. И результаты тоже есть уже после первой процедуры. Думаю, вернее, я уверена, что если курс пройти – будет супер!

Добавлено через 7 минут
Я делала боди шейп рф. Меня как раз сразу и привлекло, что в аппарате заложено сразу несколько энергий и воздействий, то есть получается, что аппарат оказывает комплексное воздействие на проблемные участки, да и вообще на организм в целом. Потому что я, например, заметила, что у меня ноги перестали отекать и вообще я себя лучше чувствовать начала. А почему вы именно про этот аппарат спрашиваете? Вам его специалист по фигуре порекомендовал?

Вы давно делали? Сколько вам процедур потребовалось, чтобы скорректировать какие-то недостатки?

Добавлено через 6 минут
Мне кажется, что самое лучшее – это здоровый образ жизни и ежедневные тренировки. Тогда точно никаких проблем с фигурой не будет! Я двоих детей родила и сейчас вешу 51 кг при росте в 168 см! И всё это благодаря спорту и соблюдению правильного питания. И правильное питание, кстати, совсем не означает, что ничего нельзя кушать и нужно во всём себя ограничивать! Ни в коем случае. Просто нужно есть всего в меру, не переедать, уметь сбалансировать свой рацион.


Может быть, у вас никаких проблем с фигурой нет, потому что вы ещё молодая)))) А мне, например, 41 год. Фигура у меня не совершенна, поэтому стала в последнее время и о питании своём задумываться, и о спорте. Стала чаще на свежем воздухе бывать. Сейчас вот боди шейп делаю процедуры. И мне очень нравится!

zaygulina
01.12.2015, 14:32
Я стараюсь за собой ухаживать. По лицу тоже регулярно процедуры различные делаю. А вот что касается тела, то стараюсь массажи делать, обёртывания. Иногда подключаем аппаратные методики, чтобы добиться идеального результата. В совокупности все эти манипуляции и процедуры, и дают мне возможность хорошо выглядеть. Вы съездите на консультацию, поговорите со врачом, тогда будет понятно, что вам лучше всего делать, какие процедуры.

Но вы в итоге с помощью радиоволнового лифтинга RF добились желаемого результата? Сколько времени на это ушло? С помощью него, кстати, возможно устранить целлюлит?

Добавлено через 7 минут

Я, конечно, не знаю, но может быть, вам действительно лучше всего обратиться к специалисту за помощью. Вы ещё не пробовали боди шейп? Я почитала – тоже интересный аппарат для тех, у кого есть проблемы с фигурой. Воздействие сразу нескольких энергий – это всегда плюс. И хорошо, что производители теперь делают такие аппараты, которые настолько многофункциональны. Сколько процедур, как правило, делается? А на сердце как-то влияет?

Нет, я ещё не делала, но всё больше убеждаюсь, что мне очень хочется попробовать. Тем более, если есть положительные результаты у людей, то почему бы и мне не попробовать. Я тут почитала, что аппарат действительно совмещает в себе биполярную радиочастоту, которая способствует подтяжке и лифтингу кожи. Потом вакуум и ротацию, то есть вращение роликов, которые встроены в аппарат, и плюс ко всему лазерное инфракрасное излучение. Вот это наборчик – мощнейший! Сколько процедур мне назначат, я ещё не знаю, но если мне скажут, что мне действительно body shape подойдёт, то я весь курс сделаю. А может быть, мне вообще врач другую какую-нибудь процедуру порекомендует сделать. Надо на консультацию ехать.

Добавлено через 7 минут
Я первую процедуру сделала body shape rf. Всего мне врач курс из 6 процедур назначила. Плюс лимфодреннажные массажи и обёртывания, направленные на похудение. У меня есть избыток лишнего жира, который у меня и на фигуре отражается, и на весах тоже. Надеюсь именно на тот результат, о котором мне сказал мой специалист, потому что это было бы замечательно. Именно то, что мне нужно.


Впечатления в общем-то положительные от проведения процедуры. Мы ещё на консультации со специалистом всё обговорили, она мне аппарат показала, рассказала. Так что на первую процедуру я уже ехала спокойная, со знанием дела. Это, на самом деле, здорово успокаивает, потому что уже что-то знаешь, представляешь, как будет проходить процедура. Болевых ощущений я никаких не испытывала. Чувствовала себя хорошо, даже расслаблено. Может доставлять лёгкий дискомфорт вакуум, но только тогда, когда обрабатывается чувствительная зона или там, где косточка есть. Но на этих участках врач сразу интенсивность снижает, то есть всё регулируется. После процедуры мы сделали контрольные замеры, так сказать. Перед процедурой тоже замерялись. Минус сантиметр был. Сейчас я уже смотрю, дома сама измеряю – ещё полсантиметра убавились. Это очень радует и приободряет. Так что всё нормально проходит. И результаты тоже есть уже после первой процедуры. Думаю, вернее, я уверена, что если курс пройти – будет супер!


Правда не больно? И сколько по времени у вас процедура длилась? Когда следующая? Что за лимфодреннажный массаж? Вам прям всё сразу это делают? А у вас какие именно проблемы и на каких участках тела? И как вы оцениваете безопасность вообще проведения вот таких вот аппаратных процедур? Точно безопасно?))))

Avagas
08.12.2015, 20:47
Я позвонила в вашу клинику, в Релайф. Мне рассказали про этот вибротренажёр. Я съезжу, поговорю со специалистом, меня на консультацию к Элле Шпак записали. Надеюсь, что мне понравится, потому что судя по отзывам и откликам – вещь реально крутая. Но я всё равно так понимаю, что этот тренажёр power plate только в медицинских целях можно использовать. В спортзале такой тренажёр не поставят. У меня так-то мышцы подготовлены, уже не первый год у меня под девизом здоровья проходит, давно в спортзал хожу, бегаю тут недалеко от дома. Вот я как раз к тем отношусь, которые без спорта жить не могут. Вы знаете, главное, начать, потому что потом уже входишь во вкус и начинаешь себя ловить даже на мысли, что «а что это я сегодня не позанималась, надо бы хотя бы пробежку сделать».


Ну вот как раз узнаете что там да как))) да, вибротренажёр только в медицинских целях используется. В любом случае, должны быть показатели к проведению этой процедуры.

Добавлено через 5 минут
Я первую процедуру сделала body shape rf. Всего мне врач курс из 6 процедур назначила. Плюс лимфодреннажные массажи и обёртывания, направленные на похудение. У меня есть избыток лишнего жира, который у меня и на фигуре отражается, и на весах тоже. Надеюсь именно на тот результат, о котором мне сказал мой специалист, потому что это было бы замечательно. Именно то, что мне нужно.


Слушайте, сейчас прям заинтересовываюсь всё больше и больше этим боди шейпом. И уже просто хочется сделать процедуру, посмотреть на то, как это всё происходит и посмотреть на результаты. А процедура в очках проводится? Остаются ли какие-то гематомы после процедуры? Может быть, ноги болят или мышцы? Отёков ли нет?

Добавлено через 4 минуты
Но вы в итоге с помощью радиоволнового лифтинга RF добились желаемого результата? Сколько времени на это ушло? С помощью него, кстати, возможно устранить целлюлит?


Вы же понимаете, что в фигуре для женщины никогда совершенства не бывает. Мы всегда себя стараемся всё дальше и дальше совершенствовать. Но вообще, та цель, которая у нас с врачом стояла перед применением радиоволнового лифтинга – мы её достигли. Самое трудное потом удерживать полученные результаты. Я вот сейчас реально в серьёз задумываюсь по поводу body shape, чтобы попробовать, самой посмотреть на результаты после этой процедуры.

grek-grekan
16.02.2016, 04:06
Мне кажется, что самое лучшее – это здоровый образ жизни и ежедневные тренировки. Тогда точно никаких проблем с фигурой не будет! Я двоих детей родила и сейчас вешу 51 кг при росте в 168 см! И всё это благодаря спорту и соблюдению правильного питания. И правильное питание, кстати, совсем не означает, что ничего нельзя кушать и нужно во всём себя ограничивать! Ни в коем случае. Просто нужно есть всего в меру, не переедать, уметь сбалансировать свой рацион.

Я даже не буду с вами спорить, что здоровый образ жизни и ежедневные тренировки, это очень важно. И это правильно. И вы большая молодец, что после рождения двоих детей, вот столько весите, 51 кг! Но я просто не люблю спорт. Ну не лежит у меня к нему душа, бывает же такое. Я заставляла себя, через силу ходила в спортзал, но просто когда делаешь это через силу, то и результат я получала соответствующий – практически нулевой. Я так думаю, что организм всё равно не обманешь, потому что он прекрасно чувствует, что занимаешься ты с неохотой. Боди шейп направлен на коррекцию фигуры: на локальные жировые отложения, дряблость устраняет, целлюлит и растяжки. Комплексное воздействие на целый спектр проблем. Кожу он подтягивает, все жировые отложения устраняет. Конечно, не стоит ждать чуда, что прям моментально за одну процедуру всё исчезнет, но результаты с каждой процедурой видны всё больше и больше! Так-то боди шейп можно и как дополнительную процедуру использовать. Я знаю женщин ,которые как и вы, не представляют свою жизнь без спорта, но в качестве дополнительных процедур приходят к врачам и к аппаратным методикам. Они же и расслабляют. И здоровье укрепляют. Но тут дело каждого.
Ну вот и я точно так же в спортзал хожу. Когда своему врачу об этом рассказала, Элле Шпак, она мне вот рассказала про вот этот вибротренажёр, я заинтересовалась. Один раз попробовала и всё) меня теперь за руки за ноги не оттащишь от него) Я в клинику Релайф езжу. Мне там очень нравится. Уютно, красиво, всё направлено на здоровье и красоту. Есть спа, есть имидж-студия, ну и косметология конечно же. Я там и по лицу делаю разные процедуры, и по телу тоже.
Знаю я эту клинику, хорошая. А я езжу в Ревиваль. Мне там очень нравится, потому что у меня там и врач-косметолог, и специалист по коррекции фигуры. Иногда себя балую. Делаю спа-процедуры.
У меня есть жировые отложения, есть целлюлит, немного кожа обвислая и дрябловатая. Я ещё на консультации не была, но по отзывам, и по описанию очень заинтересовалась именно body shape rf. Как вам результат? Как по ощущениям вообще процедура?

Ну я вот уже писала, что в аппарате сразу несколько энергий заложено: вакуумная, биполярная радиочастота, которая отвечает за лифтинг кожи, роликовый массаж и инфракрасное излучение для активизации кровотока. Это как раз и помогает добиваться положительных результатов. Когда идёт воздействие на всё сразу – это же намного эффективнее. Что касается результатов, то тут я могу сказать, что у меня был целлюлит 2ой степени, дряблость, соответственно, лишние кг у меня тоже были, особенно ножки у меня прям плотненькие такие были, плюс ещё целлюлитные бугорки, так что было над чем работать. Но я когда в клинику приехала по совету там, я и обратилась туда как раз потому что мне не нравились мои формы. И врач на консультации мне сказала, что как раз боди шейп, если полностью, то он вот так называется COSMESTAR BI-POLAR RF BODY SHAPE SYSTEM, мне и поможет. Я тогда сделала курс процедур из 8 процедур. Через полтора года курс решили повторить для усиления эффекта. Но тогда уже просто смотришь и думаешь ,ну ведь нет предела совершенству))) Результаты изначально уже после первой процедуры видны, но после каждой процедуры видишь всё большие улучшения. Перед каждой процедурой врач делает замеры, чтобы потом сравнивать результаты и корректировать лечение. Как раз за счёт этого и достигается максимум результата. По ощущениям нормально. Не могу сказать, что вообще ничего не чувствуешь, есть ощущения вакуума, ощущаешь интенсивный массаж. Но болевых ощущений нет.
Вы давно делали? Сколько вам процедур потребовалось, чтобы скорректировать какие-то недостатки?
Первый курс процедур из 8 процедур я делала года 2 назад, и вот полгода назад решили с врачом повторить курс, но мне уже 5 процедур потребовалось. Всё равно это для поддержания фигуры необходимо. Всегда нужно поддерживать полученные результаты!

zaygulina
20.02.2016, 03:29
Вы же понимаете, что в фигуре для женщины никогда совершенства не бывает. Мы всегда себя стараемся всё дальше и дальше совершенствовать. Но вообще, та цель, которая у нас с врачом стояла перед применением радиоволнового лифтинга – мы её достигли. Самое трудное потом удерживать полученные результаты. Я вот сейчас реально в серьёз задумываюсь по поводу body shape, чтобы попробовать, самой посмотреть на результаты после этой процедуры.
Ой я вот тоже всё думаю, думаю. Но я уже близка к тому, чтобы поехать в клинику. Особенно после новогодних праздников я совсем себя распустила, поэтому мне срочно нужно к специалисту. А вот это вибротренажёр, про который вы пишете, он как называется? Можно ли его тоже делать, как дополнительную процедуру к основной какой-то?


Ну я вот уже писала, что в аппарате сразу несколько энергий заложено: вакуумная, биполярная радиочастота, которая отвечает за лифтинг кожи, роликовый массаж и инфракрасное излучение для активизации кровотока. Это как раз и помогает добиваться положительных результатов. Когда идёт воздействие на всё сразу – это же намного эффективнее. Что касается результатов, то тут я могу сказать, что у меня был целлюлит 2ой степени, дряблость, соответственно, лишние кг у меня тоже были, особенно ножки у меня прям плотненькие такие были, плюс ещё целлюлитные бугорки, так что было над чем работать. Но я когда в клинику приехала по совету там, я и обратилась туда как раз потому что мне не нравились мои формы. И врач на консультации мне сказала, что как раз боди шейп, если полностью, то он вот так называется COSMESTAR BI-POLAR RF BODY SHAPE SYSTEM, мне и поможет. Я тогда сделала курс процедур из 8 процедур. Через полтора года курс решили повторить для усиления эффекта. Но тогда уже просто смотришь и думаешь ,ну ведь нет предела совершенству))) Результаты изначально уже после первой процедуры видны, но после каждой процедуры видишь всё большие улучшения. Перед каждой процедурой врач делает замеры, чтобы потом сравнивать результаты и корректировать лечение. Как раз за счёт этого и достигается максимум результата. По ощущениям нормально. Не могу сказать, что вообще ничего не чувствуешь, есть ощущения вакуума, ощущаешь интенсивный массаж. Но болевых ощущений нет.
А можете поподробнее рассказать о том, как сама процедура проходит? Чтобы знать, к чему быть готовой. И может ли быть такое, что я приду с желанием делать именно боди шейп, а врач будет на другой процедуре настаивать? Что тогда делать?

klimova
23.02.2016, 18:39
Я даже не буду с вами спорить, что здоровый образ жизни и ежедневные тренировки, это очень важно. И это правильно. И вы большая молодец, что после рождения двоих детей, вот столько весите, 51 кг! Но я просто не люблю спорт. Ну не лежит у меня к нему душа, бывает же такое. Я заставляла себя, через силу ходила в спортзал, но просто когда делаешь это через силу, то и результат я получала соответствующий – практически нулевой. Я так думаю, что организм всё равно не обманешь, потому что он прекрасно чувствует, что занимаешься ты с неохотой. Боди шейп направлен на коррекцию фигуры: на локальные жировые отложения, дряблость устраняет, целлюлит и растяжки. Комплексное воздействие на целый спектр проблем. Кожу он подтягивает, все жировые отложения устраняет. Конечно, не стоит ждать чуда, что прям моментально за одну процедуру всё исчезнет, но результаты с каждой процедурой видны всё больше и больше! Так-то боди шейп можно и как дополнительную процедуру использовать. Я знаю женщин ,которые как и вы, не представляют свою жизнь без спорта, но в качестве дополнительных процедур приходят к врачам и к аппаратным методикам. Они же и расслабляют. И здоровье укрепляют. Но тут дело каждого.
Знаете, а вы правы оказались, потому что я вот съездила в клинику, поговорила с врачом. Посоветовалась и поняла, что действительно в качестве дополнения аппаратные процедуры не помешают. В итоге я сейчас делаю курс вакуумного аппаратного лимфодреннажа vela shape вместе с вибротренажёром power plate. Основная моя проблема как раз в том, что у меня часто к вечеру отекают ноги. Вот с этим мне как-то не удавалось бороться. Сейчас сделали по 3 процедуры на каждом аппарате, и я могу совершенно точно сказать, что распорядок дня мой не изменился, а вот отёчность на ногах прошла к концу вечера. И вообще чувствовать я себя стала намного лучше, легче как-то, нет усталости в ногах. Вообще, я понимала, что эту проблему надо решать, но не знала как. А сейчас очень рада. Буду время от времени делать этот курс процедур, чтобы и с венами в дальнейшем никаких проблем не было.
Ну вот как раз узнаете что там да как))) да, вибротренажёр только в медицинских целях используется. В любом случае, должны быть показатели к проведению этой процедуры.
Спасибо вам огромное за рекомендации! Они мне оказались очень полезными!

Avagas
26.02.2016, 14:41
Знаю я эту клинику, хорошая. А я езжу в Ревиваль. Мне там очень нравится, потому что у меня там и врач-косметолог, и специалист по коррекции фигуры. Иногда себя балую. Делаю спа-процедуры.

Как врача зовут в вашей клинике? Это отлично, когда все специалисты в одной клинике. Очень удобно!

Ой я вот тоже всё думаю, думаю. Но я уже близка к тому, чтобы поехать в клинику. Особенно после новогодних праздников я совсем себя распустила, поэтому мне срочно нужно к специалисту. А вот это вибротренажёр, про который вы пишете, он как называется? Можно ли его тоже делать, как дополнительную процедуру к основной какой-то?

Это вибротренажёр power plate. По рекомендации врача можно совмещать несколько процедур для большего результата. Я знаю, что этот вибротренажёр совмещают и с другими процедурами очень результативно. Не запускайте себя, самое главное!

grek-grekan
28.02.2016, 16:55
А можете поподробнее рассказать о том, как сама процедура проходит? Чтобы знать, к чему быть готовой. И может ли быть такое, что я приду с желанием делать именно боди шейп, а врач будет на другой процедуре настаивать? Что тогда делать?

Конечно. Если говорить о самой процедуре, то когда я приезжаю в клинику, то первым делом подписываю согласие на проведение процедуры. Врач у меня ещё раз спрашивает про противопоказания, мало ли что-то изменилось за это время, про самочувствие. Оде6вается или купальник, или одноразовое бельё, которое в клинике дают, чтобы чувствовать себя комфортно. На те участки, которые буду обрабатывать, наносят гель специальный. Но это, как и во многих процедурах, для лучшего «скрепления» аппарата с телом. Настраивается аппарат индивидуально, под каждого пациента, врач выбирает параметры. Делает пробную и спрашивает про ощущения, может быть, есть неприятнее ощущения, или нужно уменьшить мощность, или наоборот добавить. Когда уже все индивидуальные параметры подобраны, то уже и начинается сама процедура. Врач водит насадкой по телу, а я лежу отдыхаю, расслабляюсь. Знаете, ощущается такое приятное тепло, как разогревающее, и плюс массаж, вакуум. Ещё к аппарату несколько насадок прилагается: большая, средняя и маленькая. Первые две по телу по большей части используют, а маленькую для лица. После процедуры лично я себя чувствую отдохнувшей такой, приятное ощущение лёгкости в теле. Может быть такое, что врач вам другую процедуру посоветует, но это возможно, с вашими какими-то индивидуальными особенностями. Если вы не уверены во мнение врача, то лучше ещё с другими специалистами проконсультироваться. Всякое бывает. Но если врачи говорят, что у вас есть противопоказания к проведению процедуры, то тут то, что вы хотите – это не важно. Ни один специалист, уважающий себя, не сделает вам по вашей прихоти то, что вам противопоказано.

Как врача зовут в вашей клинике? Это отлично, когда все специалисты в одной клинике. Очень удобно!

И не говорите, это очень удобно! У меня врач Наталия Леонова. Врачи же тоже между собой общаются, а значит и результат лучше будет.

tamaro4ka
03.07.2016, 04:38
Я думаю, что срочное похудение, если даже и удасться, то кратковременный результат, кг назад вернуться однозначно. В студенческие годы у нас многие девчонки практиковали, в обморок падали через два-три дня после начала таких вот скорых диет. Лучше уж по-тихоньку, но безвозвратно.

Svetlana24
25.08.2016, 00:39
Порекомендовала бы вам спортом заняться в первую очередь. Я вот после родов взялась за себя конкретно, читаю книгу Ирины Турчинской "Новая жизнь в идеальном теле" и тренируюсь по её системе "Стройная мама", и ощущаю результаты. Даже модельформ пить начала, уж очень сильно похудеть хочется

Маримар
20.09.2016, 22:40
Хорошие отзывы про капустно-сельдереевый суп с томатами. На нем сидят неделю, плюс исключается из рациона сахар, углеводы и чередуются продукты, которые добавляют в диету кроме этого супа. Сельдерей хорошо выгоняет лишнюю жидкость с организма. Плюс можно добавить лимфодренажные травяные сборы для похудения, травяной сбор с сенной.

Olga32
28.09.2016, 18:35
Наверное, каждому человеку, который любит вкусно покушать, хочется при этом иметь хорошую фигуру. Я увлекаюсь готовкой, работаю поваром в кондитерской, поэтому постоянно балую и себя и близких разной вкуснятиной. Да только проблема в том, что со временем стали появляться лишние килограммы, которые в итоге стали моей проблемой. Начала пользоваться всякими препаратами, наверное, так и подорвала бы с ними здоровье, если бы случайно не наткнулась на это чудо, на «Липоксин». Я не поверила отзывам, отнеслась к этому скептически, но все равно решилась заказать, о потраченных деньгах не жалею ни капли. Эффект действительно не заставил себя ждать, организм стал работать слаженно, восстановился хороший обмен веществ. Пью уже месяц, ушло почти шесть кило.