PDA

Просмотр полной версии : ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ (о вакуумном баночном массаже)


Мгновение
09.09.2009, 15:28
Хочу поведать Вам, дорогие худышки)), свою историю похудания. Так как я не любитель всяких голодовок и диет, а также различных фитнесов и аэробик, предлагаю Вам супер-способ - это его Величество Антицеллюлитный Массаж!!!
Конечно, это "удовольствие" не из дешевых вариантов (в ковычках, т.к. приятного в этом массаже действительно оооочень мало). Ну так вот существует 2 способа получения данного "блаженства":
Первый, это узнать где находиться вВашем городе (районе) массажный салон и вперед туда. Вашему вниманию предложат: ручной массаж, вакуумный и обертываниес разными кремами, шоколадом и т.д. Все будет зависеть от квалификация выбранногоВами салона.Средняя стоимость в больших города (вроде Челябинска иЕкатеринбурга), например ручного массажа, варьируется от 1100 руб и до ...., вакуумного от 800руб и до ...., обертывание сложно сказать, все зависит от основы, которуюВы выберите.
Процедуры данные необходимо принимать 10 сеансов подряд ежедневно

Мгновение
09.09.2009, 15:38
Для лучшего эффекта хорошо будет если эти 3 варианта будут сочетаться между собой на сеансах. Но в этом случае в кошельке Вашем образуется уже ощутимая брешь. Поэтому рекомендую Вам, если особо не хочется тратиться, выбрать вакуумный массаж и обертывание. Эффект действительно поражает. За 10 сеансов совершенно реально можно избавиться от 5, 6 и более см. НО!!! Сразу себя настройте на муки адские, ведь жир, который столько лет Вами был старательно наращен на боках, животе, бедрах, покидать Вас не очень-то и захочет... Страшно?! Но, как нам известно, красота требует жертв!!!

Мгновение
09.09.2009, 16:08
Вот мы плавно и подошли к Второму способу!!
Он заключается все в том же уже знакомом Вам "наслаждение" массажа с один лишь маленьким условием. Доставляет его Вам дома муж, сестра, дочь (ну сына, я думаю, не стоит привлекать), соседка-подружка тоже хороший вариант. Ну так вот. Для этого необходимо сходить в аптеку, приобрести себе (записывайте) Баночки массажные. Шикарно будет, если вы найдете стеклянные с грушами небольшими. Я, конечно, понимаю сейчас это трудно представить. Но вскоре, если займетесь данным способом похудания Вы будете спецом в этом деле!!

Мгновение
09.09.2009, 16:09
Так вот, купили значит Вы эти банки и дуйте дальше в магаз за Антицеллюлитный кремом и за липкой продуктовой пленкой. Приступим теперь к таинству. Когда Вы уже приняли исходное положение (улеглись на диван, кровать и др. поверхность) и Ваша подружка тоже наготове. Берется крем, которым Вы уже запаслись, и смазывается очень хорошо та поверхность, которая по Вашему разумению выходит за рамки приличия. Далее берется банка, прикладывается к телу, грушку необходимо сдавить и сразу же расслабить. Ваша кожа мигом втянется во внутрь. Ну вот, собственно, процесс пошел. Нужно этой банкой с присосавшейся кожей водить в разных направлениях, как фантазия подскажет. На одну часть тела необходимо затрачивать минут по 10. Одно главное условие: нельзя водить банкой по внутренней стороне бедра и по позвоночнику!!!!

Мгновение
09.09.2009, 16:12
После того как эта процедура закончена, вы уже вся в слезах и поту, необходимо снова хорошо намазаться кремом и обмотаться пленкой. Ходить нужно не менее 2-ух часов, ооочень активно попивать зеленый чай, можно сделать зарядку, погулять с собакой, с подружкой той которая и доставила Вам удовольствие (только без обмывания первого опыта юного массажиста, пивком и др. напитками, кроме чая, конечно). Да и еще важно, до этого массажа нужно не кушать примерно за час!!
Я действительно похудела за 10 сеансов на 4 кг. Но все мы разные, результаты, соответственно, тоже. Уверена, что Ваши старания и страдания обязательно будут оправданы!!!

анастасия
09.09.2009, 23:13
Очень заманчиво!!!! Надо будет попробовать (fr)

божена
10.09.2009, 16:30
Обязательно попробуй, после родов для тебя это будет раз плюнуть. Десять дней терпения и проблемные зоны на 60% исчезают;-) Проверено, главное затруднение - финансы, но для себя любимой ничего же не жалко, правда? ;)

Ламбарджини
10.09.2009, 17:38
Может кто нибудь еще знает какие нибудь диеты?

Ведьма
11.09.2009, 04:37
Девченки, а мне однажды тоже делали антицелюлитный массаж, на утро после первого сеанса я не смогла встать с постелит.к. мое тело было один сплошной синяк. На больничном пробыла 2 недели. Оказалась что кожа очень чувствительная и массаж мне не подходит.

анастасия
11.09.2009, 18:21
Ого, ничего себе, даже не думала, что такое бывает :-S

анастасия
15.09.2009, 02:37
Девченки!!! Купила все для массажа - банки, крем и пленку, сегодня уже попробовала сделать, больно и правда пипец как :-D Ну надеюсь результат будет стоящий!

анастасия
15.09.2009, 17:11
Девочки, тем, кто тоже решил попробовать баночный массаж хочу сказать - НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ! Я вчера с одной ногой сильно перестаралась, терпела адскую боль, и сегодня, как результат не нога, а синяк :'( В общем я только после процеруды прочитала инструкцию к банкам, в которой написано, цитирую "устанавливают банку, дозируя силу вакуума сжатием балона, при этом необходимо учитывать чувствительность кожи пациента, его возраст и физическое состояние, НЕ ДОПУСКАЯ СИЛЬНЫХ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ". Вещь конечно хорошая, синяки пройдут, буду пробовать по новой, но уже с умом (Y)

Ведь Были Крылья
22.09.2009, 20:01
А еще массаж можно делать с помощью меда. Медом намазываешь проблемные места иладонь опускаешь на это место и поднимаешь, опускаешь, поднимаешь. По началу даже прикольно, зато потом не до смеха. Но тоже очень эффективно.

анастасия
24.09.2009, 01:15
Девчонки, всё синяки прошли, сегодня начала снова баночный массаж (Y) Теперь контролирую силу вакуума :-D

анастасия
04.10.2009, 19:28
Девчонки, массаж действительно работает! И если делать его в домашних условиях, то это не такое дорогое удовольствие! Подсчитаем:
-банки около 350 руб;
-пищевая пленка около 30 руб (понадобится примерно 3 рулона по 20 м);
-антицеллюлитный крем тут цены разлетаются в зависимости от фирмы, для массажа подойдет самый простой (я покупала за 70 руб) понадобится тоже где-то 3 тюбика.
Итого: 650 рублей

белла
04.10.2009, 22:20
А я с баночным массажем больше не эксперементирую....Пробовала я его раньше, такие растяжищи себе заработала......что во время беременности они только усилились.. Главное делаю массаж и вижу прямо как за банкой начинает трескаться кожа и превращаться в растяжки...Все, больше этот метод не для меня.Буду теперь избавляться по методу Кати, с помощью кофе и мумие.

Белка
05.10.2009, 05:20
Людмила, вы меня очень напугали, а я то уже завтра хотела бежать в аптеку за всеми причиндалами. а вот теперь и не знаю. у меня коже очень предрасположена к растяжкам. после родов это не кожа, а одна большая растяжка. тоже пользуюсь Катиным методом, мне нравится и целюлит намного меньше стал!!!

белла
05.10.2009, 05:46
Светлана, если кожа тонкая и предрасположна к растяжкам, лучше не надо. У меня кожа тонкая, поэтому я думаю уменя так и вышло. Толку особо не вышло, потому что я сразу бросила это дело, а растяжки отались на всю жизнь. Я незнаю, может я что-то не так сделала, если хотите пробуйте, но я больше этим точно заниматься не буду. :-D

Кокетка
05.10.2009, 06:18
Девочки, всем здравствуйте!!!! У меня кожа ну оченьчувствительная. После родов остались растяжки , достаточно сильные, особенно на внутренней стороне бедра. Мой муж проф.массажист, но я не могу лечь к нему на стол....ну очень больно онделает массаж.поэтому делаю сама баночный массаж... только мажу не кремом, а маслом...т.к.лучше скользит баночка.Так вот спрашивала у мужа , можно но ли банкой на внутренней стороне бедра, он говорит можно, только очень легонько.... я делаю...Кожа действительно гораздо нежнее стала, и растяжки уже не такие крассные... еще делаю кофе , и мумиё...
Всем удачи в похудании...

Кокетка
05.10.2009, 08:07
Да была сказать, синякитоже есть, но это не мешает делать массаж...

анастасия
05.10.2009, 18:03
Девочки! С массажем по синякам очень осторожно, если синячки небольшие и их немного, то массаж действительно можно продолжать, а если синяки большие, то по ним делать баночный массаж нельзя! Я консультировалась по этому вопросу с массажистами.

Кокетка
05.10.2009, 18:18
Юлия Бобылева спасибо.... !!!

анастасия
05.10.2009, 18:48
Девчонки, делать или не делать баночный массаж - выбор каждой! Мой первый опыт тоже был неудачным, я об этом уже писала, ноги были прям черные от синяков, я тоже подумала ну его нафиг этот массаж, потом проконсультировалась со специалистами и выяснила, что я просто неправильно делала, я ПЕРЕСТАРАЛАСЬ! Не нужно уж черезчур засасывать кожу. Не должны за банкой появляться растяжки или лопаться сосудики (как у меня было первый раз), если вы таковое заметили - ослабьте силу вакуума и все!

белла
05.10.2009, 20:36
Юлия, может быть я действительно не рассчитала силу вакуума, не буду спорить. Но факт остается фактом, боюсь я теперь этим заниматься.А девочки, думаю, сами решат будут они делать массаж или нет, может на наши советы и не посмотрят. Желаю всем успехов в нашем нелегком деле (F)

анастасия
06.10.2009, 01:53
Людмила! Тебе тоже удачи и побольше отвесиков! Могу посоветовать просто обертывание без массажа, если боишься теперь банок, в группе есть такая тема. Всего хорошего, спасибо за твою историю, такие примеры нужны обязательно, мы не должны никого обманывать и говорить во всех темах только о положительном! А уж какими способами худеть девочки решат сами! (F) (F) (F)

Мгновение
06.10.2009, 17:21
Давно не заходила в темку, сегодня нашлось время наконец-то. Хотела просто высказаться по поводу синяков, растяжек и др. Если Вы не уверенны в своих возможностях или простодаже не представляете какделать этот массаж самой, то лучше обратитьсяк квалифицированному массажисту. Тем более, что антицеллюлитный массаж не сходятся только на вакууме. И я все-таки настаиваю, что на внутренней стороне бедра делать массаж вакуумом СТРОГО запрещается! Будьте благоразумны, обращайтесь к специалистам!

анастасия
12.10.2009, 01:24
Девочки, хочу отчитаться. Проделала 10 сеансов вакуумного массажа, сегодня замерилась - ушло 1 см в талии, 2 см в попе и по 2 см с каждой ляшки. Я довольна, через месяц повторю все еще разок!

Атака
25.10.2010, 16:37
Привет! Очень заиноерисовалась хочу сделать. Девченки подскажите, а этот массаж баночками необходимо делать 10 сеансов каждый день или нужно делать перерыв?

анастасия
25.10.2010, 16:44
Светлана, нужно 10 дней подряд, каждый день

Атака
25.10.2010, 21:51
Спасибо за ответ:)

инга
14.11.2010, 19:20
Привет!Будьте любезны,девочки,скажите,как именно вы делаете массаж,каким образом ставите эти баночки,я так понимаю,это не то же самое,что лечебные процедуры от простуды?:-$ (F)

анастасия
14.11.2010, 19:29
Баночки с резиновой грушей, присасываются отлично, а потом водишь в любых направлениях, как душе угодно. Процедура ведь подробно описана в самом начале темы и в инструкции к баночкам тоже есть описание, как ими пользоваться при простуде, а как для антицеллюлитного массажа. (F)

Ультрафиолет
01.04.2011, 23:13
Девочки,я тоже начала делать баночный массаж,очень больно,но синяков нет! Вот только мне интересно почему нельзя на внутренней стороне бедра делать? И можно ли после 10 сеансов еще делать массаж? Или только 10 и не больше?

Аврора
02.04.2011, 00:19
По внутренней стороне бедра проходит очень важная бедренная вена, близко расположенная к поверхности, вакуумный массаж может нарушить кровоток в ней. Поэтому этого места советуют избегать. А вот насчет можно ли больше 10 сеансов- ничего не могу сказать, но наверно, все что в избытке идет во вред. Я бы сделала перерыв.

Ультрафиолет
02.04.2011, 04:40
Светочка,спасибо за разъяснение!

Аврора
02.04.2011, 16:44
На здоровье! У меня внутренняя сторона бедер тоже проблемная, я делаю упражнения на нее и хорошо так подтянулось все, сама не ожидала.

доната
04.06.2011, 01:47
ОЛЬГА а эти банки надо водить по телу или крутить в разные стороны?!?они будут кататься?!

анастасия
04.06.2011, 15:26
водить по телу в любых направлениях

доната
04.06.2011, 18:57
спасибо

доната
04.06.2011, 19:03
скажите пожалуйста(А НАДО ТОЛЬКО 1 БАНКОЙ ДЕЛАТЬ?)

доната
04.06.2011, 19:08
и сколько раз в день можно делать такой массаж?

доната
05.06.2011, 01:57
СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА здравствуйте!!!а расскажите пожалуйста про КАТИН *метод кофе и мумии!заранен спасибо

анастасия
05.06.2011, 18:29
Олеся, если вы можете одновременно двумя банками водить - пожалуйста! А делать 1 раз в день по 10 минут на каждую часть тела. Курс 10 дней.

анастасия
05.06.2011, 18:30
Про кофе и мумие это из системы -60. Найдите тему о ней, в самом начале темы есть ссылки на форум, там все процедуры подробно описаны

доната
05.06.2011, 20:56
спасибо.а ещё скажите каким слоем *надо оборачив-ся пленкой после банки.

анастасия
06.06.2011, 01:35
так чтобы не было "дырок" 1-2 слоя достаточно

доната
06.06.2011, 02:18
огромное спасибо

алиса
12.06.2011, 19:15
привет всем.сегодня попробовала массаж.круто!а на животе можно?

анастасия
12.06.2011, 21:20
можно, нельзя только по позвоночнику и на внутренней стороне бедра

Козявочка
13.06.2011, 03:36
БАНОЧНЫЙ МАССАЖ ЭТО КРУТО!!!

алиса
13.06.2011, 05:13
неужели правда так помогает?очень нужно похудеть.

Атака
19.06.2011, 21:59
Правда, помогает результат виден уже после первой процедуры.