PDA

Просмотр полной версии : БОНССКАЯ ДИЕТА ( жиросжигающий суп)


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Юлия ЧИП
02.09.2009, 17:51
Девушки, много искала по интернету диети нашла эту диету! Отзывы очень хорошие! Завтра хочу начать! Кто со мной?

Ольга Вака
02.09.2009, 17:56
Многие, в том числе и Я! Давай-ка, Юленька, выкладывай, что ты там такого интересненького нашла?! Мне как раз очень, очень надо 5 кило скинуть, и очень быстро!;-)

Анюта Касак
02.09.2009, 18:01
Рассказывай скорей, мне очень нужно)))))

евгения
02.09.2009, 18:03
Продолжительность данной диеты рассчитана на неделю. Её основой является овощной суп, употребление которого не ограничено. Состоит он из капусты, сельдерея, зелёного горошка, болгарского перца, моркови, помидор и лука. Соль в суп не добавлять.
Первый день.
Суп, любые фрукты (за исключением бананов), вода (чашечка кофе или чая без сахара) и несладкий морс.
Второй день.
Суп и сырые либо варёные овощи, в том числе несколько картофелин. Напитки употреблять те же.
Третий день.
Суп, овощи и фрукты. Картофель и бананы не употреблять. Тот же набор напитков.
Четвёртый день.
Суп, любые овощи и фрукты, нежирное молоко. Те же напитки.
Пятый день.
Суп, по пол килограмма отварной телятины и помидоров. Те же напитки.
Шестой день.
Суп, пол килограмма отварной телятины и листовая зелень. Те же напитки.
Седьмой день.
Суп, чёрный рис, овощи и натуральный сок.

евгения
02.09.2009, 18:05
Боннская диета является классический примером быстрой диеты. Наличие первого блюда является несомненным плюсом данной диеты. Овощи и сельдерей будут оказывать мочегонное действие, что положительно скажется на весе. Но недостатком этой диеты является то, что в ней проявляется недостаток кисломолочных продуктов и нет рыбных.
Так же не стоит полностью прекращать приём жиров. Поэтому ложка сметаны в супе не будет излишеством. Это касается и соли. Особенно летом, когда человек теряет в сутки до десяти грамм. Кроме того, несоленая пища гораздо хуже утоляет чувство голода.

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:09
Как и сказала Евгения, основу этой диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время.

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:13
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Ольга Вакан
02.09.2009, 18:17
Девочки, а пропорции ингредиентов в супчик, какие???:-)

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:17
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, можно добавить зелень петрушки.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий.

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:19
Пишут что можно добавлять соль, перец-я думаю это не к чему! А тем более сметану!

евгения
02.09.2009, 18:22
Если добавить нежирную сметану, почему бы и нет?!))

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:25
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать не подслащенный чай или кофе (без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:26
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется). Хотя бы раз в день съешьте суп.

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:26
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете, есть коричневый рис, не подслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:30
Кто будет кушать со сметаной, пускай кушает! Я допустим и картофель печеный с масломне буду !!! Ну так кто завтра со мной??? Оля Вы как???

Ткаченко
02.09.2009, 18:34
пробовала раньше эту диету. эффект потрясающий!!!(Y) (Y) (Y)

Юлия ЧИП
02.09.2009, 18:35
Анастасия, соль добавляли в суп????

Ткаченко
02.09.2009, 18:56
соль не добавляла. картофель тоже не ела. мясо половину рекомендуемого.

Ольга Вакан
02.09.2009, 18:57
Я уже настроилась, а сельдерей в огороде растёт, а вот пучок, это сколько? Я так полагаю, чем больше, тем лучше! Я уже 5 дней на арбузах почти одних! И думаю что теперь супчик неделю поем! Я сильная, и воля моя крепка! Я с Вами до конца! Я настроена на победу! И меня ни чего не сдвинет с цели!!! ;-)

Ольга Ваканэ
02.09.2009, 18:59
А вот долго сельдерей варить, с него ведь всё хорошее выйдет. Может его к концу варки добавить? Или сразу всё вместе варить?

Юлия ЧИП
02.09.2009, 19:12
Я сегодня на разгузочном МЧ, завтра буду варить суп! Наверно лучше в конце варки добавить сельдерей. Купила сегодня два пучка, среднинькие такие.Буду использовать и листики и стебли

Елена Памавад
02.09.2009, 20:09
Девчонки, я тоже с Вами стартую... очень хочется сбросить 10 кг... суп уже поставила варить...
А его каждый день надо варить или можно на несколько дней сразу?

Елена Памавад
02.09.2009, 20:11
Сколько можно есть фруктов, овощей? Когда я сидела на других диетах в день ела 2 яблока из 8 положенных ( 1 кг), худела в день на 200 - 300 г.

Екатерина Хмуднэ
02.09.2009, 20:15
Суп можно есть когда захочешь и сколько захочешь? Т.Е. даже после 6 часов вечера? Или после 6 нельзя ничего кушать?

Юлия ЧИП
02.09.2009, 20:44
Есть суп можно до 6 вечера! В крайнем до 19 часов.Фруктов можно сколоко хочешь. Лично я не буду кушать яблоки, от них мне еще сильнее хочется есть. Берем любые фрукты, кроме бананов и винограда, лучше арбуз конечно, но подойдут и др. фрукты. Суп должен быть и не густым и не жидким.т.е обычный суп как вы варите! НЕЛЬЗЯ КАРТОФЕЛЬ в суп!Рецепт дан примерно на два дня, но вы вдруг съедите весь!;-)
Елена Половодова и Ольга Воронецкая я рада, что вы со мной!!! Старт завтра!
Приглашаю всех желающих!!

Юлия ЧИП
02.09.2009, 20:47
Да и забыла, знакомая сидела на этой диете дней 40, похудела на 23 кг. Мне нужно 14кг.

Елена Памавад
02.09.2009, 20:48
Думаю, Екатерина, за 3-4 часа до сна есть не стоит ... это точно, но для большей эффективности, можно и после шести вечера... как выдержишь. Суп сварила, уже попробовала... вполне вкусный..есть можно...

Елена Памавад
02.09.2009, 20:51
Юля, про арбуз и дыню написано, что есть не рекомендуют... в одной из ссылок на эту диету...

Юлия ЧИП
02.09.2009, 20:57
Везде по разному написано, но результат очень хороший! Особенно у тех кому нужно сбросить больше 5 кг. Я возьму апельсины!

Юлия ЧИП
02.09.2009, 20:57
Елена, а Вы сегодня уже сели на диету????

Елена Памавад
02.09.2009, 20:58
Елена, напишите подробнее... сколько в день кефира, имбирь - это порошочек, на стакан кефира сколько?

Ттьян Михйм
02.09.2009, 20:59
Девочки от того что вы будите трамвировать свой организм и забивать голову всякими диетами,лучше займитесь спортом,ходьбой и неленитесь,после 6 не есть ,пить зелёный чай и делать всё через не хочу,а то что с диетой сбросите потом всё вернётся и ещё больше уже проверино и не раз....

Елена Памавад
02.09.2009, 21:00
Я только суп сварила на завтра, ну и сегодня им поужинаю...
завтра взвешусь и погнали... в суп добавила красный острый перец... знаю, что он каллории сжигает...

Анастасия Сай
02.09.2009, 21:01
Елена, напишите, пожалуйста, по-подробнее про этот чудо-напиток - сколько раз в день и в каком количестве употреблять и на сколько перерыв делать? А 2 к 1 это не сильно много имбиря будет?

Юлия ЧИП
02.09.2009, 21:03
Я сегодя купила весы специально для диеты!

Юлия ЧИП
02.09.2009, 21:05
Я пила чай с имбирем! Вкус конечно(N),Имбирь лучше использовать "для зимней погоды", он способен буквально согревать.

Моисеева
02.09.2009, 21:07
А если свежий имбирь *сухой где искать не знаю, а свежий продаётся круглый год и он горький,если много*натереть на терке -то сколько?

Анастасия Сайц
02.09.2009, 21:08
Интересно, как долго сохраняются результаты этой диеты? Может сброшенные кг вернутся сразу как только перестанешь кушать суп? Кто-нибудь проверял?

Юлия ЧИП
02.09.2009, 21:14
Анастасия, судя по другим отзывам об этой диете кг. не возвращаютя, если вы конечно не будите есть после диеты торты и пироги:-D.
Наталия имбирь продается, там где продаются все специи!( перец, карри,и т.д)

Моисеева
02.09.2009, 21:20
Спасибо! Буду искать. Помогите кто знает каркума-как по немецки-не могу найти.

Моисеева
02.09.2009, 21:22
Тогда и молотый имбирь у нас вряд ли есть:-(

Моисеева
02.09.2009, 21:49
Благодарю(lo)

Ольга Вакан
02.09.2009, 22:59
Я всю жизнь спортом занимаюсь, одно из образований тренерское, всегда веду здоровый и очень подвижный образ жизни, но беременность, роды и дети берут своё, и прибавляют эти злополучные лишние кг. Так, что я придерживаюсь мнения, что вот именно травмируя и будоража свой организм придёшь к наилучшему эффекту! Так, что диеты постоянно надо применять!

Olga
02.09.2009, 23:02
imbir'po angliiskii- GINGER

Иринка Кна
02.09.2009, 23:19
а по-немецке Ingwer.....

Юлия ЧИП
03.09.2009, 15:00
Всем худеющим привет! (F)(F)(F).Сегодня я на этой диете! Вчера была на МЧ, сегодня на весах - 2 кг! Осталось 12 !
Буду писать свои результаты каждое утро! Сейчас варю супчик!!!
Всем удачи и достигнуть своих намеченных целей!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Юлия ЧИП
03.09.2009, 16:00
Поела суп! Ничего........но соли бы чуть- чуть, но нельзя!!!! Девочки, а как ВЫ????????

Елена Памавад
03.09.2009, 16:10
А я, наверное, не смогу... не могу я без чая с молоком... и творога... буду сидеть на твороге... удачи всем...

Танёк
03.09.2009, 16:13
Привет девчонки! пробовала я сидеть на этой диете, не выдержала:-( , хотя подружка сидела результат есть(Y)

Юлия ЧИП
03.09.2009, 16:15
еЛЕНА ВАМ ТОЖЕ УДАЧИ!!! я СМОГУ!!!!!!!!!!

Юлия ЧИП
03.09.2009, 17:33
Ольга Воронецкая, вЫ СЕГОДНЯ СО МНОЙ??

Ольга Вака
03.09.2009, 18:28
Девочки, всем привет!!! Конечно с вами, со всеми, кто в нашей дружной команде! Запах этого замечательного супчика уже распространился по всему дому!!! У меня уже слюнки текут! Надеюсь, что не зря! Просто утром у стоматолога была, сейчас наркоз отходит. Да и ребёнок заболел, с температурой.--" Что такое не везёт, и как с ним бороться! " Но я выдержу все напасти! Будем друг друга поддерживать!!! Тогда всё будет хорошо! И мы станем опять стройняшками!!!(Y) (Y) (Y) ;-) :-D

Ольга Вакан
03.09.2009, 18:49
Спасибочки, Юлечка!!! Да чего соли не хватает...(ch) :-( , а так вроде не плохо.:-D

яна
03.09.2009, 18:53
Всем привет. Не раз слышала про этот чудодейственный супчик. Но вот теперь настала нужда в применении этой диеты. А причина проста, после родов осталось 35 кг лишнего веса. (N) Правда родила я 3 мецяца назад, но ощущение от лишнего веса просто гнетет. Так что я С ВАМИ. Завтра начну. Напишите, если кто достиг хороших результатов.

яна
03.09.2009, 18:54
А что елси заменить соль соевым соусом?

евгения
03.09.2009, 18:59
Я вот тоже варю чудо супчик, правда начну с завтрашнего дня, т.к. сегодня уже позавтракала:-D , но супчик попробую уже сегодня:-)

Юлия ЧИП
03.09.2009, 19:03
Наши ряды пополняются!!!

Ольга Вака
03.09.2009, 19:17
Я очень мало воды пью всегда. А здесь вы рекомендуете её употреблять в больших количествах. Это сколько???:-)

Юлия ЧИП
03.09.2009, 19:57
Я тоже всегда мало пью, нужно пить не меньше 1.5л не считая супа

Ириша Тэкэхав
03.09.2009, 20:05
у кого сегодня 1 день?как самочувствие,результаты???
я думаю с понедельника с вами.......

Ольга Вака
03.09.2009, 20:30
Ириша, с понедельника не получается ни когда! Начинайте прямо сейчас! Проверенно, понедельник не тот день с которого надо начинать! Присоединяйтесь, супчик вкусный+ арбуз... пальчики оближешь!!!!(Y) (Y) (Y)

Иришка Вамэкь
03.09.2009, 21:36
я начинаю с вами... хорошо завтракала сегодня только сливами икофем)
очнадо килограм 25 скинуть.... а если мечтах то и все 35)))
будит сложно сыне вкусняшки варить, но я постораюсьсправиться! в компании ведь веселее)))

Иришка Вамэкь
03.09.2009, 21:39
а меня мама достала,что во время диеты нельзя много пить... меньше результат... а я всегда оч мног воды пью!как вы думаете это и правда так?

евгения
03.09.2009, 22:04
Я в суп добавила чуть соли, горький перец и сметанки не жирной)) ну так себе, есть можно));-)

Юлия ЧИП
04.09.2009, 00:03
Чем больше воды тем лучше.Конечно лучше выпивать основную ее часть до 16-18, т.к могут быть отеки.Я пью и после шести много.Когда почуствуешь голод нужно пить, и желательно теплую воду! Чувство голода исчезает!

Ириша Тэкэхав
04.09.2009, 05:01
Ольга,я знаю,что как решил-так сразу и надо все делать....но у меня не хватает ингредиентов на суп,а в воскресенье будет время на рынок сходить все прикупить.....а так я бы с радостью хоть завтра...но.....
ничего,совсем скоро будем заниматься одним,общим делом......
девченочки,у кого какие дела????

Светлана Имьи
04.09.2009, 06:23
Девочки!Сегодня первый день на супчике и после 6-ти только арбузик покушала.Немного тяжеловато,но цель поставила и добиваюсь!Завтра-на весы!

Светлана Имьи
04.09.2009, 07:03
Правда немного изменила состав:морковь,лук,перец болгарский,горошек,немного соли и базилик для аромата:-D

Светлана Имьи
04.09.2009, 07:06
Ирина Леткова!Держитесь,я тоже постоянно своим домашним отдельно готовлю-это тяжело.Но решила,что фигура мне важнее,чем вкуснятина всякая:-D(Y)

Юлия ЧИП
04.09.2009, 13:53
Всем доброе утро! Делюсь результатами: ела три раза суп не добавляя соли и сметаны; 3 апельсина, 4 груши среднего размера и одно яблоко, пила много воды...Итог - 700г, я конечно немножко расстроилась...думала побольше будет, но я продолжаю.А у Вас какие результаты????????

Юлия ЧИП
04.09.2009, 17:04
ЮЛЯ А КАКИЕ ФРУКТЫ ЕЛА???

ЖАННА Мамак
04.09.2009, 17:19
Всем привет! Хочу попробовать этот суп с вами, нужно сбросить 12 кг. (не смотрите на фотографию, это давно).

Ольга Вака
04.09.2009, 17:55
Девушки, я всего лишь грамм 300 потеряла...:-( Но у меня не электронные весы, может поэтому и не совсем видна точная потеря веса! Ела супчик 3 раза по тарелке и арбуз уминала! Сегодня ещё только чаёк жасминовый попила с одной маленькой ложечкой мёда в прикуску, так сказать. Сегодня буду есть огурцы и помидоры, и конечно же супчик! Вот такие у меня дела!;-) Девочки, держимся до победы и до той планки , которая каждая себе поставила!!!

Наталья Как
04.09.2009, 18:08
Девчонки, я новичок про какой супчик идет речь? Мне надо сбросить 2-3 кг :-(

Руснак
04.09.2009, 18:17
Привет. вчера начиталась ваших сообщений и сварила супчик. Съела тарелочку-мой живот взбунтовался так,что я еле держалась!!Сегодня смотрю на него и не знаю- есть или не есть. Девушки .как вы чувствуете себя после супчика-живот не болит??

Ольга Вакан
04.09.2009, 18:51
Танечка, есть надо, я так думаю! Произошла чистка! Многие такого эффекта добиваются, а у Вас с первой попытки получилось. Здорово! И СЕГОДНЯ ОВОЩИ ещё!!! У меня ни чего не болит. Я ещё просто до этой диетки дней 5 на арбузах фактически сидела! Очень прекрасно себя чувствую! Вчера ночью тоже все кишки булькали, но болей не было, просто бульки!;-) :-D Продолжаем!!!

Руснак
04.09.2009, 20:43
Спасибо ,Оличка,за ответ(F) (F) (F) Сегодня еще не ела супчик-только арбузик. Часа в четыре,когда есть захочется-поем. Кстате,вес за вчера и сегодня не ушел,но живот поменьше стал-наверно вода уходит

Ольга Вакан
04.09.2009, 21:08
За один день результат ведь на лицо не будет! Вы через дня три попробуйте взвеситься, тогда и результат появится. У меня тоже вес медленно уходит, но ведь уходит. Надо ещё больше настаивать и побеждать свой организм, в плане того, чтобы он вес начал сбрасывать.

Аурика Вынт
04.09.2009, 21:36
привет девченки.ъхочу попробовать этот супчик.но такой вопрос:в суп добавлять корень сельдерея или зелень?

Аурика Вынт
04.09.2009, 21:39
привет девченки.хочу попробовать этот супчик.но у меня вопрос:добавлять корень сельдерея или зелень?

Руснак
04.09.2009, 22:07
Я добавляла корень сельдерея и петрушки вместе с зеленью

Ольга Вака
04.09.2009, 22:07
Наверное и то и другое можно вместе сразу! Но я зелень добавила! Сегодня у нас второй день! Мы Вас ждём! Давайте к нам!!!;-)

Аурика Вынт
04.09.2009, 22:15
спасибо девченки.сейчас схожу в магазин и куплю сельдерей.сегодня же сварю суп чтобы был на завтра.как раз вчера целый день кефиром чистилась.сегодня и только-салат.и как раз вкомплексе будет результат.

Светлана Имьи
04.09.2009, 23:02
Приветик всем!:-DСегодня втоой день.Чувтвую себя отлично,животик плоский.И намного легче чем вчера,кушать не хочется.Всем удачи и терпения!

Lен-точка
04.09.2009, 23:02
Привет девченки! Присоежиняюсь к вам! Сегодня после работы все куплю и сварю супчик. Давно о нем слышала и даже видела результаты. Моя подруга похудела на 15 кг. Но сама я как-то не решалась. Все себя жалею. Я очень люблю вкусненького поесть. Моя цель - -8кг, которые после родов не могу уже четыре кода потерять, а они еще и прибавляются. Прочитав все вишеизложенное, появилась уверенность, что я смогу. Чем же я хуже других? Да пишут, что супчик не такой уж плохой...

Юлия ЧИП
04.09.2009, 23:54
Присоединяйтесь!!! И пишите о результатах конечно!!!!

Людмила Кумэша
05.09.2009, 00:16
Сидела на этой диете ровно год назад. Тогда потеряла 3,5 кг. Обидно было до слез. Вкус сельдерея до сих пор неприятен :-( . Можно его заменить петрушкой? Или эффект уже не тот будет?

Natalia Dilovo
05.09.2009, 01:06
привет девчёнки присоединяюсь к вам , во первых хочу спросить . от чего имбирь помогает я сейчас вешу 84 кг при росте 1м 64см вы понимаете что это такое...но не скрою могу сидеть без еды , а вот без макарон не могу , я их могу есть день и ночь без нечего. не сладкожка и никогда ей не была и к булочкам и пероженым всегда была равнодушна обожаю овощи исключительно редко ем хлеб с булкой. а меня прёт и главное с верхней части тела, а значит с плеч. Что делать не знаю правда и живот

Юлия ЧИП
05.09.2009, 01:21
Людмила на счет петрушки: главное в этом супе сельдерей( корни, зелень, стебельки) и лук, они сжигают все не нужное и дают мочегонный эффект! Петрушку можно добавить для витаминов, а заменять наверно нет смысла!
ГЛАВНОЕ МНОГО ВОДЫ, НЕ МЕНЬШЕ 1.5 Л, НЕ СЧИТАЯ СУПА! А ДЛЯ ЛУЧШЕГО ЭФФЕКТА ТРИ ЛИТРА ВОДЫ!!!

Юлия Свэтм
05.09.2009, 01:26
Юленька, 3 литпа воды темболее помимо супа должна пить тетя которая весит 120 кг а если и суп + то вобще под 150:-$

Юлия Свэтм
05.09.2009, 01:28
Людмила Кулешова
а вы сельдерей корнеплод попробуйте, и бросьте его почти в начале, он вкусом сладкий будет, я его в суп вместо артофея кидаю(Y)(pl)

Машина
05.09.2009, 01:29
Наталья, привет!
Макароны тоже бывают разные. Если вы их так любите, то лучше всего покупать макароны из цельнозерновой муки, они как правило, бывают коричневыми. Не нужно их разваривать, варите al dente, т.е. слегка недоваренные и ешьтеТОЛЬКО с овощами.Никакого мяса, никаких жиров. Так, по крайней мере, вы не будете прибавлять вес.

Юлия ЧИП
05.09.2009, 01:34
ДА ЮЛЯ, НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ПИТЬ ВОДЫ, ТАК ОНА БЫСТРЕЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ВАС!:-$

Natalia Dilov
05.09.2009, 02:43
увы прибавляю вес не от макарон, я в 30 лет весила 50 кг. а в 32 родила 3-го ребёнка . и заметно прибавила 30 кг, 10 скинула после рождения, несколько лет держала 70 кг. а после 40-ка набрала 19 кг. Сейчас с работы выкинули сбросила 5кг и на этом остановилась...вот такая петрушка...:-O*-)что дальше делать не знаю обруч кручу нагрузку себе даю.но увы...ещё и курю поэтому бывает ой как тяжело:-P:-Pотдышка но стараюсь не расслобляться..:-O:-O

Елена Даньшин
05.09.2009, 15:13
Девчонки, всем привет. Я к вам присоединяюсь. Сегодня первый день, суп мне кажется вполне нормальным. Скажите яблоки можно есть?

Юлия ЧИП
05.09.2009, 17:30
Елена яблочки можно есть!

Шишкина
05.09.2009, 22:19
Привет девчонки!я сегодня вечером начну пить чудо напиток кефир с имбирем!меня заинтриговало это средство можно похудеть и еще от целлюлита избавиться!девчонки кто со мной???давайте вместе веселее...

Lен-точка
05.09.2009, 22:24
Привет всем! Сегодня первый день ем супчик. Скажу честно - думала будет труднее. Но по одному дню ведь судить нельзя. Не знаю как будет дальше. Супчик конечно не очень, но есть можно. У меня вопрос: обязательно есть все что в супе или можно только навар? А лук как резать или бросать целиком, чтобы вышли только соки (он ведь такой невкусный вареный)?

Елена Даньшин
05.09.2009, 23:05
Я все на блендере измельчаю. Ем суп-пюре. Девчонки голова разболелась сильно.

Ириша Тэкэхав
06.09.2009, 22:47
девчонки,а на завтрак вы тоже суп кушаете?
я думаю с утра его не съем......буду чай пить....вот только с чем??????кто с чем пьет?

Елена Нэстэ
06.09.2009, 23:13
Всем привет! С завтрашнего дня я с вами. Я уже сидела на этом супчике, но не было сельдерея, и похудела не сильно. Теперь сельдерея навалом, сварила суп, правда, добавила кубик овощной. Стартую. Лишних 28 кг.

Юлия ЧИП
07.09.2009, 02:18
Всем привет!!!Нарушила диету! Так как сегодня у меня Д/Р!!!Завтра все с начала!!!

ЖАННА Мама
07.09.2009, 17:57
А хлебцы можно вместе с супом?

Чеботок
07.09.2009, 18:08
Напишети пожалусто рицепт суппа!!!

Наталия Doy
07.09.2009, 18:19
Чочу поделиться своим мнением. Этот суп я ела 6 дней ,потом у меня обострился мочевик-2 недели лечилась. Сельдерей мочегонный, его нужно очень осторожно применять. Да и за время этой диеты выходит вода из организма ,а не жир. Я думаю лучше не экспериментировать со здоровьем, а найти более щадящую диету и не вестись на быстрое сбрасывание килограммов.

евгения
07.09.2009, 18:24
НЕ СМОГЛА:-( ЕСТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ, ВЫЛИЛА ВСЕ:-( ЛУЧШЕ КЕФИР С ИМБИРЁМ И ВКУСНО И ПОЛЬЗА ЕСТЬ:-D Я ЕЩЕ В КЕФИР НА НОЧЬ ЛОЖКУ ОЛИВКОВОГО МАСЛА ДОБАВЛЯЮ;-)

Юлия ЧИП
07.09.2009, 18:36
Суп конечно не очень...но есть можно.Организм у всех по разному реагирут на диеты!Каждому своя диета!
В инете есть очень много отзывов о этом супе, большинство, отмечаю, что большинство, положительные! Если кто захочет сидеть супе - буду рада, ведь вместе веселей и поддерживать можно друг друга, если нет- ищите диету и успехов Вам!!!

Светлана Дама
07.09.2009, 18:42
Девченки привет. Прочитала вашу переписку и вчера сварила супчик, правда очень противный.
Юля напишите как вы его варите сколько воды надо у меня он такой густой. Я варила в 3 литровой кастрюле.

Юлия ЧИП
07.09.2009, 18:51
Варю в 5 кастрюле.Все делала по рецепту, но капусты брала 0,5 вилка.Получился не густой и не жидкий!

Юлия ЧИП
07.09.2009, 19:06
Большинство диет рассчитаны на длительный период времени и на медленное, постепенное снижение веса. Такие диеты надежны и не вредят здоровью. Но у них есть один недостаток - люди, не видя быстрого результата, часто разочаровываются и прекращают их применять. Для того чтобы быстро (в течение недели) и прилично (на 2-5 кг и более) снизить вес, подходят суповые диеты. Они удобны, если вам нужно быстро сбросить вес к какому-нибудь событию.
В чем секрет?А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно - витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу.Лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Иришка Вамэкь
07.09.2009, 21:53
всем привет)
девченки, блин а я сорвалась... в субботу у друга днюха была, шашлыки - салатики -пивко...ну как тут устоять)))
вчера сварила опять супчик и сегодня начинаю)
только я слышала, что чем больше его ешь тем лучше... тем больше он калорий сжигает...а про вкус...мне кажется вполне приемлем, так я его еще и не солю)))
и так,все сначало... вес 88 кг ( ужас, до родов была 57)
рост 170см...
цель..... ну хотя бы до75 (для начала)))
всем удачи!

Иришка Вамэкь
07.09.2009, 21:58
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных шоколадка и три булочки
после ужина добавленных и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -скоро талия появится
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

Юлия ЧИП
07.09.2009, 22:38
Суп этот надо есть 6-7 раз за день!+

Ольга Вакан
07.09.2009, 23:01
Ирина, смеялась я до упаду!!!:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) Это точно иногда про нас! Но вот последние строки, вот нам до них нужно дойти... И пойдём, и не пойдем, а по ... во всей красе!!!;-)

DULGARIDOU
08.09.2009, 00:52
privet,rewila s zavtrawnwgo dnia prisoedenitsa k vam,odin vopros a kofe mozno bes saxara?

свинцицкая
08.09.2009, 03:40
Так что, сколько примерно сбрасываете и действительно ли на ней не очень тяжело сидеть????
И как после того как перестаешь на ней сидеть, веса не наберешь больше чем сбросила?????
И кто знает как там правельно тот кефир с имбирем мешать и пить?????

Ириша Тэкэхав
08.09.2009, 04:12
приветик!!!!!
у меня сегодня первый день на супчике-1 раз поела им(на обед) и больше не хочется......весь день фруктики ела....а суп-ооочень сытный.......

Юлия Панкк
08.09.2009, 07:39
из личного опыта...всю жизнь борьба с весом, и из 1000 диет, с которых срывалась или потом набирала еще больше... этот суп я пью ежегодно по весне и теряю 4,5-5,5 кг. возвращается 1 кг, потому что я его "нажираю" всем, что проплывало перед глазами мужу в рот за неделю. в поиске ГУГЛа нажмите "суп для толстяков" и вам подробно все разложит. эта диета легка, тк не стрессово для организма, голода не испытываешь... конечно на 4й день суп я ем ""хотя бы 1 раз". уже смотреть не хочется на него на 6й день... но... стоит того.

Юлия ЧИП
08.09.2009, 15:10
Ириша, как успехи????

Lен-точка
08.09.2009, 16:41
Привет! Сегодня четвертый день. Чувствую себя отлично. Правда немного отклонялась от диеты - ела овощи немного посолив. Чесно, я думала будет намного сложнее. Девченки пишите какие у вас результаты и подбадривайте остальных. Ваша поддержка так нужна многим, которые не могут решится или уже решили сбросить парочку лишних килограммов, но бояться что не хватит силы воли и выдержки. Я тже сначала переживала что не хватит терпения, но прочитав все коментарии ставала бодрячком и думала:"Чем я хуже других? Если они могут то и я смогу!" Поверте, все не так сложно, как кажется, чесно. Главное настройтесь и вперед! У вас все получится!!!

Ириша Тэкэхав
08.09.2009, 17:51
приветик!
сегодня 2 день........пока суп не ела-на обед буду......на завтрак чай без сахара и оладьи из кабачков(знаю что надо сырые или вареные овощи,но....я решила так).
за 1 день-500гр---ну не знаю мало или нет....но пока я продолжаю....по чуть-чуть и приду к цели!!!!!

Светлана Дама
08.09.2009, 21:27
Девченки, у меня уже третий день, вроде держусь, суп ем с удовольствием только утром, а так даже запах раздражает. Но я не сдамся))). А еще параллельно решила пить кефир с имбирем, думаю что-то да и подействует.

Иришка Вамэкь
08.09.2009, 21:30
ну вот второй день....13.25.... съедено 2 морковки и 3 редиски.... ща приду домой и супчика наверну.... хочу если получится сходить на фитнес ( если сына согласиться с бабушкой остаться!)
вчера выдержала не естьпосле 18.00 это было не трудно так как занятие было....а то я последнее время только со скуки и жру как слонопотам) желаю всем удачного дня! девчОООнки держитесь....

Иришка Вамэкь
08.09.2009, 22:01
Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»
«Здорово!» «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»

Иришка Вамэкь
08.09.2009, 22:04
Взгляд на часы. Без трех минут двенадцать.
Без трех минут заслуженный обед.
Без трех минут пойти скорей в буфет
И блинчиков со сливками нажраться.
Без трех минут... Уже почти без двух.
О, где ты, долгожданная свобода?..
О, где же вы, котлеты и компоты,
И борщевой густой, манящий дух?..
Без двух минут и девяти секунд...
О, что же ты ползешь улиткой, срелка?!
Меня ведь ждет огромная тарелка,
А в ней пельмени с майонезом ждут...
Еще чуть-чуть, еще совсем немножко,
Минуты полторы - и сразу в рай.
Волнующий изгиб десертной ложки,
И шесть пирожных - только выбирай!
Без тридцати секунд... Все блага эти
Вот, вот сейчас доступны будут мне...
Часы пробили, глухо, как во сне.
Черт! Я забыла! Я же на диете...

Ольга Ваканэ
08.09.2009, 22:43
Девочки, всем привет!!! Иринчик, не даёшь нам грустить! Умничка!!! Держись!!! Я уже отминусовала от своего веса около 3 кг! Не очень много, как хотелось бы, но и быстрое снижение очень даже плохо! Так что всё идёт своим чередом! Сегодня пошла в фитнес клуб, посетила кардио-тренировочку, и посидела в сауне! Удовлетворилась по полной программе от посещения клуба! Постараюсь ходить каждый день!(если дети мне дадут такую возможность) Я также 2 день ещё кефирчик с имбирём пью, по одному стакану. А в основном почти не чего не ем, только фрукты и наш супец!!! Вот такие у меня дела! А как у вас???Кстати, уже сделали комплименты, что я как-то изменилась! Но живот точно пропал! Есть не хочется вообще! Настрой у меня очень сильный на снижение веса! Так что , девочки, поддерживаем друг друга!;-) (K) (F)

Елена Нэстэ
08.09.2009, 23:14
Ольга, а сколько дней сидите на супчике? У меня сегодня второй день, за первый день -1кг ровно грамм в грамм. Но похоже переборщила с сельдереем и выяснила опытным путем, что онсильно мочегонный(бегала в туалет раз 20 за день).
Еще также сегодня начала кефир с имбирем, оч вкусно.
Скажите мне вот такую вещь, везде пишут, что надо выпивать 2-3 литра воды, а я не могу - максимум 1 литр,обычно 500гр.Может поэтому я так долго не могу похудеть после родов?

Ольга Вак
08.09.2009, 23:27
Елена,я уже 6 день! Но 2-3 литра жидкости это очень много, естественно в себя её ни как не запихнёшь! Вот 1,5 л. это реально! А сколько прошло после родов у Вас??? Ведь организм не перестроится очень быстро! Я тоже через это два раза проходила. Младшему почти 4 года, но я ещё не пришла в прежний вес, И естественно девочкой уже не стану, а вот девушкой постараюсь стать!:-D Главное больше двигаться и мало есть! Внушайте себе постоянно, что надо худеть! Настраивайтесь на положительный результат, и не отчаивайтесь, если не всё получается, и Вы что-то нарушили. Пробуйте снова! Сдерживайтесь в еде, и всё получится! Ещё бы хорошо, что бы близкие поддерживали Вас !!!

Елена Нэстэ
09.09.2009, 00:06
Сынуле уже 3,9г. Набрала 30кг, 10 уже скинула. А потом началось - 5 уйдет, потом придет, и так постоянно, больше не сдвигаюсь. Про суп много слышала, особенно заинтересовало то, что худеют женщины за 40-50 лет, а ведь им труднее похудеть, чем даже нам с вами, значит, есть что-то в этом супе. Только вот силы воли никакой.

Ольга Ваканэ
09.09.2009, 00:26
Нужен очень, очень хороший стимул! И настрой! Я сейчас попала на это время, и поэтому преспокойно и домашним готовлю и смотрю как они едят. Так что черпайте и вычерпывайте из себя эти силы-воли!!! (F) ;-)

Юлия ЧИП
09.09.2009, 00:39
Привет дорогие девченки!!!

(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Сегодня был бы у меня,как и У Ирины 6-й день, но было в воскресенье д/р и поэтому наелась очень много вкусностей.....И вот решила, что в понедельник будет разгрузка, а со вторника супчик!!!Но незнаю почему сорвалась, скушала 300 гр.очень очень вкусных шоколадных конфет, за один "присест", + кусок торта солидного и не забыла вечером( 20-00)еще добавить колбаску с толстым слоем майонеза и четвертинку курочки гриль...............Сегодня встала с боевым настроем, что хватит Ж....!!! Думала, когда встану на весы ужаснусь....а нет...мой вес остался в норме после трех дней сельдереевого супа...
Так вот сегодня на МЧ, а завтра на суп! Решила, сто буду есть каккие то одни фрукты и овощи!
Кто не на диете присоединяйтесь ко мне завтра!!!!
да и....подружка посоветовала купить обруч хала-хуп.Очень помогает ....

Ириша Тэкэхав
09.09.2009, 16:41
всем привет!!!!!;-)
сегодня пошел 3 день........за два прошедших дня-1 кг......*-)
правда суп ем мало,на него нет времени-только на обед и успеваю поесть......сегодня все равно буду продолжать......
а какие у вас дела?????

ЖАННА Мамаки
09.09.2009, 19:21
Юля, а что это за обруч такой и где он продается

Юлия ЧИП
09.09.2009, 19:50
Продается в спортивных магазинах.Обруч утяжеленный с массажными шариками!

Ириша Тэкэхав
09.09.2009, 21:22
девчонки....ну куда все делись?????
как у кого проходит диета,какие результаты?????

Юлия ЧИП
10.09.2009, 01:41
У меня сегодня первый день! Завтра напишу результаты!!!Да на самом деле девчонки вы забросили диету???

Елена Нэстэ
10.09.2009, 02:17
я с вами третий день уже. За перый день-1кг, на второй съела на работе конфет много, поэтому нет отвеса, завтра утром скажу, сколько за третий день ушло.

Кристиночка Как
10.09.2009, 02:21
Приветик!!!!! Девочки подскажите,где прочитать меню диеты????

Ириша Тэкэхав
10.09.2009, 03:09
нажмите на слово"сообщение"и появится 1 страница....там все увидите;-)

свинцицкая
10.09.2009, 03:23
девченки подскажите как правельно кефир с имбирем пить?????
в каких колличествах и соотношении....

Юлия ЧИП
10.09.2009, 15:20
Всем доброе утро! У меня сегодня 2-й день! За первый-1,050кг!Ела яблоки и суп!А у Вас как???

Ириша Тэкэхав
10.09.2009, 20:14
приветик!
у меня прошло 3 дня......в общей сложности -1 кг......
и я на все плюнула и на 3-х днях закончила......

Евгения Омэксан
10.09.2009, 21:32
а можно добавить в суп зеленый горошек? просто я его люблю и думаю, что суп будет с ним вкуснее!:-)

Елена Нэстэ
10.09.2009, 23:29
3 дня - 1,5 кг. Но не все соблюдаю, суп ем, но и лишнего позволяю.

Юлия ЧИП
11.09.2009, 01:15
Ирина, значит Вам этот суп не подходит!!!
ЛИЧНО О СЕБЕ, СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ И Я СКИНУЛА 1,850!!! я РАДА! ДНЕМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ, ДАЖЕ НЕМНОГО ГОЛОВА КРУЖИЛАСЬ, НО СЕЙЧАС ВСЕ ОК! пРИЮ ПОСЛЕ ШЕСТИ ВОДИЧКУ! ВСЕМ УДАЧИ!

Ириша Тэкэхав
11.09.2009, 03:21
ну да,наверное не подходит....а я и на гречке только до этого веса дохожу-и все....ниже не спускается....и на молокочае.....ничего не берет!!!!!(tr) а по объемам ведь реально есть что скинуть......может кто что мне сможет посоветовать?!была бы очень рада......(F)

Иришка Вамэкь
11.09.2009, 03:26
а я сегодня весь день дома.... и сорвалась... наелась как лошадь.... но сразу таблеточки слабительные выпила.... а завтро все сначало....
иришь, у меня тоже за первые 3 дня результата почти небыло.. но я держусь!

Ириша Тэкэхав
11.09.2009, 04:05
правильно-держитесь!!!!
какой у вас,Ирина,уже день????
и какой результат?
прочитала про сельдирей-он вообще уникален-можно его в любое блюдо добавлять-и польза колосальная.....

Диденко
11.09.2009, 04:17
Правильно,пока ничего не едите,кроме супчика из одной воды,то конечно врде как и уходят кг,но насупчике долго не протяните,так сразу вес и наберётся,даже больше .....

Юлия ЧИП
11.09.2009, 14:40
Привет девчонки! У меня сегодня третий день! За два дня - 2кг! Вчера было тяжело, так как не очень овощи люблю! Я сегодня можно и фрукты! Сейчас же Очень легко!!!Быстрей бы закончить эту диету.............и начать другую какую- нибудь, ищу пока на какой остановиться!!

свинцицкая
13.09.2009, 15:42
(K) (K) я тоже завтра к вам присоединяюсь.... сейчас иду на рынок купить все необходимое и завтра варю супчик....
надеюсь хоть пару килограмчиков збросить....
удачи всем кто на диете, и сил ее придерживатся....(Y) (C)

Алена Вамэ
13.09.2009, 15:47
А мне эта диета, абсолютно не помогла, а от сельдерея теперь тошнит. Я даже произносить это слово не могу.

Анна Кавам
13.09.2009, 17:02
привет всем прочитала весь форум очень впечетляет.т.ч.с завтрашнего дня я с вами.сегодня разгрузочный день.а потом суп суп суп.

Евгения Омэксан
13.09.2009, 17:55
А я на этой диете сегодня 3 день. За два дня ушли 2 кг 300 гр. Только вопрос: надолго ли они ушли???:-D :-D :-D

Наталья
13.09.2009, 18:33
Девочки, у нас в городе сельдерей найти - проблема (только если в сушеном виде и то не всегда попадается), можно его чем-нибудь заменить?

Юлия ЧИП
14.09.2009, 21:44
Заменять сельдерей не стоит...эффекта такого же не будет.Вчера был 5-й день сегодня не сдержалась.За 5-ть дней 3,5кг.Наверно было бы больше, но я немного нарушала:-$:-$:-$. Завтра начну диету,сказали хорошая, но тяжело на ней сидеть! Всем удачи!

Юлия Чэда
15.09.2009, 03:55
Сейчас заканчиваю диету "МАГГИ", хочу плавно перейти на Бонскую....
Не могу понять одного - кол-во чая и кофе строго ограничено? 1 чашка в день? Или всё - таки чай и кофе можно пить в неограниченном кол-ве ??? (естественно без сахара)

Юлия Чэда
15.09.2009, 03:56
И ещё, слышала, что суп оказывает СИЛЬНОЕ слабительное воздействие??? Это так? Или меня ввели в заблуждение:?????? Просто думаю, запас туалетной бумаги увеличивать????? ХААААААА :-)

Юлия ЧИП
15.09.2009, 04:05
Кофе один раз в день, а чай зеленый сколько хочешь! А на счет туал.бумаги кому - как!:-D:-D:-$:-$:-$

свинцицкая
15.09.2009, 04:59
Всем приветик....
Первый день на диете.... прошло вроде нормально все....
правда не знаю смогу ли всю неделю продержатся на ней.....

АННА Офанас
15.09.2009, 11:59
очень интересная диета, кокрас в саду сильдерея целая гряда. Насадила,а он вымахал огромными кустами,уже думала вырвать и выбросить, а тут и применение нашлось. Оказывается не зря садила,вон он какой полезный. Всем удачи я с вами супчики хлебать буду,очень вкусно.

Аносова
15.09.2009, 12:57
Приветики, хочу попробовать ваш чудо супчик.уж так хочется скинуть эти противные лишние........, так что с завтрашнего дня я с Вами, сегодня на рынок затариваться..................

Юлия ЧИП
16.09.2009, 14:32
Да на этом супе сложно продержаться неделю.Я смогла 5 дней! Кстати ем всем и сладкое и мучное, не могу остановиться...Какого было мое удивление, что кг не возвратились...

Коренева
16.09.2009, 16:40
Всем добрый день.сегодня первый день,уже почти закончился.суп съедобный,но очень хочется чушать.удивительно что не тянет на сладкое-раньше именно из за сладкого срывалась.девочки очень нужна поддержка.

ICQ
16.09.2009, 16:46
Девочки, привет. Всех поддерживаю в ваших начинаниях!!! Что это за супчик? Мне тоже сложно весь день не есть и обойтись без сладенького...:-)

Коренева
16.09.2009, 19:35
Наталья попробуйте суп.я без сладкого вообще не могла,а тут держусь

ЖАННА Мамаки
17.09.2009, 17:23
С сегодняшнего дня я с вами на этом хорошеньком супчике.
Кстати, сидела на нём весной - сбросила 5 кг., вес больше не набрался

Наталья Стэпан
17.09.2009, 17:36
Здравствуйте всем, кто "сидит" на диете. Пробовала чудо-суп. Вкус для меня специфический (из-за лука и сельдерея), на диете в чистом виде "просидела" 3 дня. Похудела на2 кг. Дальше придерживаюсь диеты на без супа.
Удачи Всем!!!!:-)

ЖАННА Мама
17.09.2009, 18:25
Татьяна, я когда сидела на этом супе раньше, позволяла себе добавлять в него замороженные овощи (цветную капусту, горошек, капусту брокколи и др.) Ничего, результат тоже был, хотя может быть это и неправильно.

Nатaлья Онту
17.09.2009, 19:20
Девчонки, суп действительно эффективное средство для похудения!!!!! сама на нем по весне сидела, результат - минус 5 кг. К тому же я его с удовольствием кушала с вареной колбаской! результат все равно был! просто надо себя настроить и все получиться! я теперь это точно знаю!!! потом можно себя поддерживать кефиром с имбирем...
ВСЕМ удачи!!!! я тоже собираюсь к вам присоединиться... только все куплю для супчика.

ЖАННА Мамак
18.09.2009, 17:43
Татьяна, здравствуйте, вы на супе или как? У меня сегодня 2 день

Nатaлья Онтух
19.09.2009, 23:33
Девушки, всем доброго времени суток!!!!! я сижу на супчике 2-й день... чувствую приятную легкость и кушать совсем не хочу... Удачи всем!!!!!!!!

Елена Миха
19.09.2009, 23:41
классный результат супчик дает...только мне его так есть не хотелось...я в него немного майонеза низкокалорийного добавляла;-) так вкуснее и результат (Y)

Кристина Сивач
21.09.2009, 17:31
Всем привет!Сегодня первый день диеты.Кто со мной?Давайте поддерживать друг друга,и делиться результатами!

Старостина
21.09.2009, 17:50
Я тоже сейчас буду готовить этот супчик!Но у меня такая проблема,я очень люблю хлеб:-( !!!И если я хоть кусочек не съем,выть хочется!Пробовала себя на хлебцы и ни фига-потом ещё больше хочу.Сейчас ещё мч сделаю.Надеюсь что продержусь

Барвинок
21.09.2009, 18:04
Девочки! Добавляйте вместо соли в тарелку непосредственно перед едой соевый соус по вкусу и ложку йогурта АКТИВИА, вкуснее. Худеешь от диеты 100%, Но и возвращается на место все, тоже 100% проверяла не один раз. Единственный + от диеты, что организм отдыхает от жирного...

Ольга Мэан
21.09.2009, 20:35
Девочки, я тоже с вами супец наварила. Давайте делиться результатами, у кого что весы показали?

Натали-Я
21.09.2009, 20:49
Я тоже хочу!!!!!!!!!!Пойду варить суп!!!!!!!!!!!;-)

Анна Кавам
21.09.2009, 22:32
девочки кто сидит на этой диете вы просто молодцы.а я вот супик сварила на вид ничего,но есть его не смогла.лучше уж кушать ананасы.

Nатaлья Онту
22.09.2009, 00:29
Сегодня заканчивается 4-й день - 3.5 кг...

Юлия ЧИП
22.09.2009, 00:33
Девчонки , Вы молодцы, что соблюдаете диету!

Ольга Мэан
22.09.2009, 11:19
Девочки все молодцы, я сегодня второй день на супе - на весы еще не вставала, взвешусь завтра и напишу свои результаты.

Юлия ЧИП
22.09.2009, 16:17
Татьяна, а сядите ли вы еще на какую-нибудь диету?

Натали-Я
23.09.2009, 16:09
Девочки ,а что еще в рацион вклучать помимо супчика?????????Я вчера еще ела салат с огурцом и томатом,на рост,масле ,но без соли!

Натали-Я
23.09.2009, 20:40
понервничала и съела все что на глаза попалось:-(теперь себя сижу ругаю!!!!!!!:-(:-(:-(

Иришка Вамэкь
25.09.2009, 19:29
*************edimka.ru/text/diets/lukovaya

Иришка Вамэкь
25.09.2009, 19:31
ссылка на эту диетк с рецептом)))

Наталья Кана
28.09.2009, 03:47
а я так давно собираюсь попробовать этот супчик, да все не решалась, да и сельдерея не могла найти, а седня прикупила у бабули на рынке целый куст, так что завтра собираюсь тоже начать(pl) (pl) (pl) главное чтоб решимость моя не исчезла к утру(H)

Ириша Тэкэхав
29.09.2009, 17:31
приветик девчонки.......у кого какие дела????как то вы все приутихли......*-) ааауууу......

Сосновская
02.10.2009, 17:52
Почитала тему, загорелась идеей! Целую неделю не могла сельдерей купить... И вот нашла в супермаркете, страшный такой,огромный пластмассовый куст, подозрительно ярко- зеленый, такой дубовый, что им можно обороняться от врагов, как палицей........ Где эти мифические бабульки, продающие зелень? Один укроп... Попробую сварить супец из этого генно модифицированного монстра. Это мне так повезло, или нынче такой сельдерей уродился?

Ириша Тэкэхав
03.10.2009, 02:00
ну вообще,пучок сельдерее конечно больше,чем той же петрушки,но он не должен быть ярко-ярко зеленый. обычный цвет травы......так что лучше поищите еще у бабулек на рынке с огорода-точно полезный будет!!!!!!

ENA
03.10.2009, 02:11
Елена Булик! Режте лук не кольцами, а с др стороны. Понимаете да? Так он похож на капусту и его не видно! Этот способ скрыть лук готовят хитрые хозяйки. Кто то из девчонок сказал, что в блендаре все перемалывает! Здорово! просто находка! Не думайте, что не вкусно - думайте о результате! По мне так очень вкусный борщик, я так его шутя зову! Результат реальный! Опять же - горяченькое!

Леся С
03.10.2009, 05:39
Девочки, а что потом? Кг возвращаются? У кого есть опыт, подскажите? Не будешь же питаться вечно этим супчиком!(ch)

Наталья Кана
05.10.2009, 22:37
да действительно, девчонки, кг возвращаются?

Елена Сэмэн
05.10.2009, 23:10
Я с вами.сегодня первый день.:-$

Алла Дэмякав
05.10.2009, 23:25
т.к овощи содержат клетчатку,они очищают нащ организм,но когда их ежедневно много-процесс брожения не обратим,из -за этого могут наблюдаться боли в кишечнике,рези и извините газы.

Сосновская
06.10.2009, 03:26
Суп оказался вкусен, легок и самое странное, сытен!НО ТОРТ!!!! Мерзкий набор маргарина, муки и сахара соблазнил меня!!!! Завтра сначала попробую.....

Натали-Я
06.10.2009, 14:11
а я к супу+фитнес-еда после18ч=(Y)(Y)(Y)

марина пма
07.10.2009, 01:34
Девочки, увидела тему и зашла вам выразить свое восхищение! Результат от супа есть, но как его съесть? Сидела на нем несколько раз, да эффект был, мама мне говорит, как чудно теперь как будет необходимость, ты раз и на супчик! второй раз удержалась дня 3, потом несколько раз пыталась сварить с вечера, вонь по дому, организм кричит СОС, давай голова болеть тошнить( хотя его не пробовала еще). Кричу домашним вылейте его скорее в унитаз. Организм обрадовался, голова прошла-хитрюга. А вам удачи, пойду спрошу про бодимарин, может кто пил.

Елена Сэмэн
09.10.2009, 18:14
|-) Привет!Пятый день,а результата ноль|-)

ирина
09.10.2009, 18:28
Всем приветики! Напишите пожалуйста рецепт боннского супчика! Заранее большое спасибо!

Galina
09.10.2009, 19:48
Всем привет! Сидела я на ентом супе, только в моем рецепте нет горошка,не пойму кстати зачем его класть ?Наверное чтоб скучно небыло )))
Так вот,продержалась 5дней-результат -1,5кг. Зато так хотелось не то что есть,а просто жрааать (md).
Всем похудюшкам удачи !!!

Надежда Панай
17.10.2009, 22:37
Готовлю суп! :-D

Лена Куцэн
22.10.2009, 18:53
Всем привет. Я сегодня второй день на бонском супчике, на вкус нормально но результата пока нет.А хотелосьза первый день хоть 300 гр потерять.

Девочки, кто сидел на нём в сентябре, напишите вернулись ли кг.

Надежда Кай
22.10.2009, 19:16
Девчата, ни чего и ни когда не критикую, и сейчас не буду...., единственно хочу сказать, что не всё и не всем подходит. Два раза пыталась сидеть на супчике, один раз 5 дней, другой 10 (думала, может мало сидела), оба раза результат 0... Что хочу сказать?!? Если с первых дней у вас нет снижения, не мучьте себя, это не ваше, ищите что то другое..., а если есть результат, вперёд и с Богом! Кстати на вкус он мне очень даже ни чего, могла бы на нём сидеть долго, но увы... не моё!!! Это просто совет девчата, что бы вы зря не теряли время в нашем не лёгком труде. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Лена Куцэн
22.10.2009, 19:59
Спасибо, Надежда. Я с Вами согласна. Наверное худеешь только от того, что тебе противно. А когда диета в удовольствие - толку нет. Я люблю сельдерей но не худею от него. Худею от кефира но не могу его пить
.

яна
26.10.2009, 18:37
Подскажите, а можно ли в супчик подливать соевый соус для вкуса?

Шиманская
26.10.2009, 19:47
да уж мне кажется что можно с голоду так помереть;-)

Шиманская
26.10.2009, 19:50
зачем так издеваться ад собой - можно просто исключить из рациона все из мучных изделий, не кушатьбольшими порциями и после 18:00, но если ложишьсяв 22:00, а если позже ложишься спать, то можно и кушать попозже:-D

Васильева
26.10.2009, 20:00
привет всем! подскажите рецепт, плиз!

Харченко
26.10.2009, 20:02
а что за черный рис

Харченко
26.10.2009, 20:02
светлана нажмите на сообщения

Ver Mosklenko
26.10.2009, 21:51
пол килограмма отварной телятины, а разве можно съесть сразу столько. это очень много.

ICQ
29.10.2009, 02:24
всем привет!!!! я тоже с вами!!!! купила седня два пучка сельдирея,
завтра начну!!!! )))))))говорят из него можно и салаты делать, очень полезно!!!!

ICQ
30.10.2009, 01:50
KRISTI, я с вами!!!!!!;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Дурсун
31.10.2009, 01:20
Я прошу подсказать , если я не могу найти стебли сельдерея ,можно использовать вместо стеблей корень сельдерея?

Дурсун
31.10.2009, 01:27
Я прошу подсказать , если я не могу найти стебли сельдерея ,можно использовать вместо стеблей корень сельдерея?

Дурсун
31.10.2009, 04:02
Кристи , спасибо за ответ !!!!!!!!!!!!!!! Завтра начну, конечно супчик не супер , но кушать можно. Правда я вместо кубика с овощным бульёном добавила грибной кубик:-$ Всем удачи(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

кружка
31.10.2009, 14:48
приветик девочки я с вами!!;-)

Жанна Дукэ
02.11.2009, 22:58
приветик девченки,я сегодня первый день ходила на процедуру гидрокалотерапия,может кто такое слышал,и вот мне врач гастроинтеролог посоветовала тоже эту диету дала распечатку,но сначала сказала 6 дней посидеть на гречке,обещала к новому году сделать из меня фотомодель,со всеми процедурами,так что через 6 дней я с вами...

Виктория Мэшк
02.11.2009, 23:22
ДЕВОЧКИ А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЭТУ ДИЕТУ (РЕЦЕПТ) Я НЕ НАШЛА

Анна Паму
02.11.2009, 23:46
пробовала я такой вариант похудения!!!! Сложнооооооооооооо, очень-очень. Потом на капусту смотреть не хочется. я сорвалась с нее.

Чекашкина
03.11.2009, 01:41
Привет всем! Моя свекровь сидела на подобной диете и действительно оч здорово похудела Тоже хочу попробовать, но не знаю хватит ли силы воли Кстати, свекровь делала суп без сельдерея А если у меня проблема с почками можно ли мне сидеть на такой диете?

Чекашкина
03.11.2009, 05:31
сегодня еду на свадьбу к сестре, а после обязательно сяду на нее

ICQ
04.11.2009, 03:28
привет всем!!!!! посидела на диете 5 дней, вместо 7, результат минус 3.5 кг!!!!! правда ЗДОРОВО!!!!!!!;-) ;-) ;-) ;-)

ВИКА ИЮКО
09.11.2009, 04:04
Ja sidela na etoj diate resultat super sa nedelu 2kg potom ja sdelala pausu 1 nedelju potom opjat na sup4ik i moloko4aj resultat 6 kg sa 3 nedeli no ja dalschna skasat 4to ja posle 4 wopschje ne4ewo ne ela dasche sup4ik i pila sa den 3 litra wodi.Derschu wes usche 1 god inagda delaju rasgrusa4nije dni i posle 4 ne em.

яна
09.11.2009, 04:18
Всем привет. Хочу поделиться с вами своим отрицательным опытом. Вот почитала я, почитала, да и решилась сесть на эту диету. Сварила этот суп, вроде запах был очень даже не плохой. И вот пришло время кушать. Налила себе супа, попробовала, чуть плохо не стало. Ну, думаю, съем отдельно овощи и отдельно выпью бульон. Не получилось. Ладно, взяла блендер, взбила этот супчик до однородной массы, зажала нос и выпила грамм300-400. И как мне тут стало плохо, еле сдержалась, что бы не посетить одно место. А при том, что его есть надо целый день, то поняла ,что не смогу. Может что-то не то?
Если хоть бы соль можно было, а то совсем худо.......

Гречишкина
09.11.2009, 04:47
такой рецепт есть в кулинарной книге Аллы Будницкой но она пишет что можно добавить стакан риса как вы думаете результат будет хуже?

Ирин Манас
09.11.2009, 16:44
удачи

Ирин Манасты
09.11.2009, 16:46
тоже сегодня иду покупать сельдерей.....

Ляйля Сумима
09.11.2009, 20:25
приветик!! Я готовлю себе супчик. Корень сельдерея, капуста белокачанная, лук и грибной бульон в кубиках. Мне очень нравится этот суп, с удовольствием кушаю. А днем кефир обез, творог 50 гр, яблоки + фитнес 2 раза в неделю. уже 2 кг нету.

Мукминова
09.11.2009, 20:27
Воду конечно надо пить. Но слово "много" не всем подходит.
Нельзя пить много воды людям, склонным к отекам.

ВИКА ИЮКО
09.11.2009, 21:13
Ja sewodnja 1 den na sup4ike mnje ostalos 2 kg sprosit ho4u do pjatnize posidet.

Ирин Манаст
09.11.2009, 21:34
сходила купила сельдерей......
уже и недождусь прям когда рабочий день закончиться и приготовлю этот супчик!
за весь день три яблока...держусь...вроде ничего
ДЕВОЧКИ ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Я С ВАМИ....

Маргарита Огумав
09.11.2009, 22:17
Девочки, привет!;-)Простите меня за мою тупость(md), но я ничего не поняла!надо только этот суп кушать или что?

Настасья Дэтм
10.11.2009, 00:06
Всем привет. По моим источникам диета называется "Диета клиники Майо"! Но не в этом дело, хотела спросить а перец можно маринованный в место свежего??? А про молочку ничего в статье не сказано, значит можно ее!

Настасья Дэтм
10.11.2009, 00:06
Всем привет. По моим источникам диета называется "Диета клиники Майо"! Но не в этом дело, хотела спросить а перец можно маринованный в место свежего??? А про молочку ничего в статье не сказано, значит можно ее!

Ирин Мана
10.11.2009, 16:20
а я не смогла его есть....(((
ужасный запах...(может думаю переборщила с этим сельдереем?) но даже ложку не смогла в себя запихнуть...
принесла с собой на работу гречку и кефир.

Маргарита Огумав
11.11.2009, 02:21
Ирине Монастырной:Что действительно такой поганый суп?Я в выходные решила себе сварить!теперь уж думаю, может не стоит!

Ирин Манасты
11.11.2009, 04:35
РИТА попробуйте но я не смогла(md)
муж сказал уж лучше шубу новую купить, чем этим травиться:-$
сижу на гречке...сегодня -700гр

Настасья Дэтм
11.11.2009, 05:55
Прикольный суп, только кубик в него не добавляла. заправила его солью и перцем, а перд подачей добавила чай.ложку уксуса яблочного - кисло, но есть можно.

Маргарита Огумав
11.11.2009, 06:04
Ирине Монастырной:ну попробую в выходные, напишу что получилось!А шубу то за что муж пообещал?Может мне еще и своего мужа угостить, глядишь и мне шубу новую предложит купить!:-D:-D:-D

Lana Lono
11.11.2009, 06:24
ага,я тоже раза три делала попытку на этом супце посидеть,не могу уж лучше на кеfире всем удачи

Ирин Манаст
11.11.2009, 17:33
а что это идея!
РИТА попробуй предложить...)))
а мой предложил новую купить потому что моя шуба застегивается но с трудом ...
запах стоял по всей квартире жуткий...
обязательно напиши как сваришь...буду ждать

Маргарита Огумав
11.11.2009, 17:58
Ирине Монастырной:Привет,Ирина!Это очень даже хорошая идея.В выходные отчитаюсь за свой кулинарный шедевр!:-D

Коновалова
12.11.2009, 01:36
Всем привет, я сегодня певый день. Чувствую себя хорошо. Супик, в принципе понравился. Правда я его недоварила немного. Надеюсь продержусь до конца. Так хочется сбросить эти лишние 7 кг. Если будет результат, хоть небольшой. Буду потом еще на супике сидеть.

Маргарита Огумав
12.11.2009, 02:20
Настя,ты сколько хочешь просидеть на этом супике?

Настасья Дэтм
12.11.2009, 05:12
У меня безпланово, на счет супа, буду сидеть пока сидится, я уже 2 дня на нем, ем в принципе не как по плану, сегодня даже колбасы добавила в него, вчера шоколада наелась да и сегодня тоже. Когда кончится, сварю похожее, только вот уже без перца и сельдерея, больно дорого выходит. В инструкции к тому супу сказано есть его только 7 дней! Я еще кефир пью с пряностями (стакан кефира 1/2 ч.л. имбиря столько же корицы и на кончике ножа красного перца, это жиросжигающий напиток). Мне вообще 20 кг бы сбросить, а я такая обжора что не могу просто на одном этом супе и кефире просидеть. Что еще на скорую руку кто предложит. КРИК ДУШИ "ХОЧУ МНОГО ВКУСНОГО ЕСТЬ И ХУДЕТЬ"!!! жаль что такого не бывает!:-D

Коновалова
12.11.2009, 06:01
я надеюсь неделю выдржать, а там посмотрим. В зависимости от результатов. Думаю можно и разгрузочные дни на таком супе делать. Или на ужин.

елена гукж
12.11.2009, 16:01
девочки , добавляйте к супу чуток соевого соуса. очень даже ничего. ем с аппетитом:-D :-D (pl)