PDA

Просмотр полной версии : Здесь морально поддерживают тех, кто хочет сорваться с диеты


анастасия
26.09.2009, 00:36
Девочки, у кого больше нет сил сидеть на диете, вам сюда, поддержим!!!

Бейбик
06.10.2009, 00:29
Девочки если у вас опускаются руки,и вы не можете больше сидеть на диетах,просто подумайте о том почему вы сами не хотите хорошо выглядеть,чтоб любоваться собой в зеркале,а не плакать от ужасного отражения!как говорится "КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ",

Белка
12.10.2009, 06:31
девочки, ну вот все хорошо, пока сидишь дома. даже когда гости приходят держишься. но вот эти ночные похождения сбивают всю картину. так получилось, что на этой неделе 2 раза выбиралась и нарушала и по питанию и со спиртным. на следующий день конечно брала себя в руки, но результат +1 кг. так обидно!!!

анастасия
13.10.2009, 18:00
Светлана, теперь цена нарушений известна! Берем себя в руки и дальше на правильный путь!!! Все у нас получится ;-) (Y)

Белка
13.10.2009, 21:57
спасибо за потдержку. понадобилось 3 дня чтобы вернуть опять тот вес до гулянок. а если подумать то за это время могло бы быть и на 1 кг меньше...

Корсика
16.10.2009, 04:39
Это капля позитива!Сейчас осень,организм стремится запастись к зиме,,но мы-то знаем,что мы победим!..........................Будь, что будет, как я рада!
Все терзания – фигня!
Либо будет, как мне надо,
Либо с пользой для меня!
Будь, что будет, будь, что будет –
Оцените ширь души:
Или мне в деньгах прибудет,
Или повезет в любви!
Будь, что будет, повторяю –
Просто, без наездов:
Или мне квартира к маю,
Или джип к подъезду!
Будь, что будет, скажем смело -
Предусмотрен допуск:
За границу мне по делу,
Либо просто в отпуск!
Будь, что будет, будь, что будет –
Масса вариантов:
Мне, что серьги с изумрудом,
Что кольцо с брильянтом!
Будь, что будет, прочь сомнения –
Мне ж до лампочки уже:
Либо я живу в парении,
Иль летаю в кураже!

анастасия
10.08.2010, 03:50
БЛИН, на носу КД и жуткий жор напал :-( съела после 6 пироженое приличное и корейский салат "спаржа", завтра естественно буду в плюсе :-( а ведь результат уже был хороший. Надо не раскисать и завтра снова в бой! Поддержите хоть кто нибудь...

Lovelykitti
19.10.2010, 15:31
девченки,сижу на диете,только второй день,а так хочется колбасы и пирожного и газировки,но нельзя,дальше поправляться просто нельзя.караул блин....

анастасия
19.10.2010, 20:57
оленька держииииись!!!! Это первые дни тяжело, потом втянешься ;-)

Lovelykitti
20.10.2010, 03:27
прям не зню что и сказать,не удержалась и съела одну шоколадную печенюшку,надеюсь одна не повредит...

Lovelykitti
23.10.2010, 00:27
всееееееее,сорвалась.я себя не радую.

анастасия
23.10.2010, 16:58
оленька!!! Берем себя в руки!!! Чем дольше срыв, тем сложнее снова приступить к делу, по себе знаю!!! (F)

Королева
07.04.2011, 20:52
Есть хочется,ужас!Вчера сорвалась!Результат +1,5 кг.:( Где взять силу воли!

Замдиректора Дакд
07.04.2011, 23:33
я сидела на диете 3 недели,не ела жирное,сладкое,мучное.и после 6.сорвалась..2 недели пытаюсь взять себя в руки,на день-другой получается,потом опять с детьми чай со сладеньким пью.даже не взвешиваясь,чувствую,привес есть..:(

Бомба
12.04.2011, 17:54
Всем привет!Знаю как трудно не сорваться....поэтому хочется Вас немного развеселить.....
* *Оставилноутбук на полу...Тёщаподумала, что это весы...Вобщем, полторы штуки баксоввесит тёща...
P.S.хотите быть на месте тёщи...???!!!:-D :-D :-D ДЕРЖИТЕСЬ!!!