PDA

Просмотр полной версии : АКваАЭРобика


Наталья Житин
23.11.2010, 21:03
АКваАЭРобика

Людмила Дмит
24.11.2010, 04:04
Аквааэробика это такая классная вещь.Прбовала на себе. Кто систематически ходят, тот худеет и выглядит подтянутым. Я ходила месяца 4ре. Вот всё таки вода это нечто волшебное. Приходишь в плохом настроении, а вода всё с тебя смывает. Уже домой бежишь налегке и в хорошем настроении. (Y) (Y) (Y) (fr)

Наталья Житин
24.11.2010, 23:01
я была только один раз.Понравилось!Нгрузка чувствуется,а такой усталости как на сухопутных тренировках нет.Хочу ходить.Поделитесь результатами,пожалуйста.

Diana
06.12.2010, 18:33
клaссно, я тожe пойду нa aквaaэробику...

Lyakh
16.01.2011, 04:36
А я с понедельника хочу пойти)))

Светлана Вака
16.01.2011, 22:35
Здравствуйте! Ходили с подругами три года, 10 лет назад.Не нравится ни одной! Хоть и инструктора были профессионалы.Сейчас даже бесплатно не пойдем. Совершенно не худеешь,т.к мозг автоматически дает сигнал организму откладывать жир на теле для согревания в воде.(это я только через 3г.узнала!) Поправлялись каждый год все больше и больше.
Сейчас смотрю на женщин,которые продолжают ходить на "Акву" -все очень толстые и в возрасте! Вся молодежь- ходит на фитнес.
Да,и остеохондроз шейный обострялся 4 раза в год!

Коротаева
21.01.2011, 05:38
Здравствуйте! Ходили с подругой в бассейн просто поплавать, вода не только усталость .но и негатив и плохое настроение снимает. Ходили не для того , чтоб похудеть, а чтоб занять длинные зимние вчера. Ни разу не пожалела: во первых-немного тело подтянулось, *грудь подтянулась, приподнялась после беременности и кормления, сами понимаете она была не в лучшей форме(муж даже обрадовался)Теперь хочу взять абонемент на аквааэробику. Спрашивала у посещающих, да все полные, да все в возрасте, но у всех положительные отзывы! Пусть даже не похудею, но зато немного телеса свои подтяну, да и удовольствие огромное!!!!

Наталья Камэни
01.02.2011, 01:47
Всем привет! Просто люблю очень ВОДУ и все что с ней связано мне по душе. Только в нашем огромном городе(Волгоград), сколько не искала, нашла одну лишь группку по аквааэробике, но и туда не попала... Просто в шоке ... Так хочется испробовать эту штучку...

Антипина
05.02.2011, 23:14
Здравствуйте!!!! Аквааэробипка - это чудо!!!! Хожу три месяца *( 3 раза в неделю). Мне очень нравится!!!! А то , что там много женщин *в возросте и полных, так в воде намного легче заниматься , чем в спорт зале. Потеря в весе всреднем 2 кг в месяц. Я понимаю, что это мало, но я и этому рада!!!!

Анна Пэт
07.02.2011, 01:46
Всем привет! вот хожу в бассейн раз в неделю на сеанс. абонентов нет, может подскажете какие нибудь упражнения в воде, а то просто плаваю туда-сюда. я недавно родила, хочется подкорректировать тело. спасибо.

Наталья Житин
21.02.2011, 02:36
на мой взгляд,человека страдающего искривлением позвоночника и всеми последствиями оного,аква это спасение для тех кому аэробные нагрузки противопоказаны.полные и возростные дамы не в состоянии посещать активный фитнес,а бассейн это выход!тело теряет свой вес,нагрузки на суставы нет,а кардио нагрузка присутсвует!!!я знаю тетю которая поправилась на аквааэробике,но для нее спасением стала йога.Каждому свое!

MRIH
03.03.2011, 06:06
Аквааэробика, это очень хорошо и для души и для тела. Подходит для похудения, при болях в суставах, при перенагрузке и т.д. А с Светланой Воробьевой не согласна, вода например в нашем аквапарке очень теплая даже зимой, какие там жирки могут отложится.?!?

MRIH
03.03.2011, 06:09
Как-никак,а в воде полюбому кг. уходят.;-)

Шитова
14.03.2011, 16:46
Я хожу на аква 3 раза в неделю, плюс 2 раза степ, в субботу воспалился лимфоузел за ухом, а завтра в бассейн (((. Как вы думаете не вредно с воспаленным лимфоузлом в бассейн, пропускать очень не хочется?

Светлана Вака
14.03.2011, 18:21
Дорогие девочки! Действительно,каждому- своё.Ну мне лично не нравится,и моим подругам тоже.
Я же не отговариваю вас.Просто сказала своё мнение.Я ходила на Акву 3 года! Кто-нибудь ходил так долго? Мне тогда было 33года.Я не смогла похудеть. А начав ходить на фитнес, сбросила 10кг!.
Вода тоже была теплая. Потом мерзнешь,когда домой возвращаешься,хотя мы и остывали долго,и согревались.

Шитова
14.03.2011, 21:44
я хожу 2 года, но знаю точно на одной акве не похудеешь, нужна диета, я еще степы добавляю )

Шитова
14.03.2011, 22:07
правильно аква для души ))))) у нас так даже тренер говорит, "для души и для здоровья!!!!"

Мануковская
26.03.2011, 04:32
Смотря к какому тренеру ходить:-) , а вообще каждому свое, но аква очень эффективна и без ограничений. Всем советую

Шитова
26.03.2011, 10:51
не спорю, лично мне очень нравится ))))

Марина Пкэсня
31.03.2011, 02:39
Сегодня ходила 1 день,Очень понравилось.Всем советую,не пожалеете.Взяла абонимент на месяц, думаю буду ходить постоянно.Ещё 1 раз в неделю 1 час сауны прилагается -грех не ходитьза *за *1200.К тому же перешла на Раздельное питание, думаю в комплексе Эффект должен быть хороший.

Мануковская
31.03.2011, 03:58
(Y)

Вера Гужа
14.04.2011, 06:15
не знаю как для похудения,но вот целлюлит уходит,уже через пару недель уже заметен результат.