PDA

Просмотр полной версии : Как при похудении сохранить красивую грудь, или не допустить ее обвисания?пишите ...


Наталья Тыкт
08.10.2009, 19:58
Как при похудении сохранить красивую грудь, или не допустить ее обвисания?пишите советы, рекомендации!!

Евгения Чэкмянин
09.10.2009, 01:52
Наталья я считаю, что при похудений всегда первым делом худеет груть, размер уже не сохранить, обвисание можно предотвратить и так же сделать упругой специальные упражнения, но это не быстрый результат но эффективный. Нужно перед грудью соединить две лодони локти в сторону и надовлять лодони друг на друга.

Наталья Тыкт
09.10.2009, 13:00
Спасибо, девочки-Евгения и Алена!!!!

Елена Икунина
24.10.2009, 18:30
девочки,мышцы мышцами,качать,конечно,надо,но не надо забывать и о коже-если кожа не упругая-есть растяжки-то хоть качай-хоть не качай!вот пример-растут две девочки подростка-обе худенькие,у обеих растет грудь-у одной высокая и упругая,у другой-сразу мягкая и обвисает-это все из-за кожи,а после кормления как-уменьшилась грудь-и хоть в рулетик ее сверни-одна кожа в складочки собирается-тут никакая подкачка не поможет-даю гарантию 150%,ну немного подтянется-в вертикальном положении еще так-сяк будет-но лучше не наклоняться!:-D :-S

Серк савсь
24.10.2009, 18:43
Наверное ето у кого как, у меня упругая и я худела и поправлялась и ребенка родила, и осталась красивая грудь, а вот сестра и упражнения делает , а она не упругая. Но все равно надо за грудью следить

Елена Икунина
24.10.2009, 19:47
еще мне говорила врач-маммолог-что у кого какая грудь-есть состоит из железистой ткани-много железы,а у кого железа маленькая сама-остальное-жировая ткань,то вот у кого железа-та будет упругая и сохранять форму,а у кого железы самой мало,а больше жировой ткани-та обвиснет при похудении

Елена Икунина
25.10.2009, 00:07
ДА СЛЕДИТЬ НАДО,КОНЕЧНО,НО НЕ НАДО ПИТАТЬ НЕИСПОЛНИМЫХ ИЛЛЮЗИЙ-ЧТО ПОМОЖЕТ ОДНОМУ-ТО ДЛЯ ДРУГОГО НЕ ПОМОЖЕТ ВООБЩЕ,ПРОСТО КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СВОЮ КОЖУ И СВОИ ПАРАМЕТРЫ И БЕСПОЛЕЗНО НЕ ТРАТИТ НЕРВЫ И СРЕДСТВА НА НЕСБЫТОЧНУЮ МЕЧТУ,ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО-НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ ПЛАСТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ,ДА--Я ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ,ЗА УВЛАЖНЕННУЮ И УХОЖЕННУЮ КОЖУ-НО ЕСЛИ НЕТ ДАННЫХ ОТ ПРИРОДЫ-РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ

Настасья Дэтм
21.11.2009, 07:32
У меня знакомая обливалась (грудь) холодной водой каждый день, и знаете, как у девочки 15 лет все ок! только вот удивительно, что не застудила!

Lana Lono
22.11.2009, 02:30
Контрасый душь,массаж груди по часовой стрелки,мне помогает.

Рябуха
22.11.2009, 22:42
Рытик как всегда- заряд бодрости и оптимизма!!! (Ничего не поможет, не питайте иллюзий). Задолбала, блин, уже всех почти во всех темах!!!:-@:-@:-@

Кравченко
22.11.2009, 22:57
Не знаю, я похудела на 11 кг за полгода, ничего нигде не обвисло, только грудь стала на размер-два меньше. но упругая, карандаш можно подложить-не упадет... Дело в плотности кожи, что кому предопределено. Хотя это не значит, что ничего не надо делать, в любом случае делать хоть что-то лучше, чем сидеть и ныть, и жаловаться-вот ничего не помогает.

Кравченко
22.11.2009, 22:58
Хотя худела я именно при помощи шейпинга, а он включает упражнения для спины, рук и груди

Рябуха
22.11.2009, 23:03
Правильно и делали. А Рытик, например, сидит у монитора в обнимку с кошаком, ни хрена не делает,и строчит поэмы на тему "ничего не поможет, это я как медик говорю...". За это время можно было бы 2 круга вогруг дома намотать, причём совершенно бесплатно!!!

Lana Lono
23.11.2009, 19:23
Ещё ванны с морской солью хороши для тонуса кожи

Елена Икунина
05.12.2009, 10:38
на дату сообщения моего посмотри-не хотела с тобой больше спорить,но ты не угомонишься никак,Елена!Дался тебе мой кошак! Ну для особо тупых напишу еще раз-в школе занималась баскетболом,образование у меня хоть и среднее,но хоть какое-то медицинское,у тебя-вообще медицинского никакого нет,извини-родители у меня очень пожилые были-институт мой не потянули бы,училище закончила хорошо,госы сдала все отлично,обнимка с кошаком не мешала мне перепробовать все диеты,упражнения и все примочки-притирки,какие можно придумать.Растяжкам твоим 8 лет-моим 20,всю свою сознательную жизнь-это лет с 17 веду борьбу с весом и кожей своей,повторю-не мазалась только дерьмом коровьим-как здесь изволили выразиться,все как было-так и есть-никуда ничего не делось и не исчезло.Не думай,что ты одна такая на свете-вся спортивная и целеустремленная.И ты в коментариях тоже не отстаешь-в каждой теме твой фейс по любому вопросу с гуманитарным образованием-на все руки мастер,надо же! И швец,и жнец!

Елена Икунина
05.12.2009, 10:42
И,по-моему,свое мнение здесь еще никому не запрещалось высказывать,если я делюсь своим мнением-это не значит,что я его навязываю,каждый волен думать так,как считает нужным,не нравится-не читай! И,кстати,это не кот,а кошка!

Коновалова
05.12.2009, 17:05
Конечно, генетика тоже много значит, но занятиями спортом можно многое изменить. Главное, хороший бюстгальтер, чтобы ничего не тряслось...Отжимания от пола(Y)(Y)(Y), контрастный душ(Y)(Y)(Y)(Y), и ничего вы себе не застудите, успевает охлаждаться только верхний слой кожи, без фанатизма...контрастный душ-это не значит полчаса стоять под ледяной водой. Массаж жирным кремом по часовой стрелке тоже хорошо. А вот дорогущие крема, якобы поднимающие грудь, это пустая трата денег!!!

Виталий Маншак
05.12.2009, 23:33
Ни чего не поможет, но пытаться надо!

Raisa Citil
21.12.2009, 06:57
Виталий,Вам тоже эта тема близка?:-)

Юля Танана
20.02.2010, 18:39
У меня грудь "ушла" с C на В из-за интенсивного фитнеса. Но я не жалею об этом, т.к. форма груди стала лучше!

Ершова
29.03.2010, 00:30
Насчет необратимости обвисания...... Чушь!!!! До самой смерти человека происходит отмирания и нарождение новых клеток любого органа, любой ткани организма..... Однако если ты подвергаешь свой организм РЕГУЛЯРЫМ стрессам ( курение, алкоголь, нервы, похудение( а не здоровый режим питания с планомерным но долгим похудением)) эти процессы регенерации не исчезают совсем а лишь замедляются. Старость, атрофия кожи (провисание)- это лишь затянувшийся процесс регенерации при длительном и чаще необратимом стрессе. И даже если вы вдруг в 40 лет решили вести здоровы образ жизни, очистить организм, избавиться от лишних кг., привести в тонус мышцы и кожу, правильно питаться УРА ВАМ!!!! Ничего у вас не провиснет, а если и провиснет то не надолго надо только придерживаться выбранного пути и любить все свое тело такое какое оно у вас есть Другого ведь не будет!!!

Ульянчик
06.05.2010, 20:52
Всем привет! когда то давным давно, я где то вычитала, рекомендовали смазывать грудь коньяком! (ch)

Елена Окумав
30.08.2010, 10:50
Похудела на 3 кг, а грудь с 5 переместилась на 3 размер;-) . С 3 тоже жить можно:-D

Елена Окумав
30.08.2010, 10:52
Девочки, кто не рожал делюсь опытом. Во время беременности грудь массажировать вафельным полотенцем. Грудь, как у девочки сохранялась до 40 лет, сейчас "подвисла" . Родила и кормила грудью двоих детей

Н а т а л ь я
04.09.2010, 19:38
Да уж когда худеешь - грудь тоже худеет, но отвисание можно предупредить. вернее сказать можно сделать форму груди красивой. для этого нужно отжиматься, ставя ладошки в 3 разные позиции, 45 градусов внутрь, прямо и 45 градусов в стороны. делать по несколько подходов. я отжимаюсь по 10 раз в каждой позиции, но желательно делать по несколько подходов и будет красивая форма. еще можно штангу отжимать в вверх, *лежа на полу.

-iochki
04.10.2010, 04:26
Привет девушки!!!!я тоже хочу похудеть рост 160 вес 55 но груды 5й размер!ужас!!!!

Лариса Скидицк
04.10.2010, 23:38
грудь не всегда уменьшается при похудении. бывают особенности строения груди когда ее ничем не уберешь. В груди есть жир а есть собственно железа. так вот этой прослойки собственно железы при любых размерах примерно 18 мм. остальное жировая ткань. у некоторых этой самой железы бывает больше чем 18 мм. вот такая грудь не худеет практически. так что Кузя если у вас так выход только пластика. опять же наращивать можно сколько угодно до полного безобразия а вот убирают не более1/3 железы. больше вредно уже. так что подумайте спасет ли вас пластика при таком размере. хотя может уже появились какие либо новые технологии

Куприна
04.10.2010, 23:59
Хороший рацион(овощи,орешки,олив.масло..)Отжимания у стены(20),спинку всегда прямо,плечи никогда не поднимать,вост.танцы.Я никогда не использ.кремы для груди,только теплое олив. масло.Двоих кормила!Все ОК!(я в теме не ем после 18!)заходите!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Сизова
19.10.2010, 02:25
Лечебная диета в паре с препаратами компании NSP убирает лишний вес и при этом кожа не обвисает, всё на своём месте.

Виктория Ондкээ
19.10.2010, 08:17
Девочки,у меня другая проблема!!!!!!!!Грудь слишком сильно худеет!Что делать?:'(

Н а т а л ь я
19.10.2010, 12:48
да уж, с грудью проблема, она худеет, кожа висит - ужас - что делать?! может какие- нибудь маски или крема подтягивающие!!!

Жанна Штэ
19.10.2010, 17:00
Полностью согласна с высказываниями Елены Рытик. *Еще не существует ни одного иследования, где можно худеть там где нам хочется. *И конечено можно подтянуть грудь слегка к солнцу, усилинным фитнессом. Но не возле стенночки, а на полу мин. 30 отжиманий и мин 3 раза в неделю. А все остальные смазывания маслами , кремами,коньяками, только доставят вам один бонус- если не аллергию от всех разнообраий , то в лучшем случае увлажнение. *Хотите еффекта , не тратьте деньги на все эти крема, а копите на силикон.

Сизова
20.10.2010, 21:54
А кожу можно подтянуть с помощью крема "тройной эфект" от компании NSP.

Ирина Савэ
22.10.2010, 00:37
Девочки дорогие, как специалист скажу что чудес не бывает мы их сами делаем реально кожу необходимо поддержать кожу сформировать а это можно сделать только двумя способами либо специальными антигравитационными упражнениями либо корректирующим корсетным бельем. Опыт есть, у меня много клиенток сбросивших много кг и пользующихся этим бельем.
У меня все худеют только с использовванием этого белья - растяжек нет! Можете позвонить.

Ирина Сав
22.10.2010, 00:39
Антигравитационные упражнения необходимо делать до 70 раз в день если выдержите научу тогда можно конечно и без белья но очень проблематично.

ксения
29.10.2010, 19:09
СПОРТОМ (so) (te) НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, ВОТ ТОГДА И ГРУДЬ И ПОПА СТОЯТЬ БУДУТ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТГОВОРКИ ЛЕНИВЫХ!!!! КРАСОТА - ЭТО ТРУД ЕЖЕДНЕВНЫЙ!!!

Н а т а л ь я
30.10.2010, 04:52
ДА ВСЕ ХОРОШО, НО ХУДЕТЬ ГДЕ ХОЧЕТСЯ НЕ ПОУЧИТСЯ, ГРУДЬ ВСЕ РАВНО ПОХУДЕЕТ - И ПОВИСНЕТ,,,,,,, ОТЖИМАНИЯ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ - *В ТРЕХ ПОЛОЖЕНИЧХ..

Сизова
30.10.2010, 21:23
В трёх положениях-это как?

Н а т а л ь я
01.11.2010, 00:24
ЛАДОНИ СТАВИМ 45 ГРАДУСОВ ВО ВНУТРЬ *- ОТЖИМАЕМСЯ ОТ 10 ДО 16 РАЗ, ПОТОМ СТАВИМ ЛАДОНИ ПРЯМО - 10-16 РАЗ, ПОТОМ 45 ГРАДУСОВ ВО ВНЕШНЮЮ СТОРОНУ - 10-16 РАЗ.

Сизова
01.11.2010, 00:34
Спасибо.Я об этом не знала.Обязательно попробую.

катерина ткаф
10.02.2011, 02:05
сбросила 21 кг ,грудь мало того что уменьшилась она стала ужасной,дряблой и отвисла хотя *занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю. боюсь даже представить что будет дальше, мне еще минимум столько же надо сбросить.....:'(

ван Маряна Стефан в -Павл в
14.05.2011, 01:26
у меня та же прблема што делать???

dinaandrei
17.05.2011, 15:56
а от этих отжиманийй, руки не становятся здоровыми и мускулистыми:-(

Жанна Штэ
17.07.2011, 21:06
ответила другу Ирина Савельева
Научите меня. Буду делать и сто раз 2 раза в день

Bais Yotvoy
22.07.2011, 20:04
А как сделать чтобы руки похудели?

Анастасия Ющэн
05.09.2011, 05:47
Здравствуйте, девушки! У меня 3,5года назад, после операции,грудь с 75D до 75AA уменьшилась, скажу "красивого ни чего " это мягко сказано!!! Мне помог крем в купе с массажем от Dr.PIERRE RICAUD! В течении 3 месяцев первые улучшения, за год до полной 3 дошла в результате лучше чем было!!!:-D *Если кому интересно могу поискать его название!

Милена Пас
05.09.2011, 07:23
привет! я делала видео по этому поводу *************youtube.com/watch?v=vH1rqKmgMXw&list=PLA576FC7EF7C16019&index=5&feature=plpp *а лучшее из кремов - это белорусские фирмы маркелл, упражнения для подкачки груди тоже помогают! *************youtube.com/watch?v=R3EQ35NJt84&list=PLA576FC7EF7C16019&index=3&feature=plpp