PDA

Просмотр полной версии : Й (кто что любит,что может дать эффект??????)


АНЕЧКА
04.03.2009, 00:50
Через 10 минут пребывания в парилке улучшается двигательная реакция и координация движений. Правда, после этого надо сразу бежать принимать охлаждающую процедуру, а то при большем времени нахождения среди горячего пара эффект может оказаться обратным. Для похудения надо заходить в парилку часто и на короткое время, на пример на 7-10 мин! (Y)

Котомина
04.03.2009, 04:58
Обожаю баню и сауну! Получаю удовольствие от процесса и заодно становлюсь чище. Это эффект? :-)

АНЕЧКА
05.03.2009, 02:41
Мне тоже нравиться ходить в баню в парилочку!!!Выхожу из бани как заново *родилась:такая свеженькая,чистенькая,кожа мягкая и упругая-как у младенца!!! (Y) *(Y) *(Y) *:-D *;-)

да это Я
05.03.2009, 02:49
Как банька, так и сауна - просто прелесть! ОБОЖАЮ! а еще во время "процедурок" в парилочке *намазать тело "масочкой" из сметанки с бананом..........кожа - персик, и в самой парилочке добавить ароматические масла (мандарин, лаванда), *а затем кольянчик с фруктовым табаком на коньяке, попить зелененький чай.............. молод душой и телом - релакс!!! полезно - неплезно, а как приятно! ;-)

АНЕЧКА
05.03.2009, 03:16
(Y) (Y) (Y) (fr)

Анна Кайс
05.03.2009, 17:21
а я в баню с шоколадом хожу. намыжусь и сижу. вот. кожа после таких процедур просто супер и пахнет вкусненько

Ткаченко
14.03.2009, 02:03
Только что пришла из бани. Я всегда беру соду с солью и мед с морской солью. После этих натуральных скрабов кожа мягкая мягкая. Супер!!!! Люблю баню!!!!!

АНЕЧКА
30.03.2009, 19:48
Хожу с радостью в баню!Пользуюсь кофейным скрабом!Кофейный скраб это круто (Y) *(Y) *(Y) Кожа после него как персик!!!!Это правда здорово!Но после скраба нужно помазать все тело увлажняющим кремом!(подробнее тема есть"Кофейный скраб и мумие")Но это чудо!!! (Y) *;-) *;-) *;-)

Ковтун
30.03.2009, 21:40
Лучше бани может быть только баня с хорошим парком, и хорошим баньщиком. Хожу в баню уже 2 года каждую среду получаю колосальное удовольствие,оставляю там весь негатив.Баня это только положительные эмоции и прилив энергии на всю неделю (Y) *(Y) *(Y) *(Y)

Шангина
30.03.2009, 21:51
БАНКУ ОБОЖАЮ, НО ЧАСТО ПОСЕЩАТЬ НЕ МОГУЮ. САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ЭФЕКТ ДЛЯ КОЖИ КОНЕЧНО ПРОИСХОДИТ В БАНЬКЕ. НА РАСПАРЕННОЕ ТЕЛО ДА СКРАБИКОМ , *-) ММММ, КРАСОТА. Я ВСЕ СКРАБЫ ДЕЛАЮ САМА . ВОТ РЕЦЕПТ ОДНОГО : МОРСКАЯ СОЛЬ + САХАР + МОЛОТЫЙ КОФЕ (НЕ ВАРЕНЫЙ) + ОЛИВКОВОЕ МАСЛО + СКИПЕДАРНОЕ МАСЛО (ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКАХ , Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ) + МЕДОК . ДОЛГО ХРАНИТСЯ . ЭФЕКТ ОБОЛДЕНЫЙ . Я ПРЯМ БАЛДЕЮ КАКЯ КОЖА СТАНОВИТСЯ (Y) (Y) (Y)

Александрова
03.04.2009, 21:59
Конечно есть! У меня на странице ;-)

Александрова
03.04.2009, 22:08
Простите! Она куда-то пропала :-O Огромная была группа :'( Можете поискать в каталоге групп (F)

АНЕЧКА
04.04.2009, 07:06
А это что не она??? *-)

маргарита
04.04.2009, 07:24
В бане медом нужно мазаться,эфект супер,и очень полезно..

Александрова
04.04.2009, 08:31
Я так понимаю - это тема, а не группа *-)

АНЕЧКА
07.04.2009, 19:18
********comp-doctor.ru/sauna/sauna_ves.php Хорошая ссылочка про баню и как там нам худееться!! :-D

Nina О
08.04.2009, 18:03
солярий-ужас для кожи!стареешь в 3 раза быстрей! :-S

АНЕЧКА
08.04.2009, 19:49
Да солярий это очень вредно!Но я вот например летом загораю плохо-загар не ложиться,поэтому я посещаю солярий!Хочеться к лету немного измениться!Вот похудею и загорю и буду красивая.....!!!! :-D *:-O *(fr) *(md) *;-) *(F) *(F) *(F) *(ch) *:-$

Полхова
18.04.2009, 16:34
Загар в солярии оказывает на организм примерно такое же действие, как и солнечное излучение. Использование солярия рекомендуется при многих заболеваниях (псориаз, вымывание кальция из костей, депрессия, мышечные боли, ревматизм и т. д.). 5-7 минутные сеансы очень полезны людям, склонным к депрессиям, т. к. солнце разрушает серотонин - «гормон тоски». 20-30 минутный сеанс в горизонтальном солярии позволяет человеку расслабиться и даже заснуть. Это способствуют релаксации, хорошему настроению и самочувствию.

Полхова
18.04.2009, 16:40
Поэтому не нада видеть в солярии только минус, ваша кожа не постареет если вы конечно правильно загараете в солярии и ухаживаете за своей кожей!:-)

Тужикова
18.04.2009, 16:43
и витамин Д! и эндорфины! в солнечных лучах присутствуют еще и вредные состовляющие излучения. Главное, что надо уяснить - в меру очень полезно, но если злоупотреблять, то, конечно, ничего хорошего

Полхова
18.04.2009, 16:44
Это точно:-)

Нюшенька Осташа
18.04.2009, 19:56
После солярия у меня становиться более плоский живот, кожа нежной, гладкой и теряю вес.

АНЕЧКА
19.04.2009, 07:15
Вот это ДА!тоже хочу терять вес в солярии!У когото еще также???т.е теряете вес!???(Y) (Y) ;-)

Ирина Тимаф
19.04.2009, 10:55
В БАНЮ ХОЧУ КАЖДУЮ СУББОТУ ТАК КАК У НАС ДОМА ВАНЯ. ОЩУЩЕНИЕ НЕ НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ ПАР ВЕНИЧЕК, ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ СОВМЕЩАЕШЬ. А В СОЛЯРИЙ НАВЕРНОЕ В МАЕ ПОЙДУ БЛИЖЕ К ЛЕТУ

Полхова
19.04.2009, 15:03
в первый раз слышу что в солярии теряют вес...Темное визуально стройнит, поэтому загар создает иллюзию, что вы худее на несколько килограммов, чем на самом деле. К тому же он визуально скрывает проявления целлюлита: неровность кожи и апельсиновую корку.Загар отлично действует как тональная основа, скрывающая мелкие недостатки кожи и перепады цвета.

АНЕЧКА
19.04.2009, 19:00
Да я тоже так думаю!Наверное это иллюзия!!!!

АНЕЧКА
19.04.2009, 21:59
Девочки а кто пробывал инфракрасную бочку(кабину)?Какой результат?Расскажите поподробнее!Сколько это стоит?

Татьяна Гамавк
20.04.2009, 00:38
Девчёнки! Баня это здоровье...Да ещё и хорошо можно сбросить вес. Плюс если ты в бане делаешь разные процедуры. Скраб с кофе, шоколадное обмазывание себя, глины всевозможные. Вообщем масса всего. Сама постоянно,каждую неделю,хожу в баню. И летом тоже. (Y)

СЕРЁГА ГОМОВИ
20.04.2009, 00:46
БАНЯ,САУНА,ПАРИЛКА(Y) (Y) (Y)

АНЕЧКА
20.04.2009, 01:25
Ирен скажите пожалуйста сколько стоит такая кабина?И за сколько процедур можно похудеть???

маргарита афанас
30.04.2009, 02:55
:умывалка для лица- кусок мыла детского на терке добавить 200гр. водыразогреть и размешать туда же глицирин с бурой, камфорный спирт икамфорное масло, перекись водорода и несколько капель нашатырногоспирта,перемешать миксером в банку и в холодильник,всезастынет..применять по типу кожи 1-3 раза в неделю.хорошо намылить лицои дать впитаться..потереть проблемные зоны...все компаненты есть в аптеке..хорошо использовать в баньке на распаренное лицо

маргарита афанас
30.04.2009, 02:56
суперская маска для лица увлажняющая
холосас 1ч.л 1ч.л масла облепихи или другого базового и одинжелток.пару капель эфирного масла минут на 15-20 до высыхания...кожапросто суппер..после крем холосас продается в аптеках-этошиповник.стоит около 50 руб. во внутрь тоже можно с чаем..желчьпогонять.

маргарита афанас
30.04.2009, 02:57
ПИЛИНГ В ДОМ.УСЛОВИЯХ купила в аптеке хлорид кальций 10% в ампулах..нанесла на чистое лицо..дала высохнуть и так еще 5 раз..пальцы намочилаи намылила..совсем чуть-чуть...и по массажным линиям стала скатыватьбелые хлопья...скатывала долго,так как нанесла и на шею и на зонудекольте..потом смыла водой и нанесла питательный крем.....результатпревзошел все мои ожидания....лицо гладкое,белое,все скрипит ,кажетсячто носогубные складки стали менее заметны,нос очистилсяполностью..помолодела лет на пять....

АНЕЧКА
05.05.2009, 02:26
Надо попробывать!!!!(Y) ;-) :-O

Наталья Такас
10.05.2009, 00:01
Баня.сауна,парилка это да.Но причем тут слярий не пойму.Только загар придает и прыщики подсушивает,но на фигуру абсолютно никак НЕ ВЛИЯЕТ!!!Хотя сейчас появились солярии с вибромассажером от целлюлита.Это все фигня.с вас просто дерут деньги.

Нюшенька Осташа
10.05.2009, 04:06
Зря вы думайте. что солярий не помогает. Я там потом обливаюсь и худею

Наталья Такас
10.05.2009, 04:42
Татьяна,это извас выходит вода.Задень вы ее набирете с лихвой.И не советую ходить на много минут.Только то.что вы можете выдержать.Я работала в салоне и достаточно знаю про солярии,чтобы не верить в то,что в нем худеют.

Нюшенька Осташав
10.05.2009, 04:46
;-)Значит вам видней

Инна Омэксан
10.05.2009, 05:58
это 100%, что солярия Вы не похудеете, а если будете злоупотреблять - то морщины к 35 годам будут как в 45. лично видела эффект

Ирина Падка
10.05.2009, 06:20
конечно от солярия не худеют. Но бледной ходить тоже не очень хочется. И морщины не от солярия, а от жизненных невзгод:-)

Юлия Ткач
10.05.2009, 06:24
В сауне надо мазать лицо и не только, можно даже все тело, медом! Потом кожа очень мягкая и шелковистая становится:-) .

Анастасия Мак
02.06.2009, 02:41
Отлично помогает пояс для похудения!!!
Устраняет
- избыточный вес;
- миалгию и невралгию;
- ревматический артрит;
- радикулит, остеохондроз позвоночника;
- нарушение микроциркуляции в тканях при парезах, параличах, рассеянном склерозе;
- сильную усталость;
- биоэнергетический дисбаланс.
Обладает
«эффектом сауны»

Юля Танана
02.08.2009, 05:53
Очень люблю ходить в сауну после тренировки. Мышечное напряжение снимается отлично. А из косметики люблю делать разные пиллинги между заходами и обязательно масло в финале.
Программа у меня такая:
1. душ без мыла, гели и т.п., но со щеткой
2. сауна 10 мин
3. пиллинг, душ
4. сауна 10 мин.
5. маски для лица, волос, душ
7. сауна 5 мин
8. душ, масло для тела
9. отдых 20 мин.
Думаю именно благодаря сауне мне часто говорят, что у меня очень гладкая кожа.

Елькина
13.09.2009, 03:05
инфракрасная сауна супер после пилатеса!!!(Y)

Евгения Чэкмянин
17.09.2009, 00:14
Хожу в баньку, в парилке как следует распарюсь, намажусь мёдом или скрабом антицилюлитным на основе мёда, а затем венечкам пихтовым. Кожа мягкая, шелковистая и мене кажется что сжигаются жиры.

Наталья Каса
28.10.2009, 05:52
Всем привет!(F)(K)(F)
Я всю жизнь жожу в баню обязательно раз в неделю. Это уже образ жизни , можно даже сказать - "спорт", или , если хотите, философия.Способствует не столько похудению, сколько поддержанию себя в форме,а также снятию стресса, накопленного за неделю (если регулярно ходить), как будто смываешь с себя всё,что за неделю "налипло". Рецептовдля похудения в бане много. Например, этот - действенный (сама пробовала), но своеобразный: делаем эмульсию и слегка! мажемся перед парилкой:
30 г. мёда+30г. соли+50г.тёртой редьки+10г. скипидара+10г. чёрного молотого перца. Доза нанесения должна быть мизерной, эффект сами увидете. Только осторожнее - кожа у всех разная по чувствительности.(F)

У Д А Л Ё Н
30.10.2009, 13:32
Я хожу в баню раз в месяц (редко получается чаще). В парилку захожу 3 раза по 15 минут. Главный эффект для меня - это то, что кожа становится как шелковая, сияет, очень хорошо прочищаются поры, и на лице в том числе.
Еще мне нравится ходить в солярий, хотя бы 1-2 раза в месяц на 5-7 минут, кожа приобретает здоровый оттенок, плюс улучшается настроение, ведь особенно зимой так хочется погреться на солнышке.

Коваленко
10.11.2009, 03:45
Парюсь регулярно, чего и вам желаю!

Ксения Навикав
29.11.2009, 03:43
В сауну хожу регулярно 2-3 раза в неделю после тренировки. отлично расслабляет и кожа становится гладкой. Солярий тоже люблю посещать, легкий золотистый оттенок позволяет скрыть недостатки кожи. Недавно перестаралась и сгорела.2 дня держалась температура 37, тело отекло, а потом жутко облазила. Вывод - знайте меру!

ИРИНА КОМОЧЁ
08.02.2010, 16:29
я в инфракрасную сауну хожу-ТЕМА!!!

Елена Винагка
13.02.2010, 19:37
Я хожу в баню не очень регулярно, но стараюсь хотя бы раз в месяц. Обязательно парюсь с веником и затем в холодный бассейн для контраста. Сейчас хочу похудеть к лету и стала ходить чаше раз в неделю. В бане выводятся токсины, плюс можно пожелать всякие маски для волос, скрабы для тела.
В солярий тоже иногда хожу, особенно зимой и перед отпуском.

Зотова
26.03.2010, 19:40
Баня это прекрасно. Раз в неделю , с девками как на работу ходим, на весь день.Попробуйте натирать кожу натуральным шелком, или крепдышином, сильно не нажимайте , ато болячки будут. снимает ороговевшую кожу на раз.Делается это на распаренное тело, она китаянка научила, мы все тело протираем, и мылом не пользуемся совсем.

Зрем
27.03.2010, 02:26
В первый раз слышу чтобы от солярия худеют:-d

АНЕЧКА
28.03.2010, 04:41
Может кто то и худеет т к в солярии бывает очень жарко и очень потеешь!Из за этого выходит лишняя жидкость!

Елена Цакька
29.03.2010, 04:18
а ктонибудь пробывал кедровую бочку сауну посещать? поделитесь опытом

Чуйко
04.04.2010, 05:48
Банька с веничком, чаек из трав,масочки для лица и тела! Что может быть лучше! Для женщины(особенно) - это красота и здоровье.В баню хожу всю сознательную жизнь,начиная с института(после тренировок) и до сих пор, каждую неделю, зимой и летом,класс! Скрабы делаю сама,вот очень хороший- 1 часть соли,1 часть соды,3 части горчицы(порошок), перемешать, натирать тело и лицо в конце, после того,как вымоетесь с мылом.Эффект потрясающий, кожа как шелк!(Y) (Y) (Y)

Natalen ko visn
10.04.2010, 03:04
Загорелое тело смотрится стройнее. Девочки, все в солярий! Скоро лето, надо выглядить отлично!!!

Зарубина
12.04.2010, 17:43
Девочки! Баня конечно же здорово, вопросов нет. благотворное влияние пара на все тело и на организм в целом изучено с давних времен. Но вот солярий! :-S Я студентка 5 курса мед.института и сама любила ходить загорать перед тем как одеть короткие юбки или открытые платья, но в этом году мы были на практиике в онкологической больнице и я своими глазами видела то, чтоо бывает от солярия! Дорогие девушки, если у вас есть родинки, папиломки, независимо от их размера, то упаси вас бог! Ну а те у кого кожа чистенькая и не пигментирована, то пожалуйста не злоупотребляйте. Может попробовать автозагар лучше?

V - S
26.07.2010, 06:46
ИНФРАКРАСНАЯ САУНА-ДАЕТ РЕАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! не только худеешь, разогревается весь организм! тепло проникает глубже чем в обычной сауне, усиливая эффект! и температура щадящая 60С! поры очищены, шлаки и вся гадость вышла, легкость! особенно после тренировки хорошо.

Capa Фадми
29.07.2010, 14:26
Mda uzh salyarij konechno klassno- NO- opasno)

Задорожная
01.08.2010, 20:37
В сауну хожу раз в неделю.Делаю так-намазать тело мёдом, потом крупной солью и зайти в парилку.Потом смыть под душем.Это самый классный рецепт,пробовала разные,но именно после этой процедуры кожа самая нежная.Попробуйте,не пожелеете.(Y)

ЯНЕНКО
28.04.2011, 23:53
Попробывала сегодня пилинг для лица, который рекомендовала Маргарита Афанасьева. С хлоридом кальция. Класс. Спасибо. Кожа гладкая, как у младенца. Маргарита, скажите на чём основано его действие, и как часто можно его делать?

Наталья Тимаэв
29.04.2011, 00:14
Я хожу в солярий в начале весны 1 раз в неделю и не вижу не чего в этом плохо во!!!