PDA

Просмотр полной версии : Улучшаем фигуру и худеем при помощи БОДИФЛЭКСА. За неделю минус 30 см тела!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Король
22.09.2008, 22:13
Улучшаем фигуру и худеем при помощи БОДИФЛЭКСА. За неделю минус 30 см тела!!!

людмила
23.09.2008, 06:27
Анастасия от куда скачивали бодифлекс?Дайте пожалуйста ссылку

Коновалова
23.09.2008, 06:38
муж скачивал, он спит уже. Завтра дам, договорились?

Степанова
23.09.2008, 06:41
у меня с * * ******tfile.ru * (Y)

Степанова
23.09.2008, 06:43
*****tfile.ru я здесь взяла (Y)

Король
23.09.2008, 13:34
Дорогая Анастасия! Заниматься совсем не сложно. Заставьте себя прозаниматься первую неделю, дальше тело само попросит. Насытьте тело кислородом и оно вас отблагодарит красотой и здоровьем... А дышать тоже научиться не сложно. Главное, занимайтесь одна, а то будете стесняться...Первый выдох чере рот, как через трубочку, легкий.... Потом сильный вдох через нос, вы должны заполнить легкие до предела (звук очень сильный, похож на пылесос). И резкий выдох через рот. Скажите ХА. Втягиваем живот... И задержка на 8 сек. УДАЧИ ВАМ!!!

Дина КакамИв
23.09.2008, 15:08
Не спорю, Бодифлэкс - дело хорошее, НО 30 СМ - вы не опечатались? И какие у Оксаны бочка могут быть в 23 года при весе (на глаз) 50 кг ?!
Оксан, вы ленивый наш народ слишком обнадеживаете. Вот щас глянут ваши фотки и поверят в очередное чудо...

Рукавишникова
23.09.2008, 15:12
Оксана, а вы делаете весь комплекс (который описан на ссылке) или только на проблемные зоны?

Татьяна Павмэ
23.09.2008, 15:13
30 см не в талии или бедрах.. а в общей сложности... если суммировать сантиметры сброшеные на талии...бедрах... ножках.... вообще бодифлекс вещь хорошая.. но ее не всем можно... у меня лично проблемы с сосудами.. и я просто сознание от него теряла2 раза... так чо нужно начинать с 4-5 секуунд задержки дыхания.. и все равно мне врачи запретили :-(

Татьяна Дык
23.09.2008, 15:44
Девочки, занимаюсь БФ третью неделю + небольшие ограничение в питании. От -4 см, Об -2 см, Обедра (нога) -4 см.
Результат есть, он виден, тело подтягиваеться, живот стал вообще плоский (из-за дыхания), мне кажеться, что кожа стала более бархатной. Так что, БФ - это супер! Но -30 см *:-D, может быть, за год, если у вас были бедра *полтора метра

Степанова
23.09.2008, 15:52
но тут же -30 в сумме. (v)

Рукавишникова
23.09.2008, 15:52
Татьяна, расскажите пожалста, Вы дома занимаетесь или в зале? сколько времени занимает тренировка?

наташа сккып
23.09.2008, 16:03
1. Сбросить вес и уменьшить объемы при занятиях бодифлексом удается не всем. Прежде всего, он не работает на тренированных телах. При относительно небольшом лишнем весе это не лучший комплекс для похудения, хотя поддерживать форму с его помощью можно.
2. Эффект бодифлекса теряется на фоне приема некоторых лекарств. К ним относятся некоторые виды антидепрессантов, гормональные лечебные препараты и, в некоторых случаях, противозачаточные таблетки. Иногда метод дает сбой из-за особенностей метаболизма, психологической природы лишнего веса или когда человек заставляет себя выполнять упражнения насильно.
3. Не слишком эффективен бодифлекс и для тех, кто не готов по чуть-чуть заниматься каждый день (или хотя бы 6 дней в неделю), ведь одна из его особенностей заключается в ежедневном выполнении.
4. Эта методика совершенно не подходит желающим вытолкнуть себя в несвойственный по конституции «нулевой» размер – упражнения бодифлекс не дают выйти за рамки нормального веса.

Рукавишникова
23.09.2008, 16:07
блин, я такая лентяйка... :-(, а вес уже зашкаливает..76 кг. сегодня с утра.. (N)

наташа сккып
23.09.2008, 16:08
Занятия по данной системе действительно ускоряет кровообращение, насыщая ткани кислородом, но это не всегда полезно: может резко повыситься давление и постоянно идет нагрузка на сердце.
Поэтому такие симптомы как кровь из носа, частые головные боли, нарушения сна и сердечной деятельности должны мгновенно насторожить как новичков, так и тех, кто бодифлексом занимается уже некоторое время. А вот легкое головокружение в начале занятий со временем исчезает. Главное, при его появлении остановиться и дать себе передышку

Miss D kik
23.09.2008, 20:18
привет всем , мне 24 года, после рождения двоих детей *при росте 167 вешу 82 кг , хочу похудеть до70 кг, скажите пожалуйста Оксана за какое время занимаясь БОДИФЛЕКСОМ я реально могу достичь своей цели??

Король
23.09.2008, 23:37
Бэллочка!!! У вас ошибочная установка. Сбросив, например, 12 кг вы можете выглядеть не очень привлекательно.... кожа может обвиснуть... грудь...кожа потемнеет... круги под глазами.... Задайтесь целью в объеме. Когда вы начнете заниматься, за первую неделю вы сами поймете, сколько времени надо для достижения желанного размера. Я думаю, если ужинать часов в 5, 2 раза в день заниматься (утром и в 20-21 час вечером), то у вас все получится недели за4. Удачи!!!

Алена
24.09.2008, 15:33
Оксана,сколько времени должна занимать одна тренировка(например утром)? Должны ли быть передышки? И можно ли делать несколько разных приведенных упражнений за одну тренировку? Спасибо.

Король
24.09.2008, 15:37
Леночка. Тренировка что утром, что вечером занимает 15 мин. Она состоит из 12 упражнений, каждое из которых выполняйте по 3 раза, но если есть особо проблемные зоны, то на эту часть можно и по 5 раз. На форуме есть ссылочки, там описан комплекс упражнений...

Алена
24.09.2008, 15:38
Спасибо!

Серебренникова
24.09.2008, 16:01
Программу Бодифлекс создала и написала Грир Чайлдерс. Она пишет, что питание тоже здесь имеет значение. "Чем раньше и легче Вы ужинаете, тем лучше". Все подряд есть нельзя.У нее много советов насче питания.

Guest
24.09.2008, 16:53
********depositfiles.com/ru/files/3448113 здесь можно скачать *(F)

Коновалова
25.09.2008, 07:06
*************rusmedserver.ru/beauty/bodyflex/fullindex.html здесь есть упражнения

Poluhina
25.09.2008, 17:43
********rutube.ru/tracks/501778.html?v=ce95520362f7d4bf5e8796feebeaac5ehttp ://*****7wolf.ru/ Видео

Poluhina
25.09.2008, 17:50
Вот здесь на русском, но почему-то половина без звука
*************skillopedia.ru/material.php?id=2561&slide=0 * (F)(F)(F)

Алекс
25.09.2008, 18:28
Всем привет! Четыре года назад, после родов, я набрала 12 кг. Когда ребенку исполнилось шесть месяцев, а я так и не вернулась в обычный вес.... жуткая депрессия по поводу внешнего вида. 2 месяца занятий Бодифлексом + правильное питание, я пришла в норму.... не помню сколько я потеряла *сантиметров в обьеме, но 12-13 кг. точно скинула, самое приятное , что кожа подтягивается - от целлюлита никаких воспоминаний. Очень рекомендую всем, и особенно молодым мамам, так как они во времени ограничены, а 15-30 минут себе выделить можно.

Ольга Гакцэ
26.09.2008, 18:01
Решила попробовать *и уже чувсвуется результат.И чем хорошо , что требуется мало времени.Даже в перерыве на работе можно делать (Y)

Король
27.09.2008, 00:53
Дерзайте!!! Всем желаю удачи!!! *(F)

Анастасия Кусэнк
27.09.2008, 03:19
А кто-нибудь знает можно ли заниматься Бодифлексом, если куришь?

Анастасия Кусэнк
27.09.2008, 17:29
очень надо! я занимаюсь и результат заметен, а подруга тоже хочет, но она курит и я не знаю, можно ли ей

LERA Дкуг
27.09.2008, 19:28
Хотела тоже начать заниматься по этой методике, но потом натолкнулась в инете на вот такую статью. Кто что думает по данному поводу? Действительно ли так опасен бодифлекс? **************sympaty.net/20071112/chem-opasen-bodifleks/

Анастасия Кусэнк
27.09.2008, 20:13
Что-то мне не понравилась эта сторона медали в ссылке :-(

LERA Дкуг
27.09.2008, 20:42
Меня тоже оч насторожила эта статья.

Король
28.09.2008, 01:20
Могу сказать, что в этой статье написан ПОЛНЫЙ БРЕД. Бодифлекс - это своеобразное направление йоги. Вы когда-нибудь видели больных йогов? Это полностью ошибочное его трактование. При задержке дыхания организм пустой и только когда мы вдыхаем, все ткани наполняются кислородом. И худеем мы совсем не от стресса. Доказывает это и то, что худеем именно в тех местах, к которым прилагаем усилия. От стресса, насколько я понимаю, идет общая потеря массы тела. Именно массы, а при бодифлексе масса, т.е. кол-во кг (ну это у людей с более-менее-нормальной массой тела) остается на месте, а объемы уменьшаются, т.е. жир переходит в мышцы. Если бы все было так, как там пишут, неужели организм бы не отреагировал???? Плохое самочувствие и т.д. Я просто в облаках летаю после занятий. Повышается работоспособность и умственная и физичесская. Так что не верьте, это все бред!!!

Анастасия Окяшки
28.09.2008, 01:29
тоесть если у тебя 10-15 лишних кг лучше не начинать это только для тех кто хочет подтянуться и вес нормальный имеет или я не поняла

Ларочка
28.09.2008, 04:19
Тем кому страшно заниматься бодифлексом, посмотрите материалы Бутейко (метод основан на задержки дыхания).

Король
28.09.2008, 14:24
Нет, дорогая Настенька! Чем больше вес, тем быстрее и больше следут заниматься. Я написала про себя. У людей с лишним весом и сама масса тела тоже уменьшается. Всем удачи в обретении ТЕЛА СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!

Грянка
28.09.2008, 22:51
:-DЗдравствуйте Анастасия! *:-DВы спрашивали можно ли заниматся по этой методике курящим...-я могу сказать(только по себе)-я курила и занималась Бодифлексом,результаты были замечательными и чесно говоря после таких тренеровок курить нехочется и кушать тоже,а вот воды пила много.. (Y) (Y) (Y). Я думаю что так и курить бросить можно...Хотя сама небросила досихпор... :-( *:-)

Наталия Даканэн
29.09.2008, 02:29
абсолютно согласна!!!! (Y) почему то все думают что посидят на диете и хватит!!и начинают заново все подрят кушать , *а *потом валят всё на диету....какая плохая диета,все опять вернулось!!!а ведь диета-это образ жизни!!!!

Пономаренко
29.09.2008, 17:30
Привет! Начиталась хороших отзывов и оважилась сама, сегодня третий день как делаю упражнения по Бодифлексу. А оказывается все намного сложнее чем кажется на первый взгляд!

Дина КакамИв
29.09.2008, 20:03
Я, не занималась по обсуждаемой системе, но занималась дыхательной гимнастикой Стрельниковой (в оздоровительных целях). Судя про прочитанному в теме,суть и цель "дыхалок" *похожи. Очень уважаю людей, которые могут сделать этот частью своей жизни, меня хватает на 2-4 месяца....

Лариса Даэ
29.09.2008, 20:18
Самое главное в бодифлексе -это дыхание.У меня девочки в системе с аэробикой очень хорошо сбрасывали вес.Вначале мы занимались по 15 минут,разучивали правильное дыхание.Потом они занимались дома сами ежедневно и 2 раза ходили на аэробику.Похудели очень и очень хорошо.И в течении года( после того как кто то не занимался) сохранилась подтянутая форма .

Наталия Даканэн
30.09.2008, 19:54
при дыхательных упражнениях кружится голова!!Это нормально????но легкость действительно во всем теле!!

Лариса Даэ
01.10.2008, 03:50
То что кружится голова-это нормально.Иногда может и кашель появляться.Всё прийдёт в норму со временем.

Лариса Даэ
01.10.2008, 03:54
Инна,как только Ваши лопатки коснулись пола ,Вы начинаете подём.На полу не делаете точки расслабления.Если будет уставать шея(а это будет),заводите ладони за уши ,не переплетая пальцев и продолжаете подъёмы.Задняя поверхность шеи должна быть расслабленна.Руками голову не тянем ,сосредотачиваем всё внимание на пресс.Как только Ваша шейка отдохнула,продолжаем подъём с руками за головой

Грянка
01.10.2008, 04:15
Я всегда была стройной,а после рождения сына поправилась на 50кг. и толькос помощью этой методики и ограничениях в пище смогла похудеть до 55кг,чувствовала себя отлично,а потом збросила и опять :-( лишних 10кг...опять всё возобновила. Мне нравится в этой методике то что подтягуется кожа и всего 20 минут в день.И *никогда незапускатся... (fr)

Король
01.10.2008, 14:16
Дорогая Инночка. Это вы описали упражнение на верхний пресс. Вы лежа выполняете дыхание, потом поза... отсчитали 8 сек., лягли. Отдышались. И снова... Еще есть в системе упражнения на нижний пресс - это ножницы. Если хотите подтянуть еще и косые мышцы живота, то делайте то, что вы описали, только поднимайте туловище не вверх, а скручивайтесь немного вправо, потом влево. Вы почуствуете, как напрягаются косые мышцы. УДАЧИ!!! (v)

Наталия Даканэн
01.10.2008, 15:00
Оксана,а через сколько виден результат и вы после 6 не едите??

Inna Vosi
01.10.2008, 15:24
Девочки, простите.. можно еще вопрос от новичка.... А когда мы делаем основное движение, например подъем корпуса, дыхание должно быть задержано на выдохе????

Inna Vosi
01.10.2008, 16:50
Спасибо большое.... *меня как раз это и интересовало....можно ли подышать между подъемами туловища...Еще раз спасибо) (F)

Turovskaja
01.10.2008, 18:50
:-)Оксана Мачак, вопрос к Вам! (fr) Я прочитала, что вы занимаетесь йогой в зале и дома - бодифлекс. Очень много писали о дыхании в бодифлексе. Так вот, хотела у Вас спросить - это дыхание, действительно, взято из йоги?

Король
01.10.2008, 22:24
Наташенька! Если вы все правильно будете делать, то результат почувствуете на следующий день - все мышцы будут страшно болеть (особенно попа), а реальное уменьшение объемов наступит через неделю.Конечно, занимаясь, если вы хотите похудеть, не стоит есть после 6, но я ем. Ем и перед сном. *Я не ем утром, потому что считаю, что еду нужно заслужить, нужно как следует проголодаться, а потом кушать. Иногда себя вечером пытаюсь сдерживать, но в основном ужинаю поздно - часов в 8-9.

Король
01.10.2008, 22:39
Ира, да, действительно это дыхание взято из йоги...

Turovskaja
01.10.2008, 22:53
:-)Спасибо, Оксана! (Y)

Анна Стад
01.10.2008, 23:33
Оксана напишите пожалуйста точную ссылку где я могу узнать и посмотреть все о БОДИФЛЭКСИ (F) (F) (F)

Король
02.10.2008, 00:18
Зайдите на 7-8 стр., там есть ссылочки

Ирина Дау
02.10.2008, 00:28
Оксана Мачак *здраствуйте!Те странички что написаны неоткрываются, а очень бы хотелось узнать про эту зарядку , если не тредно напишите ешо раз зарание дольшое спасибо. (F)

Elena Loxovo
02.10.2008, 00:30
вы в поиске напишите бодифлекс и вас столько ссылок выдаст

Рубеко
02.10.2008, 00:30
Здравствуйте!
Очень хочу похудеть. Я поправилась после рождени я второго ребенка. Диеты - это очень тяжело, когда нужно готовить детям и мужу, на спортзал * *времени нет. Где я могу увидеть упражнения, да и вообще узнать про Бодифлэкс?

Король
02.10.2008, 14:20
Дианочка! Напишите в поисковике. А лучше купите в книжном магазине маленькую книжечку. Я так и начинала. (F)

Галина Какат
02.10.2008, 14:38
Оксана , Вы потому и не хотите есть утром, что ужинаете поздно. Попытайтесь изменить ситуацию, тогда утром будете просыпаться страшно голодной. На завтрак должно приходиться 25-30% калорийности всего дня, лучше, если это будет один горячий завтрак и второй завтрак - очень легкий. Я знаю приемы, чтобы не хотелось есть вечером. А бодифлекс -действительно помогает улучшить формы.

Наталия Даканэн
02.10.2008, 15:21
Галина,поделитесь приемами чтобы не хотелось вечером кушать??а то целый день вообще есть не хочется, а *вечером как приспичит.....даже если утром позавтракаю плотно.....днем не хочется вообще кушать, а вечером ну все-катастрофа!!!

Пономаренко
02.10.2008, 17:53
Оксана, подскажите пожайлусто, я делаю упражнения неделю, но у меня ничего не болит! первый день болели ключицы и шея, а сейчас вообще ни чего! Может я, что-то не так делаю?

Инна Гэйг
02.10.2008, 22:29
Скажите пожалуйста: я слышала, что если неправильно делать дыхательные уражнения, то это может быть опасно для здоровья. Так ли это?

Ирина Сидака
02.10.2008, 22:46
У меня вопрос по данной методике мама у меня похудела на 20 кг, при этом занималась она ей буквально месяца 3, я тоже начала ей заниматься, но за две недели не ощутила никаких результатов и думаю что дело в дыхании. Как понять что ты дышишь правильно?

Наталия Даканэн
03.10.2008, 03:05
Да,интересно,обязательно должны болеть мышцы??А если они натренированные,по идее не должны болеть!!!И как определить правильно ли делаешь упражнения???И еще,мне например 15 мин не хватает для занятий!!!

Король
03.10.2008, 14:48
Дорогие девушки и женщины! Если *у вас ничего не болит, ... то увы вы делаете упражнения не правильно. Лично у меня после 2-3 недельного перерыва (хотя я занимаюсь в спорт зале), болит ВСЕ!!!! Когда делаете, например, боковую растяжку, то не просто наклонитель, а отводите еще и бедро так, чтоб вы почувствовали , что мышцы, как резина.... они тянутся. Когда поднимаете ногу вверх, то поднимите ее настолько, чтоб в ягодицах горел огонь... ВЫ ЖАЛЕЕТЕ СЕБЯ!!!! Хоть бодифлекс это и не 10-киллометровая пробежка, но все же это труд.... Делайте каждое упражнение так, чтоб вы чувствовали каждую мышцу и связку. Даже если вы физически подготовленый человек, все равно все должно болеть при правильном выполнении, потому что этот метод занятий - метод нового поколения, и в организме запускаются совсем другие механизмы... Если при занятиях фитнесом ваши мышцы забиваются (и нередко начинают расти под слоем жира), то тут они вытягиваются, становятся тоньше и элластичней, соответственно и ваше тело...

Король
03.10.2008, 14:51
Инночка! Если вдруг вы будете не так дышать, как нужно, то вреда вашему здоровью это не нанесет, просто пользы - ноль...

Король
03.10.2008, 15:00
Ирочка! Теперь специально для вас о дыхании... Станьте в позу (колени чуть согнуты, руки на коленях, хорошо упритесь). 1) губы - тоненькая трубочка, выпустите весь воздух (ВЕСЬ)... Вы как будто свистите.( 4-5 сек) 2) вдохните столько воздуха, сколько могут принять ваши легкие (бысто примерно 1 сек), 3) а потом резко скажите ХА (вытолкните ВЕСЬ воздух- 1-1.5 сек), 4) втяните живот. Если вы все сделали правильно, то у вас живот прилипнет к спине... УДАЧИ ВАМ!!!

Король
03.10.2008, 15:01
Наташенька, мне поначалу тоже не хватало 15 мин, но теперь я все делаю бысто... Я не делаю перерывов меджу упражнениями. (F)

Наталия Даканэн
03.10.2008, 15:35
Оксана,большое спасибо.После трех дней занятий перестала кружиться голова.Организм привык???

Екатерина Судни
04.10.2008, 02:27
Девчонки, я вчера попробовала сделать упражнения по этой системе - утром было такое ощущение, что я с сорт зале прыгала часа 3 не переставая! А самое главное в меня будь-то бы энергию вдохнули - за день столько дел сделала, аж сама удивляюсь! Мне очень все понравилось, буду продолжать делать эти замечательные упражнения!
ОКСАНА! Спасибо вам за эту чудесную тему! (F)

Король
04.10.2008, 04:01
На ЗДОРОВЬЕ!!!! Я сама *подзабросила это дело... :-) Завтра тоже буду заниматься!!! Давайте вместе!!! Через 7 дней будем делиться резутльтатами и ощущениями ;-)

ТАТЬЯНА Msfil
04.10.2008, 04:42
Я новенькая в этой группе. Я тоже с вами. Буду заниматься. С завтрашнего дня. *А через неделю напишу свои результаты.

СЛЮСАРЧУК
04.10.2008, 06:15
Скажите,а можно заниматься бодифлэксом,когда сидишь на диете? Давно слышала,а сегодня попала в группу и ужжжасно заинтересовалась-хочется занятся прямо завтра,но и диету прерывать неохота! *-)

Оленька Памт
04.10.2008, 07:26
А я только 4 дня назад купила эту книгу !!! о результатах сразу сообщу!!!!

Король
04.10.2008, 15:25
Ирочка Кучер! Конечно, с диетой результат прийдет еще быстрее. Да, я вам забыле еще сказать. Если вы сидите на диете, и у вас вечером голова болит + очень хочется кушать, сделайте всех упражнений по 1 (у кого хватит силы воли и времени можете хоть и по 5). Головная боль станент меньше и сть совсем перехочется, только !!!!НИКАКИХ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ, а то закружится голова. УДАЧИ!!!!

Грянка
04.10.2008, 16:17
У меня вчера был первый день,а сегодня такая приятная боль в мышцах,такое ощущение что они постоянно тянутся.Спасибо Оксана что вернули веру *в себя,с вами смогу сбросить своих лишних10 кг. :-D (F)

Екатерина Судни
04.10.2008, 22:46
Сегодня *занимаюсь 3 день, буквально 5 минут назад сделала все упражнеия - мыщцы болят, хотя регулярно хожу в зал тренажерный и на аква аэробику, а когда болят мышцы - это очень хорошо, значит они получили нагрузку! *Очень очень рада, что Оксана создала эту тему! Оксана - *(Y) (v)
Я уверена что и результат у всех бкдер отличный! Хотя мне худеть не надо, а вот мышцы тержать в тонусе надо всегда, тело будет подтянуто, да и дыхание это из йоги, и для всего организиа ОЧЕНЬ полезно!

Король
05.10.2008, 01:40
Девчушечки!!! Я в вас верю... Только помните, что заниматься нужно КАЖДЫЙ день ;-)

Король
05.10.2008, 04:24
Девочки! Где-то на одноклассниках есть группа Бодифлекс. Как ее найти, не подскажите?

Наталья Дадк
05.10.2008, 04:49
ТАК КАК Я НОВИЧОК И ВСЕ СТРАНИЦЫ СРАЗУ ОХВАТИТЬ НЕ МОГУ..ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ ...КУДА ЗАГЛЯНУТЬ ЧТО СКАЧАТЬ ...

Король
05.10.2008, 15:06
bodyflex.in.ua/otzyv.php - 12k . Читайте и худейте... Уачи Вам

НИКТО СВОТ
06.10.2008, 02:56
Сходила на страничку с управжнениями бодифлекса, думаю попробовать...правда, наверное поначалу, трудновато будет... хотя, увидев здесь такие положительные отзывы, стоит попробовать (так хочется оставаться красивой и молодой)... :-$

Ращупкина
06.10.2008, 06:04
Оксана,зайдите на мою страницу и там есть группа БОДИФЛЕКС ;-)

Панасюк
06.10.2008, 06:15
Приветствую всех! Я думаю что тоже к вам присоединюсь, я уже себя почти настроила!Я очень рсположена к полноте и поэтому постоянно борюсь с этим. Физические нагрузки для меня не подходят, да в общем и форму мне держать трудно, так как у меня очень низкое давление. Любая слабость сразу выходит на бёдра, а от физических нагрузок в обморок падаю! Вот и получается замкнутый круг! Я перепробовала многое, но почему то большие результаты у меня были только от голодовок! Это очень трудно, но что не зделаешь ради красоты и хорошего самочувствия! Но в чём пародокс, что даже от малейшего поступления пищи меня сразу же разносит! Я просто не знаю что делать!

Кристина Окди
06.10.2008, 06:25
завтра тоже начну *:-D

ella smolkin
06.10.2008, 06:28
a ya nedelu pozanimalas i vse nachalis prazdniki u nas i poshla objiralovka.nado zastavit opat no tajelo tem bolee cherez nedelu nikakih rezulytatov ne bilo

светлана
06.10.2008, 13:49
Оксана, здравствуйте, знаете ли вы когда можно начать заниматься бодифлексом после родов. Я родила три недели назад, когда можно начать?

Король
06.10.2008, 14:18
Зравствуйте Светочка. Зайдите по ссылочкам (они на первых стр) и посмотрите Бодифлекс послеродовое восстановление. МИли просто наберите в поисковике. Я послеродовым никогда, если честно, не интересовалась. По-моему, вам уже можно. Там сразу через несколько дней можно. И фигуру подтяните, и женское здоровье укрипите!!! Удачи вам!

Король
06.10.2008, 14:29
Олечка Корнюшина! По-моему вы очень сильно преувеличиваете. Вы прекрасно выглядите!!! (Y) Скорее всего, у вас очень замедлен обмен веществ, и ваши голодовки тоже в этом виноваты!!! Чем меньше мы едим, тем больше замедляется обмен веществ. Организм включает ЭКОНОМ-режим, тратит минимум энергии на жизненные процесы, чтоб выжить. Вам действительно подходит бодифлекс, потому что он именно ЗАВОДИТ обменные процесы + сжимается желудок. Попробуйте, думаю, вам поможет. Только хотя бы 2 первые недели занимайтесь 2 р. в день (перед завтраком и перед ужином). Если есть возможность, то 1 нед даже 3 раза в день, перед приемами пищи. И не вздумайте больше голодать! (Я признаю голод только в лечебных целях) Побольше овощей, каш (в первой половине дня), если хватит силы воли, замените ужин 0.5 л. кефира (или простокваши, что еще лучше). Если будут вопрсы, пишите (F) (F) (F)

Наталия Даканэн
06.10.2008, 15:00
А если заниматься один раз в день и утром парочку упражнений,результата не будет??утром как то некогда!! *-)

Грянка
06.10.2008, 15:17
У меня тоже времени утром небыло делала когда получалось и результаты были нормальными. :-)

Пономаренко
06.10.2008, 16:24
Девочки привет! Хочу поделиться результатами занятий после 1-й недели, талия -4 см., низ живота -1см, бедра -1 см, ноги -2см, верх живота без изменений, но хочу отметить, что у меня как не болело так ничего и не болит, меня это смущало да и растраивало я думала, что не правильно что-то делаю, но результаты то есть!!! и меня это вдохновляет заниматься дальше!!! Всем хороших результатов!!!! (fr)

Наталья Кань
06.10.2008, 16:39
Всем привет! После рождения третьего ребенка я думала, что моя хваленая всеми фигурка пропала навсегда. Но позанимавшись буквально месяц я снова одела и коротенькие юбочки и топики. Не помню уже сколько я сбросила - но результат был очевиден. И главное, как уже было сказано - без больших затрат времени и энергии. Всем удачи!!!

Алена
06.10.2008, 19:32
После недели занятий померилась сегодня: *талия -2 см, во всех остальнх местах по сантиметру ушло, не смотря на то ,что кушаю я больше,чем до занятий. См. ушли ,а на весах +2 кг :-O (смешаное чувство).Оксаночка подскажите, пожалуйста,упражнения для талии и еще я не делаю упражнение наклоны вперед(проблемы со спиной,пару раз сделала и сразу почувствовала,что навредить могу) чем можно заменить?

Терещенко
07.10.2008, 12:02
Подскажите пожалуйста, никак не могу понять - 5 этапов дыхания и упражнения, их надо связать или делать по отдельности , ну не доходит до меня ! Хочу заняться а незнаю с чего начинать .Заранее спасибо

Король
07.10.2008, 13:34
Наташа Бароненкова, Если заниматься 1 раз в день, то результат конечно же будет... Я, например, только по утрам занимаюсь. Если будете заниматься по вечерам, то обязательно только на ГОЛДНЫЙ желудок

Король
07.10.2008, 13:39
Дорогая Анечка Терещенко, именно благодаря совмещению диафрагменного дыхания и растяжке мы худеем. Значит так 1выдох 2резких вдох 3выдох ХА 4 задержка дыхания. Как только вы задержали дыхание втягиваете живот и принимаете позу. Стоите, не дышите 8 сек. Потом 5 вдох И ВСЕ СНАЧАЛА!!! Удачи вам (Y)

Король
07.10.2008, 13:53
Леночка Гракович, *Думаю эти вам помогут
1.Встаньте на левое колено, ладони положите на правое колено. ДЫХ-ИЕ, ЗАДЕРЖКА,,,Поверните туловище вправо, стараясь правой рукой достать до левой пятки. Голову также поверните и посмотрите на левую пятку, поменяйте ноги и повторите в другую сторону.
2.Лягте бедрами на табуретку (стул) лицом вниз, пальцы рук сцеплены на затылке, ступни закреплены (упираются в мебель). ДЫХ,,, ЗАД,,,Делайте поворот туловища в сторону.
3.Лягте на спину, ноги согнуты, ступни стоят на полу, руки разведены в стороны.ДЫХ. ЗАД.Наклоните согнутые ноги в сторону до касания ими пола. То же выполните в другую сторону.
4.Сядьте "по-турецки" (соедините вместе подошвы ступней), спина прямая, руки на коленях ладонями вниз, ноги расслаблены. ДЫХ ЗАПоднимите слегка согнутую в локте левую руку над головой, опираясь правой рукой на пол, наклонитесь вправо как можно больше.

Король
07.10.2008, 13:55
Попробуйте, проделайте их все, потом выбирите для себя подходящие. УДАЧИ ВАМ (K)

Алена
07.10.2008, 15:40
Оксана, большое спасибо вам! *(F) (F) (F)

Терещенко
08.10.2008, 08:53
Оксана спасибо за помощь !

Король
08.10.2008, 14:53
Дорогая Meerim, по-поводу упражнений, то выполняйте только те, которые считаете нужным, например, *я изначально вычитала в журнале про бодифлекс и там было всего 3 упр (лев, уродливая гримаса и боковая растяжка). Их я делала неделю и увидела, что моя талия стала см. на 5 тоньше. Это было поразительно. С тех пор мы (я и бодифлекс) время от времени встречаемся... Про само дыхательное упр., так оно взято с йоги, по-простому называется "вакуум живота", при этом упр. масируются все внутр. органы, это очень полезно для ЖКТ (кишечник заработает как по часам). Выполняя его, вы наполните все органы кислородом, но не похудеете и не подтянете тело (разве что начнет сжигаться жировая ткань на животе), потому что похудение происходит, по большей мере, благодаря растяжке (когда после дыхательного упр. мы растягиваем мышцу, то кислород поступает именно туда, и запускается прцес сжигания жира) УДАЧИ ВАМ В ОБРЕТЕНИИ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ!!! (F)

Дмитриева
08.10.2008, 18:08
Подскажите пожалуста где можно скачать видео а то я так читая не очень понемаю.наглядно было бы лудше.. (F)

ЖаНнА ШаДкИ
08.10.2008, 18:12
*************rusmedserver.ru/beauty/bodyflex/fullindex.html
Этот адрес на форуме был :-D

Ращупкина
08.10.2008, 20:18
Марина,есть ссылка на видео БФ,но там без звука,но если читать и посмотреть,то все становится понятно. Удачи. Вот ссылка__********skillopedia.ru/material.php?id=2561

Трухачева
09.10.2008, 20:38
Такие же упражнения в каланетике, только там дыхание не задерживают и держат позу по 1 - 1,5 минуте

Грянка
09.10.2008, 22:34
Всем привет!!! После трёх дне бодифлекса у меня -7см.,очень вдохновляет! Настроение суперовое! (ch) (Y) (Y) (Y)

Светлана Такаса
09.10.2008, 22:37
Молодец Юлька! *(Y)Тоже надо как-то начать заниматься,никак несоберусь... *-)

Грянка
09.10.2008, 22:40
Света,мне тоже было очень лень...но я себя заставила! Соберись и давай заниматся!!! Я тебя поддерживаю так как и всех остальных! :-D (Y) (Y) (Y)С такой поддержкой как здесь мы сможем всё! (Y) (Y) (Y) (F)

СЛЮСАРЧУК
09.10.2008, 22:59
А я тоже вчера диск прикупила и сразу принялась за дело,правдо может не все эфективно вышло-доча моя(8,5мес) как раз научилась передвигаться,держась за опору,вот она все время и пыталась ухватится за меня,как за опору,когда я упражнения делала не в стоячем положении (md) Вобщем проделование комплекса упражнений получилось в экстримальных условиях! :-D Зато после занятия энергия такая появилась,просто турбо (Y)

Юлия Шэвэ
09.10.2008, 23:13
Девушки, я занималась бодифлексом полгода.Не могу сказать, что похудела.Энергии стало больше, есть стала меньше, но см как-то не уменьшилось.Как думаете, почему? *-)

Король
12.10.2008, 17:01
;-) ;-) ;-)

Анастасия Кусэнк
12.10.2008, 22:13
Оксана, а Вы можете подсказать какое-нибудь упражнение для груди, кроме Алмаза? :-)

Король
12.10.2008, 23:59
Настенька! Делайте отжимания на коленках. Сделали дыхательное упражнение, потом задержка...отжались 8-10 раз и вдох. И грудь подтянется, и руки. Удачи (F)

Анастасия Кусэнк
13.10.2008, 03:55
Ой, спасибо Оксана! *:-$ (F)

Анастасия Кусэнк
13.10.2008, 04:05
********mybodyflex.com/forum-f3/tema-t42.htm девочки здесь очень много упражнений и всего интересного!!!!!!!!! (Y)

Taня Сачэн
13.10.2008, 04:50
a podskagite kak tam najti dopolnitelnie sanjatija, a to ja 4to to ne pojmu:-)

Анастасия Кусэнк
13.10.2008, 06:07
Входите в раздел занятия бодифлекс-дополнительные упражнения и в форуме много описано дополнительных упражнений. мне понравилось! :-)

Потапова
13.10.2008, 06:36
Привет всем! Я несколько раз взвешивалась до занятий и после, и всегда - минус 300 грамм! Правда занимаюсь не регулярно, поэтому особо хвастать нечем, но есть хочется меньше и на сладкое не тянет. (Y)

Терентьева
14.10.2008, 22:50
очень интересно! никогда не слышала раньше. с завтрашнего дня попробую! результаты впечатляют!

Божко
16.10.2008, 03:24
Попробовала я подышать и вот уже вторую неделю болит горло что даже *говорить не могу. Толи ожёг получился то ли не знаю я просто.... Вроде ничего сложного но из за этого не могу делать и свои регулярные занятия так как ужасно болит горло на вдохе и выдохе. Ну чего я не так сделала? (md)

Король
16.10.2008, 14:55
Аллочка. Я такое слышу впервые. Кислородом обжечься никак нельзя. Наверное это не из-за бодифлекса. У меня наоборот, когда простуда, то и горло меньше болит после занятий, и насморк проходит. Если все так серьйозно, обратитесь к врачу. Бодифлекс тут точно не при чем (F) (F) (F)

Король
16.10.2008, 18:10
Ева, пройдитесь по страницам темы, там есть много ссылок (F)

Тютюникова
16.10.2008, 18:11
Оксаночка, ты молодец! Выглядишь СУПЕР! Классную ты тему начала. Я сегодня уже впервые начала заниматься по книге. Но никак не могу скачать видео. Скинь пожалуйста еще какую-нибудь ссылку, т.к. по предыдущим не получается скачать. Заранее спасибо.

Анастасия Кусэнк
16.10.2008, 18:30
Анна, здесь есть видео
********missfitness.org.ru/load/11-1-0-5

Божко
17.10.2008, 03:05
Оксана, спасибо. А может это просто совпадение? **-)ПОсмотрим. Теперь уже дышу легче. У меня вобщето хранический тонзелит- может оно и повлияло.???? А вобще чего тут гадать-как подлечусь так пойду делать опять. :-)

Valentina Оnyfv
17.10.2008, 03:57
А что вы скажете на это *************ediet.ru/s.php/1764.htm

Танюша
17.10.2008, 20:21
валентина а вы смотрели комментарии к статье. многие ее опровергают. я недавно начала заниматься - голова в начале не много болела, теперь (Y) и чувствуешь после занятий себя прекрасно- заряд энергии на весь день. - 1кг в день правда еще немного гимнастики после БД. (ch)

Lyd Мила
17.10.2008, 21:44
Привет, девченки! *:-D Я тоже поклонница бодифлекса.
Занимаюсь давно, уже лет 6.Но конечно же с перерывами.Сначала занималась сама, об упражнениях узнала от знакомой.А последний год занимаюсь в группе, где помимо бодифлекса еще занимаемся каланетикой и стречингом.Плюс комплексы упражнений на все группы мышц.
Т.к. я очень склонна к полноте, то мне очень сложно с ней бороться :-(.Но что делать?
Да, за последние несколько месяцев ПОХУДЕЛА почти на 10кг!
Так что, не сомневайтесь, занимайтесь и обретайте красивую фигуру. И еще советик: не стоит обращать внимание на вес.
Нужно сосредоточиться на объемах! И очень важна регулярность занятий.
УДАЧИ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ!!! (lo)

Татьяна Дайдак
17.10.2008, 21:51
так как я новечок можно подробности БОДИФЛЕКСА что это за программа

Рудюк
17.10.2008, 21:54
Начала заниматься, занимаюсь уже 4 дня. Очень-очень нравится!!! Мне кажется, что уже чуть-чуть уменьшилась! Правда голова у меня совсем не кружится. А мышцы болят. Может, что-то не правильно делаю? Как понять, что я дышу правильно???

Король
17.10.2008, 23:09
МАРИЯ, ЕСЛИ ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ВЫДОХА ВЫ МОЖЕТЕ СИЛЬНО ВТЯНУТЬ ЖИВОТ, ДО ВПАДИНЫ, ЗНАЧИТ ДЫШИТЕ ПРАВИЛЬНО. УДАЧИ ВСЕМ. А НОВИЧКАМ, ПОЧИТАЙТЕ ВСЮ ТЕМУ, ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАНО

Король
18.10.2008, 00:48
ИНООЧКА! ДЕЛАЙТЕ БОКОВУЮ РАСТЯЖКУ + УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕС. И ЗА МЕСЯЦОК ВСЕ ТОЧНО ПРИЙДЕТ В НОРМУ (Y)

Рудюк
18.10.2008, 15:40
Оксана, у меня ещё вопрос возник. Заниматься нужно натощак, это я поняла. А когда после трениовки можно кушать? *:-)

Алексей Смик
19.10.2008, 03:10
Это что женская группа? :-$

Elena Lig
19.10.2008, 06:19
приветик. (fr) (F).... пару дней как я начала заниматься.....и дышу вроде-бы правильно ( впадинка появляется на животе при втягивании) (tr)
но вот мышцы совсем не болят....даже не потею при занятии .....может что не так делаю?

Рудюк
19.10.2008, 15:32
Анастасия, если вечером заниматься, нужно перед этим хотя бы 2 часа не кушать, а насчёт завтрака, сама жду ответа... :-)

Валентина Капита
19.10.2008, 17:44
большое спасибо за то что приняли меня мне очень нужно похудеть на12 кг *в основном область живота и желудка. :-(

Король
20.10.2008, 15:21
ДОРОГАЯ МАРИЯ ПЛИСАК. КУШАТЬ МОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ!!!!

Король
20.10.2008, 15:22
МАРИНОЧКА ЗЕМЛЯКОВА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ И ОЦЕНКИ ФОТО! УДАЧИ ВАМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ!!! (K)

Король
20.10.2008, 15:27
НАСТЕНЬКА ЧИРКИНА, КУШАТЬ МОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ, А ВОТ ВЕЧЕРОМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРЕД УЖИНОМ, НО ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ПОСЛЕ, ТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ЕЛИ. ЕСЛИ ЭТО ОВОЩИ И ЛИ ФРУКТЫ, ТО ЧАСА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА, ЕСЛИ ЧТО-ТО БЕЛКОВОЕ ИЛИ ОТДЕЛЬНО УГЛЕВОДНОЕ (Т.Е. ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ПРИНЦИПА РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ), ТО ЧАСА Ч-З 3, А ЕСЛИ ЕЛИ ВСЕ БЕЗ РАЗБОРУ И МНОГО, ТО НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ (ИМЕННО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРЕБУЕТСЯ НА ПЕРЕВАРИВАНИЕ ЕДЫ). *(F)

Король
20.10.2008, 15:34
ЕЛЕНА, ЕСЛИ У ВАС НЕ БОЛИТ НИЧЕГО, ТО ЗНАЧИТ ДЕЛАЕТЕ НЕ НА ПОЛНУЮ СИЛУ. ДОЛЖНО ВСЕ БОЛЕТЬ (ОСОБЕННО ПОПА И НОГИ). ЕСЛИ Я ХОТЬ 2 НЕДЕЛИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, А ПОТОМ СНОВА НАЧИНАЮ, У МЕНЯ ТАК ПОПА БОЛИТ, КАК БУД-ТО Я 2 ЧАСА УПРАЖНЕНИЯ ТОЛЬКО НА ЯГОДИЦЫ ДЕЛАЛА. КОРОЧЕ, НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!! ВЫ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ТЯНУТЬСЯ, ПРОСТО ВЫ ЛЕНИТЕСЬ!!! ХОТЬ БФ - ЭТО НЕ 10-КИЛЛОМЕТРОВАЯ ПРОБЕЖКА, НО ВСЕ ЖЕ ЭТО ТРУД. ПОПРОБУЙТЕ!!! ПИШИТЕ, КАК ЭФФЕКТ!

Король
20.10.2008, 15:35
КСТАТИ, ЗАБЫЛА, ПОТЕТЬ ТУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ХОТЯ НЕМНОГО ВСЕ ПОТЕЮТ. ЕЩЕ РАЗ, ЭТО ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ВЫ ЖАЛЕЕТЕ СЕБЯ!!!!

Наталия Цаммэ
21.10.2008, 04:17
Я занимаюсь БОДИФЛЕКСОМ 2 мес., попа , груди поднялись. ну и мышцы подтянулись везде :-$

Рогачева
21.10.2008, 05:22
Оксана, подскажите пожалуйста *ссылку где можно найти видео, в магазинах диск найти не могу. :-(

Анастасия Кусэнк
21.10.2008, 22:08
Оксана, а во время месячных в бодифлексе возможен перерыв?

Покиньтелица
22.10.2008, 00:17
Всем привет. Интересная вещица бодифлекс. Скачала все файлики вечерком дома просмотрю. Начну заниматься. Оксана, а вы не знаете, как вообще, после родов хорошо подтягивает эта вещица живот и грудь? Так хочется вернутся в прежние формы.

Король
22.10.2008, 15:31
Если у вас сильно болит живот и плохое самочувствие, то перерыв возможен, но я обычно занимаюсь

Король
22.10.2008, 15:33
Наташа, есть спец. программа в бодифлексе послеродовое восстановление. там все описано, что надо делать после родов. Но если у вас прошло уже прилично времени, то бф - это то, что вам нужно.

Покиньтелица
22.10.2008, 17:17
Оксана, большое спасибо. А как давно вы занимаетесь БФ?

Король
22.10.2008, 17:54
Я им занимаюсь не постоянно, так, по месяцу, приведу себя в норму... и перерыв. но в общей сложности - больше двух лет (F)

Гайнуллина
22.10.2008, 21:44
Здравствуйте, Оксана. Я тоже решила попробовать занятия по БФ. Уже два дня по 40 минут занимаюсь. Мне очень нравится, но возник вопрос: как правильно выходить из каждого положения? После задержки дыхания и 8 секунд новый вдох делается сразу же или только после того, как вернешься в исходное положение? Может я не так что-то делаю *:-D

Король
23.10.2008, 02:42
СЕЙЧАС Я УЖЕ ОДНОВРЕМЕННО ВДЫХАЮ И СТАНОВЛЮСЬ В ОСН. ПОЗУ, РАНЬШЕ МНЕ ТРЕБОВАЛОСЬ СЕКУНД 5 , ЧТОБ ОТДЫШАТЬСЯ

Mokhira Isoi
23.10.2008, 05:23
:-$ой, девочки, а у меня реально по 1.5-2 см в день уходит... иль мне кажется? *:-O но по-моему, реально уходит

Терентьева
23.10.2008, 10:42
занимаюсь БОДИФЛЕКСОМ уже неделю. конечно, обещанных 30см тела мне убрать не удалось, получилось только 10см. наверное, что-то не так делала! но я и этим результатом оч.довольна! представляете, занимаюсь всего неделю, а уже могу одеть юбку через низ, раньше не получалось! да и в талии гораздо свободнее стало!
вот только не получается у меня заниматься 15 мин, обычный комплекс упражнений занимает 30мин!

Король
23.10.2008, 14:35
МОХИРА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! Я ЗНАЮ ПО СЕБЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗ ОДЕЖДЫ МАЛОВАТО СТАНОВИТСЯ, СТОИТ 2 ДНЯ ПОЗАНИМАТЬСЯ, И СНОВА ВСЕ В ПОРЯДКЕ...

Король
23.10.2008, 14:39
НАСТЕНА, СТЫДНО СКАЗАТЬ, НО ПИТАЮСЬ Я КАК ПОПАЛО. Я ПИЩЕВОЙ НАРКОМАН. ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КУШАТЬ... НО И НА ДИЕТАХ ТОЖЕ СИЖУ. В ПРИНЦИПЕ, Я ПРОТИВ БЫСТОЙ ПОТЕРИ ВЕСА, ХОТЯ И САМА ИНОГДА САЖУСЬ НА ПОДОБНЫЕ ДИЕТЫ. С БФ НА ДИЕТЕ, У ВАС НЕ ПОЯВЯТСЯ РАСТЯЖКИ, НЕ ОБВИСНЕТ ГРУДЬ И Т.Д. *А ДИЕТКУ ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!!! ИХ ТУТ ТАКОЕ КОЛИЕСТВО!!!!

Король
23.10.2008, 14:41
ОЛЬГА, ВЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, У КАЖДОГО ВЕЬ РАЗНЫЙ ОРГАНИЗМ. тО, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ НЕ 30 А 10 СМ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО У ВАС НЕ ТАК ВЕЛИК ЖИРОВОЙ ЗАПАС И МЫШЦЫ БЫЛИ УЖЕ НЕМНОГО В ТОНУСЕ. УДАЧИ!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ...

Погорелова
23.10.2008, 15:57
Оксана я тоже уже три дня занимаюсь БФ. В интернете смогла найти только описание , а вот видио скачать не удалось :-(. Очень хочется посмотреть как же правильно делать упражнения. Может быть вы подскажете где можно скачать :-)?

Рогачева
23.10.2008, 16:23
Любовь, здраствуйте! Сама искала видео - на диска=х ув городе не нашла, но нашла в интернете
********rutube.ru/tracks/501778.html?v=ce95520362f7d4bf5e8796feebeaac5ehttp ://*****7wolf.ru/
Если надо будет описание ссылочку тоже смогу дать :-)
Удачи!

Терентьева
23.10.2008, 20:02
Оксана. у меня такой вопрос! есть доп. упражнения на бедра (ссылка приводится здесь ниже). там сказано, что они выполняются БЕЗ задержки дыхания. почему? разве с задержкой они не будут эффективнее?

Наташа Тэкэнть
23.10.2008, 20:26
Хочу тоже заняться. Подскажите где найти подробную информацию. И какую литературу посоветуете почитать

Elena Lig
23.10.2008, 21:02
здравствуйте ......вот и неделя моих занятий прошла .....я писала ,что у меня ничего не-болело после первых занятий.....
ну вот мой результат: -7 см. вообщем....и сейчас я полностью чувствую свои мышцы.....то-есть если я раньше делала упражнение и не понимала какая мышца должна тянутся и тянется ли она, то теперь я чётко это чувствую...а ушло так мало потому что (я думаю так) всю эту неделю я питалась как попало ...и ела после 6 вечера ....так получалось :-$

ella smolkin
23.10.2008, 23:58
mojet kto znaet uprajnenia na grud?

Ольга Онтип
24.10.2008, 04:25
Настёна, результаты -показатель сугубо индивидуальный. Может так получиться, что через месяц Вы по велению волшебной палочки уменьшитесь вдвое (F) Ещё раз отследите правильно ли Вы делаете все упражнения, насколько глубоко дышите, насколько сконцентрированы на выполнении упражнений... Не сдавайтесь, продолжайте.... (F)

Ольга Онтипэк
24.10.2008, 04:30
Настёна, Вы молодец, что занимаетесь уже 3 недели (F)
Но, когда я начинаю заниматься (а БФ - уже много лет), то для разогрева в первую неделю делаю 3 повтора комплекса. То есть, с утра я делала 2 подхода, а вечером ещё один. Результаты уже через несколько дней, а через неделю вообще отлично.
Система Грир предполагает комплексный подход - сбалансированное питание, ужин не позже 17.00.
И ещё, если Вы хотите добиться "результатов" в определенных местах, то делайте 15 минут упражнений именно на эуту ЗОНУ.

Elena Ligl
24.10.2008, 07:35
я как то не замечала сколько минут точно ....но примерно 15-20мин .....у меня 2 записи на русском языке. 1 там две женщины блондинка с короткими волосами и средних лет дама...и 2 трех этапное дыхание...я пока с блондинкой и с дамой занимаюсь потом попробую с трех этапным дыханием попробовать

Король
24.10.2008, 14:34
ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! НАСТЕНА, А ВЫ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ПРОДОЛЖАЙТЕ!!! *КОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ, ТО ЛЕГЧЕ!!!

icq--
24.10.2008, 15:40
вчера почитала про бодифлекс, возникли вопосы: упражнения надо выполнять задержав дыхание, когда втягиваешь живот?

Екатерина Этки
24.10.2008, 16:23
Девочки, вчера почитала, посмотрела......и сделала упражнения!!! Это просто класс!!! *(Y)у меня сегодня мышцы болят, как после часового занятия аэробикой!!! Так просто и эффективно, даже не верится!!! Буду заниматься! Как раз 10 см убрать не помешает))))))).

Покиньтелица
24.10.2008, 19:23
я скачала файлик сдвумя тетями среднего возроста. Только пока дойдешь до всего.....по видио...рак свиснит. А вообще мне понравилось...на работе как живчик моталась.Но все же одной трудно занятся. Лучше до работы, после работы уставшая. А утром ребенок с самого рання мультики через комп смотрит....

Elena Lig
24.10.2008, 22:16
Екатерина ! ....вы не расстраивайтесь....например у меня 7 см....этоо вообщем ....а так в-принципе незаметно....талия (-1) вчт (-5) нчт (-0)
бикини(-1)бедро (-0)....вот и все....у меня такое строение тела .....что если худею то с лица......попа и ноги худеют неохотно и в самую последнюю очередь :-)

Король
25.10.2008, 00:30
ДЕВОЧКИ, МЫЩЦЫ ВСЕ-ТАКИ ДОЛЖНЫ БОЛЕТЬ. Я ВОТ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА ЗАНИМАЮСЬ, ТАК ОООЧЕНЬ БОЛЯТ ПОПА И ЩОКИ (ВИДНО ОТРОСЛО И ТО И ТО, ТАК ТЕПЕРЬ УБИРАЕТСЯ)...ТАК ЧТО БОЛЬШЕ ТЯНИТЕСЬ ;-)

Андреева
25.10.2008, 02:57
Оксана! Классно выглядишь (Y)
У меня такая проблема:Я никак не научусь дышать! Я просто тупо выполняю упражнения-они мне очень нравятся и подходят,т.к.проблемы со спиной. И результат есть!Не в плане похудения,а тонуса тела,хотя и похудела немножко и укрепилась. Так я вот думаю,какой эффект при правильном дыхании? Что скажете,эксперт? ;-)

Король
25.10.2008, 03:09
ВИКТОРИЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ. ТО, ЧТО ВЫ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ - ЭТО НЕ БОДИФЛЕКС. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НИЖЕ. КОГДА БУДЕТЕ ОДНА ДОМА (ТАК, ЧТОБ ВАС НИКТО НЕ СМУЩАЛ), ПРОБУЙТЕ... ГЛАВНОЕ СО ЗВУКОМ. 1) ВЫДЫХАЕТЕ, КАК БУДТО СВИСТИТЕ 2)РЕЗКИЙ ВДОХ, КАК ПЫЛЕСОСОМ ТЯНЕТЕ (СИЛЬНЫЙ ЗВУ) 3) СО ВСЕЙ СИЛЫ ВЫДОХНИТЕ Ч-З РОТ И ПРИ ЭТОМ КРИКНИТЕ ХААА 4) ВТЯГИВАЕТЕ ЖИВОТ... ЗАДЕРЖКА....ПОЗА 5) ВДОХ ОБЫЧНЫЙ. СТАРАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ!!!

Андреева
25.10.2008, 03:42
Ура! Нашла видеоинструкции! Попробую,попробую (Y).
Спасибо,завтра сообщу,что из этого вышло :-D

Терентьева
25.10.2008, 07:12
Оксаночка, Вы так и не ответили на мой вопрос! посмотрите, там ниже есть мой пост! заранее спасибо за ответ!

Король
25.10.2008, 15:09
рост 173 вес около 60 кг. (А ВООБЩЕ Я ЕГО ДЕРЖУ В СЕКРЕТЕ) параметры 90-66(68)-95(97) в скобках это худшие времена. Я ГОВОРЮ ВСЕМ!!! ВЫБРОСЬТЕ ВЕСЫ. СМОТРИТЕ НА ОБЪЕМЫ И ТОНУС ВСЕГО ТЕЛА...

Король
25.10.2008, 15:10
ВИКТОРИЯ!!! УДАЧИ ВАМ (F)

Король
25.10.2008, 15:12
ОЛЕЧКА, Я ПРОСТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ВОПРОС. ПО ССЫЛКЕ Я НЕ НАШЛА УПРАЖНЕНИЙ. НО ЛЮБЫЕ БУДУТ ЭФФЕКТИВНЕЕ С ДЫХАНИЕМ. ;-)

-- --
25.10.2008, 15:21
Милая Оксана вы просто красавица!!!
Ответе мне пожалуйста!
Я начинаю и бросаю делать эти упражнения.
1. я после каждого подхода начинаю кашлять.
2. у меня начинает побаливать желудок
Это естественно???

Король
25.10.2008, 15:41
ОЛЕЧКА, ТО ЧТО ВЫ КАШЛЯЕТЕ, ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, ТАК НАЧИНАЮТ ОЧИЩАТЬСЯ ЛЕГКИЕ (ОСОБЕННО, ЕСЛИ ВЫ КУРИТЕ), А ЖЕЛУДОК..... НЕТ, ОН БОЛЕТЬ НЕ ДОЛЖЕН. МОЖЕТ ЭТО НЕ ЖЕЛУДОК? МОЖЕТ ПЕЧЕНЬ УВЕЛИЧЕНА, ВЫ НА НЕЕ ДАВИТЕ ВТЯГИВАНИЕМ ЖИВОТА И ОНА БОЛИТ? ХОРОШО ПРОЧУВСТВУЙТЕ, ЧТО ЭТО БОЛИТ. У МЕНЯ НАОБОРОТ, ЕСЛИ ВЗДУЛСЯ КИШЕЧНИК, ПОСЛЕ БФ. ПРИХОДИТ ВСЕ В НОРМУ.

-- --
25.10.2008, 15:48
Нет я не курю! поджелудочная создает мне дискамфорт :-(

Король
25.10.2008, 15:51
ТО, ЧТО КАШЛЯЕТЕ, ЭТО ПРОЙДЕТ, А ПО ПОВОДУ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ СОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ, ТАК КАК НЕ ИМЕЮ МЕД. ОБРАЗОВАНИЯ. ДУМАЮ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ. ПОКА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ, ЧТОБ НЕ СДЕЛАТЬ ХУЖЕ. (F) (F) (F)

Светлана Хку
25.10.2008, 16:22
Пробывала худеть с помощью бодифлекса, но результата никакого. Купила и книгу и видеокурс, но см неуходят, может я неправильно что - то делаю, или это подходит не для каждого, помогите!!

Наталия Даканэн
25.10.2008, 16:25
если ничего не уходит,значит неправильно дышите!!!я вот научилась дышать только через неделю тренировок!!потом процесс пошёл!! и ещё я например пока не научилась дышать , не делала сразу весь комплекс,а по несколько упражнений и в течении дня находила минутку и училась дышать...

Терентьева
25.10.2008, 17:07
Оксана, вот по этой ссылке я нашла ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ упражнения.
*************mybodyflex.com/forum-f3/tema-t42.htm

Король
25.10.2008, 18:16
Светочка, вы продолжайте, не останавливайтесь. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...

Король
25.10.2008, 18:17
НАСТЯ, А ВЫ ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙТЕ... СХОДИТЕ К ВРАЧУ..

Король
25.10.2008, 18:18
ОКСАНОЧКА, СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ, НАДО БЕЖАТЬ, НО ВЕЧЕРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДУ ПО ССІЛОЧКЕ И ВСЕ ПОСМОТРЮ... (F)

Анастасия Кусэнк
26.10.2008, 01:14
Я общалась на одном форуме про Бодифлекс и некоторые девушки писали, что резко начали таять по объёмам после 2-3-х месяцев каждодневных занятий. я тоже 2 недели занимаюсь и результаты невидны. но мне нравится!

Рогачева
26.10.2008, 17:00
Девченк, не знаю как объемы (просто я еще и на диете), а здоровый румянец точно появился! Даже румянами пользоваться не надо :-D А на сколько у вас будут таять см, зависит от нескольких факторов: во-первых ваш начальный вес, ведь у каждого разный старт, во-вторых ваш индивидуальный обмен веществ, генетическая наследственность и т.д. А еще очень большая ошибка занимающихся: "Ну ведь я сегодня занималась, значит могу позволить вот эту шоколадку, вот этот кусочик жирной свининки, а еще грудинки кусочек, вот этот маленький кусочи слакого тортика" Правельное питание, регулярные тринеровки, терпение, любовь и забота к своему телу и оно отплатит вам темже - *результат гарантирован (Y) :-)

Оксана Щэкд
28.10.2008, 05:19
принимайте,я тоже уже как 3 дня занимаюсь пока всё нравиться,будем смотреть дальше на результаты...

Терентьева
28.10.2008, 07:08
Мариночка, у меня такая же история! всё стараюсь похудеть после родов! хотя времени уже прилично прошло- 9 месяцев, в прежнюю форму вернуться не удается! занимаюсь БОДИФЛЕКСОМ почти 2 недели, результаты есть, но не большие. лучше всего стройнеет талия! с ногами как-то сложнее...

Наталья Пахам
28.10.2008, 08:48
это сказка что :-Dза неделю 30 см. может это в общем .? объемы уходят это точно но не такими темпами. :-D

Король
28.10.2008, 12:41
НЕТ, ЭТО НЕ СКАЗКА!!! ЕСЛИ, К ПРИМЕРУ НАЧНЕТ ЗНИМАТЬСЯ ТЕТЕНЬКА ПОД 90 КГ, БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ 2 Р В ДЕНЬ, ТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ЧТО ОНА ПОТЕРЯЕТ 30 СМ В ОБЪЕМЕ. (ЭТО КОНЕЧНО СПЛЮСОВАНО ВЕРХ ЖИВОТА, ТАЛИЯ, НИЗ ЖИВОТА, БЕДРА, НОГА). А ВЫ КАК ДУМАЛИ??? ЕСЛИ ТАЛИЯ СМ 70, ТО Ч-З НЕДЕЛЮ ЗАНЯТИЙ ОНА СТАНЕТ 40???

Наталья Пахам
28.10.2008, 13:05
тогда в чем смысл в складывании сантиметров??

Одан
28.10.2008, 15:29
Я тоже занимаюсь бодифлексом уже 5 дней-потеряла 2 см в талии,бедра я даже не измеряю-они меня устраивают,верхняя часть рук-1 см,на самом деле становлюсь более подтянутой.Хотя я начала бегать на бегов. дорожке и стараюсь правильно питаться!Я думаю все в комплексе должно помочь!Оксана ,спасибо большое тебе за эту тему (F) (F) (F)

Король
29.10.2008, 13:16
КАТЕНЬКА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА О КГ. ЖИРА. пОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ В СРЕДНЕМ УХОДИТ 1 КГ. ЖИРА ЛИЧНО У МЕНЯ.... А ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ 2 Р. В ДЕНЬ, ТО ЕГО МОЖНО УБРАТЬ ЗА 2-3 ДНЯ... ОТЛИЧНО. ЭТО И НА ВЕСАХ ОТРАЖАЕТСЯ?

Наталья Пахам
29.10.2008, 13:25
а у меня вес топчется *объемы уходят :-(

irina sho
29.10.2008, 16:07
Конечно!!!

Наталья Пахам
29.10.2008, 17:42
так вотименно девочки держать себя надо в варежках пушистых но строгих. иначе заплывешь трудно назад вернуться. а так всегда в форме. :-D

Терентьева
29.10.2008, 21:05
занимаюсь 2 недели, за последние 7 дней результат -8см. медленно, но верно приближаюсь к цели!
вот только жаль, что с бедер сантиметры медленно уходят!

Король
30.10.2008, 13:39
Катя, да у меня за день (если я 3-4 раза позаним) может уйти 3-4 см. напр. 1 в ноге, 1 в талии и 2 в бедрах. я вообще склонна к полноте, поэтому бф - это мое спасение. как только брюки жмут - 2-3 дня и все внорме. просто мое тело уже настолько хорошо знакомо с бф, что как тоько я начиная заниматься, оно (тело) слушается и худеет. вот сейчас я снова занимаюсь, правда вчера пропустила, но сегодня - двойная норма!!!!

Ольга Сакт
30.10.2008, 13:41
а что такое бодифлекс,простите?! :-$

Одан
30.10.2008, 15:30
извините,Ольга , (md)я нечаянно вам в личку о-моему сообщение отослала

Наталия Даканэн
30.10.2008, 15:56
Скажите,а просто дыхательные упражнения как то тоже влияют на состояние и вес??

Guest
31.10.2008, 13:52
девочки дайте пожалуйста ссылку где скачать???уже столько ищу но не могу найти *:-(

ОЛЕСЯ
31.10.2008, 14:10
я ТОЖЕ ПЕРЕЛИСТАЛА ТЕМУ И ...0
Что такое БОДИФЛЭКС?

Лупу
31.10.2008, 14:55
Девочки! Не поленитесь, дайте поиск на рамблере "бодифлекс". Миллион ссылок выдаст :-) *(Y)

Ленусик
31.10.2008, 17:05
Девочки, миленькие, помогите!!! Уже тысячу раз пробовала скачивать видеокурс бодифлекса через ссылки, которые здесь написаны, ничего не получается, или не скачивается, или потом файл не открывается. Весь город объездила, нигде в магазинах его тоже нет. Пожалуйста, если файл с видеокурсом бодифлекса не очень огромен, может кто-нибудь пришлет мне его на почту helene11@yandex.ru Заранее очень благодарна :-D

Guest
31.10.2008, 21:50
********depositfiles.com/ru/files/6240715 здесь видео можно скачать

Мария Пакши
01.11.2008, 06:53
девочки, как я рада, что случайно забрела к вам на форум!!! После родов фигура очень сильно испортилась, живот повис фартуком и никакие физические нагрузки не помогают, хотя занимаюсь ими усиленно два месяца, стала уже терять надежду, а тут вы с такой доброй энергетикой и положительными результатами. ВЫ ВСЕЛИЛИ В МЕНЯ НАДЕЖДУ!!!!!! Сегодня первый раз отзанималась, буду ждать результат. СПАСИБОЧКИ ОКСАНА!!!!!

Терентьева
01.11.2008, 07:56
Оксаночка, посоветуй что-нибудь для нижнего пресса! НОЖНИЦЫ мне не нравятся! может делаю неправильно, но эффекта от этого упражнения 0.

Людмила Магин
01.11.2008, 22:33
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!занимаюсь БФ ДВА ДНЯ ПРАВДА ПОКА НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НО Я НАДЕЮСЬ НА РЕЗУЛЬТАТ!у меня вопрос кто знает помогите.МОЖНО ЛИ ПРИ ПОМОЩИ БФ сделать икры меньше проблемное место очень надо?!

Людмила Магина
02.11.2008, 04:19
я тут прочитала не которые ничего не чувствуют делая упражнения.мое тело с первого дня в шоке что я с ним вытворяю,хоть все болит но мне нравится (Y)чувствую себя отлично !

Irisskaska
04.11.2008, 22:41
Девочки, обьясните мне пожалуйста, как правильно делать упражнения! Я скачала видео-курс с интернета, там все на англиском языке. Я не могу понять как она делает упражнения, сначала набирает воздух через нос, потом через рот выдыхает, затем задерживает дыхание и делает упражнение... правильно я поняла?

Яковенко
05.11.2008, 02:09
Ирина Леньшина (Вихт), Вы правильно поняли))

Irisskaska
05.11.2008, 15:03
Анжелика Спасибо вам большое!

Irisskaska
05.11.2008, 15:06
А от целлюлита занятие бодифлексом помогает?

Кучерова
05.11.2008, 20:10
Девчонки всем привет ;-). Благодаря этой теме, а особенно Оксане М. начала заниматься бодифлексом, правда сегодня только 3-й день, Первые 2 дня болела попа и ноги, а сейчас все прошло, надеюсь все правильно делаю. Ведь так хочеться красивой фигурки!!! :-DОксана верно говорит НЕ НАДО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!

Вороная
06.11.2008, 03:26
Привет всем! Я тоже начала заниматься бодифлексом, сегодня уже 4 дня. Мне очень нравиться, несмотря на то что немного болят некоторые мышцы. Тем более что есть уже результат, хоть и небольшой. Появился румянец на щеках, я не выгляжу уставшей, и похудела пока только на 800гр. Спасибо Оксана!

Ирина Schnfi
06.11.2008, 15:58
А где можно купить такую касету??? ;-)

Irisskaska
06.11.2008, 17:09
Инна этот видеокурс можно скачать с инета!

Irisskaska
06.11.2008, 17:16
Я тоже начала заниматься бодифлэксом, уже целых два дня ! Ужасно сильно болит попа, всю ночь не спала, больно было переварачиваться :'( Но вот почему-то другие мышцы не болят! вроде все делаю правильно!

Яковенко
07.11.2008, 02:30
У меня тоже ни чего не болит,но потею жутко:)

Св тлана -
07.11.2008, 03:16
Всім привіт.Вчора цілу ніч читала про БФ і вирішила попробувати.сьогодні перший день з вами,незнаю чи всьо правильно зробила,але старалась....надіюсь що виходило.Тошки спотіла,ноги болять ужасно,но мені подобається.... :-D :-D :-D.дякую всім що пишуть тут

Яковенко
07.11.2008, 16:46
Девочки 4 дня и дело пошло!!Я поняла почему у меня не болят мышцы,я же ещё занимаюсь силовыми тренировками и танцами,поэтому моё тело уже привыкло к нагрузки;) БФ- это реально!!

Вороная
09.11.2008, 03:47
Девочки, вот мои результаты после недельной тренировки: ОТ (-2см), ОБ (-2см), ОГ (-2см). Суммарный объем ( -11см). В весе тоже сказалось -1,5кг. Я довольна своим результатом! Буду продолжать дальше!

Карафизи
09.11.2008, 03:54
Девочки, а можно, чтобы похудели только ноги? **-)

ЕвгенияАлександр Кажэ
10.11.2008, 23:38
блииииииин.... вас почитаешь, тоже невольно захочешь заниматься!!!!! тоже начинаю!!!!! СПАСИБО за эту тему!!!!!! Оксаночка, вы просто неотразимы!!!!!!! * (Y)(Y)(Y)

девБаклыкова
11.11.2008, 01:03
********rutube.ru/tracks/501778.html?v=ce95520362f7d4bf5e8796feebeaac5e Это ссылка с видеороликом по занятию бодифлексом.

Guest
13.11.2008, 16:03
Я тоже присоединилась к вам *:-). Занимаюсь три дня, все болит. Ночью даже место себе найти тяжело от того, что все ноет, но все равно приятно, раз ноет, значит есть толк. Замеры не делала, пока ничего сказать не могу.

Наталья Пахам
13.11.2008, 17:20
девченки не у кого в области сердца не болит?? у меня сильно. наверное с фанатизмом занимаюсь :-)
скачала на днях русскую версию то же ни чего.

Конопляник
14.11.2008, 02:14
Я тоже занималась бодифлексом одно время. Результаты супер! Потом родила ребенка и.... очень похудела- мне он стал не нужен. А теперь дочка подросла, я опять прибавила 6 кг. Так что начинаю опять заниматься. Самое главное не лениться! 15 минут можно найти всегда!

Москаленко
14.11.2008, 04:13
Девчонки,вам памятник при жизни надо поставить.Я почитала и почувствовала себя такой дурой.Особенно с дыханием. :-(

Зубова
14.11.2008, 06:26
Я вообщем скопировала себе с сылки упражнения... :-)Дыхание попробовала..Но что то не пойму куда нужно дыхание это внедрять?? перед каждым упражнением? и ещё одно..Очень тяжело читать, делать, и запоминать последовательность действий... Посоветуйте..Как лучше запомнить комплекс.. :-)

Наталья Пахам
14.11.2008, 07:57
надо русскую версию по сомтреть :-D

Яковенко
14.11.2008, 12:54
Я утром не могу заниматься,голова кружиться!!перед сном кно-нить занимаетя,результаты есть?

Guest
14.11.2008, 17:32
Наталья Пахомова Гусенко у меня тоже во второй день занятий была боль в сердце, особенно когда задержиала дыхание и втягивала живот, но что-то мне все же кажется, что это не сердце, а имеенно наш фанатизм *:-) . Сегодня занималась четвертый день, эти симптомы прошли.

ТОЛЯНОВНА
14.11.2008, 17:47
девочки.....подскажите как вы занимаетесь по книгам или диски есть и какие лучше?? (fr)

Иванова
14.11.2008, 17:57
Привет всем.
Лучше всего заниматься в групповых занятиях с инструктором.
Так как объяснит, покажет дыхание, и укажит на ваши ошибки, и по ходу все подскажет тренер, не сможет сделать ни книга ни диск. Я сама начала ходить 5 ноября, курс - 10 занятий по часу, мне очень нравится, куча попутных вопросов к инструктору на которые получаем ответы и плюс показывают желающим дополнительные упражнения на конкретные проблемные зоны. Поэтому живого общения ничто не заменит.

Терентьева
15.11.2008, 12:57
Наталья Соляникова, а вы случайно у инструктора не спрашивали какие упражнения эффективны для нижнего пресса? а то в основном комплексе только НОЖНИЦЫ, но результата у меня от этого упражнения нет. думаю, может чем-то заменить можно?

Irisskaska
15.11.2008, 13:52
Я уже восемь дней занимаюсь, вроде все делаю добросовестно... сделала замеры ни одного сантиметра не потеряла... :'( Впринципе я вешу 49 кг, мне и худеть то некуда я просто хочу подтянуть мышцы, а то после родов кожа не фонтан, но для этого может надо больше времени... незнаю, буду дальше стараться! (Y)

Guest
15.11.2008, 15:57
Наталья Соляникова (Иванова) я бы тоже с удовольствием ходила на занятия с инструктором, но у меня сейчас такой возможности совсем нет, проблема оставить ребенка, бабушки и дедушки работают, папа тоже *и все до поздна. Вы если узнали что-то новое и полезное (эффективное) будьте так добры, поделитесь и с нами своими знаниями, будем Вам очень признательны *:-) (F)

Guest
15.11.2008, 15:59
Светлана Байыр-Джарагетти я занимаюсь по распечатке, которую распечатала с ссылки, тут в начале девочки много ссылок указывали. А потом так же по ссылке скачала видео с самой Грир.

Raisa
15.11.2008, 22:07
Здравствуйте. Ирина, а вы могли бы продублировать эту ссылочку с видео? А то я в них уже просто запуталась *(md)

Пронина
16.11.2008, 00:22
Девочки, я правильно понимаю, упражнения необходимо выполнять выдохнув весь воздух, т.е. с пустыми легкими?