PDA

Просмотр полной версии : Оксисайз


Боронина
04.04.2011, 06:07
Привет всем. Я начала заниматься оксисайзом с Мариной Корпан. Хотела б услышать о нём отзывы. Давайте делиться своими впечатлениями.

Рябоконь
04.04.2011, 06:08
а что это?

Боронина
04.04.2011, 06:09
Оксисайз это дыхательная гимнастика.

Боронина
04.04.2011, 06:15
Оксисайз
Если традиционные упражнения в спортзале не дают видимого результата, пришло время бороться с жировыми отложениями на животе и бедрах с помощью дыхательной гимнастики, изобретенной американской учительницей Джил Джонсон, которая половину жизни провела в сражениях с лишним весом.
Не получив ожидаемого результата, Джил поняла, что беговой дорожки и силовых тренажеров для обретения стройности недостаточно. Кроме того, некоторые просто не могут заниматься фитнесом из-за медицинских противопоказаний и не все способны выделить несколько часов в неделю для спортивных занятий. Внимательно изучив проблему, Джонсон выяснила, что для избавления от липидов необходимо прежде всего обеспечить поступление в организм кислорода: он окисляет и нейтрализует жировые запасы, запуская механизм естественной переработки отложений.
Джил разработала систему четырехэтапного диафрагмального дыхания, которая позволяет насытить кровь максимальным количеством кислорода. Напряжение лицевых мышц во время вдохов и выдохов - прекрасное упражнение против мимических морщин. Быстро накачивается и становится рельефным пресс, одна из самых проблемных женских зон, ведь во время каждого цикла надо то расслаблять мышцы живота, то напрягать их. Чтобы воздух мог добраться до залежей жира в организме, Джил соединила дыхание с упражнениями: когда мышцы максимально напряжены, кислород лучше проникает в адипоциты. Этот удивительный симбиоз глубокого диафрагмального дыхания, которое практикуют йоги, и калланетики - комплекса статических упражнений - Джонсон назвала "оксисайз" (от англ. oxygen - "кислород" и exercise - "упражнение").

Боронина
04.04.2011, 06:15
1. ВДОХ Расслабьте мышцы живота, широко улыбнитесь, расширяя ноздри, и сделайте глубокий вдох через нос, наполняя воздухом живот, словно шарик.
2. ТРИ ДОВДОХА Напрягая одновременно мышцы тазового дна и ягодиц, приподнимите нижнюю часть живота. Сделайте три дополнительных вдоха, максимально заполняя воздухом легкие.
3. ВЫДОХГубы растяните и сложите так, будто играете на флейте, оставляя между ними узкую щель. Выдохните воздух, втягивая живот под ребра.
4. ТРИ ДОВЫДОХА Сделайте три дополнительных резких выдоха, пытаясь полностью опустошить легкие, освобождая их для следующего более глубокого вдоха

Боронина
04.04.2011, 06:15
КАК РАБОТАЕТ ОКСИСАЙЗ!
Методика ОКСИСАЙЗ помогает укрепить здоровье, держать организм в тонусе. Все упражнения основаны на дыхании. Это нужно для того, чтобы клетки насыщались кислородом. Именно поэтому польза оксисайза так велика. Даже небольшие по времени упражнения принесут ощутимый результат. v
Почему методика оксисайза так популярна? Правильное дыхание помогает насыщать клетки тела кислородом, а он, в свою очередь, сжигает лишние жиры. В итоге, без изнурительных тренировок и мучительных диет можно добиться многого. Методика оксисайза уже за 10 занятий поможет уменьшить объемы тела до 47 см (опыт нашего центра. измерения проводились по пяти точкам — верхняя часть живота, талия, нижняя часть живота, бедра и ноги. потеря в области талии до 20 см. )
Оксисайз сжигает каллории за рекордно короткое время по сравнению с традиционными программами потери веса и убирает лишние килограммы и сантиметры. Всего 15 минут ежедневных упражнений требуется для того, чтобы получить долгожданные результаты. Один из самых главных аспектов Оксисайза заключается в том, что заниматься можно и дома, и в гостиничном номере, и в офисе, и даже за рулем собственного автомобиля. Он также безопасен для людей всех возрастов и любого уровня физической подготовки.Научные исследования подтверждают эффективность Oxycise.
Ведущими университетами США был проведен ряд исследований уровня расходования каллорий и потребления кислорода во время занятий по программе Oxycise. *При помощи газоанализирующего оборудования был проведен сравнительный анализ расходования каллорий в соотношении к одному из традиционных видов физических нагрузок, а именно – к занятиям на велотренажере. Предполагалось сравнить результаты тестирования этих двух методов в плане расхода калорий и потребления кислорода.
Результаты тестирования были ошеломляющие! Руководитель исследовательской группы так прокоментировал полученные данные:
«В вопросах регулирования веса важнейшая задача – поиск действенного способа увеличения потребления калорий. И тут всякий способ полезен. Результаты свидетельствуют о почти четырехкратном улучшении показателей обмена веществ. Кроме того, после замеров, проведенных у двух испытуемых на велотренажерах, выяснилось, что в обоих случаях уровень энергопотребления на 140% ниже, чем результаты Oxycise!
Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!
Это поразительные результаты для такого привычного занятия, как дыхание. Я думаю, что противники традиционных физических упражнений или люди, не располагающие достаточным временем, оценят эту программу по достоинству»Важно также помнить, что для занятий на велотренажере для получения таких значительных результатов энергопотребления и увеличения содержания кислорода в крови организм необходимо подготовить к запланированным нагрузкам, «разогреть» его. Занятия по прогремме Оксисайз не требуют разминки, могут проводиться в течение всего дня, а результаты не заставят себя ждать.

Боронина
04.04.2011, 06:16
РЕЗУЛЬТАТ:
1. Значительная потеря веса
2. Снижение константы веса
3. Избавление от целлюлита
4. Обострение внимания
5. Снижение психологического напряжения
6. Улучшение физических показателей
7. Улучшение состояния кожи
8. Улучшение сексуальной активности
9. Улучшение кровообращения
10. Улучшение работы пищеварительных и очистительных процессов
11. Глубокий расслабляющий сон
12. Здоровье и жизнерадостностьПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ:
— отсутствуют ограничения возраста и физического состояния
— без диет
— без лекарств
— без изнурительных тренировок в тренажерном зале
— без тренажеров
— без опасных физических нагрузок
— без обильного потоотделения
— без риска травматизма
— без возврата килограммов
— после занятий вы сможете самостоятельно продолжить занятия в домашней обстановке затрачивая при этом 10-15 минут в день.
Эта программа стала очень популярна по всему миру, а результаты от нее просто фантастические.

Боронина
04.04.2011, 06:16
Оксисайз упражнения, дыхание и дыхательная гимнастикаТрадиционные программы потери веса лишь обещают вам успех, а упражнения оксисайз помогают сжигать калории за короткий промежуток времени. Вы сможете забыть о лишних сантиметрах и килограммах благодаря дыхательной гимнастики оксисайз. Всего 15 минут в день занятий по технике оксисайз. Результат удивит вас и ваших близких. Освоив дыхание оксисайз, вы однажды увидите, как все мужчины смотрят на вас восхищенным глазами.
Оксисайз: дыхание и дыхательная гимнастикаДыхание оксисайз – это настоящая магия. Дряблые мышц ног, целлюлит, большой живот – все это исчезнет. Дыхательная гимнастика оксисайз помогает наладить работу системы пищеварения, очистить организм, улучшить состояние кожи. Главное, что заниматься этой техникой можно в любом месте, даже в душе или за рулем автомобиля.

Боронина
04.04.2011, 06:16
Дыхательная гимнастика оксисайзВелотренажер заберет у вас силы и желание что-либо делать после занятий. Дыхательная гимнастика оксисайз подарить уверенность в себе, легкость во всем теле, хорошее настроение. Так что выбрать? Зачем изводить себя тренировками в спортзале, когда можно пойти в наш цент и освоить дыхательную гимнастику оксисайз.
Дыхание оксисайз: исследованияДыхание оксисайз – это проверенный учеными способ похудеть. Так специалисты из США сравнили, сколько калорий расходует человек, занимающийся на велотренажере и последователь дыхания оксисайз. Результат получился удивительным. Обмен веществ начинает работать примерно в 4 раза лучше. Это влечет за собой снижение веса, улучшение самочувствия, повышение иммунитета.
Упражнения и результаты оксисайзТехника дыхания оксисайз состоит из пяти этапов. Вначале вы должны опрокидывать таз вверх и держать его так на всем протяжении дыхания. Затем спокойно и с улыбкой вдыхаете воздух через нос. На третьем этапе делаете три довдоха. Затем сильный выдох и снова три довыдоха. Упражнения оксисайз поначалу лучше проводить с тренером, тогда результат буде лучше.

Боронина
04.04.2011, 06:16
Упражнения оксисайзУпражнения оксисайз просты для понимания и выполнения. Профессиональный тренер расскажет вам о них, поможет выполнить. Спустя несколько регулярных занятий, вы сможете самостоятельно делать многие упражнения оксисайз.
Результаты оксисайзЧто вы получите после регулярных тренировок, каковы результаты оксисайз? Дряблый живот исчезнет раз и навсегда. Мышцы станут упругими и крепкими. Ваше тело наполнится энергией, жизнь изменится, вы поймете, как много теряли раньше. Результаты оксисайз поражают.

Анастасия Мудим
06.09.2011, 03:05
Занимаюсь только неделю, но результаты просто супер объемы тают на глазах