PDA

Просмотр полной версии : Диета на детском питании (неделя 5-7 кг)


black
03.05.2011, 03:07
-1я статья-
Сегодня многие знаменитости отказываются от обычного рациона в пользу диет на детском питании. Те, кто еще не ощутил на себе потрясающих результатов диеты на детском питании, могут счесть такую форму диеты впадением в детство. И совершенно зря! Диета на детском питании бьет всевозможные рекорды популярности. Самая стройная звезда Голливуда Дженнифер Энистон выбрала для себя детское питание в качестве поддержания стройных форм, и не ошиблась. Ее фигура поражает воображение! Чем же диета на детском питании так полюбилась звездам и в чем секрет ее эффективности?
Диета на детском питании: достоинства
Диета на детском питании – это верный знак того, что вы разбираетесь в современных продуктах и понимаете, что питание для детей обогащено куда большим количеством витаминов и микроэлементов, чем в обычном «взрослом питании.
Диета на детском питании – это практически полное отсутствие сахара, жиров и низкая калорийность. А что еще нужно для правильного питания?
Ничего не нужно готовить. Диета на детском питании подразумевает закупку нужных баночек с пюре и кашками, и последующее их потребление. Не нужно подсчитывать калории, все уже написано на баночках!
В результате диеты на детском питании, можно поправить здоровье за счет быстрого усвоения компонентов такой еды организмом. Диета на детском питании буквально в разы сокращает объемы желудка!
Достоинство диеты на детском питании в том, что баночки можно брать даже на работу, ведь они с легкостью поместятся даже в маленькую женскую сумочку. Не говоря уже о том, что нет необходимости ежедневно что-то готовить!
Диета на детском питании: чем питаться?
Для того, чтобы начать стройнеть на щадящем для организма правильном питании для детей, нужно закупить необходимые продукты:
Фруктовое пюре, творожок, растворимый детский суп, детский сок, молочные смеси. Покупайте все, что вам понравится.
Диета на детском питании: готовое меню
Завтрак – растворимое витаминизированное печенье с облепихой (например, «Чипа»)+
125-граммовая баночка сока или нектара из фруктов.
Обед – 1 баночка фруктового или овощного пюре + баночка сока (до 200 мл).
Ужин – каша из сухой молочной смеси, овощное пюре + детская минеральная вода.
Можно составлять собственное меню в зависимости от того, как быстро вы хотите похудеть. Так, употребляя до 800 калорий ежедневно, можно похудеть за неделю питания до 5-7 килограмм!

black
03.05.2011, 03:09
2я статья
Тем, кто крайне занят, но при этом желал бы эффективно снижать вес, можно посоветовать воспользоваться специальным питанием. Речь не идет о кальсете или фитвелле: все гораздо проще! В самых обычных магазинах продаются продукты, идеально приспособленные для диетического питания, прошедшие все возможные проверки.
Это – детские питание. Рассмотрим плюсы и минусы такого питания.
Плюсы
- В детском питании, проходящем очень строгий контроль качества, очень мало жиров, нет консервантов и крайне мало соли. При этом его все же постарались приготовить вкусно и разнообразно.
- Оно упаковано в небольшую тару (взрослому – как раз «на зубок»), на которой точно проставлена калорийность содержащийся внутри смеси. Рассчитать калорийность каждой баночки – пара пустяков.
- Его не надо готовить, детские питание сейчас легко купить – оно продается во всех супермаркетах.
- Детские питание можно считать лечебным – многим язвенникам, гипертоникам и людям, страдающим секреторной недостаточностью, будет только полезно посидеть на протертом.
- В ход пойдут и детские молочные смеси: есть «сладкие», есть кисломолочные. Также не забывайте детские «растворимые» кашки – уж наверняка в них поменьше сахара, чем в пакетиках «взрослой» быстрорастворимой каши.
- Подобная диета наверняка поможет сократить объем желудка.
Минусы
- Маловато грубой клетчатки – то есть желательно было бы дополнять подобную диету пресловутым «одним большим салатом». Но в пределах 10 дней можно и не дополнять!
- Скучно: баночки интересны два-три дня. Но какая диета весела?
- Дорого. Кроме того, нужно предусмотреть свой «рацион на завтра» и не забыть купить питание.
Психологически любая диета, выстроенная на «неповседневных» продуктах, удается гораздо лучше. Именно на этом факте основана высокая эффективность систем, которые подразумевают «выключение» вас из обычного рациона и употребление в пищу специальных продуктов. Но при самостоятельном составлении рациона на основе детского питания все же нужно посмотреть калорийность: детям стремятся дать побольше калорий в меньшем объеме. Поэтому есть как фруктовые пюре без сахара, калорийность которых – 50 ккал на 100 г, так и пюре со сливками, калорийность которых уже 70 ккал на 100г… Так что рассчитывайте и учитывайте.
Рекомендуем задуматься, что отличает сок «Фрутоняня» в коробочках по 200 мл, который можно давать детишкам с 3 месяцев, от сока «Фрутоняня» в коробочках по 500 и более мл, который можно давать только детям с 3 лет.

примерное меню
Завтрак.
Творожок «Агуша» (100 г), плюс баночка фруктового пюре.
Или
Порция детской быстрорастворимой кашки.
Обед.
Баночка с мясом, растворимый детский суп или баночка с приготовленными овощами. Можно дополнить сырым салатом с лимонным соком и чайной ложкой оливкового масла.
Полдник.
Упаковка детского сока или фруктового пюре, или чай (кофе) с детским бисквитным пирожным (например, киндер – молочный ломтик).
Ужин.
Как завтрак.
Перекусить.
Коктейль на основе детского питания, можно с добавлением натуральных фруктов.

екатерина
04.05.2011, 04:51
Сегодня пробовала первый день "впасть в детство" :-) ощущения разнообразные, во первых легкость после принятия пищи, во вторых вкусно,но есть и минусы,порция очень маленькая не наедаюсь,приходится чаще перекусывать :-) посмотрим что будет завтра,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЯНЕНКО
04.05.2011, 18:39
Очень интересно и заманчиво.

Мария Кумаэ
05.05.2011, 01:14
а я дождусь когда жара на улице будет и тогда может и детского питания будет достаточно, когда тепло кушать не хочется:-D

Вера Этэнка
10.05.2011, 13:59
Прикольно, как это я раньше не догадалась, а детские кашки очень вкусные, только нужно посмотреть сколько в них калл.

Наталья Датви
11.05.2011, 00:10
Как на нем можно худеть?!Оно каллорийное!

Вера Этэнка
11.05.2011, 10:41
Хлеб тоже каллорийный, но если хлеб и воду есть, то точно не поправишься :-)

екатерина
19.05.2011, 04:22
Привет стройняшки! Попробовала данную диету и не пожалела... за 5 дней -3кг. (правда диету пришлось прервать по причине печальных событий в семье...), но результата меня порадовал!
Мое меню на 1день:
завтрак-зеленый чай без сахара+творожок с фруктами
перекус-кофе без сахара+100гр. фруктового или овощного пюре
обед-кашка овсяная с фруктами+морковный сок 0,2мл
полдник-100гр пюре из рыбы или курицы с овощами+зеленый чай без сахара
ужин-пюре из тыквы со сливками+яблочный сок 0,2мл
Все овощные и фруктовые пюре малокалорийные поэтому можно смело кушать, к том уже советую выбирать пюре без соли (много не съешь,а сытость дает достаточную). Очень уж мне понравились фруктовые пюрешки и соки, ууууууум ням-ням...объедение, попробуйте!

екатерина
19.05.2011, 04:23
В ближайшее время планирую повторить эксперимент, присоединяйтесь!!! ;-) ;-) ;-)