PDA

Просмотр полной версии : Кто практикует голодание-вам сюда!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Ксюшеньк
08.07.2009, 00:10
Очень много об этом наслышана,вот хочу попробовать,пробовала одноднеdное СГ раз в неделю,теперь хочу попробовать 3 раза в неделю,что посоветуете,есть с опытом в этом вопросе?

Ксюшеньк
08.07.2009, 05:51
Схема 1 рекомендуется для людей неуверенных и выполняющих сухое голодание впервые. * Период 1: 1 сутки голод - 1 или 2 или 3 недели - еда.
* Период 2: 2 суток голод - 1-2-3 недели - еда.
* Период 3: 3 суток голод - 1-2-3 недели - еда.
* Период 4: 4 суток голод - 1-2-3 недели - еда.
* Период 5: 5 суток голод - выход из сухого голодания.

Ксюшеньк
08.07.2009, 05:57
За две недели до начала сухого голодания следует начинать выполнение рекомендаций, изложенных в п. 1.2. * За одну неделю до начала сухого голодания рекомендуется полностью перейти на растительную пищу.
* В конце подготовительного периода надо последний раз поесть и в течение последнего часа пить воду, как можно больше, можно с лимоном или медом.
* Сухое голодание (не очень строго) начинается после последнего глотка воды.
3.

Ксюшеньк
08.07.2009, 05:58
1.1. Сухое голодание проводится без еды и без воды.
Нельзя: пить, мыть руки, умываться, чистить зубы, полоскать рот, попадать под дождь, допускать контакт с водой (необходимо пользоваться резиновыми перчатками).
1.2. Питание и водный режим в подготовительном периоде и промежутках между днями сухого голодания.
НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ:
рафинированный сахар, сахаросодержащие продукты, сахарозаменители, соль, солесодержащие продукты, мясо (говядину, баранину, свинину), кофе, алкоголь, курение.
МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:
рыбу, птицу, яйца, квашу, (8*), любые молочные продукты, мёд, стевию, фрукты, сухофрукты, ягоды, сырые и вареные овощи, грибы, орехи, морские водоросли, отруби, различные каши, намоченные зёрна злаковых и бобовых. Особенно полезны биогенные (живые) продукты питания - проросшие зерна разных культур, зеленые ростки пшеницы .

Ксюшеньк
08.07.2009, 05:59
4.1. При кратком (24-х или 36-и часовом) сухом голодании специальной подготовки к голоданию не требуется и строгий выход из сухого голодания необязателен. Однако первая еда после сухого голодания должна быть умеренной.
4.2. Обязательные правила проведения сухого голодания, от которых нельзя отступать:

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:01
Выход из длительного сухого голодания. (Длительным сухим голоданием считается голодание продолжительностью двое и более суток). * После сухого голодания организм становится чистым, поэтому загружать его надо только чистыми, свежими высококачественными продуктами без патогенной микрофлоры.
* Выход из сухого голодания должен быть строгим потому, что выход из сухого голодания гораздо важнее, чем сам процесс сухого голодания.
* Если начало сухого голодания произошло, например, в 18 часов (когда последний раз напились воды), то и выход из сухого голодания должен произойти тоже в 18 часов (раньше даже на 5 минут - нельзя).

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:02
В 18-00 можно почистить зубы и напиться прохладной (специально охлажденной) чистой, кипяченой водой - столько, сколько хочется, можно с лимоном. Пить следует небольшими дозами с перерывами в течение двух часов. Нельзя пить ни теплую, ни горячую, ни минеральную, ни сырую родниковую, ни какую другую воду. В очень редких случаях бывает, что первые глотки воды могут вызывать тошноту. Тогда, каждый глоток воды необходимо удерживать во рту, перемешивая его со слюной, и затем сглатывать через 20 - 30 секунд. Питье воды можно совместить с мытьем в душе. После душа хорошо облиться холодной водой, а потом принять теплую (горячую нельзя) ванну с настоями трав (не более 8 минут). Одновременно с мытьем надо продолжать пить воду до 20 часов.

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:03
* В 20 часов надо есть животный белок в виде кисломолочного продукта: жирную простоквашу, сколько хочется, небольшими порциями. (Простоквашу надо приготовить из молока в упаковке для не долгого хранения). В простоквашу можно добавить жирную сметану. Можно: свежий творог собственного приготовления с кипяченым молоком. При этом необходимо следить за тем, чтобы не было ощущения тяжести в желудке. Нельзя: "Наринэ" и кисломолочные продукты с сомнительной фитофлорой (йогурты, кефиры неизвестного происхождения). В кисломолочном продукте должны содержаться только одни чистые молочнокислые бактерии без дрожжей и грибков

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:04
В 22 часа надо есть теплый белковый бульон (сколько хочется), рыбный или куриный, без овощей, хорошо проваренный, без соли и без хлеба. Бульон можно варить со специями (но специи не есть). * После сухого голодания следует начинать еду небольшими порциями. Этот растянутый по времени выход из сухого голодания связан с необходимостью постепенной подачи нагрузки на поджелудочную железу, которая бездействовала во время голодания и теперь должна быть осторожно введена в работу.

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:05
Первые двое суток после окончания сухого голодания надо обязательно пить только чистую кипяченую воду и, есть, в основном, только свежую, белковую пищу животного происхождения: жирную простоквашу, творог, сметану, сыр, рыбный и куриный бульоны, вареную рыбу и курицу, яйца и т.д. На второй день с утра можно съесть кусочек хлеба (лучше не дрожжевого), а вечером - кашу или вареные овощи. * В течение 2-х суток нельзя употреблять сырую пищу: сырое молоко, сырые овощи и фрукты, а также сырые продукты растительного происхождения.

Дмитрий Ваканц
08.07.2009, 06:05
откудаж слюни..сухое голодание(H)
может кофейку с коньячком(C) (D)

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:06
Если вы съели что-то не то, и вас поташнивает, или вы ощущаете металлический вкус во рту, или отрыжка тухлым яйцом, или появились отеки, то надо срочно выпить стакан, два или три простокваши и снова перейти на животный белок. * Правило 2 обязательно для всех, включая вегетарианцев. Это не противоречит вегетарианскому питанию. Это необходимо потому, что после окончания сухого голодания организм для синтеза белков и новых клеток остро нуждается в "строительном материале", которым является животный белок.
* Нарушение правила 2 может привести к отрицательным последствиям!

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:07
СПАИБКИ,КАК ТОЛЬКО ВЫЙДУ ТАК ВЫПЬЕМ!

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:08
Начиная с третьего дня можно понемногу употреблять еду, указанную в п. 1.2., а также хорошо усваиваемые соединения кальция, например, хорошо проваренные головы и кости рыб, гидроксилапатит кальция (до еды) и др., а также продукты жизнедеятельности пчел: мёд, апимины. Пища должна быть разнообразной и хорошо насыщенной витаминами и микро-макроэлементами. В течение первых пяти дней после начала выхода из сухого голодания используйте только свежие и чистые высококачественные продукты. Нельзя употреблять: соль и солесодержащие продукты, сахар и сахаросодержащие продукты. В этот период остерегайтесь инфекции, патогенной микрофлоры, нитратов и т.п.

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:10
Фу,вроде всё,извените что всё шиворот на выворот,надо было сначала всю инфу закачать!*-)

Дмитрий Ваканц
08.07.2009, 06:13
да Ксения..этож заворот кишок,е не диета:-D

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:15
Тут ты Дим прав-это не диета!(md)

Дмитрий Вакан
08.07.2009, 06:23
Всё это у вас..и у нас от нервов и непостояной сексуальной жизни..(не подумай чё плохого);-)

Ксюшеньк
08.07.2009, 06:31
Димка, а ты создай тему про плохую половую жизнь,мож чё посоветуют ;-)и ты в частности!

Дмитрий Вакан
08.07.2009, 06:40
Ксюш я запросто..но Лучше будет всёже в Живую!(lo) (H) (X) (Z)

Ксюшеньк
08.07.2009, 15:56
Что ещё прикольно,что один день такого голодания приравнивается к 3 дням мокрого, а мною переносится пока также,даже легче,пока:-)

Юленькa Макты
08.07.2009, 17:57
ДЕВОЧКИ, ВОТ ССЫЛКИ ГДЕ МОЖНО ПОДРОБНО ВСЕ ПОСМОТРЕТь О СУХОМ ГОЛОДАНИИ:

********crt-belovodie.ru/dry_starvation.html

Юленькa Макты
08.07.2009, 17:58
А ЭТО ССЫЛКА О ВЫХОДЕ ИЗ СУХОГО ГОЛОДАНИЯ:


********goltis.com.ua/%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D 0%B0/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

Ксюшеньк
09.07.2009, 05:24
Ну вот я сегодня закончила своё голодание,не дотянула до трёх суток,а жаль,но я без подготовки очень к вечеру невмоготустало,но до завтра я тока на воде кипячёной,так что ещё голодаю.Но на суточное голодание беру сухое,кто со мной чтоб веселее было?

Ксюшеньк
09.07.2009, 21:09
Я сегодня вторй день выхожу из голода,пью только кефир и кипячённую воду,кишечник заработал прекрасно,вечером съем творог со сметаной.За время голода потеря 2.500 кг,класс! Что никто не хочет со мной на следующую неделю?

ЛеНоЧка Шит
17.07.2009, 18:50
Я против любого голодания,а тем более сухого!Жесть!Как-то помню забегала вся в делах,короче только вечером поняла,что ничего не ела,только воды с утра стаканчик!Только потом я поняла,почему целый день мне было так плохо:недомогание,головокружение,слабость!Мой организм дал понять,что он страдает.Да,я могу устроить разгрузочный день на кефире с черносливом например,и такие результаты мне гораздо больше нравятся(хорошее настроение,бодрость,легкость и тоже очищение)

Greta Gsi
17.07.2009, 18:59
Я думаю что сухое голодание надо проводить не для похудения,а для лечения организма,и конечно с подготовкой и не малой.Когда человек болен он может на всё решится и всё перепробовать,но не стоит этим увлекаться если надо скинуть пару кг.Сама не пробовала,но тоже думаю тяжело,и без присмотра врача не советую на долго.И читать литературу!!!(F)

Ольга Дудк
18.07.2009, 05:01
Ксения, боже!!! Кто вам сказал что с голодания можно выходить на кефире!!!! Что же вы делаете с собой!!!!

Зима
18.07.2009, 13:32
Ольга ,готова с вами поспорить.Правда я сама не практиковала сухое голодание,но литературы прочитала не мало.Часто советуют именно выход на кефире.
Теперь о выходе из сухого голодания. Здесь есть свои особенности. Начинаем мы всегда в этом случае с чистой воды. Здорово, если вы пообщаетесь с водой перед употреблением, попросите её о здоровье, об очищении, о счастье. Первые 2 часа пьём только воду независимо от длительности сухого голодания. Столько, сколько пьётся. Ваши клетки будут с радостью впитывать эту живительную влагу. Прекрасное дело – принять душ или ванну, особенно после полного сухого голодания. Благодаря тому, что тело соскучилось по воде, контакт с водой придаёт много силы, свежести, бодрости. Поэтому при выходе из сухого голодания обычно нет слабости и вялости, как после водного. После двухчасового питья воды можно принять первую пищу.

Зима
18.07.2009, 13:32
Лично я после этого пью чай пуэр с мёдом. Особенность этого чая в том, что он активно выводит старые, больные и ослабленные клетки. После воды и чая первой едой должна быть белковая пища. Лучше всего кефир или ряженка. Качественный кисломолочный продукт прекрасно насыщает кишечник важными микроорганизмами и создаёт предпосылки для здоровой микрофлоры.

Зима
18.07.2009, 13:34
Дальше рекомендации мало отличаются от предыдущих. При коротких голоданиях. При коротких голоданиях второй приём пищи может быть обычным, салат, каша, орехи, сыр. Можем также пить соки. При голодании от трёх дней, те же правила, что описаны для голодания на воде. Половина срока голодания только жидкая пища. Дальше без перееданий переходим к обычному здоровому рациону. Первый день после сухого голодания желательно соблюдать обильный питьевой режим.

Natali Dynk
18.07.2009, 13:35
Ольга Дубкова. А как надо выходить с голодания?

Зима
18.07.2009, 13:35
И ещё, начиная питаться после голодания, помните, что вы начинаете отстраивать своё тело по-новому. Поэтому, готовьте и употребляйте пищу с любовью, чувствуйте оттенки вкуса, ощущайте запах еды, медитируйте над едой и во время еды и питья. Помните о том, что вода и еда формируют структуру ваших клеток, создают фундамент вашего тела и вашей жизни. Это ещё 1 аспект медитативного голодания.
Голодание – лучший способ обновить себя.

Ксюшеньк
19.07.2009, 21:32
Таня полностью согласна с вами,я вот для себя взяла сухое голодание раз в неделю,для разгрузки организма,но вот про водный режим читала что первые сутки нужно мало того что пить кипячёную воду,так ещё из расчёта 10-12мл на 1 кг массы тела, а не в неограниченном кол-ве,и ещё по поводу жесть я бы так не сказала,всё достаточно легко переносится,а результат лучше ,чем на воде,так как пробовала и на воде,головокружение испытывала,а на сухом нет,даже к концу дня небольшая жажда,и то чисто на подсознательном уровне,зато кушать вообще не хочется,так как настраиваешь себя не пить,про еду не думаешь.

Ксюшеньк
19.07.2009, 21:34
Хочу в идеале каскадное попробовать,но не знаю как смогу,согласна что нужна подготовка,один день выдержать легко,два труднее,а вот 3 это уже круче(md)

Ксюшеньк
19.07.2009, 21:39
И ещё на счёт выхода,рекомендуют именно на кисло молочных продуктах, особенно если голодание более 2-3 суток,так как наш организм становится как у младенца,а где вы видели чтоб младенцев кормили овощами и фруктами,поджелудочная железа может не выдержать,да и кишечник вбирает в себя полезные бактерии из кефира!

Ксюшеньк
19.07.2009, 21:43
Кого заинтересовало сухое голодание ,советюу здесь прочитать и всё для себя определить,всё-таки решающее слово за каждым из нас,просто я когда узнала,сразу поняла-это моё!
********golodanie-da.narod.ru/Suchoepros.htm

Ксюшеньк
19.07.2009, 21:48
К тому же никто не заставляет вас голодать долго,у кого проблемы со здоровьем,тогда человек должен на что-то решиться,а так для разгрузки-оптималоный вариант,мы вместе с мамой голодаем по средам,только она на водном осталась,а я на сухое перешла,так она мне говорит что на следующей недели попробует на сухом,так как воду заставляет себя пить.У каждого своё отношение к воде,особенно если ничего не есть.

Ксюшеньк
19.07.2009, 21:51
4.1. При кратком (24-х или 36-и часовом) сухом голодании специальной подготовки к голоданию не требуется и строгий выход из сухого голодания необязателен. Однако первая еда после сухого голодания должна быть умеренной.

Ксюшеньк
19.07.2009, 21:52
И всё-таки первым при выходе следует попить воды с соком лимона

Лариса Сэмивэк
20.07.2009, 23:38
Я вообще практикую обычное суточное голодание 1 раз в неделю, а тут как само собой получилось на сухую, было очень легко переносить, ну и попробовала. Перенесла гораздо легче. чем на воде, хотя и день был жаркий. И очищение было гораздо сильнее. На следующий день из меня ввышло куча слизи. и на следующий день тоже. и чувство облегчения было сильнее. А выходила я из него так же как из обычного. может и не правильно, надо кстати почитать на эту тему. Мне сухое голодание понравилось больше. Но хочу практиковать его не чаще 1 раза в месяц или по ситуации.

Лариса Сэмивэк
21.07.2009, 07:00
Почитала на тему сухого голодания, да, вышла я конечно неправильно, но ничего, первый блин комом.
Но выход на кефире мне что то не очень нравиться, вот Голтис пишет, что надо выходить после суточного 2 дня на соках и фруктах, потом овощи и каши, вот такой выход мне гораздо больше нравиться. В следуюий раз так и сделаю. Планирую голодать насухую в эту субботу(буду на даче, там воздух).

Екатерина Сама
21.07.2009, 17:30
Таня, а что это за чай пуэр? Я про такой не слышала. Где его купить можно?
И еще . Сейчас в магазинах такой кефир, про который говорят, что он даже молока не содержит. В лучшем случае его делают из порошка. Как быть? Просто страшновато в "организм как у млаженца" химию пихать. Может, все-таки лучше на соках и овощах?

Екатерина Сама
21.07.2009, 17:32
А вообще идея хорошая, я один раз пробовала голодать всухую, перенесла легче, чем водное, но почему-то всего 1 раз.... Как-то не пошло оно мне, не знаю даже, почему*-)

Lena Wogn
21.07.2009, 19:29
Если хотите угробить свое здоровье окончтельно и безповоротно, сухо голодайте...Никогда не думала, что в наше время, кто нибудь может поверить в пользу такого голодания.У Вас здесь написано даже что происходит очистка...полный маразм.

Лариса Сэмивэк
21.07.2009, 19:38
Лена Вагнер, а вы изучали научную литературу на тему сухого голоддания? Откуда такие выводы? Я разве похожа на сумасшедшую, посмотрите мои фото, мне кажется всем бы такую фигуру и такое здоровье. А потом ко всему надо относиться разумно и грамотно. И научно доказано, что при правильно подходе, голод творит чудеса, а я это реально увидела на своих знакомых и родственниках. И у меня прошло куча болячек.

Ольга Дуд
21.07.2009, 20:01
Приветики, всем . Я вот уже как 3 неделю провожу сухое голодание , первые 2 недели по 24 часа, а сегодня в 12.00 вошла на 48 часов, хочу попробывать. 24 часа переносила прекрасно!!! Здесь Таня Захарова писала что можно выходить, выпив немного кефира, если честно я впервые слышу....но ей доверюсь, так и сделаю....Но до выхода мне еще много.

баклушина
21.07.2009, 20:07
девочки, как вы не боитесь голодать? честно, желудки от голода не болят? я не покушаю 5-6 часов- все, боли начинаются!

Юленькa Макты
21.07.2009, 20:08
Привет!!! Оля, я тоже сегодня делала вход!!! так что я с вами... Мне сухое переносится легче чем на воде!!!

Екатерина Сама
21.07.2009, 20:41
Привет всем, хочу завтра тоже попробовать сухое суточное. Сегодня вход, с 16 напьюсь водички, и с 19.00 - голодаю до завтра 19.00

Greta Gsi
21.07.2009, 20:43
Алёна я думаю если фигурка нормальная и ни каких болячек,то может и не стоит голодать.Когда на голоде конечно и живот бурлит,и чувства не приятные,но это всё взаимосвязано,не без этого,все нехорошие ощущения от начало чистки организма.Не надо перед собой ставить сразу такие большие цели как сухое голодание или любое другое на большой срок(здесь девочки пишут которые уже более с опытом),а начинать надо с малого.Например что у вас не разу так не было что целый день ничего не ели(болели,зубы лечили)я не думаю что это так смертельно,вы представте те люди которые каждый день поедают по 5000кл,вот им если сразу еду отнять наверно придётся туговато.И ещё как психически настроишься это тоже важную роль играет.Ну понесло меня опять!;-)

Greta Gsi
21.07.2009, 20:46
Екатерина привет,потом напишешь как всё прошло у меня завтра водное на один день,сегодня овощи,фрукты!

Лариса Сэмивэк
21.07.2009, 20:55
Во как народ активизировался! А я уж думала я типа одна тут дура такая! А Татьяна Захарова не практикует сухое голодание, это она так вычитала. Лично я считаю это не совсем правильно и все таки выход на соках и фруктах лучше, я как то Голтису больше доверяю.....

Ксюшеньк
21.07.2009, 21:51
Приветики девчёнки! Нет Лариса,вы не она такая,я с вами:-D,просто думала никому не пришлось по вкусу мой способ,вот и не заглядывала давно! Я завтра стартую,вообще-то я по вторникам,но счас у мамы в гостях,онапо понедельникам,вобщем нам не удобно,поэтому договорились вместе по средам,временно.П о поводу выхода,то мнения в разных источниках разные,поэтому слушайте свой организм ,если считаете на соках-удачи.Я в принципе не оч люблю соки,да и кефир тоже ,но кефир мне лучше как-то пошёл.

Ксюшеньк
21.07.2009, 21:57
Грета я тоже была очень полной,просто стыдно фотку выставлять,но мне кажется что для того чтоб наладить обмен веществ одного дня в неделю голодать мало,а вот как раз тем у кого хорошая фигура нужно её поддерживать.Конечно в идеале всегда следить за своим питаним,но все мы люди,со слабостями,поэтому что-то нарушаем,и зхдесь разгрузка ой как кстати.Я вот сегодня пробую разгрузиться немного на фруктах,овощах,воде,а завтра на сухом,просто сожн судить тем кто не пробовал,а после выход на кисломолочном!

Ксюшеньк
21.07.2009, 22:04
Да и по-поводу слизи,у меня тоже два дня по утрам так было,а вот на водном почему-то вообще запоры,почему так,хотя ими не страдаю.Простите за конкретику! Да это было после 48 часового голода

Зима
21.07.2009, 22:34
Девчонки -молодцы ! Кто решился на сухое,подробно отписывайтесь,буду с интересом следить за вашим результатом и параллельно штудировать литературу...все может быть.А вот у меня завтра даже голод на воде не получится...сегодня вечером встречаемся с друзьями.Так что завтра вход,а голод в четверг.

Екатерина Сама
21.07.2009, 23:04
я очень люблю кефир, я бы с удовольствием выходила на нем, только очень уж пугает качество магазинного кефира...может, какой-нибудь "биолактон" попробовать? Вроде как он с бифидобактериями....

Юленькa Макты
21.07.2009, 23:40
так, девочки, я тут все прочитала....Я кстате сегодня уже 3 раз на сухом голоде...все таки рискнула. Таня, буду отчитываться специально для тебя... начну с того что мне сухое нравится больше, мне как то легче...переносить. Но я делаю мягкое, так как мужу то покушать наложить то еще что...руки мочу...Самый первый раз голодала на сухом и так случилось что в день голода очень сильно протянула шею....думала непереживу, но я терпела и даже не растирала мазью...и мысли одни были о том что благодаря этому голоду шея пройдет, Девочки, на утро, я встала и даже забыла что такое боль...моя шея прошла, хотя кто тянул или продувал шею, знают как долго она проходит.... То что 1 день сухого 0 3 дням на воде, я тоже заметила по состоянию...

Юленькa Макты
21.07.2009, 23:40
ПРОДОЛЖАЮ.....Если на воде тебя начинала штормить на 2 день ,то на сухом меня через 5 часов....было плоховато, но так как я знакома с таким чуством, я все пережила....да и еще....после последнего принаытия воды, где то часа через 3 начинается жуткая жажда....заметьте жажда, а не голод....потом все это прекращается, и тебе уже нехочется не пить и темболее кушать.ПИШУ ВСЕ ПРО СЕБЯ, ВОЗМОЖНО У ДРУГИХ ПО ДРУГОМУ!! Но у меня были все таки проблемы с обменом веществ, после выхода я так и нес ходила в т.....незнаю почему, может я не так делала выход, в этот раз я сделаю на простакваши.....Пожелайте удачи, я на 48 часов!!!

Юленькa Макты
21.07.2009, 23:44
КАТЯ: А я решила сама сделать простаквашу, что бы она была самой чистой и без всяких добавок.....В нете вычитала...Покупаете жирное молоко, тол2ко то которое храниться сутки, не в пакетах...!!!!! кипятите его, остуживаете и добавляете на 1 литр молокА пол стакана обычного кефира ( магазинного), и настаиваете...Пишут что таким образом получается чистая простокваша. Или просто молоко ( прокипяченное) Держите в тепле, оно само киснить....без добавок кефира....Незнаю...посмотрим....

Шестакова
22.07.2009, 00:31
девочки тема очень интересная,я в голодании не та давно,обязательно попробую сухое голодание читала о нем,еще не пробовала.всем удачи и мне!

Юленькa Макты
22.07.2009, 00:50
Девочки, вот Ксения дала ссылочку о сухом голодании, здесь очень много полезной информации, вообще то о сухом мало где есть, но эта ссылка самое то:
********golodanie-da.narod.ru/Suchoepros.htm

Лариса Сэмивэк
22.07.2009, 01:38
Юля, а вот у меня совсем не такие ощущения были. Мне вообще НИЧЕГО не хотелось, не пить, не есть, и вообще процесс в животе как будто умер, а на воде у меня все время как будто что то урчити щекочет. И во рту всегда было много слюны, вот только во рту помойка была большая, как будто зубы не чистила неделю, а так больше ничего, а вот когда выпила первый глоток воды, поняла - вода - это еда! И часов через 4 на воде я уже начала хотеть есть, но пошла быстренько спать. Спала как младенец, очень хорошо и спокойно.

Юленькa Макты
22.07.2009, 01:45
Лариса, так и я пишу что не пить не есть не хочется совсем, это только однажды было у меня такое чуство жажды, но о но длилось буквально 1-2 часа....А на счет спать....ДА, я сама как младенец спала.....Думала вообще будет бессоница как у мнея было когда я на воде....а нет.....здорово!!!!

Ксюшеньк
22.07.2009, 03:01
Лариса ,у меня точь-вточь твои ощущения,и слюна и чувство сытости после первого глотка,но я уже заразилась,постепенно приучу к 24 часам,хотя я вход делаю в 20.00,а выход утром,получается нмног больше,хочу потом перейти на 2-3дневное но такое делать раз в месяц,особенно порсле каких либо застолий

Юленькa Макты
22.07.2009, 03:23
Да, как то странно чуство сытости....здорово, и даже не хочется начинать кушать, потому что как понесет...главное на на жраться...извените за слово....Ксения, а ты сегодня уже голодаешь? а то мне одной скучно.....

Ксюшеньк
22.07.2009, 04:52
Нет Юль,у меня сёня вход,завтра,а ты чё сёня?

Greta Gsi
22.07.2009, 05:18
Девочки подопытные кролики вы наши,;-)пишите как себя чувствуете,я тоже в принципе могу долго не пить,но почему-то всегда вливаю в себя воду,так как это считается хорошо,вот что люблю это чай зелёный и кофе,это могу дуть как корова целый день.Может после вас и решусь на сухое,но уж больно страшновато.Вы вот пишите что переносите лучше водного,интересно даже.(dt)

Ллюбопытная Мудапы
22.07.2009, 05:22
а где прочитать про салат веник"11 и как входить в голодание и как из него выходить??

Юленькa Макты
22.07.2009, 05:38
Грета, самое страшное не дни голода, а выход из него....так везде и пишут.....Ксюнь, а я сегодня, так как уже 3 раз по этим дням...привыкла, мне удобно. Давай завтра ты, я еще пока тоже завтра....

Юленькa Макты
22.07.2009, 05:40
У мнея прошло 11 часов как я на голоде, чуствую по?ка себя хорошо, но немного, был голод, когда мужа кормила, но вскоре все прошло....Девочки, главное МОРАЛьНЫЙ настрой!!!

Greta Gsi
22.07.2009, 05:41
Ксения хит-руля,а ты думаешь мне за мою фот-ку на стыдно,тоже набиралась смелости,но как говорится без доказательств ведь не поверят,я смотрю девчата по многим группам поместили свое фото,я тоже во многих,но поместила только тут,в других как то не решаюсь,хватит меня здесь такой,что приходится краснеть.Ксения я согласна что надо за собой следить какая бы фигура не была,просто я не хочу насильно никому втулять о пользе голода,зашли,почитали,решили для себя и начали это осуществлять,а мы как говорится поможем,подскажем,поддержим.У кого опыт с нами поделится,а те кто зашёл пару постов почитал,я сто процентов уверена толком ещё на это не решился,поэтому пусть уж она решится окончательно,а там видно будет.

Greta Gsi
22.07.2009, 05:54
После 5и7 дней голода на воде выходила нормально:-),сейчас ни какого жора нет пока,сама себе удивляюсь,просто без воды,у меня целый день с водой связан,то сварить,то помыть,или руки не всчёт,после туалета тоже руки то моете,;-)так что не совсем сухое получится.

Юленькa Макты
22.07.2009, 06:10
ГРЕТА: есть 2 вида сухого голодания: МЯГКОЕ и ЖЕСТКОЕ....Мягкое это когда кожа соприкосается с водой, а жесткое когда полное ее отсутствие.....

Ксюшеньк
22.07.2009, 06:25
Грета согласна с вами,ничего не навязываю,кто на что гаразд,я и сама когда прочитала лит-ру аж загорелась,нго хоелось поболее узнать от людей обычных,что скажут кто пробовал,а на счёт фоток,так я счас не со свего компа пишу,поэтому не могу вставить,их нет в личке,а то все бы в шоке были,как вернусь так загружу,так чтоб поржать.
Юль,я вот тож без мытья рук не могу,но стараюсь только руки и то редко,реблёнок маый,требует,на горшок только учимся(md)(fr),а сама хочу попробовать завтра и послезавтра,так что ещё чиркну(S)

Ксюшеньк
22.07.2009, 06:31
Да очень хотелось мнения Татьяны Киляшовой услыхать,я даже в личку написала,но что-то нет,занята,иль вообще нет.Это она меня частично вдохновила(F)

Лариса Сэмивэк
22.07.2009, 15:53
Мне тоже хочется узнать Татьянино мнение, она у нас тут самый опытный голодальщик.

Юленькa Макты
22.07.2009, 19:28
Всем приветики, у меня пошли вторые сутки.....Дев?очки, вчера сделала домашюю простаквашу, немного ради интереса....на вид получилась классной....А еще сегодня делаю творожок тоже домашний, так как у нас нет хорошего творога. Вроде получается, решила выйти с голода на белке, как написано в той ссылки что Ксения дала....Чуствую себя хорошо, правда спать хочется....И еще, бегаю в т.... по маленькому ( откуда берется не пойму), а цвет...извените за подробности, темно коричневый...жуть!!! И как то глаза сухие....пекут....незнаю почему....

Лариса Сэмивэк
22.07.2009, 19:43
Цвет по-маленькому, это нормально, так и должно быть. Но смотрите не переусердствуйте, во всем должна быть мера. Удачи!

Greta Gsi
22.07.2009, 19:57
Юлия я же просто поддеваю;-)(вы здесь прям все такие серьёзные),у меня литература есть и где про сухое голодание,просто пока это не моё,вот почитаю какие у вас впечатления будут,может решусь.*-)Татьяна К. как она написала последний раз вроде-бы меняет место жительства,так что пока у неё другие заботы.(F)

Ксюшеньк
22.07.2009, 20:40
Привет голодающим! и не только;-),Юль ты прямо хозяюшка,но всё правильно лучше домашнее,у меня мама тож сама делает,но не кипятит молоко,а ставит сырое в тёплое место,и где-то за сутки само становится как домашнее кислое молоко,при этом ничего не добавляет,смотрит если начинает быть кусочками,значит готово!

Юленькa Макты
22.07.2009, 21:00
Да, Ксения...я знаю, моя мама так же делает, но я вчера вычитала, что для выхода из голода, если делаешь такую простаквашку, молоко лучше прокипятить, тогда оно вообще чистое получается, а нам так и надо!!!

Greta Gsi
22.07.2009, 21:02
Ксения,а твоя мама какой % жирности молока берёт на кислое молоко,или у вас своё молоко?Я тоже хочу своё молоко кислое сделать,а какой жирности брать всё равно?

Лариса Сэмивэк
22.07.2009, 21:06
Ой, девочки, у меня б на таком выходе наверное бы точно полная очистка организма произошла(это всмысле в унитаза бы не слезла), молоко, фу, да еще прокисшее......

ЛИДИЯ
22.07.2009, 21:06
Грета, для выхода из голода надо более жирное....

Юленькa Макты
22.07.2009, 21:08
Лариса, ну это просто ты нелюбишь молоко и кефир....а есть люди которые очень даже любят...зачем же так.. фу....???

Лариса Сэмивэк
22.07.2009, 21:15
Я вообще когда вижу такой продукт - у меня сразу рвотный рефлекс появляется. Все это конечно индивидуально. Мне вот кажется сейчас дыни, арбузы, они очень сочные, вот на них выход вообще милое дело, и вкусно и почки промывает. Точно у кого камни, будет камнепад. Ну а так все индивидуально решать.

Лариса Сэмивэк
22.07.2009, 21:15
фу написала, повеселить вас хотела....

Юленькa Макты
22.07.2009, 21:19
Ларис, но с сухого голода, выходить...там написано что нельзя фрукты которые содержат много сахара...а арбузы и дыни как раз такие....да почти все фрукты...но первые 2 дня я буду кислое молоко...а потом и фруктики добавлю...У мнея завтра в 12.00 выход....Слабость сейчас есть.....

Екатерина Сама
22.07.2009, 21:22
Девочки, всем привет, сегодня я на голоде. Но у меня оно получается мягкое, я мою руки, да и рот полоскаю, не могу на работу прийти с запахом... Ощущения у меня непонятные.... Ни хорошо, ни плохо. Вообще никак. Нет ни слабости, ни головной боли. Есть ощущение, что в желудке пусто, но кушать не хочется. Сегодня полдня бегала по магазинам, на рынок (завтра дочку в лагерь отправляю), - энергии полно (Y) .
Вчера вскипятила молоко (у меня домашнее, я дочке на рынке у знакомых покупаю), и поставила его скисать, но что-то сегодня в 13.00 еще не скисло, надеюсь, хоть до вечера кефир получится, а если не получится, не знаю лаже, что и делать*-) как выходить?

Юленькa Макты
22.07.2009, 21:26
Катюш, скиснет, только ты туда обязательно пол стакана кефира или сметаны добавь иначе не скиснет. А ощущения у тебя такие , потому что ты давно голоданием занимаешься...Потом напиши, как тебе легче...в сухую или на воде. Вот я когда на воде, кушать больше хочу, а когда в сухую вообще не хочу...

Greta Gsi
22.07.2009, 21:42
А я так простаквашку хочу пить:-),пишут если она свежая те.однодневная хорошо для кишечника.Просто привыкли всё в магазине покупать,когда можно всё в домашних условиях сделать.Короче беру молоко 3,5%жирности кипячу,потом когда остынет добавляю пол стакана кефира,Юлия правильно?Сегодня поставлю,завтра буду пить на выходе с водного если скиснет.

Юленькa Макты
22.07.2009, 22:21
Девчонки, у меня вопрос...кто знает....Вот делала творожок, вот эта сыворотка которая стекла, она же полезна очень....а ее можно на выходе пить или подождать....Вообще говорят на ней здорово разгружаться.....Кто что знает?
Грета, скиснет...уже через 2 часа заметишь....пусть по утра постоит....Но кефир добавляй в подостывшее молоко, не в кипяток....А как творожок делать знаете? Получился такой нежный, тоже на выход пойдет...

Юленькa Макты
22.07.2009, 23:14
Ой, что то мне не хорошо совсем...пойду ка я прилягу.....вечерком еще напишу...

Екатерина Сама
23.07.2009, 00:17
Юля, что там случилось? Это тебе после кефира нехорошо стало? Ты напиши обязательно, а то мы за тебя переживаем!!!

Екатерина Сама
23.07.2009, 00:20
ой, я все перепутала, это ж у тебя выход только завтра будет....
Держись, а если уж совсем плохо, пишут, что надо выходить....

Ксюшеньк
23.07.2009, 01:06
ЮЛЬЧИК ДЕРЖИСЬ,СКОРО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ,ЭТО КРИЗ,У МЕНЯ ТОЖ ВЕЧЕРКОМ ПРИПИРАЕТ,тАК гРЕТА ОБЫЧНОЕ ДОМАШНЕЕ МОЛОКО,ДА У НАС СВОЁ,У МАМЫ ВЕРНЕЕ,ТАК ЧТО ПОЖИРНЕЕ НАДО,ЮЛЯ МОЖНО И СЫВОРОТКУ,ЛЮБОЙ КИСЛОМОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ,ДА ВЕРНО ЧИСТИТ КИШЕЧНИК ХОРОШО,Я ТОЖЕ ПОСМОТРЮ ДО УТРА КАК БУДЕТМОЖ ДО ВЕЧЕРА ДОТЯНУ!

Ксюшеньк
23.07.2009, 01:07
Я вот не знаю правда правильно чо ы выходим утром,там сказано что если вход в 18.00,то и выход тоже в 18.00Что скажете?

Юленькa Макты
23.07.2009, 01:57
Я держусь...ой девоньки меня так колбасит.....Я жутко мерзну....Слабость, легла...но не могу лежать....то энергия , то слабость....я в шоке....Когда на воде была так не было.....Старнное чуство. Хотя когда я на сухом сидела 24 часа, было все нормально, да Ксень, наверное это этот КРИЗ...блин....Ксения, я так поняла, там если в 18.00 то до 18.00- это 24-х часовое получается, а 36-ти часовое...ну по истечению 36 часов....Но мне кажатся в сухом не надо 36-ти часовых или 24 или 48 или ну сами знаете....А еще я заметила, что когда я лежу, мне хуже...слабость больше, а когда чем то занята легче....

Юленькa Макты
23.07.2009, 02:01
Ой, и еще хотела всем вам сообщить...Вчера я делала пробную порцию простаквашки....ну совсем чуток....Так вот, вчера я в молоко добавила кефира, получилось как ряженка, а сегодня поставила квасится, но вместо кефира я решила на 1 литр молока добавить йогурт АКТИВИЮ....но без фруктовых добавок, простую...Девочки, эффект получился лучше...более похоже на простоквашку...но это по желанию...Я все таки буду терпеть до завтра!!!! как и планировала!!! Спасибо за подержку, я бы без вас не справилась....

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 03:45
Девочки. пришла домой и решила поштудировать Малахова энциклопедию по голоданию. Я лично к Малахову не очень отношусь, но в его книге собранывыдержки из всех книг о голодании. Вот по поводу сухого голодания все равно написано, что выходить надо так же как из обычного только в 2 раза дольше, чем длилось голодание, т.е. сок из овощей, салат из моркови, дальше фрукты, а вот по поводу белковой пищи - не очень то она подходит для выхода. Вот и не знаю, что и думать. Кто что еще нарыл, подскажите!!!!!! И еще, девочки, скажите, кто нибудь из голодающих принимает противозачаточные таблетки? Что вы об этом знаете? Я читала, что вместе с ними больше 3-х дней голодать нельзя, так ли это? А сухое суточное и приравнивается к трем дням на воде.....Проконсультируйте.....

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 03:47
Юлечка, держись, ты у нас МОЛОДЕЦ!!!!! Здорово почистишься!!!!! Пиши потом об ощущениях, я завтра на вход, в пятницу решила голодать, дочка меня подбивает ускорить(я хотела в субботу), а то в воскресенье намечается вечером мероприятие одно. Можно конечно и на нем огурцы с помидорами потрескать. а вдруг.....

Ксюшеньк
23.07.2009, 03:59
Да Лариса,лучше в пятницу,Юль держись ,понижение,или повышение температуры это верный признак криза,я вроде хорошо себя чувствую.Лариса не парься особо по поводу выхода,зачем мучать организм,его нужно слушать,поэтому и мнений столько,сколько людей,все же разные,нравится овощи вперёд! Думаю особого значения не имеет,и про таблетки слыхала что нельзя пить во время голода,а точно ли и в суточном не знаю,но в любом случае,если рассуждать голодный желудок и химия -врядли!

Юленькa Макты
23.07.2009, 04:40
А вот и я забежала на минутку...не могу долго внете....всю трусит....Так...рассказываю....Заставила себя пойти на вечернюю прогулку, воздухом подышать...еле еле доковыляла....но чуть получше стало, хотя....так в жар и в холод кидало...мрак....Держусь!!! То что проишодит во рту, даже писать не буду...Девчонки, простите за все мои подробности, но мне так легче....А вот что я скажу по поводу выходов....Девочки, у меня есть своя группа, похожая этой...так я там для себя тоже темку о сухом сделала, но пока там мало подержки..да и с вами я уже давно...НО, одна моя участница, как то практиковала сухие голодания, по 3 дня, она лечилась...уже не помню от чего, вылечилась в итоге...Так она тоже говорит лучше на белковой пище, но так же она говорит что человек сам со временем подберет для себя то что ему больше подходит....Сами знаете мнений специалистов много, а соглашаться со всеми.....нереально, поэтому каждый ищет для себя подходящее...

Юленькa Макты
23.07.2009, 04:40
А про себя скажу одно...впервые буду выходить на белке...рискнулА попробывать...так как от веника у мнея еще большие запоры...ну вот так у меня...а у кого по другому, то как Ксения говорит...пожалуйста!!!! я вообще люблю с сабой эксперементироват!!!

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 06:31
Девчонки. я с вами абсолютно согласно, надо слушать себя. Вот в пятницу поголодаю, на работе, напишу, как это. а то одно дело на даче, а другое дело на работе. Держитесь, пишите!!!!Очень все интересно.

Ксюшеньк
23.07.2009, 15:26
Юль ты как,я вот на второй день к вечеру не выдержала,испугалась,ну и выходить стала,а ты умничка!Каковы ощущения?Явот с утра нормально,буд-то не голодала,но к дню знаю былоб покруче. Но я решила что всё таки суток хватит,тем более что не настраивалась на больше,а говорят ненужно продлевать голод,если на это не было установки заранее,так что с утра Юльчик выход вместе с тобой.Сначала вода с лимоном,через дав часа кефир,ну и на протяжении дня ,плюс творог к вечеру добавлю!

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 15:38
Вчера все весь вечер читала про сухое голодание. И все таки на белковой пище неправильный выход, очень большая нагрузка на пищеварение. И сладкие фрукты и овощи - нельзя, т.к. поджелудочная не работала и для нее это будет большим ударом. А вот выходить надо на простых овощах, в них минимум сахара(это помидоры, огурцы, капуста), а вот потом потихоньку можно вводить все, только очень ограниченно. Девочки, я вам это все пишу не потому что кефир терпеть не могу, а для того, чтобы вы организму не навредили, все таки сухое голодание ОЧЕНЬ экстремальное!!!!

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 15:48
Юля, ну как ты???? Пиши нам, мы ж за тебя волнуемся. Я сегодня вхожу на фруктах и семечках.

Юленькa Макты
23.07.2009, 15:55
Я здесь.....сейчас все напишу....подождите....

cюHеch
23.07.2009, 15:58
Ужас..........ну разве можно так не любить себя????????Бреятина полная.........!!!!!!!Вам не жалко свой организм.........девочки.....??????

Юленькa Макты
23.07.2009, 16:03
Всем доброго утречка....Мне оно не очень доброе....Я поспала всего 1-2 часа...вот и пришла моя бессоница.....Да, девочки сухое - это жесть...Но поверте, если к нему настроится и подготовиться, оно все таки здоровское...Вчера вечером мне сильно тошнило...и были позывы как бы в туалет по б.....но нет....Спала ужасно, хотя состояние было сонное....встала с постели немного побаливала голова, сейчас вроде чуствую себя нормально...не плохо и не хорошо. Если на воде, там так было: одно время плохо, а потом наступает бодрячок...то здесь...не понятное состояние...то тебе минуту хорошо, то плохо...НО, девочки, это я пишу о себе!!!!! Каждый человек индивидуален!!! И главное это моральный настрой!!! В те моменты когда мне было жутко, я думала только о том что в этот момент мой организм очищается....Я позже еще напишу...в 12.00 выход....уже все подготовила. А на счет выхода, я уже писала, Ларис, каждому своё....специалистов много и мнений тоже....

Ксюшеньк
23.07.2009, 16:10
Юлечка,те кто голодал по 5-7 дней для восстановления здоровьяпишут,что криз насупает на вторые и продолжается третие сутки,так что у тебя норма,это как раз то время когда организм очищается,где-то на пятые сутки уже легче...но нам столько думаю не надо.Конечно кому лечится,другое дело,а нам для разгрузки суток хватает,здесь идеален вариант всё таки каскадное через день,но это кто хочет постройнеть,мне хватит раз в неделю!

Ксюшеньк
23.07.2009, 16:13
Да и при водном голоде на неделю,первые два дня проводят сухие,чтобы приблизить быстрее криз.

Юленькa Макты
23.07.2009, 16:16
У мнея вчера даже мысли были...мол, что бы я еще раз так....Но потом вс етаки настроилась на позитив....думаю 1 раз в неделю по 24 часа самое то....но к зиме я еще раз так сделаю....но до этого далеко...Теперь, осталось правильно выйти....мне не кушать ни пить не хочется, но знаю что как только что то попадет в рот....понесется...а сейчас опять очень тошнит...блин....

Юленькa Макты
23.07.2009, 16:17
Ксения, огромное тебе спасибки за подержку, если бы ты знала как она необходима!!!!

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 17:03
Девочки, я сегодня вхожу, завтра на сухое. Вот как то на работе оно страшновато делать....но посмотрим, если будет дискомфорт, то выпью воды. Ксюш, напиши, как с весом?

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 17:04
Юля. тоже напиши, какая потеря веса была за эти дни? Ну очень интересно....

Юленькa Макты
23.07.2009, 17:15
Ларис, не бойся 24 часа вообще нестрашно....самое то...начинается на 28-30 часу....как ни странно я за первый день потеряла 2 кг...а сегодня думала встану на весы еще будет -2, но нет...так же и осталось....может весы гонят, а может и на самом деле я достигла своего веса....странно, еще завтра с утра взвешусь, но мне кг не важны....У меня началась икота и я пчихаю...как то странно....А еще мне жутко тошнит...мне кажется я вообще ничего есть не буду.....Во рту...ой-ой-ой....Скорее бы 12.00, водички с лимоном надо, а то жутко тошнит....

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 17:36
Вот это да. вот это очистка, мне кажется все у вас хорошо проходит, организм сам очищается, здорово. Я моральна готова.

Юленькa Макты
23.07.2009, 17:40
Лариса, а где ты читала о сухом голодании? если с нета, можешь ссылочки дать....Тоже интересно побольше информации...Кстате, у меня как то странно журчит в животе, как буд то желудок работает....и есть немного газы...( извените за подробности). Но я в шоке...от куда там чему работать то?

Юленькa Макты
23.07.2009, 17:51
Девочки я еще в большем шоке!!!!!! Забыла написать, просто посчитала это как то не важно, ну мало ли почему так произошло...Но сейчас вот здесь почитала и обалдела:********crt-belovodie.ru/diario.html Вчера уже днем стала как то странно разговаривать, голос поменялся, как будто при простуде...и тут такое вычитала.....значит это так и должно быть...Почитайте....

Юленькa Макты
23.07.2009, 18:41
Еще 20 минут до выхода...вроде тошнота прошла и появилась энергия....икота зараза....Все таки я убедилась..что настрой самое важное, я как настроилась на 48 часов, так мне и было плохо 48 часов, а сейчас все супер!!! По ходу мне надо куда то идти, бежать...что то делать....Странно еще 1 час назад я думала умру...а сейчас как то здорово!!!!! ЕЩе напишу!!!! Побежала...незнаю куда.....

Ксюшеньк
23.07.2009, 19:02
Юлька ты умница,я с тебя улыбаюсь!;-)Лариса по-поводу веса -не знаю,я счас у мамы взвеситься не могу,но думаю 1 кг точно,на живот приятно глядеть-плоский!Я вот хотела спросить вас какие вообще у вас параметры-вес,рост? А по-поводу работы желудка и всего прочего,так они работают,просто для переработки берут не из вне, а изнутри,отсюда и потеря веса значительнее ,чем при водном!

Юленькa Макты
23.07.2009, 19:13
Сделала первые глотки водички....с лимоном, но лимона чуток совсем. так здорово!!!! Но как то много не лезит...а вот на прастоквашку пока даже смотреть не хочу...но думаю через 2 часа будет нормально. Девочки теперь поддержите меня на выходе, ведь это самое важное....кстате, ниже дала сайтик....не проходите мимо....А еще когда мне было сегодня плохо, я лежала и настраивала себя на правильный выход....что же я зря 48 часов мучалась...нет уж...я до конца все сделаю!!!! Девочки, мне так классно сейчас....поверьте это того стоит....но как я поняла, я повторяюсь: правильно пишут, как себя настроешь, на скол2ко столько и надо.....только так положительный результат. Но последнии 3 часа были ужасные....а за пол часа до выхода, все как рукой сняло...вот вам пример того что мысли матереализуются....

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 19:41
Девчонки, рассказываю про себя. Мне 35 лет, 2-детей. С весом никогда проблем не испытывала, ела что хотела и сколько хотела и всегда весила 52 кг (при росте 164), лет 15 назад читала Брэгга, мне очень понравилась его книга о голодании, я даже пыталась это сделать, но....(видимо не было такой поддержки в одноклассниках). Потом прошло время. И в этом году (по мед.показаниям) мне прописали прием противоз.таблеток и как меня понесло. Ну а так как за весом я всегда следила(периодически взвешивалась), то увидела как начинаю набирать. Ну и началось, типа я не ем после 18.00 и раздельно питаюсь, и на гречки сижу, 1 кг скидываю 2 набираю. Вообщем так я от этого устала. Ну а про голодание в группе давно читала, думала, не, экстремально , точно, не, я не выдержу, аппетит, как у собаки Павлова. Вообщем дело дошло до 61 кг. Попросила мужа меня пофоткать в купальнике - и УЖАСНУЛАСЬ!!!!

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 19:47
И решила, что нужен какой экстремальный способ, потому что так невозможно. Решила. что никому ничего не скажу, а вдруг не получится, а потом все смеяться будут. Но настрой был ЖЕЛЕЗНЫЙ! А тут еще подходящий момент получился, заболела мл.дочка и я села с ней на больничный, ну и .... у меня получилось. Но первый раз я думала - УМРУ! Так мне было плохо, муж ничего не знал, и хотел даже скорую вызывать. Я его еле убедила, что сейчас усну и все пройдет. Ну вообщем так и обошлось. Скинула я 2 кг, чему была безумно рада. Отбило совсем аппетит. Но попытку номер 2 я никак не могла повторить. Очень боялась, что так будет плохо. Вообще до след.голодания прошёл месяц, я за это время потеряла еще 2 кг(ну ограничивая себя конечно). И второй раз решила сделать на выходных(лично я тогда вообще не представляла как это можно голодать на работе). И удивительно, что второй раз прошел относительно легко. Я потеряла еще 2 кг, итого уже 6 кг.

Ксюшеньк
23.07.2009, 19:52
Юля да самое сложное впереди,но неужели проидя половину пути ,ты свернёшь назад,нет я уверенна в тебе! дА МНОГО ВОДЫ НЕ НАДО,ПО ГЛОТКУ И КОГДА ХОЧЕТСЯ,В ТВОЕЙ ПЕРВОЙ СЫЛКЕ НАПИСАННО ЧТО 10-120МЛ НА 1КГ ВЕСА В СУТКИ,И ЕЩЁ ВЫХОДИТЬ ТЕБЕ 2 ДНЯ,ПОЭТОМУ КЕФИРМОЖНО ОСТАВИТЬ НА ЗАВТРА. Лариса у меня рост как у тебя164 см,а вес 56-58 кг,хотелось бы до 55,но честно,смотрю на себя ,на грудь,грудную клетку-кости обтянутые кожей,и думаю надо ли эти стадарты,худая не значит стройная!

Юленькa Макты
23.07.2009, 19:53
Ларис, я тебя хочу немного поправить...ты умница что решлась...но настройся на голод с целью очищения, а не похудения...это очень важно!!! кг сами уйдут, ты и не заметишь, а вот морально надо себя настроить на то что ты будешь очищать организм от той гнили которая внутри тебя.....и тогда тебе будет проще пройти те сложные моменты, которые есть в голодании...

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 19:53
Ну а потом понеслась душа в рай, я стала каждую неделю голодать. Дошла до 51 кг. И вес встал. Т.е. заканчивается голодание, у меня 51 кг, потом до след голодания 2 кг набираю - 53 кг, и так все время. Потом так получилось, что 2 недели пропустила, набрала 1 кг(54), ездила в отпуск и ела сплошные вареники и плюшки(см.фото), ну и вот 1 кг. Ну а потом недели догуливала на даче и так получилось, что вышло сухое. Вот и вся моя история. Сейчас моя цель не вес - а очистка организма, т.к. у меня на голодовке прошла такая страшная болезнь как псориаз. Кто знает, что это такое - меня поймет.

Юленькa Макты
23.07.2009, 19:57
Ксюш, тебе огромное спасибище...за подержку. Если ты решишься на такое, я с тобой!!!! А еще девочки, когда все подробно пишешь здесь, легче....знаешь что есть люди , которые тебя понимают, а не говорят, ты что с ума сошла, мучешь себя так....

Ксюшеньк
23.07.2009, 19:57
А вот ты не хочешь со временем ,
когда привыкнешь к сухому голоду,на каскаде посидеть,тоесть день через день,это должно помочь сбросить лишний вес,потому как раз в неделю это для поддержания веса скорее всего,хотя в другой теме то такого худеют,только разница что на мокром,но день входа и выхода,получается 3 дня в неделю,каждую неделю может тоже давать результаты.Хотя ты пьёшь таблетки ,с этим не знаю как каскадное проводить,пить то надо поди каж день?

Ксюшеньк
23.07.2009, 19:59
Сообщение предыдущее для Ларисы,Юль а какже без поддержки,вот если бы я тогда когд два дня сидела общалась с вами ,мож тоже дотянула,а так струсила,но я востану из пепла:-);-)

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 19:59
А теперь по поводу того, где я беру информацию. Все что есть в интернете, я естественно прочитала, и в том числе то, что вы присылаете по ссылкам. А еще я скупила все книги, кот. подаются в Москве по голоданию. Самая большая "Полная энциклопедия по голоданию" автор Малахов. Я не очень его люблю, но в его книге просто собраны высказывания всех знатоков голодания(и коментирования той или иной ситуации), вот что я не знаю, или забываю, я там ищу ответы на се вопросы. И вот по поводу вашего кефира, там и вычитала, что это неверно, потому как белковая пища очень тяжела после голода, и сладкие фрукты нельзя, т.к. будет удар по поджелудочной, ну и много чего.... Вообщем я решила, что выход на огурцах, которые сейчас пошли уже у нас на даче - самое оно. Ну а потом капуста, помидоры, ну и кисловатые фрукты, и так далее. Мне кажется это правильно. В книге, все это научно написано.

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:00
Лариса, у моей мамы псориаз...да ты что??? но она никогда не решится голодать, блин....как она мучется.... Извени, я не до конца дочитала, ты молодечик, что очищаешься, а не худеешь...я здесь, в этой группе начинала голодать в темке Суточное голодание...тоже, 3 раза по 72 часа делала....а потом забросила...похудела на 9 или 11 кг, уже не помню, когда забросила, ела все вподряд, но кг тоже почти не вернулись 1 или 2 кг, ну может 3....Девочки, мне сейчас так легко и здорово!!!!

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 20:02
Я б на самом деле попробовала все, но вот мои таблетки меня и останавливают. Я уже на всех сайтах и форумах поспрашивала на эту тему знатаков, и все склонились к тому, что можно голодать, но не больше 3-х дней. А сухое и приравнивается к трем дням. Поэтому пока пью таблетки, буду голодать только суточно! Ну а вес меня теперь меньше всего волнует. Проблем с ним нет.

Ксюшеньк
23.07.2009, 20:04
Прости Лариса недочитала твои сообщения,значит забудь о каскаде,а я вот тоже страдаю псориазом,поделись сколько болела,где именно,и за кокое голодание прошло,очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:04
Я бы тоже очень хотела почитать все книги, которые есть о голодании, но здесь в Турции, нет....а когда поеду незнаю....Кстате, мнения Малахова расходится почти со всеми другими знатоками голодания....У него своя тактика. Но это правильно что ты, Ларис, так выбрала...я вот попробую кефир...посмотрим...

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:06
Ларис, я тут немного запуталась...ты пьёшь какие то таблетки...но когда на голоде, ведь лекарства запрещенны, да и после тоже....а что вообще за таблетки...простите, пропустила....

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 20:07
Я кстати в другой группе о здоровье написала про псориаз, так меня забросали письмами, что ж я такое делала, а когда я писала что, то союзников что то не нашла. И вообще раньше и герпес часто выступал, сейчас я забыла что это такое. Ну а про простудные болезни, я вообще молчу. Как то у меня было сильнейшее отравление, я на след. день опять на голод, и все отлично. Вообщем я абсолютно убеждена, что голод реально творит чудеса. На меня вот все смотрят, говорят, а чего делала? Я нчинаю рассказыывать, а все ууууу..... ну мы так не сможем. и ваще типа хватит себя мучить, скоро совсем исчезнешь. А сколько было борьбы в семье. Ну слава богу сейчас от меня все отстали, и теперь мы голодаем вместе с дочкой (ей 15 лет), она голодала 2 раза, первый на воде, второй насухую, но почти ничего не сбросила, хотя жирок то у нее есть. Вот сегодня мы с ней тоже вместе.

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 20:09
Девчонки, я пока печатала, вы комментировали, поэтому сообщения прерываются. Начинайте читать снизу и сложиться короткий рассказ о моем голодании.

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 20:11
Псориаз у меня наверное лет 10, очень сильные высыпания на коленках и выше по бедру и на логтях, обострения весной такие , что спать не могла и все расчесывала. И никакие мази мне не помогали. А вот после первой голодовки было жуткое обострение. а потом наверное в течение месяца все прошло, ВСЕЁ!!!!!!!!

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 20:12
Ух, наверное буду писателем. Это просто сейчас на работе выдалась пауза, вот вам и написала все. В другим темах девчонки все это знают, потому как мы там давно все тусуемся. Я в суточном голодании с 1 апреля тусуюсь.

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:13
как здорово, что мы теперь вместе...давайте всем всем делиться....

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:14
И я давно была в той темке, но там много девочек, а здесь мало....хочется и сюда подержку...

Лариса Сэмивэк
23.07.2009, 20:27
Меня вот если честно задолбали скептики, все время мозг взрывают, типа вот нарушишь себе обмен веществ или типа будет у тебя анарексия, или вообще , что у меня с головой проблемы....:-Dвообщем надоело отбиваться.

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:29
Ой, да ну их....мы же знаем, что есть люди которые против этого, и есть которые за, как Брэг писал???? надо общаться с единомышликами, а с теми кто этого непонимает, даже им не говорить об этом!!!

Ксюшеньк
23.07.2009, 20:32
Лариса перечитала всё занова,прости не поняла первый раз ты сколько голодала

Ксюшеньк
23.07.2009, 20:39
Да девочки ,полностью согласна что люди которые хотят чего-то,но при этом не приложат и минимум усилий-бесят! Моя свекровь всю жизнь хотела быть стройной,но при этом ела ,пила что хотела,сейчас все мои попытки её раздражают,не знаю зависть что лиюА вот без лести ,такие люди как вы меня восхищают,да пусть не всегда мы получаем того что ожидаем,но мы пытаемся,и это самое главное,в конечном счёте мы добиваемся этого! Ну а тема звучит так что мы должны выслушать мнения всех,а соглашаться ли с этим это дело кажддого!

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:47
да Ксюшечка...ты помнишь, как я тебя в начале темки....даже упрекала....посмотри, если хочешь, но потом сама решила попробывать сухое и сейчас я тебе так благодарна!!!! надеюсь со временем у на прибавится единомышликов.....

Юленькa Макты
23.07.2009, 20:48
ой, а ты поудалаяла в начале мои сообщения, ну и молодец...не фиг было мне так писать.....

Ксюшеньк
23.07.2009, 20:54
Юль я НЕ В ОБИДЕ,ПРОСТО ХОТЕЛА ЧТОБЫ СВЕДЕНИЯ БЫЛИ СРАЗУ,НУ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАЙДЁТ ПОЧИТАТЬ,Я ВЕДЬ САМА НЕ ЗНАЛА ПРО ТАКОЙ ВИД ГОЛОДА,НО КОГДА ПРОЧИТАЛА НА НОЧЬ,Я ПРЯМ ЗАБОЛЕЛА,ЕЛЕ ДО УТРАДОТЕРПЕЛЯ ЧТОБЫ МАМЕ РАССКАЗАТЬ,БЫВАЕТ ЖЕ ТАК ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ЭТО ТВОЁ! ВОТ ТАК И У МЕНЯ!

Ксюшеньк
23.07.2009, 20:59
А вот в суточном прочитала,мне всё нравится,только день голода я лично заменяю на сухой,а так в принципе всё тож самое,только без клизм,ну не могу я с ними,хоть всё решалась,и купить всё собиралась,но вот как что-то удерживает,решила нет,не буду,тем более прочитала как Таня Киляшова не советует перед коротким голодом клизмы,это уже вторжение чужого:-D,вот сама рассуждаю теперь так как писала о других!

Ксюшеньк
23.07.2009, 21:00
:-$(K)(F)

Юленькa Макты
23.07.2009, 21:18
Ой, подошло вреня простаквашке....домашняя, густенькая получилась...ням ням...ложечкой кушаю....но много не лезет...

Екатерина Сама
23.07.2009, 21:27
Девочки, привет всем, только что все перечитала, сколько всего произошло, пока меня не было!!!
Юля, тебе особый респект, (Y) (F) умничка, даже не знаю, смогла бы я так , как ты. Пережить такое состояние!!!! Это не каждому дано!!!! Я теперь думаю, что если решусь на длительное, то это будет 2 суток сухого, чем 7 водного. По времени меньше, а эффект не хуже!!!

Екатерина Сама
23.07.2009, 21:39
Вчера выходила на кефире, причем друзья в 20.00 пригласили в китайский ресторан, представляете??? А у меня тут вода с лимоном и скисшее молоко в холодильнике (md)
Короче, пощли мы в ресторан, я с собой бутылку с лимонно-медовой водой взяла. Самое удивительное то, что я ничего не ела в ресторане, хотя все пахло просто обалденно, а удовольствие получила огромное!!! У меня было настолько классное настроение оттого, что я выдержала, оттого, что водичка вкусная, и как мы классно пообщались, и что я не обожлалась (sorry) А пришла домой уже около 12 и выпила-таки свою простоквашу (lo)
Хочу сказать, что после кефира совсем не то ощущение, как после веника. Наутро позывов совсем не было, а после овощей есть. НО. Зато нет вздутия кищечника как после веника, мягче как-то, спокойнее себя он ведет (H) И я тоже решила послушать пока свой организм, еще в следующий раз попробовать кефир, а там уже решу, что для меня больше подходит.(*)

Екатерина Сама
23.07.2009, 21:50
в смысле "не обожралась", не объелась то есть :-$

А сейчас съела яблоко, и как началось!!!!! Живот такой , вроде я на 5 месяце.... а после кефирчика-творожка так спокойненько было.....

Ксюшеньк
23.07.2009, 22:05
Да овощи и фрукты такое иногда дают!(md)(fr)

Юленькa Макты
23.07.2009, 22:11
Я выпила с трудом кружечку прастоквашки, такое впечатление я слона сьела...А через пол часика, я все таки выпила не большой стаканчик сыворотки...она оказывается такая вкусная....( она думаю вреда мне не сделает, а наоборот...) А может это мне так кажется чтоо на вкусная....покрайне мере пить ее можно!!!! Ой, а творожок какой воздушный получился, но пока его не буду, на вечер бульон куринный варю без ничего, как и написано в ссылочке, только вот незнаю...как можно пресный бульон пить...посмотрим. Пойду воздухом подышу, хотя жара....

Лиса-Алиса Паткик
23.07.2009, 22:17
девочки привет.я вот тоже сутки голодовала (сухое голодание) могу сказать мне очень понравилось.... и самочувствие (правда сегодняшнее)и уход кг... за сутки 5 кг. Но самое главное чиститься организм. я из за этого и решилась.... это был мой первый опыт... и уверена не последний... со следующей недели снова

Лиса-Алиса Патк
23.07.2009, 22:21
а я наверное бульончик рановато выпила. но я все по ссылке делала... правда немного режет кишечник (как от газов) но думаю пройдет скоро...

Юленькa Макты
23.07.2009, 22:25
Девочки, Армина моя подружка, она на меня посмотрела и тоже решила....

Лиса-Алиса Паткик
23.07.2009, 22:45
вот Юля меня и представила:-$

Лиса-Алиса Патки
24.07.2009, 02:42
Юль как твое самочувствие?

Юленькa Макты
24.07.2009, 02:47
А вот и я....Я сделала это..вышла с голода как надо....Девочки пила только водичку, прастоквашку, немного сыворотки и куринный больён без ничего....такое впечатление что я кучу еды сьела.....А все то что я пила, было таким вкусным...даже бульён без соли, был суперовским.....Сделала БФ, вообще в восторге...пошла еще баночный сделала, ну кайф...сейчас пойду завалюсь под фильм какой нибудь....А то мой вчерашний голодный день....утомил....думала вчера умру....но это того стоило....я как новенькая....все таки голодания, это вещь.....

Юленькa Макты
24.07.2009, 02:48
Армина, а ты как? Девочки вы то как? Я что одна только тут рассказываю....

Лиса-Алиса Патк
24.07.2009, 02:57
ой девочки ну и состояние у меня ношусь по дому как газель.... пила сегодня водичкусывородку и простоквашу и бульон, сьела немного творога... прям как слонила сьела. сегодня меня разочек занесло на кухню. но собрала волю в кулак и вылетела.., после 6 не ем пью сывородку и водичку кипяченную и бегаю в т... чистюсь.... приняла ванную кожа просто супер... в следующуюнеделю затащу мужа в баню. а потом и на сутки голодовать
знакомые сказали
1. что я помолодела. (как будто старушкой была:-D)
2. похудела. (что очень приятно)

только вот моя свекровь немного подпортила настроение сказав что я так посажу свой организм... эх где она была 5 лет назад когда я пила всякие ксеникалы и жуйдемены в прикуску с гербалайфом. вот тогда то я и испортила себе желудок... кстати и прибавила ну очень значительно в кг... которые с трудом сбрасываются...

Лиса-Алиса Патки
24.07.2009, 02:59
Да Юль я согласна голодование это вещь... а то привыкли мы все вопросы лекарствами решать... и только травить себя... у меня к примеру сегодня с первым глотком воды дико разболелась голова. а с первым слотком простокваши прошла. вот те на... и никакого анальгина. а я без него никуда.... да и насморк у меня был позавчера(только сейчас о нем вспомнила и что то не наблюдаю)

Ксюшеньк
24.07.2009, 05:50
АРМИНА У ТЯ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ПЕРВЫЙ РАЗ!СУПЕР!

Ксюшеньк
24.07.2009, 05:57
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТХОДНЯК,ВЫШЛА НА ВОДИЧКЕ,ЗАТЕМ ПРОСТОКВАША,ЧАШКА ВЛЕЗЛА,В СВЯЗИ С ЭТИМ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГОЛОД,ПОТОМ В 4 ЧАСА СЪЕЛА ТВОРОГ,А ВЕЧЕРОМ САЛАТ,ЖАЛЬ НЕТ ВЕСОВ

Лариса Сэмивэк
24.07.2009, 16:00
А вот и я. Девочки, весы(хорошие!) и соковыжималка должны быть у любой себя уважающей женщины!
А теперь про меня. Вчера вошла нормально.
Сегодня -1 кг (52 кг). Сегодня пока насухую, но на даче переносила легче. Сейчас немножко хочу пить, но пока держусь.
Отпишусь в конце рабочего дня, сегодня поеду на дачу, там весов нет, поэтому четкий результат опять не удасться вычислить. Ну взвешусь сегодня вечером.

Юленькa Макты
24.07.2009, 18:12
Приветики, мои хорошие! Те кто на голоде всем удачки. я в прекрасной форме!!! Кушать как раньше совсем не хочется, что радует, но то что кушаю ( творожок) ем с удовольствием. Но очень мало...супер!!! Девочки, а у меня с весом какой то казус. Весов дома двое....ну не могут сразу все поломаться....Значит рассказываю....Когда я первый раз голодала на сухую 24 часа потеряла -3 кг. А за этот раз...девочки....в начале взвесилась 57 кг, вчера утром ( тоесть днем после 48 часов) - 55 кг...( это за 2 суток!!) и сегодня утром 55 кг. как то уж маловато ушло, слишком. По идеи должно намного больше. Но весь прикол в том что я чуствую себя и вижу себя на 52-50 кг...похудела...а вот вес...но мне все равно. Я еще занимаюсь Бодифлексом, и может поэтому вес остановился, при БФ такое часто бывает....Ведь главное не кг, а внешний вид, а я им давольна!!!! Сегодня у меня еще день выхода, но не такой строгий как вчера, добавлю кашку...

Лиса-Алиса Паткикэ
24.07.2009, 18:41
Приветики милые девочки... Лариса вы просто молодец... так как на работе голодать я наверное бы не смогла... постоянно хотелось бы полежать...
на весы не вставала седня... думаю у меня из за того что вес большой поэтому в первый раз так много ушло.... с нетерпением жду следующего раза... хочу в понедельник или во вторник снова сесть.... моя идея фикс это очиститься...

А вы просто умнички все... для меня щто был первый раз но вот читаю ваши посты и восхищаюсь

Лариса Сэмивэк
24.07.2009, 18:59
Ну на работе оно конечно не очень, ну а что делать. Так я вообще по выходным всегда голодаю, а летом езжу на дачу, а там столько всего вкусного, что голодать, ну никак, я и так там 2 раза срывалась, заползая в грядку с клубникой, а сейчас смородины поспело много и огурцы! И зелени очень много, а я ее обожаю..... Вот завтра и начну там выход на огурцах, я думаю на своих, это самое то! Да и сейчас фруктов всяких понакупила, тоже завтра буду кушать. Пока у меня все нормально.

Лиса-Алиса Паткик
24.07.2009, 19:34
Ларис а на фруктах лучше чем на молочных? расскажете как выходить будете? с чего начинать то? я в следующий раз хочу на фруктах и овощах попробовать

Лариса Сэмивэк
24.07.2009, 20:13
Я просто терпеть не могу молоко и кефир. Из молочных продуктов люблю только сыр и творог(и то ввиде сырников и запеканки), поэтому для меня выход на простокваше, это просто рвотный рефлекс..... А потом я почитала, что выход на белковой пище - это плохо, она очень тяжелая для пищеварения. А так как у нас не работала поджелудочная железа, то ни сок ни сладкие фрукты тоже нельзя. Лучший выход на овощах - огурцы, помидоры, капуста, ну и немного конечно. Ну а потом можно кислые фрукты, и так далее....ну выход как из обычного голодания. Только из сухого надо выходить в 2 раза дольше, чем колличество голодания. Т.е. один день насухую голодаем, выходим 2 дня(только фрукты и овощи), а вот на 3-тий день можно молоко и крупу и т.д.

Лиса-Алиса Паткик
24.07.2009, 21:00
спасибо Лариса вам большое.. попробую на овощах в след раз

Юленькa Макты
24.07.2009, 21:42
А я вот по всякому пробывала, и мне больше подошло на прастакваше.....Еще раз скажу, все мы разные и мнений много, каждый ищет для себя то что ему лучше. Армин, обязательно попробый на как Лариса говорит, сравнишь...Но по мне скажу так, я когда выходила на "венике", после него страшный жор нападал....да и от овощей тоже...а кефир, он как то притупляет все.....И еще, у мнея как бы есть с чем все случаи сравнивать, много на себе эксперементировала. 24 часа сухого сильно отличаются от 48 часо того же сухого.....совсем другое состояние....Если кто рискнет на 48, а может и 72, сами увидите....Это просто бомба!!! Я ем совершенно безвкусные продукты и получаю такой кайф....хотя, раньше я на 2 день уже могла обжираться.....сдерживала себя, а сейчас даже и мыслей нет....Но настрой это главное!!!!

Юленькa Макты
24.07.2009, 21:43
Ларис, напиши потом обязательно как вышла на огурчиках....а вот то что они со своей грядке это вообще здорово!!!!

Екатерина Сама
24.07.2009, 21:55
Девочки, всем привет, пишу свои ощущения после сухого. Вчера был день выхода. Так вот, есть не хотелось ВООБЩЕ!!!! А после водного у меня в день выхода всегда зверский аппетит. И что характерно, сегодня тоже не хочется!!!! Я страшно этому рада, наверное, желудок сильнее стягивается во время сухого. Мне это очень нравится. В общем, думаю, что буду теперь всухую голодать:-) . А еще загорелась идеей поголодать-таки побольше, до криза. (опять Юля вдохновила, Юль, у тебя талант;-) ) Нашла статью, как с помощью голодания легко и правильно перейти на вегетарианство, чтобы организм стал сам синтезировать белки. Давно хотела отказаться от мяса, но стали выпадать волосы и слоиться ногти. А прочитала статью, и оказывается, что это из-за неправильного перехода. Так что я наверное теперь уже осенью попробую, наверняка кто-то из наших тоже будет(v)

Зима
24.07.2009, 22:00
Смотрю"старички" почти все сухое проэкспементировали и почти все остались довольны*-)Наверно и я в следущую среду попробую...в конце-концов ничего не теряю,если не понравится всегда могу водичку добавить;-).
ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА (Y)

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:04
Катюш, я тут ниже тоже самое писала, что раньше от водного был аппетит, но мне кажется что дело не в голодании, а в том что мы впервый раз попробывали выйти на на овощах и соках, а на кефире.....Дело 100% в этом. Знаете почему я еще так уверенна, моя одна знакомая, я раньше здесь писала....она практиковала сухое и подолгу...выходила по разному и она мне сказала что от овощей и фруктов жор....а выход на кефире ( очищенном, домашнем) вооще меняет все вкусы!!!! Девочки, я еще хочу 48 часов, но не сейчас недели через 3-4....а к зиме 72 сделаю....но это пока только хочу. Катя, думаю тебе 48 дадуться легче, ты потому что постоянно провадила суточные на воде, а я долго не голодала вообще, только сделала 2 раза по 24 часа сухого....а потом сразу 48...а ты уже можно сказать чистая...но мне так интересно как другие будут себя чуствовать, у меня когда поменялся голос и я прочитала о том что это нормально, я обалдела...

Екатерина Сама
24.07.2009, 22:06
Тань, я давно ждала твоих комментариев, я почему-то думаю, что тебе понравится, и эффект от него лучше, надо признать. А длительное голодание лучше начинать с 2-ч дней сухого, потом еще1-2 дня водного, криз наступает в 2 раза быстрее, и эффект сильнее(Y) . Так что я зрею на осень, ты ж тоже осенью собиралась?

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:07
Да, я просто в восторге!!!! Но то что я пережила за эти 48 часов....правда думала все хана!!! Руки немели...думала все умираю, но я при этом заставляла себя еще идти и дышать воздухом на улицу....А сейчас я такая радая, что выдержала!!!! И еще хочу, хотя были мысли, что сорвусь, что больше никогда так не буду...Но это того стоит.

Екатерина Сама
24.07.2009, 22:08
Слушай, Юль, я прочла ту статью Ольги Швей, обалдеть можно!!! Я после нее очень захотела попробовать длительное. (Y)

Екатерина Сама
24.07.2009, 22:10
Прошу прощения, Ольги Швед

Лариса Сэмивэк
24.07.2009, 22:11
Ну вот практически сутки без воды закончились - легко. Сейчас взвесилась, еще -1кг. Итого уже 2, а еще выход. Вообщем все отлично! Все, отчаливаю на дачу, пить начну в электричке, ну а уж кушать завтра. Всем голодающим удачи. Моя дочь, кстати, тоже сегодня на сухом, говорит, что вообще себя отлично чувствует, хочет продолжать дальше, а я говорю - я тебе продолжу, сейчас сядем в электричку и начнем пить. Но у нее вес вообще не уходит - вот парадокс!

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:11
Катя, она 11 дней на жестком и сухом была, она медик, и голодала под присмотром...Я на больше чем 3 дня сухоого сама не рискну...ты читала что там с ней было....Она не могла в конце даже глоток сделать, отрафировалось все!!! а частота дыхания....на последних днях 4 раза в минуту, мрак, но это те кто лечится, мне бы было еще интересно как она выходила....

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:14
Не, Ларис...пусть даже и не думает продолжать, это чуство ( криза) внезапно приходит....К это му надо морально быть готовой. Если вы читали все мои сообщения, помните я писала: что непонятное состояние толи плохо толи хорошо....так вот а потом резко как бацнуло плохо.....но я ждала....

Екатерина Сама
24.07.2009, 22:14
Мне тоже интересно, жаль, что она не написала об этом. Единственное, она пила не воду сначала, а КАПУСТНЫЙ СОК*-) . На меня произвели впечатления ее ощущения, сны, проснувшаяся интуиция, она начала угадывать, кто стоит за дверью!!! И дыхания, как йоги практикуют, они вообще могут надолго задерживать дыхание

Лариса Сэмивэк
24.07.2009, 22:17
Девочки, все под контролем, конечно дольше голодать не дам, во всем должна быть мера. А вот выход на капустном соке - ЭТО МОЁ!!!!! Супер!!!!! Тоже хочу капустный сок, но на даче нет соковвыжималки, а вот дома я б так и сделала. Все, убегаю.....Всем привет.

Екатерина Сама
24.07.2009, 22:18
Я , конечно, на такие подвиги вряд ли решусь когда-нибудь, а вот 2 дня сухого и потом 1-2 дня водного хочу попробовать

Екатерина Сама
24.07.2009, 22:20
Юля, а ты делала жесткое сухое, или с водой контактировала?

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:23
Ларис, удачи и надеюсь жор на тебя не нападет!!! Шучу!!! Катя я делала мягкое...так как лето 40 градусов....по другому я не могу, без душа....да и мужу кушать готовила, руки в воде....единственое я в рот ничего не брала....( боже простите за фразу...ну вы поняли) даже не полоскала!!!!

Лиса-Алиса Паткик
24.07.2009, 22:26
девочки привет... а разве от капустного сока потом с желуском ниче не будет? мне кажется Юля права с кефирчиком помягче... я вот помню как то вышила капустного сока натощак... таже идея фикс шлаки почистить... ну так вот.. так уменя потом желудок разголелся. мама не горюй

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:29
В принцепе ка и должно быть...идет очистка, но на меня капуста действует как запор!!! У все по разному....

Зима
24.07.2009, 22:30
Да ,девочки мы такие разные...я на эту статью(дневник голодающей)наткнулась давно.Она на меня произвела шоковое впечатление :-OЯ еще подумала:"На сухом никогда не буду"НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА,еще раз убедилась.Теперь почитав вас хочу попробовать.Но только 24 часа и на мягком.Загадовать на перед не буду.Но в октябре я на длительном-однозначно,а каким оно будет время покажет.;-)

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:40
Таня, для тебя 24 часа на сухом, это проще простого....ты даже не почуствуешь, но все таки хочу сказать, не всем подходит сухое....может тебе не понравится...Но согласись, лучше 3 дня на сухом , чем 7 дней на воде...быстрее...и эффекта больше....Но еще раз скажу для меня сухое жесть...но мне нравится...состояние после него....совсем не то что было когда я 72 часа на воде...Совсем не то!!!!

Лиса-Алиса Паткик
24.07.2009, 22:40
да но послекапустного Юль желудок так болел... на стенку лезла... Девочки я сегодня выяснила что моей соседке 76 лет. а на вид больше 50-55 не дашь к чему я это ... оказалось она в прошлом году 5 дней на сухом была... с 3-го дня ее рвало и был понос. но бросать не стала... недавно была она у врача абсолютно здоровая женщина... да и выходила она на молочных продуктах

Лиса-Алиса Паткик
24.07.2009, 22:44
сухое действительно жесть.. но после первого раза хочешь снова и снова

Юленькa Макты
24.07.2009, 22:50
мне кажется самое страшное, когда тебе не от чего нечинает проносить... ты рвешь...мамочки....мне когда тошнило, я сдерживалась....фу....но если надо людям вылечится то конечно это хорошо, надеюсь мы с вами до этого не дойдем!!!

Екатерина Сама
24.07.2009, 22:54
Надеюсь, что мы просто не заболеем;-) Потому что мы умнички, болезни будем предотвращать!!!!

Лиса-Алиса Патки
24.07.2009, 23:06
вот вот девочки

Екатерина Сама
24.07.2009, 23:06
Юля, у меня к тебе еще один вопрос. С тобой был кто-нибудь рядом , когда тебе плохо было? Я хочу попробовать 2 дня когда мужа дома не будет, но хочется, чтоб кто-то рядом был на всякий случай, для моральной поддержки. А меня никто из близких морально не поддерживает, только дочка, а она в лагере...:-(

Юленькa Макты
24.07.2009, 23:18
Хороший вопрос...да был ...муж, которые понятия не имел что я 48 часов без воды и еды...и постоянно меня гонял, то то сделать ему то то...то покушать....Но я не совсем в обморочном состоянии была....наоборот когда я что то делала мне было легче, правда, а когда я лежала меня ломало всю....

Юленькa Макты
24.07.2009, 23:18
Катя, я думаю ты намного легче перенесешь...ты чище чем я....

Юленькa Макты
24.07.2009, 23:22
А лучше всего что бы вообще никого не было....по началу когда мне было не хорошо, я была какая то спокойная, а вот потом уже меня бесило все....но я читала что ненадо отрицательных эмоций, поэтому я в такие моменты одевалась и шла на воздух, оставалась на едине со своими мыслями....настраивала себя на самое лучшее...хотя были мысли, мол, пойду сейчас пройдусь, надо бы не забыть телефон, а то вдруг упаду....так хоть позваню мужу скажу что бы забрал меня....а потом сама ржала с себя от таки мыслей....мне когда было совсем жутко, я думала о том что это так и должно, и мне это очень помогало....

Юленькa Макты
24.07.2009, 23:24
Я даже 2 или 3 раза начинала плакать...да, да...забыла вам об этом сказать...незнаю даже от чего...слезы сами лелись....толи от жалости к себе, толи от того что я сама сабой гордилась!!!!

Екатерина Сама
24.07.2009, 23:27
Вот, я именно обморочного состояния и боюсь. Вдруг грохнусь где-нибудь, и никто знать не будет...:-D Утрирую, конечно, но все-таки...

Юленькa Макты
24.07.2009, 23:30
да нет, не грохнешься...не волнуйся, но лучше конечно остарожно, но поверь ты сама захочешь одной остаться...не нужен тебе никто....будет....

Екатерина Сама
24.07.2009, 23:33
Юлечка, спасибки за советы и объяснения,(K) (F) Буду зреть :-D

Ксюшеньк
24.07.2009, 23:38
Ой девчонки вы такие все молодцы,удачи нам, ЮЛЬ ты меня вдохновила на 48 часов,получится что если я на следующей недели буду 48 часов,это получится два раза в месякласс!Кто со мной н 48 часов-милости прошу ,в понедельник вход, в четверг ,пятница выход

Лиса-Алиса Паткик
24.07.2009, 23:39
ой сколько я интересного пропустила. а я тут Брегга зачиталась во умница дядька

Лиса-Алиса Патки
24.07.2009, 23:51
Оксан я онедельника с тобой только на 24 часа. 48 мне пока рано. нужно хорошенько почиститься

Ксюшеньк
24.07.2009, 23:52
Нет ,у папы днюха в субботу,следующую,значит вход в воскресенье,голод в понедельник,вторник,выход в среда,четверг,пятница! Да хотела спросить вас девчёнки-как с водой,после выхода пьёте положенные 1,5-2 литра в день?

Лиса-Алиса Патки
24.07.2009, 23:52
понедельника

Ксюшеньк
24.07.2009, 23:53
Давай Армина,вместе веселее,вот только я очень хочу,а не знаю смогу ли?

Ксюшеньк
24.07.2009, 23:55
Дело не в том что я сомневаюсь в своей воле,а просто у меня малый 1,5 мес возни с ним,а к вечеру второго дня тяжко становится,боюсь не смогу справиться с обязанностями!

Ксюшеньк
24.07.2009, 23:56
Но в крайнем случае выйду на водное и просижу ,как Катя говорила,один день на воде!

Лиса-Алиса Патки
24.07.2009, 23:56
сможешь конечно... главное настрой... мне вчера золовка стала говорить... ой я так хочу но боюсь испортить желудок. а ей посоветовала лучше не голодовать. заранее себя на отрицательные настроила. а ты умнича. столько голодовала... смогла. и это сможешь...

Я кстати стала голодовать с повышенным черепным давлением... как что сразу в обморок.но настроила себя что смогу. и это для здоровья... и ничего нормально перенесла

Лиса-Алиса Патки
24.07.2009, 23:58
Ксюнь а может тебе на 36 часовтогда попробовать?

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:02
Ксеня, ты сможешь и даже не думай о том что если вдруг....то выдешь преждевременно, а малая наоборот, не даст тебе раскиснуть, я же писала, меня муж когда гонял....мне было легче....ну когда уж совсем плохо будет приляжешь на 5 мин, все равно больше лежать не сможешь....И обязател2но пиши обо всех изменениях в твоем теле..мне интересно, может я одна такая слабая....

Лиса-Алиса Патк
25.07.2009, 00:04
Да Ксюшь ты подробней все опиши я вот тож хочу попозжее на 48...

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:12
Армина ак я на 36 и сижу,там получается больше чем сутки,ну и 48 часовое не выходит,тож немного больше,я впринципе и сидела на 48 часов потом вышла,когда криз наступил,испугалась,а вот Юля дотянула не точто до утра ,а до 12.00,умничка,Юдь это ты у нас слабая,ну тогда я вообще безхребетная!:-D

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:13
Юль ,хотела сказать

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:14
Окс, нет у меня не больше 48 часов получилось, а ровно 48....я последний раз приняла воду в 12.00, и пошел отсчет....ровно 48 часов, поэтому мой выход и был в 12.00. Так ты можно сказать уже 48 делала, но наверняка не так вышла....

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:17
Я вот тут почитала что вы писали,и почитала в теме суточного,действительно,моя мама тож еле дождётся утра ,нахомячется салата,а потом через часа2,смотрит кого бы ещё съесть,действительно на овощах жор,апросто хоть белок и тяжелее,зато насыщает быстрее,и главное в небольшом количестве,так что я однозначно за белок! Вчера насыпала себе полную тарелку творога,глаза завидущие,а съесть не смогла и половины!

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:19
Я вообще сегодня больше 3 ложек его не смогла сьесть....

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:21
А,я думала ты вечером входила,я поняла так-вечером последний приём пищи,не позднее 19.00,ну соответственно за час ты выпиваешь последнюю воду-и всё ,после 19.00 пошёл отсчёт сухого голода,так что я считала с 19.00,у меня ровно 48 часов получилось через сутки,вечером в 19.00 я и вышла!

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:22
не потому что не вкусно, ( вкусно еще как!!) а потому что наелась с 3 ложек....А все остальное...все без соли ем, зато как вкусно то.....даже незнала что пресная пища может быть такой вкусной!!!

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:22
Но Юль у тя тоже выход правильный

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:24
Ты сегодня держишься молодцом,второй день выхода для меня сложнее,чисто психологически!

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:24
Ты можешь входить во стол2ко во сколько тебе удобно....Я в 12.00, так как потом выход лучше днем начинать , а не на ночь....А вот пищу, я не ела с вечера...но ведь сухое голодание начинается с последнего приема воды или еды...

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:25
Держусь...я не то что бы держусь...мне и не хочется много есть....я ем, но если бы ты видела...какими порциями, я в жизни так не ела...по 2-3 ложечки....

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:27
Понимаешь я вышла на воде как положено,потом в 21.00 съела пару ложек кефира и всё,запустиа пищеварение,утром пила кефир,бульон выпила пару глотков,не хотелось,потом в течении дня пила кефир,ты то воду как пьёшь,вот меня в эти дни выхода вообще не тянуло пить,а вот надо пить или как хочется?

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:30
В этой сылке,которую я давала,сказано что голод после приёма пищи,за час до еды выпиваешь воду потом приём пищи и всё,но мне это кажется одним из примеров,просто так все заканчивают день,а со следующего дня продолжают,ночь как бы уже пережита!

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:35
Сейчас и вчера воду пила как то мало....но знаешь, мне кажется что мало, а смотрю и 1,5 литра вчера выпила....да и сегодня так же....я себе отдельно очищеную да еще и кипяченую отставила...в графине, поэтому и смотрю сколько выпила...вроде почти не пила а 1,5 литра нет.....Я до сих пор нормально не сходила в т.......Вот это меня беспокоит....вчера 1 раз было, но как то очень слабенько....

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:36
Ты знаешь Юль,лично мне выход делать проще на ночь,немного попила и всё,ночь организм усваивает то что ты ему дала,привыкает постепенно,опять же перерыв,а утром опять маленькая порция,и тебе не внапряг,ведь согласись не увсех такое отношение к еде,как у тебя,некоторые только ждут дня выхода,а потом кефир,бульон и т. д. и понеслась душа в рай! Но это мне,а каждому своё!

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:38
********golodanie-da.ru/biblioteka.htm тут можно много книг скачать....но у меня только zipоткрываются...может у вас все остальное откроется....

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:39
Конечно, каждый подбирает все под себя...Как тебе лучше, так и делай!!!

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:41
А вот у меня после 48 часового голода,вот как я тебе описала ,вышла,а утром еле добежала до туалета,сплошная слизь,прости за откровенность,и на следущее утро тожслизь,после дня на кефире,я даже испугалась,думала пипец,стал кишечник,пока Лариса не написала что это слизь выходила,а вот счас тож нет особого желания,но я уверенна что это от того что мало ешь,да попробуй вечером овсянку,на второй день можно!

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:44
Да У Армины тоже так...но вы же первый раз так делали....поэтому, а я еще до этого постоянно клизмы себе делала, ну не постоянно...поэтому я думаю у меня нет слишком много грязи....хотя посмотрим, моя знакомая сказала она только на 3 сутки после сухого ходила в т.....подождем....думаю все будет ок!!!!

Юленькa Макты
25.07.2009, 00:45
Я не овсянку, а гречку, она даже лучше овсянки...должна быть....по идеи...

Ксюшеньк
25.07.2009, 00:47
Да я тож так думаю,всё будет в шоколаде!

Шестакова
25.07.2009, 02:38
Девочки,вы молодцы.Хочу тоже с понедельника на 24 часа попробовать сухое.Я на воде уже была 5 суток,по два раза и суточное практикую каждую неделю.А сухое меня заинтересовало,читала раньше о нем,но вот хорошо,что вы создали такую тему,буду делиться ощущениями!

Юленькa Макты
25.07.2009, 02:40
Давайте Лидия....вы теска моей мамы....прикольно, редкое имя и мне безумно нравится....

Юленькa Макты
25.07.2009, 02:54
Девочки, узнавала за то что я еще не ходила в т...по большому, мне сказали все нормально....на сухом так бывает.....Будем ждать прихода!!!

Ксюшеньк
25.07.2009, 04:25
Лидия присоединяйтесь, с поддержкой веселее и вам и нам!Тем более что я тож планирую в понедельник!