PDA

Просмотр полной версии : ПСИХОЛОГИЯ ПОХУДЕНИЯ


КАТЯ КЭД
16.12.2009, 19:29
И сразу расскажу свою историю))).
В прошлом я профессиональный фитнес инструктор)), с 10летним стажем, потом родился первый сын, когда ему исполнилось 4 месяца, я уже опять начала тренировать. Но потом решила что хватит и что надо заниматься серьезным делом и пошла работать в офис, и пошли первые лишние кг, дальше больше, Вторые роды и вес 90 кг.
Когда проснулась и поняла что надо возращаться в былые формы, с тоской глядя на фотографии пятилетней давности.
Решила хатит, хочу быть стройной, хочу чтоб муж восхищался, хочу ловить завистливые и восхищенные взгляды, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! и в голове что то щелкнуло, начала работать над собой над своим телом! Результат минус 40 кг за пол года!!!!!!!!!!!!!!
И ЭТО ПОД СИЛУ ВСЕМ! ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ!!!!

КАТЯ КЭД
16.12.2009, 20:11
Давайте вместе разбирем начать и не сорваться, что должно стать стимулом?
И готовы ли Вы потратить деньги на то что кто-то будет Вас правильно стимулировать, следить за вашим питанием, поможет с физическими упражнениями и т.д.?

Строгая
16.12.2009, 20:13
Катюша потрясающий человечек со знанием дела!!!!Она мне очень помогает!!!!!!

Л юблю себя Я - - -
16.12.2009, 20:19
katya privet,a mojno uznat kak vy dobilis takih rezultatov,cto nado delat?i cego nestoit delat?

КАТЯ КЭД
16.12.2009, 20:23
Девченки я к проблеме похудения отношусь несколько глубже чем "давайте ничего не есть и будем сидеть злые и голодные" я считаю что основная часть похудения прячется в нашей голове))). Как только примешь решение что все Я ХУДЕЮ, и хочу этого для того чтобы одеть платье как у Анджелины Джоли (например) вот уже первый этап. А дальше конечно комплекс)) Питание, физ нагрузка, уход за кожей всего тела)))

C emлaна
16.12.2009, 20:34
Добрый день, Екатерина. Что вы можете посоветовать и как вообще вы помогаете?

Л юблю себя Я - - -
16.12.2009, 20:37
NASCET SPORTA I DIET PONYATNO,NO MOJNO UZNAT KAK MOJNO UHAJIVAT ZA SVOIM TELOM,CTOBY POHUDET?I ISCEZ CELLULIT?

Lena Wogn
16.12.2009, 20:45
Екатерина полностью с вами согласна! Нужно заметить, людям в прошлом спортсменам, очень легко набрать вес после прекращения занятий...организм привыкший к физ. нагрузкам уже работает по другому, но и форма возвращаются гораздо быстрее, чем у не тренированного человека, мышечная память срабатывает.. И что обязательно надо знать и о чем утаивает большинство инструкторов, так это НАЧАВ СЕРьЕЗНО ЗАНИМАТьСЯ, ПОТОМ НЕ СТОИТ БРОСАТь , ВЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИТОМ В НЕПРИВЫЧНЫХ МЕСТАХ...например дама врожденная груша после 2 лет занятий и бросившая их, рискует стать яблоком..т.е. проблемные зоны перемещаются...и совет для всех, обязательно инструктор профи. и индивидуальный подход, нет общих программ, есть только рекомендации.

Татьяна Миманав
16.12.2009, 22:03
я тоже 10 лет проработала тренером по аэробике! в мае этого года бросила и пошла учиться,4 мес не было вообще никакого спорта, времени и сил не было.. естественно вес пошёл вверх :-|, последние 2 мес активно борюсь и уже возвращаются былые формы! согласна, проф.спортсмены быстро набирают вес, но также быстро восстанавливаются!

Толмачева
16.12.2009, 22:15
Екатерина какая вы молодец, вот бы всем кто хочет привести себя в порядок иметь такую силу воли. Результат просто блестящий. Когда видишь что другие добиваются таких результатов, появляется стимул, она смогла, а я что не смогу? Я так же после беременности набрала лишних килограммов и теперь никак не могу их сбросить. В последнее время поняла чтоперед любыми диетами и разгрузочными дняминадо морально настраваться, тогда легче ихвыдержать.

КАТЯ КЭД
16.12.2009, 22:17
Да в уходе за телом я имею ввиду что необходимо поддерживать кожу во время процесса похудения и избавиться от наболевшей проблемы в виде цилюлита.
Это ежедневные скрабы и крема для кожи улучшающие кровооброщение в проблемных зонах, горячие или наоборот холодные. Главное не лениться и уделить своему телу 10-15 минут перед сном))

КАТЯ КЭД
16.12.2009, 22:37
Да стимул это важно. Даже очень. Я например когда решила худеть мне очень хотелось чтоб мой муж поднял меня высоко над головой на вытянутых руках, и ему было не тяжело)))) смешно)) но вот это меня мотивировало

Иванова
16.12.2009, 22:40
Катюша отличная тема и к месту! Худой не была никогда,но и помпусом тоже. А вот за года два наела лишних 25кг. Весной села на диету и похудела на7кг,летом расслабилась и вес пошёл вверх. А сейчас,как вы сказали щёлкнуло. Хожу в фитнес клуб,работаю по своей программе.

КАТЯ КЭД
16.12.2009, 22:44
Елена, вот именно ключевое слово по СВОЕЙ ПРОГРАММЕ, ведь все диеты все очень индивидуально, и надо многое знать чтобы что то рекомендовать)) Есть целый ряд обязательных вопросов, ответы на которые необходимо получить чтобы помочь человеку скинуть вес.
А главное это сам человек, сама женщина должна понять что она должна она просто ОБЯЗАНА быть красавицей!

Иванова
16.12.2009, 22:49
Прошла тесты и замеры УЖАС!!! Тренер составила режим питания и разрешённые продукты по весу. Теперь готовлю себе отдельно,на работу с термосом и баночками,ну а кому сейчас легко! И самое главное ем всё но в опред.граммах. Пью шиповник. Вес уходит медленно,но уходит.

Иванова
16.12.2009, 23:11
Главное решить для себя и быть честной перед собой,это нужно самой. Много соблазнов,но я составляю так меню,чтобы в кафе и чай и фруктовый салат поесть,а в гостях две картошены и тарелка овощного салата. И мой девиз теперь:кто хочет,найдёт1000способов,а кто не хочет1000причин!

КАТЯ КЭД
16.12.2009, 23:14
Елена! Мы с вами обсолютные единомышленники.!!!

КАТЯ КЭД
16.12.2009, 23:19
У меня есть небольшая интернет группа с которой мы худеем! Результаты достаточно хорошие. К каждому человеку индивидуальный подход, только для начала я пытаюсь понять на сколько он этого хочет или он просто обманывает себя! Для каждого разрабатываю систему питания и упражнений)), контролирую, ежедневные отчеты о проделанной работе)))). Поощрительные призы для достигшего результата))).
Просто большинство женщин старается худеть под пристальным вниманием, потаму что психологически это легче))

Иванова
16.12.2009, 23:29
Да Катюш,я тоже все думала,что спрaвлюсь сама,но увы... Только професионал мог,мне помочь и принять решение для себя самой,изменить отношение к питанию и себе любимой! У меня есть цель,а я когда ставлю добиваюсь. Две уже достигла,вести правильный образ жизни следующая!

Афанасьева
16.12.2009, 23:33
Здравствуйте. Можноя к вам? Возьмите меня к себе!!!:-)

Ясинская
16.12.2009, 23:51
Привет всем!!! А у меня такой вопрос- если не получается в полную силу заниматься спортом, например посещать спортзалы и т.д. можно ли похудеть придерживаясь различных диет и настроившись как Вы говорите психилогически?

ANASTASIA XОvОli
16.12.2009, 23:55
zdravstvuite Ekaterina.a kak popast v vawu gruppu?

КАТЯ КЭД
17.12.2009, 00:00
Да можно обойтись и без спорт зала, диеты настрой и элементарные занятия дома, однозначно приведут к удивительным результатам!

Башкирова
17.12.2009, 00:04
Возьмите и меня ,стимул есть и желание

Башкирова
17.12.2009, 00:06
Катя вы рассказываете какие надо упражнения и разрешенные продукты?

КАТЯ КЭД
17.12.2009, 00:09
Девченки если вас интересует индивидуальный подход и группа с которой я работаю пишите мне в личку)))

Румш
17.12.2009, 00:09
Здравствуйте,помогите похудеть!!!

КАТЯ КЭД
17.12.2009, 00:19
Да мы можно сказать меняем образ жизни. Правильно питаемся. Занимаемся физ упражнениями, они расчитаны на то что можно делать дома на коврике)))

Синенкова
17.12.2009, 00:19
Привет всем! Проблема похудения для меня в последнее время стала навязчивой идеей, я постоянно смотрела на себя в зеркало и была очень недовольна. За 2 года набрала 7 кг, сидела на диете малость, скинула чуть-чуть, но потом опять набирала. Я оооооочень хочу похудеть, каждый раз говорю-все, завтра начинаю, но не получается. Мне надо действительно вести, тогда может я смогу. Помогите мне!!!!!

Ирина Смыша
17.12.2009, 00:26
Здравствуйте!Екатерина,какая вы молодец!(Y)Я вот не могу никак лишних 5-7 кг сбросить,а вы 40 кг.Помогите мне,я хочу к вам.:-(

КАТЯ КЭД
17.12.2009, 00:28
Надо разобратья в себе. Зачем, для чего. Цели вобщем))). Большинство женщин рассуждают " а от одного пирожного ничего не будет" а ведь будет девочки ведь сами того не замечая по пирожному получается каждый день а то и не по одному, или покушают и тут просыпается чувство вины) а вот начну с завтрашнего дня а завтра вот еще денечек и так все затягиается))). Тердое решение, нарисуйте себя в своем воображении, новой, СТРОЙНОЙ

Л юблю себя Я - - -
17.12.2009, 01:49
katya pojaluista menya toje vozmite,mne nado pohudet srocno,ya do zamujestva vesila 51kg,potom popravilas do 62kg,i vse moi znakomye mne govorili olesya mojet uje hvatit popravlyatsya,tebe eto neidet,a posle rodov ya stala 73 togda vobshe vse byli v shoke s moim to rostom 162 stolko vesit,neodna vesh na menya nenalaziet s byvshego gorderoba,i v zerkalo na sebya ya nemogu uje smotret,ya prosto v ujase,oooooooooocen hocu pohudet,no mne vsegda nado ctoby ktoto menya vel,podbadrival,a tak ya mogu sorvatsya opyat!!!

Строгая
17.12.2009, 04:52
ДевочкИ,дорогие,не пожалеете,моя подружечка под руководством Катюшки похудела на 24 кг.!!!!!Я просто была ошарашена!!!!!!!И даже никакие деньги не сравнятся с тем счастьем ,которое она обрела!!!!!
Сейчас и меня Катюшка контролирует и дает советы...чему я очень рада!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ,КАТЮШ...ты творишь добро!!!!

КАТЯ КЭД
17.12.2009, 14:02
Танюш! Спасибо)))))))))

Олюнька F
17.12.2009, 16:41
Екатерина, можно поподробнее. Вы за деньги консультируете? составляете режим питания и продуктов?

КАТЯ КЭД
17.12.2009, 17:03
Да деочки есть группа которая занимается по индивидуальной программе разработанной именно для каждого из них, мы работаем психологически, выявляем причины срывов, разрабатываю систему питания и физических нагрузок в зависимости от физического состояния. И основное это ежедневный контроль, корректировки, помощь в возникших сложностях.

КАТЯ КЭД
18.12.2009, 04:43
Девоньки! А давайте попробуем пофантазировать о том как изменится Ваша жизнь когда вы станете стройной?

КАТЯ КЭД
03.01.2010, 20:02
Привет всем! С Новым годом! У всех наверняка после праздников осталась парочка лишних кг))) не откладываем в долгий ящик! Начинаем работу над собой!

Tatushka
03.01.2010, 20:41
Здравствуйте! Так скажите вы это делаети за ДЕНГИ? Или так.

КАТЯ КЭД
03.01.2010, 20:46
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ консультации и Индивидуальная работа ПЛАТНАЯ.

КАТЯ КЭД
11.01.2010, 22:35
Когда мы начинаем худеть, в голову начинают приходить разные мысли типа:
- зачем мне это, я и так "ничего"
- мой мужлюбит меня и такой, какая я есть
- от того что один раз расслаблюсь ничего не будет
- мне все равно никогда не обрести фигуру, о которой я мечтаю
- я слишком слабая и все равно не дойду до цели.
Что из этого подхдит к вам, или у вас есть свои ТОРМОЗЫ? ПИШИТЕ!!

Ольга Ника
11.01.2010, 23:41
Прочитала все сообщения...Я лично часто сходила с пути своего совершенства,даже не с пути похудения,а с пути своей уверенности в себе,с привлекательности,с пути стройности.А сейчас сказала себе всё-хватит блин.Пока не могу себя заставить делать упражнения,за год так обленилась,что просто ужас...А ведь раньше легкой атлетикой занималась,ни дня без стадиона ,турника,обруча....Эх,вот они последствия лени,неправильного подхода к себе,на данный момент чувствую себя не в своей тарелке,как -будто я это не я.В итоге моя цель -25 кг!

Ольга Ника
11.01.2010, 23:48
Екатерина Рубан а на чём основано питание к примеру? Надеюсь не на продуктах Гербалайф и прочей ерунды?

КАТЯ КЭД
11.01.2010, 23:54
Я не рекламирую никаких препаратов, более того я к ним отношусь очень негативно. Просто я считаю что для каждого человека существует своя зона комфортности, в том числе и в питании, кто то хорошо переносит голод, кто то не может голодать и легко подвергается депресиям. Каждый индивидуален и не всем подайдет та или иная диета. Я считаю что нужно иногда обращаться к специалистам, к психологам, к диетологам, работать над собой. Не бояться попросить помощи и сказать какие есть трудности.

Ольга Ника
12.01.2010, 00:03
А зачем Вы здесь пишете?Ради денег,которые заработаете за составление индивидуальной программы?

КАТЯ КЭД
12.01.2010, 00:08
Нет. У меня есть фотки в до и после, посмотрите, я общаюсь в разных темах. А деньги и пр это хорошо но не главное во всяком случае здесь)))).

Герасимчук
12.01.2010, 00:16
Извините, за вторжение!!! Я бы хотела узнать сколько стоит Ваша услуга? Я понимаю, что все индивидуально, но все же.. Хотя бы от... и до...

Ольга Ника
12.01.2010, 00:27
Катерина,а где у Вас можно фотки до и после посмотреть?На Вашей страничке я не нашла...

КАТЯ КЭД
12.01.2010, 00:33
Светлана они в альбоме в группе, есть альбом до и после там фотки посмотрите то что добавлено екатериной рубан))

Ольга Ника
12.01.2010, 01:03
посмотрела,молодец!!!!!у меня вопрос,разработанную индивидуальную программу Вы передаете своему"подопечному" после получения денег? Или Вам оплачивают Вашу программу после результативности?

Янина Дакан
12.01.2010, 01:35
Здравствуйте,Екатерина!Моя история,я уверена,похожа на тысячи историй других женщин!Я никогда не была худышкой!До родов весила 78кг при росте 170,но ничего нигде не выпирало,равномерненько так жирок распределялся:-D!Во время беременности принимала гормоны и поправилась до 112!Сейчас ребенку 2 года,вес 98,начинаю худеть,не вижу результатов и срываюсь!муж ничего не видит(или делает вид)!Живу вдали от бабушек и родных,потому не могу ходить в зал(не на кого оставить ребенка)Как найти мотивацию?По диетам и прочестям уже сама могу книгу написать!:-D

КАТЯ КЭД
12.01.2010, 01:45
Я вам скажу так что на первоначальном этапе в зал ходить не надо, надо заниматься дома, на ковре как говорится)) так как без элементарной нагрузки, потере энергии вес не толкнешь. А мотивация каждому своя. Просто мне кажется многие женщины мечтают стать БАРБИ, я имею ввиду красивой и фигуристой)) во всех планах идеальной)).
То что вы не видите результатов это вы так себя настраиваете, понимаете потеря веса это работа не одно дня и даже не одного месяца, так как наш организм должен для начала понять что он не получит лишнего и начал отдавать то что придержал на потом.
Мотивация проста: ведь хочется чтобы дочка мечтала быть похожа на маму а не на Джесику Симпсон, а муж, да ему и так наверняка все нравится, но ведь согласитесь что приятно рядом видеть человека который стремиться стать лучше.
Прикольно увидеть зависть в глазах подруг))

Ольга Ника
12.01.2010, 01:52
Могу добавить,что многие хотят утром проснуться и опаньки и минус к примеру 15кг.Чудес не бывает.Но ведь 15 кг не за день наелись и ни за неделю.Так что сбросить лишний вес который хочешь сбросить вряд ли удастся за неделю... надо перед тем как начать войнушку с лишним весом морально подготовиться,что бы через дня 3 не сказать: Да ну на фиг все эти диеты ,я и так хорошенькая.

Поспелова
12.01.2010, 01:54
Я всегда была стройной. Вес был 48 - 50 кг, замуж вышла с 54кг где - то в среднем. Первая беременность меня просто разнесла. Я совсем не следила за фигурой и после родов думала, что похудеть должна сама собой. Но прошел год, двапосле родов, а я весила уже 82кг и меня начал волновать мой вес. Было обидно то, что у меня был целый чемодан дорогой одежды, которую я привезла из Испании, но размера S. Я просто не могла втиснуться, оно было и понятно... Когда дочке было полных 2 года я пошла работать, пешком ходила по лестницам в метро, старалась не пользоваться автобусами, а пешком больше ходила. Вечерами после работы не ела на ночь и вес стал уходить, в результате за пол года я сбросила - 15 кг и стала весить 67 кг. Хотелось похудеть еще. Я стала ходить в фитнес клуб ( я же работала и могла себе оплатить абонемент) 3 раза в неделю на степ аэробику +душ Шарко + 2 раза в неделю на массаж общий. В результате похудела за 2 месяца еще почти на 9 кг. Стала привлекательной и соблазнительной.

Поспелова
12.01.2010, 02:00
Вес держался недолго, т.к. к 3 дочкиным годам наступила вторая беременность, ребенка сохранила и родила. История повторилась. Я поправилась до 82 кг (была в феврале 2009 года), сейчас мой вес составляет 66 кг и это только середина пути. Мне еще нужно 10-12 кг сбросить - это точно. Первое, что я решила для себя - это стала считать каллории, перестала есть после 18:00 и занялась спортом по часу 3 раза в неделю. Дошла где - то до 72 кг и познакомилась с прекрасной девушкой по имени Катя Рубан. Она мне составила и сотавляет индивидуальную программу под меня. Она мне выслала комплекс упражнений преимущественно для моих проблем, кушаю, что она говорит. Начала с ней работать над собой с конца декабря 2009 года. Еще не прошло месяца, а я уже сбросила 6 кг. Чувствую себя великолепно, выполняю все наставления Кати. Она супер!!! Девчонки - это не треп и не реклама, просто отзыв от души!!!

Поспелова
12.01.2010, 02:04
Психологические аспекты в похудении играют огромную роль, когда в уединении хочется нарушить свой процесс похудения, то не с кем поделиться. С Катей же можно общаться 24 часа в сутки (разумно используя время), не обязательно по Интернету, можно и по телефону, который всегда при ней. Она столько раз меня поддерживала, когда я могла сорваться. Но сейчас я чувствую себя уверенно и иду вместе с ней к своей намеченной цели. В праздники все прошло замечательно, я ела все и похудела еще на 2 кг. Думаю, что всем и так стало понятно, что работа Екатерины стоит наивысших похвал. КАТЕЧКА, ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! СПАСИБО!!!(L):-)

КАТЯ КЭД
12.01.2010, 02:08
Анюта! Спасибо! Ты же у меня самая послушная! Исамая ответственная!

Поспелова
12.01.2010, 02:10
Кстати, я совсем не голодаю и что я ем стоит не дорого и можно купитьвлюбом продуктовом магазине. А главное, что кг действительно уходят и я не пью витамины, а чувствую себя бодрой и не пью никакой химии совершенно и энергетиков. Высыпаюсь за наименьшее кол-во часов, чем раньше и просыпаюсь легкой и бодрой. А главное появилось такое чувство, что я не хожу по земле, а летаю. И пальто теперь страшно весит на мне, а раньше еле застегивала его.

КАТЯ КЭД
12.01.2010, 02:28
Помойму -это такой кайф когда получаешь удовольствие от своих результатов. И когда понимаешь что те цели которые ты себе ставила и думала что это просто не реально, очень даже выполнимы))

яковлева
26.01.2010, 21:02
девочки меня тоже катя контролирует и с огромным удовольствием могу ей сказать большое СПАСИБО в помощи, за месяц у меня ушло 5 кг!!!

Харченко
28.01.2010, 00:30
я тоже худею при помощи катеньки.за неделю - 2300.это просто удовольствие когда встаешь на весы и понимаешь что ты стала меньше.что еще чуть-чуть осталось до совершенства!:-) :-) :-)

Мягкова
28.01.2010, 02:38
Здравствуйте,а как же вас контролирует Екатерина?Я тоже хотела бы чтобы меня контролировали,а сама ну ни как не могу начать.

Галина Кs
28.01.2010, 02:41
а я после рождения второго ребёнка сбросила за 3 месяца 25 кг.Худела по книге М.Монтиньяка.Похудела и придерживаясь рекомендаций этого врача-диетолога больше не попрвляюсь!Всем рекомендую!

Старикова
05.02.2010, 19:41
Катюш, спасибо тебе большое(F) Когда есть поддержка - легче справляться с трудностями.

Харченко
05.02.2010, 23:07
ЗА 2 НЕДЕЛИ ПРИ КАТИНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОХУДЕЛА НА 3.500КГ

наталья хвастав
06.02.2010, 16:39
здравствуйте девочки.решила к вам присоединится.помогите мне похудеть.нужно 20 кг сбросить.катенька напишите как правильно питаться,диету не хочу.да и скоро пост-я посщусь.

Юля Дергунова
15.02.2010, 05:25
всё прочитала,но так и не поняла как Катя помогает((((и сколько это стоит*-)

Жестокая
17.02.2010, 19:19
Япохудела за 9 мес.на 18 кг!А потом переболела серьезно,и за какое-то время 6 кг. набрала.Я в шоке,если честно!Помогите вернуть прежний железобетонный настрой и дисциплину!У меня весь гардероб новый!Что,к психологам обращаться?Помогите!!!!!!!!!!!!

Толкунова
17.02.2010, 19:33
За 3 дня сбросила 2 кг.Ем каждые з часа,но почучуть.

Леся
18.02.2010, 00:36
где эта катя?она мне нужна!а то скоро лопну!

Татьяна S
17.03.2010, 00:31
Катерина Рубан, скажите пожалуйста, а как вы похудели? такие впечатляющие результаты, поделитесь

КАТЯ КЭД
17.03.2010, 19:50
Девченки извините я редко захожу в группу! Но я исправлюсь))

КАТЯ КЭД
17.03.2010, 19:56
Девочки! МНОГИЕ МЕНЯ ЗНАЮТ)) Многие со мной работают, я всегда рада вам помочь)).
Самое сложное в нашем деле это принятие решения, самое главное чтобы оно было вашим, а не навязаным вам обществом, мамой там сестрой, ведь когда вам говорят ваууу какая ты стала жирная, это не стимулирует а как раз наоборот, вы начинаете сопротивляться обществу,вы говорите я красивая, меня любит муж, или вот роди двоих детей посмотрим как вас разнесет))) ВЕДЬ ТАК?
Смысл в том что вам и только вам нужно посмотреть на себя в истином свете) не прятаться от проблемы, не думать а вот еще подожду и с понедельника начну нет НАДО УЖЕ сейчас.
Что могу посоветовать:
- ваша одежда допустим 10 летней давности ну или та в которой вы когда то чувствовали себя супер звездой))) вот попробуйте в нее влезть, и застегнуться)))
- камера, фотоаппарат, он не умеет врать, он передает действительность, раздентесь сфотографируйтесь со всех сторон, И КАК ВАМ?

Dieta
26.03.2010, 22:35
Всем привет! Всё прочитала,но так и не поняла как Катя помогает и сколько стоит такое удовольствие???

КАТЯ КЭД
05.04.2010, 19:46
10 кг это совсем не катострофа)). Как я всегда говорю, что 5 лишних кг на себе может найти любая девушка! Девченки надо на себя смотреть объективно) главное без фанатизма).
Комплексный подход к проблеме поможет ее решить. Поверьте моему опыту только правильное питание, зарядка и уход за кожей, при том все одновременно) поможет избавиться от кг)

MiSsV
05.04.2010, 22:55
Привет!))Мне как-то стыдно тут писать,что вешу 53 кг при росте 1.6 и хочу 5 кг. скинуть(H)Джинсы любимые не налазиют....за 3 дня на гречке теряю 2 кг...ну мне себя очень жалко,когда кроме гречки и кефира мой желудок ничего не видит(((

Ласкевич
05.04.2010, 23:42
Люда Рудова,мне кажется,по натуре вы очень сильный человек.Но у каждого бывают очень плохие моменты в жизни.Не расстраивайтесь ,скоро от вас уйдут все негативы.Главное настройтесь на позитивную волну,пытайтесь поменять мысли.Это тяжело ,но работает 100 процентов.(я испытала очень тяжелое время)С сегодняшнего дня у вас жизнь меняется в лучшую сторону,только поверьте в это.

Айгуль Диктим
06.04.2010, 00:51
добрый вечер Екатерина и девушки-будущие красотки.катя,подскажите как попасть в вашу группу,получить индивидуальную программу похудения.дважды посетила фитнесс,но на следующий день не могу встать,все тело ломит,после 19.00 не ем.буду стараться дальше.:-$

Селиванова
06.04.2010, 04:48
Катерина, Здравствуйте ! Я тоже хочу присоединиться к вашей группе и найти помощь и поддержку в похудении.Честно осознаю, что сама слабохарактерная....не хватает силы воли, нужна сильная "подстёжка".Помогите, пожалуйста.

КАТЯ КЭД
18.04.2010, 15:33
Девченки по всем вопросам обращайтесь в личку ко мне. Я все расскажу и подскажу)).

яковлева
22.04.2010, 00:54
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ДЛЯ СТИМУЛА ХОЧУ НАПИСАТЬ- ЧТО ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО Я У КАТЮШИ ПОХУДЕЛА НА 12 КГ ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. А СЕГОДЯ ПРИМЕРЯЛА ПЛАТЬЕ 50 РАЗМЕРА (ОНО НА МНЕ ПОРОВИСЛО) И КУПИЛА 48 РАЗМЕР МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! * *Я РАБОТАЮ С КАТЮШЕЙ РУБАН С 21 ДЕКАБРЯ, И НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.

Шевченко
22.04.2010, 01:42
Уже 2 недели поддерживаю здоровый образ жизни.Ем много овощей и только тогда когда этого требует желудок.Всю еду готовлю в пароварке.чувствую себя отлично!!!!Единственное немогу заниматься спортом,у меня больная спина.Может,чтото посоветуете?

ОЛЬГА КОНОВОМ
24.04.2010, 22:27
елена попробуйте пешие прогулки на стадионе по 5 кругов в день

Олег Пматиц
25.04.2010, 06:44
А я начал пить чай холли и похудел за год на 35 кг.

ZAIRA
26.04.2010, 19:09
skazhite pozhalujsta kak nazyvaetsya vasha gruppa. please(ch)

Севиль
13.07.2010, 17:49
Девчонки, я тоже хочу рассказать свою историю похудения с Катей Рубан.Сидела в одноклассниках и случайно наткнулась в какой то группе на ее фото "до" и "после", написала ей, она сразу откликнулась, и мы начали работу вместе. Она прислала мне вопросы на которые я честно ответила, потом выслала мне программу питания, которую мы потом вместе корректировали, и я начала.Было вначале сложно не скрою, питаться совсем иначе, маленькими порциями, я взвешивалась 1 раз в неделю и замеряла объемы, кас стала строго следовать всем правилам, вес стал уходить, мой результат на сегодняшний день -23кг, я весила 98-99кг сейчас 75, но это только начало, хочу сбросить еще 20, и у меня с Катинной помощью обязательно получится.

Севиль
13.07.2010, 17:50
Девчонки, верьте, она вам действительно поможет, столько внимания я не видела даже от диетолога с которым худела до этого, хотя и платила не малые деньги. Ей всегда можно написать, спросить, позвонить, она ответит на все интересующие вас вопросы и поможет во всем.Так что дерзайте!!!!!

КАТЯ КЭД
13.07.2010, 18:23
Девченки- за отзывы большое спасибо. Всегда рада помочь))

КАТЯ КЭД
13.07.2010, 18:27
Девченки если у кого то есть вопросы ко мне пишите пожалуйста в личку)). Я в группе бываю редко))

Кулькова
13.07.2010, 18:28
Хочу похудеть в свои молодые годы я вешу 83 кг. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Севиль
13.07.2010, 18:40
Обращайтесь к Кате это результативно

ЕЛЕНА ДОЧОКО
14.08.2010, 22:15
всем приветик!!!!

Л
15.11.2010, 22:24
Я поправилась на 10кг.Очень очень хочу похудеть!!!Помогите!!!

Л
29.11.2010, 14:03
Давайте,я на диете почти 2 недели -3,5 кг.

КАТЯ КЭД
29.11.2010, 21:18
2 е недели и 3.5 кг впринципе вполне хорошо))) вес не должен уходить стремительно)))

Л
29.11.2010, 23:29
Не ем после 18.00.Хлеб,майонез исключила также. Сладкое только утром.

Руфина Гимьм
06.12.2010, 23:43
Cтилист Cергей Зверев с удовольствием дал пару советов женщинамотносительномоды. "У женщин в одежде все очень просто: это красивая,ухоженнаядевушка с нереальной фигурой. Если совсем недавно было всеравно, какаяона, то теперь уже далеко не все равно. Она должнаходить взал, заниматься, она должна быть сексуальной, красивой,подтянутой,тогда она будет коммерчески пригодной в любой профессии,-убежден Зверев. - Но если она уже красивая, подтянутая, и у неевсеесть, и все хорошо, значит, еще можно открыть ноги, уже можнооткрытьспинку, кому-то можно открыть грудь...." - и добавить нечего ,правда ?

Танюша Хакман
04.02.2011, 00:21
Меня немного смущает такой подход - вот завела тему, разрекламировала себя и зарабатываю деньги через личку. Если есть тема, то и писать нужно в теме. Некоторые умудряются на чужих проблемах и комплекс упр продать и настой травок. Я, за реальную помощь, а не покупать кота в мешке. Завели группу - несите ответственность!

Танюша Хакман
04.02.2011, 00:47
Катя, извините, если обидела-ничего личного. Часто встречаются всякие...Мне кажется, если вы открыли тему "психология похудения", то и тема в нем должна быть соотвутствующей. Основные пути, шаги, принципы необходимо озвучивать и обсуждать на этих страницах. Так будет честно по отношению к тем, кто заходит узнать и в чем же это волшебная "психология". Я ничего для себе не нашла, у меня был проф интерес. Практикующий психолог-консультант, веду темы в группах абсолютно бесплатно. Это мой принцип. Интернет - не место моей работы, а место общения с людьми.

ОЛЬГА-
04.02.2011, 02:04
Таня, абсолютна согласна с Вами. Я тоже консультант по правильному питанию и делаю это за деньги. Но здесь открыла бесплатную темку... Не все продается-покупается..

Ольга ЧмыкьС
14.02.2011, 15:21
добрый дeнь рост 162 вeр 54кг подскaжитe кaк убрaть обьeм нa тaлии и ляшкaх спaсибо