PDA

Просмотр полной версии : Диета МАГГИ-творожный вариант


Тороп
26.01.2010, 22:48
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
завтрак: фрукты в любом количестве + 1-2 яйца или творог 200 грамм
обед: какой либо вид фруктов в любом количестве
ужин: жареное мясо (говядина) и салат в любом количестве
ВТОРНИК
завтрак: тот же
обед: варёная или жареная курица без кожи.
ужин: рыба, салат (огурцы, помидоры, перец, морковь), 1 тост или пол лепёшки, 1 апельсин или грейпфрута.
СРЕДА
завтрак: тот же
обед: любой белый сыр обезжиренный или творог, 1 тост, помидоры.
ужин: жареное мясо и салат
ЧЕТВЕРГ
завтрак: тот же
обед: любой вид фруктов в любом количестве
ужин: жареное мясо и салат
ПЯТНИЦА
завтрак: тот же
обед: 2 варёных яйца, любые варёные овощи (кабачок, фасоль, зелёный горошек, морковь) в любом количестве
ужин: рыба или креветки, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

Тороп
26.01.2010, 22:49
СУББОТА
завтрак: тот же
обед: любой вид фруктов в любом количестве
ужин: жареное мясо, салат.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
завтрак: тот же
обед: курица жареная или варёная, помидоры, варёные овощи,1 апельсин или грейпфрут.
ужин: любые варёные овощи (кабачки, фасоль, горошек, морковь) в любом количестве
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
завтрак: тот же
обед: творог, овощи в любом количестве
ужин: кусок рыбы, салат, 1 апельсин или грейпфрут.
ВТОРНИК
завтрак: тот же
обед: жареное мясо, салат
ужин: творог, фрукты в любом количестве
СРЕДА
завтрак: тот же
обед: жареное мясо и салат
ужин: творог, фрукты в любом количестве

Тороп
26.01.2010, 22:49
ЧЕТВЕРГ
завтрак: тот же
обед: любые овощи, любой белый сыр или творог обезжиренный
ужин: рыба или мясо и салат
ПЯТНИЦА
завтрак: тот же
обед: рыба или креветки жареные или варёные и салат
ужин: творог, фрукты в любом количестве
СУББОТА
завтрак: тот же
обед: жареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: салат из свежих фруктов (апельсины, мандарины, персик, яблоко и т.д.) в любом количестве
ВОСКРЕСЕНЬЕ
завтрак: тот же
обед: курица жареная или варёная, помидоры, варёные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
ужин: то же самое, что и в обед

Тороп
26.01.2010, 22:50
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
фрукты любые в любом количестве!, кроме бананов, манго и инжира
ВТОРНИК
любые варёные овощи (кроме картошки) и салат в любом количестве!
СРЕДА
любые фрукты (кроме манго, бананов и инжира), варёные овощи и салат и все в любом количестве!
ЧЕТВЕРГ
рыба и креветки жареные или варёные, салат (капуста или салат), варёные овощи и все в любом количестве!
ПЯТНИЦА
мясо жареное или варёное, отварные овощи все в любом количестве!
СУББОТА
фруктовый день в любом количестве!
ВОСКРЕСЕНЬЕ
фрукты в любом количестве!

Тороп
26.01.2010, 22:50
ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ
Понедельник
Список продуктов на весь день!
4 ломтика жареного или варёного мяса или четверть курицы, 3 помидора, 2 огурца, 1 банка тунца без масла, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты
Вторник
2 ломтика жареного или варёного мяса (около 200 гр.), 3 помидора, 2 огурца, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты
СРЕДА
Творог 400 грамм, тарелка варёных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты
Четверг
пол курицы жареной или варёной, 3 помидора, 1 огурец, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты
Пятница
2 варёных яйца, салат, овощи + фрукты в любом количестве!
Суббота
грудки, 125 гр. творога или брынзы, 1 тост или четверть лепёшки, фрукты в любом количестве, 2 огурца, 2 помидора, простокваша.
Воскресенье
400 грамм творога,1 банка тунца без масла, тарелка варёных овощей, 2 помидора, 2 огурца, фрукты, 1 тост или четверть лепёшки.

Тороп
26.01.2010, 22:52
Богини!!! пробывала ее сама!!! и сейчас именно на ней!!!
более демократичный вариант! результат тот же!!!

Тороп
26.01.2010, 22:54
правила те же что и в яичном варианте
В начале этого пищевого режима взвесьтесь и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес снизился примерно на 10 кг. (при весе больше 100 кг.)
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Тороп
26.01.2010, 22:54
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;

Тороп
26.01.2010, 22:55
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.

Чеснокова
27.01.2010, 07:16
Здравствуйте Аня! А если нужно сбросить всего до 10-ти кг.,то что результата не будет?Заранее спасибо за ответ.

Тороп
27.01.2010, 16:05
почему не будет? будет!!! я тоже не с 10-ю боролась.

Тороп
27.01.2010, 16:08
я хочу сказать,что даже у тех кто имеет вес 100 не всегда быстро уходит вес,что в общем-то и неплохо. потому как быстро уйдет и куда кожу девать? она же должна успеть восстановиться. так что лучше медленно,но верно.

Svetlana Holi
27.01.2010, 17:55
Здравствуйте!А вы не могли бы подсказать сколько можно сбросить,если у тебя вес меньше 65?

Тороп
27.01.2010, 22:48
нет)))не могу)))все индивидуально!!! даже у одного и того же человека может по-разному быть сброс веса в разные разы!

Марина ВайсЖэняД
27.01.2010, 22:58
Привет, у нас с мужем последняя неделя, жевоты полные но энэргии почти нет, но мы нездаёмся ведь результат есть...
До связи!

Марина ВайсЖэняД
27.01.2010, 23:04
Ой!, а я не нату диету попала - мне просто МАГГИ надо!!

Симонова
02.03.2010, 15:44
Анна здравствуйте. Вчера прочитала о диете, приняла решение и сегодня начала питаться по новому. Мне больше понравился второй вариант (творожный). О результатах сообщу. Спасибо за информацию.

Симонова
02.03.2010, 16:04
Мой рост 177 см. Вес 92 кг (была 67 до родов). Объемы: грудь 104см, талия 92см, беда 115 см. УЖАС!!!

Elena Tovo
03.03.2010, 17:18
Всем, привет. Сижу на яичной пять дней, вес минус 2 кг, сейчас же пережожу на творожную, не могу эти яйца есть, честно, надоели. Жалко, что опять начинать сначала.
Аня, ты эту сама придумала и где вычитала?
Сегодня первый день на творожной. ;-)

Elena Tovo
03.03.2010, 17:33
Прочитала, почти все тоже самое, только яйца заменены творогом, не буду начинать сначала, просто продолжу. А яйца я и так старалась не есть. Сегодня 6 день первой недели.

Тороп
03.03.2010, 18:12
неее не сама))))нашла конечно!!!я на себя такую ответственность не возьму... и там не только яйца на творог заменены,но и в завтрак и в другое время большее разнообразие в фруктах и морепродуктах. ты можешь прям так и перейти на нее с яичной. продолжать на творожке. она просто более демократичная,а резалт тот же

Кива
03.03.2010, 22:13
Аня, если не сложно, сбросте ссылку где взяли эту диетку, просто я на яичке уже 8 недель, хочется что то поменять. За ранее спасибо.

Симонова
04.03.2010, 03:18
Аня, посоветуйте, пожалуйста, что делать если я привыкла к дробному питанию, а данная диета рассчитана на 3х разовое питание. У меня почти постоянное чувство голода, до тошноты, ощущение прилипшего к спине живота (это радует). За завтраком смогла съесть только 100 г. творога и 1/2 апельсина. через два часа повторила тоже самое. Общее количество осталось неизменным, разделенным в два приема. Можно ли так питаться?

Кива
04.03.2010, 04:18
Юля, вобще эта диета не расчитана на дробное питание, насколько я знаю, просто собаку на ней съела уже, но если так все плохо, посмотрите результат, если вес будет падать, почему бы и не подробить:-)

Кива
09.03.2010, 18:04
Девченки я с 15 марта сажусь на этот вариант диеты, может кто со мной за компанию?

Тузова
22.03.2011, 17:09
Мне в только очень интересно, ну а почему "МАГГИ" называется, ассоциация с куриными кубиками

Татьяна Магу
23.03.2011, 00:39
Инна, а не подскажите сколько вы сбросили за 8 недель? просто я на яичной сижу последнию неделю думаю может продолжить и вот в сомнениях

Татьяна Магу
23.03.2011, 00:41
сижу уже в пятый раз с перерывами и каждый раз сбрасывала ровно 8 кг

Людмила Дудут
23.03.2011, 06:12
Девочки,привет. А творог какой жирности надо брать? И во сколько часов последний прием пищи должен быть? Можно ли делать легкие перекусы,например, яблоко?

Татьяна Магу
23.03.2011, 09:53
в правилах диеты, они в самом начале почитайте, по времени ограничений нет, но я все таки стараюсь после 18 00 не есть, перекусывать можно, а вот как и чем, все в диете написано, творог наверное желательно меньшей жирности, хотя про это ничего не написано, просто диета безжировая и даже сыр требуют обезжиренный

РЫЖИК
14.05.2011, 21:05
решила реабилитировать эту диету, сидела несколько раз на стандартном варианте магги, а в последний раз чередовала одновременно эту и ту, результат отличный, не голодная, так ято я со вторника опять на ней, т.к. еще не все скинула....

ruta domdv
24.09.2011, 18:54
privetik,ne mogy najti sybboty i voskresenje(tvoroznaja dieta,1nedelja)