PDA

Просмотр полной версии : Кремлевская диета . Кто пробовал и каких результатов добился пишите сюда.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Соняшка
24.01.2009, 21:54
Девочки, всем привет! Хочу расставить сразу все точки над "и".
На фото мой идеал к которому я стремлюсь( это фотомонтаж). Я 15 лет назад до замужества была почти такая, а после родов набрала почти 30 кг.С понедельника сажусь на Кремлевскую диету . Мой вес сегодня 65 кг при росте 159 см , объем талии( если ее поискать ) 91 см. Ну кто со мной?

Яна Добранская
24.01.2009, 21:58
Я три дня назад села на эту диету, сегодня утром встала -2кг. Плюс я хожу на аквааэробику,пока все устраивает :-$

Наталья Пату
24.01.2009, 23:48
Лично мне нравится Кремлёвка,но она дороговата для меня! *:-D

Никонорова
24.01.2009, 23:55
Я сидела на этой диете,за месяц 9 кг сбросила,но дальше не смогла *сидеть)))

Соняшка
25.01.2009, 00:21
Что мне лично понравилось в кремлевке , что колбасу есть можно .а то я без нее совсем голодная. Попробуем - посмотрим.

Соняшка
25.01.2009, 00:24
Александра, а почему дальше не смогла?

Доровская
25.01.2009, 00:38
А у меня знакомая печень себе посадила на этой диете, и сейчас очень худая и больная!!! (N)

Катерина I-jinko
25.01.2009, 00:41
Девочки получаеться это белковая диета т к мясо можно яйца можно. а это удар по печени :-(перед такой дитой нужно обязательно с врачем проконсультироваться
Всем удачного похудения *:-D (F)

АЛИЕВА
25.01.2009, 01:18
Эта диета не подойдет людям старше пятидесяти,а так,я могу на ней сидеть хоть годами,для меня она очень удобна,да и эффетивна,

Плятова
25.01.2009, 01:22
С помощью этой диеты можно очень быстро похудеть, однако можно и навредить организму. Сидя на этой диете уделяйте внимание больше овощам :)
Я на данной диете 3 года назад скинула 5кг за 2 недели, но больше сидеть не смогла - не очень хорошо себя почувствовала.
Колбаска конечно же вкусная вещь, но в ней нет такого большого количества витаминов как в овощах :)

Соняшка
25.01.2009, 01:38
Cмысл диеты не в полном отказе от углеводов , а в их уменьшении . И конечно всем нужна консультация врача перед тем как ее начать. И обязательно принимать витамины и минералы.Попробовать можно , а не пойдет или со здоровьем проблемы будут так и отказаться никогда не поздно. Во всяком случае я перечитала огромное колличество всяких диет , эта мне понравилась больше всех и по отзывам и по подбору продуктов. Еще параллельно хочу попробовать занятия Бодифлекс.

Соняшка
25.01.2009, 19:37
Я уже сегодня начала подготовку... исключила хлеб, крупы , картофель и т. п. Короче сижу на мясе , ветчине и овощах.
Целый день ем салат :
капуста-300 гр.
ветчина-300 гр.
свежий огурец-200 гр.
2 яйца
майонез.
вкусненько и сытненько , а в общем получилось-24 у. е.

Мишина
25.01.2009, 23:33
Вообще диета - это уже не очень хорошо и вредно. Что вы хотели? Белковая *(Y) (Y) (Y) все можно, углеводы ограничиваются просто, а не исключаются совсем. Сидела на ней. Результаты *(Y) (Y) (Y). Но сейчас опять расспустилась. Но уже как 2 дня пытаюсь взять Кремлевку - за образ жизни. Это просто в привычку должно войти. Я например очки уже не считаю. Примерно знаю, чего можно много, а что лучше вообще не есть. Психологически легко переносится - это самое главное *(Y) (Y) (Y)

Cеменникова
25.01.2009, 23:51
Всем привет! Худела по кремлевской диете два года тому назад .За два месяца похудела на 7 кг. Ела мясо и рыбу, колбасу и яйца все с овощями( *была весна) иногда позволяла себе печенье или конфету. Настолько привыкла , что потом просто так и питаешься. За последнии пол года набрала 4кг. Сейчас на японской диете отсидела 7дней и минус 4кг. Кремлевка это просто образ жизни без картошки, булок, макарони сахара исключить все это вот вам и диета. Всем удачи.

Соняшка
26.01.2009, 02:10
Танечка Маслова, будьте с нами.

Владимир Куснэца
26.01.2009, 02:29
Буквально вчера проходили в институте так называемую "Кремлёвскую диету",очень вредная диета,от неё развивается подагра и мочекаменная болезнь,увеличивается содержание пуринов и мочевои кислоты.

Мишина
26.01.2009, 02:35
Я с вами *(fr)

Мишина
26.01.2009, 02:40
Да плевать я хотела на пурины и кислоты. Лучше конечно жиром заплывать - да булки с маслом жрать. Главное правильно все делать - есть можно обсолютно все. А потом такие как владимир - молодой и красивый, не смотрят на жирдяек почему то.

Владимир Куснэца
26.01.2009, 02:55
Вы не похожи на жирдяек.А вообще я люблю женщин "в теле",они мягче круглее (lo)

Мишина
26.01.2009, 03:00
Так и не похожа, потому что все свою сознательную жизнь - держу себя в руках и не жру. А кремлевская *(Y) проверено годами и эллектроникой. Ах да, спасибо за комплимент и за оценку. *(K) Кому интерессно могу написать какой продукт сколько баллов. В день надо набрать 40. Кстати скинула на ней кг 20. После родов.

Владимир Куснэца
26.01.2009, 06:23
Вообще,...вообще!Надо очень осторожно относиться к диетам! (*) И кушать здоровую пищу! (pl)

Марина Movi
26.01.2009, 09:32
сижу на белковой диете уже 2 недели ,ем овощи, мясо, яйца и рыбую ...сначала похудела на 1 кг а потом все *:-| ничего не получается .... у кого нибудь есть идея почему ?

Соняшка
26.01.2009, 10:01
Владимир, а не вижу ни чего вредного в том , что мы исключаем сладости крупы макароны и т. п. И потом что вредного в мясе и овощах ?

Соняшка
26.01.2009, 10:03
А вот и понедельник... ну что -начинаем ? Всем удачи и выдержки. (fr)

Соняшка
26.01.2009, 10:04
Марина , а ты не слышала про молокочай ? Его пьют как раз тогда когда вес встал. Вечером я напишу в чем суть.

Марина Mov
26.01.2009, 10:19
нет про молокочай не слышала..... будет время пиши *(F)

Мишина
26.01.2009, 12:56
у меня есть знакомая, которая от белков поправлялась. Для Марины:
1. это не ваша диета
2. 2 недели не достаточное время, чтобы делать выводы
Кто-то на гречке худетт. Я например от нее пухну - потому что это сложный углевод. Всем удачи.

Светлана Сикэ
26.01.2009, 17:26
На КД 5 дней. Сбросила 2 кг. Мой вес был 65 *приросте 155. к сладкому всегда была равнодушна , к мучному тоже. но ка говорят - запретный плод сладок. Вчера очень захотелось пицу, но сдержалась. При КД надо пить много воды до 2.5 литров в день чистой воды.

Raisa Vomonov
26.01.2009, 17:52
Девчата, я на ней сидела прошлой весной.. За 3 недели сбросила примерно7-8 кг. И не так жестко,как на гречке (я после нее поправилась).. Теперь вот опять собираюсь.. Кто со мной?? )))

Наталья
26.01.2009, 18:46
После родов,я поправилась на 20 кг.Села на КД,за 1 месяц похудела на 10 кг.,было очень легко их сбросить,как потом мне сказали.что это житкость вышла.поэтому быстро и легко.Через 5 мес.,я опять села,но уже не как первый раз,вес уходил медленно и в этоге за 15 дней -4 кг.У меня ушёл азарт,не хвотила силы воли и я бросила.После этой диеты у меня начались проблемы в организме.Стали вылазить фурункулы,не одному врагу не пожелаешь такого,так меня " пароло " *2 года (в год по 3-4 фурун.),пока не пропила витомины ЦЫНКТЕРАЛ.Когда сидела на диете *тоже пила витомины.Сейчас для себя сделала вывод,что лучше диеты нет.Это диета не есть после 18 00.Удачи всем!!!

Соняшка
26.01.2009, 20:23
С помощью молокочая устраивают разгрузочный день и "толкают" вес, если он долго не снижается.
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым

Соняшка
26.01.2009, 20:25
Несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

Соняшка
26.01.2009, 20:28
О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко ? чаю.
Чай с молоком ? хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.

Кац
26.01.2009, 22:06
Я на кремлёвке+умеренные физ.нагрузки похудела за 2 месяца на 9 кг. За 2 года, не слишком ограничивая себя в пище, набрала 2 кг. Основная проблемма ( лично у меня) -запоры. А в остальном, всё шло гладко...

Светлана Сик
26.01.2009, 22:39
Я не знаю почему вы говорите о недостатке витаминов. я ем в день одну мандаринку или половинку грейфрукта, делаю 100 грамм салата(на глаз) из свежей капусты +морковка) или вареный бурячок. А из супа и борща ем только бульон. может я худею не очень быстро (приблизительно 400 гр в день, но вполне комфортно).

Светлана Сикэ
26.01.2009, 22:41
А колбасу можно и не есть, лучше сварить мяско, либо отбивнушку сделать...

Соняшка
26.01.2009, 22:43
Ольга , вы не правы ... Почему только мясо... Одно мясо есть нельзя . Там обязательно нужно кушать овощи , рыбу , можно любые продукты , но не более 40 у. е. углеводов в сутки . Единственное что исключается так это хлеб , сладкое , крупы , мучное... *Нельзя сидеть на 0 у. е. в день ( если есть одно мясо ) вот тогда и появляются проблемы со здоровьем....

Соняшка
26.01.2009, 22:43
Светлана Сиренко (Y) (Y) (Y)

Кац
26.01.2009, 22:44
Зачем есть колбасу-можно мясо. Я ела много творога, рыбу, грибы. Это вредно? Мой брат на этой диете (уже после меня) похудел на 18 кг.

Соняшка
26.01.2009, 23:03
Девочки , а мне ХОРОШО... Я в диету вошла легко , т. к .еще вчера начала подготовку . Хлеб не ем уже неделю , а ведь раньше без него совсем не могла , я даже пельмени ела с хлебом- пребставляете- ужас...

Соняшка
26.01.2009, 23:10
Светлана , а резко вес терять вредно... Чем быстрее теряешь , тем быстрее потом набираешь.. Так что 400 гр. в день очень не плохо. ТЫ МОЛОДЕЦ , ТАК ДЕРЖАТЬ!! (Y) (Y) (Y)

Соняшка
26.01.2009, 23:23
Главное должна быть мотивация - чего мы хотим добиться ... А так посмотрите на себя в зеркало ( лучше голую ) ... Ну что нравится ? Так то... А теперь прдставьте как мы будем выглядеть на пляже , в открытом купальнике , когда похудеем *. Или вспомните , сколько раз мы хотели купить себе открытое сексуальное платье , но не могли из-за жиров покрывающих наше тело. *И потом если миллионам людей в мире это удалось , то неужели мы хуже ...

Мишина
26.01.2009, 23:35
Как считать у.е
* Число у. е. - это содержание углеводов в 100 г
продукта. Чтобы верно определить их количество, достаточно ознакомиться
с информацией на упаковке выбранного продукта. Эффективное похудение
происходит при ограничении суточного рациона до 40 у. е., сохранение
текущего веса - при 60 у. е., потребление более 60 у. е в сутки
обеспечивает увеличение веса.

Мишина
26.01.2009, 23:39
Таблица больша поэтому даю ссылку

*************dietalite.ru/dieta_kremlin/kremlin_table.html

А впрочем я для себя в свое время составляла свою таблицу. Ведь ананасы и абрикосы и др. не каждый день едим, поэтому в нее входили самые распространенные продукты. Я себе скачала программу эллектронну по кремлевке, в нее вносишь продукты. Баллы подсчитываются автоматически, но это считаю лишним. Ведь что можно кушать и так можно запомнить.

Мишина
26.01.2009, 23:40
Будут вопросы пишите сюда или в личку. Всем удачи!!!!! (F)

Соняшка
26.01.2009, 23:46
Танюша , СПАСИБО! (F) (F) (F)

Соняшка
27.01.2009, 00:47
Запрещаются к употреблению: хлеб, макаронные изделия, картошку, рис, печенье, хлопья, пиво, бананы (и другие очень сладкие фрукты и ягоды), ликеры, напитки типа "Спрайт" или "Кока-Кола" чипсы, ни один пищевой продукт, где есть мука или кукурузный крахмал, скажем, консервированные супы-пюре или соусы в банке. Избегайте любых продуктов, содержащих сахар, за исключением тех, где его немного, как, например, в майонезе. Никаких конфет, печенья, пирожных, пончиков, мороженого (иногда можно мороженое без сахара), совсем мало кетчупа, подливки для мяса или шашлыка (там сахара больше, чем в мороженом).

Соняшка
27.01.2009, 00:48
Сократите потребление фруктов и фруктовых соков, поскольку в их составе много натурального сахара.

Ешьте без ограничений - все виды мяса, рыбы и птицы лишь обращайте внимание на информацию на упаковке: многие из продуктов содержат углеводосодержащие наполнители.

Не налагаются также ограничения и на o овощи для салатов, грибы, приправы и травы, животные жиры, чай и кофе без сахар

Соняшка
27.01.2009, 00:53
Олеся тут все очень индивидуально... А ты овощей достаточно ела . Может свеколки , капуски , морковки надо было больше кушать ?

Соняшка
27.01.2009, 01:01
Олеся конечно давай с нами *(fr)

Мишина
27.01.2009, 01:03
можно на ночь любой чаек (типа турбослим - 50 руб) попить. А вообще организм около недели адаптируется и проблемы со стулом заканчиваются. А вообще рекомендую клизмы,. 1 раз в неделю - это не вредно и сами летать будете от легкости.

Соняшка
27.01.2009, 01:10
Девочки , не забудьте запастись витаминами. Сейчас итак время года не легкое ..
А вот с клизмой лично у меня проблема- сама себе я ее сделать не смогу.

Соняшка
27.01.2009, 01:16
ДА любые витамины , главное чтоб в составе и минералы были . А так я думаю фармацефт подскажет.

Руслана Магима
27.01.2009, 02:11
приветик всем * пробовала различные диеты самая лучшая считаю гречневая (Y)

Соняшка
27.01.2009, 02:20
Лично я на одной гречке не продержусь , очень люблю мясо и овощи , поэтому выбрала Кремлевскую.

Мишина
27.01.2009, 02:40
Да, гречневая диета конечно лучшая. Если не брать во внимание, что за 2 дня поправилась на 1,5 кг ии в добавок ко всему плохое настроение. Да я вообще не понимаю - это сложный углевод............как на не похудеть можно (dt) (dt) (dt) Хотя конечно знаю, что по сравнению с тем что ели раньше - хлеб, сладости и др. гречка ЕСТЕСТВЕННО подарок желудку. ВОТ!!!!

Кац
27.01.2009, 15:18
Олеся! Девочки правы-организм потом привыкает. А мне помогает от запоров ( я вообще к ним склонна , и вез диет)- натощак, утром-стакан тёплой кипячёной воды, потом ложку подсолнечного или оливкового масла. Это и для кожи хорошо. А на ноч-свеклу.

ОЛЬГА
27.01.2009, 15:39
насчет гречневой диеты - это прежде всего ограничительная диета одного продукта (монодиета). Что очень плохо!!! Вы худеете только от того, что в организме стресс и нехватка других веществ. Так можно похудеть и если только один шоколад есть!!! Реально! Но пользы никакой... *(N)

ОЛЬГА
27.01.2009, 15:50
на Кремлевке сижу уже третий месяц. Первый месяц строго соблюдала 20 у.е. Теперь скорее образом питания столо, чем диетой. Сладкое, мучное либо японскую кухню - (от ролл не могу совсем отказаться) стала позволять себе в разумных дозах в один из выходных. Ничего не взвешиваю ,все на глаз уже научилась определять - где-то 40-60у.е. в день. Обязательно ем овощи, кисломолочные продукты. Сбросила 9кг. В первый месяц 6кг. Сейчас вес снижается очень медленно или стоит. Но я ничуть не отчаиваюсь. Наоборот - ЭТО ДЛЯ ОРГАНИЗМА ХОРОШО *(Y)

Тюрина
27.01.2009, 16:35
Кремлёвскую диету я испробовала 4 года назад. Почти строго соблюдала. Мне нравилось, как тают мои кг. Но я одновременно занялась БОДИФЛЕКС. Сбросила за 2 месяца 8 кг. (это была норма для меня). Поэтому я не знаю, что больше помогло: диета или Бодифлекс(дыхательная гимнастика).
* * К сожалению, теперь все кг вернулись и ещё добавились, т.к. всё забросила. Если хочется похудеть, надо помнить, что эти процедуры придётся делать всю жизнь. А готовы ли к этому?

Соняшка
27.01.2009, 19:15
Татьяна Гелингер , присоединяйтесь к нам - будем вместе худеть. Скажите правда см. уходят так как обещают есди заниматься Бодифлекс *( 10 см. в неделю ) ? Я хочу заняться , но все не соберусь . У меня основная прблема - ЖИВОТ , мне бы его убрать .

Ксю
27.01.2009, 19:35
с сегодняшнего дня начинаю Кремлевскую диету. Сидела на ней 2 года назад - понравился результат и это совсем ненапряжно. Без сладкого могу запросто и без мучного тоже, тока вот тяжеловато без фруктов и сухофруктов, очень уж люблю и орешки разные. Ну ничего... красота требует жертв :-)

Соняшка
27.01.2009, 20:01
А мне так и хочется конфетку... :-(

Мишина
27.01.2009, 20:05
Горький шоколад - и тягу к сладкому отобъет * *и не вредно *(Y)

Соняшка
27.01.2009, 20:08
Вот тото... А я сладкий хочу... Ну ничего ... я возьму себя в руки ... Цель оправдывает средства...

Мишина
27.01.2009, 20:35
Можно просто один прием пищи заменить и сладким шоколадом. Запретный плод сладок. Да и к тому же - если НЕЛЬЗЯ, но очень хочется, то МОЖНО. (Y) (Y) (Y)

Соняшка
28.01.2009, 00:15
Девочки, вы где все ? Едите наверное ...

Мишина
28.01.2009, 01:03
Да, народу много в той теме, где можно застрелиться от голодухи, вот и строчат сообщения типа "я сейчас кого нибудь съем", а другие "держись мы с тобой" и до бесконечности. За что люблю кремлевку, что она протекает тихо, спокойно. И волки сыты и овцы целы. Всем удачи на пути к хорошей фигуре, хотя для каждого она своя, эта "хорошая." (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Соняшка
28.01.2009, 01:44
Полностью согласна !

И К
28.01.2009, 03:52
сидела на кремлевке 4 года назад 2 месяца. в первый месяц был явный результат, а потом вес начал расти. материлась по черному: все делаю как надо, что за фигня? плюс ЖКТ забарахлил ужасно, просто кашмар, бросила это дело, а через полгода прочитала про диеты по группе крови. у меня 4-я, мне мясное можно только индейку и курицу да и то в ограниченных количествах!
вот уже 4 года питаюсь средиземноморским вегеторианство и все в норме.
так что прежде чем сесть на кремлевскую диету узнайте свою группу крови

Кац
28.01.2009, 04:04
Я тоже ела горький шоколад. Покупала 100 гр-вую шоколадку и делила на 4 дня. Кубик утром с кофе, потом с чаем... К несладкой пище привыкаешьшь быстро. Через месяц яблочный сок из пакета на вкус, как сироп.
Правда шоколад крепит, что не очень гуд.

Соняшка
28.01.2009, 20:34
У меня еще - 400гр

Юлия Шат
28.01.2009, 20:42
Девочки, придите в себя!!!!!!!!Кремлевская диета-это просто ужас!!!!

Соняшка
28.01.2009, 20:55
Юля , аргументируй ...

Соняшка
28.01.2009, 21:19
Олеся , 40 у. е. в сутки всех продуктов в совокупности . Я расчитала себе приблизительно так *, чтоб вечером можно было конфетку скушать ( я без сладкого зверею ). В шоколаде приблизительно 6 - 10 у.е. *А так в течении дня ем салат , мясо и рыбу.

TATЬЯНА
28.01.2009, 21:22
rezultatov osobih net,a vot s zeludkom problem preobrela.

Соняшка
28.01.2009, 21:25
Я имела ввиду ,что 6-10 у.е.в 1 конфетке или в 15 гр. шоколада ( 3 дольки )

Соняшка
28.01.2009, 21:26
Татьяна , а может вы что-то не правильно делали?

Соняшка
28.01.2009, 21:36
Я не понимаю одного - значит когда мы ели всякие вредные вкусняшки - *с почками , печенью , желудком было все в порядке ,да... А как перешли на здоровую пищу , так появляются проблемы... Ну ладно ,поживем - увидем ... Я запаслась телятиной , красной рыбкой , капустой, морковкой , помидорами ,огурцами и пока кайфую...

Ксю
28.01.2009, 21:43
а какие тут могут быть проблемы..!? мясо, овощи, что еще надо!? правда, мама (она у меня медик) говорит, что недостаток углеводов - это нехорошо для организма и для работы мозга

Юлия Шат
28.01.2009, 22:00
Леночка и все девочки, которые увлеклись Кремлевской диетой, я очень долго и давно сидела на разных диетах (извините за тофтологию).И Кремлевская, в принципе, мне сначала понравилась, НО..... вы, только подумайте, что происходит с организмом, который не получает питательных веществ (углеводов, а ИЗВИНИТЕ, постоянные "запоры". Девочки, лучше правильно питаться, не перебарщивать в еде и тогда будет результат. Жду ваши комментарии.

Дудкова
28.01.2009, 22:48
привет всем!я сидела на кремлевской диете,сбросила 5 кг,которые не вернулись, за неделю,потом начались праздники я столько лопала и ничего(до сих пор лопаю,никак остановится не могу :-D)вес держится прежний.мне надо сбросить еще 10 кг(во время беременности набрала 30кг).пробовала много диет,все просто ужасно,от гречневой мне было очень плохо,от кефирной тоже,монодиеты не на долго,срывалась и опять набирала.почитала ваши отзывы,вдохновилась,с понедельника я с вами!!!а с понедельника,потому что в выходные сыну год :-Dбудем праздновать!

Гусарова
28.01.2009, 22:50
Девочки, я тоже два года назад сидела этой диете. За три месяца похудела на 10 кг. ЛЕГКО!!!! Даже не заметила. Но все-таки она вредненькая *-)

Соняшка
28.01.2009, 23:00
Юля , спасибо за заботу о нас . (F) Но тебе легко говорить о том , что нужно просто меньше есть , ты-то судя по фото не страдаешь лишним весом . А нам сначало нужно сбросить все , что мы наели , а уж потом можно попытаться кушать все но меньше...

Соняшка
28.01.2009, 23:00
Алевтина , ждем тебя в понедельник .

Дудкова
28.01.2009, 23:03
Елена права,невозможно есть просто меньше,все время крутишься около холодильника и тащишь оттуда по кусочку,а уж когда приходит время обеда и ужина,отрываешься по полной!!!нужны радикальные меры. (Y)

Юлия Шат
29.01.2009, 00:06
ОйЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, я не страдаю, да я каждый день с ним борюсь!!!!

Соняшка
29.01.2009, 00:17
Ну значит хорошо боришься.

Оля Романец
29.01.2009, 00:36
Да, а скажите мне пожалуйста есть ли вообще не вредные диеты. Насколько мне известно, что нет. * Мы же *все равно в чем-то себя ограничиваем. Вот углеводы несомненно нужны организму. Сама это осознаю, но хочется быть красивой. Я также сейчас сижу на мясе и на овощах и фруктах уже третий день. Результата пока никакого. 8oI

Юлия Шати
29.01.2009, 00:42
Еще,очень хорошо, почистить организм.

Мишина
29.01.2009, 01:35
За 4 дня скинула 1,5 кг - считаю, что это *(Y)

Новикова
29.01.2009, 04:57
Привет всем. После родов сидела на кремлёвке, - 10 кг, очень нравиться. Весной сяду опять. Но не надо злоупотреблять этой диетой. 1-2 недели посидел, потом перерыв в неделю, потом можно опять.
Это безуглеводная диета, а наш организм всё таки нуждаеться в них.

Светлана Сикэ
29.01.2009, 15:28
всем привет! *по прежнему на кремлевке. теряю 400 грамм в день. с туалетом все пока нормально. утром на тощак пью отстояную сырую воду, на ночь тоже. но хочу купить отруби - у них *0 по класификатору. из них можно делать хлебцы,сварить кашку. но не знаю где они продаются. подскажите.

Катерина I-jink
29.01.2009, 15:31
Светлана такие отруби продаються в аптеке ;-)
удачного похудения :-$ (F)

Дудкова
29.01.2009, 16:04
привет всем,хотела с вами с понедельника,но начинаю сегодня,в выходные перерыв на день рождения и потом снова с вами!очень хочется увидеть талию (H)

Дудкова
29.01.2009, 16:07
я посмотрела отруби в таблице,там написано 56единиц в 100граммах!!!

Светлана Сикэн
29.01.2009, 16:25
странно, я читала на форумах и статьи из комсомолки там писали, что в отрубях 0 балов. очень хлебушка хочется.

Дудкова
29.01.2009, 16:27
может я не те отруби посмотрела,там ржаные написаны и пшеничные.а у тех ,которые вы смотрели,какое название?мне тоже хотелось бы хлебушка :-$

Светлана Сик
29.01.2009, 16:51
вставлю цитату из статии:
Миф 3. Низкоуглеводная кремлевская диета содержит недостаточно клетчатки
Аргументация такова: поскольку клетчатка – это углевод, низкоуглеводная кремлевская диета должна быть бедна клетчаткой.
В действительности.
Поскольку клетчатка не усваивается (на самом деле она уменьшает воздействие других углеводов на сахар в крови), ее потребление низкоуглеводными планами, в том числе кремлевской диетой поощряется. Многие низкоуглеводные продукты богаты клетчаткой, а если диета предполагает подсчет углеводов, клетчатка не включается в их число.

Соняшка
29.01.2009, 19:41
Всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! (fr)
Светлана , попробуйте хлебцы ( 1 = 2,5 у.е. ) , я их ем вместо хлеба . *На упаковке написано : " незаменимый продукт для тех , кто следит за своим весом , улучшает работу мозга и память , повышает иммунитет и снижает возможность возникновение сердечно- сосудистых заболеваний" .

Марина Movi
29.01.2009, 20:18
а где таблица сколько чего можно есть *....скинте страничку *:-D

Соняшка
29.01.2009, 20:49
*************dietalite.ru/dieta kremlin/kremlin tableall.html

Тут очень подробная таблица углеводов.

Марина Movi
29.01.2009, 21:33
спасибо Елена *(F)

Соняшка
29.01.2009, 22:07
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть

Соняшка
30.01.2009, 00:35
Олеся , Виктория , девочки вы куда пропали ? Как у вас дела ?

Дудкова
30.01.2009, 13:38
вчера провела на кремлевской диете.правда к вечеру пришли гости :-$,вся диета пошла наперекосяк,чипсы сухарики,пиво,но и даже с этим минус 500гр

Ксю
30.01.2009, 16:43
блин, какая же я слабохарактерная (sc) плюс к диете с сегодняшнего дня начала заниматься по утрам бодифлексам... потом не удержалась и наелась вдовль изюма. Ведь дня четыре его стороной обходила.. 8oI и на тебе..
всё, беру себя в руки :-) ;-)

Мишина
30.01.2009, 19:37
У меня тоже все *(Y). Я если даже и срываюсь после 18.00, то стараюсь не вопреки диете - сыр, колбаска и.т.п. А саммое хорошее, что и выпивать можно по случаю, а не отказываться в компании друзе. Похудела не на много, но легкость *(Y) (Y) (Y)

Соняшка
30.01.2009, 19:47
Девочки , всем привет ! Мне похвалиться нечем - вес 2 дня стоит. *:-(

Валовей
31.01.2009, 20:01
Привет, девченки!!! Сидела на этой диете год назад, *сбросила 10 кг ., супер! Не смотрела ни на какие тортики, мортики. Как перестала, пробило на печеньки и булочки...набрала столько же.. :-( *Сейчас пробую другую диету- посмотрим (ch)

Молчанова
31.01.2009, 20:25
Девочки! А почему отказ от углеводов? Они же так нужны нашему организму!!! "Кремлевку" называют путевкой на тот свет. Снижается иммунитет, *поражаются печень и почки, на фоне этого развиваются тяжелые заболевания, повышение холестерина в крови и, как следствие, сердечные заболевания.
А какой психологический стресс переживают сладкоежки, отказывая себе в сладостях?
Неужели Вы так запросто готовы гробить свое здоровье? А почему не пойти в спортзал и не расстаться с лишними килограмами там? ;-)

Марина Мэни
31.01.2009, 20:45
ва года назад села на эту диету, была 82 кг, 172 см. рост. Сидела легко, по выходным могла позволить себе немного сладкого или пива. Похудела на 20 кг. за 4 месяца. Потом придерживалась ее до тех пор, пока не поняла что неуклонно набираю вес все равно. Опять попробовала жестко на нее сесть и бесполезнол. Короче набрала в течение года теже 82 кг., слава Богу что не больше. Не знаю от диеты или нет, но стало пригать давление, перебои в сердце. А подруга сидела на ней, похудела максимум на 3 кг. Еще девчонки по работе сидели - растолстели сейчас, атас!

Молчанова
31.01.2009, 20:54
Хочу еще добавить несколько слов о возможной некомпетенции автора Кремлевки...
Что это за принцип питания, предполагающий поедание колбасы (!!!) одного из наивреднейших продуктов нашего времени и употребления спиртынх напитков(!!!) которые безумно калорийны!
Девочки! Главное - это ЗДОРОВЬЕ! А на Кремлевке мало шансов его сократить... :-(

Соняшка
31.01.2009, 21:56
Олеся , причем тут колбаса и алкоголь ? почитай внимательно про эту диету , Углеводы не исключаются , а просто уменьшаются *, да и овощи нужно есть обязательно
В одном с тобой согласна про спорт ...А так любая диета вредна , ведь это стресс для организма . Но лично мне пока все нпавится - мясо , рыба , овощи , да и сладкое ( чуть - чуть ) я себе позволяю .

Мишина
31.01.2009, 22:54
А кто на колбасу подсел? Мясо и д.р. А углеводы ограничиваются (pi) (ic) (^)

Соняшка
01.02.2009, 17:39
Смотрю я в зеркало...Ну, растолстела!
Заплыла талия...А ведь была!
Пространство в зеркале закрыло тело
На шар похожее!Ну блин, дела!
Где формы прежние и шейка тонкая?
Где грудь упругая и классный зад?
Ну а внутри всё таже звонкая
Смешная девочка!Кто виноват?
И угрызения заплывшей совести
Так тихо, жалобно звучат в тиши...
Не знаю я печальней повести...
Опять наелась так, что- не дыши!

Соняшка
01.02.2009, 18:51
девочки , я к диете присоединила БОДИФЛЕКС . Оказадось не трудно . Попробуйте ... Результаты обещают грандиозные ...

Соняшка
01.02.2009, 18:57
********bodyflex2001.narod.ru/

тут все о бодифлекс написано.

Владимир Куснэца
01.02.2009, 19:49
Я вам вот что,девочки :-D ,скажу!Белок мам необходим для строения и обновления клеток,а углеводы экономят этот белок.Это наподобие склада с досками и углём.И тем и другим можно топить печь,но из угля дом не построишь,так что лучше топить печку в доме из досок,чем наоборот.Представьте то будет,если вы выбросили весь уголь из дома и начали отрывать доски от стен чтобы бросить их в печь.Эта печь,сжигает досок больше чем мы можем их приносить в дом.Задумайтесь над этим (v)

Дудкова
02.02.2009, 13:42
привет всем!ну вот и настал понедельник.я с вами,будем ждать результатов,мне эта диета помогает,что бы тут ни писали,результаты великолепные и обратно не набирается,видимо каждому свое. :-D

Соняшка
02.02.2009, 18:59
всем привет ! У меня за неделю - 2 кг .
пока всем довольна. (fr)

Светлана Сикэ
03.02.2009, 02:26
за две недели -4 кг. дальше вес стоит.... обидно! (md)

Фомина
03.02.2009, 16:44
Я сбросила за 1 месяц -4 кг. и всё. Одна знакомая сидела -15 сбросила, a набрала потом 5 и больше не набирает. А брат мужа ничего не скинул, да ещё и набрал. Вот так.

Людмила Мямси
03.02.2009, 17:15
Юлька, я тебя нашла!

Guest
03.02.2009, 17:15
Я СИДЕЛА ГОД НА ЭТОЙ ДИЕТЕ СБРОСИЛА ОКОЛО 20 КГ. НО СИДЕТЬ БОЛЬШЕ УЖЕ НЕ МОГЛА. ОНА НЕ БЕЗ ВРЕДНАЯ КАК КАЖЕТСЯ.

Бортникова
03.02.2009, 17:47
Не игнорируйте вопрос Olesja Reinhardt!!! Меня тоже интересует какое на день получается меню!!!

03.02.2009, 17:57
создатель этой диеты -Аткинс( амер. диетолог) сам же от нее и умер! эта диета очень вредная для здоровья!

Мишина
03.02.2009, 19:05
Ну вы даетете! Тут не знаешь от чего близкие люди умирают. Врачи иной раз стандартные фразы пишут. А что говорить об Аткинсе?????????? Смешно *(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) Может она и небезвредная, но смерть его тут не причем, если конечно вы не его жена ^o) ^o) ^o) ^o)

Мишина
03.02.2009, 19:08
Завтрак:
4 сосиски отварные - 3 у.е.
Икра кабачковая 100 г - 9 у.е.
Обед:
Салат листовой 200 г - 4 у.е.
Курица-гриль 200 г - 0 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.
Полдник:
Орехи грецкие 30 г - 4 у.е.
Ужин:
Помидор 100 г - 6 у.е.
Мясо отварное 200 г - 0 у.е.
Йогурт нежирный 200 г - 7 у.е.

Всего: 33 у.е.

Татьяна Кажкав
03.02.2009, 19:09
я сама не пробовала, но моя подруга на ней сидела, и похудела, ей понравилось даже, говорит не напряжно

Соняшка
03.02.2009, 21:21
Девочки , а у меня +200 гр. , вроде все правильно делала ... Поэтому сегодня я на молокочае. :-( :-( :-(

Дудкова
04.02.2009, 17:12
привет,вчера снова накинулась на салатики :-(организм прям так и тянет к холодильнику,так что сегодня решила посидеть на кефире,пусть организм немного успокоится,а завтра приступить к кремлевке

Мишина
04.02.2009, 17:59
а я вроде на кремлевке сижу. Но что смущает, что сытая, как то странно, нет приятного ощущения голода, может переедаю???

Светличная
04.02.2009, 20:09
Привет всем, я сидела на этой диете, похудела на 10кг, с70 до 60кг, диета переносится очень легко, сидела на ней месяц, зато потом год лечила дизбактериоз. Так что поаккуратнее! Всем удачи! (F)

Вероника Иван
04.02.2009, 20:21
приветик всем! Я тоже пробовала ее. Не спорю - быстро теряшь кг. Но из-за нее у меня были очень большие неприятности с желудком и *обострился гастрит! :-S

Татьяна
04.02.2009, 20:57
Привет девченки !!! А где сама диета? подскажите пожалуста!!!

Соняшка
04.02.2009, 21:33
Танюша , специально для тебя и для тех , кто еще не знает :
Кремлевская диета - одна из самых популярных и эффективных диет (также она имеет название диеты американских астронавтов). Результаты, достигаемые с этой системой похудения от 5 до 10 килограмм за месяц.
* Характерной особенностью кремлевской диеты можно назвать измененное соотношение углеводов, белков и жиров по сравнению с классической системой здорового питания. Ее можно отнести к низкоуглеводной диете, в которой углеводы в своем большинстве заменены жирами и белками. Достоинством кремлевской диеты является и то, что она не заставляет считать калори, что придает ей дополнительную привлекательность.
* Кремлевская диета хоть и относится к низкоуглеводным диетам, но тем не менее не запрещает употребление углеводов, а лишь ограничивает их. Основной принцип диеты - максимальное разнообразие в питание в пределах 40 углеводных единиц (у. е.) в сутки.

Соняшка
04.02.2009, 21:35
Число у. е. - это содержание углеводов в 100 г продукта. Чтобы верно определить их количество, достаточно ознакомиться с информацией на упаковке выбранного продукта. Эффективное похудение происходит при ограничении суточного рациона до 40 у. е., сохранение текущего веса - при 60 у. е., потребление более 60 у. е в сутки обеспечивает увеличение веса.
<!-- Яндекс.Директ -->

Соняшка
04.02.2009, 21:40
Я вчера весь день сидела на молокочае , в результате - 500 гр .
Мне кажется , что мне брюки в талии уже большиваты .
И продолжаю заниматься БОДИФЛЕКС.
Короче , пока я довольна ,и не голодная и вес пусть медленно , но уходит.

Мишина
05.02.2009, 01:43
ой а я опять все подряд есть начала. Ну ни чего завтра на водичке, клизмах и угольке. А послезавтра все по-новой. Мяско, сыр ну и т.п.О результатах напишу. (S)

Соняшка
05.02.2009, 09:49
Мне уже надоело , что противники этой диеты постоянно пишут , что мы сидим на одних белках... Кто вам это сказал ? Углеводы мы обязательно употребляем . И потом , что лопать картошку , торты , пироги и т.п. это полезнее ? Я считаю мясо , рыба, овощи вот это полезно . Но это лично мое мнение , ни кому не навязываю.

Мишина
05.02.2009, 14:50
жить вообще вредно *8oI 8oI 8oI

Дудкова
05.02.2009, 16:38
вчера провела на кефире,правда еще кое что лопала -1500гр.сегодня на рыбке красной соленой,яйца,сыр.в общем на любимой кремлевской диете ;-)!!!девочки,вперед!!!

Соняшка
06.02.2009, 21:23
Мария Савицкая , добро пожаловать !!!

Дудкова
06.02.2009, 22:56
девочки,спасайте!!!сижу я сижу на диете.потом ка наемся шоколада!!! (hu)раньше такого не наблюдалось за мной,а сейчас хочухлеба и шоколада,а лучше все вместе :-Sчто же мне делать???может налопаться шоколада один раз и потом на диету???

Соняшка
06.02.2009, 23:35
Алевтина , а я делаю так : В течении дня расчитываю углеводы так , чтобы оставалось примерно 10 у. е. на 4 дольки шоколада.И если хочется , то не отказываю себе в этой маленькой слабости.

Дудкова
07.02.2009, 02:47
Елена,спасибо большое за совет,просто я установила ,что шоколад и хлеб-это зло,вот и хочется этого больше всего.а вот про 4 дольки не подумала,действительно спасибо (Y)

Соняшка
07.02.2009, 14:02
А вместо хлеба я ем хлебцы " Фитнес линия ", Уже привыкла ...

Мишина
07.02.2009, 14:39
думаю без хлебцов тоже можно обойтись **-)

Дудкова
08.02.2009, 14:04
привет всем! уменя еще-500гр :-D.теперь взвешусь через неделю,чтоб результат увидеть!всем удачи (Y)

Соняшка
08.02.2009, 14:16
Алевтина (Y) (Y) (Y)
А у меня после двух недель - 3.500 и 4 см. в талии. Я очень довольна , если так пойдет и дальше , то к лету я сброшу 10-15 кг . К этому и стремлюсь. Девочки, а как у остальных результаты ?

Соняшка
09.02.2009, 19:29
Девочки, всем привет!!! Как у вас дела?

Бортникова
11.02.2009, 02:42
Я уже решила сесть на кремлевку и даже начала ее придерживаться, что бы плавно войти. Но больше 3 недель сидеть на ней не хочу. Подскажите, как опытные, каких правил придерживаться эти 3 недели и сколько у.е. кушать в день? ;-) (F)

Соняшка
11.02.2009, 19:50
Для Светланы
Кремлевская диета хоть и относится к низкоуглеводным диетам, но тем не менее не запрещает употребление углеводов, а лишь ограничивает их. Основной принцип диеты - максимальное разнообразие в питание в пределах 40 углеводных единиц (у. е.) в сутки.

Как считать у.е
* Число у. е. - это содержание углеводов в 100 г продукта. Чтобы верно определить их количество, достаточно ознакомиться с информацией на упаковке выбранного продукта. Эффективное похудение происходит при ограничении суточного рациона до 40 у. е., сохранение текущего веса - при 60 у. е., потребление более 60 у. е в сутки обеспечивает увеличение веса.

Соняшка
11.02.2009, 19:51
Кремлевская диета противопоказана

детям и подросткам;
кормящим мамам и беременным;
диабетикам;
людям после операции;
людям с хроническим заболевания сердца, желудка, сосудов, печени и почек;

Рекомендации

Не стремитесь составлять меню для похудения с количеством у.е. менее 40 - этим вы можете нарушить работу организма;
Не стоит каждый день становиться на весы - берегите нервы;
Не меняйте свой жизненный ритм;
Постарайтесь питаться чаще, но меньшим количеством - это приведет к более эффективному похудению.

Бортникова
11.02.2009, 19:56
Огромное спасибо!!!

Людмила Смик
11.02.2009, 19:59
Два года назад сидела на этой диете. За первую неделю ушло 6 кг. За два месяца 20 кг. В зеркало смотрела с удовольствием... Но, если есть хоть какие-то проблемы со здоровьем-не советовала бы никому. При хронических заболеваниях-обострение гарантировано...

Горелова
11.02.2009, 21:12
Я с помощью "Кремлевки" сбросила вес с 92до 83 кг(3 недели), потом после некоторого времени еще 12кг.Сейчас вешу 75(наела за праздники и пошло-поехало!)Столько комплиментов в жизни своей не слышала, когда похудела.На крем.меня устраивает то, что не голодный ходишь, и на ночь, если уж очень хочется, можно натрескаться чего-нибудь типа сыра.Я уже теперь не считаю баллы, просто исключила сладкое, мучное, крупы. Много пью-горячий чай ,зеленый,любой,воду.Самое замечательное, что потом месяца 2-3 ешь как хочешь, а не толстеешь. Ну и надо двигаться, хотя бы бегать-ходить, зарядка и тп.Реальные результаты у людей я видела только от Кремлевки.

Горелова
11.02.2009, 21:48
Перечитала сейчас тему всю. Хочу в защиту Кремлевки добавить следующее.Что такого вообще в ней может быть ужасного, если ЛЮБАЯ диета подразумевает отказ от сладкого и мучного?Просто Кремлевка это декларирует открыто. Есть мясо, рыбу, морепродукты, яйца, овощи, молочную продукцию -это же нормально! :-O

Соняшка
11.02.2009, 22:01
На 100% согласна!!!

Елена
11.02.2009, 22:08
Хочу сказать,что сбрасываются быстро кг только .когда много лишнего веса..... а когда например 74 а хочешь 70..ну очень с трудом!!!! (N)

Елена
11.02.2009, 22:11
я весила лет12 назад 92 кг.........за пол года скинула 30....всего лишь исключила сладкое мучное спиртное...........потом после родов второго ребенка стала весит 72 сейчас младшей 10 уже....а у меня 74-75....и никак..............хотелось бы поменьше при росте 169

Зима
11.02.2009, 22:11
А как же ягоды и фрукты?Зимой еще терпимо,а вот летом,съедать одно яблочко в день?А если не дай бог шоколадку захочется или зефира...съесть 50 гр.и больше в этот день ничего не кушать?Не такая уж она и простая эта кремлевка...

Соняшка
11.02.2009, 23:03
Татьяна, а где вы видели диету в которой мажно шоколад да зефир есть. Приходится решать или фигура или сладости...

Зима
12.02.2009, 02:28
Просто кремлевка-это подразумевается,как образ жизни.Ну по крайней мере очень длительный процес,т.к.вернувшись к обычному питанию,вы вернете и кг.Я в принципе мясоедка и как то было, в одну прекрасную зиму я сидела на кремлевке и радовалась.Пришло лето (B) (ic)+фрукты,ягоды-привет кг. (H)

Лиля Тима
12.02.2009, 02:52
Мне понравилась Кремлевка.....За 2 месяца -8кг не напрягаясь...... ;-)

Соняшка
12.02.2009, 19:17
Да я согласна , что это образ жизни , и что нужно полностью пересмотреть свое питание. Но мне сейчас кажется , что я бы смогла так питаться всю жизнь , мне все нравится , я мясо обожаю и овощи люблю. А если вдруг что-то переем (например на какой-нибудь праздник) , то потом просто устроить разгрузочный день.
Мой результат после трех недель - 4 кг. Сейчас два дня вес стоит, но скоро КД , может поэтому.

Бортникова
12.02.2009, 21:39
Я третий день придерживаюсь диеты, но взвесилась только сегодня. Вес 86,6, даже при моем росте174 это очень много. Если за 3 недели похудею на 5, а лучше на 6,6 кг, то буду счастлива!!!
С одним я не могу разобраться, меню на день? У меня получается так:
9.00 - кофе
10.30 - кофе с сыром
12 - 13 сосисочки или яички
15 - 16 бульон, мясо или курица, и какой нибудь овощ
19 - 20 салат( вот с этим проблема!!! Какие салаты готовить?)
Между всем этим мин вода, а вечером чай!!!
У кого какой режим? Поделитесь? Может у кого чего вкусненькое есть в меню? ;-)(я не имею в виду сладкое)!!!

Карина Чудана
12.02.2009, 22:02
хорошая штука. но только не всем подходит. Сладкое нельзя. мне повезло не сладкоежка :-)

Горелова
12.02.2009, 22:29
Мне еще нравится тушеная капуста с мясом, рыба(только в муке не обваливать), котлетки без добавления мучного, летом позволяла себе тушеное рагу: кабачок, баклажан и т.д. Омлет-это когда яйца вареные и жареные надоедают, творог, сметану в неб кол-вах. Меня молочка вообще выручает-кефир, молоко. Вот стала еще молокочай пить.Если очень хочется сладкого-1куражинку или черносливинку смакую с чаем. :-D

Лиля Тима
13.02.2009, 02:11
Меня выручали салаты с капусты свежей и квашеной....

Соняшка
14.02.2009, 22:39
Привет всем худеющим!!!
Я на диете 3 недели . Результат - 4 кг. и -4 см. в талии.
Ем мясо и рыбу на пару , овощные салаты , сосиски и ветчину , кабачковую икру , яйца , рыбные конервы , вместо хлеба- хлебцы , вместо сахара- сахарозаменитель.
Если кому интересно какие салаты делаю , то напишу.

Елена Каст
15.02.2009, 00:03
я за год на Кремлёвке похудела на 18 кг. То что ела раньше (крупы, макароны, сладкое и т.д.) есть уже не хочется. Алкоголь-только сухое или брют шампанское, виски,коньяк. Сейчас придерживаюсь не так строго, часто позволяю себе сырки или творожную массу, организм просит творога :-P, но стала заниматься спортом, надо скинуть ещё килограмм 18-20. никак опять не сяду строго на КД, не могу себя заставить. Одно радует-вес не набираю, пока стоит на месте. :-)

Солошенко
15.02.2009, 00:19
Подскажите пожалуйста рецепт кремлевской диеты.

Елена Эстин
15.02.2009, 00:58
Привет всем!!!! Я так рада,что столько много людей сидит на этом питании,хочу заметить ПИТАНИИ.Я тоже мечтаю сбросить лишнее.Года два назад сидела на этом питании,и есть колосальные результаты с 85 до 70.потом я ела как попало,лишь бы закинуть.,НО к моему удивлению,ВЕС -ТО не набрался!!!и вот сейчас решила опять изменить,и наконец то есть правильно.!!!А вот что говорят ,что это вредно,?так лучше кусок мяса,рыбы или сыра съесть,чем пироги да торты.Ничего хорошего,на себе испробовано.как бы ты по-немногу не ел.И если не сложно поделитесь рецептами салатов(на масле).С капустой рецепты -знаю.

Соняшка
15.02.2009, 01:09
Татьяна Куреловская , правила этой диеты есть тут на 3,4 странице.

Соняшка
15.02.2009, 01:12
Елена Устинович , я ем разные овощи с оливковым маслом и помидоры с огурцами, и редьку , и обычный винегрет только без картофеля и горошка.

Соняшка
15.02.2009, 01:20
Вот мои салаты:
1-капуста, св. огурец , св. помидор , майонез или оливковое масло;
2-редька с маслом;
3- свекла вареная с чесноком , майонез;
4- морковь с чесноком , майонез;
5- винегрет , без картофеля и горошка;
6- капуста , яйцо, ветчина, св. огурец, зеленый лук;
7-св. огурец , зеленый лук , майонез;
8- капуста , морковь, оливковое масло;
9-капуста , крабовое мясо, майонез;
10-капуста ,курица,яйцо, майонез;
11-корейская морковь, капуста , оливковое масло;
12-морковь, сыр, чеснок, майонез;
13-корейская морковь,св. огурец,ветчина,оливковое масло.

Соняшка
15.02.2009, 01:26
еще забыла...
14- св. помидор, сыр, колбаса, чеснок, майонез;
15- кукуруза , капуста, св. огурец , майонез.
16- квашенная капуста , лук . оливковое масло.
кажется все написала... вспомню еще , напишу.

Елена Эст
15.02.2009, 01:29
Елена спасибо большое.оказывается столько разнообразия!!!!!А ячто то о них подзабыла.каждый день думаю какой приготовить,и получается снова капуста.

Соняшка
15.02.2009, 01:34
Уж я не говорю про обычные маринованные огурчики и помидорчики с лучком и маслом. Можн сделать и такой салатик: маринованный или соленый огурец , лук, зеленый горошек , масло.Не дорого , легко и вкусно к примеру с мясом или рыбой.

Соняшка
15.02.2009, 01:36
Дина , давай , в понедельник ждем.

Соняшка
15.02.2009, 02:03
По секрету всему свету:
Я с сегодня на диете!
Две недели постной пищи -
Всю внутри себя очищу!
Стану стройной, как коза!
Всем соперницам гроза!
Станет талия осиной,
Буду, как модель, красивой!
Главное - принять решенье!
Проявить характер рвеньем
Устранить ненужный вес
Правильным питаньем: без
Соли, сахара, приправ,
Алкоголя.. Чай из трав
Буду пить, сгоняя складки,
И не думая о сладком!
С удовольствием морковку
Буду натирать на тёрке!
Витамин Цэ из капусты
Буду грызть, как заяц, с хрустом!
Заодно, займусь зарядкой,
Чередуя по порядку
Упражнения на пресс
(что помогут снизить вес)
С лёгкой йoгой - стану гибкой,
Мне помогут позы "Рыбка",
"Плуг", "Берёзка" и "Цикада".
Я начать диету рада!
Мне успеха пожелайте
И, в итоге, не узнайте!
"Ах!", скажите, "кто же это?
Неужели всё ДИЕТА!?"
"Да", скажу, "и воли сила
Помогли мне стать красивей!"

Osmachko
15.02.2009, 02:17
Привет Девченки!!11
Классное стихотворение написала Лена!!!!!
Я тут прочитала рецепты салатиков (Y)
Хочу добавить еще один очень вкусный,но на любителя.
Криветки,помидоры свежие,перец красный,чесночек туда выдавить и заправить чуть майнезом *(Y)

Соняшка
16.02.2009, 19:12
Я за выходные сбросила еще 800 гр. (fr) (fr) (fr)

Горелова
16.02.2009, 22:40
Я за неделю кг2 сбросила, но я еще бегала, ходила в бассейн 1 раз и в баню. Как-то медленней на этот раз худеется, хотя переносится легче уже.Видно организм борется за каждую жиринку! :-D

Горелова
16.02.2009, 22:49
Хотела еще посоветовать тем "кремлевцам", у кого со стулом проблемы(что на этой диете не редкость).Полезно есть 1ч.л.водорослей- ламинарии или фукуса, запивая водой. Во-первых йод, во -вторых помогает сходить в 00, в3-х - снижает аппетит, т.к в желудке разбухает. Противно, но полезно. Рублей 30 коробка в аптеке.

Соняшка
17.02.2009, 23:33
(dt)Девочки , куда вы все пропали , неужели нечем поделиться , или вы все бросили?... (dt)

Гольтикова
18.02.2009, 02:44
Девочки, а на ночь действительно можно есть? А если пить пиво и сыром заедать? )))) И тоже на ночь?

Новикова
18.02.2009, 06:06
С сегодняшнего дня села на диету, так что я с вами. :-D

Горелова
18.02.2009, 15:52
Я наблюдала как ПИВО из стройной хорошенькой женщины 35 лет делало добротное такое "БРЕВНО" с ручками.Т.Е.она как бы не обжиралась, но к пиву очень любила приложиться.Ужас: маленькая грудь сливается с расплывшейся живото-талией и плавно переплывает в бедра. Не надо на "Кремлевке" пить пиво, особенно на ночь. В нем углеводы ненужные. Лучше овощ заточить! ;-)

Гольтикова
18.02.2009, 16:52
))))) Ирина! Вы правы! Картина пугающая и очень яркая! От пива отказываюсь! После 18 не ем (пока есть возможность, т.к. не работаю) Сегодня первый день на кремлевской! Всем удачи!!!

Горелова
18.02.2009, 17:10
Умничка девочка! Думаю тяжеловато будет сначала, и так от "вкусненьких" углеводиков булочно-конфетных отказаться надо, а тут еще и после шести не есть. Хотя я тоже решила "подтолкнуть"процесс и не есть после 18.00, а то у меня т.н."ПЛАТО", когда вес встал и ни в какую. Кто может посоветовать в такой ситуации что-нибудь? Как его расшевелить? А ТО Я НА ВЕСЫ ОБИЖАЮСЬ, А ОНИ НОВЕНЬКИЕ ПОЧТИ, ЖАЛКО ИХ НАКАЗЫВАТЬ! :-D

Гольтикова
18.02.2009, 17:26
Ирин, а вы на какой диете? если на КД, то вроде как толкают вес молокочаем. 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.
Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.

Горелова
18.02.2009, 19:58
Я поклонница "Кремлевки"-просто, понятно и действенно.Просто первые 2 раза ощутимо сбрасывала, а тут парочку скинула и все-ни туда, ни сюда! Я про молокочай читала.Да, надо денек попробовать на нем посидеть и посмотреть.Во мы экспериментаторы, блин! :-DТ.е.кроме него ничего не есть и не пить,да?

Светлана Сикэ
18.02.2009, 21:07
А какие поливитамины лучше подходят к этой диете?

Соняшка
18.02.2009, 22:14
Ирина , да кроме молокочая в этот день больше ничего не есть.
Я как-то пробовала , когда вес встал , действительно помогло , но только очень есть хотелось.

Соняшка
18.02.2009, 22:21
Светлана , лично я принимаю геримакс и кальций Д 3 никомед.
У меня в самом начале посыпались ногти и волосы , теперь все в порядке.Чувствую себя великолепно.За 4 недели похудела на 5,200 .Но я уже говорила , что еще занимаюсь Бодифлекс. Там упражнения достаточно легкие , а см. хорошо уходят. Все заметили , что у меня живот и подбородок опали.

Гольтикова
19.02.2009, 00:46
Девочки, а правда ли что более 100 гр продукта есть нельзя?

Гольтикова
19.02.2009, 00:50
Я сегодня первый день, поэтому у меня всякие вопросы, может быть глупые, возникают. (((
Я утром попила чай зеленый с сахарозаменителем.
в 11 часов яичницу из 2х яиц.
в 14 салат (печень, перец болгарский, яйцо, майонез) - 150 гр.
потом в 16 чай с сахарозменителем и сыра 75 гр
хочу вот часов в 20 рыбу на пару приготовить.

Анечка Дикав
19.02.2009, 00:58
Рыбу можно и пожарить,сидеть на этой диете легко,чем жирней пища тем лучше.Вот только сахаразаменитель наверно надо исключить,но может я ошибаюсь.

Гольтикова
19.02.2009, 00:59
Да ладно, мне и на пару сойдет! так быстрее! )))
Но меня больше вопрос волнует по граммам.
Написано на сайтах, что есть можно сколько угодно, кто то пишет, что не более 100 гр продукта... как быть то?

Дудкова
19.02.2009, 01:48
привет всем!я тут я никуда не делась,просто у меня черная полоса :-( комп съели вирусы :-( вес стоит на одной точке :-(

Гольтикова
19.02.2009, 01:49
Девочки, ну кто же мне ответит??? По поводу граммов!!!

Марина Сида
19.02.2009, 01:52
Год назад сидела на "кремлевке", за 1-вую неделю похудела на 3,5 кг., а за месяц на 7 кг. А вот сейчас очень хочу похудеть, но что-то не получается!!!!!!!!!

Гольтикова
19.02.2009, 01:56
Ау!!! А про количество еды?? Про граммы кто нибудь ответит?

Песегова
19.02.2009, 02:17
Привет всем! Сегодня присоединилась. Первый раз села на кремлевку 3 года назад просто попробовать перед отпуском.За 2 недели похудела на 4 кг. Потом отпуск и естественно перестала. Но вес вернулся не скоро. Второй раз села пере новым 2008 годом. За 1 месяц минус 8 кг.Потом *по разным причинам отступила. Но вес не набираю. Сейчас снова хочу сесть. Самое интересное, не люблю сладкое, но на КД ужасно хочется, поэтому иногда ложка меда чайная помогает

Нестеренко
19.02.2009, 02:19
Никто не говорит,что нужно кушать не больше 100 гр.Это дано наличие колличества углеводов в 100 граммах.Вот взвешивайте суммируйте и кушайте.Ну,а если ноль,то это незначит,что можно обжираться.Питайтесь так,чтоб не переедать.

Гольтикова
19.02.2009, 02:41
Ой спасибо! Успокоили! Да я и не говорю, что обжираться! просто у меня в 300 гр салата получилось 12 уе. Я могу все эти 300 гр съесть в течении дня (например за 2 приема?) вот вопрос то в чем. ну и помимо этого салаты сыр например с зеленым чаем?

Евгения НИ с
19.02.2009, 05:20
Олеся! Можете съесть хоть целую курицу гриль!!!! И на ночь! И будите худеть! В количестве никто не ограничевает! , но бутьте разумны!!!
Но-НИКАКОГО СЛАДКОГО(БАНАНЫ, ВИНОГРАД -ЗАБУДТЕ!!!!)
мУЧНОЕ-а что это????
Крупы-только для детей!
Сидела 1год назад-минус 20кг! На этот НГ сорвалась на фрукты *-)...
Сейчас опять на ней! Месяц-минус 5кг (v)
НА НУЛЕ СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! 8oI

Евгения НИ с
19.02.2009, 05:49
Отличная тема! прочитала всю!!! Хочу добавить ...
Девочки, 1.старайтесь отказаться от свеклы, хоть она и овощ! *-). Она задерживает воду в организме!
2. Пиво-забудте!!! А если не можите, то и не садитесь на диету, и не тратьте время!
3. запоры!- через неделю,две-всё нормализуеться!!!(если вы не нарушаете!)Можно и слабиленчику попить, но не злоупотреблять!
4.-вес встал-печень любит сладкое :-(, как почуяли, что вес встал- надо её обмануть! Съеште не более100гр зефира. пастилы или мармелада! Это один раз в неделю если вес стоит!!!!!!!!!!
5.
Хочется есть-найдите свой продукт-перекус- например сыр! И наелась, и очков мало. И налегайте на капусту!в любом виде!!!
6.-спиртое-коньяк, бренди, водка, любые сухие вина и шампанское-пожалуйста!!!!
7. соль- можно любой соленый продукт-вобла, сало, помидоры и огурцы соленые!(конечно кроме чипсов)

Гольтикова
19.02.2009, 15:52
Женечка! Спасибо тебе огромное!!!!!
У меня прям камень с души! Я конечно же все в пределах разумного, просто если уж я села на диету, то я все до грамма соблюдаю и ничего лишнего себе не позволяю! Мой самый маленький вес был 59 кг в сентябре 2008г а сейчас 75,7 (за 1 день кремлевской сбросила 800 гр) Вот так вот я могу сначала сбросить, а потом быстренько восполнить! ((((
Буду надеяться, что КД поможет и я буду питаться по этой системе!
Жень, еще раз спасибо!!!

Гольтикова
19.02.2009, 15:56
А я еще пью травяной сбор. Вроде как он обмен веществ стимулирует ( А еще он такой противный, что от него почему то дого есть не хочется)
Плоды фенхеля 15 гр Липовый цвет - 15 гр, Ромашка аптечная - 15 гр, цветы бузины черной - 20 гр, мята перечная 20 гр. Все эти травы смешать и взять 4 ст. ложки полученной смеси, залить 2 стаканами кипятка. И парить на водяной бане 15 минут (я просто заварила это в термосе). Процедить настой отжать траву и долить обычной водой, чтобы у вас получилось 2 стакана настоя. Пить 2 раза в день.

Евгения НИ с
19.02.2009, 15:57
Олеся-похудеешь точно!!!!! (v)
Кстати ,на этой диете сидит Анжелина Джоли! :-)

Евгения НИ ст
19.02.2009, 16:00
Олесь, я не поняла зачем этот сбор пить? Чтоб есть не хотелось :-O
А я еще обруч кручу! Уже даже талию нашла! :-D

Горелова
19.02.2009, 16:06
Женечка, и от меня спасибо огромное! Я вроде опытный "кремлевец", а Ваши советы меня порадовали, а кое-что и удивило! Сегодня опять с отчаяньем посмотрела на весы, ну может гр 400 ушло, но ведь они как ушли, так и пришли? Стоит вес-УРА, можно жрать зефир! А кусочек шоколадки можно?Может из меня вода не уходит по причине возраста? Потому как животяра-то опал. ;-)

Гольтикова
19.02.2009, 16:06
Сбор этот стимулирует обмен веществ!
А ведь известно, у кого обмен веществ быстрый, те худенькие.
Обруч это здорово! Только у меня его нет, надо бы приобрести! Я еще шейпингом по касете занималась, когда в прошлом году худела. Вот надо себя заставить!

Горелова
19.02.2009, 16:08
ОЛЕСЯ! Сбор я на всякий случай скопировала, а теперь объясни, ДЛЯ ЧЕГО ОН? :-D

Евгения НИ с
19.02.2009, 16:12
Шоколад-лучше не надо!!!!
И зефир я бы не советовала жрать!!!! :-D, лучше скушать! (H)

Гольтикова
19.02.2009, 16:18
Написано, что стимулирует обмен веществ, а как известно, люди которые обладают быстрым обменом веществ, худенькие!
Ну вот я и решила ускорить свой! ))) Правда читая в отдельности про каждую травку ничего такого стимулирующего я не нашла! Но все равно буду пить! А еще мне подруга прислала еще одни рецепт. Я его сейчас тоже кину!

Гольтикова
19.02.2009, 16:19
берется по 100 гр. ромашки,зверобоя,бессмертника и березовых почек. все перемолоть и пересыпать в банку с крышкой.
вечером взять 1 ст. л. травянной смеси,заварить 0,5 кипятка и настаивать 20 мин. Процедить,отлить 1 стакан+1ч.л.меда и выпить перед сном,а утром за 15 мин. до завтрака. Настой ПИТЬ пока не закончится смесь. Пить в теплом виде

Гольтикова
19.02.2009, 16:20
А ведь 100 гр зефира это достаточно много!!!! Он же легкий!!! Классно!!!

Евгения НИ с
19.02.2009, 16:26
а МёД НЕЛЬЗЯ 8oI...это я про сбор!

Гольтикова
19.02.2009, 16:29
ААА.. Жаль, даже ложечку?
Жень, а с сахарозаменителем чай зеленый можно? и с сыром.

Гольтикова
19.02.2009, 16:33
Ничего! Красота дороже почек! )))))))))

Евгения НИ с
19.02.2009, 16:38
пОЧКИ, КАК-РАЗ И НЕПРИЧЕМ!!! А вот печень, бедняга страдает! :-) я аллохол пропила-и усё!
Мед нельзя!!!! даже ложечку!
Сахарозаменитоли можно, не нужно (fr). Они вредны сами по себе!

Гольтикова
19.02.2009, 16:39
Да 2 таблеточки сахарозаменителя не навредят! Я пилюлями для похудения травилась! Так что сахарозаменитель, это все цветочки! ))) Спасибо! Пойду пить кофе с сыром и сахарозаменителем!

Алла Пап
19.02.2009, 16:45
Полностью согласна с Юлией Шатило.Нужно привести в норму ваше обычное питание,разнообразить меню, не переедать ,поменьше сладкого и мучного и желательно заняться по возможности каким -нибудь видом спорта и вы увидите результат. Он вас обрадует.И никакого стресса для организма и польза делу!!!!!!!!! (pl)

Гольтикова
19.02.2009, 17:15
Да это все правильно конечно, только к этому прийти надо.

Анастасия Миша
19.02.2009, 17:21
Я почти месяц сидела. Результат 0. *:'(
Мне и молокочай не помогает. *:'(

Евгения НИ ст
19.02.2009, 17:24
Настя, если всё делала ,как надо- не может быть!!! :-)
А вообще считаеться, что результаты в течение 3-х месяцев видны!

Горелова
19.02.2009, 17:45
Мне моя дочь тоже жалуется, что у нее ничего не убывает, хотя сидит она на КД. Начинаю пытать, что ела? "Ну на работе чай с 1 печенинкой, от одной ничего ж не будет..., вот соку попила..., гречку поела-но это же каша, она же полезная!...и т.п. Зла не хватает! Объясняешь, объясняешь!!! 8oI Есть свои правила в этой диете, и если их не нарушать, то вес уйдет. А вот с печенью что делать сама не знаю, она и так у меня шалит, что посоветуете, аллохол? И еще- нельзя долгое время сидеть на КД-6-12 мес например, а 2-3 я думаю здоровье не подорвут. Да и у толстых что-здоровье лучше? ВПЕРЕД НА ЖИРНЫЕ ЗАВАЛЫ!!!

Гольтикова
19.02.2009, 18:14
Ирин, какая же вы молодец!!!!
И дочь еще посадили! Супер!!! Вот так мама! А у меня мама придерживается мнения - нечего себя изнурять! Надо есть пока есть желание! Эх...

Горелова
19.02.2009, 18:23
Дочь замуж летом собралась.Парень ее любит якобы и такую, она и расслабилась.Но как он ее понесет?! Он невысокий и худенький!А я такая мама, которая не верит, что ей уже за... и ведет себя соответственно.Спасибо, бум худеть!

Гнилова
19.02.2009, 18:27
Девчонки мы с мужем прошли эту диету я на 10 а муж на 20кг похудели + ходьба на дорожке 30 мин в день. Мы живы, здоровы и счастливы. 3 месяца надо жестко придерживаться, а потом раздельное питание и все нормально.

Гольтикова
19.02.2009, 19:02
Да Ирин... Я вот тоже перед свадьбой именно из-за соображений как меня понесет жених, худела! )))))) Удачи вам и вашей дочки! И всем худеющим!

Гольтикова
19.02.2009, 19:02
Надежда, а за какое время вы похудели на 10 кг?

Гольтикова
19.02.2009, 19:07
Девочки, кажется, с этого травяного поила есть не хочется.

Соняшка
19.02.2009, 19:36
Девочки , всем огромный привет!
Как вы все активизировались,,, впервые вижу столько сообщений за один вечер.
Все большие умнечки!!!
А на меня мама посмотрела( мы не виделись месяц) и пришла в восторг...Вроде кг. ушло не так много(5,200) , а живот и лицо опали. теперь она вместе с двумя подругами тоже села на КД. Но она почему-то всегда голодная,,,Я ей говорю , что кушать надо раз 5-6, а она 3 и больше ничем не перекусывает, а ведь столько продуктов в которых 0 у.е....Сегодня будет питаться по новому... посмотрим....А зефир я бы не советовала , и вот почему- я в начале диеты оооочень хотела сладкого, просто зверела, даже расчитывала у.е. так чтоб оставалось 10 у.е. на 4 дольки шоколада , а потом поняла , что увлеклась и начала прибавлять в весе, короче взяла себя в руки *и теперь меня на сладкое совсем не тянет( хотя раньше я была большая сладкоежка) . Это все я к тому говорю , что вы и не заметите как переедите зефира и в весе ++++ будет.

Соняшка
19.02.2009, 19:42
Разгружаюсь я или на молокочае или на кефире. Но я не настаиваю, каждая пусть выберет свое. просто нужно прислушиваться к своему организму и все.Я вот взвешиваюсь каждое утро , хоть и советуют этого не делать . Но так просто лучше контролировать вес. Если я вижу что гр. уходят , значит все хорошо, а если вдруг гр. прибавились, то я пересматриваю меню и понимаю какие продукты лучше не кушать. А то у многих получается , что все вроде делают правильно, а через неделю встают на весы и в обморок падают - не то что гр. не ушли ,так еще и прибавилось пара кг.И говорят потом , что им эта диета не пошла.

Горелова
19.02.2009, 19:44
Да я пошутила насчет обжираться зефиром. Не стала я есть сладкое, потому что моя проблема в том , что я сладкоежка и МЕРЫ НЕ ЗНАЮ. Когда съем хоть одну конфету, то ВСЕ-при увеличивающемся чувстве вины стопор спадает и начинаю все есть , думая так:"А что, все равно сорвалась, так уж наемся конфетосов вволюшку!" Поэтому не хочу рисковать.

Соняшка
19.02.2009, 19:50
А по поводу вреда для печени я вот что скажу.
Столько лет мы лопали пироги , торты , жирное , запивали(не все конечно, но многие ) пивком....и что-то про печень не шибко заботились... Что тогда мы ей не вредили? Просто нужно делать все грамотно , говорят что на одном мясе сидеть нельзя , значит нельзя . Говорят нельзя на 0 у.е, значит нельзя. обязательно нужны овощи , значит нужно кушать капусту, морковку , помидорчики , огурчики и т.п.
А главное БЕЗ ФАНАТИЗМА !!!! И СЛУШАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ !!! ВЕДЬ ОН СРАЗУ СИГНАЛИЗИРУЕТ ЕСЛИ ЧТО_ТО НЕ ТАК,
ВСЕМ УДАЧИ ,
Всем удачи!!!

Гольтикова
19.02.2009, 20:06
А я всеядная! Люблю все вредное для фигуры и сладкое и мучное и жирное! И все вместе да побольше! От этого и страдаю! Поэтому либо все, либо ничего! В данный момент лучше ничего (сладкого, мучного и запретного). Я второй день на диете! До этого на ней не сидела, пила таблетки, ограничивала всю еду до минимума. Очень голодно. Худела конечно! А эта диета совсем не голодная! И очень разнообразная! Пока мне нравится! Посмотрим результаты! Я вообще в ней очень сомневалась, но вы все пишите, что эффетивность есть! Значит тоже буду!!! )))

Гольтикова
19.02.2009, 20:06
А давайте поделимся рационом кто что кушает за день и сколько грамм?

Горелова
19.02.2009, 20:54
Вчера:утро-зел чай "с таком"(т.е. ни с чем), обед-кусок жар.рыбы, помидор, огурец, сметаны чуток, молоко 150мл, пыталась не есть после 18.00, но часам к 20.30 так помутилась в сознании, что съела 2 кусмана вареной колбасы(хорошей, качественной, не из туалетной бумаги), большую(2оо) чашку молока и немного кефира.Судорожно схватилась за таблицу(так-то я уже все помню), но 40б не набрала, думаю.Просто не будешь же все взвешивать.

Горелова
19.02.2009, 20:58
Олеся, я такая же-поднажраться бы до отвала!!! У тебя все получится на этой диете, раз ты до этого могла на "голодных"диетах сидеть. Тут-то всегда можно заткнуть чувство голода кусочком сыра, яйца вареного, ножкой куриной, были б денюжки! Но сладкого мне все же очень хочется! НО:борюсь! ;-)

Евгения НИ с
19.02.2009, 21:13
Столько лет мы лопали пироги , торты , жирное , запивали(не все
конечно, но многие ) пивком....и что-то про печень не шибко
заботились...
Лена, согласна, но наша печень ПРИВЫКЛА раньше ТАК СУЩЕСТВОВАТЬ а тут раз и ..." приехали". Надо ей бедняге помочь чуть-чуть!
Моё меню(вчера)8-30-кофе (C) (C)
12-00щи из кислой капусты(картошку отложила и выкинула)+майонез
15-00 чай
18-00 омлет+куринный рулет
с 20-00 до 23-00 -2 литра минеральной воды и 200гр сухого красного вина! (D)
Сегодня меню:
8-00 кофе (C) (C)
12-00 *(C)с молоком+кусочек сыра
14-15 -яичница+ банка рыбных консерв(я их обажаю)
15-00 чай (C)
На ужин будет квашенная капуста и куринный рулет, и 1,5литра минералки (Y)

Гольтикова
19.02.2009, 21:18
Ой девочки спасибо вам за поддержку! 40 баллов это хорошо! Я пока на 20 уе сижу! ))) Сладкого пока не очень хочется, хочу молочных продуктов! )))

Гольтикова
19.02.2009, 21:22
Девочки вот еще что хотела вам сказать!
Тут многие физичекие нагрузки еще используют! Я какое то время ходила на шейпинг нам там очень грамотно разъянили, что до тренировок нельзя есть продукты белкового происхождения (а т.е. те, на которых мы с вами) за 3 ЧАСА ДО ТРЕНИРОВКИ и ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ тоже ЧАСА! Я советую вам этого придерживаться или хотя бы 1,5 часа, кому очень сложно!
Объясняю почему: вы потренировались, ваш организм запустил процесс на сжигание жиров. А если вы потренировались и покушали или до тренировки покушали, то он не будет сжигать ваши жиры, он будет белок перерабатывать в мышцы! Они вам лишние нужны? Надо бы сначала отложения согнать, а потом будет видно, где набрать мышц надо! ))) Желаю удачи!

Гольтикова
19.02.2009, 21:23
Евгения! Жестко вы прям взялись! )))) Как всего мало то! ))) Перекусов нет у вас?