PDA

Просмотр полной версии : Дробное питание - едим все что хотим и худеем


Страницы : [1] 2 3

Ислентьева
24.02.2010, 22:40
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Предлагаю начать правильно питаться и худетьбез особых усилий. Как утверждают знающие люди. Это дробно питаться.

Ислентьева
24.02.2010, 22:41
Основное правило дробного питания:
Необходимо есть через каждые 2,5-3 часа.
Соблюдение одного этого правила, даже при сохранении общего количества калорий, потребляемого с пищей, уже позволит похудеть.
Но если надо основательно сбросить лишний вес, придется пересмотреть свое питание в плане его калорийности и <FONT color=#f49500>выбора правильных продуктов

Ислентьева
24.02.2010, 22:42
Плюсы дробного питания:
Питание 5-6 раз в день позволит поддерживать стабильный и <FONT color=#f49500>высокий уровень обмена веществ
, а это значит - больше калорий будет тратиться. Частые приемы пищи – лучший метод контроля аппетита. Зная, что через три часа можно будет позволить себе перекус, не возникнет желание наесться «от пуза» сейчас.

Ислентьева
24.02.2010, 22:43
Девчонки, если еще нужна какая то информация, то разберемся. Я сама лично общалась с людьми, которые питаются так, и они добились результатов. Да и вообще, любой диетолого скажет вам, что так и именно так человек ДОЛЖЕН питаться и БУДЕТ худеть.

Ислентьева
24.02.2010, 22:44
Так что жду с нетерпением единомышленников. Кто со мной?

Ислентьева
24.02.2010, 22:48
Я уже так месяц питаюсь, пока -3кг. Бывают привесы, но я заметила, что если пью достаточно воды, то не прибавляю, а в это раз при КД вообще не набрала. Завтра встану на весы, чтоб вместе с вами все контролировать.

Евгения Омих
24.02.2010, 22:48
Давно хотела попробовать дробное питание , вот только боюсь , что на работе проблематично будет так питаться. Кстати , 10дней новогодних каникул я примерно так и делала : ела часто , но понемногу и , в основном , фрукты и овощи. Похудеть не похудела , но и вес ни капли не набрала.

ДАНА ВОКО
24.02.2010, 22:50
ОЛЕСЯ Я ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ СИЖУ НА ДИЕТЕ ПРАТАСОВА,ГОЛОДНАЯ НЕ МОГУ НАЕСТЬСЯ ОВОЩАМИ И КЕФИРОМ,ТЯЖЕЛО,НАЧНУ СНАЧАЛО ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ПРИНЦИПУ!!!:-D :-D :-D :-D :-D

Ислентьева
24.02.2010, 22:50
Приветствую Вас Евгения!!!! А в чем проблема так питаться на работе??? Давот именно, я о чем и говорю, что вес практически не набирается, уже заметила сама по ряду обстоятельств.

Ислентьева
24.02.2010, 22:53
Даночка, и вам рада!!!!! Я сама сидела на всех этих голодных диетах, и уже просто сил не хватало сидеть, голодать и ограничивать себя во всем!!! А потом мой коллега, у которого жена диетолог сказал мне, что бросай мучать себя а послушай что моя жена говорит. А сегодня я решила с разрешения модераторов создать тему такую в форуме, чтоб не одной радоваться результатьми.

Ислентьева
24.02.2010, 22:54
За день 3 раза надо съесть горячее блюдо, 2 раза легко перекусить и позволить себе один кусочек сладкого.
В течение часа после того как вы встали надо позавтракать. Завтрак должен быть горячим. Утром можно есть практически все, особенно если вы просто хотите поддержать вес, если же вы хотите похудеть – надо ограничить сладкое.
Рекомендуется максимальное количество углеводов съедать в первые 2-3 приема, а ближе к вечеру употреблять в основном белки и овощи.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОДА - не менее 1,5-2л воды....

Жердецкая
24.02.2010, 22:55
Лесечка Ислентьева дробно питаться, это может хорошо, но что не говорите надо знать меру каллориям...не питаться же каждые 2,-3 часа булочками?

Евгения Омих
24.02.2010, 22:55
Ну , что же , я с вами ! вообще в с воё время очень похудела так : ела всё олько варёное , ничего жареного и жирного , очень эфективно.

Ислентьева
24.02.2010, 22:56
Я стала замечать, что размер моего желудка стал уменьшаться. Мне вполне хватает наесться емкостью 250мл, даже меньше. Именно такой объем порции (или как говрят с размер ладошки) должен быть.

Евгения Омих
24.02.2010, 22:57
Всё хорошо , но вот вода для меня проблема , знаю что надо , но не могу столько воды выпить

ДАНА ВОКО
24.02.2010, 22:57
ЗНАЧИТ Я УТРОМ МОГУ СЬЕСТЬ ОДНУ КАРАМЕЛЬКУ С НЕ СЛАДКИМ ЧАЕМ???:-D :-D :-D Я БЕЗ СЛАДКОГО ПРОСТО УМИРАЮ,ДАЖЕ ГОЛОВА НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ

Ислентьева
24.02.2010, 22:58
Людмила, а никто и не говорит, что будем питаться одними булочками. Разве это УЖЕ правильное питание?????!!!!!! При этом режиме можно позволить себе сладенького, но только в первой половине дня.

ДАНА ВОКО
24.02.2010, 22:58
А КАК СЧИТАТЬ ВОДУ-ЭТО ПОМИМО ЧАЯ 2 ЛИТРА-ПРОСТО ВОДЫ???А КАК НА СЕТ ХЛЕБА???СКОЛЬКО МОЖНО В ДЕНЬ ИЛИ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ???

Ислентьева
24.02.2010, 22:59
Дана, конечно же можете. Только давайте договоримся, что только С УТРА!!!

Ислентьева
24.02.2010, 23:00
Я просто говорю себе, Леся пить воду НАДО!!!!! Хотя могу иной раз вообще ее не пить, и если я воду не пью, или мало, то отекаю ужасно просто. Да, вода помимо чая - 1,5-2 литра.

Жердецкая
24.02.2010, 23:02
Лесечка Ислентьева хорошо а что тогда считать сладеньким? пирожное или финик (где-то я читала что его можно есть и при похудении)?

Жердецкая
24.02.2010, 23:04
А если я пью 5 кружек чая (без сахара-всю жизнь пью без сахара), кофе 2 кружки (тож без сахара) и 1 стакан сока овощного, не много ли будет еще+2литра воды?

Ислентьева
24.02.2010, 23:04
Существуют два принципиально различных подхода к дробному питанию. Первый состоит в том, чтобы есть сразу, как только вы почувствовали голод. Захотелось есть – кинули в рот кусочек хлеба, печенье или яблоко, меню дробного питания каждый может подобрать под свои цели. Как только наступило насыщение – есть прекратили. Через 15 минут снова захотелось есть – не отказывайте себе в этом удовольствии. Получается, что вы едите с самого утра до позднего вечера. Главное – не переедать и переставать есть, как только наступило насыщение. Слушаться при этом нужно не своих глаз (которые, как известно, всегда голодные), а своего желудка.

Ислентьева
24.02.2010, 23:04
Второй подход к дробному питанию не столь радикальный, и больше подходит тем, кто работает – ведь не будешь же весь день жевать за рабочим столом! Принципы дробного питания в этом случае заключаются в том, чтобы свести все приемы пищи к 5-6 в день. При этом три раза в сутки следует полноценно поесть и 2-3 раза немного перекусить. Меню дробного питания не отличается от обычного, но лучше ограничить или даже совсем исключить из своего рациона мучное и сладкое. Выпивайте за день не менее 2 литров чистой негазированной воды. Чай и другие напитки – не в счет!
Потеря веса при этом будет более ощутимой, чем в первом случае. Дробное питание для похудения часто достигает своей цели: вес начинает быстро снижаться. Следует позаботиться о том, чтобы не обвисла кожа, которая не успеет за резко изменившимися размерами вашего тела. Поэтому не забудьте о физических упражнениях и косметических средствах.

Ислентьева
24.02.2010, 23:06
Людмила, я тоже пью такие напитки без сахара, но ВОДА должна быть выпита в таком количестве не в счет чаю и сахару. Вода очищает, снимает отетки, запускает обмен веществ.

ДАНА ВОКОН
24.02.2010, 23:06
А МНЕ НАДО 20 КГ СБРОСИТЬ,Я ВЕСИЛА 70 И БЫЛА ДОСТАТОЧНО СТРОЙНАЯ,А ПОСЛЕ РОДОВ 90 ВЕШУ,РЕАЛЬНО МНЕ ВООБЩЕ ПОХУДЕТЬ,А ВЫ ОЛЕСЕЧКА ПОМОЕМУ СТРОЙНЯШКА ЗАЧЕМ ВАМ ХУДЕТЬ????

Ислентьева
24.02.2010, 23:07
Людмила, все сладенькое вообще при любом раскладе, нужно употреблять до обеда, потому что это сложные углеводы и лучше ни с чем их не совмещать

Ислентьева
24.02.2010, 23:09
Дана, да ну не стройняшка я, мне вот надо кило 5-8 скинуть. Вообще как говорят, что всегда лишние килогаммы уходят быстро, давайте попробуем!!!!!!!!! Завтра, после туалета, встаем на весы и вперед!!!!!!

Ислентьева
24.02.2010, 23:11
Ну что девчонки, вперед????? Надо убегать, мужа встречать!!!!! Так что кто с нами, присоединяйтесь.... А завтра на весы!!!! всем удачи!!!!!

ДАНА ВОК
24.02.2010, 23:12
ДРОБНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДО ШЕСТИ???(tr) (tr) (tr) (tr) (tr)

Ислентьева
24.02.2010, 23:16
Даночка, я ем и после шести... Но как надо... и за три часа до сна.... И не набирала....

Ислентьева
24.02.2010, 23:30
И естественно, если вечером захотелось покушать, никаких пирожков, стаканчик кефирчика например, чай зеленый, овощи

Язычок
25.02.2010, 01:17
девочки всё у вас получится!на сладенькое (самое полезное из вредного)пастила,зефир и мармелад.весь фокус такого питания ,что не успеешь проголодаться поэтому много и не сьешь!а мы привыкли весь день голодные а вечерком всё что гвоздями не прибито в рот закидываем!

Ислентьева
25.02.2010, 15:00
Всем доброго утра! И так: на сегодня вес 69-70 (он постоянно у меня так скачет), рост 175см. С утра выпила зеленый чай + 50г халвы, через 2,-5 часа салатик из капусты свежей с огурчиком + 50гр. мясо запеченное.

Ислентьева
25.02.2010, 15:01
Девчоки, еще вот что самое главное, пить нужно воду через 40-60 минут.

ДАНА ВОКО
25.02.2010, 15:03
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)правда-это про меня,что гвоздями не прибито-то хватаю и в рот,итак я готова к труду и обороне ,а у нас сегодня кантрольное взвешивание??????

ДАНА ВОКОН
25.02.2010, 15:04
ВО МНЕ 90 КГ-И МНЕ ТАК СТЫДНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!!!:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :'( :'( :'(

Марина Movmil
25.02.2010, 15:08
девочки всем привет!дробно питаюсь уже давно и веду здоровый образ жизни....буду с вами...))))примите?мой вес 80,рост 167))))Диана,нет ничего стыдного в этом,просто займешься своим питанием и все твои лишние кило слетят))))всем удачи

Ислентьева
25.02.2010, 15:12
Мариночка, привет привет!!!! Конечно же примем!!!!! Даночка, сегодня контрольное взвешивание, я же вчера сказала, что сегодня в туалетик и на весы.

Ислентьева
25.02.2010, 15:13
Марина, так если ты давно питаешься дробно, будешь нашим главным подсказчиком. Как давно так питаешься? С какого веса начинала и какие результаты?

Ислентьева
25.02.2010, 15:15
Вот еще советики по нашему новому образу жзни:
Ешьте часто. Пресловутое "дробное питание" действительно работает (и заодно гастроэнтерологию лечит, кому надо...). Оптимальный вариант для худеющих: как только почувствовали зарождающийся голод сразу же (сразу!) кидайте в рот то, что захочется. После каждого съеденного кусочка прислушивайтесь к себе - осталось ли
еще чувство голода. Как только утолили голод - останавливайтесь. Следующий прием пищи - сразу же (СРАЗУ!), как только захочется есть, пусть даже это
случится через 15 минут. Порции съедаемого постепенно начнут уменьшаться. Проверьте - для исчезновения голода требуется - полпачки йогурта, или несколько орешков, или сухарик, или конфетка...

Ислентьева
25.02.2010, 15:16
Важно: поначалу ешьте то, что захочется. Корить себя за съеденное пирожное или чего еще - занятие бессмысленное и бесперспективное. Лучше представьте себе, как каждый съеденный кусочек идет на пользу вашему организму. Со временем организм начнет выбирать то, что ему действительно нужно из того, что вы ему предлагаете.
Предлагайте ему ВСЁ.

Ислентьева
25.02.2010, 15:17
- если вы делаете большие перерывы между приемами пищи, организм входит в "режим верблюда" - и старается запасти как можно больше жира на случай будущего голода. Наш организм очень хорошо приспособлен к тому, чтобы есть редко, но помногу, и большую часть из этого сохранить про запас.

Марина Movm
25.02.2010, 15:17
начала с 86 кг,питаюсь так около месяца и вот результат -6,-7 кг.....но у меня есть ограничения,я не ем сырых овощей и фруктом,можно только бананы...,но все мы как "доблестные худейцы"знаем что бананы худеющим нельзя!!!!)))

Ислентьева
25.02.2010, 15:17
. Помните, что процесс жиросжигания НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ без достаточного количества в рационе, как это ни парадоксально, жира (а именно, омега-полиненасыщенных жирных кислот) и воды в больших количествах - 2 литра в
день чистой воды, чай и соки отдельно. Эти самые полиненасыщенные находятся в нерафинированном оливковом масле, в рыбьем жире (хотя бы 1 г рыбьего жира
в день надо принимать), в горчичном масле, льняном масле... Есть препарат CLA - конъюгированная линоленовая кислота - тоже очень даже годится.

Ислентьева
25.02.2010, 15:18
Витамины и микроэлементы - тоже важная составляющая в биохимических реакциях организма. Их тоже нужно принимать. Ухаживайте за кожей тела. Взятые вами темпы уменьшения объемов могут оказаться очень высокими. Ухаживать за кожей - в меру всех сил и возможностей. Кремы-лосьоны-массажи-души
Шарко-обертывания-бани-бассейны - на что хватает денег - то и делать.

Ислентьева
25.02.2010, 15:21
А как быть с популярным правилом "не есть после 18:00" при дробном питании? Ведь перерыв в приеме пищи тогда получается очень большой?
С правилом быть очень просто. Если оно Вас устраивает, Вы его придерживаетесь и у Вас ни грамма лишнего, Вам хватает сил на трехразовые тренировки, на хорошее настроение и свет, при этом у Вас отсутствуют проблемы с желудком, печенью и стулом - оставляйте всё, как есть. Если же Вы не едите после 18, но все сильнее толстеете (или остаетесь без изменений), держтесь до за левый бок,
то за правый, еле приволакиваете ноги домой, дома мечтаете, чтобы от Вас отстали, злитесь, пребываете в унынии и тащите себя в спортзал на аркане - задумайтесь.. Может быть в правиле не есть после 18 - что-то не так?

Ислентьева
25.02.2010, 15:23
Девчонки, и еще: предлагаю контролировать не только вес , но и объемы, потому что у всех по разному, у кого то быстрее уходит вес, у кого то объемы, ну хотя бы талию нашу замерять.

EDGAR IvimyО
25.02.2010, 15:26
Privet mojet podskajite chto nibud:vo vremia beremennosti popravilas na 30 kg.,za 2 goda zbrosila pochti 20 kg,no 10 kg.nikak nemogu zbrosit:-( Ia pereodicheski zanimaus zariadkami,mojet racion pitania doljna izmenit?Do beremennosti bila 60 kg.pri roste 167 i shikarno vigliadela.(Y)

Ислентьева
25.02.2010, 15:26
Даааа, у всех по разному все происходит. 6-7 кг это очень же здорово! Вот видишь Дана, так питаться - огромный толк!!!!

Ислентьева
25.02.2010, 15:27
Марта, конечно, сначала нужно рассмотреть рацион питания. Вот у вас какой он?

Марина Movm
25.02.2010, 15:27
Лесечка,ты права,обязательно нужно принимать микроэлементы и витамины.....и вот еще на счет правила не есть после 18......,если следовать этому правилу,то можно заработать камни в желчном....

Ислентьева
25.02.2010, 15:28
И еще Мариночка: сколько раз ты в день питаешься и через какой интервал, последний прием пищи во сколько?

Ислентьева
25.02.2010, 15:29
Марин, согласно, тоже думаю, что питаться после 18:00 это бред. Любой врач, диетолого скажет, что это вредно, нужно последний прием пищи - за 2-2,5 часа до сна. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОРИТЬ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!!! Поесть просто напросто что-нибудь легкое.

Марина Movmi
25.02.2010, 15:31
я например выпиваю стакан кефира с чайной ложкой семени льна,и источник омега кислот и полезно и диетично

Марина Movm
25.02.2010, 15:35
я питаюсь через 3 часа.....последний прием где-то в 20,в 22 я уже в постели...

Марина Movmi
25.02.2010, 15:36
я очень много занимаюсь спортом....каждый день по 2 часа

Zina О
25.02.2010, 15:58
молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ.................. но чувства голода меня редко посейщает................ я ем со всеми вмести.............ЗНАЮ,ЗНАЮ,что это не правильно...........и чего посоветуете?

Нэлличка Смя
25.02.2010, 16:29
Привет девочки скоро думаю начну с вами!пока я на диете. Мои рост 167 вес 59-60а мне надо 57. После родов набрала 10кг сбросила сейчас за месяц 4-5кг. См уходят. Спортом занимаюсь так по диску в день 30минут и еще 40минут курчу обруч и 600раз прыгаю на скакалке. Конечно ж уход за телом обязателен. Читаю разную литературу. На счет воды могу сказать одно в 2литра воды которую надо пить так ж входит и зеленый чай. Некоторым нельзя много пить так что можно литр воды и литр чая зеленого. После 6 я не ем так как мне и не охото. А так смотрела передачу там говорилось последний прием пиши должен быть за 4-5часов до сна. То есть вы ложитесь в час ночи то покушать можно и в 9. И обязательно делаю разгрузочный день. Сейчас посчитала по форумуле мне надо съедать 900ккл что Бы держать вес и меньше что Бы сбросить. Вот после этой диеты я перехожу на питании хочу на паровое и кол порции будет 200-300 этого теперь достаточно мне что Бы покушать от души.

ДАНА ВОК
25.02.2010, 16:31
МАРИНА-У ВАС СИЛА ВОЛИ ПРОСТО СУПЕР,Я ТОЧНО ПО 2 ЧАСА НЕ СМОГУ ЗАНИМАТЬСЯ,А ПОЛ ЧАСА ХВАТИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!????(Y) (Y) (Y) :-) :-) :-) :-)

ДАНА ВОКО
25.02.2010, 16:43
КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАМЕР ТАЛИИ-95СМ!!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$

Нэлличка Смя
25.02.2010, 16:56
Да дана хватит вот читаю сейчас про это. 20минут занятий плюс разминка хватит для результата. Ну тренировка должна быть не прерывной как минимум в умеренном и как максимум темпе(когда становится трудно дышать)практически каждый день. В результате организм станет более активно потреблять кислород и больше вырабатывать активных жиросжигающих элементов,таких как липаза. Это я дословно написала что сейчас читаю про занятия. И еще тренер говорил что для женщины хватит 30минут что Бы начать поддерживать себя в форме конечно это такое время если вы хотите поддержать или сделать фигуру. Если ж хотите мышци наростить то надо больше. После занятий лучше 1.5-2часа не кушать в это время очень хорошо сжигаются жиры. Если очень хочется лучше съесть что нибудь вроде банана но хорошо удовлетворит чувство голода

Ислентьева
25.02.2010, 17:06
Даночка, а рост какой и вес?

Нэлличка Смя
25.02.2010, 17:11
Последние данные мои. 59.300 вес. Рост 167 объем груди 82 объем талии 65 объем живота ниже пупка на 2 см 82 и объем попы 95. Это мерки понедельника новые будут
В понедельник

Ислентьева
25.02.2010, 17:23
Девочки, я все наши замеры буду яиксировать у себя в табличке, а через месяц будем подводить итоги. И давайте делиться кто как питается в течении дня?

Нэлличка Смя
25.02.2010, 17:26
Лесь я с вами буду где то со вторника!;-)пока я достигаю цели потом буду правильно питаться что Бы держать вес

Ислентьева
25.02.2010, 17:33
Добро, Нэлли!!!! Тогда когда уже конкретно к нам, выставите новые замерчики

ДАНА ВОК
25.02.2010, 18:01
грудь-106,талия 95,попа-110,вес сейчас-90,рост-170(для таблички)(H) (H) (H) (H) (H) (H)

Ислентьева
25.02.2010, 18:23
Даночка, я пометила. Ну расскажи хоть как проходит твой день. Что кушаем?????

Ислентьева
25.02.2010, 18:28
Девчоки, не забываем пить водичкууууу

Джос
25.02.2010, 19:26
Здраствуйти,я после родов тоже поправилась,год кормила грудю и не худела,вес был 75кг при росте 1,56,когда перестала кормить за 2,5 месяца похудела до 66кг,тепер стою на месте немогу сдвинуть вес,севодня я присоденяюсь к вам,нужно скинуть ещо 10кг

Ислентьева
25.02.2010, 19:47
Cветланочка, добро пожаловать!!!! Значит так: завтра на горшочек и на весы + замеры талии. Пишем. а я заношу в свою табличку. И не забываем писать что кушаем в течении дня.

Джос
25.02.2010, 19:48
хорошо,севодня сутра выпила кофе и в 11 села овощной супчик 250гр

Zina О
25.02.2010, 20:39
девочки а меня в табличку возьмете?

ДАНА ВОКО
25.02.2010, 21:40
ОЛЕСЯ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО-7ЧАСОВ(ЯБЛОКО,ЧАЙ)МЕЖДУ ВОДА,11ЧАСОВ(ОТВАРНАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА,БАНАН,КУСОЧЕК БОРОДИНСКОГО ХЛЕБА)ВОДА,14.30(МАНДАРИН,КИВИ,ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ).....ОЙ ЧТО ТО ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ,А ЧЕГО НЕ ЗНАЮ?????НУ НЕЧЕГО (md) (md) (md) (md) (md) (md) ,ПЕРЕХОЧИТЬСЯ!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ВРОДЕ ВСЕ ТАК???НЕ ЧЕГО НЕ НАРУШИЛА????ВОТ ПРАВДА С ВОДОЙ ТРУДНОВАТО,БЛИН ПЬЕШ,А ОНА ОБРАТНО ЛЕЗЕТ,И КСТАТИ ПО МАЛЕНЬКОМУ В ТУАЛЕТ РАЗ 30 УЖЕ СБЕГАЛА,НАВЕРНОЕ ЛИТР ВЫПИЛА-ДВА ВЫШЛО!!!(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Ислентьева
25.02.2010, 21:46
Зина Антонова, добро пожаловать!!!! Жду замеров!!!!!

Ислентьева
25.02.2010, 21:47
Светлана Тарновска, вы почему так мало едите, при нашей системе питаться нужно не реже 3 раз в день. Читайте тему сначала. Это уже по вашему описанию та же голодовка.

Джос
25.02.2010, 21:48
у меня на обед была засыпаная капустка и опять 250гр,у меня есть младшой дочки тарелочка,вот так мы и кушаэм не больше не меньше,чай пю,водичку стараюсь пить:-(

Ислентьева
25.02.2010, 21:48
Дина, наедашься хоть таким количеством пищи?

Ислентьева
25.02.2010, 21:49
Светлана, а завтракать нужно обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джос
25.02.2010, 21:50
нет,я какзаз и кушаю через каждых 3 часа,я когда перестала кормить грудю,так и научилась так кушать,а по другому не могу,уже привыкла и кушать совсем нехочу,ещо иногда яблочка кушаю между едой

Джос
25.02.2010, 21:51
так я и завтракала супчиком

ДАНА ВОКО
25.02.2010, 22:08
ОЛЕСЬ-ВОТ ЭТО ЧТО Я НАПИСАЛА,ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПОКУШАТЬ!!!НЕ ТО ЧТО ПРЯМ Я ХОЧУ ЕСТЬ ,НО ЖЕЛУДОК ТЯНЕТ,ЧЕГО ТО ВСЕ РАВНО ХОЧИТСЯ,А ЧЕГО НЕ ЗНАЮ,КОГДА ВЫПЬЮ ЧАЯ ГОРЯЧЕГО,ТО ЧУВСВО ГОЛОД УХОДИТ,ЖЕЛУДОК ПОЛНЫЙ,НО ЭТО НЕ НА ДОЛГО,А ТАК Я ОЧЕНЬ МОГЛА МНОГО СЪЕСТЬ ЗА ДЕНЬ,Я ЕЛА И ЧАСТО И ПО МНОГУ,ОСОБЕННО ВРЕДНОЙ ЕДЫ,СЛАДКОГО,ЖИРНОГО,МУЧНОГО,КОНЕЧНО МНЕ ТЯЖЕЛОВАТО!НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСТРАЙНЕТЬ-ПЬЮ ВОДУ ПОБОЛЬШЕ,А РАНЬШЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПИЛА ,ВСЕ ЧАИ ДА ЕЩЕ И С САХОРОМ!!ОЛЕСЯ А КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?????????можно на ты????(Y) (N) (Y) (N) (Y) (N) (Y) (N)

Коновалова
25.02.2010, 22:32
Всем огромный привет, я рада за Вас девочки, за Вашы результаты. Прочитала все: По поводу 90 кг - это не стыдно, стыдно будет оставаться в этом весе. Так что в перед!!!!
Я сама вешу 99 кг, но вот начала с ними боротся, точнее всегда боролась, но теперь решиле окончательно попрощатся с 45 из 99 кг. И уже есть результат!!!

Zina О
25.02.2010, 23:00
Лесечка держи.....
ОГ-94
ОТ-74
Обхват животика и боков(самре не навистное)-90
ОБ-98
О"Лящечки"- по 59
рост-176
вес 66,5(утро)

ДАНА ВОКО
26.02.2010, 01:26
вторая половинка дня 17,30(рыбка 1 кусочек печеная в духовке,рис 5 ложек столовых,ложка ст.свеклы вареной тертой на терке)зеленый чай.НА СЕГОДНЯ ВСЕ!!!ДО ЗАВТРА!!!

Джос
26.02.2010, 03:07
я поуженала гречкой с салатиком,думаю потом ещо попю чай и все

Марина Movm
26.02.2010, 04:55
Дана,подбери для себя оптимальные упражнения.....диск,конечно лучше с тренером......и если я и занимаюсь по 2 часа-ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО Я ХОДЯЧАЯ ГРУДА МЫШЦ......Я ДЕЛАЮ ТАК....ЧАС ПИЛАТЕСС+30 МИН_ЧАС ПЛАВАНИЕ.....ДЛЯ НАЧАЛА НАЧНИ С ПОЛУЧАСА ТРЕНЕРОВОК.....ОТЛИЧНЫЙ ДИСК СИНДИИ КРОУФОРД.....СИЛОВАЯ+КАРДИО НАГРУЗКА.....ДЛЯ НАЧАЛА ТО ЧТО НАДО

ДАНА ВОКОН
26.02.2010, 06:16
МАРИН СИНДИ КРОУФОРД ПРОБОВАЛА,НУ КАК ТОТЯЖЕЛОВАТО ДЛЯ МЕНЯ,УЖ ОЧЕНЬ КРУТО У НЕЕ,НУ ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ,НЕ КАК НЕ РАЗБИРУСЬ ЧТО К ЧЕМУ НА ЭТОМ ДИСКЕ,НАПИСАНО ПРО ЗАНЯТИЯ ПО15,30 МИНУТ,А ТАМ ПО 2 ЧАСА ВСЕ!!

Ислентьева
26.02.2010, 11:58
Доброго утра, девочки!!!! Даночка, мне кажется что все равно можно себя побаловать... не ложечками кушать, а взять себе пиалочку вкусного салатика и с удовольствием покушать. Или ножечку курочкиА потом еще что-нибудь. Мы же экспериментируем, что едим все, но по чуть чуть. Хотя если человек привык...

Ислентьева
26.02.2010, 11:59
Зина Антонова, все пометила!

Ислентьева
26.02.2010, 15:29
Ой, девочки, а я с расстройства, сегодня скушала 2 вафельные трубочки, думаю они подходят под нашу норму. Часика через полтора пойду скушаю чего нибудь легенького, и посмотрим что завтра будет на весах.

ДАНА ВОКО
26.02.2010, 18:44
А Я ВЧЕРА НЕ ЕЛА ПОСЛЕ ШЕСТИ,КОНЕЧНО ТРУДНОВАТО,И ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ПРИНЦИПУ НАШЕГО ПИТАНИЯ,НО СЕГОДНЯ УТРОМ ОЩУТИЛА КАКУЮ ТО ЛЕГКОСТЬ В ТЕЛЕ,Я УЖЕ ДАВНО ЭТОГО НЕ ОЩУЩАЛА!!!:-D :-D :-D

ДАНА ВОКО
26.02.2010, 18:46
А Я СЕГОДНЯ УТРОМ 1БАНАН И 1ЗЕФИР СЪЕЛА,ЗАПИЛА ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ,А СЕЙЧАС СУПЧИК ОДИН ПОЛОВНИЧЕК КУРИНЫЙ(ИЗ ГРУДКИ)И КУСОЧЕК ХЛЕБА,И ВОДА,ВОДА,ВОДА!!!!

ДАНА ВОК
26.02.2010, 18:48
А ВЗВЕШИВАТЬСЯ ДОВАЙТЕ КАЖДЫЕ 10 ДНЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ!!!ИЛИ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ,А МОЖЕТ РАЗ В МЕСЯЦ!!!??????;-) ;-) ;-)

ДАНА ВОКОН
26.02.2010, 18:50
ОЛЕСЬ ,А КАК МНЕ СЧИТАТЬ,Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ПО ГРАММАМ,А ЛОЖКАМИ СЧИТАЮ,НУ ЭТО И ПОЛУЧАЕТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛОЧКА,ИЛИ Я МНОГО ЕМ??????

Ислентьева
26.02.2010, 18:56
Даночка, наша норма - 250мл. А на счет взвешивания... Я вообще как больная каждое каждое утро взвешиваюсь, у меня уже мой ругается. Что э ты говоришь бедные весы уже совсем замучила.... НАдо просто определить 1 день в неделю, я предлагаю пятница с утра делать контрольный завес. А потом по истечению месяца подводить общие итоги!!!

Ислентьева
26.02.2010, 18:57
Еще раз просто хочу заметить, питаться нужно не реже 3 раз в день

Ислентьева
26.02.2010, 18:58
Дана, надо просто узнать сколько в 1 ложке мл.

ДАНА ВОКО
26.02.2010, 19:04
ХОРОШО!!!(v) (v) (v)

Чеснокова
26.02.2010, 22:11
Привет всем! Прочитала весь форум и мне очень у вас понравилась атмосфера общения,да и темя для меня уж очень подходящая.Я давно ищу для себя режим питания,что бы кушать всего понемногу и худеть.Расскажу свою историю похудения.Девчёнкой у меня вес всегда был не больше 50-ти кг.,а как родила дочь,почти 18 лет назад,то весила стабильно 55 больше десяти лет.Но потом к тридцати годам стала потихоньку набирать и в 31 когда стала на учет по беременности,то весила 63.После рождения близнецов я весила так же,но покормив малышей грудью я была все 70.И стала я бороться с лишним весом.В прошлом году с января по июнь я похудела на 10 кг(с 64 до 54),до заветных 50 так и не дошла,расслабилась и набрала 6.Сейчас я на Правильной диете на 2 недели,как раз до 8 Марта,а потом хочу присоединиться к вам.Мой организм не принимает однообразного питания ,а питаться разнообразно,да и выглядеть хорошо хочется.Так что с 9 марта я с вами,вес и объемы свои сообщу.Принимаете?)))))))):-) :-) :-)

Zina О
26.02.2010, 23:38
Девочки вчера ела 5 раз и по маленьку.............и знаете чего????? сегодня +1,1........:-( ...........но теперь решила ,что кушать буду все только варенное и перенное и так же 5 раз

Zina О
26.02.2010, 23:49
Ксюшенька, конечно примем вместе веселей!!!!!(Y)

Джос
27.02.2010, 01:03
севодня ела утром гречку с котлетой,в обед сыр с кефиром,а на вечер ещо не придумала,но я уже выпила 4 кофе,так как ребенок не спал всю ночь,севодня не взвешывалась,нету времени

Джос
27.02.2010, 01:50
сичас иду скушаю супчика и кусочек хлебушка и все,буду ждать завтрашнево дня

Ислентьева
27.02.2010, 13:52
Ксюша Лященко, еще спрашиваешь Конечно, принимаем.... Ждем-с

Ислентьева
27.02.2010, 13:53
Зиночка, может водичка застоялась или мало водички попила????

ДАНА ВОКО
27.02.2010, 16:32
я тоже +1,100:-( :-( :-( :'( :'( :'( :'( :'(

Ислентьева
27.02.2010, 17:00
Девчонки, а у вас не подходят КД?

Ислентьева
27.02.2010, 17:03
А то может водичка прибавилась в организме. Не отчаивайтесь только сразу. Посмотрим, что дальше будет.

Джос
27.02.2010, 18:36
Привет,а мои весы стали на одной цыфорке и с места не здвигаютса,но я пока держусь,вам тоже желаю большово терпение

Рыжкова
28.02.2010, 01:30
Девочки, завтра полнолуние.Наш организм помимо всего подвержен лунным циклам. В эти дни вода в организме задерживается, еще больше чем перед КД, поэтому за несколько дне до полнолуния надо ограничить соль и потребление жидкости. В день полнолуния лучше пить только воду, в это время очень хорошо очищается организм. Ну а после полнолуния луна будет убывать и вода будет больше уходить из организма. Так что не переживайте по поводу прибавки веса, надо просто регулировать водно-солевой режим в дни КД и в дни полнолуния. За неделю до этого надо налегать на фрукты и овощи, обладающие мочегонными свойствами.

Анюта Какт
28.02.2010, 04:53
Девочки огромный всем приветик!!!!! Примите в свою группу!!!! Пожалйст!!!!:-) Уменя был опыт дробного питания лет 5 назад ...результат просто меня поразил. Вот опять решила попробывать...вместе веселее!!!!

Джос
28.02.2010, 05:02
Анюта напишите с своего опыта,как и что вы ели на етой диете и какой у вас был результат

Анюта Какт
28.02.2010, 17:04
Завтрак: 1 творожный сырок (с изюмом 4 % жирности) + чай без сахара. Обед :1 кусок (200-250 грамм рыбы или куриной грудки). Ужин овощи не ограниченно. Перекус :1 большое яблоко делила на 4 части и съедалапо кусочку когдачувствовала что хочу кушать. Спортом не занималась , но много ходила. В результате за 1, месяца ушло около 8 кг (точно не помню) , хорошо ушли объёмы. Меня знакомые не узнавали. Вот решила повторить подвиг.

Анюта Какт
28.02.2010, 17:04
за 1,5 месяца

Джос
28.02.2010, 19:56
привет девчонки,я севодня сварила детям и мужу вареники и сама скушала,знаю что ето плохо но не удержалась:-(

ДАНА ВОКО
28.02.2010, 20:53
Я ДЕРЖУСЬ!!!!НО ЗЛАЯ КАК СОБАКА ГОЛОДНАЯ,СЕГОДНЯ УВИДЕЛА КАК МОЯ МАМА ВАРИТ ГРЕЧКУ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАСЫПАТЬ ЕЕ В КИПЯЩУЮ ВОДУ ДОБАВЛЯЕТ ДВЕ СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ СЛИВОЧНОГО МАСЛА,УЖАС ПРОСТО!!!!(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) ОНА У МЕНЯ ХОХЛУШКА!!!ВОТ ПОЧЕМУ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ЖИРОК НА ПОПЕ!!!:-( :-( :-( :-(

Язычок
28.02.2010, 21:26
девочки не надо себя ограничивать во всём и катострофически уменьшать порции.дробное питание разгоняет метаболизм и вы будете худеть даже если скушаете один чебурек!просто немного сократите порцию на треть,накладывайте на отдельную тарелочку(желательно что бы и тарелочка была маленькой)просто наглядно это должно выглядеть как будто количество еды не изменилось,и со временем вам и этого покажется много.

ДАНА ВОКО
28.02.2010, 22:06
Татьяна а вы пробовали так питатся и каков был результат,и за какое время????

Язычок
28.02.2010, 22:18
я считаю каллории+дробное питаниние,кушаю не реже чем через 4 часа(это норма,больше 4 часов без еды это голод)я подобрала подходящие продукты и худею.с 15 января -3 кило(при этом я не считаю 2 кг которые уходят в первые 3 дня,т к это просто лишняя жидкость),в прошлом году похудела на 15 кг за 4 месяца

Джос
28.02.2010, 22:21
Таня напишите пожалуста подробнее про подобраные продукты,заране извените за ошибке,яне очень умею писать по руске

Язычок
28.02.2010, 22:28
кушать нужно всё!обязательно один приём пищи это дожен быть суп,или щи(обычные)с кусочком чёрного хлеба,кушайте солянки,рогу овощные,мясо(можно и свинину ,но только карбонат)кушайте крупы,они сытные и полезные!каждый день нужно кушать овощные салаты(ложка растительного масла должна добавляться в салат или куда то ещё кадый день,это для кишечника и кожи)ещё нужно пить поливитамины каждый день

Язычок
28.02.2010, 22:31
кушайте мясо а не колбасу и сосиски,и сметану вместо майонеза.можно конечно и майонез но низкокаллорийный.и нормальное снижение веса 2-4 кг в месяц,больше это угроза для здоровья

ДАНА ВОКОН
28.02.2010, 22:38
Спосибо Татьяна за информацию,я держусь и жду результатов!!!а после шести вы едите???:-$ :-$ :-$

ДАНА ВОК
28.02.2010, 22:41
я начала пить зеленый чай говорят что он тоже налаживает обмен веществ,а раньше я его просто не переваривала!!!А сейчас даже вкусным кажется,взвешиваться пока не буду,взвешусь только через месяц и посмотрю что там на этих злых весах!!!(fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Язычок
28.02.2010, 22:42
обязательно ем!!!последний приём пищи за 2 часа до сна можно и за полтора,и завтракать нужно в течении 2 часов как проснулись(полноценный завтрак,а не кофе)

Ислентьева
01.03.2010, 14:54
Привет, девоночки... А я сегодня на кефирчике, так как вчера у меня было день рождение, надо разгрузиться. АНЮТОЧКА КАРТАШОВА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

Джос
01.03.2010, 19:17
Привет всем,севодня скушала рис с огурцом и чтото мне поплохело,наверно нервы здают:-(

Ислентьева
01.03.2010, 20:10
девчонки, вы чего себя голодом то морите????? Мы же едим все, но по чуть чуть

Жердецкая
01.03.2010, 20:16
Всем доброго дня а подскажите можно есть (вчера в магазине увидела) вроде как курица в желе?

Джос
01.03.2010, 21:41
в обед скушала немножко рыбки с черным хлебом

Марина Movm
01.03.2010, 22:54
Люда.....можно конечно,это же наверно что-то типо заливного?

Анюта Какт
02.03.2010, 03:32
Приветик вам огромный красавицы похуделочки!!!!!!!!!:-):-D У меня сегодня был первый день....чувствую себя хорошо. Я сегодня скушала.:7.00 -0,5 грейфрукта,10.00- варёное яйцо, 12.00 варёную куриную грудку,15.00 -творожный сырок,20.00 1 стакан кефира.

Язычок
02.03.2010, 04:57
девочки это прям у вас голодовка!!!пища должна быть обьёмной,иначе кишеник перестанет работать....

Джос
02.03.2010, 05:43
а я на вечер поела супчика и какаято такая депресуха началась,чото я целый день не хорошая,на весы не могу стать,малая чтото с ниме зделала,ой чтото совсем плохо........

Джос
02.03.2010, 05:45
девочки напешите у каго какие результаты???:-(

Марина Movm
02.03.2010, 06:18
Девочки,но я придерживаюсь такого мнения....даже если питание и дробное,то это не значит,что надо есть хлеб и все такое.......блюда тоже должны быть диетическими....,а порции маленькими,но приемы частыми.....

ДАНА ВОКО
02.03.2010, 17:25
В ТЕЛЕ ЛЕГКОСТЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВАЮ С ТАКИМ ПИТАНИЕМ,СТУЛ УТРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕГУЛЯРНЫЙ,А РАНЬШЕ КОГДА ПИТАЛАСЬ КОЕ КАК С КИШЕЧНИКОМ ЧЕРТИ ЧТО ТВАРИЛОСЬ!!!!(ch) (ch) (ch) (ch) (ch) ПРОДОЛЖАЮ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!

ДАНА ВОКО
02.03.2010, 17:26
ЛЕСЕЧКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО!!!!!ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,ЖЕЛЕЗНОЙ СИЛЫ ВОЛИ!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)

Ислентьева
02.03.2010, 17:46
даночка, спасибо за поздравления!!!!!

Ислентьева
02.03.2010, 17:51
Марина, я не спорю, но читаю сообщения девчонок и ощущения складваются, что голодают: 1 яйцо просто чай и т.д. и т.п. Давайте вместе еще раз почитаем начало нашей темы, я не говорю, что будем есть одни пирожки и булочки, мы позволяем себе ВСЕ!!!!!! но в пределах разумного... Мы ведь в этой теме под названием" Дробное питание-едим все что хочется и худеем". Я для того и завела такую тему, чтобы поэкспериментировать советы диетологов. Я не предлагала голодать... а нормально питаться

Ислентьева
02.03.2010, 20:43
Дробное питание позволяет совершенно естественно и без всяких усилий снизить калорийность питания и не отказываться от того, что нравится. Это очень важно на начальном этапе похудения.

Ислентьева
02.03.2010, 20:44
Дробное питание эффективно уже только тем, что не изменяя свой рацион питания и не снижая его калорийность специально, начав питаться 6 раз в день, Вы сами того не замечая начнёте есть меньше... Не сразу, конечно, постепенно...

Ислентьева
02.03.2010, 20:45
Почему так часто? Причины простые: маленькие порции лучше усваиваются, меньше нагружают желудочно-кишечный тракт и позволяют поддерживать стабильный ровный уровень сахара в крови. Последнее ОЧЕНЬ важно. Скачки сахара, особенно его падения, провоцируют чувство голода в результате чего вы съедаете БОЛЬШЕ, чем вам на самом деле нужно, отсюда и ненужное переедание. А вот дробное питание как раз и позволяет избежать приступов голода и Вы насыщаетесь меньшим количеством пищи. Т.е. дробное питание помогает совершенно ЕСТЕСТВЕННО И БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ снизить общую калорийность питания! Без насилия, без отказа от того, что Вам нравится. На начальном этапе это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно!

Ислентьева
02.03.2010, 20:46
Реализовывать этот пункт плана похудения лучше параллельно с началом ведения дневника питания. Введение дробного питания параллельно с началом ведения дневника питания позволит Вам сразу заметить УМЕНЬШЕНИЕ количества съедамых продуктов и получаемых из них калорий. Собственно это и будет Вашим первым реальным успехом! Применяя дробное питание Вы начнёте потихонечку терять вес, причём за счёт подкожного жира. Как медленно? Не более 2-ух кг в месяц. Помните? Это максимальная скорость потери веса.Дробное питание - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень важная привычка для дальнейшей реализации плана по избавлению от лишнего веса и поддержанию достигнутых результатов на протяжении оставшейся жизни.

Ислентьева
02.03.2010, 20:47
Дана, расскажи как ты питаешься?????

ДАНА ВОКО
03.03.2010, 18:47
ем 6 раз в день,но после шести стараюсь не есть,взяла стакан граненный и примерно по нему мерию прием пищи на раз,исключила жирное,сладкое,мучное,но если уж совсем слюна катится то позволю себе одну карамельку или плитку горького шоколада!!!!:-$ ;-) :-$ ;-) :-$ ;-) Олесь я правильно поступаю или как???

Ислентьева
03.03.2010, 18:54
Да Даночка, примерно так... И естественно, если хочется сладенького, себе не отказываем, при условии, что это не выходит за рамки (250мл) и отдельно от основной пищи, через 2-2,5 часа. А 25 марта ровно месяц будет нашей темке, будем хвастаться результатами (дай то Бог)

ДАНА ВОКОН
04.03.2010, 00:50
ага я на месте,вес пока стоит!!!!:-( :-( :-(

Ислентьева
04.03.2010, 12:14
Даночка, а как дела обстоят с объемами?

Наталья Жумь
04.03.2010, 12:25
Привет, клёва, что-то новенькое появилась...а то все диеты, скучно....пойду почитаю с начала...

Ислентьева
04.03.2010, 12:35
Наталья, приветик!!!!! Ждем отзывов!!!! Нас что-то так мало!!!!!

Наталья Жумь
04.03.2010, 14:59
С вами начинаю правильно питаться! прочитала 5 стр пока все нравится.....сегодня мой вес 61,600...при росте 166....цель:56кг...т.е еще 5-6 кг надо убрать...это самое сложное поэтому надежда, что при таком питании к лету по чуть - чуть...но всеже я от них избавлюсь...

Ислентьева
04.03.2010, 16:06
Ну все Наташенька, добро пожаловать!!!!!

Наталья Жумь
04.03.2010, 16:18
все прочитала...не соглашусь с критикой про не есть после18....я вообще начала худеть с 1 февраля, и решила толкнуть вес на гречке - 3 дня сидела, чистку организма делала углем - т.о. за месяц - 5кг....за это время привыкла не есть после 18 и скажу вам - это здорого! на утро легкость - на весах минус....я так привыкла по другому не хочу и что не есть после 18 - это вредно....пропущу...как будто не читала...

Ислентьева
04.03.2010, 16:46
Натали, а рецепт очистки углем можно?

Наталья Жум
04.03.2010, 16:53
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}УГОЛЬ-ПЬЁТЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА НОЧЬ ПО1 ТАБЛ НА 10 КГСВОЕГО ВЕСА,ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТОЛОЧЬ В ПОРОШОК,ЭТОТ ПОРОШОК ОБВОЛАКИВАЕТВЕСЬ КИШЕЧНИК И РЕЗУЛЬТАТ ЛУЧШУ,ВСЁ ЗАПИТЬ ВОДОЙ,А ПОТОМ ПОСЛЕДУЮЩИЕ 3-4 ДНЯ ПО2-3 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ,МОЖНО С ЕДОЙ,ТОЛЬКО РАСТОЛОЧЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ВОТ ТАКОЙКУРС

Наталья Жумьэ
04.03.2010, 16:54
у меня с аброй кадаброй...но где по русски начинается - это способ...

Наталья Жумь
04.03.2010, 16:56
это из темы" худеем к весне 2010.ко со мной" я долго там участвовала, если с начала почитать оч интересно....

Наталья Жумь
04.03.2010, 17:05
что касается воды....раньше не понимала как можно дополнительно еще в себя 2 л воды влить....а теперь вот уже как 3 дня наливаю в полторашку воду, туда бросаю несколько ломтиков лимона и в течении дня бутылку осушаю...участились конечно посещения в туалет, но реально выходит больше чем выпила....

Наталья Жум
04.03.2010, 17:09
Леся, еще я регулярно мажусь всяким кремами (написано для коррекции фигуры, сжигают жир и т.д.) это я еще давно набрала...потом забеременела и вот через год все достала...у меня живот проблемная зона - мажу и одеваю утягивающий пояс....в сочетании с диетами оч эффективно....сантиметры просто тают...

ДАНА ВОКО
04.03.2010, 17:14
ОБЪЕМЫ НЕ МЕРИЛА НО СЕГОДНЯ УТРОМ МИНУС1500кг,УРА!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)

Наталья Жум
04.03.2010, 17:15
классно, а у меня последенее время по 200 - 300 гр в день только уходит....

Мохан
04.03.2010, 18:41
Привет девочки! Прочитала тему, несколько страниц, примерно на такой диете я уже неделю, только с некоторыми изменениями, похудела на 2,5 кг. Буду продолжать.

Ислентьева
04.03.2010, 18:44
Даночка, ты даже не представляешь, как я за тебя радаааааааааааа!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!Видешь, не зря все это, НЕ ЗРЯ!!!!! Так держать!!!!!!!

Ислентьева
04.03.2010, 18:45
Марина Кохович, присоединяйся к нам!!!!!!!! Ждем дальнейших результатов и впечатлений!!!!!!

Ислентьева
04.03.2010, 18:45
Натлья, ну а названия кремов еще какие нибудь рецпетика!!! ААа??

Марина Movm
04.03.2010, 18:46
привет красотки)))))все прочитала,очень рада за всех,новичкам добро пожаловать......поддержим,подскажем))))у меня - еще 3 кг))))(K) (K) (K) (F)

Ислентьева
04.03.2010, 18:46
Мариночка, а что это за некоторые изменения????

Марина Movmi
04.03.2010, 18:51
какие изменения?????:-$ :-$ :-$

Мохан
04.03.2010, 20:24
Изменения т.е. я скорее не правильно питалась. Я не ела первое, ела очень мало...

Марина Movm
04.03.2010, 20:33
Марина привет...это у тебя изменения.....Мариш,а вообще,как таковые первые блюда,т.е. супы,борщи насыщения не дают...я ем все перетертое,как маленький ребенок

ДАНА ВОКО
04.03.2010, 21:16
мне кажется что мой желудок уменьшился,сейчас яблоко съела,а как будто арбуз проглотила,ух хоть бы к лету похудеть.....(Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

ДАНА ВОКО
04.03.2010, 21:19
А Я НАООБОРОТ СУПЫ ЕМ ТОЬЛЬКО В МАЛЕНЬКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ200 ГР,ОВОЩНЫЕ,РЫБНЫНЕ БЕЗ ПЕРЕЖАРКИ,ГОРЯЧЕНЬКОГО КАК ХОРОШО....ОТ НИХ Я ДУМАЮ ВРЕДА НЕ КАКОГО НЕ БУДЕТ!?!?

Марина Movmil
04.03.2010, 21:23
нет,конечно не будет......очень хорошо,что без пережарки))))умничка,я рада за тебя Дана))))

Ислентьева
04.03.2010, 22:00
Дана, именно такие супчики и улучшают обмен веществ. А я вот еще скачала себе сегодня наконец таки видео по калланетике. Буду пробовать на выходных.

Ислентьева
04.03.2010, 22:01
У меня тоже по ощущению желудка такие же. Сегодня сьела салатик из морской капусточки с овощами 100 гр., а ощущение такое было что тазик съела.

Марина Movm
04.03.2010, 22:15
Лесь,откуда скачивала?

Ислентьева
04.03.2010, 22:42
Мариночка, плин, не помню, в поисковике, набрала скачать бесплатно калланетика и все... ссылку не помню, может попробовать тебе на электронку скинуть???

Ислентьева
05.03.2010, 15:29
Доброго денечка, красотулечки стройняшечки!!!!! Как ваша красота? процветает???? А я решила съесть одно яблоко, хотя терпеть их ненавижу, а по ощущениям, как будто барана съела, посмотрим насколько хватит такое ощущение!!!!!!

Мохан
05.03.2010, 16:50
Я вчера попробовала питаться по принципу-кушать когда чувствуешь голод.... Последний прием пищив 17ч брокколи с отварным куриным мясом (прим 100гр. мяса) и в 19.30 апел фреш 200гр. И в итоге вес остановился.... С утра кофе, чуть овсян каши, в 11 грейпф, в 14 немного отварного кур мяса и перекус одно овсян печенье.....

Мохан
05.03.2010, 16:57
Вспомнила... еще одно яблоко.

ДАНА ВОК
06.03.2010, 21:27
СЕГОДНЯ ГОТОВИЛА ТОРТ И НАПРОБОВАЛАСЬ ВСЕГО!!!!(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) НУ КАК ГОТОВИТЬ И НЕ ПРОБОВАТЬ??????(^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^)

чижова
07.03.2010, 16:35
А я хочу обратиться к тем,у кого лишнего веса 10 - 20 и более кг,а также к дамам за 40. Это именно то,что Вам нужно!Вес начнёт снижаться не сразу,где- то через 4 - 7 дней,но Вы не огорчайтесь и продолжайте своё дело!Потом вес плавно поползёт вниз и Вы будете худеть,даже позволяя себе небольшие срывы! Дана,Вы такая красивая девочка,не переживайте так из- за нарушений,тем более до 17 ч!Не останавливайтесь,у Вас всё получится!

Марина Movm
07.03.2010, 17:30
Привет мои дорогие!как настроение?как наши кг поживают?я сегодня с утреца съела пару вареных яиц и выпила травяной чай,второй завтрак это творог с сухофруктами

ДАНА ВОКО
07.03.2010, 18:04
СПАСИБО ОЛЬГА!!!!!БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА!!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(fr) (fr)(fr)(fr)(fr)(fr)ДЕВЧЕНКИ ВСЕХ С ВОСЬМЫМ МАРТА!!!!!!(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)

Ислентьева
08.03.2010, 16:29
Дорогие девочки!!!!!!! Всех нас с праздником!!!!!!

Марина Movmi
08.03.2010, 18:49
С праздником милые))))(F) (F) (F)

Анюта Какт
08.03.2010, 20:41
Девочки всех с праздником!!!!!!(F)(F)(F)(F)(F)

Ислентьева
12.03.2010, 13:48
АУуууууууу????? Где все????? Все забросили? Да???? А у меня хоть и были семейные проблемы, но я придерживалась питания. После КД собираюсь замериться. Девчоночки, привет!!!!

Мохан
12.03.2010, 17:20
Привет! На праздник расслабилась и сразу +1,5 кг 8oI И только сегодня вернулся прежний вес 64 кг :-D Буду продолжать.... до 15, отмечу День Рожд.... И потом опятьк вам (F):-)

ДАНА ВОКО
13.03.2010, 00:02
что то совсем от рук я отбилась-завтра все заново начну,простите пожалуйста!!!!!!:-( :-( :-( :-( :-( :-( с завтрашнего дня я новичок опять!!!!:(:(:(

Ислентьева
13.03.2010, 12:10
Дануля, давай, вперед!!!! Скоро лето же!!!!! Я пока ухожу на два дня на очистку организма, потом опять к вам, если конечно выдержу эти два дня.

Мохан
15.03.2010, 15:49
За 3 дня -800 гр (fr)(Y)(Y):-D:-D:-D:-D Не ела после 7 вечера, в течении дня позволяла себе многое, но в маленьких кол-вах... Сегодня сделаю перерывчик... а потом продолжу, осталось сбросить 4-5 кг. :-)(F)

Нэлличка Смя
15.03.2010, 16:58
Девочки а я на яблоках потеряла 3кг скоро начнется паровое питание Кстати я открыла свою группу 'хочу похудеть'приглашаю всех

ДАНА ВОКО
15.03.2010, 22:29
ну куда все подевались????????все-диета кончилась??????а как же контрольное взвешивание??????(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc)

Анна Маскв
16.03.2010, 00:49
Всем привет!!! много же я начиталась за последний месяц, вот к Вам пришла:) принимайте с хлебом солью:-D а потом без хлеба!!! Неделю держалась, вроде сдвиги пошли, потом гости пришли, солененького поели, тортиком закусили и понеслось по вечерам. Потеряла оставшуюся силу воли, которую так долго искала. Очень девочки вами восхищаюсь, когда вы пишите про свои отвесы........

чижова
16.03.2010, 02:33
Девчонки,молодцы,что все опять в теме!Точно знаю,что ещё несколько человек вместе с нами на дробном питании,только пока молчат!И новенькие девочки пришли,умнички!Только не спешите,очень быстрого результата может и не быть,зато потом стабильные отвесики.Девочки,очень удобно иметь такую небольшую красивую тарелочку на 200 - 250 г,примерно небольшая пиала,как раз на один приём пищи.Потом привыкаешь и достаточно вроде.

Ислентьева
16.03.2010, 12:12
Всем приветик!!!!!!! Даночка, не волнуйся, контрольное взвешивание будет. Думаю, что сделаем мы это 1 апреля. Согласны? Новичкам ура!!!!!

Ислентьева
16.03.2010, 12:59
Нэлличка, огромная просьбочка: не сооблазнять девчонок всякими монодиетами. У нас другая тематика. Мы питаемся только по системе дробного питания.

ДАНА ВОКО
16.03.2010, 17:04
НЕЛЕНЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРЫГАТЬ ИЗ ГРУППЫ В ГРУППУ И ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ,ТАК НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬСЯ ТО ЗА МОНОДИЕТЫ,ТО ЗА ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ,ТО ЕЩЕ ЗА ЧТО НИБУДЬ!!!!!(ch) (ch) (ch) (ch) (ch)

ДАНА ВОКО
16.03.2010, 17:06
ПРОСТИТЕ-НЕЛЛЯ!!!!ОПИСАЛАСЬ!!!

ДАНА ВОКО
16.03.2010, 17:07
ТУТ ПОСМОТРЕЛА ЗАНЯТИЯ БОДИФЛЕКСОМ МОЖЕТ И ЭФФЕКТИВНО,НО ТАКОЙ БРЕД-Я ОБСМЕЯЛАСЬ......:-D :-D :-D :-D :-D :-D

ДАНА ВОКО
16.03.2010, 17:08
ДЕВЧЕНКИ А ВЫ КАКИМИ ФИЗ НАГРУЗКАМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ К ДАБАВЛЕНИЮ К ДРОБНОМУ ПИТАНИЮ????

Елена Ккап
16.03.2010, 17:50
Привет,девочки!нигде не могу найти какова должна быть порция на один раз, например мяса, винегрета и т.д, по времени понятно, что через 3-3.5 часа.

Ислентьева
16.03.2010, 20:31
Леночка, объем пищи в один прием должен быть не более 250мл.

Ислентьева
16.03.2010, 20:31
И можно не 3-3,5, а через 2-2,5 часа. И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ВОДУ!!!!!!! (между приемами пищи) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Елена Ккапи
16.03.2010, 21:26
большое спасибо,такое питание неизнуряющее,лучше чем ограничение в чем-то.

ДАНА ВОКОН
17.03.2010, 04:05
сегодня встретила подругу и она у меня спросила-ну что подхудела????я сказала что на 2кг-она сказала что слабовато!!!!Вот Катька(наша общая подруга)похудела на 5 кг за неделю !!!!!Может мне вообще не жрать??????

Елена-А
17.03.2010, 07:06
Дана, Вы молодец! 2кг за месяц - это хорошо и для здоровья не вредно, организм постепенно привыкает к такому весу! А Кактька пусть поробует удержать этот вес, что практически нереально. на своем опыте знаю*-)

Елена-А
17.03.2010, 07:09
Олеся, берите меня к себе! Я голодать уже устала. И результат есть, но очень кратковременный. 3 дня голода - минус 4кг, а возвращаются они за 2дня обычной еды(ch)

Елена-А
17.03.2010, 07:15
Леся, если вмещаюсь к Вам в табличку, то будьте добры, добавляйте:
рост- 169см
вес-74кг
ОГ-92см
ОТ-82см
ОБ-106см
Девчонки, я с вами!

Ислентьева
17.03.2010, 14:18
Ленуська, привет привет!!!! Приглашаем! Рады!!!!! Я помню, когда сама можно сказать голодала. Утром завтракала и все. Потом целый день на кофе или чае. Потом мне это так надоело. Надоело ничего не есть. Я просто стала читать разные форумы про разные системы питания. И больше всего мне приглянулась именно эта. Так что никаких ГОЛОДОВОК!!!! ЗАПРЕЩЕНО!!!!!! Дана, разведва кило это плохо? Пусть даже за месяц? У меня вообще вес стоит уже долгое долгое время. Главное, что не поправляюсь. Объемчики потихоньку уходят. И я этому РАДА,!!!!!Пусть лучше все происходит медленно, но верно!!! ВЕРНО????

чижова
17.03.2010, 14:19
Девочки,что - то все молчат по поводу вопроса Даны о физнагрузках!Давайте напишем по - честному,кто чем в течение дня занимается.Кто ходит на фитнес или дома на тренажёрах работает?А зимой вы успели покататься на коньках и лыжах?Я,к сожалению,в этом году не хожу на фитнес - график работы изменился,но после работы обязательно иду пешком в быстром темпе 1 час,а до работы выхожу на 2 - 3 остановки раньше и тоже пешочком.Это очень хорошая нагрузка на нижнюю часть тела.Ноги ,попа,низ живота очень хорошо подкачиваются!

Елена-А
17.03.2010, 17:27
По поводу физ.нагрузки:каждый день кручу обруч по 20мин., прыгаю на скакалке 10-20мин., качаю пресс 500раз.Скачала с инета зарядку Трейси Адамс (личный тренер Мадонны)ее делаю 2 раза в неделю, если хорошая погода гуляю пешком. Сейчас потеплеет, возобновлю утренние пробежки в парке

Елена-А
17.03.2010, 17:34
Дана, у тебя такой маленький ребеночек! Просто гуляй с ним побольше, куда тебе еще какие-то физ.нагрузки, будешь сильно уставать. В коляску положила - и час-полтора быстрым шагом по микрорайону:-D

geb Beller
17.03.2010, 17:53
Доброе утро Девочки,
Я на много старше вас, но мне срочно надо похудеть,
Я перенесла 5 Операций Грыжи. Врачи говорят надо срочно похудеть иначе моим Грыжам не будет конца.
Мне нужна ваша помощь.
Напишите мне ефективною Диету.
Пишите мне на мою личку.

ДАНА ВОКОН
17.03.2010, 17:55
лена моему ребеночку 2 года уже,и каляска уже не нужна ему,ну я сним и так достаточно энергии трачу ,но видно все дело в еде,надо просто меньше жрать,я раньше могла по 10 раз приложиться к холодильнику и наестся всякой вредности а теперь по чучуть и здоровой еды!!!!!

ДАНА ВОКО
17.03.2010, 17:57
а спорт у меня конечно не такой крутой как у вас,но по чуть чуть всего:для преса,для попы,для ног,для рук:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (F) (F) (F) (F) (F)

ДАНА ВОКО
17.03.2010, 20:38
ЕЛЕНА АНДРЕЯНОВА-ПОСМОТРЕЛА ВАШИ ФОТО-ВЫ ТАКАЯ СТРОЙНЯШКА!!!!!ВАМ ХУДЕТЬ СОВСЕМ НЕ НУЖНО!!!!!ПРОСТО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ТАКОЙ ФОРМЕ ВСЕГДА!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ВЫ СУПЕР!!!!ВЫ МНЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК И Я ВАС ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!БЕЗ ЛЕСТИ!!!!!(Y) (Y) (Y) :-$ :-$ :-D :-D :-D :-D :-D ;-) ;-) ;-)

ДАНА ВОК
17.03.2010, 20:46
ТАК ДЕВЧЕНКИ ЧТО ТО У МЕНЯ НЕСТЫКОВОЧКА С НАШИМ РЕЖИМОМ,Я СЕБЕ ЗАВЕЛА ТАРЕЛОЧКУ250 ГР,ТАКАЯ СЕРДЕЧКОМ НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!И С НЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ТРИ РАЗА ПОЕСТЬ Я ВПОЛНЕ СЫТА,ТОЛЬКО КОГДА СПАТЬ ЛОЖУСЬ ЕСТЬ ОХОТО -НО БОРЮСЬ С ЭТОЙ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКОЙ.МОЖЕТ ТАК И ОСТАВИТЬ-НЕНАДО ПИХАТЬ В СЕБЯ ЧАЩЕ ЕДУ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ?????ВОДА 1.5 ЛИТРА+ЧАЙ+КОФЕ+МОЛОКО,БЕЗ БУЛОК И СЛАДКОГО-ТАК МОЖНО ВСЕ ОСТАВИТЬ???????????

Елена-А
17.03.2010, 20:59
Дана, спасибо огромное!!! Так приятно прочитать, что все хорошо:-D

Елена-А
17.03.2010, 21:01
Без булок, сладкого, с водой в достаточном количестве, я дмаю, Вы Дана сбросите лишние объемы. Тарелочка у Вас в самый раз!;-)(Y)

Ислентьева
17.03.2010, 21:10
Всем приветик!!!!! Даночка, я думаю, что если не хочется, то лучше не покушать, а отложить на потом немножко. Еще... за 30 минут до предпологаемого времени еды, выпить нужно стаканчик водички. И утром после пробуждния тоже водичка обязательна!!!! Лучше с лимонным соком. А после еды минут через 40 попить. Естественно, в первое время нужно ОГРАНИЧИТЬ сладенькое, но если хочется, то можно себе позволить. Но лучше, в первой половине дня!!!! По поводу упражнений: я вот накачала себе всяких тренировок десяминуток: на прессик, на попку, на рчки. На выходных куплю еще себе гантельки и буду заниматься.

Ислентьева
17.03.2010, 21:11
Дана, а вечерком если хочется, то можно кисломолочные продукты малой жирностью или овощи.

Ислентьева
17.03.2010, 21:12
Elisabeth Neumann (geb...... У нас СРОЧНО не получится худеть!!!! У нас все медленно, но верно!!!!! Мы не за монодиеты, а за нгормальное питание!!! ))))

чижова
17.03.2010, 22:02
Леся, лучший вес гантелек для девушек - 1,5 кг.Ты это,наверное,знаешь,но может быть кому - то из девочек информация нужна будет.Дана,если вечером очень хочется есть,терпеть не надо,иначе попадёшь в больницу с больным желудком!Салатик из капусты с кусочком чёрного хлеба,кефир,молоко низкой жирности,1 вар картошка , и т. п. - это допустимо вечером,часа за 3 до сна.Вот этим и привлекает дробное питание - не только похудеть,но и здоровье улучшить.

ДАНА ВОК
18.03.2010, 03:29
спосибо всем за советы!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) ;-) ;-) ;-) ;-)

Ислентьева
18.03.2010, 11:54
Девуленьки-красотуленьки! Доброго утра!!!! Как ваши дела??? А я сегодня еще и отзанималась. Снова возобновила свои тренировки по дыхательной гимнастики-оксисайз. Ощущения после них - супер!!!!!!!

Мохан
18.03.2010, 15:14
Девочки привет! Я опять с вами. Праздники закончились... и плюс 700 гр. 8oI Вот думаю может разгрузку устроить... А вы как поступаете.... после срывов?

Ислентьева
18.03.2010, 15:22
Марина, я думаю, что +700 гр. это не ужасно!!!!! Лично я , не сильно переживаю из-за этого. У меня так вообще постоянно вес прыгает!!!! Туда-сюда, туда-сюда... Разгрузиться, конечно же, можно.

Медко
18.03.2010, 15:31
Всем привет! После вторых родов (кесарево)набрала 15 кг! Заниматься спортом врачи не разрешали,питалась усиленно чтоб было чем сыночка кормить.Вот ему 9 мес уже решила,что пора думать о себе.Напишите пожалуйста принципы вашего питания.Хочу присоединиться.Можно?;-)

чижова
18.03.2010, 16:35
Марина,Вы духом не падайте,плюс - минус 1 кг так и будет плавать,особенно если солёное ели.Вы после 15 ч повнимательнее будьте в плане питания и всё настроится!Мне очень нравятся замороженные смеси овощей по 400г - стручковая фасоль,цв капуста и др.Высыпаем в кастрюльку ровно пол - пакета - 200г ,воды добавляем,можно чуть масла - слив. или раст.,чуть - чуть солим,я ещё щепотку имбиря добавляю и через 15 мин готово.Если это завтрак или обед - можно 1 сосиску,тогда хлеб не надо!Если без сосиски - то кусочек чёрного хлеба.Я это ем и вечером,на меня иногда по ночам "жорик" нападает!

Елена-А
18.03.2010, 16:39
Всем привет! Вчера по-новому питалась:-DПрекрасно себя чувствую! Поела 3 раза+перекус бананом+2литра воды. На занятия спортом времени не хватило, но делала уборку-тоже физ.нагрузка;-)
Всем отличного дня!

Ислентьева
18.03.2010, 16:58
Надежда Ивлева. Приветствуем вас! Нажмите над сообщениями: "Порказать сообщения сначала" и сможете прочитать всю информацию. Будут вопросы, задавайте.

Мохан
18.03.2010, 17:21
Спасибо за поддержку (F) А я очень люблю жареные на гриле кабачки, баклажаны, цукини. Режем кольцами (чистить не надо)и обжариваем с двух сторон... очень вкусно и полезно!!!

Анна Маск
18.03.2010, 18:20
Привет, худеющему классу!!!:) Я сегодня вроде по графику шла и поужинала в 18.00 яишницей. думаю на сегодня все. тут муж приехал, привез чипсы.8oI куда делся мой боевой настрой не знаю. Схомячила я эту пачку, вот сижу теперь себя ругаю:-S Не очень это хорошо наверно, хоть и до семи часов, да?

Ислентьева
18.03.2010, 19:15
Анют, девочки!!!!! Давайте договоримся, НЕ КОРИТЬ себя за съеденную пачку чипсов, шоколадку, выпитую бутылочку пива. Съела, ну и ладно. Главное, чтобы это не перешло в привычку ежедневно!!!! И здесь мы не устанавливали ДО СКОЛЬКО нужно кушать. Главное, что за 3 часа до дна покушать, но ПРАВИЛЬНО!!!!! А чипсы съеденные вечерком, я не считаю грехом. Главное, не ругать себя!!!! Хорошо????

ДАНА ВОК
18.03.2010, 20:36
девченк а почему вы хотите похудеть и для чего????(ch) (ch) (ch)

ДАНА ВОКО
18.03.2010, 20:41
ВОТ Я НАПРИМЕР НЕДАВНО С ПОДРУГОЙ ПОШЛА В КЛУБ ПОТЕНЦЕВАТЬ РАССЛАБИТЬСЯ ОТ СЕМЕЙНЫХ ДЕЛ,ПРИШЛИ МЫ ТУДА И НА ТАМ ВСЕ ДЕВЧЕНКИ СТРОЙНЯШКИ ТАК ОДЕТЫ ХОРОШО,ПРЯМ,ПРЯМ......А Я КАК ТЕТКА ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЯЯ,А МНЕ ТОЛЬКО 23-ВООБЩЕМ ОДНИ РАССТРОЙСТВА-НЕ ОТТДОХНУЛА,ТОЛЬКО В ДЕПРЕССИЮ УШЛА.....А ПОТОМ ЕЩЕ КУРТКУ ЗИМНЮЮ ПОСТИРАЛА,А НУЖНО БЫЛО СРОЧНО СЪЕЗДИТЬ В ОДНО МЕСТО,ПОШЛА К СЕСТРЕ А ЕЕ ВЕЩИ МНЕ МАЛЫ КАК НА БАРАБАНЕ,ВООБЩЕМ У МЕНЯ ТЫСЯЧА ПРИЧИН ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ(НАВЕРНОЕ СУМА СОЙДУ СКОРО!!!)):-( :-( :-( сСТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬСЯ СТАРЫМ ЗНАКОМЫМ ПОСЛЕ РОДОВ,А НЕКОТОРЫЕ МЕНЯ ВООБЕ НА УЛИЦЕ НЕ УЗНАЮТ-ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!!

Медко
18.03.2010, 22:34
Олеся,спасибо!

чижова
18.03.2010, 22:52
Надежда,самое главное - купить красивую тарелочку на 200 - 250 мл!Шутка,конечно,но постарайтесь за один приём пищи съедать не больше,чем в этой тарелочке.А если меньше,то замечательно!Смысл в том,что со временем Вы будете наедаться малыми порциями и,соответственно,худеть.Но,старайтесь,чтобы жареное,жирное,сдобное в Вашем меню бывало пореже!

Медко
18.03.2010, 23:08
Ольга,спасибо за совет.!:-)

Ольга Пимуги
19.03.2010, 00:35
Дана,не придавайте вашему процессу похудения избыточную важность. Отпустите мысли о том,что вы полная и похожа на 50-летнюю тётку. Ни к чему хорошему это не приведёт. Хорошо,что у вас есть стимул, но на сегодняшний день полюбите себя такой,какая вы есть и балуйте себя вкусной и полезной едой. Хвалите себя за малейший отвес, гуляйте себя, варите себе вкусный кофе, поощряйте себя за каждую,пусть даже маленькую победу над собой. И тогда всё у вас получится

чижова
19.03.2010, 01:35
Девочки,ну уж вы как - нибудь потактичней что - ли! Не надо всё время упоминать "50 - летних тёток"! Я тоже взрослая тётя и подруги мои эту тему читают!У нас очень активная жизнь во всех её проявлениях!Ну да ладно,проехали...

Ольга Пимуги
19.03.2010, 01:40
Ольга,извините,если обидела. Ничего личного,просто хотела Дану поддержать. Я знаю,что есть такие женщины,которые и в 70 самые красавицы, а уж в 50 --любому фору дадут. Одно то,что Вы с нами--дорогого стоит

Ольга Манд
19.03.2010, 01:58
Всем привет, хочу попробовать с вами. Никакие диеты не выдерживаю :'( (tr) , но увидев эту тему, даже удивилась... принимайте :-$

Ольга Манд
19.03.2010, 02:02
Мой вес 99-100 кг (hu) Объемы: О.г.- 125, О.т. - 111, О.б. - 116

ДАНА ВОКО
19.03.2010, 04:21
ОЛЬГА МАКЕРОВА-ВЫ МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я НИ ХОТЕЛА НЕ КОГО ЗАДЕТЬ НУ ПРОСТО НА ТОТ МОМЕНТ Я СЕБЯ ЧУСТВОВАЛА СРЕДИ ХУДЕНЬКИХ И СТРОЙНЕНЬКИ ИМЕННО ТАК!!!!А ВЫ ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА И ВАМ 18:-D :-D :-D :-D :-D :-D ВЫ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТЕ!!!ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ(F) (F) (F) (F) (F)