PDA

Просмотр полной версии : Медовый массаж


Страницы : 1 [2]

Сидорова
05.05.2009, 16:54
Юлия Журова, у меня такая же проблема, только темное пятно не проходит уже больше месяца!!!

Юлия Симьвэстк
05.05.2009, 17:11
у меня после мезотерапии синяки в некоторых местах были около 1 года. прошли. насчет того, можно ли делать массаж на животе при растяжках: конечно можно. у меня растяжки везде (только на лице еще нет:-D (тьфу-тьфу-тьфу), да и плюс я после кесарева - и я делаю.

Юлия Жука
05.05.2009, 19:37
Дааа... на попе больше не буду делать. Скоро пляжный сезон, а уменя такой синячище! Хочу попробовать на животе (только бы растяжки хуже не стали, хотя хуже и некуда).

Margarita
05.05.2009, 21:13
Я вчера первый раз сделала себе массаж,мне очень подходит

Мария Вдавк
07.05.2009, 21:48
Всем привет!Я сделала 1 сеанс массажа на животе (3 дня назад), было больно, сейчас на животе корка ужасная, до кожи дотронуться больно (как после сильного солнечного ожога), вот думаю: я неправильно что-то делала (с фанатизмом) или аллергия у меня такая?Да, аллергии на мед не было никогда, в том смысле, что кушала всегда и без проблем...

Брендовая адэждаиад
07.05.2009, 22:21
ВЧОНОЧКМ РАССКАЖИТЕ КАК ДЕЛАТЬ МЕДОВЫЙ МАССАЖ...ПРОСТО НАМАЗАТЬСЯ МЕДОМ И РАСТИРАТЬ И ВСЕ?*-)

Алина иИга
08.05.2009, 02:40
Пошла я девоньки делать массаж. Напишу позже как все прошло;-)

Юлия Свэтм
08.05.2009, 02:52
Наталья Кондрашова Масаж делают так... мед наносят тонким слоем а потом на одном и том же месте прилипаете ладошкой и резко отрываете... движения волнообразные... Делают до белого налета на руках (возможно он появится не с первого раза) потом наазать кремом с мумиё желательно..

Харанфиль
08.05.2009, 03:01
девченки подскажите сколько на раз меда надо?

Кирдяшкина
08.05.2009, 03:12
я делаю на живот и бока мне хватает 1-2 ч. л. меда. а вот белого налета у меня нет, может быть такое,подскажите пожалуйста?

Юлия Свэтм
08.05.2009, 03:18
От груди до колен перед назад мне нужно 6 ложек столовых..
Отсуцтвие белого налета: мало меда и он весь впитывается или еще неначал расшлаковываться организм или у вас мед не чистый (разбавленный, магазинный)

Алина иИга
08.05.2009, 03:30
У меня получилось довести до белого цвета.Значит мед хороший, и эффект будет тоже хороший. Только немного больновато. Особенно в области бедер где есть волосы. Привыкнуть можно. Подскажите пожалуйста, а движения рукой должны быть резкими или более плавными. Т.к.если делать резко, то оч.. больно.

Алина иИга
08.05.2009, 03:32
Спасибо, ниже нашла ответ на свой вопрос :)))

Ира
11.05.2009, 05:48
Медовый массаж (Y)- кожа, как у младенца!

Ольга Дай
11.05.2009, 14:58
медовый массаж суперский,но вот как избежать синячков,они появляются моментально*-)

Марина Пэткуш
14.05.2009, 12:35
Подскажите пож, а вообще по времени сколько можно делать массаж, отдых должен быть? Допустим неделю каждый день делаю, а потом неделю отдыхаю. Может конечно я и не рпавльно делаю , но после медового массажа я иду в душ и антицеллюлитной мочалкой все это дело смываю, сначала было больно, а сейчас уже привыкла.

Юлия Свэтм
15.05.2009, 02:24
Марина Петрушина
лучне 10 дней делаем 10 отдых, или через день)) так эфективнее

Юлия Свэтм
15.05.2009, 02:26
Meerim Kurmanaliyeva
лучше мед все таки смыть, намазать антицелюлитным кремом(масломобертыванием)и на дорожку..

Юрий Думыч
17.05.2009, 18:43
уже 4 дня делаю!на 4 стало не так больно,синяков меньше,а белой массы стало больше выделятся!

Margarita Koxoko
18.05.2009, 21:36
Всем привет, вот почитала я здесь многое, и у меня возникли вопросы, а стоит ли делать этот медовый массаж, результат от него есть? Помогает он от целлюлита? Я прям начиталась и уже даже боюсь его делать, мало ли синяки останутся и на долго...

Юлия Свэтм
19.05.2009, 02:42
Margarita
Стоит, конечно стоит, у мня кожа оооень нежная и синяки на долго обычно, а эти проходят на 3й день...в понедельник сделаю в среду ничего не останется уже)))
Делайте обязательно))

Святослав Онатамьэ
21.05.2009, 19:28
(fr) Медовый массаж - крайне полезная и эффективная процедура. Мало того, что это замечательный природный скраб для кожи, мёд содержит огромное количество полезных биологически активных веществ, питающих кожу. Снимает ороговевшие частички кожи, продукты обменных процессов, вышедшие на поверхность кожи, улучшает кровообращение, ускоряет обменные процессы, тем самым помогая в решении проблемы целлюлита, избыточного веса и отёчности. Делать медовый массаж рекомендуется не чаще, чем через день. Делается он на максимальном болевом ощущении, либо до определённого видоизменения мёда. Наличие синяков зависит как и от интенсивности массажа, так и от чувствительности кожи, состояния сосудов. При наличии варикозного расширения вен и угрозы тромбоза сосудов - медовый массаж делается либо со значительными ограничениями, либо не делается вовсе.

Юрий Думыч
21.05.2009, 20:50
сдесь кто то писал,что это не шлаки выжделяются,а просто мед загустивает и становится белым!так вот я убидилась что это не мед точно!сделала обертывание плацентарное,очень хорошее,выводит лишнюю воду и шлаки,вечером медовый массж,почти ничего не выделилось,хотя до этого было очень много!мед тот же,все делала как всегда!

Margarita Koxoko
26.05.2009, 18:38
Всем привет, у меня вот такой вопрос, после медового массажа у меня появились синяки прям какие то маленькие, такие и должны быть?
Кстати развела бодягу по инструкции помазала, поддержала от силы минут 8, потом смыла, у меня целый день эти места где мазала прям калоли и чесались, появилось покраснения, которое не проходит, это нормальная реакция?
Чем лучше пользоваться крем-бодягой или порошком?

Катерина Дычка
04.06.2009, 22:57
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ! СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛА 1 ДЕНЬ МЕДОВЫЙ МАССАЖ!ОЩУЩЕНИЯ КЛАССНЫЕ!ХОЧУ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,МОЖНО ЛИ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ладыгина
05.06.2009, 14:34
Девочки, всем привет. Я в ШОКЕ! Вчера первый раз сделала этот массаж, чуть в обморок от боли не упала,но такие классные ощущения. Просто супер!!! Правда у меня по времени это заняло 40 минут голени ноги, бедра, ягодицы, живот и немного спины (где достала) . Это много или как по времени? Правда сразу же все тело покрылось мелкими кровоизлияниями, так что сейчас я как долматинец!(fr)Придется ходить в брюках.

Yariomenko
07.06.2009, 06:02
Девочки, нужен совет!!!
А не растянется ли кожа от масажа??Мне бы как раз подтянуть кожу хотелось..мне уже 38.Целлюлита и лишнего веса у меня нет, но кожа уже не как у девочки.Что вы посоветуете для улучшения упругости кожи??

Ладыгина
15.06.2009, 21:32
кстати, можно попить аскорутин по 1т 3 раза в день 1 месяц, это укрепит сосудистую стенку (врач порекомендовал).

Милитина Самака
16.06.2009, 12:24
привет всем.
а скажите на животе медовый массаж делать можно? не вредно?

Наталья Имиса
02.07.2009, 20:32
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, на какую кожу наносить мёд: сухую, влажную или мокрую?
Заранее, благодарю!

РАЮША
02.07.2009, 20:39
НА СУХУЮ.

Алёна Гмух
03.07.2009, 03:57
а мне не найти нигде мёд натуральный...в магазинах такая ерунда продаётся :'(

ЛеНоЧка Шит
17.07.2009, 21:42
Да,девочки,массаж это круто!Особенно если хороший специалист попадется!Я после родов,через пол годика,вызывала массажистов на дом (15у.е. 45минут)Провела мини кастинг,очень понравилась одна массажистка,я стала к ней обращаться!Скажу честно эффект потрясающий,через 10 сеансов (в области живота) кожа невероятно подтянулась,брюшные мышцы укрепились!!!Больно правда,но я терпела!Если есть деньги,всем советую!!!

Трушкова
17.07.2009, 22:38
Очень интересно, прочитала информацию по ссылке про медовый массаж. Полезно, но надо делать правильно, сама полностью себя не промассируешь.....*-) Мужа просить?????? Не поймет.

Трушкова
17.07.2009, 22:39
Отзывы интересные,:-) попробую.

Глазунова
18.07.2009, 01:56
Девочки, пожалуйста подумайте перед тем как делать медовый массаж, у меня очень большие отложения в области живота, вот прошлым летом я решила убать их хоть немного с помощью этого массажа и крема для сжигания жира, масаж проводить очень больно, но я терпела и ждала чуда, делала примерно три недели, даже хвасталась в одной из групп, как хорошо помагает эта процедура! Но что я вижу после того,как прошла зима, мама дорогая, я не знаю,что мне делать с моим пузиком, оно выросло почти в два раза по сравнению с тем,что было, начинаю думать-может расстянулась и размякла кожа или еще что случилось!Или эту процедуру если начал делать, то нужно делать всю жизнь..У кого еще есть ткакие мнения?

ЛеНоЧка Шит
18.07.2009, 06:41
Инна я с вами не соглашусь,у меня все наоборот!Возможно вам попался плахой массажист!Кожа очень подтягивается,я даже не ожидала,во время массажа очень напрягаются мышцы живота,и потом так болят,словно я пресс качала!Я реально за очень короткое время решила свои проблемы!А подруга делала медовый антицелюлитный массаж(ноги,ягодицы) так она в полном восторге,говорит очень помог + в этих местах похудела!

Трушкова
18.07.2009, 16:21
Всем привет. Вчера попробовала медовый массаж. Мне понравилось, кожа стала "мягкая" гладенькая. Но долго делать я не смогла, руки очень устают. Буду пробовать дальше.:-)

Яцына
26.07.2009, 12:04
Всем привет! Я вот все прочитала, загорелась, взяла мед который нам знакомые со своей пасеки привезли и массировала свой животик с 01. до 03.30 - вот что странно - руки прилипать-отлипать чувствительно стали только лишь через час с начала массажа..., - руки чуть не отпали, работала с передышками. Разве это нормально, что "отлипание" так не сразу начинается?

Ксения Хижн
27.07.2009, 04:43
Привет всем. Сегодня тоже попробовала медовый массаж. Боль адская.:-S Я наверное только минуты 3 выдержала. Через день с новым настроем попробую.

лена дугк
27.07.2009, 06:40
Медный массаж-это самый лютьший массаж от целюлита, да от него синяки но только первых три раза т.к. первые три раза направленны на разбивание застоявшихся жиров... затем будет приятно и объем талии и бедер начнет понижатся. Но в сам конеце талия будет идеальной как и бедра а кожа будет нежной и бархатистой-она оживет заново...:-$

Анастасия Ш
01.08.2009, 18:41
Попробовала массаж, делала три дня подряд минут по 15-20...эффект супер, делаю с утра после занятий бодифлексом...даже не верится.....застегнулись джинсы, которые я и не надеялась уже носить))))(Y)(Y)(Y)
Так что девчонки, не сдаемся....я вот тут читала, что с древние времена (не помню точно какие именно)....при дворе держали только тех дам у кого талия была не более 33 см......да-да-да....они конечно и жили тогда не долго, но нам то 60 см. надо....ну ичем мы хуже придворных дам в корсетах?(fr)(F)
Всем удачи в выбранном пути)

ПОПОВА
01.08.2009, 22:38
а я чередовала массаж:день-ручной,день-баночный,день-медовый.Медовый-самый больной.Кожа действительно разглаживается,уходит целлюлит.Но опять же нужно не забывать о правильном питании и у3пражнениях.Да,ещё у кого проблемы по-женски имеются-не рекомендуют на животе делать!

Гуля Гэкас
01.08.2009, 23:30
Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, что из себя представляет иедовый массаж и как это делается? Очень хочется попробовать.

Ольга Дагдаш
02.08.2009, 04:23
:-)Делаю медовый массаж 2 год подряд на отдыхе,:-) очень довольна, :-)но боль адская.!!!
!:-) Живот очень сложно массажем убрать,
нужно качать пресс!

KATERINA
04.08.2009, 21:44
Я делаю 2 раза в год, по 10 сеансов, сама. Добавляю 2-3 капли апельсинового и грейпфрутового масла.Лучше мед брать не много засахаренный.Эффект супер. Я думаю это наилучший метод в борьбе с целлюлитом.(Y)

-iochki
05.08.2009, 00:10
А синяки долго проходят а то скоро на море:) а быть с синяками не очень хочеться!

Артёмова
27.08.2009, 23:44
у меня вопрос?кто нибудь из учасников группы учился на массажиста?

M DL
20.09.2009, 19:15
девчёнки приветик(F) вчера начиталась вашими отзывами о чуде масаже и попробовала:-) реально кожа такая гладкая, просто супер..... я делала масаж на животик и ног ..... особено внутреняя часть а то там какраз самое большое скопление жира .....масировала так было ощющение что у меня не кожа а сплошной желе .....короче есть над чем работать..... ноги покрылись маленкими красными точечиками ..... я так понимаю это нормально .......

Шевченко
13.10.2009, 08:07
сделала сегодня медовый массаж,ничего такого у меня не произошло,мёд скользил и руки не прилипали,попробую купить другой мёд...

Марина Гкэчэн
18.10.2009, 07:56
Привет девчонки! Вот, перечитала больше половины этой темы и решила попробовать тоже. Приготовилась к адской боли, меда у меня дома много и вперед - хлопать. Вообщем, сегодня я как бы решила сделать первый пробный раз. Так как никогда в жизни такого не делала. Дело в том, что у меня полные ноги и из-за этого стали рыхловатыми - очень некрасиво. Но после проделанного массажа я поняла, что у меня на ногах не только жир. Все получилось именно так как вы тут писали и синячки, и точечки красненькие и больно тоже было, но терпимо. И масса немного желтоватая на руках появилась тоже. Так что я теперь в ваших рядах, может и мне поможет с моей проблемой:-) А вы все умницы! Так держать! И спасибо вам за эту тему и ссылку! Очень вам благодарна!(F) (F) (F) :-)

Светлана Саха
11.11.2009, 18:04
я тоже пробывала медовый массаж, но мне баночный больше понравился, у меня от медового ладони жудко болели...

Наташа Кага
12.11.2009, 02:11
Сделала 3 раза,тоже появились синячки.Но особого эффекта не увидела.Можнт,медовый массаж помогает только на первых стадиях,когда еще целлюлит не особо виден?

Tatushka
12.11.2009, 05:11
Приветик всем! Сегодня пробывала этот массаж, мне понравилась. Боль была но не очень сильная. Скажите пожалуйста у меня мед был желтого цвета, а к концу прицедуре он стал чисто белый как взбитое масло. Так и должно быть? И еще его можно делать каждый день или нужен перерыв. За ранее спасибо.

Айгюль Эктэ
12.11.2009, 05:23
Татьяна Ламонова,то что мед изменил цвет,так и должно быть.Вы делали самомассаж?Если у Вас есть склонность к венозным звездочкам или вены хорошо просматриваються и увеличены,осторожно,не нужно делать каждый день.

Tatushka
12.11.2009, 05:31
Вены, немного видны, но не набухшие, а звездочки я даде и не знаю как они выглядят, может и есть. На ногах есть в некоторых местах красненькая паутинка, это они, звездочки?

Айгюль Эктэ
12.11.2009, 05:38
Татьяна,Вы так пишите неуверенно,значит ничего страшного в виде варикоза нет,это хорошо,потому как при варикозе не желателен медовый массаж.Сочетайте с обвертываниями,я делаю из глины,просто отличный результат.Например,день обвертывания-день мед.

Tatushka
12.11.2009, 05:43
А я тоже делала обертывание, но только из карицы и масла, и все в один день. Массаж в 2 часа дня, а обертывание в 9 часов вечера, но его можно делать только день через 3 .

Вехтер
12.11.2009, 05:47
девчонки!!!!!!!!!! я работаю массажистом уже 8 лет ... и скажу вам про медовый массаж ... можно чередовать ..день просто мёд.мёд с сухой горчицой. мёд с кукурузной мукой. мёд с солью... и чтоб был результат нужно не смывая мёд с себя зделать обёртывание и позаниматься немножко а после смыва мёда обязательно нанести на тело какой нибуть увлажняющий крем но не очень жирный....

Айгюль Эктэ
12.11.2009, 05:52
Корица,кусалась?:-D

Tatushka
12.11.2009, 06:24
ДА немного щепала, но не сильно.

Tatushka
12.11.2009, 06:41
А побелел мед почему?

Марина Гкэчэн
13.11.2009, 06:53
Татьяна Ламонова, я читала про этот массаж в интернете и там не рекомендуют делать каждый день, так как коже нужно отдыхать. А у кого варикоз и есть звездочки, такой массаж вообще делать нельзя!

Марина Гкэчэн
13.11.2009, 06:55
А мед побелел, потому что он смешался с токсинами+жиры с которыми вы боролись:-)

Tatushka
14.11.2009, 21:27
А второй раз он не белел.

Марина Гкэчэн
15.11.2009, 00:49
Может мед другой взяли. По идеи, мед всегда должен белеть, по крайней мере у меня так. И на сколько я поняла у остальных девочек при каждой процедуре мед меняет цвет:-)

Ольг
15.11.2009, 02:01
*************alg-massage.ru/honey-mass.htm

mri IСQ-
25.11.2009, 06:41
девочки подскажите пожалуйста как правильно делать баночный массаж.... и с чем его нужно делать... спасибо...

Светлана Саха
02.12.2009, 19:43
а мне медовый массаж не нравиться, больно, да и лодони потом жудко болят и гудят. Мне нравиться баночный. Водишь себе, красота...

Анна Кака
12.12.2009, 03:18
У меня от медового массажа растяжки больше стали, я в шоке!!!:'( Сделала 7 раз (через день), были синяки сначала, особенно в области растяжек, потом решила прекратить, синяки прошли, смотрю, а растяжки вообще огромные стали и покраснели слегка8oI Может из-за того, что кожа натягивается, когда отрываешь ладонь. Расстроилась............

Марина Гкэчэн
24.12.2009, 06:13
Может это просто так кожа реагирует. Ведь мы все индивидуальны. У меня растяжки после 7-ми раз не стали меньше, но и не увеличились это точно. Может причина совсем в другом....

Сороковська
24.12.2009, 06:50
Когда я делала сама себе масаж на проблемные участки (какие достаю) то не сильно болело, но когда муж на попу и ноги взаде зделал медовый масаж думала с ума сойду так больно потом 2 дня садится не могла:-$ Такое ощущение что кожа действительно слезит (у кого ростяжки или кто к ним сильно склонен наверное не надо себя так мучить, а то я теперь тоже боюсь что появятся больше). Кстате растяжки появляются и от занятия на ростяжение если сильно резко тянуть мышцы может кожа"порватся" вот и новая растяжка.

Елена Цэм
04.02.2010, 16:03
Mogu tolko posowetowat, ja prosto w wostorge! (fr)

Котоменкова
04.02.2010, 17:34
Девочки! Давно читаю , а вот сегодня решила сделать медовый массаж, Сеняки ужасные! А вот не какой белой пены не было, делала долго на теле и на ладонях мёд был прозрачный. Что не так ? Может у меня шлаков мало? ПОДСКАЖИТЕ!

инна
04.02.2010, 17:43
Приветик!Девченки,а какой вы берете,я прочитала что надо брать жидкий мед,у меня от него тоже нечего на руках не оставалась,подскажите плиз,как правильно надо делать?

Tatushka
04.02.2010, 19:47
Девочки, я беру обычный засахаренный мед, нанашу его на руки и немного размазываю по СУХИМ ногам. После начинаю делать поплопывание и отлипание ладошек от запястия к пальцам. Вот и все. По времени сказать я немогу незасикаю, пока терплю, то делаю и перезажу все время с одной ноги на другую. Как вы называете ПЕНА необразуеться, это просто мед начинает белеть вот и все! А белеет он от взбивания его об тело. Вмести с этим и выходят у нас шлаки и уменьшаеться циллюлит.

Ольга Октух
04.03.2010, 14:39
Массаж эффективный и полезный для кожи. После него она молодеет. Но простите по степени "болючести" это жесть. Я делала его в салоне,несколько раз. Брала в зубы полотенце ,чтобы не кричать. Сама себе не делаю т.к знаю что сама себя буду жалеть. А вот если кто то другой ,то да . Название красивое и вкусное "медовый",но чтобы пойти на него собираюсь с духом всегда.

Светлана Саха
04.03.2010, 17:50
от меда кожа действительно становиться просто замечательная, но сам процесс, это ЖЕСТЬ!!!:-S(hu)

Гулина
27.04.2010, 01:07
Медовый массаж-это просто кайф!!!Поначалу больно,потом привыкаешь.А какой эффект!!!

VALENTINA
27.04.2010, 02:01
привет всем!!! скажите, пожалуйста, как часто нужно делать медовый массаж? *и в каких условиях?

РЫЖИК
28.04.2010, 16:58
мне тоже очень нравиться медовый массаж, за 4 сеанса в талии ушло 4 см!!!!! делать его нужно через день, всего рекомендуется 15 сеансов. пропорции: 2 ч.ложки меда и 5 капель апельсинового масла, массировать минут 10-15, потом смыть теплой водой при помощи нежесткой мочалки, затем нанести любой увлажняющий крем

Марина Гкэчэн
17.05.2010, 07:20
Инна *, все таки я бы советовала вам использовать жидкий мед, как и положено. Засахарившейся мед быстрее взбивается и просто слипается на руках. По крайней мере у меня было именно так. А с жидким медом легче работать и как я заметила по себе - толку больше(ch)

Наталья
22.05.2010, 05:10
Всем одногрупницам огромный привет! Сегодня 2-й день медового массажа.Всё как у всех, но терпимо. Однако не прощю ту девушку которая написала про антицеллюлиттый крем после массажа. Вот это действительно жестоко! Такое ощющение, что кожу заживо снимают. А вот детский крем джонсонс-бебби очень помогает.
Хочу попробовать чередовать животик и ноги. Посмотрим, что получится. Все успехов и здоровья.

ZAIRA
22.05.2010, 18:26
Devochki vsem privet, a u menya takoi vopros, a mozhno delat' prosto masssazh, a ne hlopat'? u menya posle dvuh seansov, sinyaya setochka poyavilas', kapilyary plopalis', hotya ya ne bila sbya do sinykov a prosto pohlopyvala kak i napisanno, i vsego po 5 minut:-( .a sinyaya setochka kak mne skazali neuhodit:'(

Прозорова
29.05.2010, 03:46
Девочки,подскажите!!!У меня варикозное расширение вен,начинающая стадия.Можно ли при этом делать медовый массаж?

Антонина Никум
02.06.2010, 17:01
:-) Всем привет:-) я начала... первый день... синяки и красные пятна-результат... но продолжать буду, отзывы вдохнвляют... всем удачи:-)

Фалилеева
07.06.2010, 14:16
Всем привет сейчас почитала по ссылочке как это делается,и думаю тоже попробую)))))))))))))

виктория
14.06.2010, 00:23
Margarita Kazakova от того что покраснения на коже от бадяги это так и должно быть и покалывания тоже.а разницы нет в чем брать.Что больше нравится то и берите

виктория
14.06.2010, 00:25
наталья кучеренко не знаю я после массажа потом и щеткой терла,когда мылась *и кремом антицелл после душа мазала и ни чего не щипет,все было нормально.

виктория
14.06.2010, 00:26
Попробовала вчера кофе в роли скраба,действительно запах обалденный и кожа тоже потом нежная,как после меда

Марина Гкэчэн
26.06.2010, 05:21
ZAIRA, если появляется синяя сеточка значит вам не рекомендуется делать такой массаж, вы можете просто делать обвертывание с медом. Для кожи это тоже хорошо!

Марина Гкэчэн
26.06.2010, 05:24
Юлия Третьякова, при варикозе медовый массаж изначально не подходит, я бы на вашем месте не рисковала. Думаю, вам также можно попробывать делать обвертывания с медом(ch)

екатерина
08.02.2011, 19:47
Девочки, медовый массаж это супер средство отцеллюлита. Я 6 лет назад училась на массажиста, так нам врач со стажем расказывала и показывала как его делать. Если делать правильно то эффект потресающий по себе знаю. Лучше делать в проветренном помещении, так как при высокой влажности и температуре, мёд будет таять и эффекта никакого не будет. на каждую зону 5-7 мин (тоесть на живот, ноги, руки, спина, ягодицы) При варикозе на ногах *и капилярной сеточке на теле, такой массаж делать нельзя! Всем удачи в процессе! Если такой массаж делать через 3-4 мес после родов, то появивщиеся растяжки существенно побледнею *и очень хорошо подтянется кожа). Всем удачи ! *Хороших результатов!

Анастасия Икмим
08.02.2011, 20:29
Я делаю медовый массаж всего две недели и уже на бедраз убрала 4 см :-)

Ольга ЧмыкьС
11.02.2011, 19:32
привeтик. Скaжитe пожaлусто a eсли нa ногaх синяя сeточкa можно дeлaть мeдовый мaсaж? И кaк? Спaсибо

екатерина
11.02.2011, 19:35
При варикозе на ногах *и капилярной сеточке на теле, такой массаж делать нельзя! Сомневаетесь в своём решении, тогда проконсультируйтесь с врачом.

Ольга ЧмыкьС
11.02.2011, 19:49
спaсибо Кaтюшa зa совeт. А нa животe и попe можно дeлaть? А ноги eсли просто нaмaзaть и плeнкой обвeрнуть можно? Мож eщe чтото eсть? Спaсибо

девМельникова
12.02.2011, 04:32
девочки я тоже делаю медовый массаж.мне очень нравиться,вот только растяжки у меня стали коричневого цвета.Так же прочитала и намазалась после массажа кремом антиц.была как в аду.В состав крема *входил красный перец.

екатерина
12.02.2011, 05:56
Оля с ногами не шутите, лучше упражнения делайте на мышцы ног и обязательно растяжку в конце занятия. На попу, живот и бёдра если нет никаких капелярных сеточек то можно

Мария Шапк
21.03.2011, 03:29
Медовый массаж действительно помогает???хочу попробовать

Марина Гкэчэн
21.03.2011, 04:37
Мария, медовый массаж действительно помогает:-) Пробуйте!!!

Сороковська
21.03.2011, 04:57
ооо дааа.....после второго сеанса больше ничего не хотелось кроме чтобы посидеть))))и не больно))))

Маргарита Жат
12.05.2011, 20:44
сегодня вечером буду пробовать! Буду терпеть!;-)

Сорокина
21.07.2011, 21:39
Девочки привет!Подскажите,а лицо можно медом мазать?

екатерина
21.07.2011, 22:33
можно, особенно подбородок и массажик тыльной стороной ладони поделайте, силуэт второго подбородка убирает, если сильно большой то просто его хорошо подтянет

Bais Yotvoy
22.07.2011, 20:01
у мя на ногах есть варикозные сеточки. И еще этот чертов целлюлит. Вы говорите оберт. И медовыи пассаж делать нельзя. А нужно избавиться от него. В течение месяца?

Bais Yotvoy
22.07.2011, 20:37
И еще девчонки где можно купить апельсиновое масло?

Юлия Сткэмь
22.07.2011, 21:01
Привет, девченки! Вчера делала медовый массаж первый раз, что хочу сказать больновато, но терпило. Вы пишите у кого-то есть синяки, у кого-то нет, у кого-то отеки, а у меня на утро появилось немного мелких синячков, что это значит?

Марина Гкэчэн
23.07.2011, 00:01
Юлия, маленькие синячки - это нормально...у меня тоже они были...все прошло и зажило...:-)

АЛИНА Lovi
25.07.2011, 19:26
Девочки! умаляю помогите! мой рост 165 вес 53. вообще фигурой своей горжусь,но вот цилюлит на бедрах,и маленькие сеточки со внутренней стороны калена ужассс как раздражают! подскажите что нибудь!

Bais Yotvoy
25.07.2011, 19:28
Алина, у меня тоже такая же проблема.

АЛИНА Lovi
25.07.2011, 21:09
Я уже не знаю что делать! УЖАС

Bais Yotvoy
25.07.2011, 21:17
А я выхожу замуж. черт мне так обидно. Блин, так хочу избавиться от этого

АЛИНА Lovi
25.07.2011, 21:20
у меня такая же проблема.

Vera Gydov
17.08.2011, 18:45
Девочки, помогите, пожалуйста! Я делаю массаж 3 день и у меня появились маленькие синячки на внутренней стороне бедра, и больше нигде! Не вредно ли это? Кожа же в этом месте очень нежная! Можно ли там вообще делать медовый массаж?

екатерина
17.08.2011, 21:14
они исчезнут буквально через неделю, появляются практически у всех, тем более если мышечная масса маленькая

екатерина
17.08.2011, 21:15
сколько делаю массаж, у женщин очень часто синячки маленькие появляются, у мужчин же это большая редкость.

Юра Пилиев
01.09.2011, 03:23
Медовое вбивание это штука классная!только когда мне делали синяков вообще небыло!и отдаленные места без диет убрала!но говорят это вредно и бессмысленно?правда ли это?и почему тогда мне помогло?

ZAIRA
01.09.2011, 06:01
а у меня появилась капелярная сетка на третий день, уж она то не пройдёт:-(

Vera Gydov
01.09.2011, 14:06
Я сделала десять сеансов массажа! Через какое время можно этот курс повторить?

Елена Шишима
21.09.2011, 02:31
привет *всем, только что попробовала сделать массаж, вообще не больно было, и массы как все пишут белой не было, млжет я не так *что то сделала???

Светлана КТ
16.10.2011, 08:05
Обожаю медовый массаж эффект потрясающий.(Y) (Y) (Y)

Алена Хку
16.10.2011, 11:21
Елена надо чуть чуть разогреть мед а потом наносить на живот и делай мин 7 очень эффективно но мне кажется только временно