PDA

Просмотр полной версии : Истории как мы поправились..


Nota Bene
06.01.2009, 17:09
Истории как мы поправились..

Ктюшк Какнэ
07.01.2009, 04:40
Я сколько себя помню, всегда была пышечкой, у меня гормональнй сбой в организме ( мужских больше чем женских). Когда родила ребенка похудела на 10 кг.,( родды -был стресс для моего организма, так сказал врач) а потом пока кормила ребенка все опять набрала.

ПозитиФФФка Нашп
07.01.2009, 06:10
Машулька, а нескромный вопросик-спортом пробывали заниматься??)

ПозитиФФФка Нашп
07.01.2009, 06:46
Маш, если честно, это не отговорка)))) На себя всегда должно быть время, вы же ЖЕНЩИНА ..))))
Лучший способ похудеть -на себе проверено-это просто меньше есть)))и заниматься фитнесом))))
Я понимаю, что есть масса отгворок, дети, муж, времени нет.., силы воли нет.. ит.д. ))Но ведь без ограничения питания никак..)) я за 6 месяцев сбросила 15 кг... правда сначала без спорта, а когда чуть похудела пошла в фитнесс и не жалею- и настроение подымаетсяи тело ничего такое стало)))
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ РЕШИЛИ ДЛЯ СЕБЯ-УДАЧИ ВАМ и УСПЕХОВ!!!

ПозитиФФФка Нашп
07.01.2009, 06:48
Кстати, я тож помню себя пышечкой с лет 12-14.. )))) но это все поправимо, как видите))

Nota Bene
07.01.2009, 16:25
Маша, при диете и голодании Ваш жир не сжигается, а только засыхает. Когда Вы начнете нормально кушать,Ваш организм начнет запасаться всем тем,что Вы ему не додали. Поэтому после диет быстро поправляются и набирают вес больше,чем был. Первые дни уходят кг - это не худеете Вы, а из Вас выходит жидкость - обезвоживание! Жиры надо сжигать!!!!!

Лена Шимь
08.01.2009, 20:06
Мой вес 100кг,рост1.70.Очень хочу похудеть по правельной праграмме. :-)

Каркаде
09.01.2009, 01:23
Я, сколько себя помню, всю жизнь худела. Как , понимаете, с переменным успехом. Раз даже кодировалась у Смелова в Москве, результат потрясающий, но сильный стресс (как там и предупреждали) и кодировка полетела, потихоньку всё вернулось на круги своя. Спорт не люблю с детства, но предложенная программа Боди флекс(если я правильно написала) мне очень понравилась. Во-первых с моей ленью это всего 20-30 мин в день, во-вторых если бросать ничего не возвращается, в-третьих мышцы подтягиваются очень ощутимо уже *после нескольких занятий, и в принципе очень даже применимо. Боди флекс это комплекс несложных упражнений в перемешку с дыхательной гимнастикой(в интернете это всё есть) А я купила книжечку в киоске. Кстати, девчёнки, я видела несколько живых примеров, да есть чему удивляться! И самое главное, как я поняла, в процессе занятий сужается желудок и есть меньше хочется, это факт! ПОПРОБУЙТЕ! Не пожалеете. (F)

евпраксия
15.01.2009, 02:02
Маша! Это отговорки! :-) С двумя, конечно сложнее, чем с одним, но все-таки... Надо всего 30-40 минут ( жир начинает сгорать только после 20 минут занятий) 2-3 раза в неделю. Я занимаюсь на кухне ( в спортзал ездить некогда) после 9 часов вечера, когда всех накормила и уложила. Кто-то говорит, что это поздно. Я советовалась с о своим кардиологом и он мне сказал, что до 23.00 можно, если это не мешает уснуть. Просто попробуй! Даже если вес незначительно убавится, то мышцы будут в тонусе и внешний вид станет совсем другой! Кстати, усталость от занятий перебивает аппетит. Удачи!

доната
15.01.2009, 21:34
Маше могу дать *два совета: один прочитала в другой группе - порция еды должна умещаться на блюдечке. А второй по поводу гимнастики: надо стать спиной к стене, поднять руки над головой и прижаться спиной к стене как можно ближе *(прижаться так чтобы вы изогнулись) и постоять несколько *минут, эти самым мы заставляем мышцы живота работать, ведь они напрягаются, и так повторять несколько раз в день. Такой совет дала врач, я думаю, что это будет эффективно. *Заниматься гимнастикой очень полезно даже для общего самочувствия, *гимнастика заставляет все мышцы работать и потом чувствуешь какою-то легкость во всем теле. А особенно бег.

Кассандра
16.01.2009, 19:27
Фитнес-варчи говорят, если мыщца рассечена (кесарево), то накачать ее нельзя. Можно похудеть при помощи масажа

Картинка
29.01.2009, 04:06
Хожу на лимфодренаж -скажу вам - вещь!!! Я перебираю немного - рост где-то 1, 72 а вешу 63 кг, до того, как своей дочкой забеременела весила 55 кг, мечтаю вернуться обратно :-$. Хотя бы приблизиться к 55. Особенно расстраивает живот - раньше был плоский, сейчас выпячивается. Еще полгода назад весила 68 кг - несложно посчитать - за полгода ушли 5 кг. Считаю неплохим результатом. Вот соглашусь - не надо доедать за ребенком, тоже этим отличалась. Стала ходить раз в неделю в баню, перестала за обедом есть и первое, и второе - только что-то одно. Иногда выбираюсь в бассейн. Стала меньше шататься по гостям, а если и хожу, твердо отказываюсь от добавки, и порой приходится слышать дурацкое "Куда тебе еще худеть - вон как выглядишь!" поэтому и стройная, потому что перстала лопать. А то раньше еле из-за стола вылезала, по ночам долго засыпала - в животе все недовольно урчало.

гера
29.01.2009, 15:16
всем привет! У меня как и у многих проблема лишнего веса. Помогите похудеть! На каких только диетах не сидела, дома делала зарядку, но результат минимальный . :-)

Гармония
31.01.2009, 20:04
Родила ребенка и вовремя кормления поправилась на 25кг.

Мarina
08.02.2009, 00:58
Поправилась после приёма гормональных препаратов.

Вся Такая Влюбленная
08.02.2009, 03:16
Начала поправляться я когда стала жить половой жизнью :-$. Вот до этого все было в норме :-$. Потом родила и из-за того, что ставили антибиотики посадились почки, я несколько дней просидела возле туалета(блевала,извените за прямоту :-$), поэтому резко похудела. Когда перестала кормить ребенка грудью поправилась и поправляюсь досих пор :-(.

Всем В Торец
10.02.2009, 00:38
Бонально как все забеременела(до родов была 49 кг.) во время беременности набрала 16 кг., ну и все так и осталось .год назад из-за нервного срыва за 10 дней збросила 8кг. :-) ,но через 2 месяца набрала 10! :-(

Волшебная Фея Лотоса
21.02.2009, 03:25
В любой стрессовой ситуации ем-все,что найду в холодильнике!

Волна
22.02.2009, 03:03
Со второй беременностю сильно поправилась, а еще больше, когда кормила грудью. *В результате мой вес *был-100кг. Но потом появилась сила воли и за 2,5 мес. похудела на 25 кг.

Водолейка
02.03.2009, 18:21
Поправилась на 26 кг во время беременности, в течении родов похудела на 14 кг,а вот 12-13 кг *основательно поселились на моих бедрах :-(

инга
30.10.2009, 20:35
Работаю поваром в ночную смену.Нарушен режим питания и отдыха. (md) Все банально..

Без Изъяна
02.11.2009, 23:01
Поправилась на 25 кг. во время беременности.

Беда
13.11.2009, 03:08
Всегда была больше своих одногодок на размер, а то и на 2. Весной 2008г похудела с 85 до 72кг, сейчас набрала вес 90кг, причина - в том, что я опустила руки и перестала следить за собой из-за проблем в личной жизни.....

Бегущая По Волнам
18.11.2009, 05:41
Всем привет.Я поправилась после двух выкидышей.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОХУДЕТЬ.

Наталья Гмэдав
18.11.2009, 16:40
Поправилась после применения лекарственных препаратов содержащих гормоны естественно по назначению врача,последствия применения препаратов стали критическими,в августе этого года перенесла тяжёлую операцию после которой очень долго не могла оправится,затем через месяц после операции меня бабахнул микроинсульт,ну вообщем мало приятного,хочу сказать всем и посоветовать чтоб никто и никогда не соглашался на применение гормонов,это очень чревато последствиями,по крайней мере после обследования в специализированной клинике г.Москвы мне подтвердили что все мои беды от гормонов.И вот теперь надо срочно сбрасывать вес но ничего толком не выходит,что делать,ума не приложу

Баунти
18.11.2009, 21:37
Поправилась после родов.Хотелось бы хоть немного похудеть.

наталья агак
18.11.2009, 22:06
Сколько себя помню - всю жизнь худею! До беременности весила 63-65 кг. Поправилась на 12 кг, когда кормила ребенка. Спорт люблила всегда. Сейчас занимаюсь один раз в неделю фитнесом и один раз в неделю хожу в бассейн (к сожалению работа больше не позволяет), не ем вообще ничего после семи вечера и домашних всех приучила к этому, перепробовала кучу диет, сила воли у меня есть - выдерживаю все от А до Я, без вариаций на тему, каждый вечер кручу обруч. Больше не набираю, но и не похудела. 50-й размер надоел жутко, нормальных вещей не купишь (все больше чехлы на танк), что-то современное и модное приходится шить у портнихи. Что делать?!

изида
18.11.2009, 23:10
А я всегда поправлялась после того как начинала много и бездумно кушать!!! Ну а когда забеременила, то стала есть ещё и те продукты, которые раньше не ела! Хотелось видите ли... Результат лишних 9 кг. А вообще легко и быстро как худею, так и поправляюсь!!!

Барса
21.11.2009, 17:26
Как и многие поправилась во время беременности на 35 кг. После родов стала весить 70 кг. А 2 года назад, за одно лето набрала 14. Недавно, прочитав книгу диетолога сбросила 7кг. Вообще поняла для себя, что нужно менять образ жизни: режим питания и СПОРТЗАЛ!

Барби
09.12.2009, 04:32
У всех "после родов", из-за "болезней", а у меня все практически "до кучи".
Я бывшая спортсменка (было несколько видов спорта, в том числе и тяжеловесные). После того, как пришлось бросить спорт набрала за 10 лет 30 кг. По природнмы данным я обладательница крупной кости, к этом плюсом сидячая работа, еще добавим проблемы с пищеварением (тут отдельной строкой надо бы написать и о нарушении обмена веществ) и в довершении куча болячек хранического характера.

Бабочка
10.12.2009, 22:30
Родила двоих детей.Практически все время сижу дома.И как то незаметно постепенно набрала лишние кг.

Ариадна
28.01.2010, 21:21
Всегда была пышкой, но когда бросила курить прибавила в весе 21 кг. за год .

Карма
30.01.2010, 03:57
я раньше была худенькая.а родела дочь очень поправилась,а завремя своей беремености поправилась на 22.5 кг.

агнесса
18.02.2010, 06:59
я всегда была худенькая,в норме.даже и не думала,что когда-то наберу огромный вес,а как родила не могу ни как сбросить этот вес.на диетах сидела,шейпингом занималась.но так и не каких результатов.

Лена ТОКОПОВ
21.02.2010, 02:09
в юности была всегда 55кг.,потом похудела до 49кг.,а родила и приобрела обратно свои 55кг.

Ангел Красоты
03.03.2010, 00:12
поправилась беременная была и после родов.

Шайхуллина
15.03.2010, 01:07
Моя проблема полноты наверное как и у многих связана с беременностью и родами. После вторых родов сильно поправилась.И живот появился не хороший.

Юляшечк Cамавь
06.04.2010, 05:22
после родов,я до беременности весила от силы 60 но с моим то ростом 174 это было великолепно,а сейчас вешу 70-73,и это ужасно хочю обратно свои 60

алевтина
12.04.2010, 05:17
Поправилась за беременность на 25 кг,при росте 167 и весе в 6о кг,так прошло уже 7 лет а вес все прежнии 85 кг, :-( :-( :-(

Stella О
16.04.2010, 04:57
а у меня гормональное нарушения! и постоянно кушать хочеться! может кто поможет! напишите в личку! заранее спасибо!!!!!!

Stella О
16.04.2010, 04:57
а у меня гормональное нарушения! и постоянно кушать хочеться! может кто поможет! напишите в личку! заранее спасибо!!!!!!

Арамис
16.04.2010, 05:12
Здравствуйте!Япоправилась после вторых родов.Уже 4 года мой вес держится 70-72 кг.Очень хочется похудеть.Моя цель 10 кг.Помогите,пожалуйста!!!

алина
25.04.2010, 05:17
До беременности весила 70 кг, *поправилась после родов, прошло много времени, худела путем голодания по луне, похудела, но потом вес вернулся медленно и уверенно.

Актриса
04.05.2010, 03:50
А я вообще склонна к полноте. Отражается на мне буквально все. Как стала жить одна, более или менее держу себя в руках, но раньше сколько я ела, живя с мамой.... сейчас удивляюсь, как в меня помещалось))) Вот и получатся, что овощами-фруктами не наедаюсь, да и всем остальным тоже...

Наталья Самнцэ
11.04.2011, 05:27
Набрала вес после первых родов, сначала похудела, а когда ребенку исполнилось полгода стала набирать вес. Во время второй беременности очень похудела, но когда ребенку исполнилось полгода история повторилась. Вес колеблется от 68 до 76. Похудеть и удержать результат не получается.