PDA

Просмотр полной версии : Целлюлит - это не просто косметическая проблема.


Nota Bene
21.01.2009, 17:16
Целлюлит-это не просто косметическая проблема,это сигнал о нарушениях,разбалансировки внутри организма,причиной которых является неправильный образ жизни.За последние полвека он помолодел:сейчас уже у 12-13летних девочек.Чаще всего целлюлит на бедрах и ягодицах.Сначала он выявляется при легком сдавливании кожи, Потом появляется вид "апельсиновой корки",затем увеличение рыхлости тела. А потом тяжелый целлюлит - кожа напоминает дрожжевое тесто. К целлюлиту приводит накопление жира,жидкости и токсинов в жировом слое и соединительной ткани. В жировом накоплении 90% токсинов и 10% воды. Ко всему этому приводит неправильное питание.

Глюкоза
23.01.2009, 04:20
Какие продукты следует исключить из рациона,чтобы избавиться от целлюлита? Косметическое вмешательство все равно необходимо или можно победить целлюлит только правильным питанием?

Nota Bene
23.01.2009, 05:50
Целлюлит не передается по наследству,но часто наследуются особенности телосложения и структуры кожи,характер нервной деятельности и гормональный статус и нездоровый образ жизни.Неправильное питание.Если вы хотите избавиться от целлюлита,сдобные булки,маринады,шоколадные конфеты,копчености,соленья,колбасы,чипсы,торты,газ ир.напитки,кофе и крепкий алкоголь стоит заменить на сухое вино,натуральные соки и чистую воду,овощи,фрукты,морепродукты. И не стоит себя обманывать,что достаточно сесть на диету и все исправить.Резкие и частые колебания веса-настоящие помощники целлюлита.

Nota Bene
24.01.2009, 02:57
Как бороться с целлюлитом . Для начала провести очистку организма.Начать заниматься спортом:плавание,велосипед,гантели,тренажеры.Испра вление осанки способствует лучшему снабжению клеток кислородом и быстрейшему выведению вредных веществ.Хороши также сауна *и контрастный душ.Одновременно начинайте комплексную антицеллюлитную программу,включающую массаж,улучшающий кровообращение и отток лимфы и антицеллюлитные средства.Основной фактор в развитии целлюлита-нарушение кровообращения в проблемных зонах.Для смягчения и разглаживания кожи, предлагается отшелушивающий скраб для тела,он ускоряет естественный процесс отделения отмерших клеток, а контурный крем для тела помогает снизить эффект "апельсиновой корки".Улучшает текстуру кожи и придает ей тонус.Благодаря экстрактам цитрусовых,вы сможете разгладить рыхлые участки кожи и придать ей тонус

Где Принц
30.01.2009, 19:24
фу это проблема мучает меня уже лет 6 . как это целлюлита можно избавиться???? помогите пожалуйста :'( :'( :'( :'( :'(