PDA

Просмотр полной версии : правильный завтрак


Nota Bene
05.01.2009, 17:13
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК:
- Углеводный завтрак: корнфлекс, мюсли, бутерброды, булочки, сладкие соки, кофе и т. д.
- Отсутсвие завтрака
И

то и другое приводит скачкам уровня сахара в крови, приступам голода,

перееданию, набору веса, нарушению обмена веществ, диабету, давлению и

т. д.
Все проблемы с питанием и весом начинаются с неправильного завтрака.

Nota Bene
05.01.2009, 17:14
Критерии ПРАВИЛЬНОГО ЗАВТРАКА :
Снабжает организм всеми

необходимыми питательными веществами, энергией и водой. Не повышает и

не понижает уровень сахара в крови.
Правильный завтрак: сок Алоэ, чай Термоджетикс и коктейль Формула 1.
Результаты:

энергия, контроль аппетита, контроль веса, улучшение сна, пищеварения.

Таинственное исчезновение хронической усталости и головных болей.

Nota Bene
06.01.2009, 21:25
Маша,у нас можно похудеть с коктейлем.Этот коктейль называется Формула 1 (Ф1). Он наполнен

витаминами,минералами,микроэлементами,ценным белком,клетчаткой - всего

200 ккал. После него не хочется кушать. Самое основное, он подтягивает кожу.

Киллерша
15.01.2009, 00:53
Татьяна, скажите,.....а без всяких формул и термоджетиксов есть какие то советы, как правильно завтракать?

драгослава
15.01.2009, 05:49
1.Пейте много воды. Поставьте целью выпивать 2-3 литра воды каждый день.
2. Завтракайте каждый день. Люди, которые завтракают, имеют меньшую вероятность переедать днем.
3.Выбирайте цельно зерновые продукты (чёрныи хлеб)
4. Главное в плане много овощей каждый день.
5. Выбирайте свежие или нарезанные фрукты чаще, чем фруктовый сок.
6. Осторожно используйте жиры и масла.
7. Осторожно потребляйте сладости.
8. Ограничьте еду и напитки, содержащие много сахара.
9. Имейте маложирные и несладкие закуски под рукой дома, на работе или в дороге с тем чтобы утолить голод и не вызывать переедании.

Киллерша
15.01.2009, 23:30
(fr) Спасибо, Жанна

Nota Bene
15.01.2009, 23:39
Елена, скоро у нас откроется Виртуальная группа, там будут учить правильно питаться, как выбирать продукты в магазинах и *другая полезная информация. Если Вам интересно, для приглашения оставьте свой e-mail ( в личку).

Кассандра
16.01.2009, 19:18
Согласна. Только кофе должен быть натуральным, а не растворимым. А я с утра, как встану, ем овсянную кашу на воде с медом, а кофе варю уже на работе :-$.

Nota Bene
16.01.2009, 20:48
Осторожнее следует быть с употреблением *кофе людям, страдающим

от таких заболеваний, как аритмия, различных заболеваний

желудочно-кишечного тракта, повышенного уровня нервозности, нервного

тика, бессонницы, тревожности. Кофе приводит к усилению выделения кальция с мочой.

данута
16.01.2009, 23:55
Какой может быть завтрак правильный,это относится к обеду и ужину,если не люблю каши и фрукты???

КО ТАТО
17.01.2009, 02:29
Вы наверное правы,я сколько себя помню я почти никогда не завтракаю,я могу целый день ничего не есть а на ночь накушаться!вот моя большая ошибка! (N)

КО ТАТО
17.01.2009, 02:30
Я никогда не завтракаю!

Nota Bene
17.01.2009, 03:35
Когда мы пропускаем завтрак,содержание сахара в крови падает, и в утренние часы возрастает чувство голода, что приводит к употреблению в обеденное время пищи с высоким содержанием углеводов, а это гарантированный способ набрать вес.

Nota Bene
17.01.2009, 03:41
Ирина, не надо есть каши! Употребляйте на завтрак достаточно белков: в идеале завтрак может состоять из омлета из яичного белка и обезжиренного йогурта.

Nota Bene
19.01.2009, 05:28
Завтрак
Откажитесь: бутерброд с сыром и кофе с сахаром и сливками
Попробуйте: коктейль Формула 1, сок Алоэ, чай Термоджетикс
Экономия 500 кал
Напитки
Откажитесь: 0.5 л газированного напитка, 1 стакан апельсинового сока, чашка кофе
Попробуйте: неограниченное количество простой воды и несладкий чай
Экономия – 500 кал
Бутерброд в промежуткe
Откажитесь: булочка, майонез, жирное мясо (колбаса, пастрама) и сыр
Попробуйте: хлеб из цельной муки, постная индейка или ветчина, сыр пониженной жирности, листья салата
Экономия – 500 кал
Обед
Откажитесь: Стейк с жареной картошкой, булочка, рис, спагетти, майонез, кола
Попробуйте: начните с большого салата, цыпленок или рыба на гриле, запеченные

овощи, тушеный шпинат (с ложкой оливкового масла и чеснока), вода с

нарезанным лимоном
Экономия – 500 кал

данута
21.01.2009, 02:40
Не очень понятно про коктейль Ф 1.

екатерина
22.01.2009, 04:44
Девчонки кто нибудь пил коктель Ф 1?

Графиня
22.01.2009, 05:43
да. очень уже хочется побольше узнать про этот коктель кто пил,где взять,сколько стоит :-)

Калифорния
22.01.2009, 19:20
Что можно съесть такого, чтоб отбило аппетит? Я могу есть круглые сутки! Правда по мне не скажешь, но пара лишних кило все же есть. Как отбить аппетит?

Nota Bene
22.01.2009, 21:40
Формула 1 Питательный коктейль: Низкокалорийная замена 1-2 приемов пищи в день - для контроля веса или сбалансированного питания. Всего 200 килокалорий в порции.Каждая порция коктейля содержит 16г белка, в том числе ценный соевый белок.20 основных витаминов и минералов,включая особенно ценные витамины А,С и Е.Источник полезной клетчатки. Этот коктейль держит уровень сахара в норме, нет резкого скачка, поэтому чувство голода не наступает так быстро, как после бутербродов, т.е. после простых углеводов. Постоянный скачок и падение уровня сахара, заставляет нас перекусывать, появляется раздражительность, вялость,сонливость. Такие перепады приводят к лишнему весу.

Ассоль
23.01.2009, 03:59
Татьяна, а где можно приобрести этот коктейль???

Nota Bene
23.01.2009, 04:05
Коктейль можно заказать в нашей компании. Она работает уже 28 лет на мировом рынке в 70 странах мира.

Горький Шоколад
24.01.2009, 13:27
Как заказать коктейль? *:-) (D)

Юля Боброва
25.01.2009, 02:56
на завтрак!!!полезно есть каждое уро есть яйцо*???

Кикимора
03.02.2009, 18:29
Подскажите можно ли заказать этот коктейль если я живу в Киеве, и сколько это стоит?!

Nota Bene
05.02.2009, 04:33
Анна, наша компания работает в 70 странах мира. Заказать наш коктейль или правильный завтрак вы сможете ,позвонив по бесплатному тел. в центр дистанционной доставки, если действительно это интересует, я вам сообщу как это заказать.

габриэль
05.02.2009, 19:22
хотела бы заказать ваш коктель, как Это делается и сколько стоит?

Вьетнамская Девушка
05.02.2009, 23:17
Присоединяюсь!!! Где и как можно заказать коктейль? (D) *(dt)

Кибердетка
06.02.2009, 06:43
А мне интересно сколько он стоит???

OLESYA
10.02.2009, 03:57
Как часто нужно употреблять коктейль? И есть ли от него побочные дейсивия?

Каштанка
27.02.2009, 05:19
Да, очень хотелось бы узнать цену и номер телефона. По всей видимости замечательная вещь, а как же с побочными эфектами?

Nota Bene
01.03.2009, 01:21
Оксана,белковый коктейль стоит, как и обычный завтрак, 70 руб. Если вы

заинтересованы узнать подробно, как его приобрести, я сообщу вам

телефон прямого заказа. Побочных эффектов не бывает. Его можно пить даже детям. А как его пить, для каждого программа подбирается индивидуально.

Каштанка
01.03.2009, 21:32
Это на месяц 2000 рублей. Наверно, Татьяна, я пока отложу эту дополнительную возможность. Неполная рабочая неделя и длительная задержка зарплаты средств не добавляет. В прошлом году я могла бы себе это позволить. Ладно, будут лучшие времена. А пока воспользуюсь Вашими рекомендациями по питанию. Спасибо. Всех с первым днем весны!

Nota Bene
11.03.2009, 21:24
Оксана, нашу продукцию можно приобретать и со скидкой. Если заинтересовало как, пишите - отвечу.

Катастрофа
13.03.2009, 18:02
(C)мой завтрак. :-(

Ведьма
07.04.2009, 19:14
ПО СВОЕМУ ОПЫТУ МОГУ СКАЗАТЬ....... ЕСЛИ ПОСИДЕТЬ ТРИ ДНЯ НА ВОДЕ.....не менее 8 стаканов в день. Можно похудеть на 5 и более кг. При этом сдоровая клетка начинает поедать плохую * те. не здоровую. РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДНЫЙ !.1. *выравнивается кожа 2. *чуство лёгкости 3. нормализуется сон.4. теряете более 5 кг. ......РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗА СТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ ! *Такую разгрузку я делаю раз в две..три недели . И ещё контрасный душ. А насчёт завтрака....я пью кофе иногда с сыром...стараюсь без молока тк. кофе с молоком выводит кальций. А вообще я просто ограничиваю себя в еде. Всего можно добиться нужно просто желание....ну и стимул конечно !

Nota Bene
07.04.2009, 19:49
Татьяна, не каждый может вот так на одной воде, да еще и 3 дня! И не

каждый может себе это позволить (туалет). А воды надо пить 30 мл на 1

кг веса. У нас худеют без мучений и вкусно. Один коктейль - вкуснятина.

Организм получает все витамины и минералы. Кожа *омолаживается ,

организм также очищается, но все это происходит *без стресса для

организма.

Кулагина
08.04.2009, 04:47
Татьяна если я правильно поняла *коктель это Герболайф *? если да то я его пила имне очень помог .Я держала вес пока не родила и наброла 20 кг *а сбросить не получается ....

Nota Bene
08.04.2009, 04:54
Лена, я рада за вас, за хороший результат! *(F) (F) (F)Коктейль у нас теперь еще вкуснее (новый). Порадуйте себя снова хорошим результатом.

Алеся Имис
09.04.2009, 04:25
Мой завтрак состоит из *1 стакана апельсинового сока *:-) .

Nota Bene
09.04.2009, 04:30
Алеся, а стакан сока - это 4 стол.ложки сахара. Диетологи бьют тревогу, сахарный диабет распространяется очень быстро и молодеет.Сейчас большой % детей с диабетом.

Nota Bene
12.04.2009, 07:14
Каким должен быть завтрак

Ночью

организм продолжает жить своей жизнью: пока вы спите – он работает и

расходует питательные вещества, поступившие в течение дня. Утром их

запас нужно пополнить. Значит, завтрак должен быть питательным.
Диетологи

рекомендуют, чтобы завтрак содержал определенный набор витаминов,

минералов, аминокислот, белка, «хороших» углеводов, клетчатки и т.д.

Nota Bene
12.04.2009, 07:14
Сбалансированное питание начинается с завтрака

Почему завтрак?

Завтрак

– прекрасное начало дня, но он не всегда находит дорогу к вашему столу.

Обычно в этом обвиняют утреннюю спешку или желание «сэкономить» на

калориях. Возможно, вас не привлекает традиционный завтрак или просто

нет аппетита по утрам. Однако с появлением новой информации о

преимуществах завтрака, все очевиднее становится тот факт, что завтрак,

возможно, является самым важным приемом пищи в течение дня.

Nota Bene
12.04.2009, 07:17
С утра необходимо восполнить потраченную за предыдущие сутки энергию,

источником которой должны служить белки, а не простые углеводы и жиры.

Необходимо восполнить весь набор питательных элементов, которые

организм потратил за вчерашний день и, в особенности, за ночь в

процессе регенерации клеток и восстановления. За ночь организм теряет

много воды через дыхание, потоотделение и утреннее посещение туалета, и

поэтому крайне важно восстановить запасы воды в организме.

Сбалансированный завтрак на основе белка позволит избежать приступов

неконтролируемого голода и постоянного желания перекусить. В результате

нам легко контролировать вес, мы не испытываем слабость и усталость в

течение дня, наоборот - мы бодры и хорошо себя чувствуем.

Nota Bene
12.04.2009, 07:17
углеводный завтрак - бутерброды, кофе с молоком, хлопья - все это

""быстрые"" углеводы, которые быстро расщепляются и быстро превращаются

в жИР. Ощущение сытости от таких углеводов быстро наступает, но быстро

и прекращается, заставляя снова перекусывать, чтобы преодолеть голод и

слабость. Многие люди становятся жертвами углеводной зависимости,

которая может привести к лишнему весу и плохому самочуствию.

Kovalerchuk
21.04.2009, 05:15
na zavtrak ochen polezno est' ovsianyu kashy na vode ,
mojno doavit meda.OCHEN POLEZNO VSE VITAMINI B1, B12
i t.d.
i ne hochetsia est' do obeda.

lydia Tomospv
22.04.2009, 06:11
Коктель Гербалаева- он конечно поможет похудеть, но очень многие жалуются
что после него набираешь тот же вес и даже ещё больше .

Nota Bene
22.04.2009, 06:53
Наши коктейли и добавки помогают худеть,стабилизировать вес и придерживаться правильного питания. Во время сброса веса организм не травмируется, как это бывает при диете. Он получает все необходимые витамины и минералы.Если придерживаться правильного питания, а это необходимо всем (если хотите быть здоровыми и красивыми), то вес не будет набираться. Мой стаж работы с правильным питанием 13 лет. Результатов много и хорошие (см.фотоальбом в группе). В этой группе есть девушки, которые похудели и вес держался довольно долго.Пообщайтесь с ними.

Большие Сиськи
05.05.2009, 18:00
То,что легко сбросить,еще легче набрать. Чтобы быть в хорошей форме, нужно правильно питаться ( и не обязательно коктелями) и заниматься гимнастикой. Я попробовала БОДИФЛЕКС: 15 минут в день, подтягиваются все мышцы, улучшается самочувствие. Ежедневный труд дает о себе знать.

Катана
08.05.2009, 17:29
Татьяна,подскажите где я могу купить коктейль,если живу в г.Липецке.

Marina Niko
19.05.2009, 00:42
в моём завтраке обязательно свежесваренный кофе, хлеб с сыром, или творог. а к кофе, увы не могу обойтись без 5-7 конфет или шоколадки. торт и пироженые только раз в неделю. раньше ела почти каждый день, но с приходом весны, вокруг талии увидела "ушки" и животик. правильнее наверно овсянную кашку на воде кушать, добавив мёд и орехи

Кастрация
05.02.2010, 02:24
А есть ли противопоказания для применения этой продукции???????

Nota Bene
05.02.2010, 02:44
Татьяна, нашу продукцию принимает вся моя семья, в том числе внук 3 года и внучка 6 лет. Им даем с 1 года. Правильное питание - залог здоровья. Если вы хотите проконсультироваться с врачом, мы это только приветствуем.

Аржавитин
04.03.2010, 03:38
Диетологи считают, что идеальный завтрак должен содержать1/3 суточной нормы белка, 2/3 нормы углеводов и меньше 1/5 нормы жиров. Ну, ивитамины с микроэлементами, конечно.

Белок дает чувство сытости на весь день. Его источники:мясо, рыба, яйца, молочные продукты, бобы, фасоль, орехи, семечки и грибы.Ненасыщенные жиры усваиваются быстрее, чем насыщенные, и считаются болееполезными. Источники ненасыщенных жиров – авокадо, миндаль, арахис,подсолнечное масло.

Аржавитин
04.03.2010, 03:39
Углеводы – чистая энергия, которая необходима для утреннего«оживления» организма, но есть нюанс: предпочтение желательно отдавать не«быстрым» углеводам, а «медленным». Не тем, которые в сахаре и плюшках, а тем,которые в крупах, жидких молочных продуктах, овощах и фруктах.

Также организму нужны неперевариваемые углеводы – клетчатка(пищевые волокна). Они также дают ощущение сытости, а, кроме того, нормализуютжировой обмен, стимулируют работу кишечника, замедляют всасывание углеводов вжелудке и обеспечивают более стабильный уровень распада глюкозы. Лучшие«утренние» источники клетчатки: овсянка и хлеб из муки грубого помола.

Оля
05.03.2010, 22:20
Я иногда в овсяную кашу добавляю нарезанное яблоко, позавтракаешь и спустя некоторое время снова очень хочется есть! Неужели на самом деле яблоки так вызывает аппетит?!

Оля
05.03.2010, 22:35
Вот объясните мне кто - нибудь - зачем пить 2-3 литра воды в день.

Nota Bene
10.03.2010, 16:45
Оля, простую воду надо пить всем и всегда. Объем водички для всех разный, это зависит от вашего веса, 30мл на 1кг веса. Вы должны водой промывать ваш организм, ваши клеточки. Представьте, если сходить в туалет и не смывать даже 1 сутки, что будет? Вы, наверное представили!!! Тоже самое у нас и в организме! Только простая вода может все выводить. Чай, кофе - это уже еда. Соответственно и вес сбрасывается (очистка).

еленка
16.03.2010, 14:13
не могу с утра ничего в себя втолкнуть-пью только кофе.и завтрак у меня где-то часиков в 12 дня.а дальше....

Nota Bene
16.03.2010, 16:45
От того, что вы кушаете утром, зависит что и сколько вы съедите вечером. Если ваш завтрак поздний и до ужина вы перекусываете редко, то вечером вы будете съедать все, что попадается на глаза и в большом кол-ве. Отсюда набор веса. Ночью, т.к. вы поздно и много кушаете, у вас будет происходить "гниение" вашей пищи.

Nota Bene
16.03.2010, 16:47
Если в течении часа после подъема нет завтрака, то в нашем организме начинают вырабатываться ферменты, которые работают на набор веса.

Юляшечк Cамавь
06.04.2010, 05:18
нужно завтракать не позднее 2 часов после пробуждения,и завтракать нужно плотно,но естественно только полезную витаминную пищу,например сок,яблоко,можно и чай,и какие нибудь бутерброды или я делаю так:обмакиваю кусочки белого хлеба в яйце и обжареваю слегка эти кусочки,очень вкусно и сытно.