PDA

Просмотр полной версии : Как не есть после 18:00


Капля Терпения
10.01.2009, 04:58
В чем истинная причина полноты!!!!!!!!!!! :'(

Каркаде
10.01.2009, 07:38
Как не есть после 18? Вопрос конечно интересный... А самое главное, когда приходишь с работы, уставший, голодный, иногда раздражённый... Как хочется какой-нибудь вкуснятины, чтобы "успокоиться"! А тут и фильм хороший, короче, само собой нужно перекусить. *Думаю, многим это знакомо. Я борюсь с этим так - съедаю яблоко(или что-нибудь в этом роде), можно стакан кефира(кто что больше предпочитает) А потом чем-нибудь начинаю отвлекаться.(Даже телефонный разговор с подругой в этом случае подойдёт) Разные домашние дела, чтение, а там *и спать пора. Несколько дней и перекусить после 18 хочется меньше и меньше! А когда начинаешь и вес потихоньку терять, то жалко достигнутых результатов, а потом это просто войдёт в привычку. А самое главное забыла! Несколько недель нужно перестать ходить по вечерам в гости, а то вас там обязательно собьют с пути истинного , словами: "Да ладно, завтра начнёшь, а сейчас съешь кусочек!" ;-)

Наталья Дэада
10.01.2009, 23:43
Я уже дважды так худела, результаты бали хорошие - 16кг за полгода и 22кг за год. (Y) Медленно, но верно. Сейчас опять ужинать перестала - за неделю - 400г.

А тяжело только первую неделю, потом привыкаешь. Сейчас уже и готовлю вечером спокойно, запахи не заманивают.

Всем успехов! (v)

драгослава
15.01.2009, 06:02
Совет дествительно правельный - не кушайте после 18.00, а если есть возможность то 1-2 раньше. Это дело привычки. Если голодные, пейте много жидкости безколорийной (вода, чай без сахара). Для начала перебейте аппетит овощами, через время и их только к ужину употрбляйте сколько хотите и как можно больше.
Знаете новый метод "худение во сне".? Это значит: исключить углеводы к ужину. Для нашего организма требуется глюкоза как и днём, так и ночью. А если не есть вечером углеводы, то во время сна перерабатывает организм жиры в углеводы.
Не забывайте про спорт. При желании похудеть играет строение мускулатуры огромную роль. Худеть надо в жировой массе и не в коем случае не в мускулатуре. Белки, овощи, вода, высококачественные жиры и движение вот залог вашего успеха.

Герда
16.01.2009, 06:01
Астакан семечек после 18.00 считается?

карина
16.01.2009, 06:37
если очень хочется и не в моготу,что-нибудь скушать после 6 вечера,съешьте фрукт,лучше цитрусовый!как правило тяжело первые дни привыкать к такому графику питания,организм работает на сужения желудка,когда все войдет в норму,можно будет заметить за собой такую особенность,что вы стали наедаться меньшим количеством еды!(а еще не плохо было бы в пищу добовлять лимоный сок,который способствует быстрому пищеворению)

Nota Bene
18.01.2009, 05:39
Семечки , это самое страшное что можно придумать при похудении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Это практич. 100% внутреннего жира ! *В 2-х столовых ложках : жиров -8гр. \, 78 % калорий в жире \ . Вот и подсчитайте сколько в стакане !

Nota Bene
18.01.2009, 05:45
если Вы обходитесь без пищи более 3-4 часов, а потом

употребляете простые углеводы, такие как печенье, бутерброды, Вы

провоцируете резкий скачок уровня сахара. Вместо

чувства насыщения у вас возникает резкое повышение аппетита,и вместо

того,чтобы съесть одно печенье,вы поглощаете целую пачку.Один из

способов сохранять уровень сахара стабильным и контролировать аппетит

-это употреблять на завтрак достаточно белков.К ужину вы будете не

настолько голодны, и вас удовлетворит салат или *овощи. Многие у нас

говорят "Наконец-то научились завтракать".

Галлюцинация
02.02.2009, 01:21
Девчёнки вот вы говорите не есть после 6,а если я только в такое время и ем ра в день?На работе у нас перерыв 15 мин.,едим что успеем(1 помидор,1 огурец-салат на четверых),впопыхах,домой пока придешь и приготовишь что-то свежее и горячее уже вечер.Когда ужинать?На завтрак только кофе(не лезет по утрам)

Кареглазка
02.02.2009, 15:34
Всем здравствуйте.
За 3 недели сбросила 2 кг. После 18 часов перешла на мандарины. Как только чувствовала голод - съедала 1 шт. И так весь вечер. Продолжаю.

Новицкая
19.02.2009, 03:17
ЗНАЕТЕ КАК ГОВОРИТСЯ:Сила есть,Воля есть,а СИЛЫ ВОЛИ НЕТ))))

Карамелька
19.02.2009, 04:22
А меня вот ничего не пробирает, ни зеркало, ни общественное мнение, ни магазины в которых на меня ничего нет

Ангел Красоты
03.03.2010, 00:04
а если пить кефир после 18 будет толк?

еленка
16.03.2010, 14:16
не есть после 18 попробовала.пила кефир.продержалась только 3 дня.

Nota Bene
16.03.2010, 16:40
Есть мнение, что после 18ч нельзя кушать, но это заблуждение. Нельзя кушать за 3ч до сна. А перед этим обязательно надо скушать легкую еду - йогурт 1,5%, творожок, молоко. Кефир (кисломолочные продукты) надо пить до обеда, а вечером - молоко. Этому мы обучаем на наших занятиях, которые проводим и интернете. Присоединяйтесь!

Юляшечк Cамавь
06.04.2010, 05:20
очень тяжело не есть после 6,сама пробовала,знаешь что до 6 нужно наестся и ешь всё,а потом такая тяжесть до самой ночи,и толка небыло непохудела ни на грамм.Фигня это всё,лично моё мнение.

Капризная
12.04.2011, 01:49
я питалась через каждые 2 часа и пила в промежутках воду или чай без сахара,ну еще все соблюдала по питанию,не ела после 8 и за 3 месяца мой результат-14 кг!