PDA

Просмотр полной версии : Монави - сок для похудения и не только...


dobrii-orc
04.10.2010, 22:47
Лечебный нектар MonaVie только начинает брать штурмом северную Америку, но уже успел стать напитком No.1 в оздоровительных барах Майами и Голливуда, Манхэттена и Монреаля, а его производитель считается самой быстрорастущей компанией в мире! За 20 месяцев существования лечебного нектара MonaVie его попробовали и стали благодарными и преданными пользователями миллионы людей. При этом не существует ни одного (!) негативного отзыва о продукте. Перед такой репутацией бледнеют многочисленные соки из всевоз- можных экзотических (и не всегда съедобных) плодов. За MonaVie стоят: уникальные формула и технология изготовления, магиче- ская целебная и омолаживающая сила ягод асаи, а самое главное - многочисленные свидетельства и рекомендации счастливых потребителей бальзама здоровья. При том, что MonaVie не является лекарственным препаратом, не может и не должен полностью заменять традиционные методы лечения тяжелых заболеваний, существует множество проверенных медициной свидетельств, что он:
укрепляет иммунную систему;
повышает энергию и жизненный тонус;
нормализует и укрепляет сон;
способствует исчезновению мигреней;
понижает уровень "плохого" холестерина;
нормализует кровяное давление;
регулирует избыточный вес;
нормализует функционирование сердечно-сосудистой и нервной систем;
поддерживает хорошее пищеварение, предотвращает запоры;
оказывает омолаживающее действие (в отношении кожи, состояния волос, и др.);
повышает либидо и способствует вылечиванию половых расстройств;
приостанавливает развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона;
улучшает зрение;
улучшает память и умственную деятельность;
предотвращает и приостанавливает развитие раковых и других опухолей.
Это лишь перечень результатов, наиболее часто встречающихся в рассказах и свидетельствах людей, постоянно пьющих бальзам MonaVie.
Ученые, авторы оздоровительной формулы, не остановились на достигнутом. Специально для людей, испытывающих повышенные нагрузки на суставы, страдающих костными и хрящевыми болями, артритами, остеопорозами, проблемами с мобильностью, был создан есё один вариант целебного бальзама - MonaVie Active (Активный Мона Ви). Он содержит в себе абсолютно те же ингредиенты, что и оригинальный MonaVie, но с добавлением ещё двух, естественно, натуральных, компонентов - глюкозамина и целадрина. Именно они отвечают за борьбу с проблемами, вызванными перегрузками, заболеваниями, повреждениями и изнашиванием костей и суставов.

dobrii-orc
04.10.2010, 22:48
МонаВи (MonaVie) - это тщательно сбалансированный коктейль из 19 замечательных плодов, каждый из которых специально отобран за свои лечебные свойства и натуропатические преимущества. Из чего же состоит натуральный бальзам MonaVie ?
В великолепную "дрим тим" оздоровительного коктейля входят: "королевская ягода" асаи, гранат, черника, голубика, груша, арония черноплодная (черноплодная рябина), клюква, ацерола (барбадосская вишня), тропический плод каму каму, белый и тёмный виноград, лиций (дереза), азиатская груша, плод страстоцвета (пассифлора), банан, абрикос, чернослив, личи, киви!
Про натуропатические, витаминные, антиоксидантные, минеральные, целительные свойства каждого из 19 компонентов MonaVie написаны диссертации. Многие из них продолжают изучать и удивлять ученых всё новыми и новыми уникальными способностями. Уникальность MonaVie в том, что каждый из ингредиентов выполняет свою оздоровительную функцию, а в "команде" они составляют такую лечебно-омолаживающую формулу, равных которой не существует на сегодняшнем мировом рынке натуропатических продуктов. Патент на технологию переработки асаи, позволяющую максимально сохранить ценнейшие вещества нежных ягод, а также формула уникального бальзама, принадлежит исключительно компании MоnaVie.

анастасия
05.10.2010, 17:16
Цена?

Lovelykitti
05.10.2010, 19:26
это реклама,и всего то.

анастасия
05.10.2010, 22:53
Я приемлю в группе любые темы, у каждого должен быть свой осознанный выбор! А может среди нас есть миллионеры и смогут пить такой напиток по 5 раз в день :-D

dobrii-orc
06.10.2010, 04:47
кому реклама, а кому и здоровье, ВЫ чего хотите больше всего для себя ???

Атака
06.10.2010, 14:24
Так что там с ценой. Сколько он стоит?

Morita-san
06.10.2010, 17:09
ну прям напиток от всех болячек сразу?

Кикимора
29.07.2011, 21:17
Такая реклама,столько писанины,А ЦЕНА ГДЕ?????!

Глюкоза
30.07.2011, 03:00
Примерно 1800 за бутыль...Таких на курс нать не менее 5 штук...Уж лучше пейте *ребятки грейфрукт с апельсином или ананасом..-для снижения веса полезней ,и для кошелька не обременительно..И НАТУРАЛЬНЕЙ,,:-D

Глюкоза
30.07.2011, 03:03
Кому надо что-то продать(хоть крокодильчиков):-D -они ВСЕГДА будут самые зелененькие,самые зубастенькие..БАДисты-они и в АФРИКЕ -БАДисты..

Аврора
30.07.2011, 21:53
О каком похудении на таком сборище углеводов можно говорить?один сок,а правильнее,нектар банана чего стоит.с таким же успехом можно пить крахмал с сахаром.может,как источник витаминов он еще и прокатит,но мне проще и дешевле и худее купить витамины для диабетиков,они хоть без сахара.