PDA

Просмотр полной версии : Продукт от Нобелевского Лауреата Лу Игнаро!! Найтворкс (Niteworks )!!!


Nota Bene
22.04.2009, 06:40
ДАВЛЕНИЕ
Повышенное давление часто является сигналом, что нарушен процесс обмена веществ, и часто основной причиной этого является уменьшение производства количества оксида азота в организме.
СПИД
Оксид азота уменьшает или препятствует размножению вируса HIV (Torre D, Pugliese A, Speranza F., Role of nitric oxide in HIV -1 infection: friend or foe?,Lancet Infect Dis. 2003 Mar;3(3):128-9; author reply 129-30).

Nota Bene
22.04.2009, 06:41
Кровеносные сосуды и мышцы
Оксид азота регулирует расширение кровеносных сосудов. Таким образом, мышцы легче получают питательные вещества. В свою очередь это помогает увеличению мышечной массы. Воспаление.
Оксид азота уменьшает воспаления, которые могут возникнуть из-за предельного напряжения мышц. Оксид азота является и эффективным болеутоляющим.
Иммунная система
Оксид азота повышает общий уровень энергии и укрепляет иммунную систему. Это означает меньше потерянных важных дней тренировки и соревнований.
Восстановление после тренировок и соревнований.
После высокоинтенсивных тренировок восстановление может занять несколько дней.
Восстановление значительно ускоряется при увеличении оксида азота в организме и полное восстановление может произойти за сутки.

Nota Bene
22.04.2009, 06:42
МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ
Исследователь диабета Gerald Raven в 1988 году дал общее название факторам риска инфаркта. Он пробовал показать, что особенно у мужчин присутствующая мясистость в области живота, низкий HDL-холестерин, повышение уровня инсулина в крови и повышенное давление связаны с одним и тем же основным заболеванием. Позже это стали называть метаболическим синдромом. По Reaven главным фактором инфаркта является ресистентность к инсулину. Многие исследования указывают на то, что нехватка оксида азота служит причиной таких заболеваний, как ресистентность к инсулину, сахарная болезнь у взрослых, проблемы с давлением и синдром хронической усталости.

Nota Bene
22.04.2009, 06:42
БОДРОСТЬ
Кровообращение и нервные импульсы быстрые. Добавление маленького количества NO улучшает расширение кровеносных сосудов (регулирует тонус кровеносных сосудов) и приподнимает чувствительность (NO является нейротрансмиттером).
ВОЗРАСТ
NO и ни одно другое вещество не могут остановить старение. Оксид азота может эффективно препятствовать тромбозу кровеносных сосудов. Кроме этого, NO ускоряет заживление ран и восстановление после хирургических операций. Было получено убедительное доказательство того, что NO защищает печень и эффективно укрепляет иммунную систему. Все это указывает на то, что NO влияет на продление жизни. Необходимость в оксиде азота растет с возрастом, т.к. естественное производство NO в организме уменьшается

Nota Bene
22.04.2009, 06:42
Оксид азота может препятствовать неоплазии и раку желудка. (Chinthalapally V. Rao, Nitric oxide signaling in colon cancer chemoprevention,Mutation Research 2004 555: 107-119 Review).
КОСТЯК
Деятельность клеток костной ткани – остеобластов – стимулирует оксид азота и тем самым создает новую костную ткань. С другой стороны NO препятствует активности остеокластов, которые разрушают костную ткань. NO заботится об обмене веществ кости так, чтоб создание кости было быстрее ее разрушения. Таким образом достаточное наличие оксида азота ведет к быстрому выздоровлению.

Nota Bene
22.04.2009, 06:43
ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА
Увеличение количества оксида азота в клетках приводит к продлению жизни клетки. Это можно использовать при неодегенеративных болезнях, когда клетки преждевременно умирают. Такими болезнями являются болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера.
ОПУХОЛИ И РАК
Антиоксиданты защищают клетки. Если пропадает защита антиоксидантов, то жизнь клетки зависит от NO. Если NO покидает клетку, то клетка умирает. Уход NO из клеток приветствуется патогенными и опухолевыми клетками. Оксид азота может помешать росту опухоли. (Weiming Xu, Lizhi Liu, and Ian G. Charles, Microencapsulated iNOS-expressing cells cause tumor suppression in mice, FASEB J, 16, 213 -215(2002))

Nota Bene
22.04.2009, 06:43
ХОЛЕСТЕРИН
Увеличение количества оксида азота уменьшает вредное влияние холестерина. Нехватка NO вызывает неспособность кровеносных сосудов к расширению в напряженных ситуациях. Такое же явление наблюдается у людей, у кого заметно превышен уровень холестерина.

Nota Bene
22.04.2009, 06:43
КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ
NO регулирует расширение кровеносных сосудов, т.е. вазодилацию. У оксида азота в этом важнейшая роль - регулирование систольного давления и кровеносных сосудов. NO также регулирует гломерулярное и медуллярное кровоснабжение и снимает напряжение с нижних мочевых путей. При помощи NO в организме образуются новые кровеносные сосуды (ангиогенез). С помощью NO улучшенное кровоснабжение действует следующим образом:
- заживляет раны
- восстанавливает потерянную чувствительность
- помогает смягчить боль
- ускоряет сращение переломов
- нормализует давление
- улучшает кровоснабжение капилляров (питание тканей)
- усиливает действие антибиотиков
- укрепляет иммунную систему (увеличивает количество T-клеток)

Nota Bene
22.04.2009, 06:44
ОКСИД АЗОТА И ЗДОРОВЬЕ
ОКСИД АЗОТА (NO) РАЗНОСТОРОННЕ ДЕЙСТВУЕТ В ОРГАНИЗМЕ.
НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ, КОТОРЫЕ СДЕЛАНЫ О ДЕЙСТВИИ NO.

Nota Bene
22.04.2009, 06:44
Найтворкс
Явился результатом разработок лауреата Нобелевской премии д-ра Луи Игнарро.
Способствует улучшению проходимости и повышению эластичности кровеносных сосудов. Активные составляющие приводят к образованию окиси азота - важного биологического вещества, способствующего улучшению притока крови ко всем органам в результате улучшения функции системы кровобращения и иммунной системы.
Рекомендуется принимать на ночь, когда образование окиси азота находится на самом низком уровне.