PDA

Просмотр полной версии : Кто уже добивался хороших результатов и каким образом ???


gainst
05.04.2009, 18:02
Я считаю что если захотеть то можно добиться многого, вот я в данный момент за 2 мес похудела на 8 кг .

Алмазная Детка
05.04.2009, 18:11
Каким образом?

gainst
05.04.2009, 18:19
Исключила : хлеб и все сладкое

не ем после 18 часов ( крайней срок после 19 час )

день начинаю со стакана кипяченой воды ( с утра не ем )

исключила все жаренное ( жирное )

употребляю рыбу ( в любом виде т.е паренную, запеченую, вареную, копченую)

употребляю супы ( только в меньшем объеме чем раньше )

ем тушеную капусту и все овощи

фрукты ем обязательно

вареную курицу

постную говядину

Вобщем ем много чего , только в меньшем обьеме.

алла
06.04.2009, 06:26
А я, девочки, не поверите - рожать два года назад пошла - 100кг. С родами ушло 8, а все остальное осталось при мне. Сейчас вешу 64 - СПОРТ, МАССАЖ, а еще ребенка себе заведите, ну или собачку на крайний случай.

Алкашок Гламурненький
22.04.2009, 21:49
в молодости худела легко: ела все без ограничений до 16.00, после пила только воду.За месяц терялось 10 кг Сейчас это не проходит, возраст сказывается на скорости похудения и на результате.

Алиса В Стране Чудес
25.04.2009, 02:35
Мой вес раньше был 77, не много, но мне это не доставляло радости. И вот я решила похудеть. Результат -супер!!!Сейчас я вешу 63 кг. Пришлось гардероб поменять, всё было велико. Надо решиться, настроиться и главное поддержка. Меня очень сильно поддерживали мама и сестра. Муж не верил, но я доказала что смогу. Мой метод прост- считала калории и не ела после 19.00. Начала худеть 1 декабря и с марта вес держится. Всем желаю удачи!!! Верте и всё получится!

алиса
27.04.2009, 05:41
Я после родов за год сбросила 28кг.,могла б наверное и больше ,но у меня слабость,очень люблю винца попить красного:-D

Дюрарара
03.07.2009, 21:45
Перешла на правильное питание. И вес снижается, и ощущение легкости в организме.

Shurshunchik
03.07.2009, 22:36
Были проблему со спиной. Косметолог посоветовала сделать вакуумный массаж.5 раз сходила к ней(результат был виден сразу), потом 10 раз к массажисту...и никаких складок на спине.,ношу майки в обтяжечку.(как "гусеница" была)И. Лето.По всем делам уже не езжу на такси, а сажусь на свой (ещё советский велосипед)-и никакого целюлита!!!(даже в магазин)

алина
23.07.2009, 15:17
Леночка Проскурнова, молодец!
Я придерживаюсь такого же образа жизни (заметь, не диеты, а образа жизни) вот уже 5 лет. В первый год похудела на 33 кг, теперь только поддерживаю форму.

Ciel-fake
26.07.2009, 14:09
Девочки, какие же все молодцы!!! Так с чего же всё-таки начать????:-(

алина
28.07.2009, 15:10
Надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!!!
А то говришь человеку, что необходимо исключить сладкое, а он в ответ:"Ну, я так не могу-у-у-у!"
Так не можешь, так и начинать нечего!!!

Аленький Цветочек
10.08.2009, 00:02
Сидела на разных диетах - ничего не помогало. А потом внимательно прочитала все советы Елены, ввела новые правила питания (по рекомендациям в темах). Ново было для меня узнать, что белок снижает желание есть, и на практике потом убедилась - действует. Тяжело было научиться завтракать, завтракаю всё же через 2 часа после пробуждения (раньше никак не лезет). Ем лёгкую пищу за 3-4 часа до сна. До сих пор не могу научиться пить необходимое количество воды, но стараюсь. Физическая нагрузка не регулярная, по возможности. Самое главное - настрой, и вера в себя!
Результат: рост стал выше...(может просто распрямилась без веса) 162, вес - 56- 56, 5 (колеблется в зависимости от режима работы)

александра
11.08.2009, 13:08
Здравствуйте девочки.До беременности я вешала 57кг,родила и стала весить 70кг.,и не могу вес сбросить сладкого не ем практически, првда утром чай с молоком и сахаром(4 ложки) и все больше не сахар, ни конфет,сдобу не ем (не люблю),ну если иногда только когда сама приготовлю овощной пирог.Вес не растет но и несбрасывается, что делать незнаю?Сейчас по совету Елены начала пить воду незнаю будет ли продвижение?

алевтина
15.08.2009, 19:06
Мой вес 73кг. Перепробовала все способы похудеть. У меня нервная работа.Работаю учителем нач.классов.Часто бывает вторая смена.Задерживаюсь на работе, поэтому ужинаю поздно.Часто заедаю стресс, просто срываюсь.Начинаешь жалеть себя после очередного конфликта на работе.Вообще я человек не конфликтный, но все принимаю близко к сердцу.
В декабре весила 80 кг.Отказалась от мучного и сладкого.По утрам крутила утяжеленный обруч.Сбросила 7 кг.Теперь вес стоит на месте.

акулина
17.08.2009, 01:14
я тоже придерживаюсь примерно тех же принципов, что и Елена Проскурнова. Но добавила бы еще - ем яйца, творог и кисломолочные продукты в большом объеме. Но главное - с самого начала полностью отказаться от сладкого и мучного (чтобы не было проблем с желанием есть). И еще - наедаться только на два часа. Если через два часа после еды ты не хочешь есть - ты переела. Ешь в следующий раз поменьше, а через два часа - опять чуть-чуть поешь. На ночь - кефир.

VERGILa nit
25.08.2009, 00:00
самая еффективная диета это не диета а просто низкоуглеводное питание (только не по Аткинсу! без кетоза!)
один день в неделю можно погрешить для психической разгрузки...
кого интересует: поделюсь теорией биохимических процессов ну и своим опытом!

Natsume
27.09.2009, 17:59
1.5 года назад я весила 75кг,затем за 2 месяца я похудела на 12кг.Но через год я поправилась на 4кг.

Акула Маленькая
28.09.2009, 18:35
Наталья раскажите как вы за 2 мес. похудели на 12кг поделитесь секретом?

Актриса
02.10.2009, 17:45
Я без диеты, не ем после шести и немного кручу круг, хотя бы по 20 минут и за месяц 2 кг.

аида
06.10.2009, 19:36
Я быстро набираю вес, но я с такой же скоростью и могу сбросить вес. Когда я чувствую что мне пора худеть , я 5 дней пью толька кифир или снежек и скидываю 4 кг. А еще хорошо выпить на завтрак йогурт Контрол, он такой противный что отбивает аппетит напрочь! Янаписала что мой рост 178, это не верно он 168 , просто ошиблась и не смогла удалить сообщение. Я хотела бы весить как раньше 57кг, но пока у меня 76 -77 и вес не уходит.А еще я сладкаежка!

Азия
23.10.2009, 02:33
В принципе я добивалась результатов диетой(раздельное питание), не ела после 18-00. Но в то вемя я занималась спортом.

Tatch
25.10.2009, 04:00
Может не всем это подходит. Но вместо воды можно пить крепкий и сладкий чай( для меня 1 ложка это уже перебор) и это вместо еды. И все входит в норму. Постепенно конечно. Не ждите результатов от диет сразу. Минкс 2 кг, и ступор это нормально. дАЛЬШЕ МЕДЛЕННЕЕ НО ЭФФЕКТИВНЕЕ. чЕМ МЕДЛЕННЕЕ СБРАСЫВАЕШЬ ВЕС , ТЕМ МЕНДЛЕННЕ ОН НАБИРАЕТЬСЯ. и ЗНАИТЕ СОВСЕМ ОКАЗАТЬСЯ ОТ УГЛЕВОДОВ ЭТО НЕ ВЫХОД. оНИ ОООЧЕНЬ НУЖНЫ ОРГАНИЗМУ)))) уДАЧИ

Азбука
26.10.2009, 16:31
Всем привет! Углеводы углеводам -РОЗНЬ! Есть такое понятие как ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС!Чем быстрее углеводы превращаются в сахар в крови, тем быстрее инсулин превращает этот сахар В ЖИР!Есть углеводы, которые не вызывают инсулиновую реакция и способствую снижению веса!
САХАР К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ!(sr)(N)

азалия
27.10.2009, 00:58
Добрый вечер!Лучше пить просто воду-не газированную,сахара организму нужно совсем чуть-чуть!Я не употребляю сахар почти 7 лет.Организм от этого не потерял,глупее я не стала!Постарайтесь пить 2,5-3 литра воды в день,и ваш вес сдвинеться!

аза
12.11.2009, 20:01
Два года назад я весила 117 кг при росте 173 см. Посмотрела передачу "Мы то, что едим" и увидела женщину, которая похудела на 30 кг. ЗАЕЛО САМОЛЮБИЕ!!! И я решила, что я ни чем не хуже. Сразу после Новогодних праздников - 15 января 2008 года я прекратила обжорство (сразу резко!). И не верьте никому, что надо постепенно. Если потихоньку, постепенно, то будете жалеть себя еще минимум лет 100 (если проживете). Я прекратила есть мучное, сладкое и жаренное. И с 16 января 2008 года я отправилась в спортзал. Целый год (ежедневно 1 час, после работы) ПАХАЛА в спотрзале КАК ЛОШАДЬ!!! Результат - сейчас я вешу 78 кг. На работе все были поражены моей силе воли. Сейчас я поддерживаю форму (ежедневная утренняя физзарядка!!! Мучное по прежнему не ем (но в праздники УЖЕ могу себя побаловать), конфетка ОЧЕНЬ редко (если хочется сладкого грызу сырую морковку). ВСЕ ЭТОГО МОГУТ ДОБИТЬСЯ! НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!! ДЕРЗАЙТЕ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

аделаида
27.11.2009, 01:46
Добрый вечер! Сейчас мне 24 года, а когда мне было 14 лет я решила похудеть: старалась питаться скромно и правильно, т.е. завтрак, обед, полдник и ужин, и все в небольших количествах, и за 5 месяцев я похудела на 13кг. А вот сейчас никак не удается.(lo)

ада
28.11.2009, 21:27
Добрый день!Я худела по Борменталю.Очень хорошо,сбросила 16 кг.Но после беременности опять набрала.Моя проблема в том,что я не могу заставить себя пить.Весь день я пью только кофе мизерными чашечками,и всё.Сейчас у меня опять 10 кг лишнего веса,знаю причину,но никак не начать снова худеть.Может кто-то знает какой-нибудь мощный толчок?

Аврора
28.11.2009, 22:34
Расскажите как худеть по борменталю пожалуйста

Lovelykitti
30.11.2009, 18:55
здравствуйте.мне 45 вешу 75 рост 164,хочу похудеть но не могу ходить голодной.самое главное,что я вынесла для себя из всей информации -это снизить объем съедаемой пищи,исключить сладкое кислое,острое т.е.все.что вызывает аппетит и алкоголь

агния
30.11.2009, 21:41
Я начинаю стройнеть как только исключаю сладкое и мучное.
Сделала для себя вывод- если хочешь похудеть и оставаться в нормальном весе, нужно помнить, что диета- это навсегда. Диеты, которые дают сногсшибательные результаты, обычно невозможно соблюдать всю жизнь. Результат- снова прибавка веса, плохое настроение. Поэтому, позволю себе совет, подходите к снижению веса серьёзно и помните, что главное подобрать правильное питание, так как таким образом вам придётся питаться всю жизнь.

агнесса
01.12.2009, 20:22
Я добилась супер -результатов!!! занимаюсь БОДИФЛЕКСОМ(дыхательные упражнения) не ем хлеба и конфет

агата
03.12.2009, 16:20
Бодифлекс-супер вещь.Он мне помог скинуть8кг да и объемы сильно уменьшились.Многие не верят что такое возможно,но факт на лицо.

Аврора
05.12.2009, 01:17
Расскажите что такое бодифлекс и как им заниматься?

OVA
12.02.2010, 23:03
Я худела за пол-года на 15 кг.Перестала есть сосиски,сардельки,масло и сыр,колбасу и всякие копчености,сахар и сладости,полуфабрикаты котлеты и многое другое.Ела только овощи и фрукты практически.Результат был на лицо.Ну а за время беременности вес набрала очень большой.И сейчас уже сложнее.

Vertelka
13.02.2010, 02:18
Путём голодания, месяц на воде и мнус 21 кг ,но во вред свнму здоровью.

Super Girl
21.03.2010, 19:52
ОЙ, ДЕВОЧКИ! А Я ОДИН РАЗ ВЛЮБИЛАСЬ В СОБСТВЕННОГО МУЖА И ЗА МЕСЯЦ СБРОСИЛА 7 (!) КГ. А ПОТОМ ВСЁ С ЛИХВОЙ НАБРАЛА. НО ЭТО ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ. А ТАК ОДНО ВРЕМЯ УСТРАИВАЛА СЕБЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ-ПОМОГАЛО ХОРОШО, НО НЕ ДОЛГО. КАК ТОЛЬКО ВИЖУ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ- СРАЗУ РАССЛАБЛЯЮСЬ, И НАЧИНАЮ ОПЯТЬ НАБИРАТЬ.

-eleven
18.09.2010, 19:17
ГЕНЫ во всём виноваты! :-@ Но и не только! Практически за пол года я набрала 5 кг! (из-за хорошей и спокойной жизни). Стало стыдно, что КОРОВА! У меня проблема с мучными изделиями. Не могу пройти мимо булочек! И это плохо! И из-за это начались проблемы со стулом! Кто-то дал совет попить сенну, что я и сделала! Вес спал и нормализовался стул! Но это не всем подходит, у меня желудок крепкий! Но и увлекаться этим нельзя! Дерзайте......(F)

aos
24.09.2010, 02:32
Похудела за 6 месяцев на 20 кг,перешла на правильное питание,лечусь иглорефлексотерапией в клинике Оригитея в Москве ,но даже соблюдая одни только рекомендации по питанию моя знакомая очень здорово постройнела.Я напишу наши рекомендации,может быть кто нибудь воспользуется.Скрывать не буду первое время было очень тяжело отказаться от старых привычек.

aos
24.09.2010, 02:33
Банан – нельзя.
Виноград (виноградный сок) – нельзя.
Виноградные листья можно употреблять в пищу. Их количествоучитывается, как растения- травы, добавляемые к овощам, для приготовления блюд.
Гранат – без косточек можно в счет дневной нормы напитков.После 18-00 – можно.
Грибы по диете идут в счет овощей. Заменять ими мясо и рыбунельзя.
Дыня (сок из дыни) – нельзя.
Запекать фрукты и ягоды – можно.
Манго спелый (сок из манго) – нельзя.
Манго незрелый – можно.
Кокос (кокосовое молоко) – нельзя.
Картофель – категорически нельзя.
23:03
Кукуруза – нельзя, в т.ч. консервированную.

aos
24.09.2010, 05:20
Лук, прошедший термическую обработку – можно. Свежий –нельзя.

aos
24.09.2010, 05:21
Маслины (оливки) – можно в количестве 4 штук в день. Жиры вэтот день следует отменить.
Морские водоросли – можно в счет овощей.
Морская капуста – можно в счет овощей.
Морковь, прошедшая термическую обработку – нельзя (в т.ч. ввиде добавок).
Овощи по-корейски – нельзя.
Папайя – можно.
Пророщенная соя, пшеница, овес – нельзя.

aos
24.09.2010, 05:22
Репа – можно не острых сортов.
Свекла, прошедшая термическую обработку – нельзя (в т.ч. ввиде добавок).
23:04
«Спаржа» корейская – нельзя.
20:36
Сухофрукты и вяленые фрукты (домашние) – если приизготовлении не использовались сахар и соль – можно. Считать в норму фруктов.
Сухофрукты и вяленые фрукты (покупные) – нельзя.
Фасоль – можно только стручковую, в т.ч. консервированную.
Фейхоа – можно.
Фрукты нельзя смешивать с овощами.
Фрукты можно употреблять только на завтрак с творогом и наужин Сухофрукты и вяленые фрукты (домашние) – если приизготовлении не использовались сахар и соль – можно. Считать в норму фруктов.
Сухофрукты и вяленые фрукты (покупные) – нельзя.
Фасоль – можно только стручковую, в т.ч. консервированную.
Фейхоа – можно.
Фрукты нельзя смешивать с овощами.
Фрукты можно употреблять только на завтрак с творогом и наужин 200 гр.
23:04
Хурма – можно.

aos
24.09.2010, 05:23
Чеснок, прошедший термическую обработку – можно. Свежий –нельзя.

aos
24.09.2010, 05:23
Чередование продуктов
16:29
Под чередованием понимается ротация всех категорий белковыхпродуктов. Благоприятное чередование продуктов из разных категорий. Например,курица на завтрак, рыба на обед. На следующий день - морепродукты на завтрак,индейка на обед. Либо чередование разных сортов птицы с разными сортами
19:08
Яйца
Можно употреблять как добавку к блюдам из мяса, рыбы и т.д.только на завтрак или обед.
В неделю можно 2 куриных или 8 перепелиных яиц.
Не является обязательным продуктом, можно не включать врацион.
Можно употреблять в виде омлета или ингредиента длязапеканок или выпечки.
23:05
Японская кухня (суши-бар)
Вассаби – нельзя.

aos
24.09.2010, 05:25
Имбирь – нельзя.
20:38
Мисо-суп – можно.
Роллы без риса – можно.
Салаты из водорослей – можно.
Сашими – можно.
Соевый соус – можно.
Тофу – можно в счет дневной нормы белков (мяса, рыбы ит.д.).
Шашлычки из морепродуктов, субпродуктов, птицы – можно.
23:06
завтрак до 9.00мясо нежирное 50гр с овощами 200гр или рыба нежирн 50гр+200гр овощ иликурица без кожи 50гр+200гр овощи или печенка 50гр +200гр овощи или морепродукты(раки,кольмары,креветки,и т,п) 50гр+овощи 200гр
овощи могут быть как в виде салата,так и в виде гарнира.
Или вместо мяса творог 0%ж 100гр(можно только с фруктами или фр.салатами вкол.200гр.
завтрак пропускать нельзя,белки(мясо,рыба,морепр.,курица,творог,)чере довать,белковый продукт одного вида не чаще 2-х раз в неделю.

aos
24.09.2010, 05:26
обед 12-14.00 пропускать нельзя
мясо 150гр+200гр овощи(все чередовать,как в завтрак)
ужин 17-18.00 овощи или фрукты 200гр
после 18.00 можно пить рекомендуемые напитки,фрукты овощи-нельзя!
в каждый прием пищи вместо хлеба 2-3ст.л ржаные отруби(можно купить в аптеке)
утром после завтрака принимать по1т.витрум или центрум
в дополнение можно 2яйца и 100гр сыра в неделю
22:32
если исключить из рациона хлеб и сахар-результат через неделю

Solniwko
01.10.2010, 23:46
девочки что делать чтоб не чувствовала голод я все время хочу есть

shery girl
04.10.2010, 03:38
1 кг. 2оо гр. скидывать за месяц ещё вреднее для организма , чем голод .

shery girl
04.10.2010, 03:39
не за 1 месяц , а за 1 неделю - это вообще катастрофа для организма (md)

Alexandr
13.10.2010, 15:16
Худеют ВСЕ! Приглашаю в группу "КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ ДЛЯ СТРОЙНЫХ ДЕВУШЕК", а также "ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ О КОТОРЫХ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ" (только девушки)

Marianna-well
28.10.2010, 21:35
Руслана а что за травы вы пили?

Sexy
29.10.2010, 19:58
Тибетский очистительный сбор в ЯНДЕКСЕ наберите всё описано

Self-Made Lady
31.10.2010, 00:55
Попробуйте жить по системе -60,автор К.Мириманова,мне помогло,за 2 месяца *минус 10 кг,вес держится 8 мес(lo)

Safari
31.10.2010, 15:40
Система - 60 хорошее дело! Но не всем так быстро помогает! Я на Системе с 13 мая . Был вес 92 кг ,сейчас 89 кг . И учесть первые 2 кг ушли за первый месяц ,а потом 4,5 месяца вес стоял .И наконец немного сдвинулся . Вредный у меня организм набирает быстро ,а вот сбрасывать никак не хочет! Ну ничего ! Я уверена ,что я добьюсь желаемого - 60 кг!!!;-)

Peneopa
16.11.2010, 01:53
А Я ПОХУДЕЛА НА 33 КГ. ВЕСИЛА 90, А СЕЙЧАС - 57. НО ПРЕЖДЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛА СЕБЯ, ТРЕПАЛА НЕРВЫ МУЖУ, ВСЁ ВАЛИЛОСЬ ИЗ РУК, ПЕРЕПРОБОВАЛА МОРЕ ДИЕТ, МЕТОДИК...ПРОКАЛЫВАЛА УХО, ПИЛА ТАБЛЕТКИ И Т.Д., НО ПОТОМ ОПЯТЬ СРЫВАЛАСЬ И ЕЛА ВСЁ ПОДРЯД ДО КОЛИК В ЖИВОТЕ. А ПОТОМ НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЛУИЗУ ХЕЙ И ПОНЯЛА, ЧТО ВСЁ ДЕЛО В ПСИХИКЕ И ЖИЗНЕННОМ НАСТРОЕ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ПОДОБРАЛА СЕБЕ ДИЕТУ ( ДО 12.00-ЕМ ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, С 12.00 ДО 17.00 - ВСЁ, КРОМЕ СЛАДКОГО И МУЧНОГО, А ПОСЛЕ 17.00 - НИЧЕГО! ) И ПРОЖИЛА ЕЁ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕЗ ВСЯКИХ НАПРЯГОВ! СПОРТОМ НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС - ТОГДА МЕНЯ ЭТО ОТВЛЕКАЛО. ...И ЖИЗНЬ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ - НА РАБОТЕ, ДОМА... МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ, ЛЕГКО ОДЕВАТЬСЯ, ЛЕГКО ЖИТЬ...Я СЧАСТЛИВА!!!!!...ЧЕГО И ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ!!!

anakonda
11.12.2010, 19:52
Я похудела за месяц на 6кг.В течении дня ела что хотела и мучное и сладкое.А в место ужина ела *0,5 ананаса,и раз в неделю-разгрузочный день,весь день один ананас.

ANGEL
13.12.2010, 05:37
Ксения Никитина помогите советом как мне похудеть на 30кг?хотя бы на 20даже

JB
07.01.2011, 01:39
А я худела так:месяц сидела на рисе и воде ,скинула 15 кг,после 6 ничего не ела.Весила 109,после 94.Тяжеловато,но если настроиться,то можно и на 50 кг похудеть.Ела все фрукты,а если очень хотелось раза 2 по конфетке ела.
Вот хочу опять сесть,так не могу настроиться,одни праздники,все такое вкусное.:-D :-D :-D

JB
07.01.2011, 01:40
Кстати,я бы тоже хотела похудеть на 30 кг,посоветуйте что-нибудь.
А лучше как себя опять настроить на это похудение?

Rolex
07.01.2011, 12:23
Всем привет! Моя подруга похудела на 20 кг за 3 месяца с продукцией тяньши.

Real Lady
10.01.2011, 04:50
Можно сделать вывод из прочитанного. Исключить мучное и сладкое, не есть после шести и сильно захотеть, да еще спором нужно заняться.Спасибо за советы с 10 января начинаю новую жизнь.

Raffaello
13.01.2011, 23:11
За 3 месяца постройнела на 9 кг. Перешла на правильное питание, исключила хлеб, сладкое, колбасы, пиво. Старалась есть больше овощей (тушила), салаты делаю, рыба, курица, морепродукты, бобовые, творог, молоко, яйца... + чай травяной из индийских трав для похудения и белковые коктейли пью. Результат идет не смотря на то, что допускаю косяки. После новогодних праздников возвращаюсь обратно к правильному питанию. Впереди ещё много работы для достижения цели))))

tomcat
20.01.2011, 05:03
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!(K) (K) (K) (F) (F) (F)

Playgirl
25.01.2011, 04:02
извините Руслана ,а как получить ваш результат?что для этого надо сделать??

Peneopa
03.02.2011, 04:01
РУСЛАНА, БОЮСЬ, ЧТО ВЫ БЫСТРО ВЕРНЁТЕ СВОИ КИЛОГРАММЫ, ПОТОМУ ЧТО НЕСКОЛЬКО СТЕРВОЗНЫ. НЕ СТОИТ... БУДЬТЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ К ЛЮДЯМ И, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ОНИ ОТВЕТЯТ ВАМ ТЕМ ЖЕ... А ПИШЕТЕ ВЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЖЕ НЕГРАМОТНО. :-P

Onlyone
22.02.2011, 07:49
Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится

Notress
24.02.2011, 17:59
а как приготовить правильную воду???

Ofi Gela
24.02.2011, 19:50
Дайте рецепт этой воды и как правильно пить ....спасибо

Nota Bene
03.03.2011, 17:51
Бразильская жесткая диета.

Первые два дня: три раза в день по 1 яйцу вкрутую, чашкекофе, 1 яблоку.
Третий день: завтрак: - 2 яйца; обед – говядины, шпинат; ужин: -1 яйцо, шпинат.
Четвертый день: завтрак – 1 яйцо; обед – отварная рыба,помидор; ужин – 2 яйца, чашка кофе.
Пятый день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – 2 яйца,помидор; ужин – рыба, жаренная без жира ( на решетке ), овощи с уксусом.
Шестой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – кусокговядины, огурец; ужин – телятина, жаренная без жира, помидор, чашка кофе.
Седьмой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – половинацыпленка, жаренного без жира, овощи; ужин – вторая половина цыпленка, яблоко,чашка кофе.
На следующей неделе нужно повторить диету еще раз

Mafia
04.03.2011, 11:00
izveniti net ruscogo ia piiu vodu obicno vecerom tac cac rabotaiu v scole i nemogu ciasto begati v tualet no vopros v tom cito esli piu srazuje hocetsea v tualet podscajite esti ot etogo efect ili eto plohie pocichi hudeiu iza sporta i pravilinogo pitania ovosi v liubom vide i mucinoe grubova pomola fructi po 3 v deni no s vodoi tugo pomogite??????????????

Mama Mia
07.03.2011, 00:47
Руслане везде НАТАЛИ мерещится.Я по ходу поняла,что все,кто хоть одним словечком обмолвился,в положительную сторону об рецепте НАТАЛИ, те и есть Натали! Мания преследования у девушки...Заработалась???

Nature Golden Time
09.03.2011, 00:36
девочки простой рецепт без всякой хрени ...перестаньте кушать после шести вечера помогает.Сама таким способом худею...Была 74 кг.через неделю стала 73,1,не много сброс но эффект идёт на положительный результат,пусть не со скоростью но зато без всякой химии....ПОПРОБУЙТЕ САМИ...ХИМИЮ ГЛОТАТЬ СЕБЯ КАЛЕЧИТЬ.

nanopipka
21.03.2011, 16:11
полностью согласна1После шести не кушать-самый верный способ1Проверено!пусть не так быстро,зато надолго,и днем можно себя чем-нибудь побаловать!

Marrya
23.03.2011, 03:44
Испытываю Кремлевскую диету. пока худею.

Lesbi
30.03.2011, 23:10
будут вопросы пишите, питание 3 разовое, никаких перекусов,, кроме случая.если гастрит, тогда 6-7 разовое, больше жидкости,движений, мед и скраб - процедуры обязательные,чередовать. мед на сухую кожу,скраб на влажную, через день, также желательно пить чайную лож молотой скорлупы домаш.яиц, и 1-2р в неделю сьедать банан (калий). на вес не смотреть,он обманчив, должны в первую очередь,если все соблюдать,уходить формы

Lesbi
30.03.2011, 23:11
для усил.эффекта в термос к имбирю *кидают зубчик чеснока
по поводу коф.скраба...-из кофеварки ,когда хотите сварить свежий кофе, выбрасываете использованное..ну так вот это использов. не в мусор, а на себя и растирать под душем проблем.места. можно и свежим (что покупаете молотый) - там больше жиров, еще лучше (я экономила)))), через день. улучшает кровобращение,делает кожу упругой,избавляет (не полностью!) от целлюлита, уменьшает формы, способствует быстрому сжиганию жира.
а в другие дни - на бедра и пр.места - мед! ладонями (кожа сухая) прижали-отняли, прижали-отняли. процедура болезненная,могут быть потом и синяки,покраснения, но оно того стОит, длительность 5минут, на 2-3 минуте из проблем.мест начинает выдел-ся белая жижа...это жир )) больше 5 минут себя не мучить ))) и просьба не распространять инфу, особенно про мед, она запатентированная(я за нее платила)

Lesbi
30.03.2011, 23:12
РЕЦЕПТ КУРАХ РУСЛАНЫ!!!

Marianna-well
31.03.2011, 22:07
кто нибудь сидел на жидкой диете?

Marianna-well
31.03.2011, 22:13
я пила отвар из этих трав мне не помог

Marianna-well
31.03.2011, 22:22
Руслана хотелось бы вас спросить а вы тоже где то купили этот рецепт ?просто отсылать деньги не знакомому человеку не известно куда. вы ни каких гарантий не даете и не известно поможет он или нет.

Marianna-well
31.03.2011, 22:23
рецепт который пишет Анна Адеева есть в интернете

Cat
31.03.2011, 22:23
Вам их и врач не даст...да, я тоже платила за информацию

Marianna-well
31.03.2011, 22:24
извините Анна Авдеева

Cat
31.03.2011, 22:24
помимо трав есть еще тонкости в питании,питье,нагрузках,поддерж.веса,уходу за телом

Cat
31.03.2011, 22:25
(ch)

Marianna-well
31.03.2011, 22:29
это получается что все равно придется придерживаться в питание или сидеть на диете а травы просто поддержка

Mama Mia
01.04.2011, 01:00
Все ваши тонкости,Руслана описала Анна.

Cat
01.04.2011, 02:01
ну и верьте Анне ))

Lesbi
04.04.2011, 18:16
РУСЛАНА,КАКИЕ ФОТО НА СТРАНИЦЕ?ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ?ДА ТУТ ДАЖЕ ВИДНО УГОЛОК ДЕТСКИЙ,ЭТО ОНА НА ВЫПИСКЕ ИЗ РОДДОМА,А НА ТЕХ ФОТО,ГДЕ ОНА ХУДЕНЬКАЯ,ЭТО В МОЛОДОСТИ-100%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ТО ЧТО НА НЕЙ ОДЕТО НА ТЕХ ФОТО,ЛЕТ 5 НАЗАД НОСИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ,РУСЛАНА, ТЕ КОТОРЫЕ У ВАС ,ЯКОБЫ "ПОСЛЕ" ЭТО ФОТО ДО РОДОВ.

Cat
04.04.2011, 21:24
:-) ошибаетесь, ребенку 2.5 года, фото ДО - это крестины, малой 2 мес, но никак не после выписки, там я еще больше была )) видимо Вы просто хотите так считать,вот и все. худее я была до замужества (58 кг), фото, где я в свадебном наряде...вот это фото 3 летней давности, а после родов и похудения 62 кг, ну а по поводу одежды ))) смех да и только - замшевые сапоги на шнуровке,это позапрошлогодний хит, поспорьте с кем угодно, но не со мной;-) :-P *а если и поверят, то задают вопросы - а была пластика груди? )) отвечала уже - нет, но грудь увеличила за 4 месяца на размер..без силикона! как? не скажу:-P :-D
а вот ВЫ, Анна,заврались,вернее Натали, это факт! многие видели, как Вы врали о том, что рецепт Вам не помог..потом,когда женщина спросила Вас,принимали ли Вы рецепт,который выставили во всех группах..Вы сказали,что принимала его Ваша родственница,а не Вы, мол что Вам это не грозит,Вы не страдаете лишним весом....и в то же время, создаете темы в некоторых группах, "Стройнеем без диет и тренировок"...это просто видно Натали перепутала страницу, так случайно написала от "Анны Авдеевой":-D *продолжайте в том же духе смешить народ,)) уже не знаете, к чему придраться, так шизофрения начинается ))) и говорите и дальше, мол Натали я лавку прикрыла,так осталась Руслана Курах...да да, я прям и поверила...наоборот, открываете темы,где только и занимаетесь рассылкой рекламы ...лгунья, фу!

Lesbi
05.04.2011, 02:17
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!ТЫ ЕЩЕ НАЧНИ НАМ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ КОГДА ТЫ ЖЕНЩИНОЙ СТАЛА!!!ПОЧЕМУ ЖЕ ФОТО ТЕБЯ ЖИРНОЙ ТОЛЬКО ОДНО?????Я ПО ГРУППАМ СОЗДАЮ МНОГО ТЕМ И ПРО МОЛОКОЧАЙ,И ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ,И ПРО ВОЛОСЫ,И КОЖУ,ПОТОМУ ЧТО Я, ЯВЛЯЮСЬ МОДЕРАТОРОМ В БОЛЬШИНСТВЕ...И ТЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ДАЖЕ ЭТИ МАСШТАБЫ.А ТЫ МНЕ ТУТ КЛЕИШЬ ИМЕНА....АННА-НАТАЛИ,АННА-НАТАЛИ ЕЩЕ НЕ ТОШНИТ ТЕБЕ???ВО ВСЕХ ГРУППАХ СО ВСЕМИ СОБАЧИШЬСЯ.МОЖНО НА ПАЛЬЦАХ ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ,ГДЕ ЕЩЕ ТЫ НЕ ОБДЕЛАЛАСЬ.СЕГОДНЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ДЕСЯТКА ДВА ТВОИХ ГРУПП И РАССКАЖУ ЖЕНЩИНАМ,ЧТО ТЫ ЗА ПТИЦА!!!!!!!

Lesbi
05.04.2011, 03:43
(N) ЧТО ТЫ ТУТ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕШЬ? УЖЕ ВО ВСЕХ ГРУППАХ ЗНАЮТ,ЧТО ТЫ АФЕРИСТКА!!!!! ТОЛЧЕШЬСЯ В СВОЕЙ ГРЯЗИ,ЗАМАРАЛА ВСЕ ГРУППЫ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!

Lesbi
05.04.2011, 03:58
КУРАХ-АФЕРИСТКА!!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ ЖЕНЩИНЫ! Я СОЗДАЛА О НЕЙ ГРУППУ "КУРАХ РУСЛАНА (БИЛИНСКАЯ)"ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ ОБМАНУТЫЕ НЕЙ ЖЕНЩИНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЕЕ УЛОВКИ,РАЗГОВАРИВАТЬ ОНА МОЖЕТ КРАСИВО....И ПРО ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА, И ПРО"БОГ ВАМ СУДЬЯ" ВСЕ СЛЫШАЛИ,...БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ-АФЕРИСТКА И МОШЕННИЦА!!!

LiKa
05.04.2011, 04:18
вода,очищение.клеточное питание.движение.-результат красивая фигура,хорошее здоровье. результат минус 10 кг за пол года.это рецепт наших бабушек.но по новым технологиям

Leya
07.04.2011, 14:12
ДЕВЧЁНКИ Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ НО Я СИДЕЛА ДВЕ НЕДЕЛИ НА ГРЕЧНИВОЙ ДИЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ПОНРАВИЛСЯ ПЯТЬ КИЛОГРАММ ЕСЛИ НАДО ТО МОГУ ПОДРОБНО НАПИСАТЬ.

Lesbi
07.04.2011, 16:09
РУСЛАНА,ТО, ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ *ЗА 500РУБ. НАПИСАНО НЕСКОЛЬКИМИ ПОСТАМИ ВЫШЕ!!!

E-Name
12.04.2011, 05:33
напишите Аня пожалуйсто!!!попробую

Cat
12.04.2011, 06:26
Анна, вернее, Натали....я же говорила, - промах ;-) :-P

ALEKSO
23.04.2011, 17:23
до беременности я весила 51кг,при росте 173,а в конце беременности,вернее на 7 месяце я весила 69 кг.делали кесарево из-за довления,ну это так для ясности.вобщем я похудела благодаря чаю турбослим и турбослим ночь,ела 2 грейдфрута,2 варенных яичка и 1 литр 0.1 процентного кифира.раз в три дня 50 грамм черного хлева.так 3 недели.пришла в норму.носила тугой бандаж.

MelocotoN
04.05.2011, 06:22
А как же ели грейфрукт если вы кормили или нет?Я пила чай ласточка продается в аптеке(с него очень часто ходишь в туалет по большому,ушли обьёмы просто супер)всем советую!!!

ALEKSO
04.05.2011, 14:37
Не кормила,счастья не испытала такого к сожеленью.

MelocotoN
04.05.2011, 15:44
да я вот тоже подумала,что наврятли вы бы это ели.А ещё знаю диету апельсиновую,моя подруга сидела на ней 2 недели и похудела за неделю на 5 кг,и весс потом не набирала вот уже 8 месяцев как.

ALEKSO
04.05.2011, 20:01
у меня малышка родилась на 28 ниделе и 2 месяца она была в боксе в ниапе.поэтому я не кормила ее грудью.да знаете и не очень то и вообще есть хотелось.стрес такой.

MelocotoN
04.05.2011, 20:02
Да конечно,что ту говорить.

MelocotoN
04.05.2011, 20:02
А на сколько у вас она родилась?

MelocotoN
04.05.2011, 20:02
А сейчас всё хорошо?

MelocotoN
04.05.2011, 20:03
Я *поправилась за беременность на 7,родила и 10 кг минус,а потом 3 4 кг опять вернулись.А сыном первым сыном на 14 кг.

ALEKSO
04.05.2011, 21:12
1400 Вес,38 см рост.слава БОГУ, что моя дочурка здорова,ей уже 1 и 2 месяца.ходит уже,слова все повторяет.девченки,удачи вам,легкого и быстрого похудения и что-бы ваши детки всегда были веселы и здоровы.

ALEKSO
04.05.2011, 21:13
1400 Вес,38 см рост.слава БОГУ, что моя дочурка здорова,ей уже 1 и 2 месяца.ходит уже,слова все повторяет.девченки,удачи вам,легкого и быстрого похудения и что-бы ваши детки всегда были веселы и здоровы.

MelocotoN
04.05.2011, 21:13
И вам того же желаю,здоровых деток,и быстрого востановления после родов!!!;-) ;-) ;-)

ALEKSO
04.05.2011, 21:16
Спасибо,:-)

Shokoladka
10.05.2011, 20:48
Здравствуйте девушки. Одна моя знакомая сегодня дала мне рецепт,благодаря которому она сбросила 30 кг и вес не вернулся. Берете средний ананас,обрезаете верхушку а мякоть вместе с кожурой пропускаете ч/з мясорубку,добавляете 0,5 л.водки все поместить в стеклянную посуду(балон) и настаивать в холодильнике 2 недели.процедить и пить по 1 ст.ложке три раза в день во время еды. Через два месяца она поменяла весь свой гардероб. Кто начнет пить напишите будем сверять результаты.

leluseek
13.05.2011, 19:34
(N) (N) (N)

leluseek
13.05.2011, 19:46
и что будет с желудком? а кожа?

MelocotoN
13.05.2011, 22:43
мда ананас с кожурой,это жестоко

Shokoladka
14.05.2011, 03:47
Марина я не говорю,что она за 2 месяца сбросила все 30 кг.просто за эти 2 месяца сильно уменьшились объемы. ну у нее за год с желудком ничего не произошло-она пьет столько времени,чтоб удерживать вес.

leluseek
14.05.2011, 06:03
сердцевину ананаса вообще нельзя есть-её выкидывают -всё разъедает.

leluseek
14.05.2011, 21:03
а запах спиртного при общении с людьми? *ананас сам по себе прекрасно расщепляет жиры ( лучше капусты) нет газообразований . достаточно его просто есть с жирной пищей( сыр.мясо)

BesBesa
16.05.2011, 21:28
я перепробовала много диет, самой эффективной считаю шоколадную, одна плитка горького шоколада в день,я употребляла с зеленым чаем.кофе.Эффект оч хороший,есть совсем не хочется.правдв на шоколад смотреть потом не возможно.Если первы раз на ней сидишб отвес от 5 кг.

MelocotoN
16.05.2011, 21:30
За какое время вы сбросили?

Lady In Red
17.05.2011, 06:27
:-)

ladysite
17.05.2011, 08:38
да все ерунда)))девченки а если хочется жареных пельменей и колбасы???????????и не можешь себе отказать что тогда днлать?????????

BesBesa
17.05.2011, 15:29
расчитана она на 7 дней.одно из главных приемуществ что горький апетит убивает оч хорошо,и отвес заметный оч.Сейчас после всех шашлыков снова на неё села и уверенна через неделю - 5 кг будет.

BesBesa
17.05.2011, 15:42
Вообщем я весела после родов 85 потом набрала до 116(!), рост у меня 177см выглядела здоровой бабищей.набрала веса тупо из за переедания.Похудела за 2 мес на 25 кг,потом вес тяжело уходил.по 300-400гр в неделю.в баню ходила каждую неделю,от растяжек офигенно помогает крем с золотым усов из аптеки,потом ела три творожных сырка с изюмом в день и похудела до 76.потом блин новогодние праздники .всю зиму ела не ограничено.снова прибавка,планирую до 65 кг скинуть.

Lady In Red
17.05.2011, 21:12
Екатерина,напишите саму диету.Спасибо!

BesBesa
17.05.2011, 21:28
шоколадная диета:по одной плитке горького шоколада(100гр) в день,по диете надо употреблять с коффе,но я с кофе только утром,а в остальное время с зеленым чаем.И так в течении 7 дней.Шокалад можно съесть хоть весь за раз,или разделить на порции.можно и на ночь,главное одну плитку в день и больше ничего!!!

Lady In Red
17.05.2011, 22:45
а как вес обратно не возвращается?

Laary
21.05.2011, 04:14
Девочки, если очень хочется, то надо взять себя в руки, отказаться от сладкого навсегда, кофе лучше не пить, сахар не класть в чай, булки, пирожное, торты забыть. Не пить газзированные напитки, не есть майонез, картофель, жареное. Есть много других вкусностей: фрукты, но не сладкие, овощи, рыба, мясо. Отказаться раз и навсегда, всегда ставить на чаши весов: что важнее красота и здоровье или удовольствие от съеденного куска торта, пиццы. Вес не вернется, если следить за тем, что ешь.

Blak
20.06.2011, 14:52
***Катриша*** извените я не поняла в шоколадной диете естся только шоколад? кроме него больше ничего нельзя?

La Hoodra
20.06.2011, 15:44
Сбросила за 1год 10кг. Стала меньше есть,на работу и с работы хожу пешкнм,а это туда 1км и обратно 1км. Весила 85кг,а сейчас 75.

Iskra
18.07.2011, 06:13
ответила другу Ольга Соколова
Любить себя такой какая ты есть.

Zuzik
22.07.2011, 01:48
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ!!! ОЧИЩЕНИЕ, ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, СНИЖЕНИЕ АППЕТИТА И ВЕСА, А ГЛАВНОЕ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! РЕЗУЛЬТАТЫ В МОЕМ ФОТОАЛЬБОМЕ "ДО И ПОСЛЕ" ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ

Irinka
01.08.2011, 11:50
Я сбросила вес с помощью японской диеты,бессолевой.очень эффективно и вес не возвращается.

MelocotoN
01.08.2011, 15:54
ответила другу Яна (Ткачева) Воронина
ну очень вредно зато...

Cat
01.08.2011, 16:33
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов!!,БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт, как первый этап в похудении -верный способ приема Тибецкого сбора- пишу до оплаты, остальную часть информации...в инете ее нет...пишу после оплаты) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" а также ОТЗЫВЫ НА СТРАНИЧКЕ. ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! КОГО ИНТЕРЕСУЕТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru или в личку

Irinka
01.08.2011, 17:39
Почему вредно,там и овощи и фрукты,мясо,рыба.чем вредно то?

MelocotoN
01.08.2011, 20:04
без соли потому что,всё что нужно организму этого не поступает,моя соседка тоже так худела а сейчас востанавливает своё здоровье...

Irinka
01.08.2011, 21:11
Я не знаю,мне эта диета очень подошла.я даже лучше чувствовать себя стала.просто эта диета не всем подходит.надо подбирать индивидуально для себя.мне подошла идеально.

MelocotoN
01.08.2011, 21:12
сколько прошло времени у вас после диеты?я сидела на ней неделю и очень сбросила тоже,но потом весс пришел...очень быстро даже

MelocotoN
01.08.2011, 21:13
а я похудела в том году на 10 кг за месяцев 4 наверно,забеременила дочкой во второй раз,и нашли камни к желчном и строжайшая диета была,вот и схуднула так много,но дочка родилась на 3630 54 см,так что слава богу всё прошло хорошо.

MelocotoN
01.08.2011, 21:14
просто надо мало есть и часто,не жареное-не острое,и после 7 не есть,и всё можно при желании.

Irinka
01.08.2011, 22:04
Я сидела на диете в феврале,с тех пор вес пока не набрала,слава богу.но с удовольствием попробовала бы другую диету,хочется еще кое где убрать.кстати сбросила 7 кг. за 2 недели диеты.

Blak
02.08.2011, 04:23
Яна, а можно узнать в чем состоит эта диета?

MelocotoN
02.08.2011, 04:52
ответила другу O•.*.•?ELENA MAVLYUDOVA(BARISHNIKOVA)
в поисковике наберите японская диета,она там есть

Blak
02.08.2011, 13:18
Спасибо, Оксана!

MelocotoN
02.08.2011, 15:36
ответила другу O•.*.•?ELENA MAVLYUDOVA(BARISHNIKOVA)
не за что,обращийтесь

hellokitty
07.08.2011, 03:17
Девочки! Я похудела благодаря программе похудения от диетолога Натальи Григорьевой, проект "Сбрось лишнее". Но по мимо этого я *пью коктейль Вэлнэс, уникальный продукт, уменьшает чувство голода и потребность в сладком.

Eva
14.10.2011, 20:52
Я тоже пью коктейли "Вэлнесс" и витамины "ВЭлнесс"

MelocotoN
14.10.2011, 20:55
Сколько стоит витамины?

Eva
14.10.2011, 22:10
950 руб.

Extra
20.10.2011, 18:38
дороговато

Enigma-Girl
20.10.2011, 20:42
Кто нибудь пробовал капсулы "фрукт Баша"

MelocotoN
20.10.2011, 21:07
так то не жалко купить витамины,главное чтоб толк был.

Eva
20.10.2011, 23:37
от витаминного комплекса "ВЭЛНЕСС" толк есть, проверено мной и моими родными. Есть "ВЭЛНЕСС пэк" для женщин и мужчин, а коктейли содержат клетчатку, которая так необходима нашему организму.

Shokoladka
21.10.2011, 02:41
Ирина привет.Я пила Фрукт Баша около 2-х лет назад.за месяц я похудела гдето на 8-10кг и вот до сих пор вес не вернулся.

Enigma-Girl
21.10.2011, 03:06
Спасибо!Заказала хочу попробовать.А побочки есть какие то?

Shokoladka
21.10.2011, 04:08
иногда голова болит,а так вроде все нормально. Ирина я пила Башу компании "тайкан",сколько искала в интернете не могу найти,сейчас везде баша компании Дали"я их пила мне не понравились,ну попробуй напиши пожалуйста потом о результатах.Я сейчас получила из Китая капсулы Баша+Киви хочу попробывать-думаю будут тоже хорошие в Китае все капсулы для похудения по 100-300 рублей,а здесь цены бешанные.

MelocotoN
21.10.2011, 04:41
Я худела пила чай-ласточка,очень похудела в обьёме на 2 размера!!!!!!!Ела мало по чуть чуть,и пила чай(эффект часто ходишь в туалет)

Secada
21.10.2011, 05:19
В прошлом году за 2 недели сбросила 10 кг, каждое утро ходьба быстро, даже очень- не меньше часу,, обруч ежедневно по часу, после занятий 2 часа не ела и не пила; ничего мучного и сладкого, после 6 не ела. Вес уходил на глазах, но к сожалению сейчас опять набрала, а силы воли больше нет.

MelocotoN
22.10.2011, 05:16
Это что орифлэйм?

Slastena
25.10.2011, 02:04
Всем привет! Что за ласточка,где купить и сколько стоит? Хочу мужу сюрприз сделать, похудеть на 10кг! Подскажите:$, отказалась от мучного сладкого да много от чего и не ем после 16:00

MelocotoN
25.10.2011, 02:30
в аптеке продаётся-цена где то 120 рублей не больше напишите потом что и как

Slastena
25.10.2011, 04:29
Оксана а он как слабительное действует?

MelocotoN
25.10.2011, 05:05
да часто ходишь в туалет дня 3,лучше первый раз пить на выходные,а потом всё налаживается!!!!!!!!! шлаки очищаются вот и худеешь!!!!!!

Slastena
25.10.2011, 05:24
Да я и так дома сижу, у меня ребёнок маленький. А сколько его нужно пить, от него быстро худееш(я опосаюсь резко похудеть)а потом возрашается вес?

MelocotoN
25.10.2011, 05:24
Если кормите то нельзя

MelocotoN
25.10.2011, 05:25
ну я долго не набирала,хотя всё зависит от вас,я пила перед тем как забеременить

Slastena
25.10.2011, 05:25
Нет не кормлю нам 3года:-D!

Oreolchik
11.08.2013, 22:18
Сбросила за 3 месяца 10 кило, и очень довольна...Правда я их не наела,а после гормонотерапии...

Ингрид
06.09.2013, 23:13
Мне не удавалось похудеть своими силами. Пробовала и кефирную диету, и сидела на одних кашах, и диету Дюкана, и еще много всяких, уж и не помню названий и сути диет - а вес потом опять возвращался. Нашла сайт в интернете, когда искала новую диету для себя. На сайте клиники ********real-clinic.ru/ нашла запись "главный врач диетолог Григорьева Наталья Сергеевна". Приехала в Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник и обратилась к ней со своей проблемой. Она мне всё расписала, что и когда есть, и как) Сбалансированное правильное питание и комплекс определенных упражнений - и мои лишние килограммы ушли, ушли где-то за четыре месяца!

Rina123
08.11.2013, 14:38
Я недавно себе фитобочку купила по Акции! Эффект потрясающий! Талия минус 1см за неделю! Прочитала, ей можно пользоваться хоть каждый день.Я по Акции купила всего за 25000 руб! Вот сайт для желающих: kedrvetv.ru/ Компания Кедровая ветвь+. Не пожалеете!

Elina
10.11.2013, 21:31
Программа диетического питания и очищения организма на основе продуктов ФЛП поможет очистить организм, стать более стройным и здоровым. Программа ФОРЕВЕР «ОЧИЩЕНИЕ + ПОХУДЕНИЕ» - это система диетического питания и физических упражнений, которая разработана специально для того, чтобы дать ответы па самые наболевшие вопросы: что такое здоровое питание, как правильно очищать свой организм и как контролировать свой вес без вреда для здоровья.

Kassiopeya812
01.12.2013, 23:34
У меня, как, наверное, у многих, столкнувшихся с проблемой лишнего веса есть целый арсенал перепробованных методов. О большинстве из них могу сказать, только то, что они мне не подошли. Ну вот например, худение с помощью воды. Попробовала 2 дня выпивать по два стакана воды перед едой, как предписано, но начали отекать ноги. Поэтому, понятия не имею помогает такая диета или нет. Еще пила бады, с их помощью худела в пределах 2 кило, что на самом деле, как мертвому припарки при излишке больше 10. В конечном счете, я воспользовалась помощью индивидуальных сеансов Розенгартен с врачом. Этот способ кардинально отличался от всего испытанного мною. Худение было легким, вес уходил, режим питания менялся и все это без мучительных голоданий, изнурительных тренировок. Пройдя этот курс, я в тренажерном зале работала уже не на похудение, а на создание рельефа и спустя 3 месяца была уже вполне довольна своей фигурой.)))

Omnomnom
18.12.2013, 22:18
Мне удалось похудеть на 20 кг за один год. Занималась по специально разработанной для меня программе диетолога.
Физнагрузки по три раза в неделю, по полтора часа.
Диета - 5 разовое питание, специально разработанное для меня меню.
Но что самое обнадеживающее, мой результат держится уже полгода!

Бельчонок
18.12.2013, 22:20
Что ели, когда и в каком количестве? Рассказывайте))) Я сама уже не первый год мучаюсь, пытаюсь похудеть, у меня лишних кг - ровно 17, и сбросить их просто никак не могу, уже столько всего перепробовала(((

Omnomnom
18.12.2013, 22:24
Ну если коротко, то практически как раздельное питание, только полностью исключили некоторые продукты, это уже мои отдельные заморочки.
Ела не более 900 калорий в день. Вообще могу скинуть вам свое меню, если интересно, только в личку пишите.

Бельчонок
18.12.2013, 23:47
А скажите, вот вы говорили, что обращались к диетологу, вам это и правда помогло? Просто меня подруга все пихает, пихает, а я все отзывы, которые слышала, были так себе, поэтому и не пошла.

Omnomnom
18.12.2013, 23:57
Ну вы это очень зря, конечно. Я тоже раньше очень скептически была настроена к диетологам и психологам. Думала, что среди них только мошенники, которые будут за все про все драть деньги. Но достаточно было одной консультации со специалистом, чтобы я изменила свое мнение))
Отвечая на ваш вопрос -да, диетолог и мне правда очень помог) До этого я не могла похудеть в течении 3х лет, но после комплексного обследования организма, выяснилось, что у меня были проблемы с гормонами. Только после их решения, мне в итоге удалось похудеть. Так что - делайте выводы сами))

Бельчонок
19.12.2013, 00:00
спасибо за развернутый ответ! А куда вы обращались, если не секрет?

Omnomnom
19.12.2013, 00:04
Да какой уж там секрет, обращалась в клинику доктор Борменталь, контакты врача могу вам в личке написать. Вообще про эту клинику мне рассказала коллега с работы, они сотрудничали с ними и она осталась очень довольна уровнем сервиса и ценами))) ну и я пошла по ее совету и тоже осталась довольна))

Бельчонок
19.12.2013, 00:08
Вот вопрос с ценой как раз очень актуален! Расскажите, много за все про все вы отдали? У меня очень средний достаток и я, честно говоря, не знаю, смогу ли себе это позволить =( =(

Omnomnom
19.12.2013, 00:11
Ну, как вам сказать. Клиника рассчитана как раз на средний достаток. У меня была возможность потратить достаточно, я и потратила) В любом случае, вы для начала идете на разовую консультацию, она недорогая, советуетесь с врачом и с ним же обсуждаете свои финансовые возможности.

Бельчонок
19.12.2013, 00:12
Спасибо еще раз за ответ. Ваш пример меня вдохновил. Думаю, что и правда решусь, схожу, а то уже просто надоело не любить свое тело.

dkovzalina
12.03.2015, 20:35
Девочки, читала много про зерону. Может кто-нибудь поделиться своими впечатлениями, кто делал, плиз. Не могу сказать, что я толстая, но похудеть бы не мешало. К врачу никогда с таким вопросом не обращалась. Сейчас у меня обхват в талии 75 см. вот так поправилась после родов, хотя всегда была идеальная модельная фигурка. Ну, что поделать, будем возвращаться к прежним идеалам. Короче, кто в теме, расскажите, что и как, где делали.

szagradskaya
14.03.2015, 04:00
Я делала полгода назад. Зерона – вообще вещь. Я делала 2 курса по 10 процедур. В результате убрала 11 см в талии! Очень рада! Спортзал в этом плане, конечно, не настолько эффективен. А под нож хирурга мне совсем не хотелось ложиться. Это же наркоз, реабилитация, потом ещё приёмы разных препаратов… зачем это надо. Процедура вообще безболезненная. Вот серьёзно. Про некоторые процедуры иногда пишут, что не больно, а в результате оказывается, что больно. А тут, честное слово, вы вообще ничего не почувствуете. Очень крутая штука и эффективная, что самое главное. :).

ksenya.khodulkina
17.03.2015, 17:58
Я бы вам для начала советовала к специалисту обратиться, потому что только он вам распишет весь план лечения. Может быть, вам вообще не зерона нужна. Вы же не знаете. Я когда первый раз к своему специалисту приехала, то мы с ней очень долго разговаривали. Она про все тонкости спрашивала, про всю мою жизнь, чем занимаюсь, когда кушаю, что кушаю, как свободное время провожу. Это самое главное. После этого уже идёт составление диеты, подборка необходимых процедур. Но зерону я делала. Эффективный аппарат. Действительно, абсолютно безболезненный.

dkovzalina
18.03.2015, 03:35
Я бы вам для начала советовала к специалисту обратиться, потому что только он вам распишет весь план лечения. Может быть, вам вообще не зерона нужна. Вы же не знаете. Я когда первый раз к своему специалисту приехала, то мы с ней очень долго разговаривали. Она про все тонкости спрашивала, про всю мою жизнь, чем занимаюсь, когда кушаю, что кушаю, как свободное время провожу. Это самое главное. После этого уже идёт составление диеты, подборка необходимых процедур. Но зерону я делала. Эффективный аппарат. Действительно, абсолютно безболезненный.

Да, вы правы, что надо сначала к специалисту обратиться. А где вы процедуры делали?

Добавлено через 44 секунды
Я делала полгода назад. Зерона – вообще вещь. Я делала 2 курса по 10 процедур. В результате убрала 11 см в талии! Очень рада! Спортзал в этом плане, конечно, не настолько эффективен. А под нож хирурга мне совсем не хотелось ложиться. Это же наркоз, реабилитация, потом ещё приёмы разных препаратов… зачем это надо. Процедура вообще безболезненная. Вот серьёзно. Про некоторые процедуры иногда пишут, что не больно, а в результате оказывается, что больно. А тут, честное слово, вы вообще ничего не почувствуете. Очень крутая штука и эффективная, что самое главное. :).

Где вы процедуры делали? Диеты какой-нибудь придерживались или придерживаетесь?

ksenya.khodulkina
18.03.2015, 18:55
И пойдите в спортзал, если вы туда ещё не ходите, потому что в любом случае, нагрузку на мышцы надо давать. Я в ревивале делаю все процедуры и по фигуре, и по уходу за лицом.

annochka-tsareva
20.03.2015, 02:28
Насколько зерона вредна для здоровья?

Динарикаа
20.03.2015, 19:46
Если отвечать на вопрос темы-как и какой результат, то могу сказать, что лично я результата добилась. Мне редуксин помог похудеть и я очень довольна. Может быть стоило бы еще в районе 5 кг сбросить, но и то, что уже имею очень радует.

szagradskaya
20.03.2015, 20:34
Да, вы правы, что надо сначала к специалисту обратиться. А где вы процедуры делали?

Добавлено через 44 секунды


Где вы процедуры делали? Диеты какой-нибудь придерживались или придерживаетесь?


Естественно я придерживаюсь диеты. Это обязательно. Нельзя копчёное, солёное, кофе не рекомендуется – всё, что задерживает воду в организме. Но в любом случае, как тут уже правильно писали, вам надо к врачу обращаться. Только он вам и диету составит, и про всё остальное расскажет, и про то, какие упражнения можно и нужно делать. У меня есть своя индивидуально прописанная врачом диета, которой я придерживаюсь. Она время от времени корректируется, и даёт максимально эффективные результаты. Я в Релайфе делаю зерону у Шпак Эллы Анатольевны. Хорошая клиника, современная, все последние разработки аппаратов там, поэтому уровень высокий. Врачи все профессионалы в своём деле. Кстати, фотки «до» и «после» делали. Я так не хотела, но сказали, что надо, чтобы я результат потом могла увидеть, что он действительно есть. Очень профессионально работают.

Добавлено через 1 минуту
Если отвечать на вопрос темы-как и какой результат, то могу сказать, что лично я результата добилась. Мне редуксин помог похудеть и я очень довольна. Может быть стоило бы еще в районе 5 кг сбросить, но и то, что уже имею очень радует.

А сколько вы редуксин принимали? И консультировались ли перед этим с врачом?

Добавлено через 49 секунд
Насколько зерона вредна для здоровья?

Есть, конечно, противопоказания, как и к любой процедуре. Но вам об этом врач должен рассказать. А вообще процедура безвредная. Сейчас медицина такая современная, что всё безопасно. Никакого излучения вы не получите, не переживайте.

Динарикаа
21.03.2015, 11:48
Я 4 месяца редуксин пила, эндокринолог выписывала. Недавно закончила. Очень довольна,21 кг сбросила. Я сейчас пока еще худею,мне где-то 5кг нужно бы убрать еще, но уже самостоятельно. Это уже не трудно, потому что привыкла есть меньше, по правилам.

dkovzalina
21.03.2015, 18:22
Я 4 месяца редуксин пила, эндокринолог выписывала. Недавно закончила. Очень довольна,21 кг сбросила. Я сейчас пока еще худею,мне где-то 5кг нужно бы убрать еще, но уже самостоятельно. Это уже не трудно, потому что привыкла есть меньше, по правилам.

Ничего себе!!! 21 кг!!! Вы молодец! Надо будет у врача тоже спросить. А вы диеты какой-то строгой придерживались?

Добавлено через 45 секунд
И пойдите в спортзал, если вы туда ещё не ходите, потому что в любом случае, нагрузку на мышцы надо давать. Я в ревивале делаю все процедуры и по фигуре, и по уходу за лицом.

А вы у какого врача делали? У меня знакомая ездила в эту клинику, поэтому немножко знаю про неё.:)

ksenya.khodulkina
22.03.2015, 20:49
А вы у какого врача делали? У меня знакомая ездила в эту клинику, поэтому немножко знаю про неё.:)

Я к Лерке по фигуре всегда обращаюсь. Высококвалифицированный специалист, прекрасная женщина. На неё посмотришь, так понимаешь, как можно выглядеть великолепно;).

Добавлено через 1 минуту
Естественно я придерживаюсь диеты. Это обязательно. Нельзя копчёное, солёное, кофе не рекомендуется – всё, что задерживает воду в организме. Но в любом случае, как тут уже правильно писали, вам надо к врачу обращаться. Только он вам и диету составит, и про всё остальное расскажет, и про то, какие упражнения можно и нужно делать. У меня есть своя индивидуально прописанная врачом диета, которой я придерживаюсь. Она время от времени корректируется, и даёт максимально эффективные результаты. Я в Релайфе делаю зерону у Шпак Эллы Анатольевны. Хорошая клиника, современная, все последние разработки аппаратов там, поэтому уровень высокий. Врачи все профессионалы в своём деле. Кстати, фотки «до» и «после» делали. Я так не хотела, но сказали, что надо, чтобы я результат потом могла увидеть, что он действительно есть. Очень профессионально работают.

Мне, кстати, тоже фотки делали в клинике. И я тоже не хотела. ;). Но сказали, что они за свою работу отвечают, результат гарантируют. И чтобы потом не было никаких претензий, они вот так и себя защищают и дают гарантию пациенту. На самом деле, вещь крутая. Есть с чем сравнить хоть результаты.;). но мне и по одежде достаточно, потому что пришлось весь гардероб менять, всё велико оказалось.

dkovzalina
23.03.2015, 17:08
Я к Лерке по фигуре всегда обращаюсь. Высококвалифицированный специалист, прекрасная женщина. На неё посмотришь, так понимаешь, как можно выглядеть великолепно;).


Спасибо большое! Я уже позвонила, записалась в клинику:).

szagradskaya
24.03.2015, 18:03
Удачи вам! Расскажите потом, что вам врач порекомендует, что скажет!

Динарикаа
25.03.2015, 02:41
Ничего себе!!! 21 кг!!! Вы молодец! Надо будет у врача тоже спросить. А вы диеты какой-то строгой придерживались?

Да нет, к счастью, без строгих диет обошлась.У меня с этим проблемы. Редуксин как раз вот для таких, как я, слабовольных, отличная помощь.

dkovzalina
25.03.2015, 22:21
Девочки, Лариса Григорьевна реально очень крутая женщина. Консультация очень подробная была. Она всё так подробно расспрашивала про мой образ жизни. В итоге после тщательного осмотра, она порекомендовала мне сделать 15 процедур на зероне + лимфодренажный массаж и локально на область бёдер зелтик. Диету расписала, в общем, всё, как вы говорили. Кстати, вот по поводу редуксина она сказала, что возможен его приём, но в конце курса его подключим для закрепления результата. Со следующей недели приступаем. Ура! Спасибо вам!

ksenya.khodulkina
26.03.2015, 18:28
Девочки, Лариса Григорьевна реально очень крутая женщина. Консультация очень подробная была. Она всё так подробно расспрашивала про мой образ жизни. В итоге после тщательного осмотра, она порекомендовала мне сделать 15 процедур на зероне + лимфодренажный массаж и локально на область бёдер зелтик. Диету расписала, в общем, всё, как вы говорили. Кстати, вот по поводу редуксина она сказала, что возможен его приём, но в конце курса его подключим для закрепления результата. Со следующей недели приступаем. Ура! Спасибо вам!

О, как круто! Поздравляю! Я же вам говорила :)Да, лимфодренажный массаж – обязательно, потому что он помогает организм очищать и облегчает работу лимфатической системы. Зелтик тоже оч эффективная процедура. Может быть немного неприятная поначалу, особенно когда аппарат устанавливают, но потом всё супер, вообще ничего чувствовать не будете. Вы, главное, не филоньте :p:D не пропускайте процедуры, а то результативность будет низкая! Удачи! :)

szagradskaya
26.03.2015, 20:44
Девочки, Лариса Григорьевна реально очень крутая женщина. Консультация очень подробная была. Она всё так подробно расспрашивала про мой образ жизни. В итоге после тщательного осмотра, она порекомендовала мне сделать 15 процедур на зероне + лимфодренажный массаж и локально на область бёдер зелтик. Диету расписала, в общем, всё, как вы говорили. Кстати, вот по поводу редуксина она сказала, что возможен его приём, но в конце курса его подключим для закрепления результата. Со следующей недели приступаем. Ура! Спасибо вам!

Мои поздравления! Молодцом! Так держать! Соблюдайте всё, что врач прописала, тогда результат не заставит себя долго ждать!

dkovzalina
27.03.2015, 17:39
Спасибо вам, девочки! буду по возможности, рассказывать как и что! Вы прям меня направили в нужное русло, а то я только ляля разводила, а тут раз взяла и сделала! Спасибо!

lolita
15.08.2015, 22:40
Я лишним весом не страдаю, но как любая девушка хочу выглядеть красио и скинуть несколько кг, чтобы быть более привлекательной. Я решали купить в аптеке таблетки ксеникал и в этот же день приступила к приему препарата. За 2 месяца я скинула 4 кг, что меня порадовало и не возникло никаких проблем с побочными действиями:)

ЕкатеринаПомогуПохудеть
20.08.2015, 02:20
Помогу с приобретением средств для похудения (редуксин, голдлайн, несколько упаковок линдаксы срок годности до января 2016 года). Таблетки в блистерах, в коробке с инструкцией, кассовый чек прилагается. Помощь специалиста в выборе препарата.По всем вопросам пишите.

shagalina
25.09.2015, 22:06
у меня есть уже полюбившийся мне препарат ксеникал. когда то в свое время он очень помог мне. при том что на 8 кг я похудела всего за 3 с половиной месяца!!! прошел почти год и вес не вернулся.

Margarita Vitlevskaya
27.10.2015, 15:09
А я принимаю Редуксин-лайт. Толстой я себя никогда не могла назвать и принимаю для того, чтоб убрать лишние сантиметры и избавиться от жирка внизу живота. Препарат помогает, сейчас уже спустя 2 месяца результат есть, но все еще есть куда стремиться, поэтому стабильно 3 раза в неделю хожу в зал.

petriv
28.10.2015, 02:19
А я принимаю Редуксин-лайт. Толстой я себя никогда не могла назвать и принимаю для того, чтоб убрать лишние сантиметры и избавиться от жирка внизу живота. Препарат помогает, сейчас уже спустя 2 месяца результат есть, но все еще есть куда стремиться, поэтому стабильно 3 раза в неделю хожу в зал.

Настолько разное все пишут, напишу и я свое мнение. Препарат Ксеникал помог мне похудеть уже на 9 кг! Это настоящее лекарство, которое назначают врачи! А насчет поноса как пишут, так тоже надо думать, если в инструкции написано и вас предупреждает, что жирную пищу надо ограничивать, а вы этого не делаете, это что значит?что препарат плохой? Надо просто правильно все принимать и рекомендации хоть немного соблюдать, и все будет ок, тогда и похудеете, и привыкнете к здоровому питанию постепенно. Всем успехов!

vishenka
29.10.2015, 23:30
Я 4 месяца редуксин пила, эндокринолог выписывала. Недавно закончила. Очень довольна,21 кг сбросила. Я сейчас пока еще худею,мне где-то 5кг нужно бы убрать еще, но уже самостоятельно. Это уже не трудно, потому что привыкла есть меньше, по правилам.

меня приучил к здоровому питанию препарат ксеникал! может я конечно накрутила себя и сама все это придумала, но мне ведь действительно помогает!!! никогда не понимала как можно отказаться от жареной картоечки с куриной ножкой, но ограничивать приходилось себя, потому что препарат далеко не дешевый а похудеть хотелось еще ббольше))) сама не заметила как потеряла 5 кг за полтора месяца

Жуга Елена
07.12.2015, 22:48
Я похудела на 20 кг, радости нет придела, уже все подружкам рассказала, расскажу и вам. Принимала препарат Редуксин, отличный препарат который я пила 6 месяцев. Его мне назначил врач диетолог, вместе с препаратом прописал правильное питание и помог составить рацион.

Vessel
17.12.2015, 16:46
А мой врач говорил, что препаратами лучше не пользоваться, тк они дают побочные эффекты. По ее диете я единственное из непривычного что ела - это протеин вместо ужина. И то долго искала подходящий, тк я аллергик, нужно было без добавок вкусовых и красителей. В итоге остановила свой выбор на лактомине, который моя подружка с лактомин.ру заказывает, она качок) за год удалось медленно и верно убрать 12 кг чисто на питании правильном. и я к нему так привыкла, что по сей день продолжаю за ним следить.

Anastasiya38
18.01.2016, 17:06
А мне вот тоже диетолог советовал редуксин лайт усиленная формула. Мне он показался вообще безобидным препаратом, побочных эффектов 0. Но результат отличный, ушло 5.5 кг. Талия стала меньше, бедра, руки и аппетит уже не такой сильный)

Katya-healh
10.03.2016, 16:49
trunkang.wix.com/notfat38#!blank-3/rt5nq ответ на тему вопроса ))))

Mari-Antuanetta
30.03.2016, 18:40
Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница. Как утверждается, такие нарушения временны и непродолжительны, и отмены препарата Редуксин не требуют.

Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца.

-Мне нравится "Мне он показался вообще безобидным препаратом". Когда кажется- надо креститься :)

Милые девушки. Я похудела и продолжаю без всяких таблеток. Аппетит отличный, после 23.30 часов стараюсь не переедать. Спортом не интересуюсь. вес снижается без рывков , постепенно, где-то на 1 -2 кг в месяц. Я пью высококачественный чай пуэр. Я пью его, потому, что он мне нравится, как чай. Сахара ем очень не много . Чаще мёд. Я чай покупаю с сайта puer-club.com Вы можете поискать такой же у других продавцов. Главное, что чай должен быть с деревьев, именно такой действует очень эффективно. Все другие продукты должны быть настоящими и органическими, а не казаться такими.

oksenya
05.04.2016, 04:47
Здравствуйте! Я новенькая. Скоро весна! А я, как все здесь присутствующие, наверное, набрала за зиму Большое количество килограмм. Расстраивает это! Скоро показывать себя во всей красе, но как! Начала свою собственную программу снижения веса. За 2 недели скинула 5 кг! Думаю — это много или мало? Не знаю. Хочется сразу много, но понимаю — это не реально и потом ведь наберу обратно, не первый раз ведь.
Села на «диету» и начала использовать волшебную гимнастику.
Диета такая:
Вечером беру стакан граненный, насыпаю пол стакана риса. Промываю его несколько раз, доливаю до верха водой и оставляю на ночь. Утром варю, не доваривая (чуть жесткий должен быть) этот рис, не добавляю ни соли, ни воды. Время занимает не много, минуты 3-4. так что не напряжно это.
Кушаю рис. И на работу. И до 12 часов дня ничего не ем больше. А после 12 можно кушать все что душе угодно!
Диета проверенная! Пользуюсь ею давно. И эффект дает еще Волшебная зарядка, тем более она программирует на похудение, есть после 12 и не очень хочется, ею я вечерком занимаюсь. Не напрягает, приятная...:)

Anya37
04.05.2016, 00:52
Я добилась хорошего результата принимая Модельформ 18+, всего лишь принимала по одной капсуле в день и дальше занималась подготовкой к экзаменам. На нервной почве поправилась да много сладкого кушала. А как начала пить Модельформ меньше стала нервничать, да и поубавилась тяга к сладкому и мучному, к тому же за месяц избавилась от 3700 килограммов!

tamaro4ka
03.07.2016, 04:33
Я препараты какие-либо для похудения принимать боюсь. Хватит того, что диетами желудок подпортила. Мой рост 178 и вес 80 кг, из которых 10 кг так точно уж лишние, а если вообще в идеале брать, то и 15 кг, но сбросить мне их уже второй год не удается, поэтому и пришла на форум за дельными советами от тех, кому удается контролировать свой вес.

Elka
06.07.2016, 02:37
Мой результат минус 13 кг за три месяца без растяжек и обвисшей кожи, плюс вес уходил равномерно, а не с определенных участков тела. Спорт, ПП, аппаратные процедуры, массаж, новый режим дня и полный контроль со стороны специалистов ВВ клиник, в которую обратилась к диетологу

tamaro4ka
11.07.2016, 21:25
Мой результат минус 13 кг за три месяца без растяжек и обвисшей кожи, плюс вес уходил равномерно, а не с определенных участков тела. Спорт, ПП, аппаратные процедуры, массаж, новый режим дня и полный контроль со стороны специалистов ВВ клиник, в которую обратилась к диетологу
Да, результат впечатляет, но я и в клиники обращаться не готова, чтоб меня контролировали изо дня в день.

Elka
20.07.2016, 16:08
Да, результат впечатляет, но я и в клиники обращаться не готова, чтоб меня контролировали изо дня в день.

ВВ клиник это центр коррекции веса и фигуры в Рыбинске, это не клиника. И понятие контроля вы чуток неправильно поняли. Я первые три месяца программы коррекции своей фигуры ходила дважды в неделю в цент на массаж и кавитацию, потом еще три месяца с целью закрепления результата раз в две недели ходила, никто каждый мой шаг не контролировал. Дома и питалась и упражнения делала. Стыдно было бы просто не выполнять расписанное диетологом питание или не ходить на массаж, а потом ныть, что я толстая. Вот и все. Главное, что результат получила такой, как и хотела изначально

Avrora Nikolaevskaya
05.08.2016, 22:42
Мне очень помогло обильное питье, и не просто вода, а вода с лимонным соком. Утром натощак обязательное 2 стакана теплой воды с лимонной долькой. И вот после этого вес сдвинулся с мертвой точки.
Лимон - он липолитик (сжигает жир).
Плюс физические нагрузки. Прогулки каждодневные, минимум 15-30 мин тренировок в день. Я нашла короткие ролики для разных групп мышц, и там нагрузки распределены по уровням. Потому что если резко себя нагрузить, то потом будут сильно болеть мышцы и вообще пропадет охота заниматься спортом.

Elena45
24.08.2016, 16:48
Я решилась на капсулы Лида (только старый состав).Много отзывов прочитала про них, но подруга уговаривала попробовать и я решилась. Очень долго времени потратила чтобы найти оригинальные только в аптеке Лептин Украина нашла. Пропила 1 курс и скинула 8 кг, сейча хожу в с спорт зал. Через 3 месяца хочу еще раз повторить курс.

Natalya Voznesenskaya
29.11.2016, 23:29
Могу посоветовать проект Просушка.рф, для тех, кто решил худеть в домашних условиях. Во-первых, занятие проходят по видео-урокам. Во-вторых, тренера - настоящие профессионалы и чемпионы по бодибилдингу. В-третьих, есть возможность выиграть очень хорошие призы за участие)) Мой результат за 2 сезона - минус 9 кг. Это того стоит, нужно только начать!)

Olga48
11.01.2017, 23:02
а я вот тоже долго мучилась после родов с лишним весом. главное, что набрала вроде немного-7 кг. но они не уходили 4 года. щас уже 5 месяцев сижу в приложении о диете по Дюкану. удобно-скачала приложение на андроид и ничего не надо придумывать-выполняй ежедневно инструкции и нормуль. до этого сидела на гречке-скинула 4 кг за 2 недели, а потом наж..ла за 3 недели еще лишний кг:mad:. короче, надо без фанатизма. я работаю в центре здоровья. врач сказал(моя коллега), что нельзя резко худеть-вредно и бестолково. так что я сейчас на чередовании 5/5. двигаюсь, гуляю с дочкой. тяжело вначале, сейчас это стиль жизни. надеюсь, не обленюсь и дальше буду держать свои родные 56, 5 кг))):D