PDA

Просмотр полной версии : как качаться и не потерять скорость


Алмазик
06.07.2011, 05:24
вот какая проблема допустим я хочу стать супертяжем в боксе и это свыше 90кг значит если я не буду качаться эти 90кг превратятся в жир если превращу их в мышечную массу то скорость потеряю и как быть у меня прекрасная скорость в руках и ногах я тоже качаюсь 3 раза в неделю по 1 часу но качаюсьлегким весом не выше 25кг качаюсь в зрывном характере поднимая гантели очень быстро по 30 раз боюсь потерять скорость а ноги просто бег и приседы с весом 10кг но я вешу 68кг а мне надо 95кг и что мне делать как качаться что бы терять скорость не буду качаться превращусь в кусок жира буду качаться скорости не будет силы в моих удара особей нет но есть прекрасная скорость ее бы не хотелось потерять

Алмазик
06.07.2011, 05:25
вот какая проблема допустим я хочу стать супертяжем в боксе и это свыше 90кг значит если я не буду качаться эти 90кг превратятся в жир если превращу их в мышечную массу то скорость потеряю и как быть у меня прекрасная скорость в руках и ногах я тоже качаюсь 3 раза в неделю по 1 часу но качаюсь легким весом не выше 25кг качаюсь в зрывном характере поднимая гантели очень быстро по 30раз *а ноги просто бег и приседы с весом 10кг но я вешу 68кг а мне надо 95кг и что мне делать как качаться что бы не терять скорость не буду качаться превращусь в кусок жира буду качаться скорости не будет силы в моих ударах особей нет но есть прекрасная скорость ее бы не хотелось потерять

Алмазик
06.07.2011, 05:27
вот тайсон же качок но как двигался просто шедевр и али весил 130кг а двигался как легковес хотя он утверждал что никогда не использует гантели итд и это же утверждает рой джонс у него прекрасная скорость даже сейчас но по нему не скажешь что он не качается

Алмазик
06.07.2011, 06:23
говорят что нельзя качаться по программе бодибилдеров где будут качаться не нужные мышцы которые могут мешать а для меня нужные это дельта пресс грудные мышцы плечи бицепсы другие мышцы просто будут мешать

Алмазик
06.07.2011, 06:53
вот все орут что тайсон до тюрмы не качался а его тренеры бывшие говорили что когда он начал качаться это ему помешало стало минусом там за рубежом боксеры с подозрением относятся к качанию мышц но тайсон в свои 13 весил 80кг то есть он прирожденый тяж а как быть таким как я которые вестя 65 67кг нужно набрать еще 30кг если качатся скорость исчезнет тупик какойто

Алмазик
06.07.2011, 06:55
да если посмотреть на молодого тайсона он был жирненьким а не качком он после начал качаться

Алмазик
06.07.2011, 07:00
ребята помогите!!!!!!!!не знаю как быть мне 17 может года 3 сначала не качаться а когда начну серьезно выступать тогда можно развить силу но скорость ведь главнее тем более быстрый тяж лучше чем боксер с огромной силой

Ностальгия ПаНаста
08.07.2011, 04:51
штaнгa и скорость нe совмeстимы-

Ностальгия ПаНаста
09.07.2011, 20:55
eсли только рaботa нa выносливость нe большой вeс нa 15-20рaз -

Ария
16.07.2011, 06:34
Совмещай физуху с техникой боя. Только чередуй. Если занимаешься пять дней в неделю. Уделяй два на физуху прокачку мышц, и три на выносливость лапы, мешок, спаринг, ринг и.т.д. Тогда мышцы не будут забиваться. Техника без физухи тоже не фантан. Тренировать нужно всё.

Осенняя Эмэг
16.07.2011, 21:39
KACHAY SYA NO SRAZY POSLE KACHKI DELAY BOY S TENIU PO 5 MINUT 3 RAUNDA