PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и ответы


Camilla
27.02.2009, 19:59
- доктор , профессор АЛЛА ПОГОЖЕВА, заведует отделение сердечно-сосудистых
проблем и ожирения Института Питания РАМН . Все эти доктора САМИ являются
преверженцами программы ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, получили свои
великолепные результаты по их использованию и постоянно готовят и консультируют
таких тренеров правильного питания, как я. За ними НАУКА и СЕРЬЕЗНАЯ
ПРАКТИКА НА ПРОТЯЖЕНИИ 29 лет. Поэтому отвечать на статейки ВасиПупкина я не буду. Делайте выводы с ЦИФРАМИ и ФАКТАМИ в руках. Официальный сайт компании в России herbalife.ru

Camilla
27.02.2009, 20:02
-профессор Луи Игнарро, Louis Ignarro, Лауреат Нобелевской премии по медицине и
физиологии 1998 г., его открытие и публикации в области изучения биологических
свойств окиси азота привели к появление новых отраслей науки: биологии и химии
окиси азота. Говоря простыми словами, изобретение нашло свое практические
воплощение в уникальном продукте питания Niteworks, который очень простым
способом помогает ПРЕДОТВРАТИТЬ инсульты и инфаркты. А это причина № 1 всех
современных смертей в мире.

Camilla
27.02.2009, 20:03
Уважаемая Елена! Я в своей профессии уже более 8 лет. Моя принципиальная позиция состоит в следующем : мои рекомендации клиентам *и личные

утверждения базируются на моем собственном опыте, личном результате

использования продуктов правильного питания и постоянном обучении и

обмене опытом с коллегами из разных стран.

Назову только трех своих учителей. они всемирно известны в профессиональных кругах: доктор Дэвид Хибер, David Heber.

имеет четыре докторских степени, более 30 лет занимается разработками в

области здорового питания и проблемами снижения веса, руководит

Лабораторией клеточного и молекулярного питания при Лос-Анджелесском

Университете, Калифорния. Автор многих учебников , по которым учатся

врачи во всем мире. Его книги по питанию являются мировыми

бестселлерами, переведены на многие языки. в т.ч. на русский.

Горячая Штучка
27.02.2009, 20:26
Всем привет! У меня очень интересный домашний результат от продкутов Компании HERBALIFE...Сначала я похудела на 6 кг. А теперь..... Растет дочь, ей 12 лет.

Подробности опускаю, будет интересно- пишите в личку. Злобствующих скептиков прошу не беспокоить. *(v)

Скажу одно: Всей семьей едим эти продукты более 13 лет и нам хорошо, и деньги на пустой "московской" еде экономим. Почтитайте статьи, которые пишут академики про эти продукты. Кроме очевидной пользы только польза. Всем желаю доброго здоровья! (F) (ch)

Camilla
27.02.2009, 20:50
С детства моими "постоянными спутниками" были частные ангины, *не хватало *бодрости - спать мне хотелось всегда...В 30 лет после рождения ребенка я сильно похудела, добавились сильные головные боли при изменении погоды или давления и запоры кишечника. Я активно искала способы улучшения самочувствия.

* * Более 8 лет назад я решила попробовать и продукты Правильного питания HERBALAIFE и получила потрясающие результаты! С первого же месяца использования Правильного завтрака и изменен й привычек питания у меня исчезли головные боли, я стала *энергичной, а моя работоспособность перестали зависеть от погоды! *Я набрала недостающие 2 кг мышечной массы, *безвозвратно "ушла" проблема с кишечником, он стал работать как часы. В 47 лет я чувствую себя лучше, чем в 30, легко контролирую свой вес, *у меня масса энергии! В школе меня освободили от физкультуры по здоровью, а теперь я хожу в высокогорные походы .

Camilla
27.02.2009, 22:11
Проведены клинические испытания коктейля Формула 1 в США и Германии . В августовском номере за 2008 г. в профессиональном издании Nutrition Journal *об этом опубликована статья. Ознакомиться * можно по ссылке

*************nutritionj.com/content/7/1/23.

Вишенка Сладкая
16.03.2009, 14:19
Да,я тоже хочу узнать,как мы их будем приобретать

Camilla
16.03.2009, 15:34
Клавдии. *Продукты Правильного питания - *сертифицированы и доступны в 70 странах мира. В каждом конкретном случае , в зависимости от страны и города Вашего проживания , я сообщу телефон *и стоимость их заказа.

Camilla
18.03.2009, 02:27
Ольге. Очень жаль, что УПУЩЕНЫ 3 месяца! * Если бы Вы

участвовали в нашем ликбезе по питанию (хотя бы в виртуальной Группе

поддержки) , Вы бы знали, что *уменьшение количества еды - это

бесплодный путь, не ведущий к решению *проблемы лишнего веса, знали бы

сколько *Вам нужно пить воды для оптимизации обмена веществ,

"налегали" бы на белковые продукты и начали бы правильно завтракать...

Я постоянно на связи с теми, кто мне сообщил о своем желании

нормализовать *питание, похудеть и СОХРАНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, неважно где

человек живет. Мы обе в Москве , значит.

можем часто созваниваться и *встречаться у Вас или в КЛубе правильного

питания , где я работаю. У нас Вы можете *контролировать снижение веса

по 6 параметрам: жир/мышцы/вода/кости/метабол.возраст/обмен веществ.

Звоните на моб. 789 07 01

Camilla
18.03.2009, 03:09
Елене. Отличные результаты! *Зайдите на страничку Ланы (Светланы) Гольденбланк, 42 г., Израиль и Франция . Имела заболевание щитовидной железны, *программа правильного питания коренным образом изменила ее самочувствие, диагнозы сняты, родила еще 3 детей, последний сыну *1 год. *Похудела, в отличной форме. Дети с нескольких месяцев используют сбалансированный коктейль *- все *здоровы! А это самое главное. (Y)

Camilla
19.03.2009, 16:08
Наталья Королева пишет:

"Мне очень помог метод доктора Мухиной. Без углеводная диета, только

легкие углеводы (фрукты, овощи) 3-х разовое питание. Завтрак с

7-00-9-00, обед с 12-00 по 14-00 ужин не обязателен только фрукты или

овощи 200 гр в период *с 16-00до 18-00.

НАТАЛЬЕ. Рацион питания худеющего человека ДОЛЖЕН БЫТЬ СБАЛАНСИРОВАННЫМ. К

сожалению, ВСЕ ДИЕТЫ страдают ОГРАНИЧЕНИЕМ ПИТАНИЯ, но не УЛУЧШЕНИЕМ

ЕГО КАЧЕСТВА, *безуглеводная диета

- не исключение. Вы не контролируете и не восполняете БЕЛОК, ВИТАМИНЫ,

МИНЕРАЛЫ, *МИКРОНУТРИЕНТЫ, ВОДУ *и др. и как правило идет снижение веса

за счет потери мышечной масы и воды.К тому же 2-3 разовое питание -

недостаточно, для оптимизации обмена веществ рекомендуется 5-6 приемов

пищи. Мы рассматриваем эти вопросы *на занятиях

ВИРТУАЛЬНОЙ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ. ЗАНЯТИЯ _ БЕСПЛАТНЫЕ.

Camilla
25.03.2009, 19:16
Ирина Шаронова пишет:

"Елена вы,что считаете кашу не правильным завтраком?

Да-а. Не ожидала.

Это как раз и есть очень правильный завтрак.".

Camilla
25.03.2009, 19:17
Ирине. *

Дело в том. что этот вопрос уже хорошо изучен специалистами в *области

правильного питания и именно ими поставлена жирная точка: каши -

продукт вторичной обработки, являются источником простых *углеводов,

которые сразу же превращаются в сахар. Изучите в фотоальбомах график

УГЛЕВОДНЫЙ ЗАВТРАК и делайте свои выводы.

Повторю критерии ПРАВИЛЬНОГО ЗАВТРАКА:

-

дать организму ЭНЕРГИЮ, которую он потратил за последние сутки, лучший

источник ее БЕЛОК, а не УГЛЕВОДЫ. Нужно 20-25 гр белка

- все питательные элементы, витамины , минералы, ок. 115 наименований

- дать воду - ок. 1 л

- 5 гр клетчатки

- не более 5 гр жира

- при этом не повысить и не понизить уровень сахара в крови

- калорийность завтрака 20=25% от дневного рациона.

Camilla
25.03.2009, 19:18
Ирина Шаронова пишет:

"Елена

ну,что вы говорите.Злаки,крупы,картофель это сложные углеводы.А простые

сахара это рафинированный сахар,который мгновенно усваиваются

организмом.

По этому нужно есть кашу.Это клетчатка и сложные углеводы,которые

усваиваются медленно и поэтому энергии организму хватает на весь день".

Camilla
25.03.2009, 19:32
Ирине. Уважаемая Ирина, Вы настаиваете на Вашей точке зрения . *Я отвечу Вам цифрами и фактами - уверена, что это бесспорная вещь. *Простые *углеводы имеют гликемический индекс от 70 до 100. Вот конкретные примеры простых углеводов: рис - 80, *кукуруза - 80, картофель вареный - 83, хлеб пшенричный - 100. Если брать *КРУПУ , СЫРОЙ КАРТОФЕЛЬ , ЗЕРНА ЗЛАКОВ и ГРЫЗТЬ ИХ В НЕОБРАБОТАННОМ ВИДЕ, то *они будут вести себя как простые углеводы, НО! *В ГОТОВОМ ВИДЕ, а именно в КАШАХ, ХЛЕБЕ, КАРТОФЕЛЕ , ПОДВЕРГШЕМСЯ ТЕПЛОВОЙ ОБРАБОТКЕ - ЭТИ ПРОДУКТЫ ИМЕЮТ ВЫСОКИЙ ГИ. *Есть способ, при котором можно уменьшить гликемическую нагрузку, НЕ ВАРИТЬ крупы, а заливать и настаивать несколько часов. *ЭТо подходит только для гречки .

* * Эту тему мы специально разбираем на занятиях нашей виртуальной группы поддержки желающих похудеть. Присоединяйтесь - там и поспорим. *:-D

Camilla
11.04.2009, 02:37
Лидия Измайлова спрашивает по поводу продуктов ПРАВИЛЬНОГО ЗАВТРАКА: "РАЗВЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ? ЕСЛИ ТАМ : СНИЖЕНИЯ ВЕСА ,СЖИГАНИЯ ЖИРОВ,ОЧИЩЕНИЕ. КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ ЧЕРЕЗ МОЛОКО?"

Camilla
11.04.2009, 02:46
Лидии. ЭТО как раз можно. Зеленый чай в комбинации с другими РАСТИТЕЛЬНЫМИ компонентами, такими как мальва. *, гибискус - *и *др. полезные травы способствует освобождению клеток от ЖИРА., т.е. ПРАВИЛЬНОМУ СНИЖЕНИЮ ВЕСА. А очищение нашим клеткам, из которых мы состоим НУЖНО постоянно, ведь лучше выносить каждый день мусор по-немногу, чем копить его. *И каков же будет результат? Такой же как, если в горку хороших, *спелых *и здоровых помидоров положить один гнилой. * Эти продукты на клеточном уровне ОЧИЩАЮТ, ЗАПИТЫВАЮТ И УКРЕПЛЯЮТ ИММУНИТЕТ. Что гораздо лучше колбасы, которую Вы едите на завтрак. Сколько там питательных элементов, а если их там НЕТ, то из чего она состоит и что в этом случае достается Ваше малышу через грудное молоко? Задумайтесь над этим!

Если хотите, я расскажу про конкретных мамочек на ОДноклассниках, которые выкормили не одного ребеночка, используя ЭТИ ПРОДУКТЫ. С уважением, Елена

Camilla
22.04.2009, 16:28
14 марта в издании "МК-суббота" опубликована статья
КОКТЕЙЛЬ ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ
и комментарий о продукте ФОРМУЛА 1
профессора Института питания РАМН
АЛЛЫ ПОГОЖЕВОЙ
*************herbalife.ru/img/news/mk_mart_14.jpg

Camilla
23.04.2009, 19:07
Оксана Щербина, г. Усть-Джегута спрашивает: "Можно ли правильно питаться без продуктов Гербалайф?"
Можно.Приусловии, что Вы подсчитаете все калории, питательную ценность, а этоболее 115 элементов, необходимых нашимклеткам:аминокислоты,витамины,минералы, каждый день будете тщательновыбирать источники этих элементов- сами продукты, и ПРАВИЛЬНО ихготовить и хранить. Да,еще нужно убедиться в том. что они не содержатядохимикаты,пестициды, гербициды.Наша программа правильного питанияпозволяет ничего это не считать и потреблять натуральные - из трав иполезных растений продукты - безопасные , разрешенные и одобренныеминздравами70стран , в т.ч. России. Они содержат максимум питательныхвеществ при минимуме калорий, легко и быстро использовать ,всевитамины-минералы-белок-клетчатка УЖЕ сбалансированы в качественныхпродуктах, с минимальными калориями, без потерь времени на поиски, безподсчетов чего и сколько нужно потребить . Вкусно!

Camilla
24.05.2009, 18:13
Юля Ефименко, г.Владимир спрашивает: "Можно ли заменить майонез сметаной? Можно ли человеку с лишним весом пить квас?"
Майонез - это продукт вторичной переработки, он очень негативно влияет на усвоение пищи. Поэтому стараемся его заменить продуктом более простым и качественным. Для этого подойдет обезжиренная сметана, а лучше 1% натуральный йогурт, в него дабавляем совсем немного растительного масла (лучше оливкого) резаную зелень укропа и петрушки, чеснок и другие специи. Получается очень отличная заправка для овощей.
Квас имеет много полезных свойств и действительно является отличным прохладительным напитком. Но не стоит забывать что это углеводный продукт. Пейте его не больше 0,5 л в жаркую погоду, и помните, что квас НЕ ЗАМЕНЯЕТ ПРОСТУЮ ВОДУ. которой нам нам выпивать около 2 л в день.

Атлантида
03.06.2009, 03:30
Elena, byd'te tak dobru, podskajute pojalysta, chem mojno zaglyshut' postoyanoe chyvstvo goloda, ili chego bu pogruzt' bez yscherba dlya figyru. Tol'ko ne zelen', plizz, ya ee ne l'ybl'y.
I chto delat' esli pri vupivanii 2x neobxodimux litrov vodu v den', na zavtra ot otekov ne otkruvayutsa glaza?

Camilla
03.06.2009, 04:15
Татьяне. Ваше "постоянное чувство голода" - это не настоящий голод, а следствие падения уровня сахара ниже нормы. Возникает это в том случае, если Ваше питание, как правило , начиная с самого утра - завтрака УГЛЕВОДНОЕ. Через 15 - 20 минут после - сахар поднимается , поджелудочная вырабатывает инсулин , а через 15-20 минут САХАР ТАКЖЕ РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ. У Вас появляется ощущение слабости, "голода", желание чего-нибудь перекусить. Правильный сбалансированный завтрак помогает поддерживать нормальный уровень сахара и предупреждает такие приступы аппетита. По поводу воды - я пришлю Вам по почте необходимые материалы. Здесь мало места для такой обширной темы.

Кошачья Тэнь
04.06.2009, 00:34
Скажите пожалуйста, а правда, что бегать, обмотавшись пищевой пленкой на проблемных местах вредно? просто с ней такой хороший эффект..

Camilla
04.06.2009, 18:30
Надежде. Не думаю, что этот способ является ЭФФЕКТИВНЫМ (md)

Кошачья Тэнь
04.06.2009, 19:47
:-( просто талия заметно урезается..
а почему он не эффктивен?

Camilla
04.06.2009, 21:54
Надежда, есть отличная и главное КОМФОРТНАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА в сочетании со сбалансированным питанием - это и дает те результаты, которые Вы можете видеть в альбоме НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Василиса Прекрасная
05.06.2009, 02:06
скажите пожалуйста,сколько кг.можно сбросить за неделю,что-бы не было вреда для организма?

Camilla
09.06.2009, 07:56
Олесе. Средняя потеря веса составляет 3-4 кг в месяц. Это совсем не означает, что каждую неделю Вы сможете терять прим.800 гр, вес уходит по-разному, это зависит от многих причин. Если жир в основном легкий, то Вы худеете быстрее, а если жировые отложения "со стажем", то и процесс похудения будет идти "ступеньками": после некоторого снижения - будет остановка - ПЛАТО, потом обпят снижение и т.д.

Пишите Мнэ
11.06.2009, 02:44
Скажите Елена от клубники можно поправиться?В ней только вода,но она сладкая в то же время...

Camilla
11.06.2009, 16:27
Ирине. Клубника имеет низкий гликемический индекс - 32 , что означет, она не приводит к резкому подъему сахара в крови, следовательно не ведет к набору веса.

Другое Я
11.06.2009, 20:23
а скажите пожалуйста, минеральная вода ГАЗИРОВАННАЯ вредна?

Пишите Мнэ
11.06.2009, 20:33
Елена спасибо вам за ответ !(F)

Песня Дажд
11.06.2009, 21:26
Zdravstvuite dor Elena.U menea c vam vopros mojno ot seksa popravleatsea? Ea zametila po sebe kogda muj uezjaet po 2-3 mesetsea na radotu ea xudey stoit emu priexati i cerez nedely ea nabiray 2-3 kg pitaysi kak vse normalinie lydi. Mne odin doktar skazal cito vozmojno ot spirali ea popravleaysi.Moi rost 1m75sm-------ves68-69 posovetuite cito nibudi,zaranee blagodarna!

Camilla
12.06.2009, 01:42
Девочки! Когда Вы меня спрашиваете только об одном-единственном продукте, это наводит на мысль, что Вы сидите на монодиетах.(sr)Я в частной переписке и на форуме не один раз писала, что ВАЖНА СИСТЕМАПИТАНИЯ, только это дает результат, а не краткосрочные "атаки на вес".Поэтому лучше присоединяйтесь к виртуальным занятиям нашей АКАДЕМИИПИТАНИЯ, присылайте мне свои заполненные таблицы МОЕ ПИТАНИЕ и я дамВам подробный анализ того что было хорошо, а что плохо.

Camilla
12.06.2009, 01:47
Наталии. Я не хочу касаться медицинских тем, давайте сначала разберемся в Вашем питании. Прибавка на 2-3 кг за неделю уж . конечно, происходит не из-за секса.

аза
12.06.2009, 21:17
Елена.здравствуйте! Тут мне окружающие твердят(dt), что по системе Ницши организм очищаеться с 4утра до 11 дня и что ему завтрак не нужен,можно только пить:-), что Вы можете сказать по это му поводу?(F)

Персона
12.06.2009, 23:50
Елена Гранева, я пробовала чемоданчик "Худеем за неделю" и мне понравилось))) По началу вообще прикольно и реально не охото есть, наедаешься тем, что там есть....А потом, ну просто надоедает это "космическое питание")))

Капля Терпения
13.06.2009, 15:46
Подскажите, пожалуйства.Сейчас рекламируют препарат реолекс (rheolex)/ стоит ли верить обещаниям мпециалистов центра "Здоровье нации"

Camilla
15.06.2009, 15:48
Наталии, Людмиле, Римме.Систем много,прежде чем "довериться", узнайте о конкретных результатах не из рекламы,а от конкретных последователях. В нашей виртуальной группе поддержкиАКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ Вы сможете каждую неделю слышать,общаться и задаватьвопросы тренерам 0практикам и конечно тем, кто следует нашей Программесбалансированного питания.
Ваши окружающие , они - кто?Диетологи,специалисты ,имеющие отношение к сфере питания, здорового образа жизниили ....просто соседки с этажа. Дорогие мои, когда у нас отлетаеткаблук, мы обращаемся к сапожнику,болит зуб - к стоматологу, ну а еслинадо похудеть, почему то читаем откровения "звезд" и слушаем коллег поработе (кстати они сами полные,но всегда знают и советую подруге КАКНАДО!). Я не права?

Астра
15.06.2009, 16:15
Елена! Я вот сейчас просмотрела разделы форума, и в разделе " наши результаты" я увидела, что люди сбрасывают помногу, это по вашей методитке ? И как мможно добиться этого? Мне надо сбросить 20 кг.

Camilla
15.06.2009, 16:34
Ольге. Каждый результат ИНДИВИДУАЛЕН. Главное при нашем подходе - мы оптимизируем Ваше питание с помощью специализированных продуктов , они помогают восполнить дефицит белка, витаминов и минералов , исправляем общий режим питания, находимся на постоянной связи ДО РЕЗУЛЬТАТА (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа через скайп) и предоставляем Вам образовательный курс в интернете АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ - БЕСПЛАТНО.

аза
15.06.2009, 19:51
Спасибо!

Virtualka
28.06.2009, 01:04
Елена, скажите, сейчас лето и пить хочется чаще. Как нужно сейчас употреблять воду - 2 л или можно больше?

Camilla
14.07.2009, 18:47
Наталье Паршиной. В жаркие дни Вы можете пить больше Вашей рассчитаной нормы, т.к. она обеспечивает только самые необходимые потребности организма. Поэтому пейте еще столько, хочется!

Virtualka
18.07.2009, 02:36
И еще вопрос: а можно воду заменить соком, компотом (без сахара)?

Camilla
18.07.2009, 03:24
Здравствуйте, Наталья! Сок и компот - это НЕ ВОДА. а напитки. Вода - это обычная питьевая вода, свежезаваренный зеленый чай.

Camilla
27.07.2009, 06:46
Наталья Гусева , Дмитров пишет:"Моя подруга 5 дней в месяце сидит на гречке и кефире, результат супер.Ножалко не есть овощи и фрукты, которых летом в изобилии, к тому же некаллорийно и полезно. А еще полезнораз в 2 недели1 день сидеть толькона воде, это хорошо очищает организм. Но лично у меня силы воли нехватает."
Диетологи считают, что ограничительные диеты и их варианты не являются эффективным способом для снижения веса. Более того, из-за несбалансированности питательных элементов, они являются НЕЗДОРОВЫМИ. По поводу ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА. Если Вы будете КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПИВАТЬ 2 л воды, то Ваш организм сможет эффективно очищаться, без голодовок, к которым, кстати, редко кто может регулярно прибегать .

Camilla
29.07.2009, 17:40
Наталья Паршина пишет:"Недавно смотрела передачу "Малахов +" и там одна женщина, котораяпохудела на 60 кг давала такие рекомендации, что есть можно все но до12 часов. Был пример жареной картошки: "Если Вы любите жареную картошку- ешьте ее , но до 12 часов. Через несколько дней Вам расхочется ееесть." Но дело еще в том, что на завтрак у нас меньше всего времени -большинство из желающих похудеть, я думаю, работающие женщины и графикработы (лично мне) не позволяет жарить картошку утром, варить мясо (нуего можно холодным съесть) и т.д. Поэтому как раз на завтрак мы и едимчто побыстрее - бутерброды, сосиски, булочки с кефиром или чаем и т.п.А вот ужин другое дело: все пришли с работы, не торопясь нажариликартошки и наелись до отвала. Вот в чем проблема. Утром разогретая онане такая как с пылу с жару с хрустящей корочкой! А приходится себеотказывать, а от этого плохое настроение, злость на всех и на себя и витоге срываешься и не худеешь, а набираешь."

Camilla
29.07.2009, 18:53
Наталья, то о чем Вы и многие другие (80%) так сожалеете ("вечером нельзя наесться до отвала жареной картошки ") - это всего лишь нездоровые привычки. С ними надо работать! Не устану повторять: Ваш бесценный организм , к которому, в отличие от машины или другой техники, не дают запчастей, НЕ НУЖДАЕТСЯ во многих блюдах, к которым Вы так привыкли. ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО с утра обеспечивать *его *хорошими полезными продуктами и *чистой водой, то вредного и нездорового , поверьте, перестанет хотеться вообще! У очищенного, правильно накормленного организма совсем другие потребности и желания. Я это проверяю на себе уже 8 лет.

Camilla
01.08.2009, 16:42
Екатерине Поваляевой. Норма веса для Вашего сына 70-72 кг. Я работаю с программой набора веса. Надо созвониться.

аза
20.08.2009, 23:18
:-),Елена,а если в силу каких либо обстоятельств,допусти пропустил перекус или позавтракал гораздо поздже рекомендуемого времени,это как повлияет на процесс "постройнения"?(L)(F)

Camilla
21.08.2009, 05:30
НАТАЛИИ ТКАЧЕНКО. Дорогая Наталия, присылайте мне свой недельный рацион, я Вам КОНКРЕТНО отвечу! Полагаю, что Вы и сами понимаете, что важно не тупо ПО ЧАСАМ есть, а чтобы в совокупности (режим, вода, белок, КАКИЕ перекусы, баланс микро- и макро элементов и тюд.) СИСТЕМА Вашего питания ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАЛАСЬ ...Небольшие отклонения, конечно, допустимы.

Extra
18.12.2009, 21:10
Очень много вопросов:

1) насколько полезны домашние консервированные овощи?
2) Грибы - все за и нет
3) Сколько можно в течение дня пить чая термоджетикс?

Camilla
19.12.2009, 01:24
ДОМАШНИЕ КОНСЕРВЫ.
Я убеждена, что домашние овощные консервы гораздо лучше производственных. Это - прекрасные гарниры , для лучшего баланса сочетайте их с мясом, птицей, рыбой. *Дляздорового питания , конечно, важно, чтобы в Ваших консервах было умеренноеколичество уксуса и соли. Не храните банки больше 1 года!

Camilla
19.12.2009, 01:32
ГРИБЫ . Это очень хороший источник растительного белка - на 100 гр веса - 5 гр белка (см. фотоальбом ЗДОРОВЫЕ ИСТОЧНИКИ БЕЛКА) Естественно, включайтеи вешенки, и шампиньоны в свой рацион в любом виде -суп, салат,в тушеном виде.

Camilla
19.12.2009, 01:34
Напиток Термоджетикс - в горячем виде, как чай, выпивайте 1 стакан утром и 1 -днем до 17 час. В холодном виде (растворяйте 1- 2 мерныеложки 2,5 мл на 1,5 л воды) в течение всего дня, подпивая небольшимипорциями, до 18 час.
Конечно, без сахара. Горячий Термо особенноэффективен, и работает на очищение организма от жира, также как мыло исредство для мытья посуды при ее мойке, жир превращается в энергию иводу, холодный тоже "работает", но более мягко, вечером нерекомендуется его пить, если только в Новогоднюю ночь! (*)

Extra
25.12.2009, 23:27
Елена, а какие алкогольные напитки предпочтительнее употреблять в новогодние праздники?

Camilla
27.12.2009, 20:25
Для нейтрализации алкоголя старайтесь увеличить количество выпиваемой воды: на 1 бокал вина добавить 1 стакан простой воды!

Camilla
27.12.2009, 20:26
Ввине есть некоторое количество железа, и что еще важнее, онопомогает организму усваивать железо из пищи, если его пьют за едой.
Природныесахара винограда - глюкоза и фруктоза - почти полностью перебраживаютсяпри выделке сухих вин. Столовые сухие вина содержат мизерные дозы сахара(не более 1-1,2 г на литр).
Вкрасных винах полезных веществ несколько больше, чем в белых. Вних есть витамины В1, В2, С (в небольшом количестве), витаминР,укрепляющий стенки кровеносных сосудов и нормализующий обменвитамина С, дубильные вещества, оказывающие вяжущее действие.

Camilla
27.12.2009, 20:27
Алкоголь . Я рекомендуюв праздники сухие вина . Они - малокалорийны: 100 г белого сухого винадают организму лишь60-70 килокалорий; сухое красное вино чуть болеекалорийно, 100 г его содержат 70-80 килокалорий. Сравните:яблоко весом200 г является поставщиком 90-95 килокалорий. Сладкие и крепкие винадают больше калорий в зависимости от содержания спирта и сахара.

Extra
18.01.2010, 20:58
А как насчет бульонов из домашней курочки? И соответственно супов из бульона.

Camilla
19.01.2010, 02:37
Бульон. Куры, выращенные на домашнем подворье, разительно отличаются от тех, которые с птицефабрики. Бульон от домашних кур можно без сомнения использовать для любых первых блюд. Чего не скажешь о бульоне кур, выращенных промышленным способом. Первый их бульон необходимо вылить, затем снова залить птицу кипяченой водой и только тогда продолжать варку до готовности блюда. Тоже самое относится и другому мясу.

Extra
19.01.2010, 15:52
Спасибо за ответы. Мы тут на Кубани живем за счет своего подворья. Спасибо нашим бабушкам. Это они заботятся о своих внуках. И куры и картошка и овощи и фрукты. Можно сказать что питаемся экологически чистыми продуктами

Extra
19.01.2010, 18:38
Программа очищения 21 день что и как принимать

Camilla
19.01.2010, 20:10
21-ДНЕВНАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
Состоит из двух продуктов:
РМ Очищающая формула - содержит ценные травы и комплекс ферментоврастительного происхождения. 2 растительнЫе гранулЫ принимаются со стаканом водЫ вечером перед сном.
АМ Восполняющая формула содержит лактобактерии и пробиотическиефакторы. Помогает восстановить полезную микрофлору желудочно-кишечноготракта. 2 гранулы принимаются утром со стаканом воды (алоэ) перед завтраком. таким образом комплексное очищение и восстановление всасывающей способности ворсинок тонкого кишеника происходит в течение 21 дня.

Зимняя Свэж
22.01.2010, 04:56
ris shitaetsa dietichnoj edoj?

Camilla
22.01.2010, 17:31
Лилит, все зависит от того, какой сорт риса, как приготовлен...если ВЫ под "диетическим " рисом имеет ввиду диету, на которой собираетесь худеть, то однозначно, я вам это не рекомендую.

анна
22.01.2010, 22:44
Здраствуйте Елена !!! Читая ваши рекомендации я понела что надо пить очень много воды.И день должен начинатся с хорошего завтрака .но у меня не получается тоесть мне нехочится .Я исключила вообще сладкое хотя я неочень сладкое.и после 5 часов не ела ничего .похудела на 4 кг .но как это сдержать чтоб не сорватся ?

анна
22.01.2010, 22:44
Здраствуйте Елена !!! Читая ваши рекомендации я понела что надо пить очень много воды.И день должен начинатся с хорошего завтрака .но у меня не получается тоесть мне нехочится .Я исключила вообще сладкое хотя я неочень сладкое.и после 5 часов не ела ничего .похудела на 4 кг .но как это сдержать чтоб не сорватся ?

Camilla
22.01.2010, 23:29
ЛАРИСЕ. Здравствуйте!Если пьете мало воды. и сильно ограничиваете себя в еде, чтоавтоматически означает и в белке, то сброс веса вполне может бЫть засчет жидкости и мышечной массы , а не жировой. Нам с Вами надо в скайпе подробнопообщаться , чтобЫ дать конкретные рекомендации.

анна
24.01.2010, 03:45
Спасибо я пока немогу подключится в скайп .но постараюсь.

Пауза НаПаи
24.01.2010, 05:34
Елена, врач мне выписал таблетки(уже больше года) от которых я по-тихоньку набираю вес,что очень нежелательно.Бросить таблетки не могу,а прочитала инструкцию и увидела,что побочное действие-небольшое увеличение веса.Вроде и ограничиваю себя в еде. Что вы посоветуете? Всегда была худая,уж очень не хочется поправляться

Camilla
24.01.2010, 06:14
АМАЛЕ. Если Ваш врач назначил медкаменты, продолжайте их принимать, но при этом необходимо скорректировать питание.
Для подробного ответа лучше созвониться.

Extra
26.01.2010, 16:34
А как питаться правильно в пост?

Camilla
28.01.2010, 04:27
Елене. Питание в пост, как правило , бедно белками, по этой причине многие не выдерживают пост до конца. Поэтому надо больше включать в рацион растительного белка , см. в фотоальбомах тему ЗДОРОВЫЕ ИСТОЧНИКИ БЕЛКА, и поддерживать количество потребляемого белка на рекомендованном уровне - 1,5 гр на 1 кг веса человека.

Camilla
16.11.2010, 04:24
Лилия Туребекова пишет: А МОЖНО ПИТЬ ЧАЙ С МОЛОКОМ И СЧИТАТЬ ЧТО ЭТО *В ПОЛЬЗУ?

Camilla
16.11.2010, 04:30
Ответ - чай с молоком - это напиток. *Да, он полезный, но не является водой. Поэтому если Вы контролируете питьевой режим, чай с молоком не засчитывайте в выпитую жидкость.

Camilla
25.11.2010, 21:04
Наталия Умнова спрашивает: "Объясните, мне, какая вода лучше - из-под крана или "Чистая вода". Просто, говорят, что в "Чистой воде" нет солей."

Camilla
25.11.2010, 21:14
Наталия, ни у кого, к большому сожалению, нет уверенности в том, что водопроводную воду можно пить. Знаю, точно, что московскую воду без дополнительного очищения пить не рекомендуется. Какая вода в Вашей местности, лучше знать Вам. Если под "чистой водой" подразумевается бутилированная вода, то я не знаю такой марки и ничего определенного сказать также не могу. Считаю, что лучшее решение для очистки воды - хороший бытовой фильтр. Во всяком случае любую воду им можно ДОПОЛНИТЕЛЬНО очистить.

Грозная
21.01.2011, 00:34
лена спасибо,что ответили... мне бы очень хотелось уже приступить... есть скайп.. я честно говоря не очень поняла..как мы будем общаться... наверное волнуюсь.. просмотрела форум...прочла,все что вы рекомендовали... особых вопросов не возникло...теперь о своем завтраке...иогурт иликофе(!!) с хлебом из отрубей... ну а дальше.. одни нарушения... пью много... вода из бутылок.. живем мы в климате..где вода всегда в сумке..