PDA

Просмотр полной версии : Отзывы участников нашей виртуальной Группы поддержки желающих похудеть


Camilla
25.02.2009, 18:39
Мы провели 2 занятия нашей виртуальной Группы поддержки .




Буду благодарна всем участникам за отзывы.

(E)

габриэль
28.02.2009, 07:36
Приветствую всех участников Клуба правильного питания. Я уже 2 недели живу по рекомендациям нашего тренера Елены Мартыновой. За 2 недели у меня ушло 1,5 кг. Я употребляю белковую и растительную пищу,пью достаточное количество воды, по утрам делаю гимнастику. Лишний вес по-тихоньку уходит. Чувство голода не испытываю абсолютно. Я довольна результатами. Хотя нужно добавить больше физ.нагрузки.

Главное-следовать рекомендациям тренера и иметь желание вместе добиться цели.

Спасибо создателям сайта за такое доброе дело! (ch)

Morita-san
05.03.2009, 07:18
Присутствовала уже на 3 конференциях (через Инет)! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! Можно на выходя из дома прослушать лекции по правильному питанию! Задать интересующие тебя вопросы не только своему личному тренеру (обычно на конференции присутстуют 2-3 тренера по правильному питанию), но и другим, тем более, что у каждого тренера свой опыт работы с разными ситуациями (и даже с заболеваниями). Всё очень здорово, доходчиво и вообще интересно!!! Присоединяйтесь - не пожалеете!!!

Ангельская Пымь
09.03.2011, 22:49
Всем привет,я тоже прусутствовала на конференциях.Все очень интиресно.Елена Мартынова очень хороший тренер,всегда ответит на интерисующий вопрос и посоветует что нужно сделать.Успеха всем и мне тоже....:-$ (F) (F) (F) (F) (F) .Приосоеденяйтесь.

камелия
04.04.2011, 21:40
Здравствуйте всем, спасибо Елене Мартыновой за мастерство и терпение. Главное, что я закрепила кроме того что нужно правильно питаться так это то что надо правильно пить жидкость. Помните об этом девочки...

Калифорния
23.04.2011, 16:50
Здравствуйте,я вот тоже присутствовала в виртуальной группе,и могу сказать,что замечательно,что есть такие группы и есть такой тренер Елена Мартынова,это замечательный человек,который все очень подробно объясняет.и мне она очень помогла.и я надеюсь что эти занятия еще будут!