PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение занятий КЛУБА. Делимся своим мнением и вопросами по темам занятий


Camilla
14.05.2009, 08:13
Обсуждение занятий КЛУБА. Делимся своим мнением и вопросами по темам занятий

аза
14.05.2009, 16:54
Елена,спасибо!У меня появилось желание пить воду,раньше я это делала с усилием и без всякого желания,но начав придерживаться Ваших рекомендаций,я ощутила это,я очень этому рада,и что-то еще появилось, какая-то легкость в движениях,после приезда, сообщу о моих маленьких победах(Y)(Y)(Y)(L).

Camilla
14.05.2009, 17:21
Наталия, молодец! Вы говорили мне, что раньше мало пили воды. При Вашем весе ок. 90 кг нужно ПОСТЕПЕННО дойти до 3 л воды в день. Ставьте небольшие цели НА НЕДЕЛЮ, так будет комфортнее приучить организм, например, к тому что выпиваете сейчас добавить еще 2 стакана. Воду пейте небольшими колическами, подпивайте ее . У Вас все получится! Удачи! (L) (L) (L)

Virtualka
16.05.2009, 02:06
Елена, а где можно увидеть таблицу с гликимическими индексами? И еще, каких видов предпостительно употреблять рыбу?

Camilla
22.05.2009, 03:06
Наталья, таблицу гликемическихиндексов я Вам вышлю вместе сматериалами по теме УГЛЕВОДЫ . Это занятиепройдет 3 июня,соответственно после самого занятия Вы и получите моюпочту. Жирнаяморская рыба - такая как сельдь, скумбрия, форель богатаненасыщеннымижирными кислотами Омега 3, поэтому именно эти виды рыб иявляются предпочтительными.