PDA

Просмотр полной версии : ДНЕВНИК "Как я худею с программой Правильного питания"


Camilla
27.07.2009, 02:58
ДНЕВНИК "Как я худею с программой Правильного питания"

капитолина
27.07.2009, 05:08
Я борюсь с весом уже много лет, удавалось сбросить до 15 кг на дробном питании и разгрузочных днях, но вес постепенно возвращался. К тому же любые ограничения постепенно вызывают протест, а это уже 1:0 в пользу веса. С 21.07.09 я худею по программе "правильный завтрак" уже потеряла 5 кг и по 3 см в талии и бедрах. И все это без каких-либо серьезных ограничений в пище. Голодной себя не чувствую, энергии прибавилось. Например, за сегодня сделала столько, сколько раньше постепенно в течении недели и то через силу. И все это на фоне очень низкой физической активности, т.к. я перенесла сложную операцию на суставе!

капитолина
11.08.2009, 19:33
А вот и я с новым докладом! Вес пока замер, но объемы падают с радующей меня скоростью! От 21.07.09. - талия минус 6 см, бедра -4,5 см, правое бедро -2см, левое -1,5см (после операции у меня приличная асимметрия бедер - плохо зашили :-( ), живот (на самом широком месте) -4см, объем груди -1см, над грудью -4см, под грудью -6см. Приобрела присущие женщинам изгибы, знакомые говорят, что стала выглядеть лучше. Самочувствие отличное, несмотря на сильный стресс полторы недели назад! Выносливость увеличилась. А физическая активность, в силу обстоятельств, до сих пор ну очень низкая!!!

аза
11.08.2009, 22:07
Давно я сюда не заглядывала,целых два месяца практически "коту под хвост"т.к. были сплошные стресы, но не поправилась и это меня радует,сейчас жизнь можно сказать стабелизировалась:-),вообщем удалось собрать себя как кубик -рубук,продолжаю дальше,сейчас мой вес 87 кг,200гр.Утро- два ст.воды,танцы 30 мин. ст.кефира,апельсин,сыр Здоровье-100гр.Перекус-апельсин,чай зеленный,обед(на работе,воду пью каждый час по ст.)-помидор,зелень,хлеб из отрубей-50гр.сыр здоровье-50гр. перекус-2 яблока, на ужин планирую - куринный бульон -1ст.овоши,Вечером ст.кефира.:-$

Camilla
12.08.2009, 04:54
ЕЛЕНЕ ЧЕРПАК. Лена, за 3 недели - у тебя отличный результат! Молодчина! Главный показатель - это самочувствие, твоя бодрость, энергия и другие потребности у организма. Как ты сама мне говорила по телефону:"Не тянет на колбасу и сарделуи, зато хочется мяса и рыбы!". И в дальнейшем ты будешь ощущать также перестройку организма в сторону здоровый продуктов.
И, пожалуйста, не забывай, что пока у тебя только ПРОГРАММА ПРОГРАММА ПРАВИЛЬНОГО ЗАВТРАКА, мы даже еще не перешли к программе снижения веса, а объемы уже уходят! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ! (F) (F) (F)

Camilla
12.08.2009, 05:01
НАТАЛИИ ТКАЧЕНКО. Дорогая Наталья, эта тема - для моих клиентов, которые пользуются программой Правильный завтрак и продуктами для сбалансированного питания. Тем не менее рада, что Вы снова объявились и желание похудеть у Вас как и раньше есть! Вы можете писать о своих успехах в теме "ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ..." , для полного разбора Вашего питания присылайте мне заполненный в Ворде Дневник питания. Чистую форму я Вам отошлю по электронной почте. Я радуюсь за всех Вас и готова всем помогать! УДачи! (L)

капитолина
28.08.2009, 21:52
И опять я! За истекший период -1кг, талия -1см, бедра -1,5см, живот -3см, грудь -4см (мое богатство тает!!! КОШМАР! ;-) ), оба бедра, плечи - все приобретает приятные очертания! Самочувствие на отлично, работоспособность высокая. Не буду вас грузить, но прошедшие 2 недели я работала как вол, если не больше (3 лекции, много консультаций и диагностик, уход за заболевшей мамой, ремонт в ее квартире) - но все это я перенесла с честью! Это не я так считаю, это по отзывам пациентов и слушателей. Кстати, я до сих пор на больничном после серьезной операции, но пациентов это не останавливает - по их мнению врача можно дергать в любое время. Так вот, до начала программы я бы такой напор не выдержала, т.к. до сих пор полностью не восстановилась. А сейчас силы берутся из ниоткуда!
Неделю назад ввела вторую порцию коктейля, посмотрим...
Программа замечательная! Проверено на себе!!!

Camilla
22.09.2009, 17:55
ЧЕРПАК ЕЛЕНЕ. Я суммировала потерянные сантиметры в объемах и получился колоссальный результат - МИНУС 43 СМ! Я очень рада за тебя, Леночка! Не останавливайся на достигнутом!

Extra
15.12.2009, 18:52
Всем здравствуйте!!! Я в программе 3 недели.
За эти 3 недели минус 3кг. объемы груди минус 10см, объемы талии минус 1см, объемы бедер минус 9см.


Первые две недели 1 коктейль, сейчас 2 коктейля в день, 2,5 литра воды. И чувствую себя замечательно!!!

А самое приятное, что окружающие заметили что худею, говорят "Расцветаю" - очень приятнослышать в свой адрес комплименты!!!

Camilla
15.12.2009, 20:26
Лена, просто молодец!
Так всегда бывает, когда начинаешь ОТВЕТСТВЕННО относиться к своему здоровью через питание, питьевой режим, питательные элементы и элементарную физическую нагрузку - "по потребностям" самого организма, тогда он "отвечает" на это - коррекцией веса, улучшением самочувствия и внешности! Чудо здоровья - в нашем собственном организме, а не в медикаментах или медицине. Надеюсь, что Вам помогает еще и ведение нашего Дневника питания .
ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ
с ПРОГРАММОЙ
СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЯ!

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Extra
28.12.2009, 17:37
Всем, всем, всем!!! Я сегодня одела новое платье на 1 размер меньше! Это всего за 4,5 недели!!! Просто здорово! У меня сегодня день рожденья но никто не дает мне мои 37, а ведь еще недавно давали.
Ощущения просто замечательные!!!

Camilla
28.12.2009, 18:24
Дорогая Леночка! С Днем Рождения!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
(G) (G) (G)
По-моему, Вы себе сделали отличный подарок. Что может быть лучше, чем "отвоеванные" годы и здоровье!
Желаю, чтобы Ваш Новый год был радостным, здоровым и успешным!

Extra
01.12.2010, 19:53
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! и опять скоро день рожденья! *Два месяца назад я конечно запустила свое питание, но вот уже две недели я опать на правильном питании и это очень ЗДОРОВО!!!! Заранее не буду хвастать но на день рожденья я одену новое платье - и НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ!!! * Всем желаю такого же состояния

Extra
03.12.2010, 17:48
Как я худею: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *для себя я конечно же сейчас стараюсь добавлять побольше физической нагрузки - хожу в бассейн. А еще думаю что подойдет для всех: Стараюсь убираться в полном одиночестве, включаю громко музыку и делаю все танцуя! Девочки, настроение поднимается,все быстрее убирается, а усталость остается только приятная!!!

Camilla
03.12.2010, 19:22
:-D (Y)

Extra
06.12.2010, 18:36
Привет!!! Новости хорошие минус 1кг. и объем живота -2см за неделю. Все налаживается. Вхожу в норму. Чувствую себя замечательно!!!(Y)

Extra
17.01.2011, 23:34
Всем приятного вечера, а я в бассейн!!!