PDA

Просмотр полной версии : Что Вы сегодня СДЕЛАЛИ, чтобы приблизиться к заветной цели - ПОХУДЕТЬ? Давайте ...


Camilla
14.05.2009, 20:47
Что Вы сегодня СДЕЛАЛИ, чтобы приблизиться к заветной цели - ПОХУДЕТЬ? Давайте радоваться друг за друга!

ВСЁ, что нас приближает к получению результата, к сбросу веса - пишите! Мы будем Вам корректировать и направлять, если надо!! И, конечно, ХВАЛИТЬ за правильные шаги.

Другое Я
23.05.2009, 19:02
Очень хочу похудеть,особенно убрать живот,ужас8oI,Начала завтракать каждый день,из своего завтрака вычеркнула кофе,колбасу,и мучные изделия,Теперь мое утро начинается с завтрака : молоко или питьевой йогурт,(по настроению) творог,и вареное яйцо.Хочу по интересоваться какие каши можно есть на завтрак или не есть?с молоком или с водой? думаю молочную,и конечно наверное без схара да?Спасибо.

Camilla
23.05.2009, 19:16
Юле. Молодец! Спасибо за смелость. Итак, все Ваши изменения - правильные! советую перед завтраком выпивать стакан воды, можно с отжатым лимоном. Чтобы получить с утра витамины - сделайте такой салатик - яйцо, любой овощ - листовой салат, огурец, помидор и заправьте это обезжиренным натуральным йогуртом. Насчет каш. Лучше их избегать - это дает лишь много простых углеводов. Если уж так любите блюда из круп - То не чаще 1 раза в неделю заливайте их кипятком и настаивайте (овсяные хлопья , гречка) , но не варите. Затем можете добавить молока. Тем самым получите меньше простых углеводов, т.е. калорий.

Другое Я
23.05.2009, 19:34
Спасибо Елена. На счет каш очень рада что они не полезны,так как я их не люблю,посто решила вдруг полезно ,тогда бы ела их.А че можно питать ся в обед,?иногда получается ем полноценый обед например :супы или печеную картошку с мясом, иногда обхожусь прсо слатом огурец,помидор,перец садкий и правда МАЙОНЕЗОМ заправляю,это плохода?

Camilla
24.05.2009, 06:55
Юлечка, обед - как центральная еда в течение дня лучше составить по принципу сложные углеводы и белок, например салат из свежих овощей + куриная грудинка/омлет из 2 яиц/рыба/ бобы. МАЙОНЕЗ - это супер вредный продукт!!! Про него надо забыть!(N)

Другое Я
24.05.2009, 16:37
хорошо,понятно:-)СПАСИБО!!! А вот еще вопрос,а квас он вреден? лето скоро,жара,квас спасает,люблю его,или например люблю чаи холодные,которые продаются в бутылках.,они как ?

Другое Я
24.05.2009, 16:40
А что можно применить вместо майонеза,сметану???или она тоже вредна,???

Camilla
24.05.2009, 18:20
Юлия, я ответила Вам в теме ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ . Именно эта тема посвящена НАШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ ШАГАМ в снижении веса. Сюда пишем о наших ДОСТИЖЕНИЯХ;что мы изменили в своем питании, увеличили ли физическую активность, начали ли пить воду, как меняем технологию приготовления своей еды на более здоровую, чем заменили свой углеводный завтрак и т.д.

Плюшевое Имя
26.05.2009, 04:29
Я сегодня сделала первый шаг: СТАЛА ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ ГРУППЫ!;-) :-D !

Camilla
26.05.2009, 07:17
Галина! Поздравляем Вас! Быть в группе единомышленников, получать дружескую поддержку и делиться своими достижениями - это важно! Один совет - продолжайте! "Мучайте" меня своими вопросами.

Кошачья Тэнь
27.05.2009, 03:18
Всем привет! а я сегодня ничего не сделала, но вообще, есть у меня успех в плане похудения....
когда я училась в 8м классе, я весила 56 кг (!!), позже все больше и больше, и больше.. а потом взяла себя в руки. сначала перестала есть после 18.00 и все без хлеба.. потом стала уменьшать порции приблизительно в 2 раза.... потом стала меньше кушать сладкое, стала делать зарядку.
а еще я выдержала пост и после него я сейчас вешу 51 кг, а мой рост 1м 70см.
вот как только погода нормализуется, я буду бегать по утрам, я это обажаю, после бега потом весь день проходит бодро и активно!!!!
вобщем, вот такая моя история..

Camilla
27.05.2009, 03:40
Надежда, спасибо за историю! НО эта тема не про прошлые "заслуги" и не о планах на будущее, А о тои, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ КОНКРЕТНОГО СЕГОДНЯ, ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СВОЕГО ПИТАНИЯ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА. Пишите, если есть достижения - мы за Вас порадуемся!(L)

Camilla
29.05.2009, 00:09
Елена, Вы - молодец, хотя физическая активность ДОЛЖНА БЫТЬ присуща Вам в Ваши 22 года! Как часто Вы бегаете?

Virtualka
30.05.2009, 20:01
За месяц минус 3 кг, за следующую неделю минус еще 1.

жоржетта
01.06.2009, 21:15
Я сегодня первый день села на диету, она называется Японской, если после нее увижу хорошие результаты, то обязательно вам об этом расскажу

аза
02.06.2009, 21:09
(fr)(Y)(Y)(Y),за месяц 4кг, ну во-первых я с удовольствием пью воду,но воду структуризированную(живая-талая.пропущенная через шуггитовый или кремнеевый фильтр,на крайний случай через обычный фильтр+ отстоять с кремнием),два стакана утром и т.д,если мне кажется,что я хочу есть я сначала пью,а потом уже понятно хочу ли я есть,естественно в рацион включила больше полезных продуктов питания, не ем жаренного,только сырое и варенное,печенное,,,ну и конечно стала больше двигаться и больше улыбаться и наслаждаться жизнью,а впереди еще 20кг,который нужно победить и сбросить с плеч(fr),но сдавться не буду!!!Чего и всем желаю!!!:-$

аза
02.06.2009, 21:15
Да забыла добавить о сегодняшнем дне, утром два стакана воды,зарядка(15 мин),душ прохладный,затем кефир с яблоком(домашний йогурт), перекус на работе чай зеленный с 10-тью изюменками,(вода все время присутствует0,сейчас буду обедать- один кусочек рыбы запеченный с овощами и св.огурец, а вечером весенний холодны суп(Y)(fr)

Camilla
02.06.2009, 21:47
Наталье Паршиной. Отличные результаты! (F) (F) (F)
Напишите , КАК ВЫ ИХ ДОБИЛИСЬ. ЧТО ИЗМЕНИЛИ В СВОЕМ ПИТАНИИ, ОБРАЗЕ ЖИЗНИ?

Camilla
02.06.2009, 21:50
Ангелине Погосян. Любая ограничительная диета страдает недостатком важных питательных микро- и макроэлементов, в т.ч. белка , витаминов, минералов, поэтому является ущербной для здоровья. Сброшенный таким образом вес возвращается. В этой группе мы не рассматриваем такой способ снижения веса. (N)

Camilla
02.06.2009, 21:55
Наталии Ткаченко. Количество позитивных изменений и результаты искренне радуют! (Y)
Обратите внимание на то, что Вам недостает белка с самого утра, т.е. завтрака. Действительно, "домашний йогурт" - низкокалорийный продукт, НО кроме этого НЕОБХОДИМА ВЫСОКАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ, как минимум 25 гр белка. Продолжайте, Наталия! (F)

Virtualka
10.06.2009, 04:10
Я пью воду где-то около 2 л в день. Утром завтрак - стараюсь придерживаться того меню, которое получила по электронке от Е. Мартыновой. Больше салатов овощных с оливковым или подсолнечным маслом. Порции не более 150 г. На работу и с работы хожу пешком (раньше ездила на машине) - около 3 км в день получается. В итоге пять кг я все же сбросила за 1,5 месяца.

Camilla
10.06.2009, 18:35
Юле Васильевой. Юля, Вы - молодец, что задумались над питанием. Замечу, что в Вашем подходе много "нет и не" , это означает, что Вы выбрали путь отказов, это вариант ограничительной диеты. Но она будет однобокой, если мы не дополним ее полезными, нужными продуктами, которым Вы скажете "ДА". Т.о. питание будет более сбалансировано. Предлагаю это обсудить в личном разговоре. Мой тел. 789 07 01.

Camilla
10.06.2009, 18:39
Наталье Паршиной. Отличные результаты, дорогая Наталья! (F) (F) (F) Только нам нужно быть на регулярной связи по скайпу, тогда мы приблизим Ваше питание к нуждам Вашего организма. Это и будет персонализация на базе Примерного еженедельного меню.

аза
12.06.2009, 21:29
Мне действительно с каждым днем приятно ощущать, что я становлюсь легче, я не взвешиваюсь,каждый день, но изучаю себя в зеркале и замечаю едва уловимые;-) положительные результаты, я еще по утрам перед зарядкой ввела за обязательное аэробное дыхание,лежа в постели,вдох через нос, при этом должен надуваться живот,а выдох через рот в два раза дольше чем вдох,живот втянуть, улучнает обмен и кровообращение(Y)(fr)

Camilla
15.06.2009, 17:55
НАТАЛЬЕ ПАРШИНОЙ. Вы - молодец, потому что начали самое сложную работу - работу с собой! АНАЛИЗ ВАШЕГО МЕНЮ ЗА 11 ИЮНЯ: Завтрак и обед - 4 яйца суммарно - это много, Вы получаете всего 12 гр БЕЛКА, и это только белок животный - ИЗУЧИТЕ ФОТОАЛЬБОМ ИСТОЧНИКИ БЕЛКА - Вам надо и разнообразить (ДОБАВИТЬ БЕЛОК РАСТИТЕЛЬНЫЙ) и увеличить количество ( для Вашего веса ежедневное усвоение БЕЛКА д.б. на уровне 100 гр , помните, что животный белок усваивается только на 25-30%). УГЛЕВОДЫ - замените белый хлеб ЗЕРНОВЫМ. Рекомендую ДОБАВИТЬ 2-й ПЕРЕКУС - салат из свещих овощей " усиленный " белком - творог/ кусочки рурицы/рыбы. ВОДА - очень важно ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ 1-2 стакана. Если пьете суммарно в день 2л - ОТЛИЧНО! Заполните таблицу полностью за эту неделю - подведем итоги до моего отъезда . УДачи! (F)

Артистка
13.07.2009, 22:18
Здравствуйте,я за неделю скинула 2 кг,просто перестала кушать после 6-ти,и все самое сладкое ем до 12-ти утра.Надо еще 2 скинуть,и будет моя норма.

Ариадна
19.07.2009, 01:16
4 дня не ем после 18 00, а так же занималась на велотренажере, сегодня проехала не 15 км. как вчера а 18 вот.

Camilla
19.07.2009, 02:16
ОКСАНЕ ШМАКОВОЙ. Вы - молодец! Как отрегулировать режим питания мы с Вами обсудим в личном разговоре по СКАЙПУ или по телефону (я писала Вам). Следующее занятие нашей виртуальной группы поддержки АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ как раз будет посвящено теме ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА. Не пропустите! (Y)

Априори
23.07.2009, 04:42
chtobi piblizitsa k svoey tceli, poslednie 2 nedeli em tolko otvarnuyu, pechenuyu pishu, bez dobavleniya rastitelnogo masla (isklyuchenie - ovoshnoy salat). sobirayus pereyti na belkoviy zavtrak, hotya trudno predstavlyayu sebya bez buterbroda utrom:-Dtakje umenshila upotreblenie sladkogo (paru pechenyitc v den i chay s saharomya sebe konechno ostavila). poka pohudela na 1 kg.

Camilla
23.07.2009, 05:42
Марии Фахс-Шипуля Рекомендую Вам пройти наш курс АКАДЕМИИ ПИТАНИЯ: Вы узнаете ВСЕ и о жирах - полезных и вредных, и об углеводах "хороших" и "плохих" и многом другом. Это Вам даст возможность не просто сидеть на диете и считать сколько недель Вы НЕ ЕЛИ того, или другого. Вы узнаете КАК ПИТАТЬСЯ СБАЛАНСИРОВАННО, ВКУСНО И ПОЛЕЗНО. Когда организм получает ХОРОШИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. уверяю Вас , мысли о бутербродах Вас перестанут посещать...

Пламя
27.07.2009, 06:09
Я уже поделилась в другой теме, что стала вегетерианкой и занялась йогой. Но вот вопрос как не есть после 18.00? Я знаю, что это помогает, но ложусь поздно и хочется перекусить.

Camilla
27.07.2009, 06:39
НАТАЛЬЕ ГУСЕВОЙ Наш организм не понимает, что значит НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 час. Если Вы за 3 часа до сна легко поужинаете или перекусите фруктом (меню мы обсуждаем индивидуально по телефону или скайпу), то это не повредит Вашей программе снижения веса. Давайте обсуждать эти индивидуальные моменты в личном разговоре!

Camilla
12.08.2009, 06:33
МАШЕ ФАХС-ШИПУЛЕ. Анализ Вашего питания за 6-8 августа.
За8 стаканов воды Ваш организм Вам скажет БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Здесь всехорошо! Над чем НАДО поработать: Я понимаю, что у Вас ночной образжизни, НО орехи и сыр (жир) переносим с ужина и вечернего перекуса на 1половину дня! На ужин достаточно 2 блюда. БЕЛОК: Изучите фотоальбомЗДОРОВЫЕ ИСТОЧНИКИ БЕЛКА. Добавляем к овощному салату, который мы едим2 раза в день, бобовые, кусочки рыбы, птицы, постного мяса, белок яйца.Первый перекус - это все-таки маленькая еда, после 1 стакана водысъедайте свежий салат из 2-3 овощей (клетчатка) . Лучшее меню за эти 3дня - был 8 августа. Пhодолжайте, Маша, и у Вас все получится! (L)

Интим
10.09.2009, 05:37
Всем привет! Я чтобы похудеть,делаю это 3 раза в неделю,хожу на фитнес и в тренажёрный зал,после фитнеса я пью только воду без газа и всё,как говорит наш тренер "кушать будете завтра"А так в другие дни я стараюсь кушать раздельную пищу(белки с углеводами не смешиваю)и после 18.00 я не ем вообще пью воду и зеленый чай,это уже около года. Но иногда я срываюсь и в 19.00 или в 20.00 пью кофе!Без него я не могу:-$ и пью я его с сахаром и молоком(hu) а так я не выпью

Extra
18.11.2009, 19:28
Всем привет! Сегодня не ем пирожки, съела йогурт. Но чувствую что надо что-то делать с физической нагрузкой. (ее просто нет)

Camilla
19.11.2009, 21:36
Лена, я создала сегодня новую тему в форуме "Занятие Клуба. ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ" . Изометрические упражнения можно делать прямо за рабочим столом! :-D

Extra
19.11.2009, 23:59
(H)С сегодняшнего дня у меня на компьютере теперь висти обявление: "Лена пойди попей водички"(C)(C)(C)

Camilla
20.11.2009, 00:47
ОТЛИЧНО! (Y)

Другое Я
20.11.2009, 23:20
есть такая штука, 3 ст ложки оливкого масла или кунжутного смешиваем с 3-я ст. ложками меда,и к ним добавляем 1/3 выжатого лимона.,все это перемешать и употреблять по 1 ложкес утра на тощак. Вашь организм и кожа будут в(Y)(Y)(Y)(Y)(Y),это посоветовал мой косметолог.

Капризная
25.11.2009, 20:44
Привет всем! Я с 23 ноября села на диету называется "Рыбная" т.е. кроме рыбы и воды ничего. рост мой 162 вес 93 кг. Что посоветуете?

Camilla
26.11.2009, 07:44
Надежда, к сожалению, не могу отметить "рыбную" и остальные 1001 диету, как достижение! :'( Специалисты по питанию уже давно в одни голос говорят, и пишут, что любая диета - это ОГРАНИЧЕННОЕ ПИТАНИЕ, что не ведет к улучшению обмена веществ, является ущербным питанием (нашим клеткам нужно 114 пит. элементов КАЖДЫЙ ДЕНЬ!) , поэтому снижения веса (жира) и улучшения самочувствия с ними Вы не достигнете! На занятиях нашей виртуальной ШКОЛЫ ПИТАНИЯ мы отводим специальное занятие теме ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ДИЕТЫ. Присоединяйтесь!

Extra
26.11.2009, 22:54
Всем привет! Я сегодня уже с правильным завтраком +1,5литра воды

Camilla
27.11.2009, 02:09
Елена, МОЛОДЕЦ! Для того, чтобы придерживаться Вашего персональногоПлана питания, рекомендую расписать на следующий день свой рационЗАРАНЕЕ. Подготовить воду (кот. берем на работу, перекусы) , также ипокупать продукты в магазине - ПО СПИСКУ. Тогда многие "вкусные гадости" непопадут к Вам на стол! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ! (D) (F) (D)

Camilla
26.02.2010, 05:39
Наталья Белая пишет: "Вот уже с декабря месяца поменяла режим питания.Завтракаю хорошо-каша или омлет чай стараюсь пить бес сахара а кофе пока не могу без него.Зато вечером после 17 часов не ем только воду или чай зеленый или черный.Похудела с 84 до 75,5.Я очень довольна но нужно еще худеть."

Ангел Красоты
20.03.2010, 03:20
Здравствуйте Елена!Я тоже взяла себя в "жёские руки" и по беседе с Усовой Светой,просмотрела все ваши розделы.Стала больше ходить пешком,пью воду-правда застовляю себя.За неделю сбросила 1,5кг

Camilla
20.03.2010, 04:35
Галине Сайдаковой. Отлично! Держите связь со Светланой, она уже прошла этот путь, и как никто другой знает, что изменение привычек питания по-началу проходит непросто. Вводите новшества ПОСТЕПЕННО. Хорошо, что у Вас рядом есть консультант! Желаю дальнейших успехов! (F) (F) (F)