PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и ответы.


Camilla
18.06.2009, 20:57
Вопросы и ответы.

Не Встречаюсь
18.06.2009, 23:37
Очень интересует вопрос: какой завтрак можно считать полезным (за исключением специально для этого разработанных продутов)?

Camilla
19.06.2009, 01:27
Анастасия, полезный завтрак должен быть следующим:
содержать максимум 20-25% от калорийности дневного рациона
содержать около 20 граммов белка
содержать минимум 5 граммов клетчатки
содержать максимум 5 граммов жира
а также
содержать “хорошие” углеводы, витамины, минералы, аминокислоты и т.д.

В наш 21 век очень трудно достичь такого идеального завтрака обычными продуктами из супермаркета. Весь этот “набор” есть в сбалансированных коктейлях, поэтому я только так и завтракаю на протяжении 10 лет.

Не Встречаюсь
19.06.2009, 18:31
Да... так сразу и несообразишь. Ну, попробую прикинуть...
К примеру, кусочек сыра, зелени и помидор? Подходит? И вообще какие могут быть еще варианты? Бутеброды нельзя, конфеты тоже... А если пару яиц? С хлебом или без?

Всем Спасибо
21.06.2009, 02:47
У меня такой вопрос: как преодолеть любовь к сладкому?

Вторая Отрицательная
21.06.2009, 03:24
я та же проблема. Слышала, что надо принимать пиколинат хрома, но где такой взять. В аптеках руками разводят.:-(

Camilla
21.06.2009, 18:08
Наталье:
Ваша проблема в несбалансированности питания, именно поэтому организм требует побольше сладкого, чтоб выработать эндорфины - гормоны счастья и получить сахар, чтоб быстрее насытиться и обмануться, что как будто что-то получил..на самом деле это никак не решает проблему. Нужно научиться правильно питаться!

Camilla
21.06.2009, 18:08
Наталья, Татьяна! Любите сладкое? Всегда есть выбор, например, вместо плюшек с шоколадом, сделайте себе фруктовый салат - вкусно, полезно, ценно! Сделайте его из 6-8 разных фруктов, сбрызните апельсиновым соком! Или сухофрукты! Правда, сухофрукты очень калорийны, в них много углеводов, а значит высокий гликемический индекс и они быстро превращаются в сахар в крови...злоупотреблять ими не надо, но щепотку конечно можно! Например в 100гр: урюк- 278кал, курага-272, изюм-276, чернослив-264, яблоки-273, самый низкокалорийный фрукт-груша-246, но тоже не мало… Опять же, та же шарлотка куда лучше кремового торта...

Пузико
25.06.2009, 23:29
Мария,спасибо Вам за полезные советы(F)Подскажите пожалуйста какие надо делать упражнения или что-то еще,чтобы подтянуть живот. С весом проблем нету, а вот живот,,,

Пиявка
27.06.2009, 19:50
МАРИЯ пожалуйста подскажите правильный рацион питания на июль август и сентябрь

Camilla
28.06.2009, 16:48
Гоар, живот можно подтянуть спортивными упражнениями, но если на животе есть жировые отложения - мышцы все равно будут "спрятаны" за ними. Так что, сначала нужно избавиться от "лишнего" на этом самом животе.

Camilla
28.06.2009, 16:55
Елена, нет такого, правильный рацион питания по временам года -правильный рацион должен быть всегда! Конечно, летом больше фруктов, овощей, зелени, но эти продукты обязательно нужно добавлять в пищу круглый год! Так что, начать нормализацию питания можно и нужно в любой месяц года - и впоследствии Вы просто не будете набирать лишнего.
Измените Ваши привычки питания!(F)

горислава
04.07.2009, 00:44
мне нужно быстро сбросить 10кг,как это сделать? Подскажите пожалуйста Елена.

Malenk
04.07.2009, 00:49
Как избавиться от плохой привычки,кушать на ночь?

Malenk
05.07.2009, 14:03
Мария,прочитала,что относится к правильному завтраку
СОК АЛОЕ,РАСТИТЕЛЬНЫЙ НАПИТОК ТЕРМОДЖЕТИКС И
ПИТАТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ФОРМУЛА 1.
Вопрос такой.Вместо этого какие можно использовать продукты? То,что вы рекомендуете,это на самом деле
необходимо?И какой период времени нужно всё это
употреблять?

Camilla
05.07.2009, 15:14
Екатерина, я не советую быстро худеть. Это стресс для организма. Лучше худеть постепенно, по 3-5 кг в месяц. Так оно здоровее и вернее, если правильно это делать. Кстати, один из минусов быстрого похудания - провисание кожи, никто же этого не хочет? Поэтому, лучшемедленно - но верно!:-D

Camilla
05.07.2009, 15:26
Наталья, избавляться от привычки кушать на ночь можно одним способом - нормализовать питание в течении всего дня! Если организм будет получать все необходимое за день, соответственно, не будет чувства голода и по вечерам. Ведь вполне естественно, что организм, не получая ничего ценного для себя за день, или получая в малых количествах, испытывает голод под вечер. Результат - непреодалимое желание как можно быстрее себя напитать, то есть, получить быстро сахар. А это те самые булочки, плюшки - простые углеводы. Как я уже писала, ключ к успеху - сбалансированное питание, в котором есть все, и витамины, и минералы, и белок и т.д. Как Вы сами отметили, кушать на ночь - это плохая привычка, то есть, нужно и можно от нее избавиться!(Y)

Camilla
05.07.2009, 16:01
Наталье:
К сожалению, мы не в состоянии так идеально сбалансировать питание, как сбалансированы коктейли. Тем более, что завтрак – один из важнейших приемов пищи! А вот обычная еда в перерыве и в обед - можно вполне привести к приличному рациону, то есть, побольше белка, клетчатки, воды, поменьше пустых углеводов, которые ничего, кроме проблем нам не приносят.
То, что я рекомендую, это просто идеальное питание – и ничего более! Употреблять можно столько времени, сколько хотите. Это еда, питательная, сбалансированная, белково-витаминная еда. Она совместима со всем: и таблетками, и лечением, и беременностью, и операциями, и алкоголем, и сексом, и стрессами - просто вместо утренних сосисок и яичницы я даю организму самое лучшее питание и все!(Y)

Великая
14.07.2009, 22:46
Давайте все дружно поможем мне,а я со своей стороны уж приложу всю силу воли.

Гордый Птицъ
15.07.2009, 01:10
Машенька , всё прочитала но сомнение есть . Это всё ведь биодобавки ? А не каждый организм на них правильно реагирует . Ведь люди поправляются не все из - за того что много кушают . Я очень много ем фруктов , овощей . Картофель ем раз в неделю да и пирожки и здоба не моя еда . А килограммы на месте . Сильно нарушен обмен веществ . А биодобавки я пробовала и ничего - ни взад ,ни вперёд .

Camilla
15.07.2009, 05:15
Виктория, давайте по порядку. Наш коктейль – это сбалансированное витаминное питание, содержащее все необходимое для человека, в общем, как детское питание. Только для взрослых. Другая часть наших продуктов, это травы, спрессованные в таблетки. Можно назвать это БАДами. На сегодняшний день у нас более 40 миллионов зарегистрированных довольных клиентов, которым все подходит. В их числе вся моя семья - мама, брат, муж, моя десятимесячная дочка и многие мои друзья и родственники. Я согласна, поправляются не только из-за того, что много кушают, а еще и из-за того, что нарушен обмен веществ. Как раз этими вопросами я и занимаюсь со своими клиентами. Эти вопросы и решают наши продукты! Поэтому, у меня такие результаты! Про другие биодобавки я не знаю, могу с уверенностью сказать только о наших. Так как результат – это я сама!

Котик
10.08.2009, 18:25
Марина Ческидова, чтобы похудеть не нужна сила воли, поверьте! Лишь уважение и любовь к себе и правильно выстроенные рацион питания и режим!!

ждана
07.09.2009, 15:38
Злравствуйте!
Мария,подскажите пожалуйста,что это за сбалансированные коктейли, которые Вы употребляете каждое утро?
У них есть какое-то название и где их можно купить?

Camilla
07.09.2009, 16:23
Анастасия, почитайте информацию ниже, в темах на форуме, а так же, в фотоальбомах группы - я там объясняю, что это за продукция, которую я ежедневно добавляю в свой рацион.
Коктейль называется Shapeworks, приобрести можно у меня. Это индивидуальная работа, полная адаптация нашей программы + все необходимые рекомендации по общему питанию. Происходит это не на Форуме, а по телефону или Скайпу. После начала программы - постоянная связь, продолжение адаптации программы, регулярная проверка результатов, сантиметром, килограммрв и общего самочувствия. И так до тех пор, пока не будут получены желаемые результаты (снижение веса и закрепление результатов). А так же изменятся привычки питания и появятся необходимые знания и инструменты для самостоятельного управления питанием и весом.

Железяка
12.09.2009, 17:37
Мария здравствуйте нигде не могу найти спосов поправиться везде как похудеть!) А как же поправиться?

Camilla
12.09.2009, 18:16
Регина, и поправиться можно. У нас есть так же и программы по набору веса. Для более подробной информации, обращайтесь ко мне в личку.

Профайл Отсут
15.09.2009, 02:56
zdravstvyite podskajite pojalysta kakim sposabam mojna ybrat jivot

Camilla
15.09.2009, 03:25
Ната, я уже на предыдущей странице отвечала на такой вопрос - "живот" можно убрать так же, как и другие жировые отложения, то есть, начать правильно питаться, что приводит к нормализации веса.А так же, делать упражнения для мышц живота.

Camilla
25.09.2009, 17:11
Света, простого способа, чтобы "убрать" живот нет.Избавиться от жировых отложений на животе труднее всего, тем более нам, женщинам, к сожалению. Как я уже писала тут, и не один раз, нужно начать избавляться от лишнего веса, нормализовав питание.Тогда будут уходить сантиметры и килограммы и с живота тоже. Ну и упражнения, конечно!

Camilla
26.09.2009, 00:05
Света, поэтому я и написала - нормализовать питание, а не похудеть! Худеть нужно правильно! То, что Вы не кушаете целый день - это очень вредно для организма, это стресс! Это далеко не всегда способствует похуданию, даже наоборот, организм, измученный голодной диетой, запасает как можно больше калорий из пищи, на "черный день", вдруг Вы опять не дадите ему еды.)) Обращайтесь ко мне в личку, я отвечу на Ваши вопросы.

Андромеда
13.10.2009, 14:44
здравствуйте уважаемая Марина. Я наверное что то не поняла, или не дочитала: не пойму в чем смысл данной группы. Я думала вы мне посоветуете (проведя какие то тесты, замеры и т.д.) конкретные действия, именно для меня. Потому что когда нужно скинуть 5-7 кг, это совсем не проблема(нужно просто закрыть рот).,а если лишний вес переваливает за 30-40 кг- это "весьма затруднительно" . Организм совершенно по другому настроен и реагирует совершенно по другому на простейшие разгрузочные дни, диеты и пр. действия над организмом. Я уж не говорю про аэробику и пр. телодвижения. Вы наверно спросите " а почему я довела себя до такого состояния" отвечаю: Жила одна- в нормальном весе, вышла замуж, родила- и поползла. все думала,что ни чего страшного и такую любят,выйду на работу и войду в рамки, но не тут то было.Если раньше я могла "посидеть" на разгру зочном дне и не заметить этого, то теперь это невозможно. что делать?

Camilla
14.10.2009, 00:11
Елена,
Смысл группы, прежде всего, информативный. Поэтому, я предлагаю сначала почитать материалы группы и посмотреть фотоальбомы. Если Вы заинтересованы и хотите правильно питаться и избавиться от лишнего веса - то прошу обращаться ко мне в личку. Составим для Вас программу. Все это происходит это не в общем Форуме, а по переписке, телефону или в Скайпе. После начала программы - постоянная связь, продолжение адаптации программы, регулярная проверка результатов - сантиметров, килограммов иобщего самочувствия. И так до тех пор, пока не будут получены желаемые результаты (полное снижение веса и закрепление результатов), а также изменятся привычки питания и появятся необходимые знания и инструменты для самостоятельного управления питанием и весом.Обращайтесь, я объясню более подробно.

Ангелесса
29.10.2009, 14:26
Марина мне очень хочется вернуться к прежним формам и правильному питанию. У меня 5-ти месячный ребенок и она на грудном вскармлевании . Питание у меня безобразное На данный момент рост 167 вес 67 в свои вещи втискиваюсь , фитнесом мне нельзя заниматься т.к кесорево .Сами понимаете медленный процесс приводит к тому ,что масса начинает закреплятся .Пожалуйста вразумите .Я зарегистрирована на СКАЙПе cuzmina.s. Мое желание иметь вес 60-62кг

евангелина
05.11.2009, 14:36
Мне кажется, тем у кого нет силы воли отказаться от чего-то вредного для организма, нужна психологическая подготовка. Я не могу себя заставить не есть на ночь, сладкого. Очень люблю к завтраку хлеб с маслом и сыром. Вот бы мне сначала навести порядок в голове, а потом уже начинать ограничивать себя в еде. Есть что-то похожее?

Амазонка
06.11.2009, 07:06
ГДЕ ПРОДАЁТСЯ СОК АЛОИ В АПТЕКАХ ИЛИ ГДЕ?

Профайл НэЭда
10.11.2009, 04:37
Бросила курить. Через 3 месяца стала набирать вес.Без сладкого просто жить не могу.. Подскажте низкокалорийные сладости.(^)(^)(^)

жанна
10.01.2010, 04:13
Здравствуйте! При росте 167 см я вешу 66 кг, очень хотелось сбросить хотя бы 7 кг, подскажите как это сделать. Особенно меня беспокоят отложения на животе.Пишите в личку ,если не затруднит, заранее благодарна!

LiKa
29.05.2011, 00:44
Мария, добрый день! Я сейчас употребляю кактель утром и вечером, пью сок алое и термоджетикс, но пока вес на месте. Сколько времени мне нужно так питаться, чтобы был первый результат?