PDA

Просмотр полной версии : Витамины секса! (фото в одноименном альбоме)


Camilla
27.06.2009, 21:01
День 1
Завтрак: йогурт со злаками или свежие фрукты;
Обед: бутерброд с ветчиной или швейцарским сыром на хлебе созлаками;
Ужин: жареная курица с брокколи и салатом.
День 2
Завтрак: омлет с колбасой и помидорами, лук и перец;
Обед: овощной пирог и свежие фрукты;
Ужин: овощи и чашка риса.
День 3
Завтрак: два яйца;
Обед: куриная грудка с овощами;
Ужин: греческий салат с оливковым маслом.

Camilla
27.06.2009, 21:02
Заметное влияние на сексуальную активность оказывает фосфор- закажите в ресторане трюфеля и омары, а в каждодневном меню не забывайте орыбе.
Чтобы оставаться хорошим любовником, мужчине необходимывитамины А и В. Они нужны для синтеза половых гормонов и влияют на производствомужского гормона - тестостерона. Список продуктов, к счастью, обширен: морковь,сладкий перец, абрикосы, виноград, арбуз, дыня, говяжья печень, икра, молоко,сметана, творог, сыр, яйца, мясо домашней птицы, бананы.
Еще для синтеза тестостерона нужен цинк, которого много вустрицах.
Попробуйте трехдневную экспресс-диету:

Camilla
27.06.2009, 21:03
Диетологи утверждают, что если пара придерживается общей системы питания, то усиливается взаимное влечение и партнеры чаще занимается сексом. Пересмотрите ваше меню за две-три недели до романтического путешествия, и второй медовый месяц гарантирован. Главные принципы сексуальной диеты - низкокалорийность и разнообразие
Традиционно "витамином секса" считается витамин Е.Его легко найти и использовать для семейного блага в орехах, соевых бобах, отрубях и хлебе грубого помола.
Витамин С помогает не только испытывать повышенное желание близости, но и продлевает оргазм. Добавьте в рацион цитрусовые, черную смородину, помидоры, киви, сырую капусту и зелень. Любимому предложите блюдо из печени.

Camilla
27.06.2009, 21:03
Витамины секса
Если у вас или у вашего любимого вдруг пропало сексуальное желание, не спешите отчаиваться. Попробуйте трехдневную экспресс-диету.