PDA

Просмотр полной версии : Дорогие мои клиенты и участники группы!НАШЕЙ ГРУППЕ 29 апреля -1год!!!ЖДУ Ваших ...


gainst
29.04.2010, 05:18
Дорогие мои клиенты и участники группы!НАШЕЙ ГРУППЕ 29 апреля -1год!!!ЖДУ Ваших отзывов и комментарий!ЧТО ДАЛА Вам наша группа?!

Нашей группе-1год!!!!!!!!!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!

Юлия Живи
29.04.2010, 13:38
Алена поздравляю Вас :) желаю чтобы группа существовала еще 100 раз по столько же :) и чтобы Вы приносили радость в отчаявшиеся души :)

Бугаева
29.04.2010, 13:48
С продуктом познакомила племяшка , она стюардесса и приходила в форму с помощью гербалайфа , это еще в 90 годы!!! До сих пор пользуемся *Светочка с веса 85 кг ушла до 58 кг за 3 месяца! Я худела до 12 кг , год назад удалила желчный вес поплыл, сейчас я ушла с 85 до 75 кг !!!Если придержиуваться режима питания , питья,и ВЕЧЕРОМ НЕ КУШАТЬ все РАБОТАЕТ!!! В продукте нравится очень многое , если не сказать Все!!!! Кто не может расстаться с лишним весом попробуйте!!!!

Бугаева
29.04.2010, 13:52
Не бывает легких побед! И если захотеть все получится , нет такой пилюльки -выпил и фотомодель! В совокупности продукт + режим питания и питья + физкультура= Красивое и здоровое тело! Любите себя !

Бугаева
29.04.2010, 13:54
Аленочка с юбилеем вас! Пусть впереди будет много побед над леностью , лишним весом и хандрой!

Бродяжка
29.04.2010, 16:46
Алена! Поздравляю с юбилеем, тебя и всех наших одногрупниц!

gainst
29.04.2010, 16:46
Нашей группе-1год!!!!!!!!!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!

Бродяжка
29.04.2010, 17:01
Знакомство с Аленой, а также с группой - это как лучик света, пробившийся сквозь нашу серую, будничную, а порой и тяжелую жизнь. Это - человек с которым можно всегда поговорить о своих проблемах, который вселяет *в нас уверенность в своих возможностях, в своей красоте и достижении отличных результатов!!!

Семицветик
29.04.2010, 17:45
Вместе худеть- это здорово!
Хорошая моральная поддержка -это прекрасно!
А достигнутые результаты- стимул продолжать дальше!
Всем здоровья и красоты!

Невиртуальная Я
29.04.2010, 18:29
Поздравляю с годовщиной! Алена, через сообщения не получается вам отправить свое согласие.Жду дальнейших действий.

Бусинка
30.04.2010, 00:05
(^)(^) (^) Поздравляю группу и всех участников с 1 годом!!!(^) (^) (^) Замечательно, что есть такие группы по- интересам! Здесь можно посоветываться, спросить и просто получить заряд оптимизма и уверенности, что всё у нас получится, если захотеть!!!
(L) Алёна, спасибо огромное за поддержку!(L)

Наталья Щукэн
30.04.2010, 01:27
Друзья! От всей души я поздравляю вас с годовщиной нашей замечательной группы. Мы приняли правильное решение, поверив в гербалайф. Каждому из нас пришлось пожертвовать *"вредными привычками" во имя красоты и здоровья. Мы учимся нравиться себе, вести правильный образ жизни, нам нравится привлекать к себе внимание. Я уверена, что мы на правильном пути. Желаю вам, чтоб в достижении вершин прекрасных сила воли непременно помогала . Будте здоровы, красивы, богаты и счастливы!

Другое Я
30.04.2010, 03:16
Мои самые сердечные поздравления с днем рождения группы!Я просто счастлива что я познакомилась с Аленой на сайте и она пригласила меня в группу! Так получилась что я в июне прошлого года благодаря Алене и этой группе *можно сказать *Я-ЗАНОВО РОДИЛАСЬ!!! Так что ЭТО- И МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОЖЕ!!!Здесь нас понимают!Любят!Дают в нужную минуту советы!Поддерживают!Мотивируют! СПАСИБО Этой группе и ее модератору!!!

Беда
30.04.2010, 04:11
Замечательная получилась группа -
менять свои привычки, делиться успехами и перенимать опыт
при постоянной поддержке это здорово!!!!
Я поверила Алене и всем кто общается здесь - и теперь я счастлива,
жизь изменилась в качественную сторону!!!Мои пропорции изменились,
головных болей нет и такое удовлетворение!!!!!!
Спасибо огромное нашей Аленке и всем одногруппникам!!!
Всем дальнейших успехов, здоровья и процветания!!!!!!

Наливайко
30.04.2010, 04:22
Спасибо АЛЕНКА!

gainst
30.04.2010, 04:23
СПАСИБО,дорогие!!!Я Вас ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!и в частности!РОДНЫМИ СТАНОВИМСЯ-пока ХУДЕЕМ!!!

Марина Чума
30.04.2010, 15:16
Всех худеющих и похудевших поздравляю с годовщиной группы! Спасибо огромное Алене за идею создания группы. Я в группе еще в стадии худения, но чем меньше становится вес- тем больше уходит болячек. Скоро я стану абсолютно стройной и здоровой! А что нужно еще женщине для полного счастья!

валерия
30.04.2010, 20:02
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ ГРУППЫ!!!