PDA

Просмотр полной версии : девчёнки из Макеевки -отзовитесь !!! ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!!


Юличка Нэфёд
06.05.2009, 06:01
Меня зовут Юля. ;-)
Яиз Макеевки.
Все, кто из нашегогорода, заходите, пишите здесь сообщения!!!!!!!
Я набрала вес на гармональных преппаратах.
Мне нужно сбросить 20 кг, чтоб вернуть себя во всех смыслах этого слова!!!!
Занимаюсь снижением веса.
Данная пограмма - это замечательный способ похудеть и укрепить свое здоровье!!!!!
А главное - она помогает Всем желающим ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!!!!!!
Пишите. Будет интересно почитать Ваши истории!!!!!
Давайте держаться вместе!!!!!
Желаю всем успеха!!!! Пишите.
(F)(F)(K)(K)(K)(F)(F)

Марина иСэк
06.05.2009, 19:49
ПРИВЕТ!Я - МАРИНА!
Я ПОПРАВИЛАСЬ,КОГДА КОРМИЛА МАЛОГО ГРУДЬЮ.
СЕЙЧАС ПОКА ЗАНИМАЮСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,НО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ОБРАЩУСЬ К АЛЁНЕ.

Сплошное Нэда
23.06.2009, 02:48
Привет.Я-Наташа.Мой вес при росте 167см составляет больше 80 кг.Конечно,худышкой я никогда не была,но сейчас....После родов и кормлением грудью 2 года я практически не поправилась.Но 4 года назад мне сделали операцию по удалению аппендицита.И все.У меня начал расти живот.И если по поводу полноты я не очень комплексую,то мой живот выводит меня из себя.Пила таблетки Лида.Похудела за месяц на 8 кг,появилось ощущение легкости.Но его хватило буквально на месяц.Вот и все похудение.Что делать дальше-не знаю

Студентка
23.06.2009, 05:28
Привет всем!:-D
Меня зовут Марина.(ch)
Мой рост около 170 см(+-1 СМ)
За 4 года после свадьбы поправилась на 10 кг, правда сразу после свадьбы сильно похудела (болела и т.д.). Мой нынешний вес мне подходит, да и муж говорит, что когда я похудела мрачновато выглядела (62-63 кг), сейчас 75-76 кг(всех мой внешний вид устраивает более чем, когда говорю, что хочу похудеть - косо смотрят).
В основном поправляюсь от лени, спорт забросила еще после 3 курса института. Сейчас лучшее спортивное достижение- день уборки в квартире - площадь большая - пока порядок наведешь - день пройдет.
Возможно, неправильное питание - завтракать не люблю (люблю ароматный кофе по утрам) - завтрак, он же обед, на работе около 12.00, что буфет пошлёт. Вечером, конечно, могу приложиться к холодильнику.
Сбросить хочу хотя бы 5 кг, чувствую не хватает прежней лёгкости.
Думаю, для начала нужно обязательно чистить кишечник.
Интересует программа 21 -дневного очищения кишечника.

Абдулов
24.07.2009, 03:46
Я конечно не девченка, и худеть мне не надо, но все же...

Домбровски
04.03.2010, 04:48
Привет, я ЮЛЯ! набрала много лищних кило после вторых родов.Хочу побыстрее от них избавится, мешают. Хочу быть как раньше стройнягой и покупать себе красивые вещи это так приятно. После кесарево остался животик и уходить не спешит (вот она радость материнства), все ничего, но животик и щечки...