PDA

Просмотр полной версии : Внимание!ПРИГЛАШАЕМ Сургутянок на сауну!!!Подарите себе -вечерний РЕЛАКС!


gainst
06.10.2010, 15:25
ДОРОГИЕ ,Дамы!!!
Вас приглашаем на сауну по воскресеньям!!!
с 19-до 22час (только-ЖЕНЩИНЫ!)
КОСМЕТИЧЕСКИЙ СЕАНС!(масочки,скрабики,антивозростная программа!)АНТИЦЕЛЛЛЮЛИТНЫЕ ОБЁРТЫВАНИЯ!!!(уходят объёмы от2-4см!)Лёгкий ужин(ЧАЙ!АЛОЭ !КОКТЕЙЛЬ!!!)
ПОДАРИТЕ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и РЕЛАКСАЦИЮ!!!стоимость 1300руб

Юлия Живи
06.10.2010, 15:51
Ой, а я была на такой сауне, очень понравилось, масса положительных эмоций и впечатлений, отдыхаешь и душой и телом :) Всем советую обязательно посетить это мероприятие, я, например, на воскресенье уже записалась, на прошлой сауне после обертований с антицелюлитным кремом с живота ушло аж 5 см :-$ Девчонки подарите себе удовольствие, как в рекламе, а весь мир пускай подождет :)

gainst
01.11.2010, 02:51
САУНА.
Это просто 3 часа блаженства в финской сауне *! Антицеллюлитные обертывания, для себя любимой, после которых Вы сразу увидите, что на несколько сантиметров стали стройнее ! Комплексный уход за волосами, лицом и телом... Попробуете фитнес-коктейль и ароматный тонизирующий фитнес - чай.. Гармония души и тела.... * *
запись по тел :63-63-65

Людоедка
01.11.2010, 23:34
Честно сказать я давно собиралась сходить в сауну вместе с Алёной,чтобы со всеми поцедурами,и,наконец-то вчера мне посчастливилось!Сначала я подумала,что 3 часа это много,но настолько всё было интересно и приятно,что время пролетело незаметно,особенно с таким специалистом как Алёна!Косметические маски,скрабики,чай,коктейль и мн.др.под романтическую музыку.А так же антицеллюлитное обёртывание,после которого у меня ушло 4 см в объёме!Короче можно ещё много описывать этот незабываемый вечер!Приходите,не пожалеете!(fr)

Иванова
10.11.2010, 04:41
девочки а сколько стоит такая прелесть жзни????

Киселева
26.06.2011, 22:58
Сауна еще работает?