PDA

Просмотр полной версии : Что такое "ПРАВИЛЬНЫЕ"и "НЕПРАВИЛЬНЫЕ" ПРОДУКТЫ?!


gainst
03.03.2010, 03:00
Наш дневной рацион должен состоять из белков, жиров и углеводов. соответственно
30%, 30% и 40%. а белки в свою очередь бывают животного и растительного происхождения, и жиры тоже различные: есть, кстати, полезные жиры, и есть вредные. ну а углеводы!!!! бывают простые и сложные. так вот, чего, когда и сколько есть.... об этом на нашей школе здорового питания!!!
(Скоро в скайпе!!!)

gainst
03.03.2010, 03:03
Любой хлеб, является источником простых углеводов, которые в нашем организме, в процессе пищеварения превращаются в "сахар" и вызывают инсулиновую реакцию. Что в итоге приводит к углеводной зависимости и набору веса!
простые углеводы дают нам - много сахара, и мало питательной ценности, сложные, - мало сахара и много питательной ценности, смотрите соответствующие фотоальбомы!!!

gainst
03.03.2010, 03:07
Действительно, сейчас очень много, и зачастую, очень противоречивой информации о питании. но в целом, ученые по всему миру приходят к единой точке зрения. Знания, это хорошо, если их мы применяете в своей повседневной практике. К сожалению, часто мы читаем шикарную информацию, но продолжаем нарушать правила. ну а за нарушения, как правило, следует "наказание". на наших занятиях "ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ" мы знакомимся с правилами и действиями!!!