PDA

Просмотр полной версии : НАШИ ИСТОРИИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА!!! ПИШИМ СВОИ ИСТОРИИ те,кто -ХУДЕЛ у меня и ХУДЕЕТ ...


gainst
29.04.2009, 22:18
НАШИ ИСТОРИИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА!!! ПИШИМ СВОИ ИСТОРИИ те,кто -ХУДЕЛ у меня и ХУДЕЕТ CЕЙЧАС! см РЕЗУЛЬТАТЫ в альбоме!!!

Буканова
30.04.2009, 01:05
Перепробовала абсолютно все.Но нашла единственное решение своей проблемы - это сбалансированное питание.
Очень рада своими результатами.Причем результаты удерживаются. (Y)

Юличка Нэфёд
30.04.2009, 02:55
Сбалансирование питание в комплексе с рекомендациями специалиста - 100% результат, а главное - эффективно!!!!!!
(F)(F)(F)

gainst
30.04.2009, 16:27
Ирина ХУДЕЛА В НАШЕМ ЦЕНТРЕ-НА 16кг!!!ЗА З МЕСЯЦА!!!и легко контролирует ВЕС-почти год!!!

Буканова
30.04.2009, 22:02
Лидия, я похудела на программе ShapeWorks!
Программа подбирается только индивидуально для каждого человека. Все вопросы вы можете задать хозяйке этого замечательного форума. У неё колоссальный опыт!(lo)

Наталья Маккин
01.05.2009, 16:40
очень хочу похудеть, но мне мешает одно НО. у меня отсутствует сила воли!пыталась не ест после шести пока была в отпуске, похудела на 5 кг результат понравился можно было продолжить,но вышла на работу , работаю до 20.00 прихожу домой и наедаюсь(sc)! а еще не могу пройти мимо сладкого,конфетки,печенье и т.д. может вы мне поможете избавиться от того "богатства "которое всегда ношу с собой? пожалуйста!!!!!!!!

gainst
01.05.2009, 20:07
МЫ ВСЕ -ЗАЛОЖНИКИ ЧЕГОТО ВКУСНЕНЬКОГО!-все подсели"-КТО на КОНФЕТЫ,кто на ТОРТИКИ ,кто на колбасу!!! ОСОБЕННО -ВЕЧЕРОМ!!!-ЭТО является ПРОБЛЕМА №1-от неумения и незнания как ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО!_народ КАТАСТРАФИЧЕСКИ НАБИРАЕТ ВЕС!СЛАВА Богу-выход есть!!!

gainst
01.05.2009, 20:21
У НАС в МЕС ХУДЕЮТ 5-7кг!!!Легко!КОМФОРТНО!БЕЗ ЧУВСТВА голода!!! а ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНО!!! Мы УЧИМ НЕ ТОЛЬКО как ПОХУДЕТЬ!!!-А ЕЩЁ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕС!!!

ванда
01.05.2009, 22:25
Я худела на программе сбалансированного питания легко комфортно без чувства голода и теперь легко контролирую вес.(Y) ;-)

Алина Вак
01.05.2009, 22:34
Очень хочется похудеть но диеты-это не то мне Работа такая что диету соблюдать очень -очень сложно а похудеть очень -очень хочется ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Юличка Нэфёд
03.05.2009, 22:27
Согласна с Аленой.
Диета - это образ жизни !!!!
Все завивит только от желания человека.
Есть желание - понятие сила воли - просто ОТПАДАЕТ.
и далее - совсем неважно какой образ работы.
Все продукты расчитаны на людей разных профессий и образа жизни.

наташа акавит
04.05.2009, 16:11
С этими продуктами это не сложный образ жизни ,а главное хорошее самочуствие и работа в радость:-D

gainst
06.05.2009, 19:02
ДИЕТА-ЭТО НЕ ПРИХОТЬ к пляжному СЕЗОНУ! А -ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!И все мы работаем!!! с нашими продуктами и в командировки ездят! и в ОТПУСК!!!-ИБО ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО и КОМФОРТНО!!!

Фартовая
06.05.2009, 20:27
Я ПРИШЛА ХУДЕТЬ -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ОТЧАЯВШАЯСЯ!!!Мой ВЕС ДОСТИГ 126кг!!!ПОЛЕ 2х родов-НАБРАЛА 40 кг за 1 год! В ЦЕНТРЕ я увидела ПОХУДЕВШИХ и ХУДЕЮЩИХ ЛЮДЕЙ,и РЕШИЛЛА ТОЖЕ НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!Я уже ПОХУДЕЛА НА 20кг! и -уже почувствовала -ЛЁГКОСТЬ,прилив ЭНЕРГИИ-повилась НАДЕЖДА ВЫРВАТЬСЯ ИЗ "Плена"ЛИШНИХ кг!!!ОЧЕНЬ ВАЖНА ПОДДЕРЖКА СПЕЦИАЛИСТА-я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Алене за то что ДОНЕСЛА НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Фартовая
06.05.2009, 20:28
Я ПРОДОЛЖАЮ ХУДЕТЬ!!!СВОЙ- РЕЗУЛЬТАТ -я РАЗМЕСТИЛА В АЛЬБОМЕ!!!-СМОТРИТЕ!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к НАМ!!!-ЭТО НАДЕЖНОЕ МЕСТО!!!Вы в ЭТОМ БЫСТРО -УБЕДИТЕСЬ!!!

Двое
07.05.2009, 01:57
Я МАМА ТРОИХ ДЕТЕЙ И С КАЖДОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И РОДАМИ НАБИРАЛСЯ ВЕС. В ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Я ОБРАТИЛАСЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО РЕБЕНКА.УВИДЕВ РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЮДЕЙ,Я ВПЕЧАТЛИЛАСЬ И НАЧАЛА ХУДЕТЬ,ПРИ ЭТОМ Я КОРМИЛА РЕБЕНКА ГРУДЬЮ. ЗА 3МЕС -10КГ,ПРОДОЛЖАЯ КОРМИТЬ РЕБЕНКА,ПОТОМ ЕЩЕ 25 КГ.,ТРЕТЬЯ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ,Т.К.ЕСТЬ 2 СЫНА И Я ХОТЕЛА ДОЧЬ,ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ Я ЕЛА ПРОДУКТ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ И КОНТРОЛЯ ВЕСА!!! НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ- Я САМА ВРАЧ-ПЕДИАТР!!!И ЧЕМ ПОПАЛО НЕ КОРМИЛА БЫ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ. СЕЙЧАС ПРИВОЖУ СЕБЯ В ПОРЯДОК- ЗА 2МЕС -10КГ

gainst
08.05.2009, 01:11
У НАС в МЕС ХУДЕЮТ 5-7кг!!!Легко!КОМФОРТНО! БЕЗ ЧУВСТВА голода!!! а ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНО!!! Мы УЧИМ НЕ ТОЛЬКО как ПОХУДЕТЬ!!!-А ЕЩЁ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕС!!! ПОХУДЕТЬ можно за 3-5мес!!! АПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО-НАДО ВСЕГДА!!!

Для Тебя
08.05.2009, 01:37
Алена,а что из себя предствляют средства, с помощью которых люди худеют-это БАДы,лекарства или витакомплексы?...если к ним привыкание и зависимость?...я к этим вещам отношусь скептически и не рискую экспериментировать на своем здоровье.Кто производитель данных продуктов.Хотелось бы знать репутацию.Потому что,как говориться- в каждом шкафу-свой потайной скелет...

Леся Таша
08.05.2009, 03:17
Привет всем! С Аленой я знакома уже 7 лет. У меня не было большого лишнего веса- всего лишь каких-то 8 кг, но они мне все-таки мешали жить. Здесь я не только похудела, но научилась контролировать вес. Это очень легко,комфортно и удобно- быть всегда в форме, и при этом не отказывать себе во многих кулинарных изыках!!!! И все это-благодаря прекрасному человеку-Аленке, потому что она не только Мастер своего дела, но и очень хороший и отзывчивый человек! Алена, спасибо за все!!!!!!

Oksana Vidi
08.05.2009, 03:34
Юля, прочитала ваше сообщение, не могу не ответить. Наверное вы ни разу не пробывали питаться правильно, либо следить за собой. Я являюсь клиетнкой Алёны, с данной продукцией знакома давно. Хочу отметиться, что очень рада появлению такого продукта, так как перепробывала всё. Ничего более комфортного я не встречала. Да, не спорю - это удовольсвиеве не из дешёвых, но оно того стоит. Самое главное то, чтовас, на протяжении всего вашего похудения непринуждённо котролирует специалист, что называется - человек, который знает как нужно худеть, сам пройдя через это. так, что насчёт "скилета в шкафу" - это вы погоречились. Почему я выбоала данный способ похудения? По той просто причине, что если я заберемению (мы планируем пополнение в семь), я буду знать, что это будет безопасно для меня и для моего будущего ребёнка, Так как, добавлю, дятем не то что можно -даже нужно пить продукт. Это не БАДЫ и уж тем более безопасное средство для похудения... Удачи.

gainst
08.05.2009, 03:35
Юля! А как Вы думаете МОГЛА БЫ Я РАБОТАТЬ НА одном месте 8 лет ПОДРЯД!!!ИМЕТЬ сотни КЛИЕНТОВ! и РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО!!! Вы СМОТРЕЛИ В АЛЬБОМЕ???У НАС КЛИЕНТЫ ,ПОХУДЕВШИЕ ВЕДУТ СВОИХ БЛИЗКИХ,ХУДЕЮТ ДАЖЕ ДЕТИ!!! НАШИ ПРОДУКТЫ ShapeWorks-СЕРТИФИЦИРОВАННЫ в 69 странах!!!О НАС ПИШУТ В ЖУРНАЛАХ" ЗДОРОВЬЕ","ГАСТРОНОМ","ДИЕТ"итд-ЭТО ФАКТЫ!!! НО! Я НИКОГО НАСИЛЬНО НЕ ХУДЕЮ!-И РАБОТАЮ-С ТЕМИ,кто ДОВЕРЯЕТ -а ДОВЕРЯТЬ НАПОЛОВИНУ НЕЛЬЗЯ!!!МНЕ ТОЖЕ ВАЖНО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК_ПОНИМАЛ -с кем имееет ДЕЛО!!!

Oksana Vidi
08.05.2009, 03:44
К вышесказанному хочу добавить: что касается моего похудения, то разультат отличный 7 кг. в объёмах по 6, 4 см. за месяц. Самое интересоаное, что с помощью продукта, кожа принимает эллостичную форму. Прийдя в данный центр, я обнаружила массу людей, желающих похудеть. Люди все обеспеченные, имеют не малое положение в обществе. Знаю некоторых знаменитостей, которые поддерживают свою форму с данной продукцией. Жаль, Юля, что вы не можете посетить наш центр. Он, кстати, единственный в Сургуте. Удачи!

gainst
08.05.2009, 04:01
НА ФОРУМЕ-ЕСТЬ ТЕМА-"НАШИ ПРОДУКТЫ"-ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО ОНИ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!_ЭТО СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ,ГДЕ МЫ ПРИ МИНИМУМЕ КАЛОРИЙ-ПОЛУЧАЕМ -МАКСИМУМ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ!!!-ВОТ ВСЯ ГЕНИАЛЬНОСТЬ!!!ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАЕТСЯ кол-во БЕЛКА!!!МЫ ХУДЕЕМ ГРАМОТНО -БЕЗ ОБВИСАНИЯ КОЖИ!!!ЧТО-то ЧИСТИТ КИШЕЧНИК,чтото УБИРАЕТ АППЕТИТ,АНТИЦЕПЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА итд-ЭТИ ПРОДУКТЫ -ЕДЯТ МОИ ДЕТИ 15 и 18-лет -дочерям-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОХУДЕНИЕ-А ПРЕЖДЕ ВСЕГО -ЗАВТРАК -ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Для Тебя
08.05.2009, 04:14
Дорогие девочки,я ни в коем случае не пытаюсь кого-то обидеть...и говорить,что я не пытаюсь и не умею следить за собой не надо-я женщина,мать,жена...и если бы я не хотела изменить себя-меня бы не было в группе.У меня просто нет необходимой информации,поэтомуи спрашиваю....просто я-человек по своей натуре такой-должна больше узнать,продумать,определиться с дальнейшими действиями...ну вот такая я...простите,но я никого не хотела оскорбить!!!Я не ожидала,что на обычный вопрос получу такие ответы.

gainst
08.05.2009, 04:53
ДЕВЧЁНКИ!!!ДАВАЙТЕ-ЖИТЬ ДРУЖНО!!!ЕСЛИБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОПРОСОВ- МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ -ОЗВУЧИВАТЬ ФАКТЫ!!!В СПОРЕ -РОЖДАЕТСЯ-ИСТИНА!!! УЖ Я КАКОЙ СКЕПТИК ПО НАТУРЕ-НАДО МЕНЯ ЗНАТЬ просто...НО,ЕСЛИ Я В ЧЕМТО УБЕДИЛАСЬ -ТО УБЕДИТЬ тоже МОГУ!!!ДАВАЙТЕ Юля! ЛЕТОМ ВМЕСТЕ БУДЕМ ЗАВТРАКАТЬ ИЗ ОДНИХ БАНОЧЕК _С МОИМИ ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ-БУДУ У ВАС ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!С ДР ГОРОДОВ ТАК ЛЮДЯМ НЕ ПОВЕЗЁТ!!!(со мной позавтракать!)УБЕДИТ-??? ЯЧЕМ ПОПАЛО бы БЛИЗКИХ РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА НЕ КОРМИЛА!!!

Для Тебя
08.05.2009, 05:14
я ж ни вкоем случае не противник Ваших,Алена,методов.просто я дилетант в этом-этим все сказано...А если нам удастся вместе позавтракать-я буду очень рада...буду стараться увидеться с вами лично...спасибо за понимание..

Юличка Нэфёд
08.05.2009, 06:08
Я С АЛЁНОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ на САЙТЕ и ТОЖЕ РЕШИЛА ХУДЕТЬ!-она ДАЛА ТЕЛ И АДРЕС ЕЁ МАМЫ В Макеевке-и Я УЖЕ НЕ-РАЗ БЫЛА!!!
КТОБЫ ДАВАЛ АДРЕС,еслибы было-чтото нето!!!??????????
Одно скажу точно - КОГДА ЧЕЛОВЕК КОНКРЕТНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ ЧЕГО - ТО, ТО ОН В НАЧАЛЕ ВСЕ УЗНАЕТ - КОНКРЕТНО, А ПОТОМ РЕШАЕТ - СТОИТ ЕМУ ПРОБОВАТЬ ИЛИ НЕТ?
У меня сомнений не было и нет!!!!! (Y)
Столько человек в данном форуме не принимало бы участие - с разных городов (!)
Это уже говорит о серьезности намерений!!!!!!! (F)
Я знаю, что таких людей - как Алена - единицы.
(*)(*)(*)(*)(*)
Спасибо ей за все!!!!!!!!!!!! (F)(F)(F)

Юличка, желаю Вам успехов, веры и победы!!!!!!

А форум - он для того и существует, чтоб узнавать, общаться. поддерживать, хвалить друг друга и делиться эмоциями, рецептами и т.д.
ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ВАЖНО!!!!!! (K)(K)(K)

Фартовая
08.05.2009, 07:56
НЕУЖЕЛИ ВАМ ,ЛЮДИ!-НЕ ДОСТАТОЧНО РЕЗУЛЬТАТОВ В АЛЬБОМЕ!!!ПОСМТРИТЕ НА МЕНЯ !-МИНУС 20кг!!! Я ИЗ ЭТОГО ЦЕНТРА-тже были СОМНЕНИЯ! нО КОГДА УВИДЕЛА СТОЛЬКО НАРОДА!!!!!!!ХУДЕЮЩЕГО -ПРОТИВ ФАКТОВ-НЕ ПОПРЁШЬ!!!

Юличка Нэфёд
08.05.2009, 21:29
:-)Ув.Дамы!!!-НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ УБЕЖДАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ В АЛЬБОМЕ!!! ДА -ЕЩЕ КЛИЕНТЫ САМИ -подтверждают!!!-Ольга Пинигина-в альбоме и на сайте!!!-22кг!ЛенаТарасова тоже-20!!!-ина сайте и в альбоме!!!ТЕТЯ Оксаны Федченко-З7кг!!!,Валентиа Васильчнко,Наташи Оковитой мама в альбоме Рита Янсуфина-итд ИЗУЧАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!:-)по моему фактов более,чем -достаточно!!!Худеют те, кто -верит!

Сахновская
09.05.2009, 01:41
В центр я пришла с весом 96 кг, при росте 167, продукт начала принимать с мая прошлого года, за четыре месяца я похудела на 15 кг, потом килограммы уходили постепенно, сейчас в обшем я похудела на 20 кг. Чувствую себя комфортно,ушли объемы, бдагодаря этой программе я научислась контролировать свой вес,правильно питаться,
в общем я радуюсь жизни,я помолодела.
Я в своей жизни чтобы похудеть,перепробовала всё, но самым эффективным способом борьбы с лишним весом является эта программа она не только для похудения,но и
для нашего здоровья.

gainst
09.05.2009, 02:35
РЕЗУЛЬТАТ Людмилы Сахновской- смотрите в альбоме!!!

Ураган
17.05.2009, 04:32
Я думаю кто захочет похудеть тот начнет это делать.Все результаты которые напечатаны это РЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!Так что не думайте а начинайте худеть и ВЫ об этом не ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!

gainst
27.05.2009, 05:29
РЕЗУЛЬТАТ Нины Григорьевны Игнатьевой-см В Альбоме!!!

валерия
27.05.2009, 21:07
С проблемой-ЛИШНЕГО ВЕСА, я столкнулась с детства.А ПОСЛЕ-РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО ребёнка-МОЙ ВЕС ДОСТИГ-98 кг!!! "СИДЕТЬ "ДОЛГО НА ДИЕТАХ-НЕ СМОГЛА!ПЕРЕПРОБОВАЛАвсё,что вожможно-КОДИРОВАЛАСЬ,ГОЛОДАЛА!ВЕС -ВОЗВРАЩАЛСЯ,прихватив несколько кг!!!НА РЕКЛАМУ-Алёны-СМОТРЕЛА-5лет!!!НЕВЕРИЛОСЬ уже не во что!!!ПРИШЛА,ПОСЛЕ того,как ПОХУДЕЛА моя сестра Янсуфина Рита на 15кг- (смотрите в альбоме!)Я в ЦЕНТРЕ увидела много ХУДЕЮЩИХ-и ПОХУДЕВШИХлюдей-и НАЧАЛА ХУДЕТЬ!!!за первый месяц-Я ПОХУДЕЛА-на7кг!!!за 5 мес- ПОХУДЕЛА НА 26КГ!!!СМЕНИЛА РАЗМЕР ОДЕЖДЫ -с 56го-на 48ой!!!к моему удивлению-худелось легко-и без чувства голода!!!ПОЯВИЛАСЬ ЛЕГКОСТЬ и ЭНЕРГИЯ!!!И -и ВСЁ -ЭТО,БЛАГОДАРЯ ВНИМАНИЮ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ-ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!От чистого сердца-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!мой результат смотрите в альбоме!!!

Марина Спик
29.05.2009, 04:45
:-)Спродуктом-знакома давно!!!-ОЧЕНЬ ВАЖЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД!иНАБЛЮДЕНИЕ!!!Я ПОХУДЕЛА-на 20кг!!!-ЛЕГКО-не голодала!НЕтолько-ПОЛЕЗНО!-но и ВКУСНО!!!СМЕНИЛА с56го на 46ой РАЗМЕР ОДЕЖДЫ!иприобрела вещи,которые нравятся,а нете,кот по размеру-подходят!!!СРАЗУУЛУЧШИЛОСЬ-САМОЧУСТВИЕ!!!живу в Екатеренбурге-нопосчастливилось-ХУДЕТЬв ЦЕНТРЕ в Сургуте!!!-очень благодарна!

Наливайко
25.06.2009, 04:20
Алена,умничка!Спасибо за то,что всегда поддерживаешь и отвечаешь на все вопросы! За 10 дней похудела на 4 кг.,в объемах: живот и бедра на 4 см.Грудь осталась,слава богу,вот чего не хочется терять,так это ее!Надеюсь,что к дню рождения, буду стройняшка!!!!!

Спортсменка
25.06.2009, 13:53
Привет всем!!!Со мной вообщеочень интересная история была, когда я приобрела продукт и начала пить, то результата я никакого не видела и не ощущала, так как не получала досточной консультации и информации.
Я позвонила в Москву и попросила мне дать телефон очень граммотного консультанта и мне дали всем знакомый наверно телефон 63 63 65. Да, да это Алена.
И вот я у Алены в центре, результат есть, похудела, не останавливаюсь на достигнутом.

gainst
26.06.2009, 22:58
Любой подвиг начинается с цели!

Анна Шмях
27.06.2009, 00:57
Я С АЛЁНОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ на САЙТЕ и ТОЖЕ РЕШИЛА ХУДЕТЬ! А лишний вес у меня после рождения четвёртого ребёнка, пока кормила грудью поправилась на 20 кг.
Мы с ней созвонились, она подобрала для меня программу похудения и вот результат... за месяц минус 8 кг, уменьшение в объёмах на 5см, чувствую себя прекрасно! Я рада знакомству с Алёной!

Другое Я
27.06.2009, 03:29
Здравствуйте!Я из Бремена!С Аленой случайно познакомилась на сайте и начала под ее чудким руководством худеть...За 2 недели похудела на 5 кг,перешла с 48 р. на 46 размер одежды,решается проблема моих многочисленных заболеваний.Я просто счастлива!!!Спасибо тебе,Алена!

Челбашова
29.06.2009, 04:20
С Алёной познакомилась на сайте.И решила, что хочу сбросить 5-7 кг. За 40 дней сбросила3 кг 700 г. Но объёмы ушли - это просто чудо: в талии -8 см, бёдра- 8 см,грудь - 4см, живот-14 см. Я очень довольна и продолжаю принимать продукт!

gainst
02.07.2009, 06:30
НЕТ НЕДОСТИЖИМЫХ ЦЕЛЕЙ- ЕСТЬ СЛАБЫЕ ХАРАКТЕРЫ!!!

Наливайко
03.07.2009, 02:46
с 10 июня похудела на 5 кг. и живот в объеме на 10 см.
Алена,(K)(K)(K)СПАСИБО!!!!!!!

Наталья Фэди
04.07.2009, 17:48
Алена подскажите с чего можно начать? Недавно бросила кормить ребенка. Мой вес сейчас 78 кг рост 156.

Наливайко
09.07.2009, 18:25
Завтра будет месяц как я на программе.Деюсь радостью и результатами: -6,200 кг,оъем живота -11 с,бедер -6 см!УРААААА! Алена,

Бугаева
07.09.2009, 03:30
История моего похудения банальна, набрала вес после
родов, мне было 38 и вес как то начал огорчать!!!!
С продуктом познакомила племянница она стюардеса и вес поддерживала переодически употребляя гербалайф. Так много
слышала плохой информации , но увидев результат племяшки попробовала. Соблюдая все рекомендации , принимая нужное кол-во воды можно потерять 10-12 кг за месяц!!Я похудела на 10 кг!!! Но последние 3 года расслабилась и
увы!!! С Аленой познакомилась на сайте , подписалась и сейчас продукт получаю со скидкой!! А моя 5 летняя дочь очень полюбила коктейль, и я с удовольствием даю ей на завтрак! Девочки не бойтесь , все замечательно работает
и вес уходит, только не нужно нарушать режим, по себе знаю
расслабишься и вес остановится!!!!

Другое Я
08.09.2009, 04:10
Я познакомилась с Аленой случайно на сайте.В июне подписала контракт и начала успешно худеть.В первые 2 месяца похудела на 10 кг,продолжаю худеть дальше.Мне еще нужно избавиться от 10 лишних кг.Продукт кушает вся семья,мои девочки-одной 30 лет,другой 13,а также мой внук-ему 6 лет.Дочь старшая получила замечательный результат по коже,а младшие дети просто стали активнее и перестали просить сладости.Вся наша семья просто счастлива!Спасибо Алене и СУДЬБЕ,что с ней свела!!!

Мария Студэ
08.09.2009, 20:01
Добрый день Алена я очень сильно хочу что бы вы помогли мне подобрать правильное питание, при котором я умудрялась снижать вес!, У меня проблема, я страдаю аллергией на весь белок, мясо, молочное, а так же цитрус! При всем исключении всего этого меня из рациона хватает на дня три Потом я срываюсь! Но я знаю что в жизни возможно, и нет ничего непреодалимого! Когда я была на лечении, я похудела почти на 20кг.это было клево! Я очучала неимоверную легкость! Это было супер! Сейчас я опять РЕАЛЬНО теряю контроль, вес возращается!!! Блин помогите, подскажите, как остановиться или ВСЕ это только наша сила воли!

gainst
09.09.2009, 02:57
Нашему ОРГАНИЗМУ -необходжимы-ЕЖЕДНЕВНО ВИТАМИНЫ,МИНЕРАЛЫ,КЛЕТЧАТКАи ВОДА!!!И -когда мы от чегото отказываемся -ДОЛЖНЫ ЧТОТО ДАТЬ ВЗАМЕН!Мы нуждаемся в 114 микроэлементах!!!Кстати!ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СУТОЧНУЮ НОРМУ КАЛЬЦИЯ-МЫ ДОЛЖНЫ съедать в день 3кг творога!!!что соответствует 5000-7000калорий(смотря какой жирности!)-ЭТО ФАКТ!!!А от недостатка КАЛЬЦИЯ-РАЗВИВАЕТСЯ-до 150 заболеваний!!!-это тоже ФАКТ!ВОДУ надо не сокращать,а выпивать от 2 до2,5 л в день!

Ирина Мух
10.09.2009, 05:46
Здравствуйте!У меня не было проблем с лишним весом,наоборот,не хватало мышечной массы и веса.Кроме того,страдала с детства диатезом,а затем аллергия и Нейродермит!Питаюсь продуктами уже 2 месяца и результат на лицо.Совсем другая кожа,никакой аллергии и тело приняло формы...Спасибо продукту,маме и Алене!!!

Irina Kvo
10.09.2009, 08:00
Добрый день!Клиентом Алёны я стала более 5 лет назад. Я работаю в школе пеподавателем,и напряженный ритм поспособствовал НАБОРУ ВЕСА!Позвонила *по РЕКЛАМЕ, МНЕ БЫЛА ПОДОБРАНА ПРОГРАММА,и я НАЧАЛА ХУДЕТЬ!ЗА первый месяц я ПОХУДЕЛА на 6 кг! * * * В общей сложности - на 14 кг!!!Решились проблемы с РАБОТОЙ кишечника, появилась БОДРОСТЬ и ЭНЕРГИЯ! Я посещала Дни клиента и семинары в нашем ЦЕНТРЕ, ВПЕЧАТЛЯЛИ ИСТОРИИ других-клиентов. МНОГО РЕЗУЛЬТАТОВ ЖЕНЩИН в ВОЗРАСТЕ,которые не только ПОХУДЕЛИ ,но и УЛУЧШИЛИ ЗДОРОВЬЕ! * * * * * *На сегодняшний ДЕНЬ *я не просто бывший клиент, нас связывает крепкая дружба, без преувеличения. Я научилась-ЛЕГКО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕС !и поняла,что ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ -(витамины,минералы ,белок итд )НЕОБХОДИМЫ не только , когда ХУДЕЕМ , а ЕЖЕДНЕВНО!и себя нужно любить!мой результат смотрите-в альбоме!

Сексуальная Пышечка
18.09.2009, 22:55
Всем привет, меня зовут Татьяна я живу и работаю в Сургуте. В 19 лет мой вес при росте 172 см был 60 кг и я замечательно выглядела. В силу каких-то обстоятельств к 33 годам мой вес на 21 августа2009 годастал 86,4 кг. Для меня это была очень сложная ситуация 52 размера с которой я не могла уже справиться. На сайте одноклассников я познакомилась с Аленой. 21 сентября будет 1 месяц как я худею и ровно месяц как знакома с Аленой.Сегодня 18 сентября 2009 года мой вес 79,5 я потеряла 5-6 см в талии и бедрах, несколько см. в руках и шее. Я уже купила новое белье на два размера меньше... мне это нравится.Я нарушаю систему питания и могу себе позволить в обед роллы и ночью пару груш.... но меня очень радует то что я вижу в зеркале. Девочки и мальчики, удачи Вам!

Другое Я
19.09.2009, 02:58
Меня зовут Галина.Я живу в Германии недалеко от Бремена.С Аленой познакомилась в начале июня случайно на сайте.Пользуюсь продуктом вот уже 4 месяца я и моя семья.Результаты у всех просто потрясающие!Во первых я похудела на целых 15кг. Проблем со здоровьем вообще нет.А ведь я была на учете с Астмой и 2 раза в день принимала кортизон.Моей Гипертонии нет и следа.В коленках нет никакого Артроза а также Шпор на пятках и Геморроя.Спасибо Алене! Я просто счастлива!!!

Анна Шмях
25.09.2009, 18:29
Я уже писала про знакомство с Алёной.Сейчас хочу похвастаться своим результатомЗа 4 месяца я похудела на 15 кг, это не смотря на то, что я нарушала.
Люди это всё реальность, главное слушать своих консультантов!

Дороже Сама
26.09.2009, 02:16
Я продуктом пользуюсь почти 5 месяцев..У меня нормализовалось давление , было повышенное.Перестала задыхаться. и одышки теперь нету.Головные болипрошли.

Семицветик
27.09.2009, 22:40
Здравствствуйте! Я из Мурманска.Начинаю худеть с вами:-)с завтрашнего дня! При росте 166 вес уже 85кг,когда-то носила 48 размер,а теперь...54. Сейчас вес немного скинула,так как второй месяц без мужа,-он у нас в рейсе. А сбросила,потому что деток четверо,да и кого в сад,кого со школы встретить да на секцию отвести,да по дому дела...маленькой доченьке всего годик. Килограммы уходят медленно,так как знают,что их 'хозяйка' неравнодушна к сладкому и выпечке:$.Вот познакомилась с Аленой,да и вы в группе вселяете надежду,что добьюсь результатов! Желаю всем здоровья! Оно так всем необходимо!

Наталья Шумак
01.10.2009, 21:41
Кто худел - подскажите и мне, как это сделать! Не реклама ли это? Я покупала в аптеке капсулы. Там было очень красиво расписано в анатации.Но вес иныне там. :-(

gainst
02.10.2009, 00:06
Наталья!-если говорить-о РЕКЛАМЕ!
-У НАС ЖИВАЯ РЕКЛАМА!!!
СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ клиентов-в АЛЬБОМЕ!-ПООБЩАЙТЕСЬ -ЛИЧНО!С тем,чья ИСТОРИЯ Вас-ЗАИНТЕРЕСУЕТ!!!

gainst
02.10.2009, 00:10
ДА!я смотрю Вам и приехать к нам-ЦЕНТР-НИЧЕГО-НЕ СТОИТ!!!Вы же наши соседи!
ВСЁ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ!!!

Никитина
02.10.2009, 03:26
Здраствуйте Все!Меня зовут Инна Иляева, мне 32 года.Высшее юридическое образование.На тот момент я не работала,вышла с дикретного отпуска на свое рабочее место,но мне отказали лишь по тому ,что я не прохожу по "дрескоду".Я перепробывала очень много разных диет, после которых набирала сброшенные киллограммы с космической скоростью,были и общие недомогания, потери сознания,боли в желудке,у меня было высокое давление 200/170,гистоз обоих почек,очень сильные боли в пояснице,послеоперационные спайки.Пришла я в центр красоты и здоровья "Wellness" в сентябре 2008 года по объявлению,за 2,5 месяца я похудела на 12 кг., потом был перерыв и теперь я продолжаю худеть!!!Я давно себя не чувствовала так хорошо!!!Я почувствовала легкость,давление нормализовалось теперь 110/70,почистились почки,рассосалась одна из спаек!!!А самое главное,что придерживаясь сбалансированого питания худела и худею без чувства голода,физических нагрузок, с отличным настроением и оптимизмом!!!

Семицветик
06.10.2009, 01:27
Здравствуйте,дорогие одногруппницы!;-)
Худею уже неделю,результат?-пора в магазин за новой одеждой!!!брюки уже без натяга одеваются!
Главное-каждый день ощущаю такую легкость,словно уже много веса потеряла! А на самом деле-минус 1,5 кг!за неделю!для меня-это уже результат!!!

Семицветик
12.10.2009, 20:15
Здравствуйте,это снова я.:-)
Ушло уже 6 см!в объеме!

Наливайко
16.10.2009, 03:09
,привет! Сегодня ходила халатик себе покупать.Подхожу,смотрю,одинпонравился,спрашиваю,м ой размер есть,а сама в джинсах,которые висят и вкуртке,которая то же уже большая,на меня посмотрели исказали-нет,вашего размера нет,я ж дальше перебираю,ничего ненравится,опять на этот халат смотрю,размер 50,у меня был 54,думаю,неможет быть что бы не влезла!Снимаю куртку,тетка на меняглянула,сказала,извините,вам подойдет,а он мне даже немного большой!Аленка,я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семицветик
20.10.2009, 21:06
Девочки,опять пишу,чтобы никто не терял надежды похудеть! Я худею 3 недели,ушло 4 кг и 9 см в объеме с самого большого места на моем теле;-)

Бродяжка
03.11.2009, 19:53
Хочу поделиться своими результатами! Я начала худеть две недели назад, с помощью АЛЕНЫ!!! Ушло 3 кг и если суммировать обьемы - 17см в общем. Для меня скептика по жизни, это очень большой прогресс. А про самочувствие вообще молчу. Куда делись головные боли и скачки давления, которые просто мучали меня последние полгода, ежедневно. Сплю всю ночь, не просыпаясь!!! Вобщем все отлично и главное никакого чувства голода!!!

Людмила Чэкн
24.11.2009, 04:35
Здравствуйте,Алена!!! случайно у знала о вашем сайте и конечно же немогла незаинтересоваться,так как все мы хотим выглядить лучше чем есть,а проблемы с весом с недавних пор становятся большой поблемой,на диете сидеть пробовала не могу,т.к.появляется давление,головная боль у меня уже кризис среднего возраста так пойму говорят,климакс дает о себе знать,стоит ли сейча худеть если появляются проблемы такого характера,ведь можно и навредить,мой рост 161см, вес 70 кг.,хотелось бы сбросить 10 кг.Жду вашего совета.Заранее благодарна,что приняли в группу и у меня появилась возможность поговорить об этой проблеме,а не бороться сам на сам.

Другое Я
26.11.2009, 00:25
Я случайно познакомилась с Аленой на сайте и с июня месяца начала худеть под ее чутким руководством.Через 2 месяца я уже была легче на 10 кг на сегодняшний день уже минус 22 кг!!!Кроме того меня оставили в покое все 5 моих хронических заболеваний-нормализовалось давление в крови,начали снова работать мои закостеневшие суставы,улучшилась работа кишечника,не беспокоят шпоры на обеих пятках а самое главное-я снова дышу без КОРТИЗОНА!!!Спасибо продукту и Алене!!!Теперь правильно питается вся моя семья!!!

gainst
13.12.2009, 15:08
"ТЕЛО-ЭТО БАГАЖ,КОТОРЫЙ НЕСЁШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ,И ЧЕМ ОН ТЯЖЕЛЕЕ -ТЕМ КОРОЧЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!" (Арнольд Глазгоу)

Чернышева
16.12.2009, 18:20
Алена, спасибо большое,что приняли меня в группу. Помогите мне пожалуйста, похудеть! Меня зимучила гепертония. И год назад начались высыпания на руках, похоже на нейродермит. Мне без Вас не справиться.

Алёна Снэжкав
16.12.2009, 21:30
:-)СЕГОДНЯ ПО ОРТ-по нашему 22-30 ПЕРЕДАЧА ФАСТ-ФУД!СРЕДА ОБИТАНИЯ!!!САХАРА-ЗАМЕНИТЕЛЬ-ЭКВИВАЛЕНТЕН СТИРАЛЬНОМУ-ПОРОШКУ!!!ЧИПСЫ-САМЫЙ -ОПАСНЫЙ ПРОДУКТ в МИРЕ!!!-СМОТРИМ!!!

Фурсенко
18.12.2009, 01:16
Я начала принимать продукт 30.11.09. Раньше, если не позавтракаю, начинает болеть голова, и боль эта не снимаеся ни чем. После начала курса голова не зоболела ни разу, хотя я не завтракаю и не ужинаю. Уменьшаются объёмы, вес пока стоит.

Фурсенко
18.12.2009, 01:18
Извините за слово ЗОБОЛЕЛА.

gainst
19.12.2009, 02:06
Светлана,минус 2 кг !-ЭТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! -ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!где 2-там и 20 кг будет!Важны -объёмы!!и ЗДОРОВЬЕ!

Наталья Щукэн
26.12.2009, 01:11
Привет, Алена! Моя цель достигнута. С октября месяца я похудела на 4 кг. Сейчас мой вес 62 кг. при росте 160. Я вся сдулась , выгляжу очень очень стройной. Если сбросить еще 1 кг, то наверное для моего возраста будет перебор. Единственное, что еще хотелось бы поправить, так это немного уменьшить талию, но этого наверное можно достичь зарядкой. А я пока ленюсь. Я себе очень нравлюсь и не только себе...

gainst
06.01.2010, 01:45
С НОВЫМ ГОДОМ,
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА...

Другое Я
16.01.2010, 03:12
Спасибо судьбе,продукту и Алене! Я познакомилась с Аленой случайно на сайте и с июня месяца начала худеть под ее чутким руководством Через 3 недели меня стали спрашивать-почему вдруг я стала так хорошо выглядеть?И в результате я похудела за 5 месяцев на 23 кг и избавилась от многочисленных хронических заболеваний-Астмы,Гипертонии,Артроза,Шпор на пятках и Геморроя. Теперь моя ЖИЗНЬ приобрела краски,я не была у врачей уже 7 месяцев и теперь снова начинаю худеть,чтобы довести себя до идеального веса!!!

валерия
18.01.2010, 18:09
С проблемой-ЛИШНЕГО ВЕСА, я столкнулась с детства.А ПОСЛЕ-РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО ребёнка-МОЙ ВЕС ДОСТИГ-98 кг!!! "СИДЕТЬ"ДОЛГО НА ДИЕТАХ-НЕ СМОГЛА!ПЕРЕПРОБОВАЛАвсё,чтовожможно-КОДИРОВАЛАСЬ,ГОЛОДАЛА!ВЕС -ВОЗВРАЩАЛСЯ,прихватив несколькокг!!!НА РЕКЛАМУ-Алёны-СМОТРЕЛА-5лет!!!НЕВЕРИЛОСЬ уже не вочто!!!ПРИШЛА,ПОСЛЕ того,как ПОХУДЕЛА моя сестра Янсуфина Рита на 15кг-(смотрите в альбоме!)Я в ЦЕНТРЕ увидела много ХУДЕЮЩИХ-иПОХУДЕВШИХлюдей-и НАЧАЛА ХУДЕТЬ!!!за первый месяц-Я ПОХУДЕЛА-на7кг!!!за5 мес- ПОХУДЕЛА НА 26КГ!!!СМЕНИЛА РАЗМЕР ОДЕЖДЫ -с 56го-на 48ой!!!кмоему удивлению-худелось легко-и без чувства голода!!!ПОЯВИЛАСЬЛЕГКОСТЬ и ЭНЕРГИЯ!!!И -и ВСЁ -ЭТО,БЛАГОДАРЯ ВНИМАНИЮ иПРОФЕССИОНАЛИЗМУ-ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!От чистого сердца-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!мой результат смотрите в альбоме!!!

gainst
18.01.2010, 18:49
Поздравляем Жанну Нестерову
-26кг!!!

Абоимов
20.01.2010, 19:00
В последнее время -ситуация с весом начала выходить из под контроля.
Не буду кривить душой ,как и многие,я сомневался!
Но как врач понимал, что без СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЯ, никак
ПРАВИЛЬНО не похудеть!
За 2 месяца приёма -продуктов,я ПОХУДЕЛ на 8 кг!
Это с учетом того,что были нарушения...:-)
Так как очень напряженный ритм жизни.
РЕЗУЛЬТАТ не заставил себя долго ждать!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОМФОРТНО! Появилась ЭНЕРГИЯ! ПРОДОЛЖАЮ ПРИНИМАТЬ ПРОГРАММУ!:-)ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

gainst
22.01.2010, 05:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ Юрия Киян

гМакеевка минус-8кг!!!

Наталия Самь
03.02.2010, 22:01
Под очень-очень чутким руководством Алены,началась моя борьба с лишним весом.
За 16 дней я стала меньше на 4 кг+потеря в объемах.Конечно до идеала мне еще далеко,но я знаю,что смогу!!!
Хочу сказать,что объемы уходят быстрее чем кг,потому как с моим весом потерять всего!!!4 кг,это совсем мало,чтобы увидели окружающие,А ОНИ ВИДЯТ!!!И рабочие медицинские брюки после нескольких шагов оказываются на середине попы:-D !
Главное Захотеть!Соблюдать!Внимательно Слушать!
Желаю всем удачи и успеха!

gainst
12.02.2010, 01:10
ОЧЕНЬ ВАЖНО-ДОХУДЕТЬ до НОМЫ!-это 1-е!
ОРГАНИЗМ-ЛЕГКО УДЕРЖИВАЕТ СВОЙ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ-НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС!!!
ЗАТЕМ -КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!ДЕЛАТЬ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ-ЗАМЕНЯЯ завтрак и ужин коктейлем!!!
ЗДОРОВЫЙ-ЗАВТРАКдля всей семьи!!!
-КОКТЕЙЛЬ!АЛОЭ!ЧАЙ!
и разгружаться после вечеринок,дней Рожденья,отпуска итд!
Как и ЧИСТИМ ЗУБЫ!КАК МОЕМ ГОЛОВУ!
,чтобы поддерживать в ЧИСТОТЕ и норме!
Так и Вес -НУЖНО -УДЕРЖИВАТЬ!!!
А вес -набирается от нашей еды!!!-лишних -калорий!!!

gainst
14.02.2010, 23:20
Поздравляем Юлию Казакову
-5кг за 1 мес!!!г.Н.Новгород

gainst
18.02.2010, 00:52
ПОЗДРАВЛЯЕМ Наталию Сальникову-7кг!
за 1 мес!!!г.Москва

Наталия Самь
18.02.2010, 01:13
Ну вот и прошел месяц...За который я стала меньше на 7 кг!!!И объемы тают,только в бедрах я уменьшилась на 10 см.А в целом потеря объемов составляет около30 см!Но ведь это только за месяц!
Так что девчонки дерзайте!Все реально!

gainst
21.02.2010, 22:59
Девчёнки,дорогие мои!ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ЗА Ваши ИСТОРИИ!!!
За Ваше -ДОВЕРИЕ!!!которое -стараюсь -оправдывать!ЗА то,что не побоялись-ВЗЯТЬ на себя РИСК!-ХУДЕТЬ на РАССТОЯНИИ!!!Хотя МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ,ЧТО РИСКУЕМ только ПОТЕРЯТЬ ВЕС и БЫТЬ -ЗДОРОВЫМИ!!!

Червоная
24.02.2010, 16:57
Я худею под руководством Алены только 10 дней и за эти дни я похудела на 3 кг., ушла отечность рук и ног, которая так давно мучила меня и мешала! В объеме уменьшаюсь на мой взгля и на взгляд окружающих быстро. Это так приятно, чувствовать легкость!!!! Нет зависимости от еды, как раньше. Ничего сложного нет! Идти к поставленной цели быть стройной и красивой, тем более скоро лето!!!! Хочется выйти на пляж и не комплексовать!

gainst
24.02.2010, 18:48
Поздравляем Наталию Сальникову!
-10кг!!!г.Москва

gainst
24.02.2010, 18:52
---
-





Наталия Червоная-3кг!-за 10 дней!ПОЗДРАВЛЯЕМс первыми шагами к Успеху!

Нина Игн
25.02.2010, 01:02
ЗДРАВСТВУТЕ!Я мама 4-х детей!И С каждым ребёнком -набиралсяВЕС!!!Пыталась ,как и Все-ХУДЕТЬ РАЗНЫМИ методами самостоятельно!В результатевес набирался всё БОЛЬШЕ!В центр пришла как и все,с СОМНЕНИЕМ иНЕДОВЕРИЕМ...Увидела людей,худеющихи похудевших!!!
УБЕДИЛИ ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ и ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД,и то,что с НАМИ-РАБОТАЮТ до ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА!ПОСЕЩАЛА все школы правильного питания-врезультате-МИНУС 20 КГ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ
ОЧЕНЬ благодарный и довольный клиент!
ВСЕМ -УДАЧИ!

gainst
25.02.2010, 01:54
@@@@@@@@@
%%%%%%%
%%%%%
%%%%
%%%
Поздравляем Нину -минус 20 кг!!!
%%
%%%
%%%%
@@@@@

gainst
07.03.2010, 14:23
С наступающим
праздником8Марта!
.....

Червоная
11.03.2010, 15:37
Сегодня ровно месяц, как я правильно питаюсь(с поддержкой и советами Алены), за месяц похудела на 6 кг., в объемах заметно уменьшилась ( одежда и верхняя в том числе стала великовата), глядя на это хочется и дальше вести такой образ жизни! Тем более это не сложно, а даже вкусно и приятно. У меня также как и многих сдесь были сомнения, но я рискнула и благодарна в этом ооочень Алене! хотя нас разделяют тысячи километров, не было ни дня, когда бы она не поинтересовалась об успехах и самочувствии. Милые девушки и женщины, дерзайте! Недостижимых целей нет! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Сегодня 09:35

gainst
11.03.2010, 16:43
Поздравляем Наталию Червоную!!!г.Москва
-6 кг за1 мес!

Ольга Дадаш
18.03.2010, 01:54
Последние 15 лет я БОРОЛАСЬ с ЛИШНИМ ВЕСОМ!!!
Также,как и все перепробовала много разных "СПОСОБОВ!"
Голодала на воде(По Брэгу),пила морозник, были разные диеты....ХУДЕЛА на 2кг!прибавляла 5кг!В Центр пришла за последней НАДЕЖДОЙ!Хотя скажу честно,были большие сомнения по поводу того,что ПОХУДЕЮ!да ещё БЕЗ ЧУВСТВА ГОЛОДА!
УЖЕ ЗА 1й месяц -Я ПОХУДЕЛА на 8 кг!за 5 мес -на 26 кг!!!
СМЕНИЛА РАЗМЕР ОДЕЖДЫ с 56го на 48ой!!!
УШЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,НОРМАЛИЗОВАЛСЯ СОН!!!
ПОЯВИЛАСЬ ЭНЕРГИЯи ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО ЖИТЬ!!!
СВОЙ ВЕС СОХРАНЯЮ уже более 3х ЛЕТ!
Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

gainst
18.03.2010, 13:59
Смотрите РЕЗУЛЬТАТ Ольги Александровны Бобошко в АЛЬБОМЕ!!!

gainst
25.03.2010, 05:46
ПУСТЬ МЕЧТЫ
СБЫВАЮТСЯ!!!

Фартовая
26.03.2010, 02:22
Я ПРОДОЛЖАЮ ХУДЕТЬ!!!СВОЙ- РЕЗУЛЬТАТ -я РАЗМЕСТИЛА В АЛЬБОМЕ!!!-СМОТРИТЕ!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к НАМ!!!-ЭТО НАДЕЖНОЕ МЕСТО!!!Вы в ЭТОМ БЫСТРО -УБЕДИТЕСЬ!!!

Фартовая
26.03.2010, 02:23
Я ПРИШЛА ХУДЕТЬ -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ОТЧАЯВШАЯСЯ!!!Мой ВЕС ДОСТИГ 126кг!!!ПОЛЕ 2х родов-НАБРАЛА 40 кг за 1 год! В ЦЕНТРЕ я увидела ПОХУДЕВШИХ и ХУДЕЮЩИХ ЛЮДЕЙ,и РЕШИЛЛА ТОЖЕ НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!Я уже ПОХУДЕЛА НА 20кг! и -уже почувствовала -ЛЁГКОСТЬ,прилив ЭНЕРГИИ-повилась НАДЕЖДА ВЫРВАТЬСЯ ИЗ "Плена"ЛИШНИХ кг!!!ОЧЕНЬ ВАЖНА ПОДДЕРЖКА СПЕЦИАЛИСТА-я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Алене за то что ДОНЕСЛА НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

gainst
28.03.2010, 05:21
Не откладавай на завтра. все что связанно со здоровьем, завтра в таком случае, может и не наступить!

gainst
06.04.2010, 18:03
Поздравляем Елену Тарасову-22 кг!!!
г Сург

Бусинка
04.05.2010, 21:41
Принимаю продукт 1,5 месяца, Алёна мне всё подробненько расписала, как, сколько и чего! Вот мои скромные, пока результаты:
Вес 77кг.(был 85); ОГ 114см.(был120); ОТ 104см.(был108); ОБ 113см.(был116). * *ИТОГО: Вес-8кг.; ОГ-6см.; ОТ-4см.; ОБ-3см.!!! И мне это нравится!!!

Бусинка
04.05.2010, 21:41
Я с Алёной знакома около года и столько-же в группе. Долго не решалась ей позвонить и заказать продукт, отговаривали подружки, ссылаясь на какие-то прошлые опыты своего "худения".Честно сказать, хотела удалить группу и всё, жить как живу...Но...взвесила все + и - посмотрела на себя в зеркало более критично, в мои 39(!) лет хочется чего то большего. У меня ведь взрослые сыновья, старшему 20 лет(он,кстати, бросил курить прошлым летом, есть чем гордиться!), младшему 15лет.(он мечтает быть врачём, чтобы МЕНЯ лечить! представляете?) Я не хочу, чтобы они меня стеснялись и боялись познакомить со своими девушками! Подумала-подумала и решилась!

gainst
05.05.2010, 01:42
Наше -ЗДОРОВЬЕ,САМОЧУСТВИЕ,ВНЕШНОСТЬ-ЗАВИСИТ от того,что мы КЛАДЁМ СОБСТВЕННОЙ-РУКОЙ себе в рот ЕЖЕДНЕВНО!!!Причем ,делаем -ЭТО ОСОЗНАННО!!!75%-80% смертей-проиходит по трём причинам:СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ(инсульты,инфаркты)
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
и ОНКОЛОГИЯ-В 50% Случаев -ЭТО ПРОИСХОДИТот того,что Люди "НАЕЛИ" лишние-кг,которые привели к -таким -заболеваниям!!!
ЛИШНИЙ ВЕС-ЭТО НАГРУЗКА-прежде всего на сердце и сосуды!!!дальше позвоночник и тд

gainst
05.05.2010, 01:54
.

..






ПОЗДРАВЛЯЕМ Катю Сорокину-8кг!!!
г Тюмень

Трофимова
29.05.2010, 16:35
АЛЕНУШКА!!!!!!!
Большое
спасибо за поддержку!!!!!!!!!

gainst
29.05.2010, 19:08
Поздравляем Ирину Петракову -10 кг!г Сургут

Трофимова
31.05.2010, 17:32
Я мама ТРОИХ детей! *И соответственно… после рождения каждого ребенка я прибавляла в весе!!! После 3-х родов -я БЕЗ СОМНЕНИЯ ЗНАЛА -куда мне обращаться! Так как 5 лет назад –худела вместе с Аленой и мой вес легко сохранялся -эти годы! Сейчас, за 3 мес я ПОХУДЕЛА на 10кг!!!ЛЕГКО! БЕЗ чувства голода -между делом! ЗНАЮ, что могла бы и больше!!! Но -это ещё не предел !!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ: «Занимайтесь собой!!!!!! Не набирайте лишних килограммов!!!!! Наше здоровье в наших руках!!!!!!

Фартовая
10.10.2010, 16:52
Я ПРИШЛА ХУДЕТЬ -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ОТЧАЯВШАЯСЯ!!!ПОЛЕ 2х родов-НАБРАЛА 40 кг за 1 год! В ЦЕНТРЕ я увидела ПОХУДЕВШИХ и ХУДЕЮЩИХ ЛЮДЕЙ,и РЕШИЛЛА ТОЖЕ НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!! На данный момент я сбросила 27 кг !!!и - почувствовала -ЛЁГКОСТЬ,прилив ЭНЕРГИИ-повилась НАДЕЖДА ВЫРВАТЬСЯ ИЗ "Плена"ЛИШНИХ кг!!!ОЧЕНЬ ВАЖНА ПОДДЕРЖКА СПЕЦИАЛИСТА-я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Алене за то что ДОНЕСЛА НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Альбиончик
18.10.2010, 01:22
поздравляю Елена...тоже очень хочется добиться таких результатов...какие сейчас у вас....

Людоедка
02.11.2010, 00:34
В центр красоты я пришла с весом 90 кг.при росте 165 см.Проконсультировалась с Алёной и она мне сказала какая программа сбалансированного питания:-D *подходит.И под её чутким руководством начала худеть.За месяц скинула 7 кг.,в объёмах уменьшилась на 9 см.Чувствую себя бодро,полна сил и энергии,ещё это вкусно,комфортно без чувства голода!Кожа лица заметно улучшилась и стала эластичной.А так же я хожу на все занятия,которые проходят очень интересно и поучительно,все делятся своим опытом и впечатлениями.На этом результате я не останавливаюсь!Это не только для похудения,но и для здоровья и правильного питания!Я очень благодарна Алёне!

Другое Я
22.12.2010, 04:40
Здравствуйте !Меня зовут Галина Кляйнерт,я живу недалеко от Бремена в Германии.C Аленой познакомилась на сайте.Полтора года назад мой вес достигал 110 кг и 5 хронических заболеваний не давали мне полноценно двигаться и просто дышать...я сидела на кортизоне 2 раза в день и была неподвижна-суставы заржавели и закостенели...Мои любимые продукты были крепкие алкогольные напитки чтобы хоть как то смягчить боли...сильные обезбаливающие медикаменты а бесконечные походы к врачам...всевозможные терапии ни к чему не привели!!!Я мечтала только о покое,кладбище и уже поставила на себе КРЕСТ!! !Сейчас я не пользуюсь НИКАКИМИ медикаментами,забыла где находятся кабинеты врачей,мое давление снова в норме...суставы подвижны и не болят а дышать я научилась без КОРТИЗОНА!!!Моя жизнь снова приобрела краски а мои 3 детей и трое внуков кушают продукты сбалансированного питания вместе со мной и счастливы что их мама и бабушка снова ЗДОРОВА,похудела на 23 кг и помолодела на 20 лет!!!Размер одежды я сменила с 52 на 44 и любуюсь на себя в ЗЕРКАЛЕ!!!СПАСИБО ПРОДУКТУ И МАРКУ ХЬЮЗУ!!!и тебе-Алена!!!

Нина Игн
26.03.2011, 20:29
ДЕВОЧИ *СУПЕР ВСЕ ТАК ХОРОШО *И НЕГОЛОДАЕШЬ И МИРУС 20 КГ

Людоедка
03.04.2011, 23:29
В Центр КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ я пришла 25 сентября.Насмотревшись на фото др участников,я шла с УВЕРЕННОСТЬЮ,что и у меня ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!Убедили РЕЗУЛЬТАТЫ других людей,худеющих и похудевших!(Y) Мне специалист подобрал программу,и я начала ХУДЕТЬ в группе,записавшись на ШКОЛУ ПИТАНИЯ!На сегодняшний день мой РЕЗУЛЬТАТ-25кг!!!СМЕНИЛА РАЗМЕР ОДЕЖДЫ с 52го на 46ой!!!Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Алёне,которая вела меня просто -за руку шаг за шагом!И ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ -ХУДЕТЬ ,соревнуясь в группе!-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,ЧТО РАБОТАЮТ ТАКИЕ ГРУППЫ!Где мы узнали как выбирать продукты и готовить,делать разгрузочные дни и многие др АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!Теперь я знаю не только *КАК ПОХУДЕТЬ,НО И НАУЧИТЬСЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО,чтобы были здоровы наши дети и родители!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!(Y) (D) (D)

gainst
03.04.2011, 23:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ Валентину-25кг!!!г. Сургут

Логинова
29.06.2011, 04:02
Хочется искренне поделиться своими первыми результатами!Женщины!Не сомневайтесь-это всё ПРАВДА!Я как и все,познакомилась с Алёной на сайте 2,5 месяца назад.Были сомнения,как и у всех...Мне наверное просто повезло,что моя невестка была знакома с этой семьёй(худела 3 года назад)КОГДА Я ПРИШЛА в ЦЕНТР,Я УВИДЕЛА МНОГО ЛЮДЕЙ!Поняла,что я не одна,ВСЁ УБЕДИЛО!И ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ ,и ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД!И УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я просто сдалась,приобрела программу и пришла ХУДЕТЬ в ГРУППЕ!На сегодняшний день почти 12кг (Y) Я САМА НЕ ВЕРЮ!Мне легко,избавилась от боли в спине и ногах!Стала ЭНЕРГИЧНОЙ,появилась ЛЁГКОСТЬ!Страшно представить,что былобы ,если бы я до сих пор сомневалась...У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ-ПРОДОЛЖАТЬ ХУДЕТЬ и приводить СВОЁ ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДОК!

gainst
29.06.2011, 04:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Аллу Логинову-11кг!г.Сургут

Куниченко
29.06.2011, 04:44
Кто то может верить,кто то-нет!Если моя история поможет кому то ,буду рада!Я тоже довольный и благодарный клиент нашего ЦЕНТРА!Пришла худеть в июне 2010года.Был момент,что хотела даже уйти..сомнения есть у всех.НО ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ ПЕРЕВЕСИЛО!ПОСТЕПЕННО ВСЁ УБЕДИЛО-ФАКТЫ!ОПЫТ!ЛЮДИ! У меня ушло всего 12 кг!НО Я НАУЧИЛАСЬ *ПРАВИЛЬНЫМ ВЕЩАМ-КАК ИЗМЕНИТЬ многое в ПИТАНИИ и СОХРАНЯТЬ СВОЮ ФИГУРУ!На японском Анализаторе у меня уменьшился % ЖИРА В ОРГАНИЗМЕ и ПОМОЛОДЕЛА на 9 лет(биологический возраст)изменились все показатели в лучшую сторону!Глядя на меня,последовали моему примеру мои близкие и знакомые. Я худела 2 месяца,и уже сохраняю почти год,несмотря на отпуск и праздники итд

Логинова
05.10.2011, 22:46
Я ТОЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЁНЕ И СЕГОДНЯ Я ХОЧУ ЕЁ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! * ОНА УЧИТ НАС ЖИТЬ ЗАНОВО, ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО, ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО И Т.Д. ОНА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ, ДАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ, Я ПОХУДЕЛА НА 17 КГ, *ПОЛУЧИЛА *ПОТРЯСАЮЩИЕ *РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЗДОРОВЬЮ Я СПЛЮ, КАК МЛАДЕНЕЦ, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ, НОГИ НЕ БОЛЯТ, ПОЯВИЛАСЬ ЛЕГКОСТЬ, ЭНЕРГИЯ. Я ПО ДРУГОМУ СТАЛА СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ. АЛЁНА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ К НАМ. * У МЕНЯ БЫЛ ВЕС 121 КГ.,И 60 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ, СЕЙЧАС 104 КГ., И 54 РАЗМЕР. ЕЩЁ БУДУ ХУДЕТЬ НА 20 КГ, С ГРУППОЙ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЕ ЭТО ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО И ЗДОРОВО, ВСЕМ СОВЕТУЮ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

gainst
07.10.2011, 23:25
СПАСИБО,дорогие мои!!!Оооочень приятно-растрогали до слёз... НЕЗРЯ ЗНАЧИТ РАБОТАЕМ!!!

gainst
26.10.2011, 02:14
НЕТ НЕДОСТИЖИМЫХ ЦЕЛЕЙ- ЕСТЬ СЛАБЫЕ ХАРАКТЕРЫ!!!

Каштанка
29.10.2011, 05:42
Здравствуйте Алёна и все кто зашел на станицу! *Я тоже хочу с благодарностью сказать Алёне - ты Супер!!! Спасибо тебе за добрые советы по питанию, за чуткость и умение правильно и грамотно рассказать про белок, воду, жиры и углеводы *итд. За ответы на наши многочисленные вопросы. За подход к каждому индивидуально. За звонки с вопросами и * советами! * * * * * * Я решила похудеть на 8 кг и это у меня с легкостью получилось, опять же с помошью Алёны и школы питания, вот уже прошло 5 месяцев *как я сбросила вес и чувствую себя прекрасно! Вместе с кг ушла усталость, я часто летаю и плохо переносила перелеты, теперь я даже не замечаю взлёты и посадки, очистилась кожа на лице, перестала чувствовать боль и усталость в ногах. а самое ГЛАВНОЕ за что я хочу сказать Алёне большое - большое спасибо у меня стал в норме гемоглобин, Алёна мне при первой встрече сказала, что если буду правильно питаться гемоглобин повыситься (если честно я ей не поверила), но свершилось чудо. Я очень довольна что добилась таких результатов за такое короткое время!!!